FORUM.FALERISTIKA.SU

Форум по вивченню нагород, історії та подвигів у боротьбі з нацизмом

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 20 posts ]  Go to page 1, 2  Next
Author Message
PostPosted: Wed Jan 15, 2014 2:06 am 
Offline
администратор
User avatar

Joined: Thu Dec 03, 2009 12:27 am
Posts: 8545
Location: Київ
В ближайшее время, как я и обещал, будут изменения в составе групп пользователей на форуме. Идут консультации с коллегами по поводу добавления группы "Спецы" или "Специалисты", в которую будут введены разбирающиеся коллеги, но не занимающиеся модерацией :!: Соответственно, немного поменяются "Общие Правила" :mersi:

_________________
Слава Україні!
Я розмовляю на рідній мові


Top
 Profile Send private message  
Reply with quote  
PostPosted: Wed Jan 15, 2014 4:48 pm 
Offline
User avatar

Joined: Sun Feb 06, 2011 11:53 am
Posts: 2761
Михалыч на сегодняшний день 645 человек не разу не ответили не в одной теме.Это ровно каждый 4 из 2644.Вот тебе первая группа физкультурников.С ув.Игорь :ok:


Top
 Profile Send private message  
Reply with quote  
PostPosted: Wed Jan 15, 2014 5:24 pm 
Offline
администратор
User avatar

Joined: Thu Dec 03, 2009 12:27 am
Posts: 8545
Location: Київ
:lol: :u-gu:

ПыСы: есть ещё предложения вариантов в наименованиях группы разбирающихся коллег-"Профи" / "Профессионалы" или по аналогии у соседей "Эксперты"/"Знатоки". Особо роли не играет-главное, что такая группа будет.

_________________
Слава Україні!
Я розмовляю на рідній мові


Top
 Profile Send private message  
Reply with quote  
PostPosted: Sat Jan 18, 2014 12:48 pm 
Александр Михайлович wrote:
В ближайшее время, как я и обещал, будут изменения в составе групп пользователей на форуме. Идут консультации с коллегами по поводу добавления группы "Спецы" или "Специалисты", в которую будут введены разбирающиеся коллеги, но не занимающиеся модерацией :!: Соответственно, немного поменяются "Общие Правила" :mersi:

makarov231 wrote:
Михалыч на сегодняшний день 645 человек не разу не ответили не в одной теме.Это ровно каждый 4 из 2644.Вот тебе первая группа физкультурников.С ув.Игорь :ok:

Михалыч, добрый день. Объясни пожалуйста, какой смысл создания "группы" и чем она будет заниматься? Какие функции, обязанности и т.д.? :hlop:
По вопросу "физкультурников", "халявных посетителей", бездельников и т.д., о которых подметил Игорь :best: , ДЕЛАТЬ ЧТО-ТО БУДЕШЬ?
Или ТРУТНИ В КАЖДОМ УЛИКЕ ЕСТЬ? Какое твоё мнение по "ЧИСТКЕ НАШИХ РЯДОВ"?
Александр, ты меня извини, но надоело уже говорить на эту тему. :vee:
Ты, что не можешь ОТКРЫТУЮ ТЕМУ СОЗДАТЬ ПО ПРИХОДУ И РАСХОДУ ДЕНЕЖНЫХ ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ ПОСТУПЛЕНИЙ НА ЧЛЕНСТВО В ФОРУМЕ ?
Кому оно нужно ЭТО КОЛИЧЕСТВО "мёртвых душ"? Или вы там, уже давно при коммунизме живёте и за знания, и за своё личное время,- денег стесняетесь брать?
Знаю, что сейчас, "вспомнишь", что "доходные" бизнесы в Америке и Канаде, открывать нужно... Да, может и так. Но дело в том, что "заработанный" доход от сертификации или другого дохода форума или бизнеса, будет дописываться к общему доходу человека. А это означает, что средний человек с доходом 100-200 тыс. в год, должен будет приписать(добавить) 50-70 тыс. и автоматически "перепрыгнуть" из 27% налога на з6+%(как пример). Вот в этом и вся проблема... Здесь.
С ув.Алекс.


Top
  
Reply with quote  
PostPosted: Sat Jan 18, 2014 2:16 pm 
Offline
главный модератор

Joined: Mon Dec 21, 2009 5:28 pm
Posts: 2787
И супер эксперты ошибаются, и каждый сам для себя определяет круг экспертов среди участников, а деление даст какуй то пользу?, все стараются все равно отмолчаться


Top
 Profile Send private message  
Reply with quote  
PostPosted: Sat Jan 18, 2014 9:35 pm 
Offline

Joined: Sat Aug 20, 2011 3:56 pm
Posts: 76
Алексей Николаевич wrote:
И супер эксперты ошибаются, и каждый сам для себя определяет круг экспертов среди участников, а деление даст какуй то пользу?, все стараются все равно отмолчаться

Почему отмолчаться ?
Александр принял решение .. - он имеет право на это ?
А выделение группы Знатоков - это очень правильно, это не подвижка существующих АСов , это помощь существующим в обсуждении . И, если эта группа будет участвовать во всех обсуждениях , - это прекрасно.
И назвать - ЗНАТОКи.


Top
 Profile Send private message  
Reply with quote  
PostPosted: Sat Jan 18, 2014 10:16 pm 
Offline
главный модератор

Joined: Mon Dec 21, 2009 5:28 pm
Posts: 2787
Сергей ПСК wrote:
Алексей Николаевич wrote:
И супер эксперты ошибаются, и каждый сам для себя определяет круг экспертов среди участников, а деление даст какуй то пользу?, все стараются все равно отмолчаться

Почему отмолчаться ?
Александр принял решение .. - он имеет право на это ?
А выделение группы Знатоков - это очень правильно, это не подвижка существующих АСов , это помощь существующим в обсуждении . И, если эта группа будет участвовать во всех обсуждениях , - это прекрасно.
И назвать - ЗНАТОКи.

А что им мешало раньше участвовать в обсуждении?
Если членство в группе - это обязательство в обсуждении каждой темы, а не просто быть её членом - тогда это то что надо.


Top
 Profile Send private message  
Reply with quote  
PostPosted: Sun Jan 19, 2014 12:14 am 
Добрый день. Иногда, мы с Алексеем, имеем разные точки в обсуждении по тем или иным вопросам, так-что в "заговоре" нас, думаю никто не обвинит. Я,-полностью согласен с Алексеем по ЭТОМУ вопросу. :best:
Хорошо, "прилепят" ярлык "ЗНАТОКИ " к какой-то "группе"... Что дальше? Что, эта группа(живые люди-смертные), активней будет? Или у них больше "стимула" будет? Или время? Или страха, что "ярлык знатока" заберут? Объясните мне и другим, пожалуйста. :uuuuu:
Михалыч, честно говорю тебе,-в дискуссию "вступать" не хочу. Не по этому вопросу ни по другим. Мою позицию, ты давно знаешь. И по вопросам сертификации, и по форуму, и по бизнесу фалеры, и по ...
Нельзя, все эти вопросы, мешать в одной "куче". Ты знаешь, почему у Карла, был Энгельс? Да, потому, что если бы не было Энгельса, то у Карла, даже бы денег на обложку его трудов не хватило.
Пойми ты одно, что этот форум, уже не есть тем форумом, которым он был ещё 3 года назад. Тогда, у форума (да и у тебя тоже) были другие проблемы и "амбиции"... Сейчас,-совершенно ДРУГИЕ...
Сейчас,-никого "затаскивать" на форум не нужно и беспокоится за количество "членов", тоже не нужно. У каждого на этом форуме, есть ВОЗМОЖНОСТЬ "быть знатоком", помощником, энтузиастом, экспертом и т.д.
У каждого, есть возможность "работать и приносить пользу" форуму. И никакие "должности, звания и ярлыки",-тут не помощники. :plohoy:
С ув.Алекс. :chin:


Top
  
Reply with quote  
PostPosted: Mon Jan 20, 2014 3:12 am 
Offline

Joined: Mon Nov 15, 2010 7:15 pm
Posts: 899
Человеческое общество всегда начиналось с неких демократических основ и всегда заканчивалось формированием так называемых элит. И , опять же, очень далеко не всегда эти элиты со временем ( иногда сразу же) представляли из себя что-то прогрессивное. Если же выделение из форумчан СПЕЦОВ будет сопровождаться некими обязательствами для последних, например, обязательно аргументировано выступать в темах по "проблемным" или "вопросным", так сказать, предметам ( где для освещения вопроса нужны знания большие, чем просто знание "матчасти" на основе общеизвестных сайтов и книг), то он приветствуется.


Top
 Profile Send private message  
Reply with quote  
PostPosted: Mon Jan 20, 2014 3:51 am 
Андрей, а что мешает "им", делать это сейчас??? :plohoy:
Для того, что бы помочь бабушке с тяжёлой сумкой, не обязательно иметь "ярлык" носильщика на груди. :uuuuu:
Но, а вот приглашать на сайт, работников Гос.музеев, :best: Прокуратуры, :best: Адвокатов, :best: Таможенников, :best: Авторов книг :best: и т.д. :u-gu: И задавать им, "живые" вопросы,-ЭТО,ДРУГОЕ ДЕЛО. :ok: Но конечно, после ответов на вопросы, нужно(по человечески) оплатить ужин, подарить сувенир и т.д. Но для этого, -форум должен иметь "свободные наличные". Я уже, 2 года на эту тему говорю. Но всё, как об стенку...
С уважением, Алекс.


Top
  
Reply with quote  
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 20 posts ]  Go to page 1, 2  Next

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 31 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Jump to:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group