FALERISTIKA.SU

Форум по изучению наград и истории

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт июн 15, 2017 2:27 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 28, 2012 12:36 pm
Сообщений: 808
Откуда: Kyiv
Здравствуйте. Подскажите кавалера ордена № 442183. Спасибо :mersi:

_________________
Ищу БКЗ №№ 126499, 179554; АН № 12107, 28484; ОВ1 №№ 47278, 88693, 1139922; КЗ № 551188, 3382787; Слава 3 ст. № 495850; За Отвагу № 3304394; ЗБЗ № 166365


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: Вс сен 16, 2018 12:02 pm 
Не в сети
модератор

Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 7:01 pm
Сообщений: 2907
1.


Вложения:
99500-10000.jpg
99500-10000.jpg [ 651.79 KiB | Просмотров: 287 ]
Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: Вс сен 16, 2018 3:36 pm 
Не в сети
модератор

Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 7:01 pm
Сообщений: 2907
2.

100000 Зикунов Анатолий Андреевич, гвардии старшина, 1-й УФ;
100001 Модный Анатолий Андреевич, гвардии лейтенант, 1-й УФ;
100002 Бакулин Арсений Фёдорович, гвардии старший сержант, 1-й УФ;
100003 Попов Виктор Сергеевич, гвардии старший лейтенант, 1-й УФ;
100004 Громов Михаил Фёдорович, гвардии младший лейтенант, 1-й УФ;
100005 Зайцев Александр Иванович, гвардии красноармеец, 1-й УФ;
100006 Белоус Иван Феофанович, старший сержант, 1-й УФ;
100007 Востриков Алексей Константинович, гвардии лейтенант, 1-й УФ;
100008 Гудков Виктор Иванович, гвардии старший сержант, 1-й УФ;
100009 Угловский Иван Ильич, старший лейтенант, 1-й УФ;
100011 Цепелев Михаил Ефимович, гвардии лейтенант, 1-й УФ;
100012 Коломейцев Александр Ефимович, гвардии сержант, 1-й УФ;
100013 Степанов Владимир Иванович, гвардии майор, 1-й УФ;
100014 Эзерман Сергей Георгиевич, гвардии старший лейтенант, 1-й УФ;
100015 Гузенко Дмитрий Максимович, подполковник, 1-й УФ;
100016 Суров Василий Парфирович, лейтенант, 1-й УФ;
100018 Прусов Григорий Васильевич, гвардии майор, 1-й УФ;
100019 Масычев Иван Анисимович, старший лейтенант, 1-й УФ;
100020 Вальков Фёдор Иванович, гвардии лейтенант, 1-й УФ;
100021 Ртищев Алексей Фёдорович, гвардии лейтенант, 1-й УФ;
100022 Монастырский Константин Андреевич, красноармеец, 1-й УФ;
100023 Колосов Николай Фёдорович, младший лейтенант, 1-й УФ;
100024 Князев Филипп Гаврилович, красноармеец, 1-й УФ;
100025 Курган Григорий Никифорович, младший лейтенант 1Ук.фр
100026 Былинский Николай Фёдорович, гвардии подполковник 1Ук.фр
100027 Дуднев Александр Егорович, гвардии майор 1Ук.фр
100028 Листов Алексей Сергеевич, гвардии подполковник 1Ук.фр
100029 Юдин Василий Алексеевич, подполковник 1Ук.фр
100030 Кривошей Семен Николаевич, гвардии майор 1Ук.фр
100032 Таршиков Николай Георгиевич, гвардии капитан 1Ук.фр
100034 Старыкин Семён Никонорович, гвардии старший лейтенант 1Ук.фр
100035 Дороней Сергей Климентьевич, полковник 1Ук.фр
100036 Каминский Арон Семёнович, гвардии майор 1Ук.фр
100037 Моисеев Пётр Филиппович, гвардии майор 1Ук.фр
100038 Салун Иван Петрович, майор, 1Ук.фр
100039 Громов Михаил Дмитриевич, майор 1Ук.фр
100040 Пряхин Виктор Петрович, капитан 1Ук.фр
100042 Кобзев Фёдор Иванович, майор 1Ук.фр
100043 Фещенко Илья Максимович, старший лейтенант 1Ук.фр
100044 Сысоев Василий Николаевич, младший лейтенант 1Ук.фр
100045 Смирнов Александр Михайлович, гвардии полковник 1Ук.фр
100046 Кадзаев Сергей Андреевич, капитан 1Ук.фр
100047 Крутов Илья Васильевич, майор 1Ук.фр
100048 Хамидов Хайдар Курбанович, подполковник 1Ук.фр
100049 Неверов Евдоким Григорьевич, гвардии старшина 1Ук.фр
100053 Кокенко Николай Иванович, младший лейтенант 1Ук.фр
100054 Юнак Роман Андреевич, старший лейтенант 1Ук.фр
100055 Клищевский Григорий Петрович, капитан, 1Ук.фр
100056 Романов Сергей Михайлович, лейтенант 1Ук.фр
100057 Шевцов Александр Михайлович, капитан 1Ук.фр
100058 Супрунов Иван Григорьевич, старший сержант, 1Ук.фр
100059 Рыбак Ульян Александрович, старшина, 1Ук.фр
100060 Полищук Николай Данилович, старший сержант, 1Ук.фр
100061 Гусев Андрей Андреевич, гвардии лейтенант, 1Ук.фр
100062 Кондуков Григорий Иванович, младший лейтенант, 1Ук.фр
100064 …асников Василий Андреевич, майорЮ 1Ук.фр
100066 Еремеев Ириней Петрович, полковник 1Ук.фр
100069 Лютиков Дмитрий Иванович, майор 1Ук.фр
100070 Концевой Зиновий Абрамович, полковник 1Ук.фр
100072 Родионов Василий Иванович, полковник 1Ук.фр
100073 Гуманенко Василий Аникеевич, гвардии красноармеец, 1Ук.фр
100074 Федорченко Яков Семенович, капитан 1Ук.фр
100075 Серавин Николай Викентьевич, лейтенант 1Ук.фр
100076 Шитков Прокопий Александрович капитан 1Ук.фр
100077 Цибин Иван Владимирович старший сержант 1Ук.фр
100078 Ясь Юрий Никифорович лей-т 1Ук.фр
100079 Троянов Ануфрий Пименович майор 1Ук.фр
100080 Смирнов Андрей Михайлович п/полковник 1Ук.фр
100080 Журавлев Лукьян Игнатьевич, старшина 1Ук.фр
100081 Рожков Степан Иванович гв.лей-т 1Ук.фр
100082 Кузнецов Алексей Федорович ст.лей-т 1Ук.фр
100082 Естемесов Мутагин, старший сержант 1Ук.фр
100083 Лосев Дмитрий Миронович, старший сержант 1Ук.фр
100083 Егохов Павел Сергеевич, гвардии капитан 1Ук.фр
100084 Хахерин Илья Кириллович ст.лей-т 1Ук.фр
100085 Анисимов Степан Андреевич ст.лей-т 1Ук.фр
100086 Рождественский Владимир Александрович п/полковник 1Ук.фр
100087 Гогин Евгений Васильевич капитан 1Ук.фр
100088 Шаламов Иван Павлович капитан 1Ук.фр
100089 Чедушников Александр Николаевич капитан 1Ук.фр
100090 Варновский Артем Лаврентьевич ст.лей-т 1Ук.фр
100091 Шкутов Михаил Данилович ст.лей-т 1Ук.фр
100092 Горский Михаил Николаевич гв.полковник 1Ук.фр
100093 140 стрелковая дивизия 1Ук.фр
100094 … Василий Иванович лей-т 1Ук.фр
100095 …ухометов Гатаулла ст.серж. 1Ук.фр
100096 Зуев Михаил Васильевич ст.лей-т 1Ук.фр
100097 Кочетов Василий Тарасович мл.лей-т 1Ук.фр
100098 Чхунин Макар Васильевич ст.лей-т 1Ук.фр
100099 Бабалович Юрий Митрофанович капитан 1Ук.фр
100100 Герасименко Иван Евстропович ст.лей-т 1Ук.фр
100101 Еркин Михаил Михайлович капитан 1Ук.фр
100102 Максименко Михаил Павдеевич ст.лей-т 1Ук.фр
100103 Фролов Андрей Андреевич капитан 1Ук.фр
100104 …лев Кабдраш Анишевич капитан 1Ук.фр
100105 …шкин Иван Спиридович капитан 1Ук.фр
100106 …хов Пётр Иванович майор 1Ук.фр
100107 Польский Василий Максимович капитан 1Ук.фр
100107 Качин Георгий Петрович капитан 1Ук.фр
100108 Милованов Михаил Аникимович майор 1Ук.фр
100109 Шаферовский Иван Иванович ст.лей-т 1Ук.фр
100110 Горячев Иван Павлович капитан 1Ук.фр
100111 Маренков Степан Иванович красноармеец 1Ук.фр
100112 Сбитенков Николай Иванович майор 1Ук.фр
100113 Ромашин Филипп Николаевич полковник 1Ук.фр
100114 Айбиндер Семен Яковлевич капитан 1Ук.фр
100115 140 стрелковая дивизия, 1Ук.фр
100116 Андрейчиков Алексей Фёдорович капитан 1Ук.фр
100118 Ефимов Василий Никитович сержант 1Ук.фр
100119 Рожанский Юрий Сергеевич гв.майор 1Ук.фр
100120 Опарин Алексей Семенович капитан 1Ук.фр
100121 Перевалов Ефим Александрович капитан 1Ук.фр
100122 Елистратов Михаил Харитонович, красноармеец 1Ук.фр
100123 Киселев Александр Яковлевич Г-М 1Ук.фр
100124 Никитин Алексей Дмитриевич ст.лей-т 1Ук.фр
100125 Сидоров Василий Васильевич гвардии ефрейтор 1Ук.фр
100126 Иванов Василий Иванович рядовой 1Ук.фр
100127 Коточигов Николай Григорьевич сержант 1Ук.фр
100128 Макаров Николай Васильевич старший сержант 1Ук.фр
100129 Рубинович Семен Михайлович п/полковник 1Ук.фр
100130 Пикушин Василий Сергеевич сержант 1Ук.фр
100131 Курлович Виталий Иванович ст.лей-т 1Ук.фр
100132 Чуйко Николай Петрович лей-т 1Ук.фр
100133 Серазутдинов Анвар Бунгарович ст.лей-т 1Ук.фр
100134 Брехов Василий Петрович ст.лей-т 1Ук.фр
100135 Грачев Михаил Александрович старшина 1Ук.фр
100136 Вокин Авериьян Владимирович капитан 1Ук.фр
100137 Шетенов Жедед капитан 1Ук.фр
100138 Медведев Лазарь Митрофанович гв.полковник 1Ук.фр
100139 Муравьев Семен Георгиевич ефрейтор 1Ук.фр
100140 Тоцкий Николай Денисович майор 1Ук.фр
100141 Рошах Павел Яковлевич ст.лей-т 1Ук.фр
100142 Маневич Аркадий Самсонович гв.лей-т 1Ук.фр
100143 Минаков Андрей Васильевич лей-т 1Ук.фр
100144 Коновалов Григорий Константинович капитан 1Ук.фр
100145 Вобрик Александр Васильевич ст.лей-т 1Ук.фр
100146 Диденко Василий Гордеевич гв.капитан 1Ук.фр
100147 Казачек Василий Григорьевич ст.серж. 1Ук.фр
100148 Климов Дмитрий Захарович мл.лей-т 1Ук.фр
100149 Лесовой Дмитрий Григорьевич ст.лей-т 1Ук.фр
100150 Костин Фёдор Андреевич майор 1Ук.фр
100151 …лють Франк Карлович лей-т 1Ук.фр
100152 Сучков Павел Константинович старшина 1Ук.фр
100153 Сабела Фёдор Харитонович ст.лей-т 1Ук.фр
100154 Павлов Николай Павлович лей-т 1Ук.фр
100155 Литвищенко Григорий Фёдорович ст.серж. 1Ук.фр
100156 ...ойко Николай Степанович серж. 1Ук.фр
100157 Давыденко Сергей Владимирович серж. 1Ук.фр
100158 Мосгутов Тимирьян Минигорович серж. 1Ук.фр
100159 Залесов Василий Максимович ефрейтор 1Ук.фр
100160 Абзульин Уразгул серж. 1Ук.фр
100161 Пономарев Дмитрий Иванович лей-т 1Ук.фр
100162 …стин Николай Тихонович покловник 1Ук.фр
100163 Васильев Василий Ефимович майор 1Ук.фр
100164 Самофалов Иван Стефанович ст.серж. 1Ук.фр
100165 …енко Анатолий Петрович лей-т 1Ук.фр
100166 Огнев Александр Константинович мл.серж. 1Ук.фр
100167 …аругин Павел Михайлович ефрейтор 1Ук.фр
100168 Бик…ев Султан Исимович ефрейтор 1Ук.фр
100169 Босенко Василий Тарасович ст.серж. 1Ук.фр
100170 Бычков Евгений Иванович ефрейтор 1Ук.фр
100171 Горбачев Василий Данилович серж. 1Ук.фр
100172 Золотарев Василий Михайлович кр-ц 1Ук.фр
100173 Курило Михаил Филиппович ст.лей-т 1Ук.фр
100174 Кучер Алексей Антонович ефрейтор 1Ук.фр
100175 Поляков Алексей Александрович кр-ц 1Ук.фр
100176 Саражаков Василий Николаевич ст.лей-т 1Ук.фр
100177 Сержан Иван Михайлович старшина 1Ук.фр
100178 Смолянский Яков Ефимович капитан 1Ук.фр
100179 Тютюнников Владимир Михайлович старшина 1Ук.фр
100180 Шульга Иван Васильевич, сержант, 1Ук.фр
100181 …нов Хайрбек Димирбекович п/полковник 1Ук.фр
100182 Моргунов Константин Андреевич ст.лей-т 1Ук.фр
100184 Дьяченко Степан Зиновьевич ст.лей-т 1Ук.фр
100185 Булыгин Лев Васильевич, в/фельдшер 1Ук.фр
100185 Пушкарёв Александр Васильевич, капитан 1Ук.фр
100186 Шамкулов Кулуш, красноармеец, 1Ук.фр
100187 Малкин Иван Павлович капитан 1Ук.фр
100188 Дроздов Яков Яковлевич ст.лей-т 1Ук.фр
100189 Гузло Фёдор Фёдорович серж. 1Ук.фр
100190 Соколетов Гавриил Андреевич капитан 1Ук.фр
100191 Кузахмедов Ибрагим Сайфульевич, лейтенант, 1Ук.фр
100192 Никитин Иосиф Андреевич полковник 1Ук.фр
100194 Бондарчук Трофим Захарович майор 1Ук.фр
100195 Комаров Виктор Фёдорович капитан 1Ук.фр
100196 Нетунаев Анатолий Иванович мл.лей-т 1Ук.фр
100197 Сухов Михаил Платонович, красноармеец, 1Ук.фр
100198 Симонов Нил Васильевич, капитан 1Ук.фр
100201 Ракович Станислав Владиславович полковник 1Ук.фр
100208 Басов Иван Афанасьевич, гв.лей-т 1Ук.фр
100209 Гулевич Александр Адамович гвардии старший сержант, 1Ук.фр
100210 Добрин Михаил Михайлович гв.ст.серж. 1Ук.фр
100211 Фадеев Николай Петрович гв.капитан 1Ук.фр
100212 Новокрестов Михаил Пиликарпович гв.мл.серж. 1Ук.фр
100213 Забелин Василий Иванович гв.ст.лей-т 1Ук.фр
100214 563 арм. иптап 1Ук.фр
100214 163 арм. иптап 1Ук.фр
100215 …ев Владимир Кириллович гв.майор 1Ук.фр
100216 Афанасьев Владимир Афанасьевич гв.майор 1Ук.фр
100217 Фролов Константин Алексеевич п/полковник 1Ук.фр
100218 А…денко Владимир Иванович гв.п/полковник 1Ук.фр
100219 238гв. иптап 1Ук.фр
100220 …ов Александр Николаевич полковник 1Ук.фр
100221 Гудков Леонид Сергеевич гв.полковник 1Ук.фр
100222 Васичкин Дмитрий Павлович п/полковник 1Ук.фр
100223 Голыбничий Фёдор Павлович ст.серж. 1Ук.фр
100224 Фильчуков Пётр Иванович мл.серж. 1Ук.фр
100225 Воронов Исаак Павлович майор 1Ук.фр
100226 Кузнецов Яков Петрович ст.лей-т 1Ук.фр
100227 …ак Исаак …ромович гв.п/полковник 1Ук.фр
100228 …а Леонид Алексеевич п/полковник 1Ук.фр
100229 Коренков Василий Николаевич ст.лей-т 1Ук.фр
100230 Краснокутский Даниил Михайлович, полковник 1Ук.фр
100233 Егоров Сергей Галактионович, ст.серж. 1Ук.фр
100234 Мещеряков Вениамин Ильич гв.п/полковник 1Ук.фр
100235 Стегленко Степан Григорьевич гв.ст.лей-т 1Ук.фр
100237 Авилов Михаил Сергеевич гв.майор 1Ук.фр
100247 Косачев Владимир Павлович майор 1Ук.фр
100251 Полосухин Леонид Николаевич Г-М арт. 1Ук.фр
100252 …нцев Лаврентий Иванович, полковник 1Ук.фр
100253 Райский Сергей Николаевич, красноармеец 1Ук.фр
100254 Шаворский Дмитрий Павлович, старший лейт енант 1Ук.фр
100255 Савельев Аркадий Прохорович, подполковник 1Ук.фр
100256 Николаев Константин Сергеевич, капитан 1Ук.фр
100257 Доброскок Сократ Иванович, красноармеец, 1Ук.фр
100258 Лесничий Николай Даниилович гвардии старший сержант, 1Ук.фр
100258 Гастилович Антон Иосифович, Г-М 1Ук.фр
100259 …дулин Мингали, ефрейтор, 1Ук.фр
100260 Лебедев Пётр Емельянович гвардии лейтенант 1Ук.фр
100261 Фельдман Яков Григорьевич гвардии лейтенант 1Ук.фр
100262 Шибанов Иван Васильевич, гвардии старший сержант, 1-й УФ;
100263 Зайцев Николай Тимофеевич, гвардии старший лейтенант, 1-й УФ;
100264 Крапивин Михаил Николаевич, младший лейтенант, 1-й УФ, переделан в винтовой;
100265 Казанкин Иван Кузьмич, гвардии лейтенант, 1УФ;
100266 Стороженко Иван Филиппович, гвардии старший сержант, 1-й УФ;
100267 Сахаров Михаил Фёдорович гв.мл.лей-т 1Ук.фр
100269 Михайлов Николай Алексеевич гв.серж. 1Ук.фр
100270 Пивоваров Василий Филиппович гв.лей-т 1Ук.фр
100292 Сергеенко Яков Григорьевич ст.лей-т 1Ук.фр
100305 Ковин Василий Васильевич гв.п/полковник 1Ук.фр
100307 К…ырев Андрей Ефимович ст.лей-т 1Ук.фр
100308 Воронков Владимир Иванович старшина 1Ук.фр
100310 Батурин Герасим Макарович майор 1Ук.фр
100313 Маркс Григорий Васильевич майор 1Ук.фр
100314 Корнеев Николай Иванович капитан 1Ук.фр
100315 Чернышёв Михаил Петрович гв.полковник 1Ук.фр
100317 Ковин Василий Васильевич гв.майор 1Ук.фр
100318 Решетняк Иван Петрович ст.т/лей-т 1Ук.фр
100319 Рыбалко Николай Александрович ст.лей-т 1Ук.фр
100320 Быков Степан Александрович майор 1Ук.фр
100321 Городецкий Ефим Израилович лей-т 1Ук.фр
100322 Колчевский Иван Фёдорович майор 1Ук.фр
100324 Ершов Пётр Павлович ст.лей-т 1Ук.фр
100325 Письмиченко Илья Павлович ст.лей-т 1Ук.фр
100326 Зубанов Фёдор Ефимович гв.ст.лей-т 1Ук.фр
100327 Мезенцев Иван Захарович гв.ст.серж. 1Ук.фр
100328 …венко Николай Иванович гв.лей-т 1Ук.фр
100329 Лебедев Александр Александрович гв.лей-т 1Ук.фр
100330 Колосов Евгений Андреевич гв.лей-т 1Ук.фр
100334 112 гв. пуш. арт. полк 1Ук.фр
100342 Михайлов Александр Дмитриевич гв.майор 1Ук.фр
100344 Макарычев Иван Георгиевич п/полковник 1Ук.фр
100345 Рябченко Александр Иванович ст.лей-т 1Ук.фр
100346 Воронцов Иван Николаевич ст.лей-т 1Ук.фр
100347 Бояренцев Фёдор Иванович майор 1Ук.фр
100348 Тимофеев Борис Иванович серж. 1Ук.фр
100349 Николаев Николай Николаевич гв.мл.лей-т 1Ук.фр
100350 Алексеев Илларион Игнатьевич гв.майор 1Ук.фр
100351 Мясник Григорий Антонович гв.п/полковник Волх.фр
100353 Зайцев Василий Спиридонович полковник Волх.фр
100354 Фёдоров Лазарь Петрович полковник Волх.фр
100355 Попов Василий Николаевич п/полковник Волх.фр
100357 Рождественский Борис Александрович Г-М Волх.фр
100370 Фетисов Фёдор Кузьмич Г-М Волх.фр
100379 Муштаков Порфирий Васильевич майор Волх.фр
100404 Назаров Пётр Владимирович, подполковник Волх.фр
100406 Немченко Михаил Николаевич, полковник Волх.фр
100407 Возжин Василий Дмитриевич, полковник Волх.фр
100408 Лаптев Всеволод Константинович, гв.полковник, Волх.фр
100410 Седаш Константин Афанасьевич, полковник, Волх.фр
100411 Брюханов Василий Фёдорович полковник Волх.фр
100412 Поспелов Михаил Иванович полковник Волх.фр
100413 Токарский Алексей Константинович полковник Волх.фр
100414 Бациенко Григорий Иванович п/полковник Волх.фр
100415 Антонов Сергей … п/полковник Волх.фр
100416 Терентьев Василий Михайлович п/полковник Волх.фр
100417 Величко Павел Евстигнеевич, гв.п/полковник Волх.фр
100418 Кирдяшев Василий Фирсович гв.п/полковник Волх.фр
100419 Купер Александр Матвеевич инж.майор Волх.фр
100420 Дукельский Григорий Самойлович гв.инж.капитан Волх.фр
100421 Пивоваров Василий Павлович майор Волх.фр
100422 Григорьев Петр Кузьмич майор Волх.фр
100423 Кудрин Александр Никифорович капитан Волх.фр
100424 Якимовский Василий Николаевич майор Волх.фр
100425 Прохоров Борис Маркович ст.лей-т Волх.фр
100426 Еськов Назар Ефремович майор Волх.фр
100427 Васкевич Николай Яковлевич майор Волх.фр
100608 Луков Яков Харлантьевич гв.ст.серж. 1Ук.фр
100681 Михайлов Степан Петрович майор 1Ук.фр
100701 Карманович Владимир Николаевич капитан 4Ук.фр
100702 Камин Александр Алексеевич гв.майор 4Ук.фр
100703 Каюков Сергей Павлович капитан 4Ук.фр
100777 Новак Пётр Григорьевич, гв.ст.лей-т ОПА
100778 Салий Михаил Денисович, капитан ОПА
100779 Бундюк Григорий Саввич майор ОПА
100780 Ерофеев Василий Павлович мл.лей-т ОПА
100787 Гордеев Пётр Степанович лей-т ОПА
100788 Ведилин Пётр Васильевич ст.лей-т ОПА
100838 Зернов Фёдор Кузьмич гв.мл.лей-т ОПА
100839 Конев Александр Петрович, сержант, ОПА
100840 Коток Петр Иванович гв.серж. ОПА
100841 Гринберг Владимир Мирович, гвардии красноармеец, ОПА
100879 Козяков Павел Кузьмич майор
101051 Гонцов Дмитрий Иванович лей-т ОПА
101052 Горячев Виктор Фёдорович гв.ст.лей-т ОПА
101053 Леоненко Иван Илларионович ст.серж. ОПА
101054 Павлов Иван Михайлович мл.лей-т ОПА
101055 Воробьёв Иван Григорьевич ст.лей-т ОПА
101056 Гринько Иван Устинович ст.лей-т ОПА
101057 Кирсанов Владимир Михайлович лей-т ОПА
101058 Богданов Евгений Павлович мл.лей-т ОПА
101059 Богачев Александр Петрович лей-т ОПА
101060 Батырев Петр Михайлович, гв.ст.лей-т ОПА
101061 Поротков Иван Филоиппович, ефрейтор, ОПА
101062 Епифанов Степан Абрамович, сержант, ОПА
101063 Шевченко Николай Тимофеевич, рядовой, ОПА
101064 Коваленко Иван Емельянович, краснофлотец, ОПА
101065 Даванов Анатолий Васильевич, капитан, ОПА
010166 Магда Григорий Андреевич, старший краснофлотец, ОПА
101067 Марченко Михаил Петрович, краснофлотец, ОПА
101068 Вавилов Дмитрий Васильевич лей-т ОПА
101069 Олещенко Алексей Яковлевич ст.серж. ОПА
101070 Плющенко Иван Васильевич серж. ОПА
101071 Москвин Александр Иванович ст.серж. ОПА
101072 Демякин Иван Максимович гв.майор ОПА
101073 Блинов Николай Терентьевич мл.лей-т ОПА
101074 Скворцов Пётр Алексеевич капитан ОПА
101075 Волощук Пётр Акимович, краснофлотец, ОПА
101076 Макшаков Фёдор Алексеевич гв.лей-т ОПА
101077 Павлов Михаил Ефимович гв.лей-т ОПА
101078 44 гв. мин. полк ОПА
101079 Лыхманов Борис Кириллович лей-т ОПА
101080 Филипповский Михаил Григорьевич, краснофлотец, ОПА
101081 Волоснов Василий Иванович ст.лей-т ОПА
101082 Падурин Михаил Иванович старшина ОПА
101083 Залата Пётр Николаевич, краснофлотец, ОПА
101084 Шпанов Михаил Александрович, краснофлотец, ОПА
101085 Юшкин Василий Петрович серж. ОПА
101086 Хафизов Гараф Хафизович лей-т ОПА
101087 Довбань Владимир Степанович гв.старшина ОПА
101088 Плащенко Василий Матвеевич лей-т ОПА
101089 Овчинников Иван Григорьевич гв.майор ОПА
101090 Комиссаров Сергей Семенович гв.лей-т ОПА
101091 Билалов Иван Ахметович гв.ст.серж. ОПА
101092 Никонов Акис Данилович гв.мл.лей-т ОПА
101093 Шихов Александр Иванович гв.мл.лей-т ОПА
101094 Бондаренко Алексей Григорьевич гв.лей-т ОПА
101096 Ганин Евгений Степанович гв.ст.серж. ОПА
101097 Иванов Фёдор Михайлович, гв.ст.лей-т ОПА
101098 Иванов Фёдор Михайлович, гв.ст.лей-т ОПА
101099 Дорошенко Пётр Петрович п/полковник ОПА
101100 Гуляй Николай Емельянович, капитан ОПА
101101 Редкозубов Аркадий Гаврилович лей-т ОПА
101102 Меньшиков Афанасий Петрович гв.майор ОПА
101103 Болдырев Алексей Тихонович гв.майор ОПА
101104 Донцов Николай Фёдорович гв.майор ОПА
101105 Семенов Сергей Иванович гв.полковник ОПА
101106 Красюк Анатолий Леонтьевич гв.лей-т ОПА
101107 Сухопяткин Леонид Иванович, старшина ОПА
101108 Лопатин Георгий Дорофеевич лей-т ОПА
101109 Кириллов Алексей Михайлович гвардии сержант, ОПА
101110 Оганов Михаил Патурович старшина м/с ОПА
101111 Карапетян Ерванд Агаджанович, подполковник, ОПА
101112 Кабзалов Сергей Ильич, красноармеец, ОПА
101113 Ованес Ян Сергей Акопович старший сержант, ОПА
101114 Измаилин Иосиф Моисеевич, сержант, ОПА
101115 Вознев Степан Владимирович мл.серж. ОПА
101116 49 гв. мин. полк ОПА
101117 Шестаков Фёдор Фёдорович, лейтенант, ОПА
101118 Плотников Тихон Кондратьевич, старшина 1-й статьи, ОПА
101119 Сазонов Михаил Георгиевич инт. 3р ОПА
101120 Маслов Михаил Григорьевич ст.лей-т ОПА
101121 Правилов Ефим Демьянович, капитан ОПА
101122 Ершов Михаил Иванович, капитан ОПА
101123 Тимошаров Павел Александрович гв.лей-т ОПА
101125 Усатов Георгий Петрович, ефрейтор, ОПА
101126 Гаркуша Кирилл Яковлевич, красноармеец, ОПА
101127 Зоря Василий Антонович ст.лей-т ОПА
101128 Кадочников Сергей Иванович серж. ОПА
101129 Соболев Константин Михайлович, лей-т ОПА


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: Вс сен 16, 2018 3:38 pm 
Не в сети
модератор

Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 7:01 pm
Сообщений: 2907
3.

101130 Васин Михаил Иванович лей-т ОПА
101131 Петунин Иван Анисимович ст.лей-т ОПА
101132 Рыбаков Петр Иванович гв.майор ОПА
101133 Сидоров Николай Васильевич гв.капитан ОПА
101134 Григорьян Джаваншир Агеджанович, лей-т ОПА
101135 Белкин Иван Иванович гв.майор ОПА
101136 Сипливый Фёдор Иванович гв.мл.лей-т ОПА
101137 Бойко Пётр Петрович ст.лей-т ОПА
101138 Чернобалов Николай Зиовьевич лей-т ОПА
101139 Масляк Григорий Куприянович, гв.майор ОПА
101140 Записной Григорий Тихонович гв.майор ОПА
101141 Храмцов Григорий Васильевич гв.лей-т ОПА
101144 Мосягин Сергей Петрович гв.лей-т ОПА
101145 Жаров Владимир Никифорович гв.лей-т ОПА
101146 Онопченко Николай Маркович гв.лей-т ОПА
101147 Кистаев Николай Александрович гв.лей-т ОПА
101148 Подоляк Дмитрий Прокофьевич, гв.лей-т ОПА
101149 Винокуров Михаил Фёдорович, красноармеец, ОПА
101150 Иванов Вячеслав Александрович, старшина, ОПА
101151 Беручашвили Степан Артемьевич, полковник ОПА
101152 Джиджешвили Александр Севович ОПА
101153 Джанджалия Михаил Филиппович лей-т ОПА
101154 Ситаури Шло Иванович, лейтенант ОПА
101155 Подлеток Владимир Алексеевич, краснофлотец ОПА
101156 Путилов Максим Петрович, майор, ОПА;
101157 Филипенко Василий Иванович, капитан ОПА
101158 Мясников Александр Александрович, гвардии старшина ОПА
101159 Лукьянченков Василий Гаврилович, лейтенант ОПА
101160 Шаповал Владимир Васильевич, капитан ОПА
101161 Лебидь Яков Панкратьевич, красноармеец, ОПА
101162 Курякин Владимир Иванович, гвардии красноармеец, ОПА
101168 Марченко Петр Максимович, гвардии ефрейтор, ОПА
101169 Финогенов Юрий Степанович, гвардии сержант, ОПА
101170 Поляков Иван Никитич, гвардии ефрейтор, ОПА
101171 Ефимов Николай Алексеевич, гвардии старший сержант, ОПА
101172 Баймагомбетов Дюсебай, гвардии ефрейтор, ОПА
101173 Кузин Василий Филиппович, гвардии ефрейтор, ОПА
101174 Киселёв Михаил Васильевич, гвардии красноармеец, ОПА
101175 Сагинбаев Зарлык, гвардии старший сержант, ОПА
101176 Подьяпольский Иван Тимофеевич, гвардии ефрейтор, ОПА
101177 Мысаков Михаил Владимирович, гвардии старший сержант, ОПА
101178 Балаклеец Григорий Спиридонович, гвардии старший лейтенант ОПА
101179 Капустин Фёдор Павлович, подполковник ОПА
101180 Мирошников Василий Михайлович, майор ОПА
101181 Коровушкин Михаил Карпович, сержант, ОПА
101182 Пономарев Николай Иванович, гвардии старшина, ОПА
101183 Редкозубов Аркадий Гаврилович лейтенант ОПА
101184 Сухих Леонид Алексеевич, майор ОПА
101185 Балабанов Фёдор Иванович, лейтенант ОПА
101186 Павленко Алексей Павлович, гвардии полковник ОПА
101188 Симонян Грант Цолакович, майор ОПА
101189 Глонти Михаил Варламович, гвардии полковник ОПА
101190 Величко Иван Артёмович, красноармеец, ОПА
101192 Клева Михаил Георгиевич капитан ОПА
101193 Петров Николай Иванович майор ОПА
101194 Мочалин Николай Гаврилович лей-т ОПА
101195 Кафизов Тажакин Нуюдинович, гвардии сержант, ОПА
101195 Коробкин Василий Алексеевич ст.лей-т ОПА
101196 Зацепин Алексей Владимирович лей-т ОПА
101197 Фролов Алексей Кузьмич майор ОПА
101198 Власов Андрей Алексеевич п/полковник ОПА
101199 Фролов Леонид Иванович капитан ОПА
101200 Прусаков Иван Степанович гв.майор ОПА
101201 Шульпин Вячеслав Александрович лей-т ОПА
101202 Альбещенко Николай Иванович капитан ОПА
101203 Москаленко Иван Харитонович майор ОПА
101204 Степаненко Александр Гаврилович лей-т ОПА
101205 Елдыгин Владимир Иванович гв.капитан ОПА
101206 Шахбазян Сергей Исраелович майор ОПА
101207 Григорян Гурсен Михайлович лей-т ОПА
101208 Азарян Егор Мартиросович, красноармеец, ОПА
101209 Исраслан Георгий Георгиевич лей-т ОПА
101210 …дян Ишан Акопович капитан ОПА
101211 Шахназаров ..кит Сергеевич лей-т ОПА
101212 …коненко Николай Емельянович лей-т ОПА
101213 Малышев Николай Фёдорович ст.лей-т ОПА
101214 Евдокимов Николай Евдокимович серж. ОПА
101215 Фомин Сергей Иванович гв.ст.серж. ОПА
101216 Соколовский Юрий Алексеевич, мл.лей-т ОПА
101217 Мишин Николай Антонович лей-т ОПА
101218 Гуменюк Евдоким Тимофеевич ст.серж. ОПА
101219 Кулаев Александр Фёдорович серж. ОПА
101220 Богданов Иван Ефимович ст.серж. ОПА
101221 Ходус Пётр Михайлович ст.лей-т ОПА
101222 Чибисов Иван Пахомович гв.п/полковник ОПА
101223 Холковский Михаил Соломонович , подполковник ОПА
101224 Тухаев Борис Николаевич капитан ОПА
101232 Бабаян Грант Геворкович майор ОПА
101233 Абаков Максим Степанович лей-т ОПА
101234 Микоян Грам Карапетович, ст.серж. ОПА
101235 Сардаряк Парунак Исаакович п/полковник ОПА
101237 Жакстимбаев Курмангали ст.серж. ОПА
101238 Кочарян Ашот Абрамович ст.серж. ОПА
101239 Осипов Погос Александрович старшина ОПА
101240 Саркисян Гитвакан Агабекович старшина ОПА
101241 Степанян Агаси Аршакович, красноармеец, ОПА
101242 Аракелян Аршак Аракелович, красноармеец, ОПА
101243 Сафарян Арменак Араселович мл.лей-т ОПА
101244 Кельнус Николай Николаевич ст.серж. ОПА
101245 Петренко Иван Ксенофонтович майор ОПА
101246 Голодняк Александр Терентьевич майор ОПА
101247 Кухарев Николай Иванович майор ОПА
101248 Титовский Иван Сергеевич старший лейт енант ОПА
101249 Стукалов Фёдор Никитович лейтенант ОПА
101250 Азин Константин Петрович лей-т ОПА
101351 Холуйский Виктор Сергеевич гв.ст.лей-т ОПА
101352 Холуйский Виктор Сергеевич гв.ст.лей-т ОПА
101353 Коваленко Василий Иванович гв.серж. ОПА
101354 Запорожец Георгий Максимович гв.капитан ОПА
101355 Иваненко Афанасий Ефимович гв.ст.серж. ОПА
101356 Леун Евгений Алексеевич, гв.лей-т ОПА
101357 Курбатов Фёдор Филиппович, гв.капитан ОПА
101358 Мильгизинов Закир Сайфутдинович гв.майор ОПА
101359 Казарьян Шаваш Аршагович, гвардии красноармеец, ОПА
101360 Жеребцов Георгий Александрович гв.старшина ОПА
101361 Баценко Григорий Филиппович гв.лей-т ОПА
101362 Шульженко Александр Яковлевич гв.лей-т ОПА
101363 Кутузов Михаил Васильевич гв.ст.серж. ОПА
101364 Коробкин Юрий Владимирович гв.ст.серж. ОПА
101365 Шуплецов Иван Иванович гв.лей-т ОПА
101366 Красников Филипп Никитич гв.лей-т ОПА
101367 Сейтов Павел Муратович гв.лей-т ОПА
101368 Попов Роман Степанович гв.серж. ОПА
101369 Стёпкин Пётр Никитович, гвардии красноармеец, ОПА
101370 Рябенков Андрей Игнатьевич гв.лей-т ОПА
101371 Никольцев Александр Степанович гв.лей-т ОПА
101372 Кочконогов Борис Евлампиевич, гв.капитан ОПА
101373 Никишин Василий Иванович гв.майор ОПА
101374 Андросов Дмитрий Николаевич гв.капитан ОПА
101375 Грищенко Иван Андреевич гв.майор ОПА
101376 Гришин Василий Дмитриевич ст.лей-т ОПА
101377 Тананашвили Казар Абелевич, красноармеец, ОПА
101378 Залкин Анатолий Исаевич, красноармеец, ОПА
101379 Хушвалов Коза, красноармеец, ОПА
101380 Толотов Василий Никанорович, ГСС ОПА
101381 Галкин Александр Андреевич серж. ОПА
101382 Федякин Фёдор Никитович капитан ОПА
101383 Корабельников Павел Павлович капитан ОПА
101384 Шер Михаил Козакович лей-т ОПА
101385 Кузнецов Николай Климович, красноармеец, ОПА
101386 Савченко Леонид Иванович майор ОПА
101387 Шершин Пётр Семёнович, младший сержант, ОПА
101388 Пронин Пётр Фёдорович, красноармеец, ОПА
101389 Гарбуз Иван Харитонович, красноармеец, ОПА
101390 Гноевой Фёдор Исаевич, красноармеец, ОПА
101391 Мотренко Алексей Иванович серж. ОПА
101392 Хвостиков Григорий Васильевич, красноармеец, ОПА
101393 Николаев василий Иванович ст.серж. ОПА
101394 Кузнецов Василий Павлович, красноармеец, ОПА
101395 Рогачко Пётр Петрович ст.лей-т ОПА
101396 Борисенко Василий Захарович, сержант, ОПА
101397 Горидько Константин Кузьмич майор ОПА
101398 Онуфриенко Иван Николаевич ст.лей-т ОПА
101399 Хлебников Павел Петрович серж. ОПА
101400 Власенко Иван Иванович майор ОПА
101401 Козаченко Николай Захарович капитан ОПА
101402 Пронженко Владимир Андреевич гв.лей-т ОПА
101774 Левченко Иван Захарович, майор, Приказ 3-й ВА №080/н от 15.03.1944 года;
102300 Исаев Иван Матвеевич гв.лей-т АДД
102351 Бакусов Николай Михайлович капитан Волх.фр
102394 Глотов Алексей Алексеевич гв.майор
102583 Кравцов Дмитрий Афанасьевич майор
102690 Степаненко Гордей Трофимович гв.майор Юж.Ур. ВО
102698 Лукин Константин Васильевич, гв.ефрейтор Юж.Ур. ВО
102700 Сташевский Владимир Алексеевич лей-т Юж.Ур. ВО
102774 Киреев Тихон Иванович гв.мл.лей-т АДД
102776 Парамонов Сергей Спиридонович гв.лей-т АДД
102779 Масюк Николай Иванович мл.лей-т АДД
102781 Савельев Александр Яковлевич гв.мл.лей-т АДД
102786 Бондаренко Иван Петрович гв.старшина АДД
102873 Тюрин Василий Яковлевич ст.лей-т АДД
102890 Тимошенко Фёдор Семёнович, гв.мл.лей-т АДД
102891 Комлик Сергей Данилович гв.ст.лей-т АДД
102892 Чугуев Семён Порфирьевич гв.подполковник АДД
102953 Романюк Владимир Трофимович гв.лей-т АДД
102957 Ершов Анатолий Петрович гв.лей-т АДД
102958 Платицын Андрей Фёдорович гв.ст.серж. АДД
102959 Попов Александр Фёдорович гв.ст.лей-т АДД
102960 Самолетов Николай Фёдорович гв.лей-т АДД
102961 Солодовников Юрий Иванович гв.мл.лей-т АДД
102962 Сподорец Иван Корнеевич гв.старшина АДД
102963 Журавков Михаил Владимирович гв.капитан АДД
102964 Купечко Ефим Николаевич гв.лей-т АДД
102965 Краюшкин Прокофий Иванович гв.старшина АДД
102966 Лазарев Иван Александрович гв.капитан АДД
102967 Липчанский Александр Гаврилович гв.старшина АДД
102968 Цыганенко Владимир Саввич гв.майор АДД
102969 Скалозуб Иван Елисеевич гв.капитан АДД
102970 Троценко Григорий Павлович гв.ст.лей-т АДД
102971 Забояркин Евгений Игнатович гв.ст.серж. АДД
102972 Долматов Иван Васильевич гв.лей-т АДД
102973 Статковский Казимир Бруконович гв.старшина АДД
102999 Иващенко Сергей Иванович гв.мл.лей-т АДД
103089 Кожухов Дмитрий Матвеевич п/полковник
103327 Верединский Иван Сергеевич п/полковник
103377 Лопатин Василий Фёдорович майор 1Ук.фр
103377 Катанцев Василий Михайлович майор 1Ук.фр
103587 Ильин Петр Сысоевич гв.Г-М 1Ук.фр
103601 Одинец Корней Иванович ст.лей-т 1Ук.фр
103602 Семенушенков Николай Николаевич, капитан 1Ук.фр
103603 Акимов Михаил Ильич, мл.лей-т 1Ук.фр
103604 Павлюченко Евгений Степанович лей-т 1Ук.фр
103605 Поносов Анатолий Андриянович ст.лей-т 1Ук.фр
103606 Попсуйко Александр Ефимович гв.мл.лей-т 1Ук.фр
103607 Сапрыкин Пётр Григорьевич, подполковник 1Ук.фр
103608 Истигечев Леонид Акимович мл.серж. 1Ук.фр
103609 Когуашвилли Георгий Виссарионович лей-т 1Ук.фр
103610 Федоренко Иван Лукич, мл.серж. 1Ук.фр
103611 Бойков Павел Михайлович гв.ст.лей-т 1Ук.фр
103612 Изотов Виктор Иванович гв.майор 1Ук.фр
103613 Бочаров Владимир Андреевич гв.мл.лей-т 1Ук.фр
103614 А…ин Семен Кириллович, гв.капитан 1Ук.фр
103615 Калигин Георгий Иванович гв.мл.лей-т 1Ук.фр
103616 Чижиченко Михаил Семенович рядовой 1Ук.фр
103617 Королев Николай Игнатьевич мл.лей-т 1Ук.фр
103618 Игнатьев Николай Петрович капитан 1Ук.фр
103619 Мокрецов Николай Николаевич гв.серж. 1Ук.фр
103620 Васильев Александр Никитович гв.майор 1Ук.фр
103621 Холодов Иван Михайлович, гв.майор 1Ук.фр
103622 235 истриб. авиа. дивизия 1Ук.фр
103623 Скрипунов Василий Афанасьевич гв.лей-т 1Ук.фр
103624 Пушин Михаил Ефимович лей-т 1Ук.фр
103625 Кузьменков Михаил Ильич, лей-т 1Ук.фр
103626 Беликов Олег Степанович гв.капитан 1Ук.фр
103627 …голь Пётр Лукич, гв.лей-т 1Ук.фр
103628 Шарай Валерий Иванович гв.мл.лей-т 1Ук.фр
103629 Басенко Дмитрий Потапович п/полковник 1Ук.фр
103630 Созыкин Валентин Алексеевич гв.мл.лей-т 1Ук.фр
103631 Мелашенко Архип Акимович ст.лей-т 1Ук.фр
103632 Кривошеев Иван Георгиевич майор 1Ук.фр
103633 Куликов Олег Тихонович лей-т 1Ук.фр
103634 Котельников Игнат Васильевич полковник 1Ук.фр
103635 Неофильев Николай Егорович гв.мл.лей-т 1Ук.фр
103636 Ачканов Виктор Яковлевич лей-т 1Ук.фр
103637 Коряков Василий Николаевич п/полковник 1Ук.фр
103638 Икелов Михаил Санжеевич старшина 1Ук.фр
103639 Яковлев Владимир Николаевич гв.мл.лей-т 1Ук.фр
103640 Сорошкин Анатолий Данилович мл.лей-т 1Ук.фр
103641 8 гв истриб. авиа. дивизия 1Ук.фр
103642 Бабенко Кузьма Степанович гв.капитан 1Ук.фр
103643 Захаров Александр Васильевич гв.лей-т 1Ук.фр
103644 Сухачев Павел Петрович майор 1Ук.фр
103645 Фирчов Василий Михайлович мл.лей-т 1Ук.фр
103646 Володькин Карп Афанасьевич мл.лей-т 1Ук.фр
103647 Хохлов Иван Андреевич мл.лей-т 1Ук.фр
103648 Сало Борис Афанасьевич, мл.лей-т 1Ук.фр
103649 10 гв. истриб. авиа. дивизия 1Ук.фр
103650 Антоненко Павел Митрофанович ст.лей-т 1Ук.фр
103651 Стрелковский Леонид Александрович ст.лей-т 1Ук.фр
103652 Гордеев Василий Михайлович ст.лей-т 1Ук.фр
103653 Ванчуров Алексей Михайлович гв.мл.лей-т 1Ук.фр
103654 Бочкарев Василий Леонтьевич капитан 1Ук.фр
103655 Греков Иван Алексеевич ст.лей-т 1Ук.фр
103656 Гавриленко Леонтий Ильич гв.мл.лей-т 1Ук.фр
103657 Васев Григорий Тимофеевич гв.лей-т 1Ук.фр
103658 Емельянов Сергей Яковлевич гв.старшина 1Ук.фр
103659 Гелета Василий Архипович ст.лей-т 1Ук.фр
103660 Терентьев Владимир Ефимович гв.лей-т 1Ук.фр
103661 Комаров Павел Иванович лей-т 1Ук.фр
103662 Герасимов Михаил Кузьмич гв.ст.серж. 1Ук.фр
103663 Мурашко Петр Романович лей-т 1Ук.фр
103664 Пешков Иван Трофимович гв.мл.лей-т 1Ук.фр
103665 Артемьев Алексей Павлович лей-т 1Ук.фр
103666 Блок Виктор Матвеевич гв.мл.лей-т 1Ук.фр
103667 Лузгин Алексей Андреевич гв.мл.лей-т 1Ук.фр
103668 Артемов Фёдор Александрович, капитан 1Ук.фр
103669 Корнев Георгий Алексеевич, подполковник 1Ук.фр
103670 Тимонов Николай Архипович мл.лей-т 1Ук.фр
103671 Поморцев Валентин Герасимович гв.мл.лей-т 1Ук.фр
103672 Ефремов Михаил Иванович п/полковник 1Ук.фр
103673 Зеньковский Георгий Игнатьевич п/полковник 1Ук.фр
103674 Кулин Георгий Ефимович, сержант, 1Ук.фр
103675 Шушин Сергей Васильевич лей-т 1Ук.фр
103676 Михайличенко Семен Дорофеевич мл.лей-т 1Ук.фр
103677 Кузьминов Фёдор Ануфриевич, майор 1Ук.фр
103678 Собянин Николай Павлович лей-т 1Ук.фр
103679 Шумидуб Александр Леонтьевич капитан 1Ук.фр
103680 Иголкин Николай Сергеевич лей-т 1Ук.фр
103681 Дементьев Евгений Ильич, гв.мл.лей-т 1Ук.фр
103682 Шевченко Николай Алексеевич лей-т 1Ук.фр
103683 Кравченко Анатолий Ильич, подполковник 1Ук.фр
103684 Клочко Георгий Дмитриевич, капитан, 1Ук.фр
103685 Залётов Константин Николаевич майор 1Ук.фр
103686 Волынец Игнат Антонович, полковник 1Ук.фр
103688 Шеластун Владимир Тихонович лей-т 1Ук.фр
103689 Жгун Василий Ильич майор 1Ук.фр
103690 Рачков Алексей Иванович гв.лей-т 1Ук.фр
103691 Петриков Дмитрий Иванович ст.лей-т 1Ук.фр
103692 Растопша Филипп Фёдорович капитан 1Ук.фр
103693 Королев Алексей Семёнович капитан 1Ук.фр
103694 Суслов Николай Николаевич мл.серж. 1Ук.фр
103696 Паутов Николай Родионович капитан 1Ук.фр
103697 Светов Василий Николаевич, подполковник 1Ук.фр
103698 Бекетов Алексей Дмитриевич, майор 1Ук.фр
103699 Журавлев Степан Иванович, капитан 1Ук.фр
103700 Свакин Андрей Ефимович, гв.майор 1Ук.фр
103701 Тартак Самуил Львович гв.лей-т 1Ук.фр
103702 Асаченко Дамил Терентьевич, гв.капитан 1Ук.фр
103703 Будилин Петр Иванович ст.лей-т 1Ук.фр
103704 Ковинский Алексей Данилович гв.майор 1Ук.фр
103705 Копытин Михаил Васильевич лей-т 1Ук.фр
103707 Полищук Иван Григорьевич, красноармеец, 1Ук.фр
103708 Панов Иван Тимофеевич, гв.капитан 1Ук.фр
103709 Креспильо Хосе, младший лейтенант, 1-й УФ;
103711 Колесниченко Григорий Георгиевич гв.ст.лей-т 1Ук.фр
103713 Иевлев Григорий Михайлович гв.п/полковник 1Ук.фр
103714 Бабакин Иван Дмитриевич ст.серж. 1Ук.фр
103715 Кабанов Алексей Иванович гв.майор 1Ук.фр
103716 …раков Константин Георгиевич гв.ст.лей-т 1Ук.фр
103717 Богданов Фёдор Павлович гв.майор 1Ук.фр
103718 Кошеватский Наум Ефимович п/полковник 1Ук.фр
103719 Щепетов Николай Сергеевич ст.серж. 1Ук.фр
103720 Плукш Петр Иванович старшина 1Ук.фр
103723 Суша Павел Борисович лей-т 1Ук.фр
103724 Неретин Павел Иванович ст.лей-т 1Ук.фр
103725 Букалаев Николай Кузьмич лей-т 1Ук.фр
103726 Букалаев Николай Кузьмич лей-т 1Ук.фр
103727 Саиганов Абдула Фейзумевич, красноармеец, 1Ук.фр
103728 Асриэлли Моисей Рафаилович, гв.ст.лей-т 1Ук.фр
103729 Бочков Фёдор Фёдорович гв.ст.лей-т 1Ук.фр
103730 Барышников Андрей Фёдорович, красноармеец, 1Ук.фр
103731 Камнев Григорий Михайлович гв.майор 1Ук.фр
103732 …бов Иван Иванович гв.капитан 1Ук.фр
103734 Швец Дмитрий Исаакович гв.лей-т 1Ук.фр
103735 Сильверстов Пётр Иванович п/полковник 1Ук.фр
103736 Кухалашвили Константин Партэнович, гв.капитан 1Ук.фр
103739 Верднер Иван Николаевич гвардии подполковник 1Ук.фр
103740 Анохин Павел Ефимович гв.мл.лей-т 1Ук.фр
103741 Вартанян Гют Иосифович ст.лей-т 1Ук.фр
103742 Колесников Стефан Иванович гв.капитан 1Ук.фр
103743 Сошников Алексей Васильевич майор 1Ук.фр
103746 Киселев Василий Андреевич гв.капитан 1Ук.фр
103747 Ивакин Александр Венедиктович гв.майор 1Ук.фр
103748 Кравец Михаил Пинсухович гв.капитан 1Ук.фр
103749 Забаровский Иван Тимофеевич, майор, 1Ук.фр
103750 Севругин Георгий Александрович, старшина, 1Ук.фр
103751 Копытин Александр Иванович, старший сержант, 1Ук.фр
103752 Насимов Абдуазис, сержант 1Ук.фр
103753 …хов Юрий Константинович капитан 1Ук.фр
103754 Поляков Георгий Яковлевич полковник 1Ук.фр
103755 Лебедевич Венедикт Михайлович полковник 1Ук.фр
103756 Комаров Никифор Евсеевич гв.майор 1Ук.фр
103757 Махмудов Мансур, гвардии сержант, 1Ук.фр
103758 Кабаченко Николай Ильич гв.капитан 1Ук.фр
103759 Жмаев Василий Алексеевич гв.п/полковник 1Ук.фр
103760 Гречко Иван Кузьмич гв.майор 1Ук.фр
103761 Волков Иван Фёдорович ст.серж. 1Ук.фр
103762 Бобков Иван Николаевич лей-т 1Ук.фр
103763 Москалев Григорий Фёдорович ст.серж. 1Ук.фр
103764 Алячин Константин Григорьевич, майор 1Ук.фр
103765 Будылин Иван Григорьевич, сержант 1Ук.фр
103766 Попов Владимир Иванович, рядовой 1Ук.фр
103767 Скудин Степан Степанович, рядовой, 1-й Украинский фронт, с 30.01.1944 года;
103768 Шишановский Павел Михайлович, капитан 1Ук.фр
103769 Матюхов Петр Кондратьевич, капитан 1Ук.фр
103770 Устюгов Александр Иванович, старший сержант 1Ук.фр
103771 Миляев Семен Алексеевич, подполковник 1Ук.фр
103772 Токарев Иван Логвинович, старшина 1Ук.фр
103773 Данилов Порфирий Александрович, майор 1Ук.фр
103774 Щербаков Алексей Васильевич, мл.лей-т 1Ук.фр
103775 Турчин Николай Николаевич, ст.лей-т 1Ук.фр
103776 Жуков Иван Максимович, лейтенант 1Ук.фр
103777 Глиненко Михаил Филиппович, ст.лей-т 1Ук.фр
103778 …ран Иван Акимович, подполковник 1Ук.фр
103779 …асин Николай Степанович полковник 1Ук.фр
103780 Власов Николай Никифорович гв.лей-т 1Ук.фр
103781 Жлобич Михаил Иванович гв.ст.лей-т 1Ук.фр
103782 Тупенов Боромбай Темергазинович ст.лей-т 1Ук.фр
103783 Борзов Иван Андреевич мл.серж. 1Ук.фр
103784 Павольнов Алексей Иванович майор 1Ук.фр
103785 Буяков Николай Афанасьевич лей-т 1Ук.фр
103786 Антипов Михаил Андреевич полковник 1Ук.фр
103787 Егоров Валериан Павлович капитан 1Ук.фр
103788 Казанов Павел Яковлевич капитан 1Ук.фр
103789 Неупокоев Аким Иванович гв.ст.лей-т 1Ук.фр
103790 Микулинский Иван Павлович гв.лей-т 1Ук.фр
103791 Бурцев Сергей Хрисанфович , гв.лей-т 1Ук.фр
103792 Румянцев Николай Георгиевич гв.майор 1Ук.фр
103793 Коршун Сергей Иванович, гвардии красноармеец, 1Ук.фр
103794 …решак Григорий Иванович майор 1Ук.фр
103795 Курдяев Иван Агафонович лей-т 1Ук.фр
103796 …рьков Иван Григорьевич ст.лей-т 1Ук.фр
103797 …ханов Василий Дмитриевич ст.лей-т 1Ук.фр
103798 …тичев Василий Александрович капитан 1Ук.фр
103799 …енко Иван Андреевич майор 1Ук.фр
103800 Мартиросян Варутан Тигранович инж.майор 1Ук.фр
103801 Чистяков Николай Иванович, гвардии подполковник 1Ук.фр
103802 Диденко Николай Маркиянович, гвардии капитан 1Ук.фр
103803 Дударев Андрей Михайлович, гв.лей-т 1Ук.фр
103804 Можейко Владислав Владиславович гв.лей-т 1Ук.фр
103805 Бондарь Федор Сергеевич гв.ефрейтор 1Ук.фр
103806 Ломберг Абрам Григорьевич, гвардии рядовой 1Ук.фр
103807 …адский Сергей Федорович гв.серж. 1Ук.фр
103808 …бин Михаил Ильич, ст.лей-т 1Ук.фр
103809 Лупанов Гурей Евстафьевич, гв.капитан 1Ук.фр
103810 …тудыхатко Дмитрий Моисеевич, гв.капитан 1Ук.фр
103811 Зиссерман Леонид Александрович гв.капитан 1Ук.фр
103812 Кащенко Алексей Семенович гв.п/полковник 1Ук.фр
103813 Зеленый Никифор Никитович ст.лей-т 1Ук.фр
103814 Ляхов Иван Степанович ст.лей-т 1Ук.фр
103815 Семушкин Александр Дмитриевич ст.серж. 1Ук.фр
103816 Комов Пётр Яковлевич старшина 1Ук.фр
103817 Румынин Григорий Сергеевич серж. 1Ук.фр
103818 Злобин Александр Сергеевич мл.серж. 1Ук.фр
103819 Гаркуша Илларион Иванович капитан 1Ук.фр
103820 Сарокин Николай Александрович ст.лей-т 1Ук.фр
103821 Жданов Степан Васильевич лей-т 1Ук.фр
103822 Блувштейн Ефим Давыдович капитан 1Ук.фр
103823 Антонов Пётр Дмитриевич майор 1Ук.фр
103824 Серов Митрофан Пимонович мл.лей-т 1Ук.фр
103825 Мавруничев Владимир Михайлович ст.лей-т 1Ук.фр
103826 Слизский Сергей Михайлович, рядовой 1Ук.фр
103827 Морозов Александр Степанович капитан 1Ук.фр
103828 Клочкин Степан Иванович ст.серж. 1Ук.фр
103829 Твердохлебов Степан Ефимович лей-т 1Ук.фр
103830 Клецкий Михаил Абрамович майор 1Ук.фр
103831 Карнаухов Максим Петрович ст.лей-т 1Ук.фр
103832 Костенко Станислав Фёдорович гв.ст.лей-т 1Ук.фр
103832 Морозов Иван Иванович ст.лей-т 1Ук.фр
103834 Зайкин Алексей Иванович гв.капитан 1Ук.фр
103835 Кринберг Лев Ильич п/полковник 1Ук.фр
103836 Улитин Николай Иванович серж. 1Ук.фр
103837 Минаков Виктор Павлович майор 1Ук.фр
103838 Ашумов Мехти-Ага Бала-Оглы ст.лей-т 1Ук.фр
103839 Ефимцев Фёдор Иванович лей-т м/с 1Ук.фр
103840 Наумов Ипатий Михайлович гв.майор 1Ук.фр
103841 Гускинов Магомет, гвардии рядовой, 1Ук.фр
103842 Титаренко Илья Захарович гв.серж. 1Ук.фр
103843 Стародубцев Иван Васильевич гв.майор 1Ук.фр
103844 Каташев Михаил Сергеевич гв.ст.лей-т 1Ук.фр
103845 Шадрин Михаил Степанович, гвардии красноармеец, 1Ук.фр
103846 Клименко Николай Андреевич гв.майор 1Ук.фр
103847 Кушнарев Фёдор Михайлович, капитан 1Ук.фр
103848 Гончарук Владимир Митрофанович гв.п/полковник 1Ук.фр
103849 Пропажин Анатолий Андреевич майор 1Ук.фр
103850 Воробьев Андрей Степанович гв.п/полковник 1Ук.фр
103851 Петров Иван Фёдорович п/полковник 1Ук.фр
103852 Кушнир Алексей Фёдорович серж. 1Ук.фр
103853 Бутенко Дмитрий Алексеевич п/полковник 1Ук.фр
103854 Митрохин Михаил Семенович ст.лей-т 1Ук.фр
103855 Ермолаев Всеволод Николаевич полковник 1Ук.фр
103856 Абраменко Анатолий Васильевич гв.ст.лей-т 1Ук.фр
103857 Коваленко Пётр Карпович, майор 1Ук.фр
103858 Третьяк Даниил Петрович, капитан 1Ук.фр
103859 Гуртовой Иван Иванович гв.капитан 1Ук.фр
103860 Холостяков Василий Фёдорович гв.п/полковник 1Ук.фр
103861 127 стрелковая дивизия, 1Ук.фр
103863 Легостаев Иван Андреевич, капитан 1Ук.фр
103864 Киселёв Фёдор Феофанович, гв.полковник 1Ук.фр
103868 Диденко Иван Васильевич мл.лей-т 1Ук.фр
103869 Сериков Иван Иванович, красноармеец, 1Ук.фр
103870 Чернышев Владимир Александрович, капитан 1Ук.фр
103871 Степаненко Дмитрий Федорович капитан 1Ук.фр
103872 Несенюк Константин Ефимович капитан 1Ук.фр
103873 Полканов Василий Федорович ст.лей-т 1Ук.фр
103874 Василевский Леонид Дмитриевич полковник 1Ук.фр
103875 Смирнов Александр Фёдорович, сержант, 1Ук.фр
103876 Орлов Фёдор Фёдорович, красноармеец, 1Ук.фр
103878 Белынский Константин Андреевич майор 1Ук.фр
103879 Серых Семён Прокофьевич, гв.ст.лей-т 1Ук.фр
103880 …женко Иван Никитович п/полковник 1Ук.фр
103881 Ляшко Петр Яковлевич, сержант, 1Ук.фр
103884 Зеленкин Александр Иванович, красноармеец, 1Ук.фр
103885 Зинченко Павел Макарович ст.лей-т 1Ук.фр
103886 Догоев Кирилл Афанасьевич лей-т 1Ук.фр
103887 Груздо Фёдор Фёдорович, сержант, 1Ук.фр
103888 Рукавцов Иван Васильевич ст.лей-т 1Ук.фр
103889 Никитин Григорий Дмитриевич, ефрейтор, 1Ук.фр
103890 Бабкин Александр Степанович ст.лей-т 1Ук.фр
103892 Назимок Иван Григорьевич ст.лей-т 1Ук.фр
103893 Дьячков Иван Максимович ст.серж. 1Ук.фр
103894 Косенков Владимир Фёдорович, рядовой, 1Ук.фр
103895 Евграфов Владимир Александрович майор 1Ук.фр
103896 Жуков Вениамин Андреевич мл.лей-т 1Ук.фр
103897 Шундалов Евгений Данилович п/полковник 1Ук.фр
103898 Сулимов Павел Фёдорович серж. 1Ук.фр
103899 Воронков Иван Ефимович капитан 1Ук.фр
103901 Манукян Андрей Александрович гв.лей-т 1Ук.фр
103902 Можаров Михаил Михайлович гв.лей-т 1Ук.фр
103903 Тулиголовец Виталий Захарович гв.лей-т 1Ук.фр
103904 Климанов Николай Степанович гв.лей-т 1Ук.фр
103905 Васин Николай Иванович гв.старшина 1Ук.фр
103906 Барштейн Яков Абрамович гв.п/полковник 1Ук.фр
103908 Бондарев Андрей Яковлевич мл.лей-т 1Ук.фр
103909 Телейнев Иван Васильевич, сержант, 1Ук.фр
103910 Подгорбунский Владимир Николаевич гв.ст.лей-т 1Ук.фр
103911 Невзоров Николай Емельянович, гв.мл.лей-т 1Ук.фр
103912 Жуков Иван Павлович гв.мл.серж. 1Ук.фр
103913 Якуш Василий Кондратьевич ст.лей-т 1Ук.фр
103913 Гвоздь Алексей Николаевич мл.лей-т 1Ук.фр
103914 Ваганов Александр Васильевич гв.ст.лей-т 1Ук.фр
103915 Попков Захар Андреевич капитан 1Ук.фр
103916 Суббота Мефодий Ермолаевич, рядовой, 1Ук.фр
103917 Ярошевский Владимир Иванович ст.лей-т 1Ук.фр
103919 Гончаренко Петр Маркович майор 1Ук.фр
103920 Ликучев Харлампий Трифонович капитан 1Ук.фр
103921 Будня Григорий Васильевич гв.п/полковник 1Ук.фр
103922 Русин Иван Ильич, гв.ст.серж. 1Ук.фр
103922 Шутюк Николай Константинович гв.майор 1Ук.фр
103923 Сенько Семён Никифорович мл.лей-т 1Ук.фр
103924 Зайцев Пётр Васильевич, красноармеец, 1Ук.фр
103925 Якунин Иван Сергеевич лей-т 1Ук.фр
103926 Ковалев Григорий Константинович ст.лей-т 1Ук.фр
103927 Андреев Вениамин Андреевич гв.капитан 1Ук.фр
103928 Шеховцев Иван Васильевич, лейтенант, 1Ук.фр
103929 Болдырев Пётр Андреевич, красноармеец, 1Ук.фр
103930 Стерхов Илья Илларионович, красноармеец, 1Ук.фр
103931 Наумкин Николай Максимович лей-т 1Ук.фр
103932 Тушин Павел Фёдорович, старшина, 1Ук.фр
103934 Швидко Николай Павлович гв.мл.лей-т 1Ук.фр
103935 Худяков Фёдор Захарович, красноармеец, 1Ук.фр
103936 Медников Петр Андреевич, сержант, 1Ук.фр
103937 Зворыкин Павел Васильевич капитан 1Ук.фр
103938 Баюра Дмитрий Петрович майор 1Ук.фр
103939 Лисенков Василий Ильич, красноармеец, 1Ук.фр
103940 Сафронов Яков Алексеевич, сержант, 1Ук.фр
103941 Беляков Василий Евдокимович капитан 1Ук.фр
103942 Захаров Григорий Ионович старшина 1Ук.фр
103943 Рахимов Хаким Шарапович, ст.лей-т 1Ук.фр
103944 Степанов Феликс Феликсович капитан 1Ук.фр
103946 Смыкал Владимир Вячеславович капитан 1Ук.фр
103947 Афанасьев Вадим Иванович майор 1Ук.фр
103948 Вербоненко Иван Иванович капитан 1Ук.фр
103949 Тарасов Иван Кузьмич капитан 1Ук.фр
103950 Ченура Петр Кириллович, красноармеец, 1Ук.фр
103951 Винокуров Алексей Васильевич ст.серж. 1Ук.фр
103952 Химченко Павел Григорьевич мл.серж. 1Ук.фр
103953 Варваров Виталий Васильевич лей-т м/с 1Ук.фр
103954 Лизунов Николай Семенович лей-т 1Ук.фр
103954 Колов Анатолий Иванович гв.майор 1Ук.фр
103955 Кудряшов Роман Павлович капитан 1Ук.фр
103956 Роганов Алексей Филиппович, капитан 1Ук.фр
103957 …хонов Иван Сергеевич майор 1Ук.фр
103958 Голик Виктор Фёдорович капитан 1Ук.фр
103959 Сирченко Ефим Германович, красноармеец, 1Ук.фр
103960 Турченко Вадим Васильевич, капитан 1Ук.фр
103961 Ермохин Иван Андреевич капитан 1Ук.фр
103962 Чекмарев Анатолий Никифорович ст.лей-т 1Ук.фр
103963 … Степан Данилович капитан 1Ук.фр
103965 Боровиков Фрол Андреевич лей-т 1Ук.фр
103966 Лебедев Николай Фёдорович майор 1Ук.фр
103967 Сыч Михаил Иванович майор 1Ук.фр
103968 Пресняков Михаил Михайлович майор 1Ук.фр
103969 Азаров Георгий Васильевич гв.лей-т 1Ук.фр
103970 Кузнецов Яков Иванович, гвардии красноармеец, 1Ук.фр
103971 Голубев Константин Иванович, гвардии красноармеец, 1Ук.фр
103972 Косюк Леонид Тимофеевич гв.капитан 1Ук.фр
103973 Тимченко Николай Сергеевич гв.майор 1Ук.фр
103974 Соловаров Сергей Афанасьевич гв.серж. 1Ук.фр
103975 Агеев Владимир Кириллович гв.майор 1Ук.фр
103976 Савельев Николай Александрович гв.ст.серж. 1Ук.фр
103978 Гварамин Виктор Еквтимович ст.лей-т 1Ук.фр
103979 Бардов Аркадий Иванович гв.капитан 1Ук.фр
103980 Рубан Яков Иванович лей-т 1Ук.фр
103981 Коргин Петр Николаевич лей-т 1Ук.фр
103982 Ситников Николай Васильевич, подполковник 1Ук.фр
103983 Платов Алексей Фёдорович ст.серж. 1Ук.фр
103984 Чуфырин Леонид Павлович ст.лей-т 1Ук.фр
103985 Козлов Александр Александрович Лей-т 1Ук.фр
103986 Демкин Василий Поликарпович лей-т 1Ук.фр
103987 Четверик Виктор Иванович ст.лей-т 1Ук.фр
103988 Балалаев Александр Петрович ст.лей-т 1Ук.фр
103989 Кокоткин Иван Тихонович, красноармеец, 1Ук.фр
103990 Рунцов Александр Сергеевич лей-т 1Ук.фр
103991 Васильев Василий Фёдорович ст.лей-т 1Ук.фр
103992 Колесников Филипп Григорьевич ст.лей-т 1Ук.фр
103993 Пономаренко Пётр Григорьевич ст.лей-т 1Ук.фр
103994 Романов Александр Иванович майор 1Ук.фр
103995 Иконников Петр Семенович полковник 1Ук.фр
103996 Швецов Василий Александрович гв.ст.лей-т 1Ук.фр
103997 Канцак Михаил Антонович, гвардии красноармеец, 1Ук.фр
103998 Буслаев Владимир Иванович гв.мл.лей-т 1Ук.фр
103999 Нещерет Ларион Ларионович лей-т 1Ук.фр
104000 Леонов-Шаванов Алексей Дмитриевич, гв.полковник 1Ук.фр
104001 Савчук Михаил Анисимович гв.капитан 1Ук.фр
104002 Николаевский Михаил Митрофанович, гв.мл.серж. 1Ук.фр
104003 Толмачев Михаил Моисеевич гв.лей-т 1Ук.фр
104004 Ефимов Андрей Илларионович гв.полковник 1Ук.фр
104005 Степанов Георгий Васильевич майор 1Ук.фр
104006 Гельфонд Владимир Иосифович гв.ст.лей-т 1Ук.фр
104007 Романов Иван Елисеевич гв.капитан 1Ук.фр
104008 Матвейкин Николай Петрович гв.серж. 1Ук.фр
104009 Шелудяков Василий Александрович гв.лей-т 1Ук.фр
104010 Борисов Георгий Прокопьевич майор 1Ук.фр
104011 Власкин Иван Васильевич гв.п/полковник 1Ук.фр
104012 Титов Валентин Георгиевич гв.майор 1Ук.фр
104013 Наумкин Николай Иванович гв.капитан 1Ук.фр
104014 Костенко Михаил Иванович гв.капитан 1Ук.фр
104015 Слуцкий Борис Израилевич гв.капитан 1Ук.фр
104016 Носков Владимир Антонович гв.капитан 1Ук.фр
104017 Храмцов Сергей Васильевич гв.ст.лей-т 1Ук.фр
104018 Шорников Евгений Михайлович гв.мл.лей-т 1Ук.фр
104019 Копейкин Пётр Макарович лей-т 1Ук.фр
104020 Старовойт Григорий Васильевич гв.п/полковник 1Ук.фр
104021 Морозов Виктор Алексеевич гв.мл.серж. 1Ук.фр
104022 Чурилов Леонид Дмитриевич гв.п/полковник 1Ук.фр
104023 Овчинников Виталий Николаевич гв.ст.серж. 1Ук.фр
104024 Галямин Вадим Александрович гв.мл.лей-т 1Ук.фр
104025 Рыбалов Анатолий Семёнович гв.ст.лей-т 1Ук.фр
104026 Исаченко Александр Фёдорович гв.лей-т 1Ук.фр
104027 Дражник Иван Михайлович гв.мл.серж. 1Ук.фр
104028 Бобровицкий Александр Антонович гв.мл.лей-т 1Ук.фр
104029 Абрамов Иван Иванович гв.лей-т 1Ук.фр
104030 Рязанцев Николай Семёнович гв.капитан 1Ук.фр
104031 Грязнев Владимир Степанович гв.ст.лей-т 1Ук.фр
104032 Уханов Егор Никифорович гв.ст.серж. 1Ук.фр
104033 Литвиненко Фёдор Саввич лей-т 1Ук.фр
104034 Костарев Константин Петрович ст.лей-т 1Ук.фр
104035 Яготин Евгений Павлович гв.ст.лей-т 1Ук.фр
104036 Федирко Алексей Романович гв.майор 1Ук.фр
104037 Рыжов Владимир Григорьевич гв.капитан 1Ук.фр
104038 Ходорич Андрей Кондратьевич гв.майор 1Ук.фр
104039 Зверьков Алексей Кузьмич мл.лей-т 1Ук.фр
104040 Зверев Александр Дмитриевич мл.лей-т 1Ук.фр
104041 Симонов Иван Александрович капитан 1Ук.фр
104042 Скряго Афанасий Георгиевич гв.п/полковник 1Ук.фр
104043 Раминский Иван Сергеевич гв.старшина 1Ук.фр
104044 Мусиенко Григорий Кириллович мл.серж. 1Ук.фр
104045 Гудсков Борис Михайлович, гв.ст.серж. 1Ук.фр
104046 Челебаев Михаил Филиппович, капитан 1Ук.фр
104047 Анихимовский Сигизмунд Болеславович , подполковник, 1Ук.фр
104048 Четверков Алексей Фёдорович ст.лей-т 1Ук.фр
104049 Поручик Иван Тимофеевич лей-т 1Ук.фр
104050 Горюн Владимир Фёдорович лей-т 1Ук.фр
104051 Козырев Николай Григорьевич ст.лей-т 1Ук.фр
104052 Чижиков Эдуард Константинович гв.ст.серж. 1Ук.фр
104053 Ткаченко Иван Иванович гв.капитан 1Ук.фр
104054 Султанов Марзаг Али-Оглы гв.ст.лей-т 1Ук.фр
104055 …ий Василий Степанович лей-т 1Ук.фр
104056 Сарапп Карп Готлибович гв.полковник 1Ук.фр
104057 Павлов Дмитрий Николаевич гв.Г-М 1Ук.фр
104058 Фролов Александр Петрович гв.майор 1Ук.фр
104059 Денисов Александр Никандрович, гв.майор 1Ук.фр
104060 Хрусталев Пётр Алексеевич Г-М 1Ук.фр
104061 Климанов Иван Тимофеевич гв.майор 1Ук.фр
104062 Бархатов Павел Данилович гв.майор 1Ук.фр
104063 Мартыненко Василий Афанасьевич, гв.майор 1Ук.фр
104064 Ворожко Павел Савельевич гв.ст.серж. 1Ук.фр
104065 Васильченков Николай Павлович гв.ст.лей-т 1Ук.фр
104066 Никифоров Петр Николаевич гв.серж. 1Ук.фр
104067 Рейм Леонид Григорьевич гв.ст.серж. 1Ук.фр
104068 Озеров Иван Петрович гв.ст.лей-т 1Ук.фр
104069 Богданов Николай Николаевич гв.п/полковник 1Ук.фр
104070 Жуков Яков Харлантьевич гв.старшина 1Ук.фр
104071 Семенов Николай Александрович капитан 1Ук.фр
104072 Шадманов Мордан, гвардии старшина, 1Ук.фр
104073 Грибень Владимир Иванович гв.лей-т 1Ук.фр
104074 Попов Прокофий Захарович гв.капитан 1Ук.фр
104075 Петров Виктор Николаевич гв.лей-т 1Ук.фр
104076 Титов Фёдор Еремеевич, гв.старшина 1Ук.фр
104077 …ук Михаил Петрович гв.майор 1Ук.фр
104078 Огурчиков Гавриил Акимович гв.лей-т 1Ук.фр
104079 Василенко Дмитрий Петрович гв.майор 1Ук.фр
104080 Шевяков Дмитрий Дмитриевич гв.старшина 1Ук.фр
104081 Россолюк Николай Григорьевич ст.серж. 1Ук.фр
104082 Лиморенко Василий Афанасьевич старшина 1Ук.фр
104083 Соколов Юрий Сергеевич гв.лей-т 1Ук.фр
104084 Катасонов Анатолий Дмитриевич гв.старшина 1Ук.фр
104085 Усанов Константин Яковлевич гв.капитан 1Ук.фр
104086 Карабанов Алексей Алексеевич гв.капитан 1Ук.фр
104087 Усанов Константин Яковлевич гв.капитан 1Ук.фр
104088 Настичев Василий Ануфриевич гв.старшина 1Ук.фр
104089 Сиганов Михаил Иванович гв.п/полковник 1Ук.фр
104090 Литвяк Михаил Моисеевич гв.полковник 1Ук.фр
104091 Мякин Борис Андреевич гв.лей-т 1Ук.фр
104092 Шамардин Василий Данилович гв.старшина 1Ук.фр
104093 Соловьёв Сергей Кикитович, гвардии старшина, 1Ук.фр
104095 Розенберг Григорий Исаакович гв.лей-т 1Ук.фр
104096 Головин Иван Васильевич гв.ст.лей-т 1Ук.фр
104097 Ткашевский Казимир Адамович гв.ст.лей-т 1Ук.фр
104098 Кравченко Иван Мартынович гв.старшина 1Ук.фр
104099 Кунин Александр Михайлович капитан 1Ук.фр
104100 Шапранов Яков Иванович гв.лей-т 1Ук.фр
104101 Хатун Тимофей Савельевич мл.лей-т 1Ук.фр
104102 …баев Хатиф Сусрукович, гв.ст.лей-т 1Ук.фр
104103 Петров Валентин Алексеевич лей-т 1Ук.фр
104104 Никифоров Михаил Никонович полковник 1Ук.фр
104105 …имов Муса Галимович гв.капитан 1Ук.фр
104107 Евсевский Павел Иванович майор 1Ук.фр
104112 Рязанов Борис Степанович капитан 1Ук.фр
104113 Шайхет Аркадий Самойлович, лей-т 1Ук.фр
104114 Колл Иосиф Иосифович капитан 1Ук.фр
104115 Ломскы Богумир Богумирович, капитан 1Ук.фр
104116 Пирогов Александр Александрович полковник 1Ук.фр
104119 Елушинский Ефим Моисеевич ст.серж. 1Ук.фр
104120 …ркин Илья Григорьевич старшина м/с 1Ук.фр
104121 Руденко Николай Родионович капитан 1Ук.фр
104122 …мединов Хамракуль серж. 1Ук.фр
104124 Федоров Михаил Григорьевич капитан ОПА
104124 Ельцов Иван Николаевич серж. 1Ук.фр
104126 Рудницкий Евгений Александрович инж.капитан 1Ук.фр
104127 Федотов Василий Федотович ст.лей-т 1Ук.фр
104128 Якубенок Иван Лукич, подполковник 1Ук.фр
104129 Малкин Владимир Семёнович старшина 1Ук.фр
104130 Ясь Юрий Никифорович лей-т 1Ук.фр
104131 Максименко Александр Петрович майор 1Ук.фр
104132 Агранович Семён Исаакович, подполковник 1Ук.фр
104132 …ко Григорий Емельянович, гв.лей-т 1Ук.фр
104133 Абдулин Иван Абдулович ст.серж. 1Ук.фр
104134 Альбетков Вениамин Валеевич майор 1Ук.фр
104135 Бережной Иван Григорьевич ст.лей-т 1Ук.фр
104136 Роговский Василий Петрович ст.серж. 1Ук.фр
104137 Бондаренко Константин Тимофеевич полковник 1Ук.фр
104138 Карпенко Иван Фёдорович майор 1Ук.фр
104139 …ухно Василий Филиппович, гв.майор 1Ук.фр
104140 …нский Кирилл Петрович мл.лей-т 1Ук.фр
104141 Титов Пётр Дмитриевич, сержант, 1Ук.фр
104142 …арев Алексей Иванович серж. 1Ук.фр
104142 Иванов Николай Иванович ст.лей-т 1Ук.фр
104144 … Иван Фёдорович ст.лей-т 1Ук.фр
104145 Махровский Леонид Васильевич капитан 1Ук.фр
104146 Волгин Григорий Тарасович гв.п/полковник 1Ук.фр
104147 1506 отд. иптап 1Ук.фр
104148 Мовчан Михаил Иванович лей-т 1Ук.фр
104149 …атрин Алексей Алексеевич гв.ст.лей-т 1Ук.фр
104150 Немировский Арон Горшкович гв.капитан 1Ук.фр
104151 …уланов Григорий Леонидович майор 1Ук.фр
104151 Струнин Иван Иванович гв.ст.лей-т 1Ук.фр
104152 … Иван …евич лей-т 1Ук.фр
104153 Самарин Борис Васильевич ст.лей-т 1Ук.фр
104154 Хмарский Фёдор Захарович, подполковник 1Ук.фр
104155 … Фёдор … сержант 1Ук.фр
104156 269 иптап 1Ук.фр
104157 Арапов Егор Петрович, лейтенант 1Ук.фр
104158 876 арт. полк 1Ук.фр
104159 Дебденко Николай Петрович ст.лей-т 1Ук.фр
104160 Власенко Петр Игнатьевич майор 1Ук.фр
104161 Петров Антон Фёдорович, старший сержант, 1Ук.фр
104162 …мрин Леонид Николаевич, капитан 1Ук.фр
104163 Дротюк Василий Куприянович, полковник 1Ук.фр
104164 Демидов Владимир Спиридонович капитан 1Ук.фр
104165 Макаров Василий Иванович капитан 1Ук.фр
104166 Люсенко Ростислав Саввич ст.лей-т 1Ук.фр
104167 Аленьков Алексей Артемович гв.капитан 1Ук.фр
104168 Панов Михаил Иванович гв.мл.лей-т 1Ук.фр
104169 Жимаринский Олег Григорьевич гв.ст.лей-т 1Ук.фр
104170 Левченко Василий Сидорович п/полковник 1Ук.фр
104171 Олейник Михаил Михайлович капитан 1Ук.фр
104172 Долгатов Амар, красноармеец, 1Ук.фр
104173 Пименов Михаил Васильевич ст.лей-т 1Ук.фр
104174 Ламыкин Алексей Георгиевич лей-т 1Ук.фр
104175 …екрета Николай Потапович ст.серж. 1Ук.фр
104176 Осипов Георгий Иванович ст.лей-т 1Ук.фр
104177 Рябцев Василий Ефремович гв.лей-т 1Ук.фр
104178 Золотарев Николай Иванович капитан 1Ук.фр
104179 305 стрелковая дивизия 1Ук.фр
104180 Глотов Михаил Терентьевич, капитан 1Ук.фр
104181 Васильченко Иван Карпович капитан 1Ук.фр
104182 Горохов Дмитрий Иванович майор 1Ук.фр
104183 Виноградов Константин Григорьевич ст.лей-т 1Ук.фр
104184 Бец Иван Семенович мл.лей-т 1Ук.фр
104185 Алексеев Валериан Моисеевич полковник 1Ук.фр
104186 211 стрелковая дивизия 1Ук.фр
104187 Солнцев Николай Арсентьевич полковник 1Ук.фр
104188 …ев Владимир Миркиирянович, красноармеец, 1Ук.фр
104189 …кон Елисей Григорьевич майор 1Ук.фр
104190 Крупецкий Григорий Николаевич полковник 1Ук.фр
104192 …шко Остап Андреевич майор 1Ук.фр
104194 121 стрелковая дивизия 1Ук.фр
104195 Бормонтов Михаил Петрович п/полковник 1Ук.фр
104196 Маликов Александр Андреевич ст.серж. 1Ук.фр
104197 Малышев Иван Леонтьевич, красноармеец, 1Ук.фр
104198 …лов Александр Яковлевич старший лейтенант, 1Ук.фр
104198 Сипун Иван Филиппович, подполковник 1Ук.фр
104199 Бахмат Николай Леонтьевич ст.лей-т 1Ук.фр
104200 …ак Михаил Артемьевич подполковник 1Ук.фр
104209 Андреев Иван Иванович капитан
104251 Бахтин Иван Павлович, подполковник;
104298 Прохоров Михаил Павлович, полковник;
104501 Майоров Николай Сергеевич гв.ст.лей-т ОПА
104502 Степанов Борис Михайлович ст.серж. ОПА
104503 Клинцев Иван Петрович ст.серж. ОПА
104504 Абдулаге Самиг Файзулович ст.серж. ОПА
104504 Фоменко Николай Михайлович, подполковник ОПА
104505 Коперека Михаил Степанович, полковник ОПА
104506 Миросян Рубен Михайлович полковник ОПА
104507 Степанов Иван Алексеевич капитан ОПА
104508 Долженко Тихон Иванович капитан ОПА
104509 Лебедь Яков Панкратьевич, сержант, ОПА
104510 Шилов Леонид Ефимович, красноармеец, ОПА
104511 Тонконогий Александр Матвеевич, старший сержант, ОПА
104512 Смирнов Николай Михайлович, сержант, ОПА
104513 Пропастин Владимир Андреевич, красноармеец, ОПА
104514 Бутенко Елена Николаевна, рядовой, ОПА
104515 Буренков Пётр Васильевич, старший сержант, ОПА
104516 Горлов Стефан Иванович лей-т ОПА
104517 Зайцева Надежда Михайловна , рядовой, ОПА
104518 Попов Иван Алексеевич, лейтенант, ОПА
104519 Снесов Николай Яковлевич, красноармеец, ОПА
104520 Ацеховский Иван Митрофанович п/полковник ОПА
104521 Курилко Алексей Иванович ст.лей-т ОПА
104522 Морев Иван Иванович п/полковник ОПА
104523 Полежаев Абрам Иванович майор ОПА
104524 Крючковенко Иван Васильевич старшина ОПА
104525 Вуколов Александр Алексеевич лей-т ОПА
104526 …льбулян Григорий Дарнеевич п/полковник ОПА
104527 …цкий Константин Наумович гв.ст.лей-т ОПА
104528 Тухаев Борис Николаевич капитан ОПА
104529 Богаченко Анатолий Никитович майор ОПА
104530 Головко Семён Степанович старшина 2р ОПА
104531 Роголев Семён Степанович ст.серж. ОПА
104532 Олейников Павел Владимирович ст.лей-т ОПА
104533 Лукин Павел Савельевич капитан ОПА
104534 Коршиков Алексей Григорьевич ст.лей-т ОПА
104535 Кожевников Александр Карпович, красноармеец, ОПА
104536 Радченко Григорий Васильевич, красноармеец, ОПА
104537 Терещенко Николай Владимирович лей-т ОПА
104538 Уткин Павел Иванович, краснофлотец, ОПА
104539 Барков Дмитрий Александрович, старшина 1-й статьи, ОПА
104540 Дрепа Иван Ефимович капитан ОПА
104541 Фёдоров Николай Никитич инж.майор ОПА
104542 Пиворунас Анатолий Иосифович, ефрейтор, ОПА
104543 Кучеренко Константин Родионович инж.майор ОПА
104544 Жиздюк Григорий Фёдорович ст.серж. ОПА
104545 Кобзарь Пётр Семёнович ст.т/лей-т ОПА
104546 Крутиков Георгий Павлович майор ОПА
104547 Потокин Николай Михайлович тех.лей-т ОПА
104548 Толмачев Иван Васильевич, сержант, ОПА
104549 Хральцов Яков Павлович, ефрейтор, ОПА
104550 Молодек Владимир Михайлович, майор юстиции ОПА
104567 Бастынец Владимир Михайлович, сержант, ОПА
104568 Аненко Иван Кириллович, красноармеец, ОПА
104569 Таргонский Григорий Дмитриевич ст.лей-т ОПА
104601 Гелашвили Давид Иванович, сержант, ОПА
104602 Кубланов Арон Лазаревич капитан ОПА
104603 Железных Владимир Иванович полковник ОПА
104605 Степанов Фёдор Фёдорович, подполковник ОПА
104606 Писаренко Фёдор Моисеевич, майор ОПА
104607 Жернов Александр Николаевич, подполковник ОПА
104608 Фонарев Александр Григорьевич, майор ОПА
104609 Никитин Иван Фёдорович, майор ОПА
104610 Серегин Сергей Александрович, капитан ОПА
104611 Каглый Фёдор Варфаламеевич, майор ОПА
104612 Жиленко Юрий Алексеевич ст.лей-т ОПА
104613 Зоров Александр Митрофанович, красноармеец, ОПА
104614 Орешников Михаил Еремеевич майор ОПА
104615 Шарагин Василий Яковлевич майор ОПА
104616 Костенко Николай Иванович ст.лей-т ОПА
104617 Лемер Сергей Константинович ст.лей-т ОПА
104618 Гильванов Искандер Мусаевич ст.серж. ОПА
104619 Мажников Николай Иванович гв.майор ОПА
104620 Кац Исак Григорьевич, капитан ОПА
104621 Захватов Александр Евдокимович, подполковник ОПА
104622 Спиридонов Пётр Степанович, старшина 1-й статьи, ОПА
104623 Махонин Нинел Петрович лей-т ОПА
104624 Попов Савелий Яковлевич майор ОПА
104625 Иванов Андрей Наполеонович лей-т ОПА
104626 Тимошенко Михаил Васильевич ст.лей-т ОПА
104627 Мирошниченко Илья Григорьевич, рядовой ОПА
104628 Макаров Владимир Владимирович ст.лей-т ОПА
104630 Жарьков Иван Филиппович, ст.лей-т ОПА
104631 Петров Николай Никонорович, гв.ст.серж. ОПА
104632 Задорожный Григорий Захарович гв.лей-т ОПА
104632 Титова Анна Павловна гв.серж. ОПА
104634 Сапожников Леонид Иванович гв.майор ОПА
104635 Шульженко Александр Яковлевич гв.лей-т ОПА
104636 Абурджамия Автондий Багратович гв.лей-т ОПА
104637 Трофимов Николай Петрович гв.ст.лей-т ОПА
104638 Юрченко Александр Фёдорович гв.ст.серж. ОПА
104639 Трухан Михаил Моисеевич гв.капитан ОПА
104640 Дульнев Геннадий Михайлович гв.капитан ОПА
104641 Шалепа Михаил Андреевич гв.лей-т ОПА
104642 Мотрук Николай Гаврилович гв.капитан ОПА
104643 Мумладзе Георгий Дмитриевич, сержант, ОПА
104644 Кушнир Вадим Гаврилович гв.полковник ОПА
104645 Сергеев Вадим Владимирович майор ОПА
104647 Рощин Сергей Фёдорович гв.майор ОПА
104648 Горбов Алексей Прокофьевич, гв.полковник ОПА
104649 Панченко Дмитрий Дмитриевич гв.капитан ОПА
104650 Чудаков Николай Васильевич полковник ОПА
104651 Куликов Геннадий Фёдорович гв.лей-т ОПА
104652 Ветров Павел Михайлович Г-М ОПА
104653 Мицкевич Матвей Николаевич, подполковник ОПА
104655 Литовченко Пётр Иванович, подполковник ОПА
104656 Безруков Иван Тимофеевич, капитан м/с ОПА
104657 Ананьев Виктор Фёдорович, капитан ОПА
104658 Барахтанов Семён Николаевич, полковник ОПА
104659 Киселев Максим Соломонович , полковник ОПА
104662 Скворцов Павел Ефимович мл.серж. ОПА
104663 Ялов Виктор Иванович мл.лей-т ОПА
104664 Крещенко Евгений Филиппович ст.лей-т ОПА
104665 Власов Николай Григорьевич ст.лей-т ОПА
104666 Грушин Николай Михайлович ст.серж. ОПА
104670 Немой Соломон Моисеевич ст.лей-т а/с ОПА
104671 Олейник Борис Прокофьевич ст.лей-т а/с ОПА
104672 Бондаренко Пётр Маркович, красноармеец, ОПА
104673 Курячий Иван Исаакович, ОПА
104674 Бондаренко Михаил Никифорович майор ОПА
104675 Пилипенко Василий Минович гв.полковник ОПА
104696 Марков Сурен Аршакович, капитан ОПА
104697 Абрамян Григорий Саркисович, капитан ОПА
104698 Горгишвили Иосиф Георгиевич, подполковник ОПА
104699 Клименко Павел Яковлевич ст.лей-т ОПА
104700 Данилов Даниил Фёдорович капитан ОПА
104701 Чекучьян Усеп Бедросович, старшина 1-й статьи, ОПА
104702 Съедин Дмитрий Константинович, красноармеец, ОПА
104703 Шепелев Илья Константинович, красноармеец, ОПА
104704 Копаев Маир Александрович, красноармеец, ОПА
104705 Иванов Афанасий Фёдорович, сержант, ОПА
104706 Алексашкин Николай Андреевич, сержант, ОПА
104707 Мумладзе Георгий Дмитриевич, сержант, ОПА
104708 Рогалев Антон Елисеевич, старший сержант, ОПА
104709 Козырев Иван Григорьевич, красноармеец, ОПА
104710 Головко Семён Степанович, старшина 2-й статьи, ОПА
104711 Дёмин Константин Фёдорович, красноармеец, ОПА
104712 Корольченко Иван Петрович ст.лей-т ОПА
104713 Федченко Василий Фёдорович лей-т ОПА
104754 Краснов Михаил Петрович майор ОПА
104755 Сокура Тимофей Игнатьевич майор ОПА
104915 Селезнёв Иван Романович, подполковник
105001 Дрозд Яков Игнатьевич, красноармеец, ОПА
105002 Мосейкин Павел Иванович ст.серж. ОПА
105003 Петренко Ефим Яковлевич мл.серж. ОПА
105004 Туржанов Кемал Афанасьевич, ефрейтор ОПА
105005 Дейкин Владимир Степанович ефрейтор ОПА
105006 Андрюшенко Николай Алексеевич ефрейтор ОПА
105007 Трофимюк Василий Петрович ефрейтор ОПА
105008 Видман Петр Иванович п/полковник ОПА
105009 Головко Иван Абрамович, гв.капитан ОПА
105010 Клименко Григорий Антонович, красноармеец, ОПА
105011 Мостовенко Тимофей Степанович, красноармеец, ОПА
105012 Курапов Василий Кириллович лей-т ОПА
105013 Быстров Виктор Павлович капитан ОПА
105014 Лисинов Виктор Богданович Г-М ОПА
105015 Беляк Иван Гаврилович майор ОПА
105016 Кузьмичев Александр Александрович капитан ОПА
105017 Терещенко Николай Владимирович ст.лей-т ОПА
105018 Нумов Борис Степанович, майор ОПА
105019 Ахтерченко Павел Григорьевич, п/полковник ОПА
105020 Богатырев Василий Матвеевич капитан ОПА
105021 Силаев Сергей Павлович п/полковник ОПА
105022 Сидоров Николай Иванович гв.майор ОПА
105023 Бегман Павел Иванович п/полковник ОПА
105024 Данилов Иван Антонович майор ОПА
105025 Стручевский Владимир Иванович майор ОПА
105026 Демидов Иван Фёдорович ст.лей-т ОПА
105027 Андрущук Василий Давидович майор ОПА
105028 Сапрыкин Илья Иванович капитан ОПА
105029 Селиверстов Николай Иванович ст.лей-т ОПА
105030 Суслов Василий Михайлович капитан ОПА
105030 Чунихин Константин Иванович лей-т г/б Юж.Ур. ВО
105031 Тараненко Пётр Дмитриевич майор ОПА
105032 Чиянурашвили Рафаил Михайлович лей-т ОПА
105032 Пушкин Фёдор Васильевич капитан Юж.Ур. ВО
105033 Карепин Пётр Павлович Г-М арт ОПА
105034 Ольховик Пётр Степанович, подполковник, ОПА
105035 Ивдеев Матвей Карпович, майор ОПА
105036 Гончаренко Пётр Дмитриевич гв.майор ОПА
105037 Шарый Пётр Иванович, подполковник, ОПА
105037 Бабиков Георгий Максимович гв.ст.серж. Юж.Ур. ВО
105038 Груздев Борис Иванович майор ОПА
105038 Григуть Яков Яковлевич гв.лей-т Юж.Ур. ВО
105039 Цаюк Павел Сидорович, майор, ОПА
105039 Хакимов Касим Насырович ст.серж. Юж.Ур. ВО
105040 Горячев Фадей Никитович лей-т ОПА
105041 Коваленко Фёдор Елистратович ст.лей-т ОПА
105042 Калмыков Георгий Васильевич лей-т ОПА
105043 Ткаченко Василий Иванович капитан ОПА
105044 Мазур Жан Андреевич, красноармеец, ОПА
105045 Москвин Александр Иванович старшина ОПА
105048 Березан Андрей Иванович майор ОПА
105049 Панютин Михаил Евдокимович ст.лей-т ОПА
105079 Слепцов Фёдор Яковлевич ст.лей-т Юж.Ур. ВО
105081 Кочуров Павел Иванович мл.лей-т Юж.Ур. ВО
105083 Смороднов Игорь Всеволодович, ст.лей-т Юж.Ур. ВО
105085 Чудновец Иван Прокофьевич, капитан Юж.Ур. ВО
105086 Попов Александр Ипполитович Г-М Юж.Ур. ВО
105237 Черкашин Порфирий Савельевич ст.лей-т Юж.Ур. ВО
105238 Дмитриев Илларион Иванович гв.капитан Юж.Ур. ВО
105239 Белага Владимир Куприянович ст.лей-т Юж.Ур. ВО
105240 …миров Юнус Хаибрахманович лей-т Юж.Ур. ВО
105241 Новиков Иван Семёнович, красноармеец, Юж.Ур. ВО
105242 Квашко Феодосий Фёдорович, капитан Юж.Ур. ВО
105244 Марьясов Михаил Моисеевич, ст.серж. Юж.Ур. ВО
105245 Козлов Семён Дмитриевич, ст.лей-т Юж.Ур. ВО
105248 Похидько Михаил Сидорович, ст.лей-т Юж.Ур. ВО
105249 Лебедев Михаил Тихонович, старшина Юж.Ур. ВО
105253 Усенко Константин Иванович, ГСС;
105552 Приказ КБФ №53 от 22.06.1944 года.;
105669 Приказ КБФ №91 от 12.08.1944 года.;
105706 Жихарев Василий Алексеевич майор 1Ук.фр
105827 Рудь Андрей Никитович, ефрейтор, 1Ук.фр


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: Вс сен 16, 2018 3:40 pm 
Не в сети
модератор

Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 7:01 pm
Сообщений: 2907
4.

106441 Корягин Михаил Александрович капитан 4Ук.фр
106443 Заргарян Павел Тигранович ст.лей-т 4Ук.фр
106447 Орлов Василий Иванович капитан 4Ук.фр
106448 Гурковский Александр Валентинович лей-т 4Ук.фр
106449 Абросимов Ефим Егорович гв.лей-т 4Ук.фр
106450 Котов Николай Михайлович, гв.лей-т 4Ук.фр
106522 Стрельцов Владимир Фёдорович, ГСС;
106568 Шаров Александр Михайлович гвардии лейтенант 1Ук.фр
106665 Конюков Фёдор Александрович, капитан
106701 Мочалов Михаил Ильич, гв.мл.лей-т 1Ук.фр
106702 Андреев Андрей Степанович гв.старшина 1Ук.фр
106703 Новожилов Вениамин Афанасьевич майор 1Ук.фр
106704 Третьянов Виктор Александрович гв.лей-т 1Ук.фр
106705 Мищенко Яков Николаевич гв.мл.лей-т 1Ук.фр
106706 Салов Афанасий Яковлевич гв.серж. 1Ук.фр
106707 Чипков Владимир Васильевич гв.ст.лей-т 1Ук.фр
106708 Пономарёв Василий Михайлович гв.лей-т 1Ук.фр
106709 Захаров Александр Васильевич гв.лей-т 1Ук.фр
106710 Мироншниченко Сергей Иванович ст.серж. 1Ук.фр
106711 Иванников Анатолий Константинович лей-т 1Ук.фр
106712 Лешихин Иван Дмитриевич, гв.лей-т 1Ук.фр
106713 Кузнецов Николай Павлович гв.мл.лей-т 1Ук.фр
106714 Иванов Василий Алексеевич гв.мл.лей-т 1Ук.фр
106715 Казаков Борис Алексеевич майор 1Ук.фр
106716 Шестаков Павел Ефремович гв.мл.лей-т 1Ук.фр
106717 Боровик Иван Алексеевич гв.мл.лей-т 1Ук.фр
106718 Пчелин Борис Яковлевич гв.старшина 1Ук.фр
106719 Шанкин Василий Руфаевич гв.мл.лей-т 1Ук.фр
106720 Бронский Иван Павлович гв.мл.лей-т 1Ук.фр
106721 Жуков Михаил Михайлович капитан 1Ук.фр
106722 Пасечник Пётр Иванович гв.мл.лей-т 1Ук.фр
106723 Серадзе Александр Михайлович мл.лей-т 1Ук.фр
106724 Гусев Анатолий Петрович гв.лей-т 1Ук.фр
106725 Ерин Павел Иванович гв.майор 1Ук.фр
106726 Костин Геннадий Львович ст.лей-т 1Ук.фр
106727 Фещук (Фичук?) Василий Максимович гв.лей-т 1Ук.фр
106728 Мыкало Мина Минович лей-т 1Ук.фр
106729 К…тявин Василий Васильевич гв.лей-т 1Ук.фр
106730 Челышев Михаил Алексеевич мл.лей-т 1Ук.фр
106730 Шилов Леонид Михайлович гв.ст.лей-т 1Ук.фр
106731 Арсентьев Михаил Иванович гв.лей-т 1Ук.фр
106732 Бородачев Виктор Иванович гв.майор 1Ук.фр
106733 Василяка Владимир Степанович п/полковник 1Ук.фр
106734 Черный Василий Иванович гв.лей-т 1Ук.фр
106734 Шубаев Михаил Степанович гв.ст.серж. 1Ук.фр
106735 …манюк Савелий Титович гв.ст.серж. 1Ук.фр
106736 Подсветов Иван Иванович гв.серж. 1Ук.фр
106737 Семёнов Виктор Николаевич гв.лей-т 1Ук.фр
106738 …ычкин Михаил Николаевич гв.ст.лей-т 1Ук.фр
106739 …сев Борис Иванович гв.капитан 1Ук.фр
106740 Муравьев Кирилл Павлович старшина 1Ук.фр
106741 Поробенков Василий Васильевич гв.майор 1Ук.фр
106742 Абрамов Иван Васильевич гв.лей-т 1Ук.фр
106743 Холостов Василий Михайлович гв.п/полковник 1Ук.фр
106744 Белков Дмитрий Иванович серж. 1Ук.фр
106745 Жаботинский Пётр Константинович гв.п/полковник 1Ук.фр
106746 Терещенко Виктор Фёдорович гв.полковник 1Ук.фр
106747 Демидов Валериан Михайлович гв.полковник 1Ук.фр
106748 Хамидов Иргаш, майор 1Ук.фр
106749 Шингирий Даниил Павлович гв.п/полковник 1Ук.фр
106750 Шамов Фёдор Дементьевич, гв.серж. 1Ук.фр
106751 Тютюнников Сергей Савельевич гв.лей-т 1Ук.фр
106752 87 танковый полк 1Ук.фр
106753 Шварцбурд Яков Михайлович, гв.майор 1Ук.фр
106754 Белых Иосиф Назарович, гвардии полковник 1Ук.фр
106755 Милославский Юрий Дмитриевич, гв.полковник 1Ук.фр
106756 Гарбуз Иосиф Иванович, красноармеец, 1Ук.фр
106757 Рузавин Дмитрий Елисеевич майор 1Ук.фр
106758 Бударенко Андрей Емельянович, гв.майор 1Ук.фр
106759 Лысенко Василий Васильевич гвардии майор 1Ук.фр
106760 Коленченко Фёдор Фёдорович, гв.майор 1Ук.фр
106761 Мациевский Иван Иосифович гв.майор 1Ук.фр
106762 Соклаков Николай Васильевич гв.п/полковник 1Ук.фр
106763 Потехин Николай Константинович лей-т 1Ук.фр
106764 Лягушев Степан Дмитриевич, мл.серж. 1Ук.фр
106765 830 арт. полк 1Ук.фр
106766 …зоровский Григорий Иванович майор 1Ук.фр
106767 911 арт. полк 1Ук.фр
106768 207 гв стрелковый полк 1Ук.фр
106769 Аканич Кузьма Трофимович ст.лей-т 1Ук.фр
106770 Кулаков Антон Николаевич ст.серж. 1Ук.фр
106771 340 стрелковая дивизия 1Ук.фр
106772 205 гв стрелковый полк 1Ук.фр
106773 623 арт. полк 1Ук.фр
106774 183 стрелковая дивизия 1Ук.фр
106775 285 стрелковый полк 1Ук.фр
106775 Дрегайло Иван Константинович гв.капитан 1Ук.фр
106776 295 стрелковый полк 1Ук.фр
106777 887 стрелковый полк 1Ук.фр
106778 896 стрелковый полк 1Ук.фр
106779 …вок Иван Павлович гв.п/полковник 1Ук.фр
106780 705 стрелковый полк 1Ук.фр
106781 …ев Иван Алексеевич майор 1Ук.фр
106782 Максурадзе Ярчиль Семёнович полковник 1Ук.фр
106783 Надточиев Иван Григорьевич капитан 1Ук.фр
106784 Курин Леонид Иванович полковник и/с 1Ук.фр
106786 Леонов-Шаванов Алексей Дмитриевич гв.полковник 1Ук.фр
106787 Потокин Василий Сергеевич майор 1Ук.фр
106788 Шавер Борис Матвеевич, полковник юстиции, 1Ук.фр
106789 Ремизов Константин Фёдорович полковник 1Ук.фр
106790 Шитиков Фёдор Дмитриевич, гв.п/полковник 1Ук.фр
106791 Богданов Николай Дмитриевич гв.майор 1Ук.фр
106792 1000 стрелковый полк 1Ук.фр
106793 Марчук Василий Фёдорович полковник 1Ук.фр
106794 Рамуэльсон Сергей Григорьевич полковник 1Ук.фр
106795 Макаров Михаил Фёдорович ст.серж. 1Ук.фр
106796 Осетров Николай Алексеевич Г-М 1Ук.фр
106798 75 геодезический отряд 1Ук.фр
106799 Трубочкин Николай Фёдорович лей-т 1Ук.фр
106800 Халимандик Иван Степанович, красноармеец, 1Ук.фр
106801 Корячка Карп Дмитриевич гв.ст.лей-т 1Ук.фр
106802 …рлинский Алексей Кириллович гв.майор 1Ук.фр
106803 Кузьмин Сергей Евдокимович, гвардии подполковник 1Ук.фр
106804 …рчанов Филипп Михайлович полковник 1Ук.фр
106805 …вич Михаил Апполонович полковник 1Ук.фр
106806 Карасев Александр Алексеевич капитан 1Ук.фр
106807 …нкин Василий Игнатьевич гв.полковник 1Ук.фр
106808 …льский Тихон Владимирович полковник 1Ук.фр
106809 …льков Александр Михайлович, гв.ефрейтор 1Ук.фр
106810 …ев Павел Иванович полковник 1Ук.фр
106811 …тов Тимофей Михайлович, мл.лей-т 1Ук.фр
106812 Кудрявцев Николай Георгиевич гв.майор 1Ук.фр
106813 Тувский Илья Иосифович гв.полковник 1Ук.фр
106814 Сотенко Евгений Петрович капитан 1Ук.фр
106815 …мов Павел Лаврентьевич майор 1Ук.фр
106816 …мов Михаил Иванович майор 1Ук.фр
106817 …сак Никита Павлович майор 1Ук.фр
106818 Востриков Роман Петрович капитан 1Ук.фр
106819 Ямщиков Николай Николаевич гв.майор 1Ук.фр
106820 Ломакин Дмитрий Тимофеевич гв.капитан 1Ук.фр
106823 Былков Василий Андреевич гв.мл.лей-т 1Ук.фр
106824 Фимиамов Алексей Ростисловович полковник 1Ук.фр
106825 Даниленко Захар Трофимович, п/полковник 1Ук.фр
106826 Картовщиков Василий Ефимович гв.полковник 1Ук.фр
106828 …тов Михаил Петрович, красноармеец, 1Ук.фр
106829 Тепляшин Николай Михайлович, капитан 1Ук.фр
106830 Болобанов Геннадий Михайлович, полковник 1Ук.фр
106831 395 стрелковая дивизия 1Ук.фр
106832 Сидоров Иван Сергеевич, гвардии капитан, 1Ук.фр
106833 Черненко Иван Павлович гв.лей-т 1Ук.фр
106834 Кузнецов Сергей Ильич, гв.ст.лей-т 1Ук.фр
106835 Кравцов Валентин Климентьевич, лей-т 1Ук.фр
106836 Пеньковой Кирилл Терентьевич, сержант, 1Ук.фр
106837 Поздняков Александр Фёдорович капитан 1Ук.фр
106838 …нко Гавриил Макарович ст.лей-т 1Ук.фр
106839 …ин Анатолий Зиновьевич ст.лей-т 1Ук.фр
106840 …нко Дмитрий Григорьевич полковник 1Ук.фр
106841 Стенин Владимир Филиппович, гв.Г-М 1Ук.фр
106842 Леганьков Ильян Васильевич, красноармеец, 1Ук.фр
106843 Будюков Андрей Андреевич гв.п/полковник 1Ук.фр
106844 Езменов Павел Моисеевич майор 1Ук.фр
106845 Афанасьев Фёдор Захарович п/полковник 1Ук.фр
106846 Бойцов Николай Степанович майор 1Ук.фр
106847 Остроухов Василий Илларионович майор 1Ук.фр
106848 Зубарев Николай Прокофьевич, Г-М 1Ук.фр
106849 Семенов Михаил Андреевич гв.серж. 1Ук.фр
106850 Иванов Дмитрий Степанович, красноармеец, 1Ук.фр
106851 Топтунов Павел Игнатьевич гв.майор 1Ук.фр
106852 Лаженцев Иван Григорьевич п/полковник 1Ук.фр
106853 Смирнов Петр Андреевич ст.лей-т 1Ук.фр
106854 Талиев Курбат, старший сержант, 1Ук.фр
106855 Голован Вячеслав Александрович п/полковник 1Ук.фр
106856 Чарнышев Сафрон Николаевич капитан 1Ук.фр
106857 Евстифеев Василий Максимович ст.лей-т 1Ук.фр
106858 Дорофеев Николай Дмитриевич п/полковник 1Ук.фр
106859 Ящук Антон Трофимович п/полковник 1Ук.фр
106860 Акимов Николай Сергеевич капитан 1Ук.фр
106861 Богазов Александр Гаппаевич капитан 1Ук.фр
106862 Подгорный Николай Фёдорович ст.лей-т 1Ук.фр
106863 Бородин Николай Дмитриевич майор 1Ук.фр
106865 Рыхлов Тимофей Петрович ст.серж. 1Ук.фр
106866 Зиновьев Петр Владимирович гв.майор 1Ук.фр
106867 Серов Михаил Александрович майор 1Ук.фр
106868 Климашевский Игнат Игнатович капитан 1Ук.фр
106869 Аксютин Владимир Иванович лей-т 1Ук.фр
106870 Васин Алексей Константинович ст.лей-т 1Ук.фр
106871 Пантелеев Александр Николаевич гв.майор 1Ук.фр
106872 Горячев Михаил Андреевич лей-т 1Ук.фр
106873 …шин Алексей Иванович лей-т 1Ук.фр
106874 Краснов Илья Абрамович гв.капитан 1Ук.фр
106876 …доренко Семён …рович гв.ст.серж. 1Ук.фр
106877 Липко Николай Самойлович ст.лей-т 1Ук.фр
106878 …ков Иван Петрович лей-т 1Ук.фр
106879 …маев Василий Алексеевич гв.полковник 1Ук.фр
106880 Абросимов Владимир Васильевич п/полковник 1Ук.фр
106881 Белов Николай Павлович гв.п/полковник 1Ук.фр
106882 Буцыков Иван Иванович гв.полковник 1Ук.фр
106883 Гладков Александр Васильевич Г-М 1Ук.фр
106884 Калинин Василий Григорьевич п/полковник 1Ук.фр
106885 Яковлев Василий Фёдорович гв.полковник 1Ук.фр
106886 Романовский Василий Семёнович гв.п/полковник 1Ук.фр
106887 Солодов Пётр Филиппович, гв.майор 1Ук.фр
106888 Трофимец Григорий Павлович гв.ст.лей-т 1Ук.фр
106889 Алексеев Анатолий Фёдорович п/полковник 1Ук.фр
106890 Чертов Михаил Яковлевич п/полковник 1Ук.фр
106891 Ульянов Иван Федосеевич п/полковник 1Ук.фр
106892 Сахаров Виктор Фёдорович п/полковник 1Ук.фр
106893 Волкович Тимофей Иванович полковник 1Ук.фр
106894 Краснов Анатолий Андреевич гв.Г-М 1Ук.фр
106895 Понкратов Иосиф Николаевич Г-М 1Ук.фр
106896 Горюшкин Василий Дмитриевич гв.п/полковник 1Ук.фр
106897 Елистратов Фатим Фотимович п/полковник 1Ук.фр
106898 Муратов Анатолий Олегович гв.полковник 1Ук.фр
106899 Смелин Николай Титович гв.майор 1Ук.фр
106900 Онуприенко Дмитрий Платонович гв.Г-М 1Ук.фр
106901 Чистов Василий Иванович гв.п/полковник 1Ук.фр
106902 …ской Арсений Семёнович гв.ст.лей-т 1Ук.фр
106903 …ков Матвей Захарович гв.лей-т 1Ук.фр
106904 Забнин Андрей Иванович гв.ст.лей-т 1Ук.фр
106905 Морозов Василий Григорьевич гв.мл.лей-т 1Ук.фр
106906 Майденко Александр Макарович гв.ст.лей-т 1Ук.фр
106906 Факеев Илья Васильевич гв.старшина 1Ук.фр
106907 Казаринов Андрей Андреевич гв.ст.лей-т 1Ук.фр
106908 Мазур Павел Фёдорович гв.лей-т 1Ук.фр
106909 Кирей Константин Дмитриевич, сержант, 1Ук.фр
106910 …апарь Алексей Евтихеевич п/полковник 1Ук.фр
106911 Михно Василий Романович лей-т 1Ук.фр
106912 Стеканов Василий Иванович, гвардии красноармеец, 1Ук.фр
106913 Верниковский Данил Викторович капитан 1Ук.фр
106914 Сочилин Кузьма Тимофеевич майор 1Ук.фр
106915 Сафонов Михаил Иванович капитан 1Ук.фр
106916 Тонкопий Дмитрий Денисович п/полковник 1Ук.фр
106917 Попов Иван Иванович майор 1Ук.фр
106918 Бобков Валентин Васильевич, красноармеец, 1Ук.фр
106919 Терехов Николай Дмитриевич гв.ст.лей-т 1Ук.фр
106920 Щербаков Иван Ильич гв.капитан 1Ук.фр
106921 Щепелев Даниил Петрович п/полковник 1Ук.фр
106922 …нский Фёдор Архипович, красноармеец, 1Ук.фр
106923 Чернявкин Григорий Иванович п/полковник 1Ук.фр
106924 Белов Александр Александрович лей-т 1Ук.фр
106925 Распатнюк Георгий Иосифович старшина 1Ук.фр
106926 Науменко Иван Дмитриевич, капитан 1Ук.фр
106927 Скряров Сергей Лукич, лей-т 1Ук.фр
106928 Васильев Виктор Матвеевич, рядовой, 1Ук.фр
106929 Волнянский Александр Сафронович капитан 1Ук.фр
106931 …монов Тихон Георгиевич гв.п/полковник 1Ук.фр
106932 …душкин Ефим Васильевич, ефрейтор, 1Ук.фр
106935 Еремеев Николай Григорьевич, майор 1Ук.фр
106936 Березовский Иван Михайлович ст.лей-т 1Ук.фр
106937 …ник Леонид Иванович лей-т 1Ук.фр
106938 Сарафьян Пётр Артемьевич гв.п/полковник м/с 1Ук.фр
106939 149 стрелковая дивизия 1Ук.фр
106940 Веребрюсов Александр Сергеевич, полковник 1Ук.фр
106941 Петров Василий Степанович ст.лей-т 1Ук.фр
106951 Бочаров Василий Николаевич лей-т 1Ук.фр
106952 Кутузов Фёдор Степанович, гв.полковник 1Ук.фр
106953 Малышев Макар Иванович лей-т 1Ук.фр
106954 Середкин Алексей Георгиевич лей-т 1Ук.фр
106955 Гуменюк Ануфрий Александрович гв.майор 1Ук.фр
106956 Горшков Иван Васильевич лей-т 1Ук.фр
106957 Поздняков Тимофей Алексеевич, капитан, 1Ук.фр
106958 Борзиков Михаил Андреевич ст.лей-т 1Ук.фр
106959 Чернухин Михаил Романович мл.лей-т 1Ук.фр
106960 Валеев Агзам Зизаншеевич капитан 1Ук.фр
106961 Пасюков Павел Николаевич гв.лей-т 1Ук.фр
106962 Попельницкий Андрей Евтихович лей-т 1Ук.фр
106963 Гущин Андрей Яковлевич гв.ст.серж. 1Ук.фр
106964 Скубко Николай Александрович мл.лей-т 1Ук.фр
106965 …льенко Иван Михайлович ст.лей-т 1Ук.фр
106966 Потапов Виктор Иванович мл.лей-т 1Ук.фр
106967 Просандеев Иван Клементьевич гв.ст.лей-т 1Ук.фр
106968 Кушевский Николай Михайлович, лей-т 1Ук.фр
106969 Леднев Борис Семёнович лей-т 1Ук.фр
106970 Галунов Дмитрий Павлович Г-М ав. 1Ук.фр
106971 Боровков Михаил Антонович капитан 1Ук.фр
106972 Сизов Дмитрий Викторович ст.лей-т 1Ук.фр
106973 Фомобеев Виктор Иванович ст.лей-т 1Ук.фр
106974 Кудрявцев Юлиан Евгеньевич мл.лей-т 1Ук.фр
106975 Брахнов Николай Власович лей-т 1Ук.фр
106976 Зенин Юрий Владимирович, лейтенант, 1Ук.фр
106977 Иванов Леонид Петрович ст.лей-т 1Ук.фр
106978 Кулик Фёдор Тихонович ст.лей-т 1Ук.фр
106979 Колесов Василий Иванович лей-т 1Ук.фр
106980 Новиков Александр Григорьевич мл.лей-т 1Ук.фр
106980 …цкий Сергей Степанович ст.лей-т 1Ук.фр
106981 Нагорнов Анатолий Яковлевич мл.лей-т 1Ук.фр
106982 Малыгин Иван Данилович мл.лей-т 1Ук.фр
106983 Воронин Михаил Тихонович гв.мл.лей-т 1Ук.фр
106984 Каманин Николай Петрович Г-М ав. 1Ук.фр
106985 Алферьев Николай Семёнович гв.лей-т 1Ук.фр
106986 Новиков Алексей Петрович ст.лей-т 1Ук.фр
106987 Никонов Григорий Иванович ст.серж. 1Ук.фр
106988 Степаненко Алексей Никифорович мл.лей-т 1Ук.фр
106989 Гнусарев Георгий Гевааниевич гв.лей-т 1Ук.фр
106990 Гапонов Николай Данилович лей-т 1Ук.фр
106991 …ев Михаил Иванович гв.лей-т 1Ук.фр
106992 Рощин Василий Николаевич ст.лей-т 1Ук.фр
106993 …няев Николай Владимирович старшина 1Ук.фр
106994 Лопаткин Николай Григорьевич лей-т 1Ук.фр
106995 В…гов Алексей Михайлович мл.лей-т 1Ук.фр
106996 Трифонов Павел Семёнович гв.мл.лей-т 1Ук.фр
106997 Монетов Николай Александрович гв.лей-т 1Ук.фр
106998 Кукуруза Борис Артемьевич гв.ст.лей-т 1Ук.фр
106999 Медведев Иван Герасимович, гв.ст.лей-т 1Ук.фр
107001 Улькин Николай Иванович майор 1Ук.фр
107002 Николенко Александр Константинович рядовой 1Ук.фр
107003 Черенков Иван Иванович гв.майор 1Ук.фр
107004 Гапоненко Анатолий Григорьевич гв.майор 1Ук.фр
107005 Федотов Иван Тихонович, гвардии красноармеец, 1Ук.фр
107006 Глушков Михаил Александрович, гвардии красноармеец, 1Ук.фр
107007 Куликов Михаил Никонорович, гв.майор 1Ук.фр
107008 Прокопенко Григорий Григорьевич, гв.майор 1Ук.фр
107009 Лоханенко Константин Михайлович полковник 1Ук.фр
107010 Смирнов Павел Васильевич ст.лей-т 1Ук.фр
107011 Яковенко Алексей Дмитриевич старшина 1Ук.фр
107012 Стаценко Антон Романович майор 1Ук.фр
107013 Сафронов Алексей Николаевич, сержант, 1Ук.фр
107014 Новиков Василий Иванович, капитан, 1Ук.фр
107015 Стариков Максим Дмитриевич лей-т 1Ук.фр
107016 Алисьевич Александр Петрович лей-т 1Ук.фр
107017 Литвиненко Севастьян Данилович капитан 1Ук.фр
107018 Шабердин Владимир Петрович майор 1Ук.фр
107019 Акимов Григорий Акимович гв.майор 1Ук.фр
107020 Гуржий Михаил Александрович майор 1Ук.фр
107021 Еленцев Григорий Егорович гв.майор 1Ук.фр
107022 Звягин Яков Абрамович гв.инж.майор, 1Ук.фр
107023 …реба Степан Андреевич мл.лей-т 1Ук.фр
107024 …анов Фёдор Павлович п/полковник 1Ук.фр
107025 Некрасов Александр Иванович гв.ст.лей-т 1Ук.фр
107026 Снегирев Григорий Михайлович гв.мл.лей-т 1Ук.фр
107027 Мельников Иван Семёнович, гв.ст.лей-т 1Ук.фр
107028 Неменущий Фёдор Николаевич гв.мл.лей-т 1Ук.фр
107029 Тищенко Фёдор Тимофеевич гв.ст.лей-т 1Ук.фр
107030 Быстров Григорий Георгиевич п/полковник 1Ук.фр
107031 Кузнецов Александр Владимирович полковник 1Ук.фр
107032 Евдокимов Иван Фёдорович гв.капитан 1Ук.фр
107032 Минкин Борис Вениаминович майор 1Ук.фр
107033 Бетлужских Виктор Михайлович гв.ст.лей-т 1Ук.фр
107034 Гущин Юрий Васильевич гв.мл.лей-т 1Ук.фр
107035 Мирович Анатолий Иванович гв.капитан 1Ук.фр
107036 Денисенко Даниил Гаврилович п/полковник 1Ук.фр
107037 Демидов Григорий Иванович п/полковник 1Ук.фр
107038 Гурченко Алексей Трофимович майор 1Ук.фр
107039 Криволуцкий Николай Ефимович мл.лей-т 1Ук.фр
107040 Козлов Василий Ильич гв.мл.лей-т 1Ук.фр
107041 Терегулов Камиль Низамутдинович гв.мл.лей-т 1Ук.фр
107042 Мартынов Евгений Васильевич гв.мл.лей-т 1Ук.фр
107043 Моряков Владимир Петрович гв.мл.лей-т 1Ук.фр
107044 Бачурин Иван Прокопьевич, гв.лей-т 1Ук.фр
107045 Саркисьян Николай Дмитриевич гв.ст.лей-т 1Ук.фр
107046 Воликов Иван Иванович гв.лей-т 1Ук.фр
107047 Щиханов Николай Сергеевич гв.лей-т 1Ук.фр
107048 Упоров Владимир Ефимович гв.капитан 1Ук.фр
107049 Смирнов Павел Васильевич ст.лей-т 1Ук.фр
107050 Дубровский Лев Абрамович п/полковник 1Ук.фр
107051 45 гв. танковая бригада 1Ук.фр
107052 Бондарь Геннадий Трофимович, гв.майор 1Ук.фр
107053 79 гв. мин. полк 1Ук.фр
107054 134 отд.гв. сапёрный батальон 1Ук.фр
107055 Дмитров Николай Петрович гв.мл.лей-т 1Ук.фр
107057 …нченко Анатолий Аркадьевич гв.мл.лей-т 1Ук.фр
107059 Ч…дин Павел Григорьевич, гв.ст.лей-т 1Ук.фр
107060 Духов Алексей Михайлович, гв.лей-т 1Ук.фр
107061 Никитчук Николай Трофимович гв.ст.лей-т 1Ук.фр
107062 Фомченко Григорий Кузьмич Г-М м/с 1Ук.фр
107063 Васильченко Николай Павлович лей-т 1Ук.фр
107064 Евдокимов Алексей Алексеевич гв.майор 1Ук.фр
107065 Ахмедзянов Минзагир Вадоич гв.п/полковник 1Ук.фр
107066 Харчевин Федор Павлович гв.полковник 1Ук.фр
107067 Магомедов Курбан гв.лей-т 1Ук.фр
107068 Баранов Андрей Григорьевич гв.майор 1Ук.фр
107068 Ткачук Андрей Степанович, сержант, 1Ук.фр
107069 Петров Дмитрий Павлович гв.полковник и/с 1Ук.фр
107070 Каптелкин Михаил Иванович Г-директор движ. 3р 1Ук.фр
107071 153 отд.гв. батальон связи 1Ук.фр
107072 265 гв. мин. полк 1Ук.фр
107073 Никольский Михаил Константинович капитан 1Ук.фр
107073 270 гв. мин. полк 1Ук.фр
107074 Дырев Павел Григорьевич, гв.инж.полковник 1Ук.фр
107075 Фролов Иван Фёдорович, гв.Г-М а/с 1Ук.фр
107077 Черников Михаил Леонидович гв.майор 1Ук.фр
107079 Никитин Александр Михайлович ст.лей-т 1Ук.фр
107080 Лятин Александр Николаевич майор 1Ук.фр
107081 Медведев Лазарь Митрофанович гв.полковник 1Ук.фр
107083 …лин Сергей Николаевич майор 1Ук.фр
107084 Одношовин Александр Филиппович гв.ст.лей-т 1Ук.фр
107085 Нестеров Павел Иванович гв.майор 1Ук.фр
107086 Рыбак Николай Иосифович п/полковник 1Ук.фр
107087 Хомчук Николай Ефимович гв.капитан 1Ук.фр
107088 Шафран Давыд Давыдович, капитан 1Ук.фр
107089 Володин Александр Прокофьевич п/полковник 1Ук.фр
107090 Лейзенберг Матвей Абрамович инж.майор 1Ук.фр
107091 Мурашко Григорий Петрович майор 1Ук.фр
107092 Пузырев Анатолий Александрович гв.майор 1Ук.фр
107093 Коптев Семён Яковлевич гв.мл.серж. 1Ук.фр
107094 Тарасенко Владимир Маркович гв.п/полковник 1Ук.фр
107095 Пасынков Леонид Иванович гв.серж. 1Ук.фр
107096 Зуб Иван Андреевич п/полковник 1Ук.фр
107096 Попов Александр Аверьянович ст.лей-т 1Ук.фр
107099 Рожков Дмитрий Иванович майор 1Ук.фр
107100 Салманов Семен Николаевич старшина м/с 1Ук.фр
107101 …ин Дмитрий Никифорович гв.старшина 1Ук.фр
107102 …вич Денис Владимирович мл.лей-т 1Ук.фр
107103 Хизбулин Хали Хизбулович, гвардии красноармеец, 1Ук.фр
107104 Зубак Абрам Лазаревич гв.мл.лей-т 1Ук.фр
107105 Потайчук Павел Николаевич гв.ст.серж. 1Ук.фр
107107 Тимофеев Николай Егорович гв.ст.лей-т 1Ук.фр
107108 Хорошков Вадим Владимирович, гв.капитан 1Ук.фр
107109 Чегринец Василий Петрович, гв.ст.лей-т 1Ук.фр
107110 12 гв танковая бригада 1Ук.фр
107111 13 гв танковая бригада 1Ук.фр
107112 14 гв танковая бригада 1Ук.фр
107113 3 гв мотостр. бригада 1Ук.фр
107114 240 отд.гв мин. дивизион 1Ук.фр
107115 …аркитанов Иван Иванович мл.лей-т 1Ук.фр
107116 …буев Николай Михайлович, п/полковник 1Ук.фр
107117 …мский Виктор Аркадьевич п/полковник 1Ук.фр
107118 Пискунов Василий Николаевич майор 1Ук.фр
107119 Катанаш Григорий Иванович гв.ст.лей-т 1Ук.фр
107120 Ефремов Фёдор Александрович, сержант, 1Ук.фр
107121 Виноградов Михаил Кириллович майор 1Ук.фр
107122 Куликов Поликарп Иванович мл.лей-т 1Ук.фр
107124 Мироненко Иван Лукич, подполковник, 1Ук.фр
107125 Рудовский Абрам Михайлович майор 1Ук.фр
107126 Моргиев Данос Бабаевич ст.лей-т 1Ук.фр
107127 Хрусталев Иван Семенович капитан 1Ук.фр
107128 …тузов Иосиф Николаевич гв.п/полковник 1Ук.фр
107130 …ев Иван Тимофеевич гв.полковник 1Ук.фр
107131 А…лов Иван Романович гв.ст.лей-т 1Ук.фр
107132 Терентьев Фёдор Константинович капитан 1Ук.фр
107133 …мов Александр Александрович гв.капитан 1Ук.фр
107134 Усов Григорий Николаевич гв.серж. 1Ук.фр
107135 Стрельченко Архип Афанасьевич гв.ст.лей-т 1Ук.фр
107136 Лапшин Николай Сергеевич гв.ст.серж. 1Ук.фр
107137 Замш Филипп Николаевич гв.лей-т 1Ук.фр
107138 Лазарев Михаил Иванович гв.ст.лей-т 1Ук.фр
107139 Плахотнюк Юрий Семёнович гв.ст.лей-т 1Ук.фр
107140 12 отд.гв танковый полк прорыва 1Ук.фр
107141 Пушнир Тимофей Корниевич гв.майор 1Ук.фр
107142 Петров Андрей Александрович гв.ст.серж. 1Ук.фр
107143 Новодворский Фёдор Владимирович майор 1Ук.фр
107145 Шишикин Михаил Никитович ст.серж. 1Ук.фр
107150 4 гв танковый корпус 1Ук.фр
107151 Панченко Константин Павлович лей-т 1Ук.фр
107152 Морозов Никифор Иванович капитан 1Ук.фр
107153 Новиков Евгений Петрович лей-т 1Ук.фр
107154 ...пельский Анатолий Ильич майор 1Ук.фр
107155 Стуров Николай Александрович мл.лей-т 1Ук.фр
107156 Уткин Евгений Иванович лей-т 1Ук.фр
107157 Осипов Виктор Михайлович мл.лей-т 1Ук.фр
107158 Бородин Виктор Петрович мл.лей-т 1Ук.фр
107159 Козловский Игнат Игнатьевич ст.лей-т 1Ук.фр
107160 Жигальцев Сергей Александрович мл.лей-т 1Ук.фр
107161 Лезжов Иван Иванович гв.мл.лей-т 1Ук.фр
107162 Кучумов Александр Михайлович лей-т 1Ук.фр
107163 Ботоев Георгий Иванович ст.лей-т 1Ук.фр
107164 Строганов Георгий Игнатьевич ст.лей-т 1Ук.фр
107165 А… Марат Григорьевич серж. 1Ук.фр
107166 Калмыков Алексей Васильевич гв.лей-т 1Ук.фр
107167 Карачинский Иван Михайлович гв.ст.лей-т 1Ук.фр
107168 Рейдель Исаак Давыдович гв.мл.лей-т 1Ук.фр
107169 Ковалев Степан Давыдович гв.ст.лей-т 1Ук.фр
107170 Ветров Николай Иванович гв.лей-т 1Ук.фр
107171 Раскошный Василий Власович гв.лей-т 1Ук.фр
107172 Басов Игорь Михайлович гв.лей-т 1Ук.фр
107173 Ясанис Сергей Юлиянович гв.лей-т 1Ук.фр
107174 Бродников Николай Васильевич гв.лей-т 1Ук.фр
107175 Арбузов Николай Николаевич гв.лей-т 1Ук.фр
107176 Бурак Александр Кондратьевич мл.лей-т 1Ук.фр
107177 Вихляев Борис Филиппович мл.лей-т 1Ук.фр
107178 А…нко Георгий Афанасьевич ст.лей-т 1Ук.фр
107179 Мокин Владимир Яковлевич лей-т 1Ук.фр
107180 Медведев Иван Алексеевич мл.лей-т 1Ук.фр
107181 Коновалов Николай Иванович мл.лей-т 1Ук.фр
107182 Куличенко Владимир Иванович мл.лей-т 1Ук.фр
107183 Сигунов Иван Фёдорович гв.мл.лей-т 1Ук.фр
107184 Звягин Александр Евстафьевич мл.лей-т 1Ук.фр
107185 Каменский Станислав Владимирович лей-т 1Ук.фр
107186 Медведев Николай Филиппович мл.лей-т 1Ук.фр
107187 Голубь Даниил Трофимович мл.лей-т 1Ук.фр
107188 Пантюхин Алексей Иванович мл.лей-т 1Ук.фр
107189 Сергеев Василий Константинович гв.мл.лей-т 1Ук.фр
107190 Глушенков Константин Григорьевич мл.лей-т 1Ук.фр
107191 Алексеев Борис Николаевич гв.лей-т 1Ук.фр
107192 Бывалов Анатолий Андреевич гв.мл.лей-т 1Ук.фр
107193 Белов Иван Тихонович мл.серж. 1Ук.фр
107194 Ковалев Рман Лукич лей-т 1Ук.фр
107195 Сошников Михаил Сергеевич мл.лей-т 1Ук.фр
107196 Сахаров Михаил Фёдорович гв.мл.лей-т 1Ук.фр
107196 Ванка Вакула Николаевич п/полковник 1Ук.фр
107197 Лукошков Виктор Владимирович ст.лей-т 1Ук.фр
107198 Мартынов Михаил Михайлович гв.ст.лей-т 1Ук.фр
107199 Суриков Федор Христофорович гв.капитан 1Ук.фр
107200 Фомочкин Иван Алексеевич гв.лей-т 1Ук.фр
107201 Волков Григорий Петрович гв.ст.лей-т 1Ук.фр
107202 91 отд. танковая бригада 1Ук.фр
107203 …еев Дмитрий Иванович гв.лей-т 1Ук.фр
107205 Логвиненко Григорий Алексеевич гв.капитан 1Ук.фр
107206 …ман Семён Петрович гв.майор 1Ук.фр
107208 Михайлов Филипп Яковлевич гв.майор 1Ук.фр
107209 Михеев Дмитрий Иванович гв.лей-т 1Ук.фр
107210 Иваненко Василий Фёдорович капитан 1Ук.фр
107211 Смирнов Иван Павлович гв.майор 1Ук.фр
107212 Ткаченко Николай Тимофеевич капитан 1Ук.фр
107213 Мамошин Иван Иванович ст.лей-т 1Ук.фр
107215 Сошников Алексей Васильевич гв.майор 1Ук.фр
107216 Маслов Мирон Борисович гв.майор 1Ук.фр
107217 Чумак Андрей Спиридонович капитан 1Ук.фр
107218 Балахнин Александр Васильевич п/полковник 1Ук.фр
107220 Ананьин Георгий Данилович гв.майор 1Ук.фр
107221 Дешко Алексей Афанасьевич майор 1Ук.фр
107222 Красильников Дмитрий Васильевич гв.мл.лей-т 1Ук.фр
107223 Ермолаев Виктор Асламурзаевич гв.майор 1Ук.фр
107224 Смагин Алексей Андреевич мл.лей-т 1Ук.фр
107225 Панасюк Моисей Адамович гв.майор 1Ук.фр
107226 Троян Иван Трофимович, гв.ст.лей-т 1Ук.фр
107227 Шавровский Рафаил Лазаревич ст.лей-т 1Ук.фр
107228 Бобылев Иван Васильевич майор 1Ук.фр
107229 Иванов Леонид Иванович капитан 1Ук.фр
107230 … Борис Фролович капитан 1Ук.фр
107231 Молчанов Анатолий Иванович майор 1Ук.фр
107232 476 арм. мин. полк 1Ук.фр
107233 Молчанов Анатолий Иванович п/полковник 1Ук.фр
107234 497 арм. мин. полк 1Ук.фр
107235 Горшков Дмитрий Яковлевич ефрейтор 1Ук.фр
107236 Баев Николай Александрович капитан 1Ук.фр
107237 Кануков Харитонович Кубадиевич ст.лей-т 1Ук.фр
107238 Баландин Василий Павлович гв.п/полковник 1Ук.фр
107239 Аксенов Александр Степанович гв.капитан 1Ук.фр
107240 Калибин Павел Ефимович лей-т 1Ук.фр
107241 Бикаев Абрам Семенович гв.капитан 1Ук.фр
107242 …шков Антон Иосифович гв.майор 1Ук.фр
107243 ..ркин Владимир Емельянович, гв.лей-т 1Ук.фр
107244 Архипов Иван Александрович, красноармеец, 1Ук.фр
107245 Чепрасов Виталий Александрович п/полковник 1Ук.фр
107246 162 стрелковая дивизия 1Ук.фр
107247 121 гв. стрелковая дивизия 1Ук.фр
107248 287 стрелковая дивизия 1Ук.фр
107249 287 стрелковая дивизия 1Ук.фр
107250 Рейзман Исаак Владимирович серж. 1Ук.фр
107252 6 гв стрелковая дивизия 1Ук.фр
107252 Мельников Николай Никифорович гв.капитан 1Ук.фр
107253 Войзбун Александр Александрович полковник 1Ук.фр
107254 Жук Виктор Григорьевич ст.лей-т 1Ук.фр
107255 Корсаков Виктор Михайлович ст.лей-т 1Ук.фр
107256 Симонов Иван Александрович, сержант, 1Ук.фр
107257 Воинов Петр Егорович ст.лей-т 1Ук.фр
107258 Журавель Василий Степанович гв.п/полковник 1Ук.фр
107259 Чайка Мстислав Иванович гв.полковник 1Ук.фр
107260 Богун Николай Алексеевич полковник 1Ук.фр
107261 Аржанников Василий Ефимович п/полковник 1Ук.фр
107262 Баскаков Фёдор Сергеевич гв.лей-т 1Ук.фр
107263 Росляков Иван Сергеевич майор 1Ук.фр
107264 …абанин Николай Васильевич мл.серж. 1Ук.фр
107265 Прокопенко Павел Филиппович, п/полковник 1Ук.фр
107266 …унин Василий Лаврентьевич полковник 1Ук.фр
107267 Коноплев Василий Петрович майор 1Ук.фр
107268 …нов Иван Филимонович гв.серж. 1Ук.фр
107269 Мельников Аким Андреевич ст.серж. м/с 1Ук.фр
107270 …тин Андрей Евдокимович рядовой 1Ук.фр
107271 Корнеев Тимофей Гаврилович Г-М 1Ук.фр
107273 Журавель Василий Степанович гв.п/полковник 1Ук.фр
107274 …вич Александр …евич гв.майор 1Ук.фр
107275 Кваша Василий Николаевич капитан 1Ук.фр
107276 …нов Уркар, рядовой, 1Ук.фр
107277 …хабов Раджаб, рядовой, 1Ук.фр
107278 Корнеев Тимофей Гаврилович Г-М 1Ук.фр
107279 Червоний Логвин Данилович гв.Г-М 1Ук.фр
107280 Вавилов Анатолий Вениаминович капитан 1Ук.фр
107281 Караганов Олег Николаевич ст.лей-т 1Ук.фр
107282 Синецкий Павел Фёдорович мл.лей-т 1Ук.фр
107283 Шаймуратов Фаткул Гусманович лей-т 1Ук.фр
107284 Беленко Григорий Митрофанович гв.лей-т 1Ук.фр
107285 Молокоедов Георгий Васильевич ст.лей-т 1Ук.фр
107286 Титов Павел Владимирович старшина 1Ук.фр
107287 Мухин Олег Павлович гв.старшина 1Ук.фр
107288 Самойлов Николай Фёдорович п/полковник 1Ук.фр
107289 Арбуков Павел Дмитриевич старшина 1Ук.фр
107290 Васильев Георгий Артемьевич ст.лей-т 1Ук.фр
107291 Фоменко Иван Анатольевич майор 1Ук.фр
107292 Медведев Петр Николаевич капитан 1Ук.фр
107293 Шимченок Владимир Игнатьевич капитан 1Ук.фр
107293 Мишуков Василий Фёдорович мл.лей-т 1Ук.фр
107294 Кофанов Василий Степанович капитан 1Ук.фр
107296 Артюх Никита Савельевич капитан 1Ук.фр
107298 Карпович Александр Иванович п/полковник 1Ук.фр
107299 Киселев Яков Кузьмич капитан 1Ук.фр
107301 Духновский Феодосий Иванович капитан 1Ук.фр
107302 Казимерчук Адам Евстафьевич майор 1Ук.фр
107303 Казанков Михаил Павлович ст.лей-т 1Ук.фр
107304 Маленко Григорий Васильевич мл.лей-т 1Ук.фр
107305 Загородников Иван Герасимович, гв.п/полковник 1Ук.фр
107306 Дзензелюк Всеволод Иванович ст.лей-т 1Ук.фр
107307 Баландин Константин Дмитриевич майор 1Ук.фр
107308 Кучеренко Николай Пантелеймонович полковник 1Ук.фр
107309 Кружилин Никифор Васильевич капитан 1Ук.фр
107310 Безносенко Иван Фёдорович гв.п/полковник 1Ук.фр
107311 Борисенко Алексей Петрович ст.лей-т 1Ук.фр
107312 Астафьев Роман Петрович, рядовой, 1Ук.фр
107313 Поляков Иван Трофимович майор 1Ук.фр
107314 Тишкин Николай Васильевич, рядовой, 1Ук.фр
107315 Шарипов Хозей гв.мл.серж. 1Ук.фр
107316 …ский Израиль Григорьевич ст.лей-т 1Ук.фр
107317 гв гауб. арт. бригада 1Ук.фр
107318 Сергеев Яков Борисович майор 1Ук.фр
107319 Прудникович Михаил Константинович майор 1Ук.фр
107321 …стров Иван Фёдорович ст.серж. 1Ук.фр
107322 Грищенков Ефим Данилович майор 1Ук.фр
107323 Губарь Исак Ефимович, красноармеец, 1Ук.фр
107324 Волков Марий Михайлович майор 1Ук.фр
107325 …рев Фёдор Михеевич лей-т 1Ук.фр
107326 Ермолаев Иван Максимович старшина 1Ук.фр
107327 Иванов Михаил Дмитриевич гв.п/полковник 1Ук.фр
107328 Мороз Василий Михайлович ст.серж. 1Ук.фр
107331 Тертынников Андрей Кузьмич гв.ст.лей-т 1Ук.фр
107332 Алехин Александр Васильевич гв.майор 1Ук.фр
107333 Михайлов Семён Фёдорович, гв.майор 1Ук.фр
107334 …цков Павел Матвеевич гв.ст.лей-т 1Ук.фр
107335 Потапов Василий Митрофанович лей-т 1Ук.фр
107336 …аховский Станислав Михайлович, гв.майор 1Ук.фр
107337 Князев Фёдор Фёдорович, гв.капитан 1Ук.фр
107339 Тимошкин Иван Власович гв.ст.серж. 1Ук.фр
107340 Давлятшин Иван Юрьевич гв.ст.серж. 1Ук.фр
107341 Дозорцев Фёдор Иванович гв.ст.лей-т 1Ук.фр
107342 Фадеев Владимир Кузьмич лей-т 1Ук.фр
107343 Медведев Виктор Георгиевич капитан 1Ук.фр
107344 Елуферьев Евгений Дмитриевич мл.лей-т 1Ук.фр
107345 Доброшинский Иван Иванович п/полковник 1Ук.фр
107346 Кожевников Герман Александрович гв.лей-т 1Ук.фр
107347 Савич Олег Антонович гв.лей-т 1Ук.фр
107348 Слепцов Павел Семёнович, майор 1Ук.фр
107349 Герасимов Георгий Ильич ст.лей-т 1Ук.фр
107350 Баранов Яков Михайлович гв.п/полковник 1Ук.фр
107351 Макшаков Борис Павлович гв.п/полковник 1Ук.фр
107352 Лапчук Всеволод Кириакович гв.ст.лей-т 1Ук.фр
107353 Смолин Иван Семёнович гв.п/полковник 1Ук.фр
107354 Земш Михаил Николаевич гв.п/полковник 1Ук.фр
107355 Платонов Иван Сергеевич майор 1Ук.фр
107356 Шавокшин Иван Лаврентьевич полковник 1Ук.фр
107357 Кравченко Иван Сафонович ст.лей-т 1Ук.фр
107358 …глянич Николай Яковлевич майор 1Ук.фр
107359 Бабич Семён Пантелеевич, капитан 1Ук.фр
107360 Маличкин Пётр Дмитриевич, капитан 1Ук.фр
107361 Гуреев Александр Семёнович гв.лей-т 1Ук.фр
107362 Бондренко Александр Иванович гв.капитан 1Ук.фр
107363 Бочкарев Евгений Васильевич гв.лей-т 1Ук.фр
107364 Шевченко Владимир Никитович полковник 1Ук.фр
107365 Ефремов Иван Михайлович ст.серж. 1Ук.фр
107366 Николаев Владимир Владимирович п/полковник 1Ук.фр
107367 Кочетков Александр Васильевич п/полковник 1Ук.фр
107368 Борисов Александр Кузьмич капитан 1Ук.фр
107369 Талыцев Александр Степанович полковник 1Ук.фр
107370 Шинкарук Фёдор Гурьевич ст.лей-т 1Ук.фр
107371 Зайцев Василий Васильевич майор 1Ук.фр
107372 Павлов Александр Андреевич гв.майор 1Ук.фр
107373 Никольский Михаил Константинович капитан 1Ук.фр
107374 Дерягин Василий Егорович мл.серж. 1Ук.фр
107375 Залетов Геннадий Иванович капитан 1Ук.фр
107376 Тихонов Алексей Петрович п/полковник 1Ук.фр
107377 Бахвалова Лидия Сергеевна, старший лейтенант м/с, 1Ук.фр
107378 Плантов Фёдор Семёнович гв.полковник 1Ук.фр
107379 Чеперин Александр Степанович майор 1Ук.фр
107380 Медянцев Андрей Павлович майор 1Ук.фр
107381 Нуриманов Сомар Нуриманович, гв.ст.серж. 1Ук.фр
107382 Новиков Фёдор Фёдорович гв.капитан 1Ук.фр
107383 Улитин Илья Павлович гв.мл.серж. 1Ук.фр
107384 Хазин Анатолий Моисеевич гв.ст.лей-т 1Ук.фр
107385 Турицев Фёдор Дмитриевич гв.ст.лей-т 1Ук.фр
107386 Репин Михаил Георгиевич лей-т 1Ук.фр
107387 8 кав. дивизия 1Ук.фр
107388 Полторацкий-Погостин Виктор Васильевич, майор, 1Ук.фр
107389 Буковский Константин Иванович майор 1Ук.фр
107390 Елоев Борис Заурбекович, гв.капитан 1Ук.фр
107392 Цыганок Пётр Антонович гв.п/полковник 1Ук.фр
107393 Князин Сергей Васильевич гв.майор 1Ук.фр
107394 Гусев Семён Андреевич, гвардии рядовой, 1Ук.фр
107395 Силезнев Пётр Иванович гв.майор 1Ук.фр
107396 Сироткин Михаил Гаврилович гв.серж. 1Ук.фр
107397 Титов Александр Романович п/полковник 1Ук.фр
107398 Суриков Иван Васильевич п/полковник 1Ук.фр
107399 Любимов Григорий Николаевич гв.полковник 1Ук.фр
107400 Жуков Семён Иосифович п/полковник 1Ук.фр
107401 Степин Василий Иванович капитан 1Ук.фр
107402 Мазикин Михаил Фёдорович капитан 1Ук.фр
107403 Линейцев Александр Георгиевич лей-т 1Ук.фр
107404 Славянский Иван Павлович капитан 1Ук.фр
107405 Пастух Николай Родионович лей-т 1Ук.фр
107406 Ермаков Николай Сергеевич ст.лей-т 1Ук.фр
107407 Турыгин Александр Фёдорович, рядовой, 1Ук.фр
107408 Вишняков Иван Семёнович лей-т 1Ук.фр
107409 Кудря Михаил Артёмович майор 1Ук.фр
107410 Эйдельман Давид Юткович капитан 1Ук.фр
107411 Воронов Иван Фёдорович ст.серж. 1Ук.фр
107412 Косой Григорий Филиппович майор 1Ук.фр
107413 Подорожный Николай Герасимович лей-т 1Ук.фр
107414 Литвяков Георгий Фёдорович ст.лей-т 1Ук.фр
107415 Хайруллин Мурат Хайрулович гв.ст.лей-т 1Ук.фр
107416 Опарин Борис Иванович капитан 1Ук.фр
107417 Круглов Николай Петрович лей-т 1Ук.фр
107418 Власов Владимир Петрович ст.лей-т 1Ук.фр
107419 Колесник Александр Филиппович ст.лей-т 1Ук.фр
107420 Павлюк Валентин Евстафьевич майор 1Ук.фр
107421 Забродин Константин Александрович лей-т 1Ук.фр
107422 …киров Алексей Иванович лей-т 1Ук.фр
107423 Пустошкин Иван Игнатьевич капитан 1Ук.фр
107424 Сорокин Алексей Михайлович ст.лей-т 1Ук.фр
107425 Сиробаба Дмитрий Сидорович, красноармеец, 1Ук.фр
107426 Хижняк Михаил Иванович ст...лей-т 1Ук.фр
107427 Волков Иван Петрович лей-т 1Ук.фр
107428 Тимофеев Василий Алексеевич серж. 1Ук.фр
107429 Чернов Петр Андреевич лей-т 1Ук.фр
107430 Яковлев Иван Кириллович майор 1Ук.фр
107431 Иващенко Ульян Илькович, рядовой, 1Ук.фр
107432 Рыженко Леонид Иванович, рядовой, 1Ук.фр
107433 Сагиндыков Мнойкул, старший сержант, 1Ук.фр
107434 Созев Борис Гаврилович, капитан 1Ук.фр
107435 Теплов Анатолий Геннадьевич мл.лей-т 1Ук.фр
107436 Харьковский Захар Соломонович , лей-т 1Ук.фр
107437 Поспелов Павел Владимирович старшина 1Ук.фр
107438 Болдырев Аристарх Иванович полковник 1Ук.фр
107439 Яблочников Николай Фёдорович лей-т 1Ук.фр
107440 Минаков Тимофей Васильевич майор 1Ук.фр
107441 Алябьев Николай Яковлевич лей-т 1Ук.фр
107442 Караичев Николай Иванович гв.п/полковник 1Ук.фр
107443 Лялин Алексей Егорович, старший сержант, 1Ук.фр
107444 Раевский Никанор Ефимович капитан 1Ук.фр
107445 Кретов Михаил Семёнович мл.серж. 1Ук.фр
107446 Гульдин Иван Васильевич мл.лей-т 1Ук.фр
107447 Савченко Иван Васильевич мл.лей-т 1Ук.фр
107448 Батов Василий Митрофанович майор 1Ук.фр
107449 Голышкин Виктор Михайлович гв.ст.лей-т 1Ук.фр
107450 Лопатенко Афанасий Григорьевич гв.Г-М 1Ук.фр
107450 Кучерявенко Алексей Андреевич гв.капитан
107451 Рыбалов Анатолий Семёнович гв.ст.лей-т 1Ук.фр
107452 Архипов Аркадий Афанасьевич гв.майор 1Ук.фр
107454 Церцек Петр Сидорович гв.мл.лей-т 1Ук.фр
107455 Аникин Григорий Павлович гв.ст.лей-т 1Ук.фр
107456 Дозорцев Фёдор Иванович гв.ст.лей-т 1Ук.фр
107457 Мокрушин Георгий Филиппович гв.ст.лей-т 1Ук.фр
107458 Моторин Николай Ефимович гв.ст.лей-т 1Ук.фр
107459 Бзырин Николай Васильевич п/полковник 1Ук.фр
107460 Смирнов Николай Васильевич гв.полковник 1Ук.фр
107461 Демидов Владимир Александрович гв.серж. 1Ук.фр
107462 Кайдо Василий Васильевич гв.старшина 1Ук.фр
107463 Фёдоров Александр Петрович гв.ст.лей-т 1Ук.фр
107464 Мелегов Виктор Павлович гв.ст.серж. 1Ук.фр
107465 Павленко Николай Васильевич гв.лей-т 1Ук.фр
107466 Суворов Георгий Михайлович гв.ефрейтор 1Ук.фр
107467 Лапин Анатолий Ефимович гв.лей-т 1Ук.фр
107468 Казаков Василий Иванович гв.ст.серж. 1Ук.фр
107469 Бутырин Сергей Иванович гв.капитан 1Ук.фр
107470 Вшивков Василий Иванович гв.ст.лей-т 1Ук.фр
107471 Курчаткин Пётр Степанович гв.майор 1Ук.фр
107472 Коледа Василий Михайлович гв.ст.лей-т 1Ук.фр
107473 Медиокрицкий Николай Николаевич гв.ст.лей-т 1Ук.фр
107474 Румянцев Владимир Георгиевич гв.майор 1Ук.фр
107475 Ткаченко Андрей Михайлович гв.майор 1Ук.фр
107477 … Александр Борисович полковник 1Ук.фр
107478 Лабудин Фёдор Васильевич гв.ст.лей-т 1Ук.фр
107479 Володин Дмитрий Кузьмич мл.лей-т 1Ук.фр
107480 Лобачев Василий Петрович майор 1Ук.фр
107481 374 гв сам-арт. полк 1Ук.фр
107482 Садовский Василий Константинович гв.старшина 1Ук.фр
107483 Чирков Павел Владимирович гв.капитан 1Ук.фр
107484 Рудый Иван Дмитриевич, майор, 1Ук.фр
107485 Константинов Валерий Александрович гв.капитан 1Ук.фр
107486 Коптелов Василий Алексеевич гв.капитан 1Ук.фр
107487 Ландырь Павел Демидович п/полковник 1Ук.фр
107488 Торохов Вениамин Кузьмич гв.п/полковник 1Ук.фр
107489 Поваров Александр Андреевич гв.майор 1Ук.фр
107490 Воробьев Пётр Яковлевич мл.лей-т 1Ук.фр
107493 Турушев Николай Евгеньевич гв.лей-т 1Ук.фр
107494 Курцев Борис Викторович гв.майор 1Ук.фр
107496 Ивлев Дмитрий Дмитриевич, гв.капитан 1Ук.фр
107497 Скринько Василий Григорьевич, гв.капитан 1Ук.фр
107498 Лычков Василий Емельянович, гв.лей-т 1Ук.фр
107499 Бутырин Сергей Иванович гв.капитан 1Ук.фр
107499 Бутырин Сергей Иванович гв.майор
107500 61 гв танковая бригада 1Ук.фр
107508 Проценко Фёдор Елисеевич гв.капитан АДД
107510 Душанов Григорий гв.лей-т АДД
107511 Кумец Пётр Исаакович гв.лей-т АДД
107512 Петров Георгий Васильевич гв.лей-т АДД
107513 Комков Сергей Петрович гв.мл.лей-т АДД
107514 Кравченко Виктор Пантелеевич гв.лей-т АДД
107515 Мангуби Юрий Данилович гв.ст.лей-т АДД
107516 Поросенков Николай Семёнович гв.мл.лей-т АДД
107517 Барсуков Николай Климентьевич гв.мл.лей-т АДД
107518 Люстров Михаил Васильевич гв.мл.лей-т АДД
107519 Климанев Сергей Васильевич гв.капитан АДД
107520 Лыткин Аркадий Михайлович гв.капитан АДД
107521 Кицин Иван Платонович ст.лей-т АДД
107522 Рвачев Филипп Фёдорович ст.лей-т АДД
107524 Молчанов Сергей Филиппович лей-т АДД
107525 Черняев Владимир Ефимович лей-т АДД
107526 Емельянов Анатолий Михайлович гв.лей-т АДД
107527 Орехов Валерий Петрович п/полковник АДД
107528 Буев Николай Георгиевич гв.мл.лей-т АДД
107529 Иога Афанасий Васильевич гв.мл.лей-т АДД
107532 Алексеев Николай Васильевич ст.лей-т АДД
107533 Савенков Алексей Дмитриевич ст.лей-т АДД
107534 Боев Михаил Филиппович лей-т АДД
107535 Заря Павел Афанасьевич лей-т АДД
107537 Тутаков Иван Васильевич, красноармеец, АДД
107538 Жигарев Михаил Николаевич ст.лей-т АДД
107539 Кителев Дмитрий Александрович майор АДД
107540 Никитов Евгений Дмитриевич мл.лей-т АДД
107541 Колобин Александр Иванович ст.лей-т АДД
107542 Анисимов Иван Иванович мл.лей-т АДД
107543 Таран Григорий Алексеевич капитан АДД
107544 Коротков Фёдор Маркович мл.лей-т АДД
107545 Зубов Иван Петрович старшина 3ст. АДД
107546 Никитин Иван Никитович лей-т АДД
107547 Петровичев Петр Александрович тех.лей-т АДД
107548 Халтурин Петр Семенович мл.лей-т АДД
107549 Турченко Иван Моисеевич лей-т АДД
107550 Михайлов Павел Александрович гв.лей-т АДД
107551 Потеев Кадыр Хусейнович лей-т АДД
107552 Барилов Дмитрий Иванович ст.лей-т АДД
107553 Подлузский Николай Павлович гв.ст.лей-т АДД
107553 Халанский Александр Митрофанович гв.майор АДД
107555 Кузьминов Василий Иванович гв.ст.тех.лей-т АДД
107557 Копытков Михаил Сергеевич гв.лей-т АДД
107559 Степин Павел Никифорович капитан АДД
107560 Боргуль Владимир Александрович гв.лей-т АДД
107561 Николаев Павел Алексеевич гв.ст.лей-т АДД
107563 Зеленко Станислав Станиславович гв.мл.лей-т АДД
107568 Каменских Михаил Константинович гв.майор АДД
107570 Ткачев Михаил Константинович капитан АДД
107571 Середа Афанасий Семенович ст.т/лей-т АДД
107572 Рустемов Курал Рустемович мл.лей-т АДД
107573 Анисимов Иван Иванович гв.ст.лей-т АДД
107574 Иванов Иван Фёдорович гв.лей-т АДД
107575 Прокофьевич Валентин Семёнович гв.мл.лей-т АДД
107576 Мальцев Александр Григорьевич гв.мл.лей-т АДД
107577 Безбоков Юрий Михайлович гв.мл.лей-т АДД
107578 Гувано Григорий Иванович гв.мл.лей-т АДД
107579 Тимохин Александр Владимирович серж. АДД
107580 Еремин Петр Григорьевич гв.мл.лей-т АДД
107581 Яланский Петр Григорьевич гв.майор АДД
107582 Бондаренко Евгений Павлович гв.лей-т АДД
107583 Степанов Фёдор Фёдорович гв.п/полковник АДД
107584 Шамраев Григорий Алексеевич гв.п/полковник АДД
107585 Осадчий Константин Михайлович гв.старшина АДД
107586 Андрианов Алексей Николаевич гв.ст.тех.лей-т АДД
107587 Пильненко Виктор Петрович гв.лей-т АДД
107588 Коваль Юрий Дорофеевич гв.ст.тех.лей-т АДД
107589 Севастьянов Константин Петрович, АДД
107590 Всеводов Иван Ильич, гв.ст.лей-т АДД
107591 Левин Михаил Васильевич гв.лей-т АДД
107592 Убранский Антонин Алексеевич гв.лей-т АДД
107615 Гончаров Ефим Михайлович гв.мл.лей-т АДД
107616 Згеев Александр Рафаилович гв.ст.лей-т АДД
107617 Кашицын Владимир Фёдорович гв.мл.лей-т АДД
107618 Московский Владимир Иванович гв.капитан АДД
107619 Лобанов Пётр Иванович гв.майор АДД
107620 Новиков Иван Васильевич гв.лей-т АДД
107621 Наседкин Александр Александрович гв.мл.лей-т АДД
107622 Ткаченко Георгий Петрович старшина АДД
107623 Чибисов Борис Филиппович гв.лей-т АДД
107624 Шабунин Владимир Павлович гв.лей-т АДД
107625 Александров Владимир Иванович гв.мл.лей-т АДД
107626 Долгаленко Митрофан Трофимович, гв.ст.лей-т АДД
107627 Евдокимов Ефим Васильевич гв.капитан АДД
107628 Зотов Александр Степанович, гвардии старшина, АДД
107629 Касьянов Сергей Николаевич, гвардии старшина, АДД
107630 Кузьминич Владимир Климентьевич гв.мл.лей-т АДД
107631 Куровский Григорий Евстафьевич гв.ст.лей-т АДД
107632 Мозолев Алексей Никифорович гв.капитан АДД
107633 Набережнев Владимир Георгиевич гв.лей-т АДД
107634 Папалков Николай Григорьевич гв.мл.лей-т АДД
107635 Онучак Дмитрий Спиридонович гв.мл.лей-т АДД
107636 Петров Пётр Тимофеевич, гв.лей-т АДД
107637 Пользиков Тимофей Николаевич гв.ст.лей-т АДД
107638 Савельев Владимир Михайлович гв.капитан АДД
107639 Сычев Геннадий Михайлович, гв.мл.лей-т АДД
107640 Тарасевич Денис Андреевич, гв.капитан АДД
107641 Ткаченко Андрей Яковлевич гв.капитан АДД
107642 Аницкий Анатолий Афанасьевич гв.ст.лей-т АДД
107643 Билецкий Михаил Кузьмич гв.лей-т АДД
107644 Гаранкин Александр Кириллович гв.старшина АДД
107645 Дубовой Кирилл Семёнович гв.капитан АДД
107646 Кирьянов Владимир Иванович гв.мл.лей-т АДД
107647 Магоян Карл Иванович гв.мл.лей-т АДД
107648 Марков Николай Васильевич гв.мл.лей-т АДД
107649 Осокин Виктор Михайлович гв.капитан АДД
107650 Пустовойт Иван Артемьевич гв.старшина АДД
107651 Решетников Василий Васильевич гв.майор АДД
107652 Синягин Андрей Глебович гв.старшина АДД
107653 Смирнов Герман Алексеевич гв.мл.лей-т АДД
107654 Старостин Виктор Иванович гв.мл.лей-т АДД
107655 Тарасов Иван Вениаминович гв.мл.лей-т АДД
107656 Якушко Юрий Иванович гв.лей-т АДД
107656 … Афанасий Агнатьевич гв.п/полковник 1Ук.фр
107657 Яновский Иван Иванович гв.ст.лей-т АДД
107658 Аншмидт Евгений Кузьмич гв.мл.лей-т АДД
107670 Барков Петр Васильевич мл.лей-т АДД
107671 Бильчинский Владимир Иванович мл.лей-т АДД
107672 Анисимов Александр Тимофеевич гв.лей-т АДД
107673 Ливицкий Александр Сергеевич гв.лей-т АДД
107674 Тилькунов Борис Михайлович гв.лей-т АДД
107675 Тунник Илья Иванович гв.старшина АДД
107676 Шульга Николай Васильевич гв.лей-т АДД
107677 Авдошкин Николай Антонович гв.лей-т АДД
107678 Андреев Тимофей Никитич гв.лей-т АДД
107679 Аликин Лука Павлович гв.лей-т АДД
107680 Борисов Семен Егорович гв.лей-т АДД
107681 Высоцкий Борис Семёнович гв.лей-т АДД
107682 Циновой Давид Юдо-Беросович, капитан АДД
107683 Макушин Николай Яковлевич серж. АДД
107684 Кашель Пётр Александрович гв.лей-т АДД
107685 Аленькин Дмитрий Иванович гв.мл.лей-т АДД
107686 Вильчинский Кирилл Минович гв.ст.лей-т АДД
107687 Гавриш Пётр Григорьевич гв.лей-т АДД
107688 Шебанов Николай Петрович п/полковник АДД
107689 Непомнящий Павел Михайлович ст.лей-т АДД
107690 Пантелейчук Исаак Исаакович лей-т АДД
107691 Истомин Иван Васильевич ст.лей-т АДД
107692 Степанов Емельян Тимофеевич лей-т АДД
107697 Бурлаченко Петр Иванович гв.лей-т АДД
107698 Вавилин Николай Александрович гв.ст.лей-т АДД
107699 Гросул Иван Тимофеевич гв.капитан АДД
107700 Гульченко Петр Спиридонович гв.мл.лей-т АДД
107701 Емец Александр Павлович гв.майор АДД
107702 Зайкин Иван Михайлович гв.п/полковник АДД
107703 Зинченко Григорий Петрович гв.ст.лей-т АДД
107704 Кобелев Николай Григорьевич гв.лей-т АДД
107705 Ларин Юрий Иванович гв.лей-т АДД
107706 Митяшкин Василий Андреевич гв.мл.лей-т АДД
107707 Мельников Иван Васильевич гв.лей-т АДД
107708 Никифоров Алексей Петрович гв.майор АДД
107709 Орлов Николай Семенович гв.лей-т АДД
107710 Пузанов Николай Александрович гв.лей-т АДД
107711 Санаев Алексей Иванович гв.капитан АДД
107712 Чариев Малик гв.старшина АДД
107713 Божанов Леонид Васильевич гв.лей-т АДД
107714 Балдов Алексей Леонтьевич гв.капитан АДД
107715 Воронецкий Григорий Тимофеевич гв.ст.лей-т АДД
107716 Корнильцев Иван Аксентьевич гв.лей-т АДД
107717 Минченко Николай Тимофеевич гв.лей-т АДД
107718 Платонов Михаил Иванович гв.ст.лей-т АДД
107719 Барсуков Степан Гаврилович гв.ст.лей-т АДД
107720 Багров Сергей Николаевич ст.лей-т АДД
107721 Лотов Пётр Павлович тех.лей-т АДД
107722 Кулаков Иван Васильевич гв.капитан АДД
107723 Тишко Владимир Александрович капитан АДД
107724 Громыхо Никита Алексеевич ст.т/лей-т АДД
107724 Волкович Николай Александрович гв.лей-т АДД
107725 Гниденко Прохор Борисович гв.ст.лей-т АДД
107726 Лизунков Иван Иванович ст.лей-т АДД
107727 Тарабцев Вячеслав Филиппович гв.лей-т АДД
107728 Петриченко Николай Моисеевич майор АДД
107729 Аляпин Павел Сергеевич гв.капитан АДД
107731 Гапиев Григорий Яковлевич гв.лей-т АДД
107732 Евграфов Александр Васильевич гв.капитан АДД
107733 Загорный Александр Федосеевич гв.лей-т АДД
107734 Иванченко Михаил Антонович гв.лей-т АДД
107735 Ливенцов Фёдор Иванович гв.лей-т АДД
107736 Литвин Алексей Владимирович гв.мл.лей-т АДД
107737 Мартюшов Евгений Аристархович гв.капитан АДД
107738 Мельников Павел Яковлевич гв.капитан АДД
107739 Рухтинов Валерий Иуанович гв.ст.лей-т АДД
107740 Андросенко Алексей Иванович гв.мл.лей-т АДД
107741 Олейник Анатолий Павлович капитан АДД
107742 Чучалов Афанасий Ферапонтович гв.тех.лей-т АДД
107743 Зубелев Александр Георгиевич гв.ст.тех.лей-т АДД
107744 Полещук Илларион Семёнович гв.капитан АДД
107745 Миндрюков Иван Фёдорович гв.ст.лей-т АДД
107746 Зильбельман Борис Юдович гв.лей-т АДД
107747 Гаркуша Павел Прохорович, гв.ст.тех.лей-т АДД
107748 Усатов Павел Павлович гв.старшина АДД
107749 Воронков Пётр Никитич гв.капитан АДД
107750 Киселев Виктор Михайлович гв.ст.тех.лей-т АДД
107751 Губин Пётр Фёдорович гв.капитан АДД
107752 Лебединский Юрий Арсентьевич, гв.старшина АДД
107753 Белый Андрей Петрович гв.тех.лей-т АДД
107754 Уразов Владимир Игнатьевич гв.ст.тех.лей-т АДД
107755 Лугенко Алексей Григорьевич гв.лей-т АДД
107756 Нестин Николай Петрович гв.лей-т АДД
107757 Петров Дмитрий Петрович гв.лей-т АДД
107758 Усачев Ефим Романович гв.ст.лей-т АДД
107759 Мельниченко Евгений Иванович гв.капитан АДД
107760 Кисель Анатолий Андреевич гв.ст.лей-т АДД
107761 Кривонос Василий Иосифович гв.капитан АДД
107762 Жлобич Михаил Александрович гв.лей-т АДД
107763 Кислюк Василий Игнатьевич гв.ст.лей-т АДД
107764 Волков Дмитрий Петрович гв.капитан АДД
107765 Анисимов Борис Владимирович лей-т АДД
107766 Ермаков Борис Александрович лей-т АДД
107767 Смольников Дмитрий Николаевич ст.лей-т АДД
107768 Ужегов Михаил Алексеевич лей-т АДД
107769 Коцюржинский Григорий Захарович майор АДД
107769 Ермаков Сергей Дмитриевич гв.лей-т АДД
107770 Черешнев Александр Иванович лей-т АДД
107771 Коротков Виктор Михайлович гв.ст.лей-т АДД
107772 Ксенофонтов Игорь Александрович гв.ст.тех.лей-т АДД
107773 Лебедев Георгий Андреевич гв.капитан АДД
107774 Нетюха Анатолий Фёдорович гв.мл.лей-т АДД
107775 Сидорко Владимир Васильевич гв.тех.лей-т АДД
107776 Ходак Николай Исаакович гв.мл.лей-т АДД
107777 Хуртов Григорий Яковлевич гв.мл.лей-т АДД
107778 Шпрехер Исак Соломонович , мл.лей-т АДД
107779 Мажирин Александр Иванович ст.лей-т АДД
107780 Малый Николай Кириллович гв.мл.лей-т АДД
107781 Ларионов Николай Сергеевич гв.капитан АДД
107782 Орлов Михаил Андреевич гв.ст.лей-т АДД
107783 Диденко Александр Александрович гв.ст.лей-т АДД
107785 Волков Юрий Евгеньевич гв.лей-т АДД
107786 Долгополов Пётр Григорьевич гв.лей-т АДД
107787 Калуга Иван Илларионович, гв.лей-т АДД
107788 Корсаков Николай Константинович гв.лей-т АДД
107790 Каныгин Виктор Прохорович гв.ст.лей-т АДД
107791 Миронов Алексей Николаевич гв.капитан АДД
107792 Москалёв Сергей Степанович гв.лей-т АДД
107793 Рабинович Владимир Маркович ст.лей-т АДД
107794 Жиганов Степан Васильевич гв.лей-т АДД
107795 Кудряшов Константин Михайлович гв.капитан АДД
107796 Марков Пётр Васильевич гв.лей-т АДД
107797 Румянцев Фёдор Селиверстович, гв.капитан АДД
107797 Подойницын Григорий Акимович Г-М юст. 1Ук.фр
107798 Рогаленко Андрей Евсеевич гв.мл.лей-т АДД
107798 Сошников Сергей Михайлович гв.капитан АДД
107800 Каракозов Армен Артемов, гв.капитан АДД
107809 Волонтырец Николай Семёнович, гв.лей-т АДД
107838 Кулешин Лука Михайлович, гв.лей-т 1Ук.фр
108272 Кушнарев Иван Исаакович гв.лей-т 1Ук.фр
108392 Сысоев Василий Ильич, майор;
108486 Власов Константин Александрович п/полковник
108536 Яковлев Николай Николаевич лей-т АДД
108732 Варкалевич Адольф Иванович ст.лей-т
108769 Одесское пехотное училище Юж.Ур. ВО
108799 Горобей Александр Алексеевич полковник
109094 Страхов Степан Кондратьевич ст.серж. 1Ук.фр
109320 Прудникович Михаил Константинович майор 1Ук.фр
109324 Назаренко Михаил Фёдорович п/полковник
109659 Струговщиков Борис Григорьевич п/полковник
109804 Дворянов Виктор Григорьевич п/полковник
110121 Грицай Егор Ильич гв.лей-т 1Ук.фр
110401 Дема Леонид Васильевич гв.капитан 1Ук.фр
110402 Пересыпкин Фёдор Иванович гв.лей-т 1Ук.фр
110403 Перьков Антон Емельянович ст.лей-т 1Ук.фр
110404 Лубочников Яков Ефимович, красноармеец, 1Ук.фр
110405 Гребенев Аркадий Дмитриевич, гв.капитан 1Ук.фр
110406 Лукошков Виктор Владимирович, ст.лей-т 1Ук.фр
110407 Захаров Сергей Васильевич, гв.ст.лей-т 1Ук.фр
110408 Козырев Леонид Елисеевич гв.лей-т 1Ук.фр
110409 Дуров Александр Алексеевич гв.лей-т 1Ук.фр
110410 …обников Борис Фёдорович мл.лей-т 1Ук.фр
110411 Ворожеева Дина Никитовна, красноармеец, 1Ук.фр
110412 Добровольский Иван Иванович ст.серж. 1Ук.фр
110413 Калинин Александр Васильевич гв.лей-т 1Ук.фр
110414 Иванов Ареф Фёдорович, гв.капитан 1Ук.фр
110415 Коняев Евгений Сергеевич мл.лей-т 1Ук.фр
110422 Масловский Владимир Алексеевич гв.капитан 1Ук.фр
110423 Корецкий Василий Игнатьевич гв.полковник 1Ук.фр
110425 Валиев Вика Скалюпович, гвардии рядовой, 1Ук.фр
110426 …. Владимир … ст.лей-т 1Ук.фр
110429 … Петр Антонович гв.ст.лей-т 1Ук.фр
110431 …нтьев Пётр Петрович ст.лей-т 1Ук.фр
110432 Макаров Василий Иванович капитан 1Ук.фр
110433 Агеев Александр Павлович ст.лей-т 1Ук.фр
110434 …ков Николай Тимофеевич майор 1Ук.фр
110435 …кин Филипп Васильевич лей-т 1Ук.фр
110436 Бакланов Александр Никитович майор 1Ук.фр
110437 Демидов Георгий Васильевич ст.лей-т 1Ук.фр
110438 Борисенко Пётр Филиппович, красноармеец, 1Ук.фр
110439 Косолапов Степан Григорьевич, лей-т 1Ук.фр
110439 Карев Василий Иванович ст.серж. 1Ук.фр
110440 Соловьев Алексей Никитич майор 1Ук.фр
110441 Соколов Петр Алексеевич гв.п/полковник 1Ук.фр
110442 Хурнов Василий Тарасович капитан 1Ук.фр
110443 … Иван Степанович, старшина м/с 1Ук.фр
110444 …анеев Галимзян Карапетович, гв.майор 1Ук.фр
110445 Завражнов Александр Михайлович, гв.майор 1Ук.фр
110446 …наренко Леонид … полковник 1Ук.фр
110447 Кощур Никита Митрофанович капитан 1Ук.фр
110448 …довский Илья Никифорович, сержант, 1Ук.фр
110449 Бояринцев Фёдор Иванович гв.майор 1Ук.фр
110450 Тихонов Ефим Георгиевич гв.п/полковник 1Ук.фр
110451 Стахов Алексей Григорьевич ст.лей-т 1Ук.фр
110452 … Александр Максимович старшина 1Ук.фр
110453 Дружилин Дмитрий Матвеевич капитан 1Ук.фр
110454 Мухин Николай Иванович гв.ст.тех.лей-т 1Ук.фр
110455 Харьков Павел Петрович гв.ст.лей-т 1Ук.фр
110456 Сидоров Григорий Тихонович лей-т 1Ук.фр
110457 Эфендиев Жилослан Касимович ст.лей-т 1Ук.фр
110458 Худайнахаров Халмурат ст.серж. 1Ук.фр
110459 Королев Дмитрий Сергеевич гв.капитан 1Ук.фр
110460 Раевский Андрей Еремеевич гв.майор 1Ук.фр
110461 Пархоменко Василий Макарович лей-т 1Ук.фр
110462 Брычко Елисей Петрович полковник 1Ук.фр
110463 Вышер Иван Дмитриевич майор 1Ук.фр
110464 … Николай Михайлович гв.майор 1Ук.фр
110465 Лопатенко Иван Васильевич ст.лей-т 1Ук.фр
110466 Наумов Николай Владимирович майор 1Ук.фр
110467 Мороз Кирилл Петрович ст.лей-т 1Ук.фр
110468 Нехаев Василий Данилович ст.лей-т 1Ук.фр
110469 Барейка Леонид Петрович ст.лей-т 1Ук.фр
110470 Заведенко Фёдор Архипович, п/полковник 1Ук.фр
110471 Проценко Иван Васильевич полковник 1Ук.фр


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: Вс сен 16, 2018 3:42 pm 
Не в сети
модератор

Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 7:01 pm
Сообщений: 2907
5.

110472 Журавлев Герман Петрович ст.лей-т 1Ук.фр
110473 Авдошин Гавриил Станиславович гв.полковник 1Ук.фр
110474 Богомаз Григорий Васильевич майор 1Ук.фр
110475 Рождественский Владимир Александрович п/полковник 1Ук.фр
110476 Монастырёв Павел Михайлович майор 1Ук.фр
110476 304 стрелковая дивизия 1Ук.фр
110477 566 арт. полк 1Ук.фр
110479 Хопта Георгий Иванович п/полковник 1Ук.фр
110480 Паршин Павлин Афанасьевич лей-т 1Ук.фр
110481 Горин Анатолий Сергеевич ГСС
110482 Асташкевич Пётр Наумович гв.лей-т 1Ук.фр
110483 Федосов Василий Павлович ст.лей-т 1Ук.фр
110484 Фокин Александр Кузьмич лей-т 1Ук.фр
110485 Кузин Александр Григорьевич гв.майор 1Ук.фр
110486 Коваленко Пётр Терентьевич майор 1Ук.фр
110487 Вернигора Пётр Акимович ст.лей-т 1Ук.фр
110488 Леонтьев Сергей Гаврилович капитан 1Ук.фр
110489 Гурнин Николай Павлович капитан 1Ук.фр
110490 Кривонос Алексей Леонтьевич гв.лей-т 1Ук.фр
110491 Боровиков Григорий Саввич гв.мл.лей-т 1Ук.фр
110492 Бабий Василий Пентелеевич ст.лей-т 1Ук.фр
110493 Филимонов Лев Александрович майор 1Ук.фр
110494 Кириченко Василий Александрович гв.лей-т 1Ук.фр
110495 Токарев Гавриил Терентьевич капитан 1Ук.фр
110496 Трубников Алексей Фёдорович ст.серж. 1Ук.фр
110497 Шурупов Алексей Васильевич гв.майор 1Ук.фр
110498 Вовченко Григорий Владимирович лей-т 1Ук.фр
110499 Поволокин Захар Иванович гв.капитан 1Ук.фр
110500 Гараев Фёдор Степанович гв.мл.лей-т 1Ук.фр
110501 Маркин Александр Михайлович ст.серж. 1Ук.фр
110502 Воробьев Василий Яковлевич майор 1Ук.фр
110503 Попов Игнат Никитович капитан 1Ук.фр
110504 …осов Михаил Иванович майор 1Ук.фр
110505 Дуданин Алексей Алексеевич старшина 1Ук.фр
110506 Бахненко Дмитрий Иванович серж. 1Ук.фр
110507 Сатовский Давид Борисович майор 1Ук.фр
110508 Ефименко Григорий Ерофеевич майор 1Ук.фр
110509 Максимов Павел Емельянович майор 1Ук.фр
110510 Бокачев Сергей Павлович майор 1Ук.фр
110512 Кузнецов Иван Григорьевич майор 1Ук.фр
110513 …рков Валентин Иванович ст.серж. 1Ук.фр
110514 Рямезков Никифор Семенович майор 1Ук.фр
110515 Афанасьев Наум Никитович п/полковник 1Ук.фр
110516 Ковальчук Александр Григорьевич майор 1Ук.фр
110517 …урунтаев Иван Григорьевич ст.лей-т 1Ук.фр
110519 167 гв. лег-арт. полк 1Ук.фр
110520 1 гв. арт. дивизия 1Ук.фр
110521 39 гауб. арт. полк 1Ук.фр
110522 3 гв лег-арт. дивизия 1Ук.фр
110523 200 гв лег-арт. полк 1Ук.фр
110524 Шишляков Василий Фёдорович ст.серж. 1Ук.фр
110525 Баранов Михаил Николаевич, сержант, 1Ук.фр
110526 Екимов Владимир Федосеевич капитан 1Ук.фр
110527 Скотников Иван Васильевич гв.ст.лей-т 1Ук.фр
110528 Волков Дмитрий Игнатьевич п/полковник 1Ук.фр
110529 …якин Николай Васильевич лей-т 1Ук.фр
110530 Косинов Владимир Кириллович п/полковник 1Ук.фр
110531 Пудышев Аверкий Васильевич полковник 1Ук.фр
110532 14 гв.отд. развед. арт. дивизион 1Ук.фр
110533 Мартьянов Георгий Тимофеевич ст.серж. 1Ук.фр
110535 Ковалев Григорий Константинович ст.лей-т 1Ук.фр
110536 Бурдюг Александр Порфирьевич, майор 1Ук.фр
110537 59 отд. танковый полк 1Ук.фр
110538 Бурдюгов Николай Филиппович ст.лей-т 1Ук.фр
110539 Пивнев Иван Михайлович, красноармеец, 1Ук.фр
110540 Бурназян Гурген Саркисович гв.п/полковник 1Ук.фр
110541 Петрунин Андрей Тимофеевич майор 1Ук.фр
110542 Божков Михаил Иванович капитан 1Ук.фр
110543 Шурко Василий Максимович, капитан 1Ук.фр
110544 Сурков Константин Вениаминович Г-М и/с 1Ук.фр
110547 Погребивский Исаак Бенцианович, п/полковник 1Ук.фр
110548 Шутько Семен Васильевич капитан 1Ук.фр
110550 Журавлев Василий Иванович гв.капитан 1Ук.фр
110551 Шишов Валентин Михайлович лей-т 1Ук.фр
110552 Бабашкин Григорий Алексеевич ст.серж. 1Ук.фр
110553 Табатченко Иван Андреевич лей-т 1Ук.фр
110554 Дубовин Пётр Васильевич гв.ст.лей-т 1Ук.фр
110555 Рыбалко Алексей Федосеевич гв.мл.лей-т 1Ук.фр
110556 Зайцев Иван Михайлович, гв.старшина 1Ук.фр
110557 Кульбертинов Иван Николаевич гв.серж. 1Ук.фр
110558 Брежнев Леонид Ильич полковник 1Ук.фр
110559 Ко… Александр Сергеевич гв.ст.лей-т 1Ук.фр
110560 Шафран Лев Айсикович п/полковник 1Ук.фр
110561 Тарасов Иван Сафронович ст.лей-т 1Ук.фр
110562 Першин Сергей Арсентьевич, капитан 1Ук.фр
110563 Половинкин Фёдор Михайлович, сержант, 1Ук.фр
110564 Николин Сергей Фёдорович, гв.ст.серж. 1Ук.фр
110565 Умиров Измаил Мавлютович, п/полковник 1Ук.фр
110566 Черкасов Николай Ильич, капитан 1Ук.фр
110567 Вайнбранц Наум Петрович ст.лей-т 1Ук.фр
110568 Комаров Фёдор Иванович гв.полковник 1Ук.фр
110569 Шестаков Александр Иванович гв.п/полковник 1Ук.фр
110570 Бородкин Иван Иванович гв.мл.лей-т 1Ук.фр
110571 Щербинин Афанасий Григорьевич гв.старшина м/с 1Ук.фр
110572 …нчиков Василий Тимофеевич гв.лей-т 1Ук.фр
110573 Ходос Абрам Романович гв.капитан 1Ук.фр
110574 Ненашев Фёдор Георгиевич, гв.серж. 1Ук.фр
110575 Струуа Акакий Иосифович ст.лей-т 1Ук.фр
110576 Магутин Николай Тихонович майор 1Ук.фр
110577 Коршунов Иван Григорьевич, гвардии красноармеец, 1Ук.фр
110578 Денисенко Владимир Гурьевич лей-т 1Ук.фр
110579 Севостьянов Николай Николаевич мл.лей-т 1Ук.фр
110580 Соболев Николай Константинович гв.лей-т 1Ук.фр
110581 Худяков Николай Васильевич ст.лей-т 1Ук.фр
110582 Гордеев Василий Николаевич гв.лей-т 1Ук.фр
110583 Кратинов Семён Устинович гв.капитан 1Ук.фр
110584 Тимошенко Иван Михайлович лей-т 1Ук.фр
110585 Сафонов Григорий Александрович гв.мл.лей-т 1Ук.фр
110586 256 истриб. авиа дивизия 1Ук.фр
110587 Бондарев Степан Андреевич гв.старшина 1Ук.фр
110588 Колодяжный Сергей Амбросимович гв.капитан 1Ук.фр
110589 Артеменко Анатолий Павлович гв.ст.лей-т 1Ук.фр
110590 Бобков Валентин Васильевич гв.капитан 1Ук.фр
110591 Е…ов Николай Александрович лей-т 1Ук.фр
110592 Рыжов Петр Николаевич лей-т 1Ук.фр
110593 Синенко Василий Мефодьевич ст.лей-т 1Ук.фр
110594 Соловьев Михаил Георгиевич лей-т 1Ук.фр
110595 Гусев Георгий Александрович лей-т 1Ук.фр
110596 Цветков Александр Иванович ст.серж. 1Ук.фр
110597 Орлов Николай Александрович лей-т 1Ук.фр
110598 Киселев Дмитрий Куприянович ст.серж. 1Ук.фр
110599 Громов Алексей Сергеевич полковник 1Ук.фр
110600 Громов Алексей Сергеевич полковник 1Ук.фр
110601 Букетов Георгий Романович гв.капитан 1Ук.фр
110602 Безносов Афанасий Николаевич гв.мл.лей-т 1Ук.фр
110603 Воробьев Александр Иванович гв.майор 1Ук.фр
110604 Василевский Михаил Исаевич гв.майор 1Ук.фр
110605 Соловьев Михаил Петрович гв.п/полковник 1Ук.фр
110606 Сиваш Василий Романович гв.ст.лей-т 1Ук.фр
110607 Ружин Антон Тимофеевич, гв.п/полковник 1Ук.фр
110609 Тихомиров Александр Васильевич гв.ст.серж. 1Ук.фр
110610 Шошин Пётр Николаевич гв.лей-т 1Ук.фр
110611 Руденко Пётр Савельевич гв.капитан 1Ук.фр
110612 Карушев Георгий Дмитриевич гв.старшина 1Ук.фр
110613 Бондарев Андрей Яковлевич гв.мл.лей-т 1Ук.фр
110614 Коваленко Иннокентий Георгиевич гв.ст.лей-т 1Ук.фр
110615 Человьян Александр Николаевич гв.лей-т 1Ук.фр
110616 Макаренко Иван Афанасьевич гв.старшина 1Ук.фр
110617 Мирошников Георгий Митрофанович гв.мл.лей-т 1Ук.фр
110618 Артемьев Валерий Герасимович гв.ст.серж. 1Ук.фр
110619 Прошкин Горгий Николаевич гв.майор 1Ук.фр
110620 27 гв мотостр. бригада 1Ук.фр
110621 Зеленюк Иван Степанович п/полковник 1Ук.фр
110622 Марамыгин Леонтий Иванович гв.майор 1Ук.фр
110623 …ков Алексей Васильевич гв.п/полковник 1Ук.фр
110624 Кабанов Мефодий Фёдорович гв.ст.лей-т 1Ук.фр
110625 Костюков Иван Васильевич гв.п/полковник 1Ук.фр
110626 Федоренко Григорий Сидорович гв.майор 1Ук.фр
110627 Горяпнов Иван Михайлович гв.п/полковник 1Ук.фр
110628 Бяков Ефим Филатович гв.ст.лей-т 1Ук.фр
110629 Батурин Леонид Георгиевич гв.ст.лей-т 1Ук.фр
110630 При.. Андрей гв.капитан 1Ук.фр
110631 Ковальчук Афанасий Дмитриевич гв.мл.лей-т 1Ук.фр
110632 Соловиков Герман Михайлович гв.лей-т 1Ук.фр
110633 Ш…ков Сергей Алексеевич гв.капитан 1Ук.фр
110634 Сизоненко Иван Павлович гв.ст.лей-т 1Ук.фр
110635 Большаков Иван Фёдорович гв.лей-т 1Ук.фр
110636 Большаков Иван Фёдорович гв.лей-т 1Ук.фр
110637 Рязанов Сергей Васильевич гв.ст.лей-т 1Ук.фр
110638 Сипкин Алексей Ильич гв.старшина 1Ук.фр
110640 Хайтов Джумег, сержант, 1Ук.фр
110641 Курбангалиев Рашид Ларионович гв.лей-т 1Ук.фр
110642 Андрияко Александр Васильевич гв.п/полковник 1Ук.фр
110643 Зазулин Геннадий Степанович гв.лей-т 1Ук.фр
110644 Дагилев Георгий Семенович гв.ст.лей-т 1Ук.фр
110645 Томилин Глеб Васильевич гв.капитан 1Ук.фр
110646 Музыкантов Владимир Иванович гв.капитан 1Ук.фр
110647 Кравченко Иван Хотович гв.мл.лей-т 1Ук.фр
110648 Голомзик Николай Моисеевич гв.ст.серж. 1Ук.фр
110649 Ахметбеков Савит гв.ст.серж. 1Ук.фр
110650 Воробьев Алексей Васильевич гв.ст.лей-т 1Ук.фр
110651 Борисенок Василий Степанович политрук 1Ук.фр
110652 Щерба Николай Андреевич п/полковник 1Ук.фр
110653 Козлов Юрий Михайлович п/полковник 1Ук.фр
110654 Слюнин Николай Фёдорович полковник 1Ук.фр
110655 Котельников Андрей Николаевич майор а/с 1Ук.фр
110656 Поцубеенко (?) Александр Анафонович, полковник м/с 1Ук.фр
110657 Радченко Лука Мефодьевич полковник 1Ук.фр
110658 Сучков Андрей Иванович Г-М 1Ук.фр
110659 Олехнович Михаил Викентьевич Г-М 1Ук.фр
110660 Митрофанов Геннадий Николаевич инж.майор 1Ук.фр
110661 Брезин Ян Андреевич гв.полковник 1Ук.фр
110662 Семёнов Фёдор Романович п/полковник 1Ук.фр
110663 Чекалин Сергей Владимирович полковник 1Ук.фр
110664 Горюнов Николай Сергеевич капитан 1Ук.фр
110665 Панков Евгений Александрович п/полковник 1Ук.фр
110666 Воронов Леонид Константинович гв.капитан 1Ук.фр
110667 Бражников Александр Васильевич п/полковник 1Ук.фр
110668 Смаркотин Израиль Иосифович п/полковник 1Ук.фр
110669 Марченко Павел Ефимович майор а/с 1Ук.фр
110670 Шеврин Александр Лукьянович гв.майор 1Ук.фр
110671 Заяц Филипп Фёдорович п/полковник 1Ук.фр
110672 Акопов Сурен Хачатурович ст.лей-т 1Ук.фр
110673 Закитный Семен Семенович майор 1Ук.фр
110674 Карпенко Алексей Митрофанович майор 1Ук.фр
110675 Капралов Александр Иванович п/полковник 1Ук.фр
110676 Ледихов Серафим Иванович майор 1Ук.фр
110677 Доний Николай Романович майор 1Ук.фр
110678 Минаев Фёдор Ефимович полковник 1Ук.фр
110679 Бевз Иван Демьянович полковник 1Ук.фр
110680 Шейгас Иван Арсентьевич, красноармеец, 1Ук.фр
110681 69 гв. танковый полк 1Ук.фр
110682 Вершинин Иннокентий Прокопьевич майор 1Ук.фр
110683 Колеченко Иван Кириллович майор 1Ук.фр
110684 Кудрявцев Куприян Егорович майор 1Ук.фр
110685 78 (?) отд. штурм-инж. саперный бат. 1Ук.фр
110686 6 отд. мотоц. полк 1Ук.фр
110687 Мельников Алексей Фёдорович капитан 1Ук.фр
110688 Савченко Андрей Васильевич майор 1Ук.фр
110689 Кравцов Ольгерд Тихонович майор 1Ук.фр
110690 Островский Зиновий Львович п/полковник 1Ук.фр
110691 Сухинов Пётр Михайлович майор 1Ук.фр
110692 Мартынюк Илларион Фомич п/полковник 1Ук.фр
110693 Дряквин Анатолий Васильевич майор 1Ук.фр
110694 Лысенко Николай Платонович майор 1Ук.фр
110695 Долинский Александр Павлович майор 1Ук.фр
110697 Крючков Борис Сергеевич гв.майор 1Ук.фр
110698 Кошкин Пётр Кузьмич лей-т 1Ук.фр
110699 Жариков Григорий Матвеевич лей-т 1Ук.фр
110700 Белов Василий Андреевич гв.п/полковник 1Ук.фр
110756 Заболотный Г.Я.;
110901 Улиско Василий Андреевич гв.капитан АДД
110902 Булла Михаил Павлович майор АДД
110903 Аверин Алексей Сергеевич гв.лей-т АДД
110904 Забелин Фёдор Романович гв.ст.лей-т АДД
110905 Костюбин Петр Матвеевич гв.ст.лей-т АДД
110906 Макарочкин Дмитрий Сергеевич гв.майор АДД
110907 Носов Борис Леонидович гв.капитан АДД
110908 Гирс Игнатий Васильевич гв.майор АДД
110909 Темашев Павел Емельянович гв.полковник АДД
110910 Кондратьев Павел Иванович гв.полковник АДД
110911 Дорохов Николай Васильевич гв.мл.лей-т АДД
110912 Малинин Евгений Александрович гв.ст.лей-т АДД
110913 Полянин Виктор Михайлович гв.лей-т АДД
110914 Сорокин Владислав Миронович гв.лей-т АДД
110915 Калиниченко Евгений Фёдорович гв.мл.лей-т АДД
110916 Леонтьев Георгий Леонтьевич гв.лей-т АДД
110917 Тивяков Анатолий Викторович гв.мл.лей-т АДД
110918 Тарасов Александр Филиппович гв.лей-т АДД
110919 Карпов Сергей Владимирович гв.лей-т АДД
110920 Пархоменко Владимир Андреевич гв.лей-т АДД
110921 Черепанов Александр Максимович гв.капитан АДД
110922 Колесник Иван Кононович гв.ст.серж. АДД
110923 Коробков Сергей Елисеевич гв.лей-т АДД
110924 Торов Александр Савватеевич, гв.лей-т АДД
110925 Унчиев Геланий Измайлович гв.мл.лей-т АДД
110926 Краснов Николай Александрович гв.мл.тех.лей-т АДД
110927 Федотов Николай Иванович гв.лей-т АДД
110928 Фетисов Алексей Егорович гв.старшина АДД
110929 Добаркин Фёдор Никитович гв.лей-т АДД
110930 Карташов Василий Михайлович гв.лей-т АДД
110931 Глинский Фёдор Георгиевич гв.старшина АДД
110932 Соколов Николай Трифонович гв.старшина АДД
110933 Бельчуков Иван Николаевич гв.лей-т АДД
110934 Волков Михаил Лаврентьевич гв.мл.лей-т АДД
110935 Иванов Владимир Тихонович гв.лей-т АДД
110936 Коваль Иван Федосеевич гв.мл.лей-т АДД
110937 Курятник Иван Прокофьевич гв.майор АДД
110938 Лысенко Василий Матвеевич гв.мл.лей-т АДД
110939 Марков Семён Фёдорович гв.лей-т АДД
110943 Минаков Василий Трофимович гв.мл.лей-т АДД
110944 Остроущенко Виктор Прокофьевич гв.мл.лей-т АДД
110945 Перевезенцев Иван Егорович гв.мл.лей-т АДД
110946 Пожидаев Алексей Васильевич гв.капитан АДД
110947 Прянишников Владимир Степанович гв.мл.лей-т АДД
110948 Радченко Александр Михайлович гв.капитан АДД
110949 Ребреев Геннадий Петрович гв.старшина АДД
110950 Сухаренко Василий Антонович гв.старшина АДД
110951 Ходюк Роман Иванович гв.лей-т АДД
110952 Цукарев Борис Алексеевич гв.лей-т АДД
110953 Тузов Василий Афанасьевич гв.майор АДД
110954 Гордиловский Виталий Александрович гв.п/полковник АДД
110955 Дудник Антон Петрович гв.майор АДД
110956 Ульяновский Сергей Алексеевич гв.полковник АДД
110957 Куликов Иван Лукич полковник АДД
110958 Зенков Вениамин Дмитриевич п/полковник АДД
110959 Васильев Леонтий Иванович гв.лей-т АДД
110960 Васин Александр Григорьевич гв.лей-т АДД
110961 Гуртовой Николай Петрович гв.лей-т АДД
110962 Мансветов Антоний Владимирович гв.ст.лей-т АДД
110963 Хасанов Мухарям Гуметович гв.лей-т АДД
110964 Чижевский Павел Антонович гв.мл.лей-т АДД
110965 Бирюков Николай Иванович майор АДД
110966 Булкин Иван Антонович гв.лей-т АДД
110967 Долженко Тихон Максимович гв.лей-т АДД
110968 Живодер Владимир Максимович гв.ст.лей-т АДД
110969 Лапшуков Андрей Степанович гв.мл.лей-т АДД
110970 Магильницкий Аркадий Самойлович гв.лей-т АДД
110971 Прончатов Иван Ефимович гв.лей-т АДД
110972 Дмитриенко Павел Игнатьевич гв.мл.лей-т АДД
110973 Красников Пётр Трифонович гв.мл.лей-т АДД
110974 Петров Пётр Дмитриевич гв.мл.лей-т АДД
110975 Прощляков Михаил Константинович гв.лей-т АДД
110976 Ткачук Афанасий Макарович гв.мл.лей-т АДД
110977 Трабун Гавриил Борисович гв.лей-т АДД
110978 Арчибасов Александр Васильевич гв.мл.лей-т АДД
110979 Алексеев Михаил Петрович гв.п/полковник АДД
110980 Дудник Сергей Александрович гв.ст.лей-т АДД
110981 Евтух Владимир Степанович гв.майор АДД
110982 Згеев Александр Рафаилович, гв.ст.лей-т АДД
110983 Зебляцкий Анатолий Григорьевич гв.мл.лей-т АДД
110984 Иржавский Пётр Григорьевич гв.капитан АДД
110985 Лысюк Григорий Александрович гв.лей-т АДД
110986 Мануйлов Константин Николаевич, гв.мл.лей-т АДД
110987 Наговицын Вениамин Иванович, гв.мл.лей-т АДД
110988 Павлов Юрий Петрович гв.лей-т АДД
110989 Полтев Анатолий Петрович, гв.мл.лей-т АДД
110990 Святов Пётр Андреевич, гв.лей-т АДД
110991 Солошенко Владимир Александрович, гв.серж. АДД
110992 Федоткин Анатолий Никифорович гв.капитан АДД
110993 Харламов Константин Петрович, гв.мл.лей-т АДД
110994 Царёв Василий Ильич гвардии мл.лей-т АДД
110995 Чухрий Иван Ефимович гвардии старшина АДД
110996 Шанин Сергей Иванович гвардии капитан АДД
110996 Добровольский Виктор Фёдорович гвардии капитан 1Ук.фр
110997 Щипков Виктор Васильевич гв.мл.лей-т АДД
110998 Якунин Семён Иванович, гв.мл.лей-т АДД
110999 Самохвалов Иван Осипович гв.п/полковник АДД
111000 Джунковский Николай Митрофанович гв.ст.серж. АДД
113171 Гниденко Сергей Яковлевич капитан
113433 Васильков Н.К., генерал-майор, Указ от 03.11.1944 года (выслуга);
113512 Рогозянский Алексей Максимович майор
113535 Михаль Николай Павлович майор
113871 Наумов Лев Николаевич гв.капитан АДД
113872 Баклушин Леонид Николаевич гв.мл.лей-т АДД
113873 Бардачев Семён Степанович гв.мл.лей-т АДД
113874 Беляев Филипп Логвинович гв.мл.лей-т АДД
113875 Буданов Пётр Петрович гв.мл.лей-т АДД
113876 Власов Пётр Капитонович, гв.лей-т АДД
113877 Воронцов Николай Алексеевич гв.мл.лей-т АДД
113878 Гжезяк Алексей Осипович гв.мл.лей-т АДД
113879 Гусаров Николай Иванович гв.мл.лей-т АДД
113880 Добряк Павел Дмитриевич гв.майор АДД
113881 Дьяченко Степан Константинович гв.лей-т АДД
113882 Ермаков Иван Тихонович гв.мл.лей-т АДД
113883 Жуков Николай Михайлович гв.мл.лей-т АДД
113884 Зотов Александр Матртынович гв.мл.лей-т АДД
113885 Иванов Алексей Георгиевич гв.лей-т АДД
113886 Иванов Вячеслав Петрович гв.лей-т АДД
113887 Ивлев Александр Михайлович гв.майор АДД
113888 Кандилов Юрий Иванович гв.мл.лей-т АДД
113889 Картышков Сергей Иванович гв.мл.лей-т АДД
113890 Киселев Анатолий Николаевич гв.мл.лей-т АДД
113891 Климаченков Дмитрий Михайлович гв.лей-т АДД
113892 Козлов Сергей Васильевич гв.майор АДД
113893 Лукин Александр Николаевич гв.мл.лей-т АДД
113894 Масанский Кирилл Иосифович гв.капитан АДД
113896 Никифоров Владимир Александрович гв.мл.лей-т АДД
113897 Полетаев Иван Кузьмич гв.старшина АДД
113898 Пономаренко Дмитрий Петрович гв.серж. АДД
113899 Прокопенко Михаил Яковлевич гв.мл.лей-т АДД
113900 Пяткин Александр Семенович гв.мл.лей-т АДД
113901 Сабердинов Тунгучбай ст.серж. АДД
113902 Сидоркин Дмитрий Сергеевич гв.мл.лей-т АДД
113903 Симонов Изот Георгиевич гв.мл.лей-т АДД
113904 Словцов Владимир Алексеевич гв.мл.лей-т АДД
113905 Соколов Александр Игнатьевич гв.лей-т АДД
113906 Сысоев Василий Сергеевич гв.мл.лей-т АДД
113907 Танампенко Николай Григорьевич гв.мл.лей-т АДД
113908 Титов Дмитрий Васильевич гв.майор АДД
113909 Труханенко Владимир Алексеевич гв.мл.лей-т АДД
113911 Чижиков Василий Константинович гв.мл.лей-т АДД
113912 Шевченко Дмитрий Матвеевич гв.мл.лей-т АДД
113913 Шиханов Иван Васильевич гв.мл.лей-т АДД
113914 Якубов Талгат Саримович гв.мл.лей-т АДД
113915 Гаркуша Александр Яковлевич гв.лей-т АДД
113916 Никитин Василий Иванович гв.старшина АДД
113917 Пузанов Борис Георгиевич гв.майор АДД
113918 Широков Евгений Георгиевич гв.мл.лей-т АДД
113924 Агарков Михаил Васильевич гв.ст.лей-т АДД
113925 Баринов Александр Иванович гв.ст.лей-т АДД
113926 Доморацкий Александр Иосифович гв.майор АДД
113927 Коловский Борис Сергеевич гв.лей-т АДД
113928 Коченов Павел Николаевич гв.лей-т АДД
113929 Крючков Василий Иванович гв.мл.лей-т АДД
113930 Курилов Алексей Филиппович гв.ст.лей-т АДД
113931 Никитин Григорий Иванович гв.лей-т АДД
113932 Павленко Фёдор Прокофьевич гв.ст.лей-т АДД
113933 Пятков Иван Иванович гв.лей-т АДД
113934 Усачев Василий Иосифович гв.лей-т АДД
113935 Фатин Алексей Ильич гв.лей-т АДД
113936 Харченко Степан Андреевич гв.майор АДД
113937 Антонов Александр Григорьевич гв.капитан АДД
113938 Емельянов Владимир Игнатьевич гв.ст.лей-т АДД
113939 Скуратовский Константин Григорьевич гв.ст.лей-т АДД
113940 Гельбак Сергей Александрович гв.п/полковник АДД
113941 Диденко Фёдор Никитович гв.капитан АДД
113942 Евсейчев Фёдор Андреевич гв.мл.лей-т АДД
113943 Некрылов Михаил Иванович гв.лей-т АДД
113944 Розанов Владимир Владимирович гв.лей-т АДД
113945 Садовниченко Николай Емельянович, гв.лей-т АДД
113946 Сергеев Александр Романович гв.капитан АДД
113947 Скляренко Григорий Николаевич гв.капитан АДД
113948 Чернец Иван ГАврилович гв.мл.лей-т АДД
113953 Косенко Николай Александрович гв.лей-т АДД
113954 Антонюк Семён Антонович гв.лей-т АДД
113955 Бушило Николай Фёдорович гв.лей-т АДД
113956 Иванов Иван Петрович гв.лей-т АДД
113957 Игнатов Александр Никитич гв.мл.лей-т АДД
113958 Кабанов Николай Иванович гв.ст.лей-т АДД
113959 Карпов Владимир Игнатьевич гв.лей-т АДД
113960 Минаков Николай Николаевич гв.лей-т АДД
113961 Новиков Сергей Степанович гв.лей-т АДД
113962 Опарин Иван Петрович гв.лей-т АДД
113963 Орехов Алексей Васильевич гв.ст.лей-т АДД
113964 Пулатаев Шафик Сафиулович гв.майор АДД
113965 Разаренов Василий Кузьмич гв.ст.тех.лей-т АДД
113966 Резник Антон Федотович гв.ст.тех.лей-т АДД
113967 Стекольщиков Михаил Владимирович гв.лей-т АДД
113968 Сухой Пётр Кузьмич гв.ст.тех.лей-т АДД
113969 Сысоев Василий Филиппович гв.лей-т АДД
113970 Трущи Иван Георгиевич гв.лей-т АДД
113971 Фуденков Иван Сергеевич гв.майор АДД
113972 Петренко Михаил Антонович гв.лей-т АДД
113974 Меренков Лазарь Лазаревич гв.старшина АДД
113975 Шелконогов Владимир Петрович гв.лей-т АДД
113976 Маркелов Иван Александрович гв.лей-т АДД
113977 Глоба Николай Парфёнович гв.лей-т АДД
113979 Левченко Григорий Иванович гв.мл.лей-т АДД
113980 Мишин Николай Петрович гв.ст.лей-т АДД
113981 Оверин Анатолий Евгеньевич гв.лей-т АДД
113982 Овчаренко Дмитрий Максимович гв.лей-т АДД
113983 Плотников Василий Дмитриевич гв.мл.лей-т АДД
113984 Рябов Леонид Степанович гв.лей-т АДД
113985 Шевченко Пётр Данилович гв.ст.серж. АДД
114056 Азгур Борис Исаакович гв.майор АДД
114057 Антонов Георгий Иванович гв.лей-т АДД
114058 Воробьев Иван Константинович гв.мл.лей-т АДД
114066 Варламов Василий Макарович мл.лей-т АДД
114071 Кулаков Владимир Филиппович лей-т АДД
114079 Батурин Прохор Кузьмич майор АДД
114084 Черниговский Александр Анатольевич мл.лей-т АДД
114085 Купцов Николай Сергеевич лей-т АДД
114087 Стихин Иван Матвеевич гв.лей-т АДД
114088 Милавин Борис Прокопьевич мл.лей-т АДД
114089 Мякишев Евгений Алексеевич мл.лей-т АДД
114090 Сидоров Николай Павлович мл.лей-т АДД
114091 Брацлавский Борис Эльевич гв.лей-т АДД
114093 Золотухин Николай Иванович гв.лей-т АДД
114094 Калинин Василий Петрович гв.лей-т АДД
114095 Кузнецов Валериан Михайлович гв.лей-т АДД
114096 Леонов Михаил Николаевич гв.лей-т АДД
114097 Агурин Леонид Иванович лей-т АДД
114098 Вилинский Исаак Ефимович мл.лей-т АДД
114099 Горинов Павел Григорьевич лей-т АДД
114100 Ежов Евгений Петрович лей-т АДД
114101 Ершов Глеб Петрович лей-т АДД
114102 Ковалев Александр Родионович лей-т АДД
114103 Мякота Николай Кириллович капитан АДД
114104 Михайлов Николай Максимович мл.лей-т АДД
114105 Мышкин Дмитрий Александрович мл.лей-т АДД
114106 Пасечник Пётр Степанович лей-т АДД
114107 Перебейнос Николай Яковлевич лей-т АДД
114108 Петров Борис Ефимович лей-т АДД
114109 Помелов Александр Петрович лей-т АДД
114110 Приходько Алексей Захарович лей-т АДД
114111 Пучков Михаил Васильевич лей-т АДД
114112 Селезнёв Валентин Ильич, лей-т АДД
114113 Филинов Виктор Степанович мл.лей-т АДД
114114 Родионов Иван Васильевич майор АДД
114117 Абрамов Владимир Алексеевич гв.п/полковник АДД
115226 Акимов Николай Павлович Г-М в/с
115926 Жариков Никита Николаевич майор
115945 Бичан Василий Николаевич;
115973 Максименко Григорий Григорьевич гв.лей-т АДД
116370 Нечипоренко Евгений Моисеевич капитан
116426 Будаков Николай Сергеевич гв.п/полковник;
116727 с июня 1944 года, капитан, Ленинградский фронт;
117145 Юрченко Владимир Данилович майор ХарькВО
117231 Колчаков Александр Панфилович мл.лей-т 3Бел.фр
117232 Погорелый Владимир Владимирович мл.лей-т 3Бел.фр
117233 Расщепкин Алексей Николаевич мл.лей-т 3Бел.фр
117234 Смывин Георгий Иванович тех.лей-т 3Бел.фр
117235 Тертышников Иван Дмитриевич ст.лей-т 3Бел.фр
117236 Щекин Николай Иванович тех.лей-т 3Бел.фр
117239 Кудря Сергей Семёнович капитан 3Бел.фр
117817 Кузенко Василий Наумович п/полковник
118401 Луковец Константин Павлович гв.майор
118741 Варыпаев Павел Павлович гв.полковник
118910 Фильчаков Василий Иванович гв.старшина АДД
119037 Теремов Пётр Алексеевич гв.Г-М
119800 Чуков Василий Павлович п/полковник
120598 Моздалевский Николай Николаевич п/полковник
120680 Хволин Михаил Маркович п/полковник
120777 Туров Александр Григорьевич майор
120930 Сычёв Михаил Васильевич п/полковник
121505 Усенко Константин Иванович, ГСС;
121551 Владимирский Л.А., вице-адмирал, Указ от 03.11.1944 года (выслуга);
122265 …банаков Иван Евдокимович майор 1Ук.фр
122351 …сенко Михаил Антонович майор 1Ук.фр
122352 …кин Александр Семёнович гв.лей-т 1Ук.фр
122353 Савельев Павел Антонович майор 1Ук.фр
122354 Лозебный Михаил Емельянович капитан 1Ук.фр
122355 …дов Дмитрий Андреевич гв.капитан 1Ук.фр
122357 …ков Владимир Ильич гв.ст.лей-т 1Ук.фр
122358 …акратьян Николай Мартиросович ст.лей-т 1Ук.фр
122359 …ршов Михаил Васильевич гв.капитан 1Ук.фр
122360 Маслов Василий Павлович гв.ст.лей-т 1Ук.фр
122361 Шевченко Михаил Иванович гв.капитан 1Ук.фр
122362 Смирнов Герман Петрович гв.ст.лей-т 1Ук.фр
122363 Чичанидзе Георгий Спиридонович майор 1Ук.фр
122364 Балаев Михаил Петрович капитан 1Ук.фр
122366 Кошелев Василий Матвеевич гв.ст.лей-т 1Ук.фр
122366 Полуян Яков Дмитриевич майор 1Ук.фр
122367 Сазонов Дмитрий Павлович гв.майор 1Ук.фр
122368 Трактиров Алексей Пантелеевич мл.лей-т 1Ук.фр
122369 Семоев Михаил Андреевич ст.т/лей-т 1Ук.фр
122370 Крылов Андрей Степанович гв.п/полковник 1Ук.фр
122371 Шишков Георгий Сергеевич гв.майор 1Ук.фр
122372 Жабин Михаил Семёнович гв.майор 1Ук.фр
122373 Елин Сокар Григорьевич гв.майор 1Ук.фр
122374 Воронин Иван Степанович гв.майор 1Ук.фр
122375 Попов Михаил Степанович гв.майор 1Ук.фр
122376 Подголов Максим Николаевич гв.майор 1Ук.фр
122377 Шелудько Андрей Петрович гв.майор 1Ук.фр
122378 Ак…янцев Сергей Васильевич ст.лей-т 1Ук.фр
122379 Христюха Иван Трофимович гв.майор 1Ук.фр
122380 Шебанов Борис Дмитриевич майор 1Ук.фр
122381 Андрианов Александр Александрович капитан 1Ук.фр
122382 Красовский Николай Викторович п/полковник 1Ук.фр
122383 Кожевников Василий Антонович майор 1Ук.фр
122384 Павлюк Валентин Евстафьевич майор 1Ук.фр
122385 Васильев Сергей Васильевич ст.лей-т 1Ук.фр
122386 Пименов Александр Алексеевич старшина 1Ук.фр
122387 Синегубов Николай Павлович п/полковник 1Ук.фр
122388 Мартемьянов Николай Сергеевич лей-т 1Ук.фр
122389 Дрига Павел Иванович гв.капитан 1Ук.фр
122390 Кузнецов Михаил Александрович серж. 1Ук.фр
122391 Бочаров Иван Романович мл.серж. 1Ук.фр
122392 Мисюль Юрий Михайлович майор 1Ук.фр
122393 Карпов Александр Васильевич гв.майор 1Ук.фр
122394 Сенюгин Виктор Петрович мл.лей-т 1Ук.фр
122395 Филимонов Николай Дмитриевич майор 1Ук.фр
122396 Бектасов Аяш гв.майор 1Ук.фр
122397 Павлинский Вячеслав Алексеевич гв.майор 1Ук.фр
122398 Соловьев Михаил Константинович лей-т 1Ук.фр
122399 Абакумов Василий Максимович гв.майор 1Ук.фр
122400 Калиновский Леонид Иванович гв.п/полковник 1Ук.фр
122401 Белоглазов Александр Гаврилович майор 1Ук.фр
122402 Журавцов Василий Акимович гв.п/полковник 1Ук.фр
122403 Шилов Николай Сазонович полковник 1Ук.фр
122404 Тараканов Иван Семёнович капитан 1Ук.фр
122405 Литвиненко Василий Платонович майор 1Ук.фр
122406 Рудаков Константин Георгиевич гв.капитан 1Ук.фр
122407 Коршунов Василий Петрович гв.ст.тех.лей-т 1Ук.фр
122408 Каган Григорий Михайлович гв.майор 1Ук.фр
122409 Житников Фёдор Васильевич гв.п/полковник 1Ук.фр
122410 Прудников Николай Степанович лей-т 1Ук.фр
122411 Никульский Николай Максимович капитан 1Ук.фр
122412 Крылов Лев Николаевич ст.лей-т 1Ук.фр
122413 Грибачев Николай Матвеевич гв.майор 1Ук.фр
122414 …ев Яков Калинович старшина 1Ук.фр
122415 Б…варза Владимир Наумович, гвардии красноармеец, 1Ук.фр
122416 Степук Пётр Иванович п/полковник 1Ук.фр
122417 Сухацкий Тихон Кондратьевич гв.п/полковник 1Ук.фр
122418 Бабенко Яков Алексеевич гв.майор 1Ук.фр
122419 Богданов Сергей Васильевич п/полковник 1Ук.фр
122420 Кад…ков Иван Иванович п/полковник 1Ук.фр
122421 Тарасов Александр Васильевич п/полковник 1Ук.фр
122422 Немчинов Иван Григорьевич гв.капитан 1Ук.фр
122423 Конин Николай Николаевич гв.п/полковник 1Ук.фр
122424 Козлов Дмитрий Фёдорович, капитан, 1Ук.фр
122425 Клименко Трофим Михайлович, гв.майор 1Ук.фр
122426 Иванюшин Павел Афанасьевич гв.майор 1Ук.фр
122427 Гречко Иван Кузьмич п/полковник 1Ук.фр
122428 Маркелов Николай Егорович п/полковник 1Ук.фр
122429 Игнатенко Алексей Григорьевич гв.лей-т 1Ук.фр
122430 Рябцев Николай Васильевич гв.ст.лей-т 1Ук.фр
122431 Скопенко Василий Фёдорович п/полковник 1Ук.фр
122432 Мерженко Николай Иванович п/полковник 1Ук.фр
122433 Хохлов Валентин Иванович ст.лей-т 1Ук.фр
122434 Немакин Николай Григорьевич ст.лей-т 1Ук.фр
122435 Кожевников Александр Семёнович гв.ст.лей-т 1Ук.фр
122436 Симаченков Филипп Фролович гв.полковник 1Ук.фр
122437 Вехин Григорий Иванович гв.Г-М 1Ук.фр
122438 Барбасов Феоктист Александрович п/полковник 1Ук.фр
122439 Фотин Анатолий Николаевич капитан 1Ук.фр
122440 Ключников Дмитрий Васильевич полковник 1Ук.фр
122441 Маркочев Степан Григорьевич мл.лей-т 1Ук.фр
122442 Шнырев Геннадий Дмитриевич лей-т 1Ук.фр
122443 Естюшев Николай Петрович капитан 1Ук.фр
122444 Мирошниченко Пётр Ефимович ст.лей-т 1Ук.фр
122445 Томилов Юрий Фёдорович гв.ст.лей-т 1Ук.фр
122446 Барышников Иван Николаевич Г-М т/в 1Ук.фр
122447 Литвинов Степан Георгиевич гв.полковник 1Ук.фр
122448 Аркуша Александр Иванович гв.полковник 1Ук.фр
122449 Ефимов Евгений Никитич мл.лей-т 1Ук.фр
122450 Черненко Николай Максимович п/полковник 1Ук.фр
122451 Стренков Иван Фёдорович ст.лей-т 1Ук.фр
122452 Угрюмов Степан Иванович гв.полковник 1Ук.фр
122453 Кармановский Иван Прокофьевич гв.рядовой 1Ук.фр
122454 Пархоменко Степан Михайлович гв.ст.серж. 1Ук.фр
122455 Михайлов Дмитрий Алексеевич гв.рядовой 1Ук.фр
122456 Савин Алексей Иванович майор 1Ук.фр
122457 Коробов Александр Григорьевич гв.майор 1Ук.фр
122458 Зарапин Александр Яковлевич гв.п/полковник 1Ук.фр
122459 Оснач Николай Илларионович гв.капитан 1Ук.фр
122460 Булычев Фёдор Иванович лейтенант 1Ук.фр
122461 Кулик Василий Романович ст.серж. 1Ук.фр
122462 Гордеев Павел Демьянович лей-т 1Ук.фр
122463 Фастов Иван Филиппович гв.п/полковник 1Ук.фр
122464 Скутков Александр Мефодьевич старшина 1Ук.фр
122465 Пенчуков Александр Васильевич гв.ст.лей-т 1Ук.фр
122466 Новиков Александр Степанович гв.капитан 1Ук.фр
122467 Гребенюк Константин Семёнович мл.лей-т 1Ук.фр
122468 Павлов Иван Николаевич гв.серж. 1Ук.фр
122469 Мазурин Игнатий Матвеевич гв.капитан 1Ук.фр
122470 Чернов Петр Степанович гв.лей-т 1Ук.фр
122471 Новиков Василий Иванович гв.мл.лей-т 1Ук.фр
122472 Кузьмин Андрей Степанович гв.капитан 1Ук.фр
122473 Иванов Леонид Алексеевич гв.ст.лей-т 1Ук.фр
122474 Мельников Николай Семенович гв.ст.лей-т 1Ук.фр
122475 Крылов Михаил Михайлович гв.майор 1Ук.фр
122476 Дараев Василий Григорьевич ст.лей-т 1Ук.фр
122477 Мерхайдаров Абубакир Юсупович гв.серж. 1Ук.фр
122478 Самохин Константин Ефимович гв.лей-т 1Ук.фр
122479 Ларченков Фёдор Иосифович, гв.мл.серж. 1Ук.фр
122480 Усманов Иосиф Хамидуллович гв.ст.лей-т 1Ук.фр
122481 Хороший Александр Иванович капитан 1Ук.фр
122482 Яксаргин Василий Владимирович капитан 1Ук.фр
122483 Труханов Владимир Леонтьевич гв.п/полковник 1Ук.фр
122484 Скулов Владимир Семенович гв.ст.серж. 1Ук.фр
122485 Барышников Юрий Иванович гв.ст.лей-т 1Ук.фр
122486 Лукьяненко Григорий Иванович, гвардии рядовой, 1Ук.фр
122487 С…нков Николай Петрович гв.мл.лей-т 1Ук.фр
122488 Худяков Михаил Васильевич гв.серж. 1Ук.фр
122489 Долидович Фрол Савельевич гв.рядовой 1Ук.фр
122490 Кирилкин Семен Исаевич гв.п/полковник 1Ук.фр
122491 Голубев Иван Сергеевич лей-т 1Ук.фр
122493 Терехов Николай Иванович майор 1Ук.фр
122494 ..чев Борис Владимирович п/полковник 1Ук.фр
122495 Макурин Никифор Павлович лей-т 1Ук.фр
122496 …нков Евгений Александрович п/полковник 1Ук.фр
122497 Соловьев Иван Павлович п/полковник 1Ук.фр
122498 Чижиков Фёдор Маркович ст.лей-т 1Ук.фр
122499 Калинюк Иван Павлович майор 1Ук.фр
122500 Гольдштейн Яков Маркович гв.п/полковник 1Ук.фр
122501 …ов Фёдор … капитан 1Ук.фр
122502 … Иван Сергеевич капитан 1Ук.фр
122504 Федоренко Николай Владимирович гв.майор 1Ук.фр
122505 Бекленишев Нил Петрович гв.майор 1Ук.фр
122506 Сердюк Роман Никитович гв.п/полковник 1Ук.фр
122507 Козубенко Иван Николаевич гв.полковник 1Ук.фр
122509 Кашинский Геннадий Владимирович лей-т 1Ук.фр
122510 Грабцев Владимир Степанович гв.ст.лей-т 1Ук.фр
122511 Ткачук Иван Алексеевич гв.майор 1Ук.фр
122512 Ливанов Яков Ильич капитан 1Ук.фр
122513 Карнеев Александр Иванович гв.лей-т 1Ук.фр
122514 Шульженко Николай Семёнович п/полковник 1Ук.фр
122516 Старостин Георгий Иванович гв.капитан 1Ук.фр
122516 Тимошенко Пётр Петрович гв.ст.серж. 1Ук.фр
122517 Ишухаметов Акиадул Хазеевич гв.майор 1Ук.фр
122518 Анкудинов Макар Андреевич гв.майор 1Ук.фр
122519 Попов Дмитрий Александрович ст.лей-т 1Ук.фр
122520 Грачев Михаил Митрофанович гв.майор 1Ук.фр
122521 Аббаскульев Кашит Калилович, старший сержант, 1Ук.фр
122522 Диденко Даниил Яковлевич гв.п/полковник 1Ук.фр
122523 Ощепков Леонид Васильевич гв.майор 1Ук.фр
122524 Василенко Пётр Алексеевич мл.лей-т 1Ук.фр
122525 Головатый Пётр Харитонович, гв.ст.лей-т 1Ук.фр
122526 Концов Николай Степанович гв.ст.серж. 1Ук.фр
122528 Грачёв Михаил Митрофанович майор 1Ук.фр
122529 Мазин Николай Алексеевич мл.серж. 1Ук.фр
122530 88 отд. мотор.инж. батальон 1Ук.фр
122531 сам-арт. бригада 1Ук.фр
122532 гв. иптап 1Ук.фр
122533 мин. полк 1Ук.фр
122534 68гв. танковая бригада 1Ук.фр
122535 Вертелецкий Михаил Николаевич гв.ст.лей-т 1Ук.фр
122536 Чурилов Леонид Дмитриевич гв.п/полковник 1Ук.фр
122537 67гв. танковая бригада 1Ук.фр
122538 Козлов Александр Фёдорович полковник 1Ук.фр
122539 Денисов Сергей Алексеевич гв.полковник 1Ук.фр
122540 Белов Петр Дмитриевич гв.полковник 1Ук.фр
122540 Ярков Алексей Константинович гв.полковник 1Ук.фр
122541 Кромаренко Андрей Макарович гв.ст.лей-т 1Ук.фр
122542 Покушалов Василий Ильич гв.ст.лей-т 1Ук.фр
122543 Гончаров Иван Васильевич ст.лей-т 1Ук.фр
122544 Романенко Александр Фомич гв.майор 1Ук.фр
122545 Фалин Николай Егорович гв.ст.серж. 1Ук.фр
122547 Степанов Георгий Васильевич майор 1Ук.фр
122547 гв.сам. арт. полк 1Ук.фр
122548 Дементьев Алексей Алексеевич гв.майор 1Ук.фр
122549 Богомолов Михаил Александрович гв.п/полковник 1Ук.фр
122550 Гориславский Павел Евдокимович гв.ст.лей-т 1Ук.фр
122551 Радченков Григорий Степанович майор 1Ук.фр
122553 Драгунов Семен Матвеевич ст.лей-т 1Ук.фр
122554 Богачук Иван Фокович гв.майор 1Ук.фр
122555 Генин Наум Наумович майор 1Ук.фр
122556 Колагин Георгий Гаврилович ст.т/лей-т 1Ук.фр
122557 Кокарев Яков Алексеевич гв.ст.лей-т 1Ук.фр
122558 Васильев Михаил Николаевич майор 1Ук.фр
122559 Грановский Исаак Наумович полковник 1Ук.фр
122560 Кийко Яков Петрович гв.майор 1Ук.фр
122561 Шитиков Алексей Гаврилович ст.лей-т 1Ук.фр
122562 Мирошин Петр Степанович гв.майор 1Ук.фр
122563 Курдай Михаил Кузьмич ст.лей-т 1Ук.фр
122564 Безденежных Анатолий Васильевич майор 1Ук.фр
122565 Куклис Михаил Михайлович майор 1Ук.фр
122566 Дрожников Анатолий Дмитриевич майор 1Ук.фр
122567 Кузнецов Василий Андреевич мл.лей-т 1Ук.фр
122568 Чеколовей Григорий Кузьмич гв.мл.лей-т 1Ук.фр
122568 Черный Василий Иванович гв.лей-т 1Ук.фр
122569 С…околяков Александр Андреевич ст.лей-т 1Ук.фр
122570 …ков Михаил Арсентьевич гв.п/полковник 1Ук.фр
122571 …рок Емельян Кононович гв.ст.тех.лей-т 1Ук.фр
122572 Николаев Иван Степанович гв.капитан 1Ук.фр
122573 Аверьянов Петр Степанович гв.лей-т 1Ук.фр
122574 Горбатюк Ефрем Андреевич п/полковник 1Ук.фр
122575 … Алексей Алексеевич капитан 1Ук.фр
122576 Новиков Виктор Викторович капитан 1Ук.фр
122577 Молодцов Василий Егорович п/полковник 1Ук.фр
122578 Воробьев Иван Васильевич ст.лей-т 1Ук.фр
122579 Круглов Борис Дмитриевич инж.п/полковник 1Ук.фр
122580 Караванов Николай Фёдорович гв.полковник 1Ук.фр
122581 Гудков Фёдор Семёнович гв.полковник 1Ук.фр
122582 Фетисов Алексей Степанович гв.п/полковник 1Ук.фр
122583 Парвов Александр Алексеевич гв.Г-М ав. 1Ук.фр
122584 Клебановский Александр Владимирович гв.полковник 1Ук.фр
122585 Веселов Николай Фёдорович гв.ст.серж. 1Ук.фр
122586 Карпов Сергей Григорьевич гв.ст.лей-т 1Ук.фр
122587 Евланов Владимир Александрович гв.ст.лей-т 1Ук.фр
122588 Пантюхин Калистрат Егорович гв.майор 1Ук.фр
122589 Санкеев Андрей Семенович гв.капитан 1Ук.фр
122590 Белов Николай Михайлович гв.мл.серж. 1Ук.фр
122591 Бут Николай Федотович гв.майор 1Ук.фр
122592 Харин Михаил Дмитриевич гв.старшина 1Ук.фр
122593 Красноперов Иван Николаевич гв.ст.серж. 1Ук.фр
122594 Курочкин Андрей Валентинович гв.капитан 1Ук.фр
122595 Черепанов Василий Ефимович гв.майор 1Ук.фр
122596 Побежимов Андрей Климович серж. 1Ук.фр
122597 Бучеров Николай Петрович гв.майор 1Ук.фр
122598 Флора Адам Артёмович, гвардии рядовой, 1Ук.фр
122599 Савицкий Валентин Эммануилович гв.полковник 1Ук.фр
122600 Боровский Александр Никифорович капитан 1Ук.фр
122601 Михалев Александр Акимович майор 1Ук.фр
122602 Мурзин Степан Фёдорович майор 1Ук.фр
122603 Потрашков Алексей Семёнович гв.капитан 1Ук.фр
122604 Токарев Семён Васильевич, рядовой, 1Ук.фр
122605 Олифиров Фёдор Акимович гв.майор 1Ук.фр
122606 Бурка Михаил Иосифович инж.майор 1Ук.фр
122607 Гордюшов Иван Игнатьевич гв.капитан 1Ук.фр
122608 Котляр Виктор Никонович гв.ст.лей-т 1Ук.фр
122609 …ленко Владимир Михайлович, красноармеец, 1Ук.фр
122610 Бухтеев Геннадий Яковлевич старшина 1Ук.фр
122611 …бочкин Николай Захарович мл.серж. 1Ук.фр
122612 Михайлов Фёдор Михайлович ст.серж. 1Ук.фр
122613 …епанов Алексей Иванович капитан 1Ук.фр
122614 Кривченко Филипп Иванович гв.майор 1Ук.фр
122615 …ков Андрей Афанасьевич, ст.серж. 1Ук.фр
122616 Абрамов Николай Васильевич, красноармеец, 1Ук.фр
122617 …баков Михаил Васильевич ст.серж. 1Ук.фр
122618 Боголюбов Василий Степанович гв.ефрейтор 1Ук.фр
122619 Полуэктов Иван Фёдорович майор 1Ук.фр
122620 …ков Степан Сафронович, капитан 1Ук.фр
122621 Кулаков Александр Трофимович капитан 1Ук.фр
122622 1643 арм. иптап 1Ук.фр
122623 Бойко Георгий Александрович гв.полковник 1Ук.фр
122624 …ядченко Григорий Тихонович гв.капитан 1Ук.фр
122625 Палаткин Пётр Иванович гв.капитан 1Ук.фр
122626 Игошин Алексей Дмитриевич гв.ст.серж. 1Ук.фр
122627 …елткин Григорий Севостьянович гв.майор 1Ук.фр
122628 Скуратов Дмитрий Григорьевич гв.майор 1Ук.фр
122629 Чирков Петр Михайлович, гв.Г-М 1Ук.фр
122630 …амлин Михаил Антонович гв.старшина 1Ук.фр
122631 Денежкин Николай Александрович майор 1Ук.фр
122632 Сердюченко Константин Михайлович старшина 1Ук.фр
122633 Моисеенко Виктор Никитович гв.капитан 1Ук.фр
122634 Волиневич Леонид Владимирович майор 1Ук.фр
122635 Толченов Глеб Николаевич п/полковник 1Ук.фр
122637 Кудряшев Григорий Сергеевич капитан 1Ук.фр
122639 Щербак Николай Александрович ст.лей-т 1Ук.фр
122640 Сейдомаров Сейт мл.лей-т 1Ук.фр
122641 Убатов Борис Иванович майор 1Ук.фр
122642 Кокорин Александр Дмитриевич серж. 1Ук.фр
122643 Шатохин Владимир Александрович, рядовой, 1Ук.фр
122644 Лагута Михаил Степанович, красноармеец, 1Ук.фр
122645 Полунина Клавдия Владимировна, красноармеец, 1Ук.фр
122646 Вербовская Лидия Ивановна серж. 1Ук.фр
122647 Скородумов Алексей Семенович полковник
122838 Безруков Николай Григорьевич майор 1Ук.фр
122992 ..ских Харлам Акимович ст.лей-т 1Ук.фр
123102 Потапенко Алексей Андреевич гв.ст.серж. 1Ук.фр
123103 Т…плех Павел Дмитриевич гв.старшина 1Ук.фр
123104 Григорьев Иван Илларионович гв.ст.лей-т 1Ук.фр
123105 Рябов Фёдор Фёдорович гв.мл.лей-т 1Ук.фр
123106 …ров Александр Михайлович гв.лей-т 1Ук.фр
123106 Щербаков Михаил Фёдорович гв.ст.лей-т 1Ук.фр
123107 Столяров Пётр Григорьевич гв.мл.лей-т 1Ук.фр
123108 …рапура Иван Сергеевич гв.мл.лей-т 1Ук.фр
123109 Хромовский Георгий Дмитриевич гв.серж. 1Ук.фр
123109 Чеколовец Григорий Кузьмич гв.мл.лей-т 1Ук.фр
123110 …ов Леонид Михайлович, гв.ст.лей-т 1Ук.фр
123111 …ушко Василий Григорьевич гв.ст.серж. 1Ук.фр
123112 Безводный Григорий Акимович гв.майор 1Ук.фр
123113 Подсадник Николай Георгиевич гв.лей-т 1Ук.фр
123114 Бизяев Александр Фёдорович гв.лей-т 1Ук.фр
123115 С…рчков Никита Иванович гв.ст.лей-т 1Ук.фр
123116 Ершов Пётр Сергеевич гв.мл.лей-т 1Ук.фр
123117 Бобыр Павел Арсентьевич мл.лей-т 1Ук.фр
123118 Огнев Дмитрий Григорьевич гв.мл.лей-т 1Ук.фр
123119 Т…рук Петр Илларионович гв.мл.лей-т 1Ук.фр
123120 Решетников Владимир Иванович гв.мл.лей-т 1Ук.фр
123121 Лавриенко Леонтий Ильич гв.лей-т 1Ук.фр
123122 Фролов Иван Тимофеевич гв.лей-т 1Ук.фр
123122 Хуртаев Пае Сергеевич гв.мл.лей-т 1Ук.фр
123123 …нин Иван Семенович гв.майор 1Ук.фр
123124 Глыбин Иван Сергеевич гв.мл.лей-т 1Ук.фр
123125 Яковлев Семен Дмитриевич ст.лей-т 1Ук.фр
123126 Малышев Борис Васильевич гв.мл.лей-т 1Ук.фр
123127 Голубев Сергей Васильевич гв.ст.лей-т 1Ук.фр
123128 …лев Владимир Иванович гв.мл.лей-т 1Ук.фр
123129 Рындин Дмитрий Константинович гв.ст.серж. 1Ук.фр
123130 Першиков Иван Сергеевич гв.мл.лей-т 1Ук.фр
123131 Т…хонов Петр Степанович гв.лей-т 1Ук.фр
123132 Щербаков Михаил Фёдорович гв.ст.лей-т 1Ук.фр
123133 Сорокин Иван Васильевич гвардии старший лейтенант 1Ук.фр
123134 Салко Яков Петрович гв.мл.лей-т 1Ук.фр
123135 Сафьянов Фёдор Андреевич старший лейт енант1Ук.фр
123136 Федосеев Иван Прокофьевич гв.мл.лей-т 1Ук.фр
123137 …нов Николай Александрович гв.ст.лей-т 1Ук.фр
123138 Глазков Николай Трофимович гв.лей-т 1Ук.фр
123139 …рчак Ефим Агафонович гв.мл.лей-т 1Ук.фр
123140 Басинский Владимир Лукьянович гв.лей-т 1Ук.фр
123141 Чубарев Михаил Степанович гв.ст.серж. 1Ук.фр
123142 …манов Селиман Назимович гв.мл.лей-т 1Ук.фр
123143 Бураков Павел Фомич гв.мл.лей-т 1Ук.фр
123144 Гарин Борис Иванович гвардии капитан 1Ук.фр
123145 Дунин Юрий Борисович гвардии лейтенант 1Ук.фр
123146 Родионов Фёдор Савельевич гв.мл.лейтенант 1Ук.фр
123147 …ьев Николай Иванович лейтенант 1Ук.фр
123148 Горбатенко Иван Антонович сержант 1Ук.фр
123149 Будоницин Никита Прокофьевич гв.мл.лей-т 1Ук.фр
123150 Петров Михаил Николаевич гв.мл.лей-т 1Ук.фр
123151 Хуртаев Пётр Сергеевич гв.мл.лей-т 1Ук.фр
123151 Черышев Михаил Алексеевич мл.лей-т 1Ук.фр
123152 Московский Константин Михайлович п/полковник 1Ук.фр
123153 Кравец Семён Маркович гв.п/полковник 1Ук.фр
123155 Гулин Николай Иванович майор 1Ук.фр
123156 Филатов Иван Иванович гв.лей-т 1Ук.фр
123158 …ров Алексей Артемьевич п/полковник 1Ук.фр
123159 …ькин Игорь Николаевич гв.ст.лей-т 1Ук.фр
123160 Скороходько Алексей Николаевич ст.лей-т м/с 1Ук.фр
123161 Андриевский Константин Григорьевич майор 1Ук.фр
123162 Валуйский Петр Евстигневич ст.лей-т 1Ук.фр
123163 …шков Игорь Николаевич 1Ук.фр
123164 …ов Константин Аристархович майор 1Ук.фр
123165 …ков Сергей Петрович п/полковник 1Ук.фр
123166 Андриянов Николай Иванович гв.п/полковник 1Ук.фр
123167 Банатин Иван Фёдорович майор 1Ук.фр
123168 Крамаренко Пётр Арсентьевич майор 1Ук.фр
123172 Новоженцев Иван Гаврилович капитан 1Ук.фр
123173 Сычугов Иван Алексеевич гв.лей-т 1Ук.фр
123174 Бондарев Алексей Яковлевич мл.лей-т 1Ук.фр
123175 Брюзгин Аркадий Александрович лей-т 1Ук.фр
123176 Красиков Михаил Иванович гв.майор 1Ук.фр
123177 Аверкиев Семён Михайлович гв.п/полковник 1Ук.фр
123178 …магин Иван Степанович старшина 1Ук.фр
123179 33 отд. пуш. арт. бригада РГК 1Ук.фр
123180 Милютин Николай Ефимович полковник 1Ук.фр
123181 Гоголинский Ефим Егорович ефрейтор 1Ук.фр
123182 Щербак Иван Михайлович п/полковник 1Ук.фр
123183 Киреев Матвей Андреевич майор 1Ук.фр
123184 Сапьяник Александр Михайлович п/полковник 1Ук.фр
123185 Бирман Марк Аронович капитан 1Ук.фр
123186 914 стрелковый полк 246 сд 1Ук.фр
123187 Дубеев Иван Павлович лей-т 1Ук.фр
123188 Зосименко Василий Алексеевич капитан 1Ук.фр
123189 Городный Пётр Дмитриевич п/полковник 1Ук.фр
123190 Лужик Николай Тихонович п/полковник 1Ук.фр
123191 Кобзарь Николай Петрович майор 1Ук.фр
123192 Коронов Борис Кириллович п/полковник 1Ук.фр
123193 Маковецкий Фёдор Е фремович п/полковник 1Ук.фр
123194 Калинин Владимир Моисеевич гв.ст.лей-т 1Ук.фр
123195 Красавин Фёдор Михайлович полковник 1Ук.фр
123196 Васин Никон Григорьевич полковник 1Ук.фр
123197 Васильев Леонид Георгиевич майор 1Ук.фр
123198 Демниченко Степан Михайлович п/полковник 1Ук.фр
123199 …дов Анатолий Петрович, сержант, 1Ук.фр
123200 … Иван Иванович полковник 1Ук.фр
123201 Кононов Борис Михайлович лей-т 1Ук.фр
123204 Кутепов Дмитрий Филиппович гв.капитан
123232 Николев Григорий Сергеевич п/полковник 1Ук.фр
123233 Шилов Николай Сазанович полковник 1Ук.фр
123866 Земляков Михаил Фёдорович капитан
123882 Курыжев Давид Константинович ГСС
124192 Неменущий Михаил Фёдорович, майор, Приказ 7-й ВА №065 от 19.04.1945 года;
124410 Морозов Никифор Дорофеевич гв.капитан
124562 Круглов Егор Иванович полковник
124888 Борисенко Иван Григорьевич гв.п/полковник
125471 Сазанов Борис Иванович п/полковник
126293 Хмелевский Николай Афанасьевич полковник
126331 Генералов Фёдор Фомич гв.п/полковник 1Бел.фр
126334 Захарцев Александр Александрович гв.майор 1Бел.фр
126335 Гуров Иван Степанович гв.майор 1Бел.фр
126376 Бондарев Алексей Никитович, капитан;
126527 Стрельцов Владимир Фёдорович ГСС;
126585 Ивченко Владимир Иванович, с 01.11.1944 года. Дубликат ОК серии Ж №885497;
127218 Перязев Василий Иванович полковник
127371 Сафиулин Ханиф Фатыхович ст.лей-т 1Бел.фр
127372 Волзенкин Николай Сергеевич ст.лей-т 1Бел.фр
127373 Терехов Алексей Фёдорович, рядовой, 1Бел.фр
127374 Гайворонский Андрей Сергеевич гв.капитан 1Бел.фр
127375 Соловьев Алексей Абрамович гв.рядовой 1Бел.фр
127376 Ширяев Тихон Борисович серж. 1Бел.фр
127378 Туманцев Афанасий Дмитриевич гв.капитан 1Бел.фр
127379 Максимец Павел Филиппович гв.ст.лей-т 1Бел.фр
127380 Усольцев Иван Петрович гв.ст.лей-т 1Бел.фр
127460 1672 иптап Юж.фр
127463 Аверьянов Николай Яковлевич Г-М
127740 Субачев Михаил Иванович, с 01.10.1944 года;
127998 Сорокин Николай Васильевич капитан
128254 Ярошенко Павел Давыдович полковник
128281 Шевченко Павел Иванович майор
128314 Сосоров Михаил Андрианович, капитан
128330 Козловский Михаил Павлович майор
128427 с 01.09.1944 года;
129670 Громов Михаил Михайлович, Указ от 19.08.1944 года. (?);
129961 Алексеенко Василий Лаврентьевич Г-М
130022 Халаев Александр Иванович гв.полковник
130400 Почема Ф.Е., генерал-майор, Указ от 03.11.1944 года (выслуга);
130936 Углянский Пётр Дмитриевич, гв.капитан
131398 Дорофеев Иван Мамонтович, майор и/с ПрибВО
131518 Шило Владимир Антонович гв.серж. 1Ук.фр
131546 Капров Илья Васильевич гв.полковник
131546 Баранов Яков Михайлович гв.п/полковник 1Ук.фр
131593 Гринпас Степан Максимович полковник т/с ХарькВО
131594 Николаев Николай Иванович п/полковник т/с ХарькВО
131595 Писаренко Кузьма Павлович гв.п/полковник ХарькВО
131596 Санько Константин Антонович майор ХарькВО
131597 Федосеев Александр Ванифатьевич п/полковник ХарькВО
131598 Харламов Василий Павлович п/полковник т/с ХарькВО
131600 Тыркунов Гавриил Иванович п/полковник ХарькВО
131601 284 отд. мин. полк 1Ук.фр
131602 106 отд. саперный батальон 1Ук.фр
131603 Козлуков Алексей Васильевич гв.ст.лей-т 1Ук.фр
131604 Добрунов Григорий Тимофеевич гв.капитан 1Ук.фр
131606 Дуднев Александр Егорович гв.п/полковник 1Ук.фр
131607 Михалев Константин Семенович гв.мл.лей-т 1Ук.фр
131608 Силов Николай Васильевич гв.мл.лей-т 1Ук.фр
131609 Чистотин Тимофей Семенович гв.лей-т 1Ук.фр
131610 Краснов Иван Петрович гв.ст.лей-т 1Ук.фр
131611 Гонцов Семён Прокопьевич гв.майор 1Ук.фр
131612 Юсупов Абдукадыр ст.серж. 1Ук.фр
131613 Бабинец Михаил Евдокимович гв.ст.лей-т 1Ук.фр
131614 Захарьян Вагинак Семенович гв.мл.лей-т 1Ук.фр
131615 Шабанов Петр Иванович гв.рядовой 1Ук.фр
131616 Корнилов Степан Николаевич, гв.лей-т 1Ук.фр
131617 Росол Николай Степанович, рядовой, 1Ук.фр
131619 Калужинов Иван Лукьянович, красноармеец, 1Ук.фр
131620 Черкашин Павел Петрович ст.лей-т 1Ук.фр
131621 Башкатов Андрей Дмитриевич капитан 1Ук.фр


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: Вс сен 16, 2018 3:45 pm 
Не в сети
модератор

Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 7:01 pm
Сообщений: 2907
6.

131622 Жабко Николай Иванович лей-т 1Ук.фр
131623 Педуненко Георгий Дмитриевич гв.лей-т 1Ук.фр
131624 Яковлев Андрей Александрович лей-т 1Ук.фр
131625 Шакиров Сабирзян Шакирович мл.лей-т 1Ук.фр
131626 Ачкасов Анатолий Григорьевич лей-т 1Ук.фр
131627 Легедзовский Антон Гордеевич п/полковник 1Ук.фр
131628 Шишикин Михаил Никитович капитан 1Ук.фр
131629 Ковалев Фёдор Георгиевич гв.п/полковник 1Ук.фр
131630 Кондратьев Иван Яковлевич капитан 1Ук.фр
131631 Володчин Николай Константинович полковник 1Ук.фр
131632 Якимов Василий Михайлович майор 1Ук.фр
131633 Зубков Михаил Дмитриевич полковник 1Ук.фр
131634 Курило Алексей Федотович капитан 1Ук.фр
131635 Образцов Иван Алексеевич капитан 1Ук.фр
131636 Тагиров Сальман Ахметович п/полковник 1Ук.фр
131637 Романьков Николай Куприянович капитан 1Ук.фр
131638 … Александр Васильевич мл.лей-т 1Ук.фр
131639 Мищенко Коленик Антонович майор 1Ук.фр
131640 Якушев Михаил Иванович ст.лей-т 1Ук.фр
131641 Писанко Алексей Алексеевич инж.капитан 1Ук.фр
131642 … Григорий Самсонович капитан 1Ук.фр
131643 Мироненко Иван Лукич полковник 1Ук.фр
131644 Новиков Виктор Георгиевич лей-т 1Ук.фр
131645 … Иван Михайлович капитан 1Ук.фр
131646 …ченко Михаил Николаевич ст.лей-т 1Ук.фр
131647 …кин Александр Никифорович капитан 1Ук.фр
131648 Крылов Александр Яковлевич гв.лей-т 1Ук.фр
131649 Субботин Федор Михайлович, гв.п/полковник 1Ук.фр
131650 Жгун Василий Ильич майор 1Ук.фр
131651 Степанов Николай Павлович капитан 1Ук.фр
131652 Костюков Сергей Понтелеевич гв.лей-т 1Ук.фр
131654 Романченко Иван Егорович капитан 1Ук.фр
131655 … Николай Николаевич п/полковник 1Ук.фр
131657 Арошанов Махмуд Шаголеевич гв.старшина 1Ук.фр
131658 Петров Павел Петрович гв.капитан 1Ук.фр
131658 Мамонов Николай Николаевич гв.тех.лей-т 1Ук.фр
131660 Кобзев Дмитрий Евдокимович майор 1Ук.фр
131661 Жулега Степан Денисович гв.ст.лей-т 1Ук.фр
131662 Бизер Михаил Львович гв.п/полковник 1Ук.фр
131663 Курилов Андрей Фёдорович гв.п/полковник 1Ук.фр
131664 Романов Виктор Александрович гв.майор 1Ук.фр
131665 Осадчий Николай Аккимович гв.капитан 1Ук.фр
131666 Латин Василий Васильевич гв.капитан 1Ук.фр
131667 Чугунков Иван Ильич гв.полковник 1Ук.фр
131668 Сторожук Андрей Петрович гв.ст.лей-т 1Ук.фр
131668 … Григорий Тимофеевич капитан 1Ук.фр
131669 Якубовский Иван Игнатьевич гв.полковник 1Ук.фр
131670 Крючков Сергей Николаевич гв.лей-т 1Ук.фр
131671 Марченко Владимир Николаевич гв.серж. 1Ук.фр
131672 Лебедев Сергей Васильевич гв.полковник 1Ук.фр
131673 Беляев Петр Михайлович гв.майор 1Ук.фр
131674 Рыльский Василий Степанович гв.полковник 1Ук.фр
131675 Токарев Василий Иванович гв.ст.лей-т 1Ук.фр
131676 Несветайлов Константин Иванович гв.инж.майор 1Ук.фр
131677 Сенотрусов Георгий Иванович, гвардии сержант, 1Ук.фр
131678 Ненашев Иван Фёдорович, гвардии сержант, 1Ук.фр
131679 Николаев Евгений Константинович гв.мл.лей-т 1Ук.фр
131680 Зворыгин Илья Дмитриевич гв.капитан 1Ук.фр
131681 Бортницкий Илья Дмитриевич гв.капитан 1Ук.фр
131682 Иванин Александр Никонорович гв.мл.лей-т 1Ук.фр
131683 Михайлов Михаил Михайлович гв.мл.тех.лей-т 1Ук.фр
131684 Арефьев Сергей Петрович гв.ст.серж. 1Ук.фр
131685 Савченко Григорий Иванович гв.майор 1Ук.фр
131686 Сероимов Андрей Кириллович гв.лей-т 1Ук.фр
131687 Новиков Николай Никитович гв.старшина 1Ук.фр
131688 Зайцев Михаил Митрофанович гв.капитан 1Ук.фр
131689 Кузнецов Дисан Евгеньевич гв.ст.лей-т 1Ук.фр
131690 Лашманов Леонид Иванович гв.п/полковник 1Ук.фр
131691 Кононец Анатолий Григорьевич гв.лей-т 1Ук.фр
131692 Бронников Павел Александрович гв.капитан 1Ук.фр
131693 Востриков Алексей Константинович гв.ст.лей-т 1Ук.фр
131694 Фомин Александр Иванович гв.капитан 1Ук.фр
131695 Кузубов Василий Федорович гв.майор 1Ук.фр
131696 Борисов Петр Петрович гв.полковник 1Ук.фр
131697 Еременко Александр Павлович гв.полковник 1Ук.фр
131698 Квасов Алексей Кузьмич гв.полковник 1Ук.фр
131699 Каменчук Матвей Поликарпович гв.полковник 1Ук.фр
131700 Титов Александр Александрович гв.ст.лей-т 1Ук.фр
131701 Голушко Илларион Михайлович лей-т 1Ук.фр
131702 Лариончев Иван Антонович гв.ст.серж. 1Ук.фр
131703 Новиков Александр Иванович капитан 1Ук.фр
131704 Сергеев Николай Дмитриевич ст.серж. 1Ук.фр
131705 Курышев Алексей Иванович, рядовой, 1Ук.фр
131706 Найденов Владимир Никитович капитан 1Ук.фр
131707 Трофимов Михаил Анисимович капитан 1Ук.фр
131708 Кучеренко Филипп Кондратьевич майор 1Ук.фр
131709 Корнилов Фёдор Корнилович, гвардии лейтенант 1Ук.фр
131710 Лятин Александр Николаевич майор 1Ук.фр
131711 Панов Николай Константинович подполковник 1Ук.фр
131712 1085 стрелковый полк 1Ук.фр
131713 1087 стрелковый полк 1Ук.фр
131714 886 арт. полк 1Ук.фр
131715 1089 стрелковый полк 1Ук.фр
131716 Андрейчиков Алексей Фёдорович капитан 1Ук.фр
131717 Стычинский Сергей Александрович гв.лей-т 1Ук.фр
131718 Резников Иван Иванович мл.серж. 1Ук.фр
131719 Закржевский Александр Демьянович полковник 1Ук.фр
131720 Калинкин Семён Герасимович старшина 1Ук.фр
131721 Елисаветский Григорий Давидович п/полковник 1Ук.фр
131722 Курцевич Михаил Александрович гв.рядовой 1Ук.фр
131723 Шустиков Тимофей Сергеевич лей-т 1Ук.фр
131724 Токарев Григорий Иванович ст.лей-т 1Ук.фр
131726 Гусаров Борис Владимирович мл.лей-т 1Ук.фр
131727 Романов Вадим Гаврилович Г-М т/в 1Ук.фр
131728 Фефелов Георгий Георгиевич полковник юст. 1Ук.фр
131729 Яковлев Пётр Романович майор 1Ук.фр
131730 Коробко Павел Григорьевич гв.майор 1Ук.фр
131731 Ермолаев Владимир Иванович гв.мл.лей-т 1Ук.фр
131732 Смирнов Василий Иванович гв.ст.лей-т 1Ук.фр
131733 Губин Анатолий Павлович гв.мл.лей-т 1Ук.фр
131735 Кабецкий Пётр Антонович лей-т 1Ук.фр
131736 Ткаченко Дмитрий Степанович гв.мл.лей-т 1Ук.фр
131737 Рымшин Дмитрий Кузьмин гв.п/полковник 1Ук.фр
131738 Кукушкин Николай Иванович гв.лей-т 1Ук.фр
131739 Сергеев Фёдор Дмитриевич, капитан 1Ук.фр
131740 Береговой Сергей Васильевич гв.майор 1Ук.фр
131741 Мочалов Михаил Ильич, гв.лей-т 1Ук.фр
131742 Гришин Алексей Никонорович, гв.ст.лей-т 1Ук.фр
131743 Ибряшкин Алексей Афанасьевич, гв.лей-т 1Ук.фр
131744 Багданов Алексей Семёнович гв.майор 1Ук.фр
131745 Сеньков Тит Григорьевич, гв.капитан 1Ук.фр
131746 Широких Александр Владимирович майор 1Ук.фр
131747 Протоцкий Николай Ильич, гв.ст.лей-т 1Ук.фр
131748 Гвоздиков Борис Иванович гв.лей-т 1Ук.фр
131749 Фокин Сергей Александрович гв.ст.лей-т 1Ук.фр
131750 Шандула Владимир Никифорович гв.ст.лей-т 1Ук.фр
131751 Кочергин Михаил Евстафьевич капитан 1Ук.фр
131752 Морозов Владимир Ефремович ст.лей-т 1Ук.фр
131753 Басенко Георгий Илларионович гв.ст.лей-т 1Ук.фр
131754 Луско Михаил Васильевич гв.ст.лей-т 1Ук.фр
131755 Кузьмин Николай Георгиевич ст.лей-т 1Ук.фр
131756 Семыкин Валентин Семенович капитан 1Ук.фр
131757 Егоров Алексей Александрович лей-т 1Ук.фр
131758 Глотов Николай Иванович гв.мл.лей-т 1Ук.фр
131759 Архипенко Фёдор Фёдорович гв.капитан 1Ук.фр
131760 Иванов Александр Николаевич полковник 1Ук.фр
131761 Алехнович Евгений Антонович гв.мл.лей-т 1Ук.фр
131762 Харчистов Виктор Владимирович гв.ст.лей-т 1Ук.фр
131763 Багданов Сергей Матвеевич гв.лей-т 1Ук.фр
131764 Иванюта Андрей Тимофеевич майор 1Ук.фр
131765 Алексеенко Павел Петрович майор 1Ук.фр
131766 Васильев Григорий Васильевич гв.мл.лей-т 1Ук.фр
131767 Глебов Александр Фёдорович гв.лей-т 1Ук.фр
131768 Чернецов Григорий Устинович гв.п/полковник 1Ук.фр
131769 Гуменчук Александр Иванович майор 1Ук.фр
131770 Шильман Илья Борисович лей-т 1Ук.фр
131771 Балабин Юрий Михайлович гв.ст.лей-т 1Ук.фр
131772 Хрошин Николай Алексеевич гв.мл.лей-т 1Ук.фр
131773 Чудбин Леонид Сергеевич гв.лей-т 1Ук.фр
131774 Данилов Алексей Васильевич гв.лей-т 1Ук.фр
131776 Книвко Евгений Онуфриевич лей-т 1Ук.фр
131777 Данилов Пётр Григорьевич, гв.майор 1Ук.фр
131778 Андреев Иван Васильевич гв.мл.лей-т 1Ук.фр
131779 Цаценко Яков Сергеевич гв.капитан 1Ук.фр
131780 Шитиков Иван Епифанович гв.капитан 1Ук.фр
131781 Шелестюк Александр Платонович ст.лей-т 1Ук.фр
131782 Задирако Леонтий Васильевич гв.лей-т 1Ук.фр
131783 Антонов Иван Прокофьевич, гв.мл.лей-т 1Ук.фр
131784 Гучок Пётр Иосифович гв.лей-т 1Ук.фр
131785 Климов Николай Николаевич гв.мл.лей-т 1Ук.фр
131786 Васильев Виктор Петрович гв.лей-т 1Ук.фр
131787 Зарайкин Иван Павлович мл.лей-т 1Ук.фр
131788 Царев Михаил Петрович гв.мл.лей-т 1Ук.фр
131789 Ефимов Пётр Иванович гв.лей-т 1Ук.фр
131790 Чиж Василий Иванович гв.капитан 1Ук.фр
131791 Меркулов Яков Михайлович, красноармеец, 1Ук.фр
131792 Мелюшко Василий Спиридонович, красноармеец, 1Ук.фр
131793 Мысяков Фёдор Васильевич, майор, 1Ук.фр
131794 Иванов Алексей Иванович лей-т 1Ук.фр
131795 Хализев Борис Александрович полковник 1Ук.фр
131796 Ходынский Владимир Николаевич, инж.п/полковник 1Ук.фр
131797 Куницын Иван Максимович, п/полковник 1Ук.фр
131798 Борисенко Михаил Васильевич лей-т 1Ук.фр
131799 3 понт-мост. бригада 1Ук.фр
131800 Малиновский Антон Антонович майор 1Ук.фр
131801 Бурых Георгий Филиппович серж. 1Ук.фр
131802 Теслер Яков Абрамович ст.лей-т 1Ук.фр
131803 Перьков Иван Григорьевич капитан 1Ук.фр
131804 Белов Александр Александрович ст.лей-т 1Ук.фр
131805 Якунин Иван Андреевич п/полковник 1Ук.фр
131806 Пузиков Николай Иванович п/полковник 1Ук.фр
131807 Ворона Василий Максимович кр-ц 1Ук.фр
131808 Остапенко Григорий Карпович кр-ц 1Ук.фр
131809 Павловский Захар Филиппович гв.майор 1Ук.фр
131810 Исаенко Алексей Николаевич гв.старшина 1Ук.фр
131811 Яхьяев Омар Алиевич майор 1Ук.фр
131812 Лейтман Залман Смеркович гв.майор 1Ук.фр
131813 Руденко Василий Захарович майор 1Ук.фр
131814 Чувызгалов Владимир Сергеевич капитан 1Ук.фр
131815 Бернада Сергей Филиппович капитан 1Ук.фр
131816 Силич Иван Владимирович капитан 1Ук.фр
131817 Цуприков Захар Ильич, гв.лей-т 1Ук.фр
131818 Антонов Иосиф Мефодьевич, п/полковник 1Ук.фр
131819 Сазонов Роман Павлович старшина 1Ук.фр
131820 Корчагин Александр Матвеевич майор 1Ук.фр
131821 …хович Валентин Адамович капитан 1Ук.фр
131822 Борисевич Алексей Антонович гв.ст.лей-т 1Ук.фр
131823 Карелин Андрей Васильевич майор 1Ук.фр
131824 Уваров Сергей Михайлович майор 1Ук.фр
131825 Лямин Григорий Иванович п/полковник 1Ук.фр
131826 Копнин Вениамин Степанович майор 1Ук.фр
131827 Коркин Семен Сергеевич п/полковник 1Ук.фр
131828 Казанцев Василий Михайлович гв.п/полковник 1Ук.фр
131829 Чистяков Николай Афанасьевич капитан 1Ук.фр
131830 Шиголев Фёдор Михайлович, п/полковник 1Ук.фр
131831 Нехорошев Алексей Степанович, рядовой, 1Ук.фр
131832 …ков Павел Алексеевич лей-т 1Ук.фр
131833 Рыбченко Анемподист Демидович полковник 1Ук.фр
131834 Родионов Александр Георгиевич полковник 1Ук.фр
131835 Бортников Александр Николаевич капитан 1Ук.фр
131836 Дубовицкий Иван Петрович майор 1Ук.фр
131837 Степин Василий Иванович майор 1Ук.фр
131838 Филиппов Фёдор Егорович майор 1Ук.фр
131839 Лебедев Константин Павлович, майор 1Ук.фр
131840 Евсевский Павел Иванович, п/полковник 1Ук.фр
131841 Михелев Василий Петрович гв.майор 1Ук.фр
131842 Барташ Петр Иович, гв.п/полковник 1Ук.фр
131843 Потапов Григорий Иванович гв.полковник 1Ук.фр
131844 Чугурин Владимир Сергеевич гв.ст.лей-т 1Ук.фр
131845 Калашников Дмитрий Иванович гв.лей-т 1Ук.фр
131847 Фёдоров Василий Александрович гв.майор 1Ук.фр
131848 Иващенко Фёдор Александрович гв.ст.серж. 1Ук.фр
131849 Никонов Василий Николаевич гв.майор 1Ук.фр
131850 Зайцев Василий Иванович гв.майор 1Ук.фр
131851 Добровидов Юрий Порфирьевич гв.ст.лей-т 1Ук.фр
131852 Лобас Николай Самойлович гв.лей-т 1Ук.фр
131853 Нагорный Юрий Андреевич гв.мл.лей-т 1Ук.фр
131854 Благодарев Борис Григорьевич гв.ст.лей-т 1Ук.фр
131855 Наприенко Михаил Кузьмич гв.ст.лей-т 1Ук.фр
131857 Сидельников Александр Андреевич гв.ст.лей-т 1Ук.фр
131858 Алексейчук Ефим Васильевич гв.лей-т 1Ук.фр
131859 Дружинин Иван Ефимович гв.капитан 1Ук.фр
131860 Попов Дмитрий Иванович гв.ст.серж. 1Ук.фр
131861 отд. танковый полк 1Ук.фр
131862 Киян Яков Михайлович, майор 1Ук.фр
131863 Акимов Александр Иванович гв.Г-Л 1Ук.фр
131864 Хведынич Павел Никифорович п/полковник 1Ук.фр
131865 Марунов Иван Михайлович полковник 1Ук.фр
131866 Ковальков Пётр Пименович, сержант, 1Ук.фр
131867 Козубенко Иван Николаевич полковник 1Ук.фр
131868 Акимов Александр Иванович гв.Г-Л 1Ук.фр
131868 Белов Евтихей Емельянович, гв.Г-Л т/в 1Ук.фр
131869 Чупров Нил Данилович, гв.полковник 1Ук.фр
131870 Щедро Александр Валентинович п/полковник 1Ук.фр
131871 Бурков Максим Тарасович гв.капитан 1Ук.фр
131872 Насонов Иван Павлович гв.ст.лей-т 1Ук.фр
131873 Худяков Василий Леонтьевич гв.полковник 1Ук.фр
131874 Ефременко Тит Фёдорович, полковник 1Ук.фр
131875 Доронин Василий Александрович гв.капитан 1Ук.фр
131876 Ростовцев Георгий Иванович гв.майор 1Ук.фр
131877 Белов Петр Дмитриевич гв.полковник 1Ук.фр
131878 Худяков Василий Леонтьевич гв.полковник 1Ук.фр
131879 Ляпишев Владимир Михайлович гв.инж.полковник 1Ук.фр
131880 Кладовой Николай Григорьевич полковник 1Ук.фр
131881 Багнич Степан Сергеевич гв.п/полковник 1Ук.фр
131882 645 арм. иптап 1Ук.фр
131883 Вишневский Иван Иванович п/полковник 1Ук.фр
131884 Дёмин Сергей Егорович, красноармеец, 1Ук.фр
131885 Папулов Николай Григорьевич, гвардии рядовой, 1Ук.фр
131886 Лишунов Семён Ануфриевич , полковник 1Ук.фр
131887 Молчанов Александр Александрович полковник 1Ук.фр
131888 Романов Виктор Григорьевич гв.ст.серж. 1Ук.фр
131889 Тараненко Фёдор Мартынович, майор 1Ук.фр
131890 Чуланов Георгий Михайлович майор 1Ук.фр
131891 Зимин Алексей Васильевич гв.лей-т 1Ук.фр
131892 Яцкевич Василий Васильевич майор 1Ук.фр
131893 Банников Алексей Кузьмич ст.лей-т 1Ук.фр
131894 Горлычев Артём Иванович ст.лей-т 1Ук.фр
131895 Зозуля Станислав Алексеевич мл.серж. 1Ук.фр
131896 Башкиров Николай Романович лей-т 1Ук.фр
131897 Иванченко Василий Петрович ст.лей-т 1Ук.фр
131898 Воскресенский Павлин Григорьевич, ст.лей-т 1Ук.фр
131899 Маракин Яков Егорович ст.лей-т 1Ук.фр
131900 Горский Михаил Николаевич гв.полковник 1Ук.фр
131901 Ольховский Андрей Владимирович майор 1Ук.фр
131902 Чистый Давид Леонтьевич майор 1Ук.фр
131903 Разваляев Пётр Николаевич майор 1Ук.фр
131904 Андреенко Иван Иванович п/полковник 1Ук.фр
131905 Рябышев Илья Иванович майор 1Ук.фр
131906 Мерломшаев Мамуд, полковник 1Ук.фр
131907 809 стрелковый полк 1Ук.фр
131908 812 стрелковый полк 1Ук.фр
131909 …нжиков Сергей Васильевич гв.п/полковник 1Ук.фр
131910 Перов Ян Ефимович серж. 1Ук.фр
131911 Москаленко Кирилл Семенович Г-П 1Ук.фр
131912 … Иван Михайлович, майор 1Ук.фр
131913 Тябут Пётр Кириллович, майор 1Ук.фр
131914 Попов Степан Фролович, красноармеец, 1Ук.фр
131915 Шпак Михаил Гаврилович лей-т 1Ук.фр
131916 Войнилович Пётр Васильевич серж. 1Ук.фр
131917 Булгаков Яков Максимович майор 1Ук.фр
131918 Раевский Андрей Еремеевич гв.майор 1Ук.фр
131919 Гонилов Михаил Михайлович гв.майор 1Ук.фр
131920 Фридельман Михаил Лизикович капитан 1Ук.фр
131921 Шигарев Николай Иванович гв.серж. 1Ук.фр
131922 Грязнов Иван Алексеевич гв.п/полковник 1Ук.фр
131923 Барсук Михаил Александрович гв.рядовой 1Ук.фр
131924 Марков Михаил Всеволодович ст.лей-т 1Ук.фр
131925 Богданов Михаил Прокофьевич гв.ефрейтор 1Ук.фр
131926 Шапоренко Николай Иванович гв.серж. 1Ук.фр
131927 Быков Николай Фёдорович гв.ст.серж. 1Ук.фр
131928 Рудник Спиридон Романович гв.п/полковник 1Ук.фр
131930 Демидович Александр Александрович гв.майор 1Ук.фр
131931 Швечихин Григорий Павлович гв.капитан 1Ук.фр
131932 Руденко Дмитрий Андреевич, гвардии рядовой, 1Ук.фр
131933 Тверской Алексей Иванович гв.рядовой 1Ук.фр
131933 Мазаев Сергей Иванович гв.лей-т 1Ук.фр
131934 Гильманов Вазых Гусамович гв.капитан 1Ук.фр
131935 Деребнин Александр Дмитриевич гв.лей-т 1Ук.фр
131936 Бойко Пётр Власович полковник 1Ук.фр
131937 Устьянцев Василий Тимофеевич гв.серж. 1Ук.фр
131939 Харченко Акакий Ефимович гв.ст.лей-т 1Ук.фр
131940 Матвеев Николай Степанович гв.ст.тех.лей-т 1Ук.фр
131941 Михайлов Василий Иванович гв.капитан 1Ук.фр
131942 Сушинский Николай Александрович гв.старшина 1Ук.фр
131943 Балабанов Валентин Сергеевич гв.ст.серж. 1Ук.фр
131944 Половец Иван Кузьмич гв.п/полковник 1Ук.фр
131945 Литвинец Иван Никитович гв.серж. 1Ук.фр
131946 Плехотин Николай Романович гв.капитан 1Ук.фр
131947 Кривошеев Павел Андреевич гв.п/полковник 1Ук.фр
131948 Бахмянин Ефим Дмитриевич гв.ст.лей-т 1Ук.фр
131949 Гончаров Василий Моисеевич, гвардии рядовой, 1Ук.фр
131950 Печенин Яков Васильевич гв.ст.серж. 1Ук.фр
131951 Гурари Захар Юрьевич гв.майор 1Ук.фр
131952 Вербовский Иван Устинович гв.рядовой 1Ук.фр
131953 Московский Борис Исакович гв.ст.лей-т 1Ук.фр
131954 Приматов Сергей Петрович гв.майор 1Ук.фр
131955 Нетребенко Василий Григорьевич гв.серж. 1Ук.фр
131956 Кощеев Александр Андреевич гв.п/полковник 1Ук.фр
131957 Гадзалов Чермен Гаврилович гв.майор 1Ук.фр
131958 Хлызов Михаил Алексеевич гв.полковник 1Ук.фр
131959 Говоруха Николай Фёдорович гв.майор 1Ук.фр
131960 Поплавский Константин Григорьевич гв.серж. 1Ук.фр
131961 Тренин Иван Васильевич гв.майор 1Ук.фр
131962 Агеев Иван Алексеевич гв.п/полковник 1Ук.фр
131963 Литвинов Василий Ильич гв.п/полковник 1Ук.фр
131964 Халдин Михаил Кузьмич гв.ст.серж. 1Ук.фр
131965 Красновид Иван Евдокимович майор 1Ук.фр
131966 Сташейко Иван Гаврилович гв.лей-т 1Ук.фр
131967 Качаненко Тимофей Александрович майор 1Ук.фр
131968 Фролов Михаил Никонович серж. 1Ук.фр
131969 Толмасов Фёдор Александрович лей-т 1Ук.фр
131970 Чуков Андрей Иванович ст.серж. 1Ук.фр
131971 Тихонов Николай Тимофеевич гв.капитан 1Ук.фр
131971 Марков Алексей Ильич гв.капитан 1Ук.фр
131972 Тутов Яков Кузьмич гв.полковник 1Ук.фр
131973 Асриев Сергей Нерсесович гв.капитан 1Ук.фр
131974 Степанов Василий Прокофьевич гв.ст.лей-т 1Ук.фр
131975 Чугров Константин Степанович гв.майор 1Ук.фр
131976 Машкилейсон Арон Израилович серж. 1Ук.фр
131977 Михалев Александр Акимович майор 1Ук.фр
131978 Ремизов Фёдор Семёнович гв.ст.серж. 1Ук.фр
131980 Метелкин Михаил Васильевич гв.полковник 1Ук.фр
131981 Морозов Алексей Алексеевич майор 1Ук.фр
131982 Орлов Павел Алексеевич, майор 1Ук.фр
131983 Попов Юрий Константинович, капитан 1Ук.фр
131984 …ков Варлам Яковлевич гв.ефрейтор 1Ук.фр
131985 Чирков Вениамин Ефимович гв.кр-ц 1Ук.фр
131986 Шарлай Григорий Никифорович гв.ефрейтор 1Ук.фр
131987 Отрезов Михаил Тимофеевич, гв.ефрейтор 1Ук.фр
131988 Евсевский Павел Иванович п/полковник 1Ук.фр
131989 Сигачев Григорий Ксенофонтович ст.серж. 1Ук.фр
131990 Госпарьян Михаил Саркисович ст.серж. 1Ук.фр
131991 Ростов Иван Леонтьевич ст.серж. 1Ук.фр
131992 Сатаров Ганижан, рядовой, 1Ук.фр
131993 Хайло Андрей Никитович гв.п/полковник 1Ук.фр
131994 Борисов Борис Моисеевич майор 1Ук.фр
131995 Модин Николай Сергеевич майор 1Ук.фр
131996 Коротаев Валентин Иванович майор 1Ук.фр
131997 Колесниченко Иван Сазонович гв.Г-М 1Ук.фр
131998 Будрин Николай Павлович гв.ст.серж. 1Ук.фр
131999 Садовский Фёдор Емельянович, гв.полковник 1Ук.фр
132000 …мхович Иван Павлович гв.полковник 1Ук.фр
132001 498 арм. иптап 1Ук.фр
132002 Петров Борис Алексеевич капитан 1Ук.фр
132003 Джагарян Мелик Оганесович лей-т 1Ук.фр
132004 Симоненко Иван Иванович майор 1Ук.фр
132005 Пауков Александр Алексеевич лей-т 1Ук.фр
132006 Шабонин Григорий Иванович, красноармеец, 1Ук.фр
132007 Веселов Валентин Семёнович капитан 1Ук.фр
132008 Осьмак Андрей Николаевич гв.п/полковник 1Ук.фр
132009 Богатов Михаил Иванович гв.мл.лей-т 1Ук.фр
132010 Беденко Константин Германович ст.лей-т 1Ук.фр
132011 Черепанов Тимофей Семенович гв.ст.лей-т 1Ук.фр
132012 Кирюшкин Иван Фёдорович гв.капитан
132013 Иванов Георгий Васильевич полковник 1Ук.фр
132014 851 арт. полк 1Ук.фр
132015 Викторов Георгий Алексеевич гв.п/полковник 1Ук.фр
132016 56 отд. полк связи 1Ук.фр
132017 Холобцев Иван Иванович гв.майор 1Ук.фр
132018 Чистяков Николай Иванович гв.п/полковник 1Ук.фр
132019 Голутвин Николай Константинович майор 1Ук.фр
132020 Горчаков Григорий Степанович гв.ст.лей-т 1Ук.фр
132021 Басов Аркадий Иванович майор 1Ук.фр
132022 Артамонов Виктор Михайлович лей-т 1Ук.фр
132023 Бакулин Анатолий Семенович гв.капитан 1Ук.фр
132024 Плугов Василий Иванович ст.серж. 1Ук.фр
132025 Кашин Александр Павлович серж. 1Ук.фр
132026 Новожилов Николай Михайлович майор 1Ук.фр
132027 Долгошея Павел Афанасьевич, майор 1Ук.фр
132029 Хамраев Рахим Павлович, капитан 1Ук.фр
132030 Разоренов Фёдор Савельевич мл.лей-т 1Ук.фр
132031 Лев Борис Давыдович полковник 1Ук.фр
132032 Зятьков Владимир Данилович ст.лей-т 1Ук.фр
132033 Капустин Тимофей Иванович ст.лей-т 1Ук.фр
132034 Шкуропекин Константин Ильич ст.серж. 1Ук.фр
132035 Мошонкин Николай Петрович ст.т/лей-т 1Ук.фр
132036 Черняк Иван Васильевич гв.п/полковник 1Ук.фр
132037 Богуш Александр Никитович майор 1Ук.фр
132038 493 арм. иптап 1Ук.фр
132039 Чепелев Павел Яковлевич ст.лей-т 1Ук.фр
132040 Степанов Анатолий Павлович капитан 1Ук.фр
132041 Соколов Иван Васильевич майор 1Ук.фр
132042 Бендюк Иван Романович майор 1Ук.фр
132043 Дрянных Павел Максимович гв.капитан 1Ук.фр
132044 …рджинян Иван Шамилевич ст.лей-т 1Ук.фр
132045 Вершеня Филипп Моисеевич гв.полковник 1Ук.фр
132046 Помазков Иван Фомич п/полковник 1Ук.фр
132047 Митропольский Семён Михайлович п/полковник 1Ук.фр
132048 Иванов Сергей Иванович майор 1Ук.фр
132049 ..як Тимофей Архипович гв.майор 1Ук.фр
132050 Беляков Фёдор Алексеевич гв.майор 1Ук.фр
132051 Щербак Алексей Фёдорович гв.мл.лей-т 1Ук.фр
132052 Стародубцев Георгий Иванович гв.лей-т 1Ук.фр
132053 Фидюшин Фёдор Антонович серж. 1Ук.фр
132054 Дзевицкий Григорий Петрович гв.капитан 1Ук.фр
132055 Соколов Фёдор Григорьевич майор 1Ук.фр
132056 Чиджавадзе Корнел Павлович майор 1Ук.фр
132057 Каюда Сергей Калинович майор 1Ук.фр
132058 Рогульский Михаил Константинович капитан 1Ук.фр
132059 Кузин Иван Ефимович майор 1Ук.фр
132060 Ошмарин Александр Петрович ст.лей-т 1Ук.фр
132061 Чуйкин Дмитрий Кондратьевич гв.старшина м/с 1Ук.фр
132062 Гаврюшев Виктор Тимофеевич лей-т 1Ук.фр
132063 Козлов Александр Алексеевич гв.п/полковник 1Ук.фр
132064 Мусин Константин Николаевич , гв.п/полковник 1Ук.фр
132065 Прозоров Леонид Дмитриевич гв.майор 1Ук.фр
132066 Мцзыченко Михаил Маркович гв.майор 1Ук.фр
132067 Королев Николай Ильич лей-т 1Ук.фр
132068 Борохович Михаил Андреевич гв.майор 1Ук.фр
132069 Мадатян Матевос Арестакович гв.п/полковник 1Ук.фр
132070 Курносов Данил Фомич лей-т 1Ук.фр
132071 Гортунов Александр Васильевич майор 1Ук.фр
132072 Мильмейстер Пётр Яковлевич ст.лей-т 1Ук.фр
132073 Данилов Константин Захарович серж. 1Ук.фр
132074 Помасков Марк Герасимович, майор 1Ук.фр
132075 Фёдоров Николай Михайлович майор 1Ук.фр
132076 Данилов Леонид Васильевич майор 1Ук.фр
132077 Соболев Николай Михайлович лей-т 1Ук.фр
132078 Поддубный Владимир Иванович гв.капитан 1Ук.фр
132079 Мормитка Григорий Иванович полковник 1Ук.фр
132080 Борисенко Николай Николаевич полковник 1Ук.фр
132081 Пузиков Владимир Дмитриевич гв.ст.лей-т 1Ук.фр
132082 Богданов Николай Дмитриевич гв.п/полковник 1Ук.фр
132083 Ломанов Николай Семёнович гв.капитан 1Ук.фр
132084 Лихолат Григорий Петрович гв.лей-т 1Ук.фр
132085 296 отд. иптап 1Ук.фр
132086 Задубин Василий Петрович ст.серж. 1Ук.фр
132087 Стержанов Пётр Павлович ст.лей-т 1Ук.фр
132088 Мердемпаев Мамуд, полковник 1Ук.фр
132089 Шаров Алексей Григорьевич, лей-т 1Ук.фр
132090 Решетников Семён Григорьевич, капитан 1Ук.фр
132091 Герман Евсей Осипович полковник 1Ук.фр
132092 Хохряков Юрий Анатольевич майор 1Ук.фр
132093 Пасечник Роман Яковлевич п/полковник 1Ук.фр
132094 Трофименко Дмитрий Нилович майор 1Ук.фр
132095 Фарафонов Иван Михайлович майор 1Ук.фр
132096 Ткачев Алексей Александрович п/полковник 1Ук.фр
132097 Машкин Михаил Николаевич капитан 1Ук.фр
132098 Ильичев Фёдор Александрович лей-т 1Ук.фр
132099 Болсуновский Андрей Никандрович ст.лей-т 1Ук.фр
132100 Масалов Георгий Никифорович п/полковник 1Ук.фр
132101 Кулак Емельян Фёдорович гв.п/полковник 1Ук.фр
132102 Иваненков Анатолий Филимонович гв.майор 1Ук.фр
132103 Карабанов Сергей Николаевич гв.майор 1Ук.фр
132104 Бондаренко Николай Григорьевич, рядовой, 1Ук.фр
132105 Уризченко Александр Борисович капитан 1Ук.фр
132106 Жидок Александр Кириллович, в/фельдшер 1Ук.фр
132107 Скринский Сигизмунд Иосифович ст.лей-т 1Ук.фр
132108 Фёдоров Александр Пантелеевич гв.майор 1Ук.фр
132109 Брусиловский Ефим Соломонович , гв.капитан 1Ук.фр
132110 Егоров Николай Петрович гв.ст.лей-т 1Ук.фр
132111 …сов Константин Алексеевич ст.лей-т 1Ук.фр
132112 Кропивницкий Александр Николаевич капитан 1Ук.фр
132113 Долгушин Дмитрий Васильевич ст.лей-т 1Ук.фр
132114 Губанов Даниил Васильевич капитан 1Ук.фр
132115 …сов Сергей Васильевич ст.лей-т 1Ук.фр
132116 … Иван Саввич 1Ук.фр
132117 Кустов Александр Филиппович ст.лей-т 1Ук.фр
132118 Спицин Александр Дементьевич, гв.майор 1Ук.фр
132119 Тарабунин Николай Георгиевич гв.лей-т 1Ук.фр
132120 Евстигнеев Евгений Андреевич гв.майор 1Ук.фр
132121 Кузьмин Алексей Фёдорович гв.майор 1Ук.фр
132122 Хакумия Иосиф Максимович, гвардии красноармеец, 1Ук.фр
132123 Афонин Александр Мартынович ст.лей-т 1Ук.фр
132124 Лосев Александр Александрович капитан 1Ук.фр
132125 Бескровный Иван Лукич ст.лей-т 1Ук.фр
132126 Бирюков Юрий Дмитриевич ст.лей-т 1Ук.фр
132127 Бубыкин Алексей Степанович ст.лей-т 1Ук.фр
132128 Дмитриев Сергей Федорович гв.п/полковник 1Ук.фр
132129 Маринин Виктор Матвеевич ефрейтор 1Ук.фр
132130 Карусевич Алексей Николаевич гв.полковник 1Ук.фр
132131 Нараутин Пётр Васильевич п/полковник 1Ук.фр
132132 Колпаков Пётр Васильевич ст.серж. 1Ук.фр
132133 Виноградов Сергей Григорьевич серж. 1Ук.фр
132134 Лазукин Василий Андреевич капитан 1Ук.фр
132135 Калинкин Константин Андреевич ст.серж. 1Ук.фр
132136 Бобин Василий Александрович лей-т 1Ук.фр
132137 Неногин Пётр Андреевич ст.лей-т 1Ук.фр
132138 Михайлин Николай Степанович майор 1Ук.фр
132139 Голубев Владимир Семенович ст.лей-т 1Ук.фр
132140 Шайманов Абдулла Кафтаич ст.лей-т 1Ук.фр
132141 Мендешев Есбулат ст.серж. 1Ук.фр
132142 Бондаренко Николай Миронович, красноармеец, 1Ук.фр
132143 Филькевич Иван Романович ст.лей-т 1Ук.фр
132144 Сагало Иван Иванович ст.лей-т 1Ук.фр
132145 Зуев Михаил Федорович мл.лей-т 1Ук.фр
132146 Протасов Николай Иванович мл.лей-т 1Ук.фр
132147 Павлов Пётр Павлович п/полковник 1Ук.фр
132148 Бойцов Иван Алексеевич майор 1Ук.фр
132149 Борисов Константин Александрович капитан 1Ук.фр
132150 Молокостов Михаил Трофимович капитан 1Ук.фр
132151 Таласов Виктор Дзандарович ст.лей-т 1Ук.фр
132152 Панов Михаил Егорович лей-т 1Ук.фр
132153 Редько Иван Иванович ст.серж. 1Ук.фр
132154 Тубеншляк Тойва Борохович ст.лей-т 1Ук.фр
132156 Стрелецкий Анатолий Александрович капитан 1Ук.фр
132157 Швиденко Анатолий Иосифович ст.лей-т 1Ук.фр
132158 Ковалишин Андрей Захарович старшина 1Ук.фр
132159 Тропыкин Василий Никифорович ст.лей-т 1Ук.фр
132160 Акилов Азамат Камилович мл.лей-т 1Ук.фр
132161 Граденко Василий Герасимович ст.лей-т 1Ук.фр
132162 Клименко Василий Парфирьевич ст.лей-т 1Ук.фр
132163 Выговский Илья Иванович серж. 1Ук.фр
132164 Башта Тимофей Яковлевич капитан 1Ук.фр
132165 Чернов Прокофий Иванович п/полковник 1Ук.фр
132166 Ярославцев Анатолий Николаевич п/полковник 1Ук.фр
132167 Соловьев Михаил Александрович лей-т 1Ук.фр
132168 Мильчаков Василий Степанович гв.ст.лей-т 1Ук.фр
132169 Дундаков Николай Яковлевич мл.лей-т 1Ук.фр
132170 Зуев Иван Тимофеевич майор 1Ук.фр
132171 Елизарьев Емельян Петрович ст.лей-т 1Ук.фр
132172 Дрыкин Степан Михайлович ст.лей-т 1Ук.фр
132173 Грушко Иван Яковлевич ст.лей-т 1Ук.фр
132174 Опалинский Иван Ульянович ст.серж. 1Ук.фр
132176 1076 иптап 1Ук.фр
132177 Шаблов Иван Иванович гв.майор 1Ук.фр
132178 Цупиков Иван Лукьянвоич гв.капитан 1Ук.фр
132179 Ныник Владимир Филиппович гв.капитан 1Ук.фр
132180 Панарин Николай Фролович, гвардии красноармеец, 1Ук.фр
132181 Батрутдинов Шамсудин Бартудинович гв.майор 1Ук.фр
132182 Ганичев Николай Иванович гв.лей-т 1Ук.фр
132183 …воченко Андрей Степанович капитан 1Ук.фр
132184 Шафизов Шакир Шафакович майор 1Ук.фр
132185 …барев Евгений Евгеньевич лей-т 1Ук.фр
132186 Лебеденко Василий Александрович капитан 1Ук.фр
132187 Рустамов Разоха, красноармеец, 1Ук.фр
132188 Нерженко Николай Иванович гв.п/полковник 1Ук.фр
132189 Пузиков Иван Михайлович Г-М 1Ук.фр
132193 … Даниил Самойлович гв.полковник 1Ук.фр
132195 Пузиков Иван Михайлович Г-Л 1Ук.фр
132196 Иванов Георгий Васильевич полковник 1Ук.фр
132197 Пухов Николай Павлович Г-П 1Ук.фр
132199 Червонин Логвин Данилович Г-М 1Ук.фр
132228 Петров Николай Фёдорович инж.капитан АДД
132229 Самохин Георгий Иванович ст.лей-т АДД
132230 Сидоров Антон Николаевич , лей-т АДД
132231 Володин Николай Иванович ст.лей-т АДД
132232 Малинович Борис Георгиевич лей-т АДД
132233 Батьянов Георгий Логинович лей-т АДД
132234 Авхименко Фёдор Данилович капитан АДД
132235 Белоусов Михаил Алексеевич лей-т АДД
132236 Коннов Александр Андрианович лей-т АДД
132237 Ске… Иван Иванович капитан АДД
132247 Барсуков Евстафий Килистратович гв.мл.лей-т АДД
132248 Братуха Петр Степанович гв.капитан АДД
132249 Ефремов Михаил Яковлевич гв.лей-т АДД
132250 Жеребцов Константин Николаевич гв.лей-т АДД
132251 Заика Пётр Фёдорович гв.мл.лей-т АДД
132252 Кашицын Владимир Фёдорович гв.лей-т АДД
132253 Корнев Василий Андреевич гв.старшина АДД
132254 Матвеев Владимир Алексеевич гв.майор АДД
132255 Наседкин Иван Иванович гв.лей-т АДД
132256 Образцов Борис Сергеевич гв.мл.лей-т АДД
132257 Петровский Николай Александрович гв.лей-т АДД
132259 Рыбаченко Николай Васильевич гв.мл.лей-т АДД
132260 Самойлов Владимир Фёдорович гв.мл.лей-т АДД
132261 Седых Иван Александрович гв.мл.лей-т АДД
132262 Соловьев Алексей Константинович гв.лей-т АДД
132263 Ставцев Николай Михайлович гв.мл.лей-т АДД
132264 Сувидов Александр Петрович гв.мл.лей-т АДД
132265 Сухарев Аркай Павлович гв.мл.лей-т АДД
132266 Фуфаев Юрий Васильевич гв.мл.лей-т АДД
132267 Чикин Николай Александрович гв.мл.лей-т АДД
132268 Шведов Борис Павлович гв.мл.лей-т АДД
132269 Никонов Алексей Васильевич АДД
132271 Сергеев Фёдор Сергеевич п/полковник ХарькВО
132272 Кораблев Павел Дмитриевич п/полковник ХарькВО
132273 Снеговский Михаил Митрофанович майор ХарькВО
132274 Сорока Иван Васильевич п/полковник а/с ХарькВО
132275 Мороз Константин Демьянович майор а/с ХарькВО
132276 Петрушенко Семён Васильевич полковник ХарькВО
132277 Титов Пётр Матвеевич майор ХарькВО
132278 Борисов Алексей Фёдорович майор ХарькВО
132279 Зорин Пётр Карпович п/полковник зап. ХарькВО
132280 Шльман Еремей Семёнович гв.капитан ХарькВО
132281 Чуприн Василий Евтихеевич капитан запаса ХарькВО
132282 Коньков Иван Фёдорович полковник ХарькВО
132283 Жабин Николай Иванович гв.майор ХарькВО
132284 Колобов Василий Алексеевич майор а/с ХарькВО
132285 Григорьев Сергей Григорьевич, капитан ХарькВО
132286 Фоменков Яков Михайлович п/полковник ХарькВО
132288 Костин Степан Александрович майор ХарькВО
132289 Крамской Давид Никитович п/полковник ХарькВО
132290 Лясянский Арон Иосифович капитан ХарькВО
132291 Сучков Алексей Ильич капитан ХарькВО
132292 Сотников Михаил Иванович гв.п/полковник ХарькВО
132293 Тельнов Александр Михайлович ст.лей-т ХарькВО
132294 Ческидов Николай Алексеевич капитан ХарькВО
132295 Булат Адам Игнатьевич полковник ХарькВО
132296 Репня Иван Фёдорович гв.п/полковник ХарькВО
132297 Маргулис Константин Антонович п/полковник ХарькВО
132298 Синельников Иван Леонтьевич п/полковник ХарькВО
132299 Зачиняев Леонид Дмитриевич п/полковник ХарькВО
132300 Герыштейн Матвей Соломонович, майор м/с ХарькВО
132571 Брук Давид Иосифович, гв.полковник
132725 Куркин Александр Михайлович мл.лей-т 1Ук.фр
132802 Челышев Николай Владимирович полковник а/с
133250 Левкин Василий Никитович гв.лей-т
133468 Величко Иван Фёдорович ст.серж.
133504 Галунко Максим Ефимович лей-т
133531 Богуславский Евгений Вениаминович майор
133532 …станович Моисей Иосифович майор
133533 …нский Мойша Метелевич майор
133534 …рин Пётр Иванович капитан
133535 …онкин Фёдор Павлович п/полковник
133536 Виноградов Алексей Васильевич п/полковник
133537 …ов Василий Максимович полковник
133538 … Андрей Васильевич капитан
133539 …усанов Сергей Сергеевич лей-т
133548 …гачев Александр Демидович ст.серж.
133550 …ников Иван Владимирович майор
133553 …асонов Николай Филиппович, капитан;
133554 …ротков Михаил Алексеевич, лейтенант;
133595 с 19.10.1944 года;
133996 Клюев Андрей Ефремович, гвардии майор;
134158 Ивасенко Фёдор Степанович, сержант;
134333 Григорьян Гурген Овсенович, капитан 1Ук.фр
134335 Чеботарев Иван Авдеевич гв.мл.лей-т 1Ук.фр
134336 Ахиезер Яков Куселевич, подполковник 1Ук.фр
134337 Ланцов Иван Игнатьевич капитан 1Ук.фр
134340 Клюкин Леонид Михайлович, мл.серж. 1Ук.фр
134344 Немкевич Константин Иосифович, полковник 1Ук.фр
134347 Бугаенко Марк Иванович п/полковник 1Ук.фр
134349 Кудрявцев Фёдор Иванович п/полковник 1Ук.фр
134350 Дмитриев Иван Петрович полковник 1Ук.фр
134351 Спектор Александр Григорьевич п/полковник 1Ук.фр
134352 Чумаков Алексей Иванович майор 1Ук.фр
134353 Есаян Есай Авакович п/полковник в/с 1Ук.фр
134354 Кореневский Михаил Ефимович п/полковник 1Ук.фр
134355 Говорухин Семён Михайлович, подполковник 1Ук.фр
134357 Фёдоров Василий Платонович п/полковник 1Ук.фр
134360 Орлов Михаил Васильевич капитан 1Ук.фр
134361 Будников Алексей Иванович рядовой 1Ук.фр
134362 Груздов Иван Моисеевич лей-т 1Ук.фр
134363 Дудкин Василий Прокопьевич п/полковник 1Ук.фр
134364 Щербаков Кирилл Иосифович ст.лей-т 1Ук.фр
134365 Щетинин Александр Иванович майор 1Ук.фр
134366 Ключанский Николай Иванович п/полковник 1Ук.фр
134367 Колесников Иван Иванович майор 1Ук.фр
134368 Мельниченко Терентий Михайлович майор 1Ук.фр
134369 Горбачёв Михаил Фёдорович п/полковник 1Ук.фр
134370 Новосёлов Павел Капитонович, майор 1Ук.фр
134371 Булгаков Иван Иванович ст.лей-т 1Ук.фр
134372 Абузин Борис Николаевич полковник 1Ук.фр
134373 Уптович Иван Михайлович майор 1Ук.фр
134374 Герман Евсей Осипович полковник 1Ук.фр
134375 Говорухин Семён Михайлович, подполковник 1Ук.фр;
135253 Шевченко Павел Иванович, майор;
135501 Решин Александр Афанасьевич ст.лей-т
135811 Колмаков А.Л., генерал-майор, Указ от 03.11.1944 года (выслуга);
135829 Годунов Виктор Александрович, полковник;
135885 Казьмин Владимир Аркадьевич, командир танковой роты, с сентября 1944 года;
135915 Дрёмов Иван Фёдорович, ГСС;
136988 с 01.12.1945 года;
137043 Буинцев Лаврентий Иванович полковник 1Ук.фр
137069 Русаков Павел Филиппович майор 1Ук.фр
137086 Юрков Евгений Моисеевич п/полковник 1Ук.фр
137151 Арутюнов Хачатур Киракохович гв.майор 1Ук.фр
137152 Колтиков Михаил Алексеевич гв.капитан 1Ук.фр
137153 Соловьев Антон Никитович гв.ст.лей-т 1Ук.фр
137154 Кондратьев Павлин Тихонович майор 1Ук.фр
137155 Насыбулин Халим п/полковник 1Ук.фр
137156 Сарычев Александр Петрович п/полковник 1Ук.фр
137157 Васильев Виктор Васильевич капитан 1Ук.фр
137158 Романов Михаил Иванович ефрейтор 1Ук.фр
137159 Бискун Андрей Калистратович инж.п/полковник 1Ук.фр
137160 Жулихин Сергей Григорьевич п/полковник 1Ук.фр
137161 Лягин Анатолий Иванович майор 1Ук.фр
137162 Лукашев Артём Никифорович майор 1Ук.фр
137163 Никифоров Александр Ильич гв.полковник 1Ук.фр
137164 Ершиков Александр Ильич п/полковник 1Ук.фр
137165 Еремеев Николай Григорьевич майор 1Ук.фр
137166 Попов Иван Никифорович ст.лей-т 1Ук.фр
137167 Сидорин Алексей Павлович рядовой 1Ук.фр
137168 Красношлыков Александр Ильич лей-т 1Ук.фр
137169 Белогуб Дмитрий Захарович майор 1Ук.фр
137170 Перцев Николай Яковлевич майор 1Ук.фр
137171 Гаврютин Тихон Михайлович майор 1Ук.фр
137172 Харьков Иван Сергеевич майор 1Ук.фр
137173 Мурашев Александр Михайлович гв.п/полковник 1Ук.фр
137174 Ячменёв Николай Никифорович ст.серж. 1Ук.фр
137175 Файбич Адам Илларионович майор 1Ук.фр
137176 Абашев Фёдор Фёдорович полковник 1Ук.фр
137177 Жеваго Пётр Григорьевич, п/полковник 1Ук.фр
137178 Озеров Александр Ильич, п/полковник 1Ук.фр
137179 Уллубиев Батыр, рядовой, 1Ук.фр
137180 Краснов Евгений Тимофеевич, лейтенант, 1Ук.фр
137181 Есенин Петр Константинович гв.полковник 1Ук.фр
137182 Тартаковский Борис Самойлович, гв.майор м/с 1Ук.фр
137183 Веребрюсов Александр Сергеевич полковник 1Ук.фр
137184 Фадеев Владимир Петрович п/полковник 1Ук.фр
137185 Покровский Василий Яковлевич полковник 1Ук.фр
137186 Жилкин Алексей Петрович ст.серж. 1Ук.фр
137187 Панков Иван Георгиевич, сержант, 1Ук.фр
137188 Материлин Егор Петрович, ефрейтор, 1Ук.фр
137189 Лесников Кузьма Никитович п/полковник 1Ук.фр
137190 Пархоменко Владимир Иванович гв.капитан 1Ук.фр
137191 Демидов Александр Терентьевич мл.серж. 1Ук.фр
137192 Харин Иван Павлович ст.лей-т 1Ук.фр
137193 Туркин Алексей Иванович капитан 1Ук.фр
137194 Шадчий Владимир Ильич, красноармеец, 1Ук.фр
137195 Потапов Дмитрий Прокофьевич, п/полковник 1Ук.фр
137196 Павлов Сергей Васильевич майор 1Ук.фр
137197 Панащук Антон Пантелеевич майор 1Ук.фр
137198 Лившиц Моисей Львович, капитан 1Ук.фр
137199 Говорун Александр филимонович майор 1Ук.фр
137200 …оздин Алексей Григорьевич 1Ук.фр
137201 Марков Ефим Яковлевич п/полковник 1Ук.фр
137202 Гаврильчук Аркадий Лукьянович майор 1Ук.фр
137203 Епсак Павел Кузьмич капитан 1Ук.фр
137204 Калинин Алексей Ильич, гв.майор 1Ук.фр
137205 Самохин Дмитрий Иванович капитан 1Ук.фр
137206 Морозов Андрей Васильевич капитан 1Ук.фр
137207 Баканов Семён Нестерович майор 1Ук.фр
137208 Сазонов Иван Афанасьевич, гв.п/полковник 1Ук.фр
137209 Шубин Михаил Фёдорович ст.лей-т 1Ук.фр
137210 Крюков Николай Яковлевич п/полковник 1Ук.фр
137211 Антонович Николай Васильевич гв.капитан 1Ук.фр
137212 Осауленко Павлин Никитович гв.лей-т 1Ук.фр
137213 Сединин Павлин Филимонович гв.майор 1Ук.фр
137214 Чайков Никита Никитович гв.ст.лей-т 1Ук.фр
137215 Полуэктов Михаил Афанасьевич, полковник 1Ук.фр
137216 Тимошенко Иван Кириллович, подполковник 1Ук.фр
137217 Зыль Василий Константинович гв.п/полковник 1Ук.фр
137218 Шилов Архип Иванович капитан и/с 1Ук.фр
137219 Туркин Пётр Никитич полковник 1Ук.фр
137220 Ильюхин Николай Петрович гв.капитан а/с 1Ук.фр
137221 Веденичев Павел Николаевич полковник 1Ук.фр
137222 Ломака Андрей Иванович подполковник 1Ук.фр
137223 Соколов Трофим Васильевич полковник и/с 1Ук.фр
137224 Лелюшенко Дмитрий Данилович гв.Г-П 1Ук.фр
137225 Зернов Дмитрий Павлович майор а/с 1Ук.фр
137226 Упман Карл Иванович гв.Г-М т/в 1Ук.фр
137227 Штейн Моисей Маркович майор и/с 1Ук.фр
137228 Абрамов Михаил Алексеевич гв.полковник 1Ук.фр
137229 Фокин Василий Данилович гв.полковник 1Ук.фр
137230 Бараш Николай Савонтович гв.п/полковник 1Ук.фр
137231 Романенко Александр Фомич гв.п/полковник 1Ук.фр
137232 Привезенцев Степан Васильевич гв.п/полковник 1Ук.фр
137233 Иванов Николай Назарович полковник 1Ук.фр
137234 Васильев Василий Сергеевич полковник м/с 1Ук.фр
137235 Каминский Иван Фёдорович гв.п/полковник 1Ук.фр
137236 Алфимов Григорий Леврентьевич гв.майор 1Ук.фр
137237 Галуцкий Михаил Дмитриевич гв.ст.серж. 1Ук.фр
137238 Бородин Григорий Константинович гв.лей-т 1Ук.фр
137239 Денисов Анатолий Николаевич гв.ст.лей-т 1Ук.фр
137241 Смирнов Михаил Герасимович гв.ст.лей-т 1Ук.фр
137242 Михайленко Николай Иванович гв.ст.серж. 1Ук.фр
137243 Крюков Виктор Афанасьевич гв.мл.лей-т 1Ук.фр
137244 Спирин Фёдор Никонорович, гвардии рядовой, 1Ук.фр
137245 Иванов Пётр Васильевич гв.лей-т 1Ук.фр
137246 Сотниченко Юрий Тимофеевич гв.мл.лей-т 1Ук.фр
137247 Быбко Иван Васильевич гв.ст.лей-т 1Ук.фр
137248 Васин Василий Иванович гв.старшина 1Ук.фр
137249 Дубинкин Николай Алексеевич гв.ефрейтор 1Ук.фр
137250 Плечев Геннадий Степанович гв.серж. 1Ук.фр
137251 Гречин Николай Михайлович майор 1Ук.фр
137252 Кряжев Александр Иванович п/полковник 1Ук.фр
137253 Колотовкин Михаил Константинович ст.лей-т 1Ук.фр
137254 Орлов Александр Константинович п/полковник 1Ук.фр
137255 Дорошенко Парфирий Амбросиевич п/полковник 1Ук.фр
137256 Костыкин Иван Матвеевич гв.полковник 1Ук.фр
137257 Марчук Леонид Андреевич капитан 1Ук.фр
137258 Альмединген Дмитрий Александрович капитан 1Ук.фр
137259 Резенов Василий Афанасьевич майор 1Ук.фр
137260 Баранов Николай Игнатьевич капитан 1Ук.фр
137261 Шарапов Александр Евменович гв.майор 1Ук.фр
137262 Костерной-Марков Василий Алексеевич ст.лей-т 1Ук.фр
137263 Курбатов Афанасий Фёдорович ст.лей-т 1Ук.фр
137264 Сатаев Файзулла Шарипович ст.лей-т 1Ук.фр
137265 Ломакин Семён Прокофьевич ст.серж. 1Ук.фр
137266 Москвитин Григорий Тимофеевич ст.лей-т 1Ук.фр
137267 Турганбаев Абдыкапар, старшина, 1Ук.фр
137268 Кузнецов Иван Иванович ст.лей-т 1Ук.фр
137269 Егоров Николай Иванович рядовой 1Ук.фр
137270 Ворох Антон Денисович рядовой 1Ук.фр
137271 Криворот Андрей Григорьевич майор 1Ук.фр
137272 Кочнев Александр Константинович капитан 1Ук.фр
137273 Ларионцев Григорий Петрович гв.майор 1Ук.фр
137274 Шаронов Пётр Ефимович капитан 1Ук.фр
137275 Романов Вадим Гаврилович Г-М т/в 1Ук.фр
137276 Тертышный Пётр Вакулович 1Ук.фр
137277 Мищенко Андрей Авксентьевич Г-М 1Ук.фр
137278 Нестеров Семён Степанович полковник 1Ук.фр
137279 Криворот Антон Гордеевич майор 1Ук.фр
137280 Кузнецов Пётр Семёнович лей-т 1Ук.фр
137281 Бойко Григорий Иванович ст.серж. 1Ук.фр
137282 Горинов Семён Иванович ст.лей-т 1Ук.фр
137283 Чертков Николай Александрович ст.лей-т 1Ук.фр
137284 Черный Михаил Карпович майор 1Ук.фр
137285 507 стрелковый полк 1Ук.фр
137286 496 стрелковый полк 1Ук.фр
137287 825 стрелковый полк 202 сд 1Ук.фр
137288 902 (302-?) стрелковая дивизия 1Ук.фр
137289 Серебряков Борис Петрович полковник 1Ук.фр
137290 Хачанов Валентин Мартынович полковник 1Ук.фр
137291 Голышев Андрей Иосифович майор 1Ук.фр
137292 Андреюк Григорий Григорьевич полковник 1Ук.фр
137293 Пекарский Степан Автономович полковник 1Ук.фр
137294 Петухов Иван Иванович полковник 1Ук.фр
137295 138 арм. мин. полк 1Ук.фр
137296 Мищенко Андрей Авксентьевич Г-М 1Ук.фр
137297 Красавин Фёдор Михайлович Г-М 1Ук.фр
137298 Гончаров Афанасий Дмитриевич Г-М 1Ук.фр
137299 Тертышный Пётр Вакулович, ГСС 1Ук.фр
137300 Озимин Михаил Иванович Г-М 1Ук.фр
137301 Романов Вадим Гаврилович Г-М т/в 1Ук.фр
137302 Кабатчиков Василий Яковлевич гв.Г-М арт. 1Ук.фр
137303 Сурков Константин Вениаминович Г-М и/с 1Ук.фр
137304 Концевой Зиновий Абрамович ГСС 1Ук.фр
137305 Нестеров Семён Степанович Г-М в/с 1Ук.фр
137306 Шевцов Фёдор Яковлевич полковник 1Ук.фр
137307 Коробейников Василий Александрович полковник 1Ук.фр
137308 Тимошин Василий Архипович полковник 1Ук.фр
137309 Чернышов Пётр Исаакович полковник 1Ук.фр
137310 Лишунов Семён Ануфриевич полковник 1Ук.фр
137311 Смирнов Кузьма Алексеевич гв.майор 1Ук.фр
137312 Мартыненко Степан Григорьевич, гвардии сержант, 1Ук.фр
137313 Бободжанов Мирзс гв.ст.серж. 1Ук.фр
137314 Лисянский Владимир Иванович гв.мл.лей-т 1Ук.фр
137315 Инчиков Александр Сергеевич капитан 1Ук.фр
137316 Парфенов Иван Павлович капитан 1Ук.фр
137317 Сорокин Афанасий Тимофеевич капитан 1Ук.фр
137318 Терехов Николай Дмитриевич гв.капитан 1Ук.фр
137319 Загребин Прокофий Васильевич старшина 1Ук.фр
137320 Жихарев Дмитрий Николаевич Г-М арт. 1Ук.фр
137325 Шималь Фёдор Андреевич гв.майор 1Ук.фр
137325 Конев Иван Степанович, Маршал СССР, 1Ук.фр
137326 Либман Михаил Александрович гв.капитан 1Ук.фр
137329 Задоенко Николай Алексеевич гв.ст.лей-т 1Ук.фр
137330 Рашев Кузьма Георгиевич гв.п/полковник 1Ук.фр
137332 Ефимов Егор Александрович ст.лей-т 1Ук.фр
137333 Подберезин Николай Васильевич капитан 1Ук.фр
137334 Сотников Иван Макарович, гвардии старший сержант, 1Ук.фр
137335 Сухов Михаил Никитович подполковник 1Ук.фр
137336 Карпович Иван Иванович гв.полковник 1Ук.фр
137337 Васильченко Александр Давидович гв.п/полковник 1Ук.фр
137338 Агапитов Василий Акимович п/полковник 1Ук.фр
137339 Шибаев Пётр Михайлович гв.полковник 1Ук.фр
137340 Иванов Иван Иванович гв.лей-т 1Ук.фр
137341 Максимов Григорий Ефимович, гвардии рядовой, 1Ук.фр
137342 Коваленко Николай Иванович гв.ст.лей-т 1Ук.фр
137343 Петров Евгений Петрович гв.ст.лей-т 1Ук.фр
137344 Разувайлов Александр Григорьевич гв.серж. 1Ук.фр
137345 Чупрыгин Даниил Семёнович гв.Г-М т/в 1Ук.фр
137346 Завьялов Василий Куприянович, гв.ст.лей-т 1Ук.фр
137347 Сосин Николай Иванович, гвардии сержант, 1Ук.фр
137348 Климовский Николай Афанасьевич гв.майор 1Ук.фр
137350 Скачко Павел Григорьевич капитан 1Ук.фр
137351 Ороховатский Ефим Савельевич гв.п/полковник 1Ук.фр
137352 Воропай Константин Романович гв.майор 1Ук.фр
137353 Лозебников Василий Селиверстович гв.п/полковник 1Ук.фр
137354 Тур Андрей Самсонович ст.серж. 1Ук.фр
137355 Буданков Пётр Васильевич гв.ст.лей-т 1Ук.фр
137356 Потапов Иван Фёдорович гв.ст.лей-т 1Ук.фр
137357 Гринчевский Иван Петрович гв.майор 1Ук.фр
137358 Сегал Наум Борисович гв.ст.лей-т 1Ук.фр
137359 Коренюгин Иван Фёдорович гв.п/полковник 1Ук.фр
137360 Юданов Пётр Ионович гв.майор 1Ук.фр
137361 Дейнеко Антон Ануфриевич гв.майор 1Ук.фр
137362 Землянский Григорий Евсеевич гв.ст.лей-т 1Ук.фр
137363 Харитонюк Иван Михайлович гв.мл.лей-т 1Ук.фр
137364 Сердюк Иван Илларионович гв.серж. 1Ук.фр
137365 Прокофьев Николай Степанович гв.старшина 1Ук.фр
137366 Бачурин Митрофан Алексеевич гв.лей-т 1Ук.фр
137367 Суворов Виктор Васильевич гв.лей-т 1Ук.фр
137368 Каримов Базар, гвардии рядовой, 1Ук.фр
137369 Коваленко Пантелей Егорович гв.лей-т 1Ук.фр
137370 Метелкин Михаил Васильевич гв.полковник 1Ук.фр
137371 Салмин Евгений Александрович гв.мл.лей-т 1Ук.фр
137372 Овчинников Иван Алексеевич гв.майор 1Ук.фр
137373 Захаров Иван Александрович гв.майор 1Ук.фр
137374 Пыхтин Александр Ефимович гв.ст.лей-т 1Ук.фр
137375 Власов Фёдор Кузьмич капитан 1Ук.фр
137376 Хохлов Иван Никитович гв.майор 1Ук.фр
137377 Зубанев Николай Иосифович гв.п/полковник 1Ук.фр
137378 Жданов Иван Иванович гв.майор 1Ук.фр
137379 Бессонов Фёдор Семёнович гв.лей-т 1Ук.фр
137380 Сергеев Ростислав Александрович гв.майор 1Ук.фр
137381 Мшвидобадзе Захар Сомсонович лей-т 1Ук.фр
137382 Васильков Григорий Михайлович полковник 1Ук.фр
137383 Индык Семён Леонтьевич гв.п/полковник 1Ук.фр
137384 Ляпин Николай Григорьевич гв.майор 1Ук.фр
137385 Филатов Василий Васильевич ст.лей-т 1Ук.фр
137386 Шишкин Яков Васильевич ст.лей-т 1Ук.фр
137387 Денисенко Владимир Гурьевич мл.лей-т 1Ук.фр
137388 Зайцев Владимир Максимович п/полковник 1Ук.фр
137389 Комоса Анатолий Савельевич гв.майор 1Ук.фр
137390 Петрунин Андрей Степанович п/полковник 1Ук.фр
137391 Проценко Митрофан Иосифович инж.полковник 1Ук.фр
137392 Нефедов Павел Фёдорович гв.лей-т 1Ук.фр
137393 Линников Николай Кузьмич полковник 1Ук.фр
137394 Сидорин Виктор Иванович гв.ст.лей-т 1Ук.фр
137395 Мусиенко Григорий Васильевич полковник 1Ук.фр
137396 Максименко Евгений Васильевич полковник 1Ук.фр
137397 Забырин Николай Владимирович гв.лей-т 1Ук.фр
137398 Кузнецов Иван Григорьевич ст.лей-т 1Ук.фр
137399 Худов Петр Дмитриевич ГСС 1Ук.фр
137400 Соколов Леонид Михайлович гв.майор 1Ук.фр
137401 Лихачев Виктор Кириллович мл.лей-т 1Ук.фр
137402 Яковлев Сергей Иванович гв.ст.лей-т 1Ук.фр
137403 Алехин Николай Васильевич гв.лей-т 1Ук.фр
137404 Байшев Павел Иванович полковник и/с 1Ук.фр
137405 Конев Василий Васильевич гв.лей-т 1Ук.фр
137406 Фадеев Николай Григорьевич майор 1Ук.фр
137407 Овсянников Борис Николаевич, гв.лей-т 1Ук.фр
137408 Захаров Леонид Степанович гв.капитан 1Ук.фр
137409 Нелепин Иван Иванович гв.лей-т 1Ук.фр
137410 Играев Иван Георгиевич гв.старшина 1Ук.фр
137411 Дольников Григорий Устинович гв.мл.лей-т 1Ук.фр
137412 Паршев Виктор Александрович гв.мл.лей-т 1Ук.фр
137413 Патрушев Григорий Степанович гв.мл.лей-т 1Ук.фр
137414 Ворошилов Геннадий Васильевич гв.мл.лей-т 1Ук.фр
137415 Дилигей Николай Куприянович, гв.майор 1Ук.фр
137416 Физичев Валентин Алексеевич гв.майор 1Ук.фр
137417 Желнин Анатолий Никифорович мл.лей-т 1Ук.фр
137418 Толкунов Николай Яковлевич лей-т 1Ук.фр
137419 Графин Иосиф Игнатьевич гв.лей-т 1Ук.фр
137420 Кулешов Александр Васильевич гв.п/полковник 1Ук.фр
137421 Глухов Михаил Николаевич полковник 1Ук.фр
137422 Снеговский Виктор Фёдорович гв.мл.лей-т 1Ук.фр
137423 Голубев Георгий Гордеевич гв.лей-т 1Ук.фр
137424 Сухов Константин Васильевич гв.лей-т 1Ук.фр
137425 Никитин Виктор Никитович гв.лей-т 1Ук.фр
137426 Михайличенко Иван Харлампович гв.лей-т 1Ук.фр
137427 Чечелашвили Отари Григорьевич гв.лей-т 1Ук.фр
137428 Андрианов Василий Иванович гв.лей-т 1Ук.фр
137429 Расницов Анатолий Михайлович гв.мл.лей-т 1Ук.фр
137430 Зайцев Василий Петрович гв.капитан 1Ук.фр
137431 Лановенко Иван Сергеевич гв.капитан 1Ук.фр
137432 Яковлев Николай Яковлевич гв.ст.лей-т 1Ук.фр
137433 Любимов Александр Иванович гв.мл.лей-т 1Ук.фр
137434 Яковицкий Александр Адамович гв.майор 1Ук.фр
137435 Прокопов Фёдор Корнеевич гв.мл.лей-т 1Ук.фр
137436 Абухов Константин Васильевич гв.майор 1Ук.фр
137437 Бушуев Василий Михайлович гв.мл.лей-т 1Ук.фр
137438 Рыбаков Анатолий Фёдорович гв.лей-т 1Ук.фр
137439 Чумаков Иван Игнатьевич гв.лей-т 1Ук.фр
137440 Бабкин Владимир Петрович гв.лей-т 1Ук.фр
137441 Кузмичев Иван Фёдорович гв.майор 1Ук.фр
137442 Усов Виктор Михайлович гв.лей-т 1Ук.фр
137443 Мерквидадзе Гарри Александрович гв.лей-т 1Ук.фр
137444 Меньшутин Евгений Петрович гв.мл.лей-т 1Ук.фр
137445 Филоненко Алексей Фёдорович гв.мл.лей-т 1Ук.фр
137447 Павлюк Фёдор Александрович гв.мл.лей-т 1Ук.фр
137448 Филатов Семен Алексеевич гв.лей-т 1Ук.фр
137449 Беспалов Константин Алексеевич гв.ст.лей-т 1Ук.фр
137450 Курипка Николай Владимирович гв.ст.лей-т 1Ук.фр
137451 Орехов Григорий Алексеевич майор 1Ук.фр
137452 Заботин Фёдор Николаевич, п/полковник 1Ук.фр
137453 Кореенко Павел Евсеевич майор 1Ук.фр
137454 Крылов Василий Петрович капитан 1Ук.фр
137455 Ивахненко Степан Борисович капитан 1Ук.фр
137456 Миненков Пётр Ефимович гв.майор 1Ук.фр
137457 Цыцура Михаил Моисеевич гв.майор 1Ук.фр
137458 Добровольский Виктор Константинович гв.майор 1Ук.фр
137459 Булабкин Александр Моисеевич гв.майор 1Ук.фр
137460 Кривенко Николай Григорьевич старшина 1Ук.фр
137461 Валиков Владимир Васильевич гв.старшина 1Ук.фр
137462 Крохалев Василий Васильевич старшина 1Ук.фр
137463 Литвиненко Дмитрий Фёдорович гв.серж. 1Ук.фр
137464 Бреев Иван Иванович ст.лей-т 1Ук.фр
137465 Кретинин Лаврентий Афанасьевич гв.капитан 1Ук.фр
137465 Петров Василий Акимович капитан 1Ук.фр
137466 Шикунов Фёдор Иванович гв.ст.лей-т 1Ук.фр
137467 Русаков Иван Михайлович, гв.капитан 1Ук.фр
137468 Пахомов Николай Алексеевич лей-т 1Ук.фр
137469 Таначаков Павел Иванович майор 1Ук.фр
137470 Юдин Василий Алексеевич п/полковник 1Ук.фр
137491 Орехов Дмитрий Васильевич полковник 1Ук.фр
137492 Гарлинский Владимир Демидович гв.п/полковник 1Ук.фр
137493 Зыкин Иван Андреевич п/полковник 1Ук.фр
137494 Захаров Петр Григорьевич п/полковник 1Ук.фр
137495 Антонов Николай Владимирович гв.п/полковник 1Ук.фр
137496 Логачев Василий Васильевич гв.п/полковник 1Ук.фр
137497 Кравченко Анатолий Ильич п/полковник 1Ук.фр
137498 Стогнев Павел Семёнович, ст. лейтенант, Приказ 11-й Армии №0383/н от 09.09.1943 г.;
137499 Качан Николай Демидович ст.серж. 1Ук.фр
137500 Гладнев Дмитрий Фёдорович п/полковник 1Ук.фр
137501 1448 сам. арт. полк 1Ук.фр
137502 Нагайбаков Измаил Ахметович гв.Г-М т/в 1Ук.фр
137503 Солоковцев Михаил Петрович гв.Г-М арт. 1Ук.фр
137504 Григорьев Василий Ефимович Г-М т/в 1Ук.фр
137505 Рудаков Иван Фёдорович майор 1Ук.фр
137506 Казаченко Константин Никифорович гв.п/полковник 1Ук.фр
137507 Крючков Василий Иванович гв.майор 1Ук.фр
137508 Блудов Николай Васильевич п/полковник 1Ук.фр
137508 Макаров Вениамин Ефимович полковник м/с 1Ук.фр
137509 Дунин Фёдор Сергеевич гв.лей-т 1Ук.фр
137510 Борцов Иван Фёдорович п/полковник 1Ук.фр
137511 Малашенко Александр Андреевич ст.лей-т 1Ук.фр
137512 Понамарев Иосиф Фёдорович гв.майор 1Ук.фр
137513 Бойченко Михаил Яковлевич гв.п/полковник 1Ук.фр
137514 Беляев Григорий Иванович гв.полковник 1Ук.фр
137515 Нец Пётр Фёдорович гв.майор 1Ук.фр
137516 Саловай Николай Иванович гв.майор 1Ук.фр
137517 5 гвардейский кавалерийский полк 1Ук.фр
137518 Носов Иван Михайлович гвардии майор 1Ук.фр
137520 Борисов Иван Ефремович гв.рядовой 1Ук.фр
137521 Будаковский Пётр Данилович п/полковник 1Ук.фр
137522 Кац Василий Сергеевич капитан 1Ук.фр
137523 Шумов Алексей Андреевич ст.серж. 1Ук.фр
137524 Камдин Иван Антонович серж. 1Ук.фр
137525 Кулахмедов Иван Александрович ефрейтор 1Ук.фр
137526 Маркецов Павел Егорович гв.ст.серж. 1Ук.фр
137527 Петров Георгий Александрович гв.майор 1Ук.фр
137528 Моисеев Александр Павлович гв.лей-т 1Ук.фр
137529 Рехтин Фёдор Яковлевич гв.ст.лей-т 1Ук.фр
137530 Мациевский Иван Иосифович гв.п/полковник 1Ук.фр
137531 Саватеев Владимир Александрович гв.капитан 1Ук.фр
137532 Марчев Дмитрий Степанович ст.лей-т 1Ук.фр
137533 Злобин Дмитрий Фёдорович, гвардии красноармеец, 1Ук.фр
137534 Слепцов Евгений Пудеевич гв.ефрейтор 1Ук.фр
137535 Гребенников Митрофан Васильевич капитан 1Ук.фр
137536 Коган Михаил Владимирович майор 1Ук.фр
137537 Шевченко Николай Иванович майор 1Ук.фр
137538 Семенов Николай Николаевич п/полковник 1Ук.фр
137539 Голдмауер Владимир Семёнович, п/полковник 1Ук.фр
137540 Кубеев Дмитрий Дмитриевич Г-М арт. 1Ук.фр
137541 Николаенков Андрей Васильевич п/полковник 1Ук.фр
137542 Беседин Александр Васильевич мл.лей-т 1Ук.фр
137543 Домарацкий Николай Иванович майор 1Ук.фр
137544 Шалыманов Джумабак, майор, 1-й УФ;
137545 Гаражка Андрей Иванович гв.мл.лей-т 1Ук.фр
137546 Карамушка Леонид Александрович старшина 1Ук.фр
137547 Казаков Павел Петрович капитан 1Ук.фр
137548 Ковпак Николай Филиппович мл.серж. 1Ук.фр
137549 Смородин Виктор Алексеевич капитан 1Ук.фр
137550 Фомченко Григорий Кузьмич Г-М м/с 1Ук.фр
137551 Сажинов Иван Петрович капитан 1Ук.фр
137552 Давидомис Владимир Петрович капитан 1Ук.фр
137553 Крайнов Иван Петрович ст.серж. 1Ук.фр
137554 Хомутов Карп Семенович капитан 1Ук.фр
137555 Дыба Деомид Иванович полковник 1Ук.фр
137556 Гармаш Иван Андреевич, сержант, 1Ук.фр
137557 Левопеков Алексей Степанович лей-т 1Ук.фр
137558 Игнатенко Николай Сергеевич майор 1Ук.фр
137559 Касимов Аканжул Джулдагалеевич кр-ц 1Ук.фр
137560 Чельцов Василий Яковлевич лей-т 1Ук.фр
137561 Кашин Никита Григорьевич капитан 1Ук.фр
137562 Валиулов Гусьган Садыкович серж. 1Ук.фр
137563 Королев Иван Филиппович, инж.п/полковник 1Ук.фр
137564 Ухоботов Алексей Фёдорович инж.капитан 1Ук.фр
137565 Ковин Михаил Андреевич полковник 1Ук.фр
137566 Андрейко Илья Степанович гв.капитан 1Ук.фр
137567 Ноговицин Михаил Егорович ст.лей-т 1Ук.фр
137568 Соловьев Василий Михайлович гв.мл.лей-т 1Ук.фр
137569 Кремза Григорий Антонович ст.лей-т 1Ук.фр
137570 Захаров Михаил Николаевич капитан 1Ук.фр
137571 Шатилов Александр Михайлович старшина 1Ук.фр
137572 Цикраури Герасим Яковлевич капитан 1Ук.фр
137573 Прядко Николай Никитович лей-т 1Ук.фр
137574 Мостун Юрий Григорьевич полковник и/с 1Ук.фр
137575 Ремизов Константин Фёдорович полковник 1Ук.фр
137576 Соболев Константин Николаевич Г-М т/в 1Ук.фр
137577 Чернов Иван Арсентьевич, полковник 1Ук.фр
137578 Брилев Николай Александрович полковник 1Ук.фр
137579 Салитан Лев Севельевич полковник 1Ук.фр
137580 Зиничев Михаил Степанович инж.полковник 1Ук.фр
137581 Сальников Николай Матвеевич полковник 1Ук.фр
137582 Семернин Никифор Афанасьевич полковник 1Ук.фр
137583 Бородин Пётр Григорьевич полковник 1Ук.фр
137584 Звенигородский Вадим Владимирович полковник 1Ук.фр
137585 Ройтмак Абрам Срулевич п/полковник 1Ук.фр
137586 Филиппов Василий Андреевич полковник 1Ук.фр
137587 Поликарпов Александр Васильевич п/полковник 1Ук.фр
137588 Гусаров Александр Васильевич п/полковник 1Ук.фр
137589 Дворкин Лев Тимофеевич инж.п/полковник 1Ук.фр
137590 Борисов Пётр Павлович п/полковник 1Ук.фр
137591 Харин Константин Николаевич Г-М т/в 1Ук.фр
137592 Егоров Иван Васильевич п/полковник 1Ук.фр
137593 Кошелев Иван Михайлович п/полковник 1Ук.фр
137594 Оплако (Силачко-?) Александр Михайлович, гвардии полковник, 1-й УФ;
137595 Руденко Иван Иванович п/полковник 1Ук.фр
137596 Юров Александр Алексеевич п/полковник 1Ук.фр
137597 Краснов Иван Акимович гв.майор 1Ук.фр
137598 Алесковский Ефим Львович инж.полковник 1Ук.фр
137599 Битюков Фёдор Александрович майор 1Ук.фр
137600 Педошивин Семён Григорьевич майор 1Ук.фр
137601 Шагун Владимир Андреевич п/полковник 1Ук.фр
137602 Долденко Иван Харитонович капитан 1Ук.фр
137603 Тимофеев Михаил Иванович гв.п/полковник 1Ук.фр
137604 Федоров Семен Яковлевич гв.майор 1Ук.фр
137605 Ахутян Михаил Никифорович Г-М м/с 1Ук.фр
137606 Брыдин (Гридян?) Фёдор Фёдорович, подполковник м/с, 1Ук.фр
137607 Бруйко Пётр Семёнович, майор а/с 1Ук.фр
137608 Макаров Вениамин Ефимович полковник м/с 1Ук.фр
137609 Глинка Константин Сергеевич полковник 1Ук.фр
137610 Захаров Вячеслав Фёдорович полковник 1Ук.фр
137611 Филиппов Сергей Дмитриевич п/полковник 1Ук.фр
137612 Карягин Иван Константинович п/полковник 1Ук.фр
137613 Дистрянов Михаил Семенович майор 1Ук.фр
137614 Зезюлин Михаил Ильич п/полковник 1Ук.фр
137615 Федулов Василий Иванович полковник 1Ук.фр
137616 Вельяминов Борис Максимович полковник 1Ук.фр
137617 Ждан Сергей Никандрович, полк.юст. 1Ук.фр
137618 Барчук Андрей Григорьевич майор 1Ук.фр
137619 Бука Михаил Никифорович п/полковник 1Ук.фр
137620 Бодров Алексей Петрович майор 1Ук.фр
137621 Кисель Виктор Евстратович инж.майор 1Ук.фр
137622 Осетский Иван Сергеевич инж.п/полковник 1Ук.фр
137623 Миридонов Василий Сергеевич Г-М т/в 1Ук.фр
137624 Новосельский Николай Иванович полковник 1Ук.фр
137626 Чудин Филипп Антонович п/полковник 1Ук.фр
137627 Кужель Яков Кириллович п/полковник 1Ук.фр
137628 Мавричев Александр Иванович Г-М 1Ук.фр
137629 Рукосуев Вениамин Николаевич гв.полковник 1Ук.фр
137630 Гудков Леонид Сергеевич гв.Г-М арт. 1Ук.фр
137631 1660 арм. иптап 1Ук.фр
137632 Гордов Василий Николаевич гв.полковник 1Ук.фр
137633 Есенин Пётр Васильевич гв.Г-М 1Ук.фр
137634 Алабин Алексей Владимирович гв.полковник и/с 1Ук.фр
137635 Зайцев Дмитрий Андреевич полковник 1Ук.фр
137636 Рыбалко Павел Семёнович, генерал-полковник, 1 УФ, Указ от 03.11.1944 года (выслуга);
137637 Лопатенко Афанасий Григорьевич гв.Г-М 1Ук.фр
137637 Кучерявенко Алексей Андреевич гв.капитан
137639 Пудовкин Илья Григорьевич капитан 1Ук.фр
137640 Смолей Мефодий Никитович гв.п/полковник 1Ук.фр
137641 Тетушкин Яков Петрович полковник 1Ук.фр
137642 Волин Павел Михайлович полковник 1Ук.фр
137643 Кулаков Александр Фролович гв.майор 1Ук.фр
137644 Устюжанинов Анатолий Авксентьевич полковник 1Ук.фр
137645 Жадов Алексей Семёнович гв.Г-Л 1Ук.фр
137646 Румянцев Пётр Ильич Г-М т/с 1Ук.фр
137647 Пожарицкий Филипп Афанасьевич майор 1Ук.фр
137648 Кравченко Иван Демидович майор 1Ук.фр
137649 Лавренов Филипп Егорович гв.майор 1Ук.фр
137650 Ледомский Леонид Викторович п/полковник 1Ук.фр
137734 Филиппов Евгений Петрович майор 1Ук.фр
137940 Сучков Михаил Трофимович гв.майор 1Ук.фр
137976 Жигарев Павел Фёдорович Г-П
138102 Давыдов Андрей Калистратович, Г-М
138116 Белянчик Михаил Николаевич, гв.Г-М
138147 Кулешов Георгий Фёдорович, подполковник;
138219 Новиков В.В., генерал-майор, Указ от 03.11.1944 года (выслуга);
138675 Щербатых Алексей Никитич, Указ от 03.11.1944 года (выслуга);
138961 Дегтярёв Георгий Ермолаевич, Г-П арт.
139001 Черокманов Филипп Михайлович, Г-М 1Ук.фр


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: Вс сен 16, 2018 3:47 pm 
Не в сети
модератор

Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 7:01 pm
Сообщений: 2907
7.

139002 842 арт. полк 309 сд 1Ук.фр
139003 Козлов Марк Александрович, Г-М 1Ук.фр
139004 Маландин Герман Капитонович Г-Л 1Ук.фр
139005 Волкович Тимофей Иванович гв.полковник 1Ук.фр
139006 Гладков Александр Васильевич Г-М 1Ук.фр
139007 Симаченков Филипп Фролович гв.полковник 1Ук.фр
139008 Хусид Виктор Борисович гв.полковник 1Ук.фр
139009 Олейник Фёдор Иванович гв.Г-М 1Ук.фр
139010 Шадрин Митрофан Иванович полковник 1Ук.фр
139011 Варваркин Александр Николаевич Г-М инт/в 1Ук.фр
139012 Тарунин Фёдор Иванович полковник 1Ук.фр
139013 Якимов Георгий Максимович полковник 1Ук.фр
139014 Денисенко Михаил Васильевич полковник юстиции 1Ук.фр
139015 Юхтин (Шахтин?) Николай Михайлович, полковник 1Ук.фр
139016 Воробьев Василий Фролович Г-М 1Ук.фр
139017 Полуэктов Георгий Васильевич гв.Г-М ав. 1Ук.фр
139018 Скрыганов Викентий Васильевич гв.Г-М 1Ук.фр
139019 Лебеденко Никита Федотович, генерал-лейтенант,1 УФ, Указ от 03.11.1944 г. (выслуга);
139020 Мотов Александр Григорьевич гв.Г-М 1Ук.фр
139021 Капленко Иван Михайлович, гв.полковник и/с 1Ук.фр
139022 Катков Фёдор Арсентьевич, Г-М 1Ук.фр
139023 Чирков Петр Михайлович гв.Г-М 1Ук.фр
139024 Иванов Борис Тихонович гв.полковник 1Ук.фр
139025 Коротеев Константин Апполонович Г-П 1Ук.фр
139026 Фаустов Никита Михайлович Г-М арт. 1Ук.фр
139027 441 стрелковый полк 116 сд 1Ук.фр
139028 Машилов Пётр Петрович полковник м/с 1Ук.фр
139029 Кабичкин Иван Петрович Г-М 1Ук.фр
139030 313 отд. радиодивиз ОСНАЗ 1Ук.фр
139031 Мамсуров Хаджи-Умар Джиорович гв.Г-М 1Ук.фр
139032 Тихоненков Пётр Митрофанович гв.полковник 1Ук.фр
139033 Борщев Иван Степанович гв.полковник 1Ук.фр
139034 Скачков Владимир Васильевич гв.майор и/с 1Ук.фр
139035 Терещенко Виктор Фёдорович гв.Г-М 1Ук.фр
139036 Ленчик Иван Григорьевич Г-Л 1Ук.фр
139037 Вершинин Петр Гаврилович полковник 1Ук.фр
139038 Соколовский Василий Данилович , генарал Армии, 1 УФ, Указ от 03.11.1944 г. (выслуга);
139039 Крайнюков Константин Васильевич Г-Л 1Ук.фр
139040 Анисимов Николай Петрович Г-Л 1Ук.фр
139041 Булычев Иван Тимофеевич Г-Л в/с 1Ук.фр
139042 Полосухин Леонид Николаевич Г-М арт. 1Ук.фр
139043 Буинцев Лаврентий Иванович, полковник, 1-й УФ, Указ от 03.11.1944 года (выслуга);
139044 Юровский Борис Леонтьевич Г-М 1Ук.фр
139045 Красовский Степан Акимович Г-П ав. 1Ук.фр
139046 Галицкий Иван Павлович Г-Л и/в 1Ук.фр
139047 Дубинин Николай Иванович Г-М 1Ук.фр
139048 Новиков Николай Александрович, генерал-полковник, Указ от 03.11.1944 года (выслуга);
139049 Олехнович Михаил Викентьевич Г-М 1Ук.фр
139050 Ромазанов Сергей Николаевич Г-М ав. 1Ук.фр
139051 Павлов Александр Никифорович гв.п/полковник 1Ук.фр
139052 Тутушкин Виктор Иванович гв.полковник 1Ук.фр
139053 Кочетов Александр Демьянович гв.полковник 1Ук.фр
139054 Коптев Иван Петрович п/полковник 1Ук.фр
139055 Аркуша Александр Иванович гв.полковник 1Ук.фр
139056 Барышников Иван Николаевич Г-М 1Ук.фр
139057 Веребрюсов Александр Сергеевич полковник 1Ук.фр
139058 Голубовский Василий Степанович гв.Г-Л 1Ук.фр
139059 Гусев Александр Никифорович гв.Г-М и/в 1Ук.фр
139060 Дзевульский Александр Оставианович гв.Г-М арт. 1Ук.фр
139061 Захаров Фёдор Васильевич гв.Г-М 1Ук.фр
139062 Даниловский Фёдор Семёнович Г-М 1Ук.фр
139063 Яманов Алексей Александрович Г-М 1Ук.фр
139064 Рыбальченко Филипп Трофимович гв.Г-М 1Ук.фр
139065 Зайченко Александр Иванович п/полковник 1Ук.фр
139066 Пушкарев Сергей Филиппович гв.полковник 1Ук.фр
139067 Орловский Валентин Викентьевич Г-М ИТС 1Ук.фр
139068 Петров Иван Иванович Г-М 1Ук.фр
139069 Русаков Павел Филиппович майор 1Ук.фр
139070 Семёнов Александр Алексеевич гв.полковник 1Ук.фр
139071 Рябцев Виктор Иванович Г-М ав. 1Ук.фр
139072 Байшев Павел Иванович полковник и/с 1Ук.фр
139073 Лобанов Павел Дмитриевич п/полковник а/с 1Ук.фр
139074 Глухов Михаил Николаевич полковник 1Ук.фр
139075 Овчинников Михаил Петрович полковник 1Ук.фр
139076 9 гв стрелковая дивизия 1Ук.фр
139077 Гордиенко Михаил Харитонович Г-М ав. 1Ук.фр
139078 Балмасов Григорий Нилович гв.п/полковник 1Ук.фр
139079 Максимкин Степан Петрович гв.полковник 1Ук.фр
139080 Мурзин Николай Васильевич полковник 1Ук.фр
139081 Смирнов Александр Павлович п/полковник АТС 1Ук.фр
139082 Корольков Павел Михайлович гв.Г-Л арт. 1Ук.фр
139083 Клочков Евгений Владимирович п/полковник а/с 1Ук.фр
139084 Аронов Александр Николаевич п/полковник 1Ук.фр
139085 Милютин Николай Ефимович полковник 1Ук.фр
139086 Юрков Евгений Моисеевич п/полковник 1Ук.фр
139087 Самойлов Михаил Петрович полковник 1Ук.фр
139088 Каминский Андрей Никанорович, майор 1Ук.фр
139089 Курочкин Павел Алексеевич Г-П 1Ук.фр
139090 Фефелов Георгий Георгиевич полковник юстиции, 1Ук.фр
139091 Лымарев Дмитрий Васильевич капитан и/с 1Ук.фр
139092 Егоров Василий Прохорович майор и/с 1Ук.фр
139093 Соколов Николай Васильевич полковник 1Ук.фр
139094 Бескишкин Василий Григорьевич лей-т 1Ук.фр
139095 Будник Степан Федосеевич гв.п/полковник 1Ук.фр
139096 Бородин Сергей Григорьевич инж. подполковник 1Ук.фр
139097 Лелюк Александр Григорьевич Г-М и/с 1Ук.фр
139098 Петров Алексей Миронович инж.полковник 1Ук.фр
139099 Проценко Митрофан Иосифович инж.полковник 1Ук.фр
139100 Канахин Николай Иванович полковник и/с 1Ук.фр
139492 Петровский В.С., полковник, Указ от 03.11.1944 года (выслуга);
139603 Абрамов Николай Прокофьевич Г-М ав. ОдесВО
139604 Мурат Леонид Александрович Г-М ОдесВО
139605 Корягин Степан Меркурьевич полковник ОдесВО
139606 Гершойг Самуил Григорьевич ОдесВО
139607 Данилов Василий Лонгинович полковник ОдесВО
139608 Бехтереев Герман Васильевич п/полковник ОдесВО
139609 Булочкин Александр Иванович инж.полковник ОдесВО
139610 Павликов Михаил Михайлович гв.инж.полковник ОдесВО
139611 Шалин Фёдор Архипович инж.полковник ОдесВО
139612 Соловьев Иосиф Антонович подполковник ОдесВО
139613 Бирюков Александр Николаевич инж.п/полковник ОдесВО
139614 Голофеев Иван Сергеевич майор ОдесВО
139615 Курдюмов Михаил Николаевич п/полковник ОдесВО
139616 Лазарев Фёдор Дмитриевич полковник ОдесВО
139617 Медведев Иван Филиппович инж.майор ОдесВО
139618 Мельников Андрей Герасимович майор ОдесВО
139619 Новиков Сергей Андреевич п/полковник ОдесВО
139620 Ославский Александр Иванович инж.п/полковник ОдесВО
139621 Савкин Николай Степанович инж.майор ОдесВО
139622 Фокин Михаил Васильевич инж.п/полковник ОдесВО
139623 Матвеев Гавриил Матвеевич п/полковник и/с ОдесВО
139624 Неустроев Виктор Николаевич майор ОдесВО
139625 Столяров Пётр Иванович п/полковник ОдесВО
139626 Дворядкин Иван Данилович капитан ОдесВО
139627 Любанов Пётр Сергеевич майор ОдесВО
139628 Строилов Владимир Никитович полковник ОдесВО
139629 Бейхмаш Александр Яковлевич полковник и/с ОдесВО
139630 Гудзовский Алексей Амосович полковник в/с ОдесВО
139631 Замятин Пётр Фёдорович полковник и/с ОдесВО
139632 Коноплев Дмитрий Антонович полковник м/с ОдесВО
139633 Мелик-Бабаханов Георгий Ваганович полковник ОдесВО
139634 Немцов Пётр Александрович полковник и/с ОдесВО
139635 Носов Кирилл Логинович полковник ОдесВО
139636 Смирнов Николай Александрович полковник ОдесВО
139637 Вершинин Виктор Иванович полковник ОдесВО
139638 Ветлицын Григорий Григорьевич гв.полковник ОдесВО
139642 Брик Емельян Евсеевич майор ОдесВО
139643 Абакумов Арсений Иванович ст.лей-т а/с ОдесВО
139644 Новиков Николай Васильевич полковник юст. ОдесВО
139645 Денисенко Павел Григорьевич гв.п/полковник ОдесВО
139646 Домбровский Елисей Андреевич п/полковник а/с ОдесВО
139647 Жуков ОдесВО
139648 Капустин Иван Иосифович майор и/с ОдесВО
139649 Ляшко Николай Алексеевич п/полковник ОдесВО
139650 Николин Владимир Антонович капитан а/с ОдесВО
139651 Остромухов Павел Моисеевич п/полковник а/с ОдесВО
139652 Сермягин Борис Матвеевич гв.капитан ОдесВО
139653 Стрижов Николай Константинович п/полковник ОдесВО
139654 Хлынов Николай Васильевич п/полковник ОдесВО
139655 Бурмистров Михаил Иванович п/полковник ОдесВО
139656 Баштовой Михаил Филиппович капитан ОдесВО
139661 Перевалов Николай Демидович полковник ОдесВО
139662 Бакланов Иван Иванович п/полковник ОдесВО
139665 Баев Кузьма Степанович п/полковник ОдесВО
139666 Бардачевский Дмитрий Дмитриевич п/полковник и/с ОдесВО
139667 Квашин Афанасий Фирлович п/полковник ОдесВО
139668 Кракович Даниил Яковлевич майор а/с ОдесВО
139669 Недзнецкий Фадей Фадеевич, гв.майор ОдесВО
139670 Сучилин Александр Анатольевич, майор, ОдесВО
139671 Шохин Михаил Фёдорович капитан ОдесВО
139672 Яндрус Иван Дмитриевич майор ОдесВО
139673 Широков Георгий Абрамович, майор ОдесВО
139674 Берестов Александр Владимирович п/полковник а/с ОдесВО
139675 Болсунов Пётр Фёдорович, капитан, ОдесВО
139678 Новиков Денис Иванович п/полковник ОдесВО
139679 Русецкий Викетий Донатович полковник ОдесВО
139680 Сафьянов Леонид Сергеевич капитан а/с ОдесВО
139681 Стадников Алексей Степанович майор ОдесВО
139682 Тарасов Николай Сергеевич полковник ОдесВО
139683 Свиридов Семён Иванович полковник и/с ОдесВО
139684 Захаров Дмитрий Никифорович п/полковник ОдесВО
139685 Пахомов Иван Яковлевич капитан а/с ОдесВО
139686 Степанов Иван Васильевич п/полковник ОдесВО
139687 Усан Максим Авксентьевич майор ОдесВО
139690 Волобуев Дмитрий Иванович п/полковник а/с ОдесВО
139693 Степанов Самсон Григорьевич полковник ОдесВО
139694 Сунайкин Яков Андреевич майор а/с ОдесВО
139695 Таратутченко Иван Евграфович полковник ОдесВО
139696 Фауст Трофим Георгиевич капитан а/с ОдесВО
139698 Румянцев Георгий Матвеевич п/полковник ОдесВО;
139700 Лобанов Георгий Павлович Г-М т/в ОдесВО;
139904 Мухин В.М., генерал-майор, Указ от 03.11.1944 года (выслуга);
139977 Гавохин Георгий Иванович полковник
140067 Мезенцев Григорий Дмитриевич полковник и/с
140362 Александров Анатолий Сергеевич Г-М ИТС;
140588 Балдин А.А., полковник-интендант, Указ от 03.11.1944 года (выслуга);
140886 Хмелевский Николай Афанасьевич, полковник;
140993 Берзарин Н.Э., генерал-лейтенант, Указ от 03.11.1944 года (выслуга);
141031 Ставенков А.В., генерал-майор, Указ от 03.11.1944 года (выслуга);
141222 Карнак И.М., полковник, Указ от 03.11.1944 года (выслуга);
142920 с 24.01.1945 года;
143089 Сальников Александр Максимович полковник;
143848 Жуков А.В., полковник, Указ от 03.11.1944 года (выслуга);
143896 Смолькин Георгий Куприянович, п/полковник ЮГВ
143898 Тофтул Иван Трофимович майор ЮГВ
144064 Асташин Евгений Гаврилович капитан
144309 Акименко Андриан Захарович Г-М;
144796 Петровский С.И., генерал-майор, Указ от 03.11.1944 года (выслуга);
144833 Габдулмазитов Манигула Габдумазитович ст.лей-т Юж.Ур. ВО
145352 Алексеев Михаил Петрович полковник ВВС Ю-Зфр
145353 Арутюня Варткез Оганович п/полковник ВВС Ю-Зфр
145354 Бобков Николай Сергеевич инж.полковник ВВС Ю-Зфр
145355 Богданов Александр Прокофьевич полковник ВВС Ю-Зфр
145356 Вячин Иван Степанович ин.п/полковник ВВС Ю-Зфр
145357 Голубков Владимир Афанасьевич, п/полковник ВВС Ю-Зфр
145358 Данилин Дмитрий Никонорович, полковник ВВС Ю-Зфр
145359 Евсеев Павел Фёдорович, п/полковник ВВС Ю-Зфр
145360 Западалов Никонор Иванович полковник ВВС Ю-Зфр
145361 Иванов Александр Дмитриевич майор ВВС Ю-Зфр
145364 Купрович Евгений Константинович п/полковник ВВС Ю-Зфр
145387 Борисов Павел Леонтьевич п/полковник ВВС Ю-Зфр
145388 Кордзадзе Владимир Самсонович майор и/с ВВС Ю-Зфр
145389 Литвинов Александр Емельянович инж.п/полковник ВВС Ю-Зфр
145390 Полуэктов Алексей Фёдорович, капитан, ВВС Ю-Зфр
145391 Шалимов Виктор Михайлович полковник ВВС Ю-Зфр
145398 Шацкий Александр Сергеевич гв.ст.лей-т ВВС Ю-Зфр
145399 Ивашкин Иван Евтеевич гв.ст.лей-т ВВС Ю-Зфр
145400 Довченко Степан Лазаревич майор ВВС Ю-Зфр
145900 Жидков Николай Иванович гв.майор Юж.Ур. ВО;
146157 с 01.12.1944 года;
146317 Жевелев В.В.;
146575 Скок Иван Потапович Г-М ав.
146727 Дадашев Ага-Рза Миргани оглы майор
146764 Беляков Михаил Петрович Г-М арт.
146772 Москвин Владимир Семёнович п/полковник 1Ук.фр
146775 Малиниченко Николай Иванович п/полковник 1Ук.фр;
146857 Крейзер Я.Г., генерал-лейтенант, Указ от 03.11.1944 года (выслуга);
146879 Миносенко Василий Наумович, капитан;
146967 Семеновых Фёдор Николаевич, полковник;
148072 Благосклонский Сергей Иванович п/полковник
148201 Андреев Пётр Фёдорович полковник ХарькВО
148202 Андрюков Евгений Пантелеевич полковник ХарькВО
148203 Бабошкин Георгий Петрович инж.капитан ХарькВО
148204 Балмашнов Александр Семенович полковник ХарькВО
148205 Бруггер Герман Александрович полковник ХарькВО
148206 Вельмякин Максим Викентьевич полковник ХарькВО
148207 Добровольский Василий Андреевич инж.майор ХарькВО
148208 Ермолаев Николай Николаевич п/полковник ХарькВО
148209 Ильченко Семен Фёдорович п/полковник ХарькВО
148210 Кириллов Павел Емельянович п/полковник ХарькВО
148211 Лаврентьев Алексей Степанович майор ХарькВО
148212 Коган Николай Викторович п/полковник ХарькВО
148213 Михайлов Фёдор Степанович, майор ХарькВО
148214 Москвин Николай Иванович инж.полковник ХарькВО
148215 Попов Николай Григорьевич, п/полковник а/с ХарькВО
148216 Николашин Николай Павлович полковник ХарькВО
148217 Ручко Семён Григорьевич, полковник ХарькВО
148218 Ратковский Пётр Васильевич полковник ХарькВО
148219 Скрипицин Иван Николаевич п/полковник ХарькВО
148220 Борщ Василий Антонович капитан ХарькВО
148221 Эрлих Авраам Семёнович полковник ХарькВО
148222 Голосов Аркадий Филимонович п/полковник ХарькВО
148223 Шварцман Абрам Исаакович полковник ХарькВО
148224 Котловский Константин Михайлович, ст.т/лей-т ХарькВО
148225 Николаев Николай Ильич, п/полковник ХарькВО
148226 Никитенко Виктор Иванович полковник ХарькВО
148227 Сердюк Феодосий Михайлович майор ХарькВО
148228 Тимешин Александр Тимофеевич майор ХарькВО
148229 Макшаков Николай Дмитриевич гв.п/полковник ХарькВО
148230 Сергейчук Петр Кононович майор ХарькВО
148231 Капониров Степан Степанович п/полковник ХарькВО
148232 Поляков Георгий Иванович гв.п/полковник ХарькВО
148233 Рыбаков Ефим Андреевич полковник ХарькВО
148234 Ситников Фёдор Дмитриевич полковник ХарькВО
148235 Ткалич Пётр Яковлевич майор ХарькВО
148236 Безбатченко Пётр Георгиевич капитан ХарькВО
148237 Боев Антон Кузьмич майор ХарькВО
148238 Буханцев Иван Петрович п/полковник ХарькВО
148239 Киричек Трофим Семёнович капитан ХарькВО
148240 Воскресенский Николай Васильевич капитан ХарькВО
148241 Щепотин Михаил Панфилович п/полковник а/с ХарькВО
148242 Лиханов Иван Фёдорович п/полковник ХарькВО
148243 Корчагин Борис Владимирович майор а/с ХарькВО
148244 Коротков Василий Николаевич полковник ХарькВО
148245 Антонов Алексей Иванович п/полковник ХарькВО
148246 Артемов Николай Степанович п/полковник ХарькВО
148247 Бендерский Моисей Александрович полковник м/с ХарькВО
148248 Бурштейн Арон Абрамович майор ХарькВО
148249 Вирячев Фёдор Максимович п/полковник ХарькВО
148250 Вощинский Пётр Михайлович гв.п/полковник ХарькВО
148251 Галушко Николай Алексеевич п/полковник ХарькВО
148252 Гельфрат Иосиф Гулелевич п/полковник ХарькВО
148253 Гуменюк Дмитрий Михайлович майор ХарькВО
148254 Дерюгин Александр Никонорович майор ХарькВО
148255 Домаин Владимир Романович п/полковник ХарькВО
148256 Дунаев Николай Константинович полковник ХарькВО
148257 Дьяченко Николай Иванович полковник и/с ХарькВО
148258 Евлокимов Артемий Петрович п/полковник и/с ХарькВО
148259 Ена Дмитрий Иванович майор и/с ХарькВО
148260 Ерофеев Илларион Михайлович полковник ХарькВО
148261 Жулев Дмитрий Александрович п/полковник а/с ХарькВО
148262 Жучинский Иван Константинович капитан ХарькВО
148263 Зархин Соломон Маркович майор а/с ХарькВО
148264 Захарченко Александр Фёдорович Г-М и/с ХарькВО
148265 Заикин Павел Иванович п/полковник ХарькВО
148266 Каргин Виктор Алексеевич полковник м/с ХарькВО
148267 Карманников Сергей Александрович полковник ХарькВО
148268 Кнезев Василий Михайлович п/полковник и/с ХарькВО
148269 Коржаков Борис Фёдорович полковник ХарькВО
148270 Коровин Иван Максимович п/полковник ХарькВО
148271 Кузнецов Андрей Яковлевич Г-М ав. ХарькВО
148272 Кустовский Григорий Семёнович п/полковник ХарькВО
148273 Кудряш Иван Кириллович п/полковник ХарькВО
148274 Лаврищев Дмитрий Егорович п/полковник ХарькВО
148275 Лата Трофим Григорьевич п/полковник ХарькВО
148276 Ларионов Николай Иванович полковник ХарькВО
148277 Латышев Александр Фёдорович п/полковник ХарькВО
148278 Лепехин Александр Михайлович Г-М ХарькВО
148278 Болознев Василий Васильевич Г-М ХарькВО
148279 Литвинов Александр Иванович п/полковник ХарькВО
148280 Литвинов Иван Михайлович капитан ХарькВО
148281 Луценко Николай Александрович майор а/с ХарькВО
148282 Максимов Аркадий Константинович полковник ХарькВО
148283 Маслов Яков Фёдорович полковник ХарькВО
148284 Минин Михаил Кузьмич полковник м/с ХарькВО
148285 Митрохин Иван Илларионович капитан в/с ХарькВО
148286 Молдованов Григорий Гаврилович полковник ХарькВО
148287 Мороз Андрей Макарович полковник ХарькВО
148288 Нарышкин Иван Осипович полковник ХарькВО
148289 Никифоров Михаил Иванович п/полковник ХарькВО
148290 Обольянинов Андрей Михайлович полковник м/с ХарькВО
148291 Пестов Григорий Алексеевич гв.полковник ХарькВО
148292 Осмачкин Сергей Павлович полковник в/с ХарькВО
148293 Разумовский Дмитрий Филиппович п/полковник и/с ХарькВО
148294 Решетников Борис Васильевич п/полковник ХарькВО
148294 Гусаков Александр Алексеевич Г-М арт. ХарькВО
148295 Рылов Александр Андреевич майор ХарькВО
148296 Рыжков Константин Павлович майор и/с ХарькВО
148297 Свеклин Теодор-Вернер Андреевич Г-М ХарькВО
148298 Седов Борис Иванович, полковник юстиции, ХарькВО
148299 Сивков Иван Тимофеевич п/полковник ХарькВО
148300 Сошин Иван Андреевич п/полковник и/с ХарькВО
148301 Соломин Александр Васильевич майор а/с ХарькВО
148302 Соболев Фрол Григорьевич капитан и/с ХарькВО
148303 Степанов Василий Степанович Г-М и/с ХарькВО
148304 Степанов Андрей Степанович полковник юст. ХарькВО
148305 Сушко Александр Ефимович полковник юст. ХарькВО
148306 Таранцев Михаил Иванович полковник ХарькВО
148307 Тараненко Николай Иванович капитан и/с ХарькВО
148308 Терехов Иван Андреевич п/полковник ХарькВО
148309 Тихомиров Сергей Гаврилович полковник и/с ХарькВО
148310 Трефилов Сергей Яковлевич п/полковник и/с ХарькВО
148311 Фёдоров Иван Иванович полковник ХарькВО
148312 Холодный Василий Николаевич п/полковник ХарькВО
148313 Холопов Анто Иванович майор ХарькВО
148314 Черногвинский Георгий Яковлевич п/полковник и/с ХарькВО
148315 Чернышев Василий Максимович майор и/с ХарькВО
148316 Чумаков Александр Данилович полковник ХарькВО
148317 Шубный Пётр Ермолаевич майор ХарькВО
148318 Гаврилов Павел Акимович полковник ХарькВО
148319 Привалов Владимир Иванович полковник ХарькВО
148320 Абросимов Павел Николаевич гв.полковник ХарькВО
148321 Лебедев Василий Константинович п/полковник и/с ХарькВО
148322 Пахомов Дмитрий Андреевич п/полковник ХарькВО
148323 Абрамов Савва Никитович п/полковник ХарькВО
148324 Вождаев Гавриил Николаевич п/полковник ХарькВО
148325 Волков Аркадий Петрович инж.полковник ХарькВО
148326 Гурьянов Виктор Петрович майор ХарькВО
148327 Мартыненко Георгий Иванович майор ХарькВО
148328 Коваленко Дмитрий Анатольевич Г-М ХарькВО
148329 Горелик Яков Маркович п/полковник ХарькВО
148330 Серденко Александр Матвеевич капитан и/с ХарькВО
148331 Чертков Иван Сергеевич полковник ХарькВО
148332 Сердюк Василий Титович п/полковник и/с ХарькВО
148333 Анпилонгов Кирилл Григорьевич п/полковник ХарькВО
148334 Дуккель Иван Иосифович п/полковник ХарькВО
148335 Урман Моисей Овсеевич капитан а/с ХарькВО
148336 Бородин Павел Агеевич капитан ХарькВО
148337 Воловиков Иван Васильевич п/полковник ХарькВО
148338 Петров Юрй Николаевич п/полковник ХарькВО
148339 Соловьев Дмитрий Фёдорович майор ХарькВО
148340 Уленков Михаил Емельянович п/полковник ХарькВО
148341 Мищенко Борис Васильевич капитан ХарькВО
148342 Олейник Алексей Лагвинович майор ХарькВО
148343 Пильник Василий Степанович майор а/с ХарькВО
148344 Смольский Иван Николаевич капитан ХарькВО
148345 Аболмасов Яков Иванович майор ХарькВО
148346 Иевреинов Николай Валерианович майор ХарькВО
148347 Низин Георгий Иванович п/полковник ХарькВО
148348 Пашкевич Георгий Константинович майор ХарькВО
148349 Поволоцкий Иван Павлович полковник ХарькВО
148350 Астапов Алексей Григорьевич майор ХарькВО
148351 Коротков Евгений Андреевич майор а/с ХарькВО
148352 Орлов Владимир Николаевич майор ХарькВО
148353 Сергеев Сергей Семёнович п/полковник ХарькВО
148355 Торгаев Сидор Семёнович п/полковник ХарькВО
148357 Гребенников Николай Семёнович гв.п/полковник ХарькВО
148358 Тарасов Николай Васильевич п/полковник ХарькВО
148359 Введенский Александр Андреевич полковник ХарькВО
148360 Буйнов Павел Иванович полковник ХарькВО
148361 Баденко Иван Михайлович п/полковник ХарькВО
148362 Лаврентьев Порфирий Лаврентьевич п/полковник ХарькВО
148363 Иванов Павел Григорьевич полковник ХарькВО
148364 Бочков Иван Васильевич, п/полковник ХарькВО
148364 Те… Николай Арсентьевич п/полковник ХарькВО
148365 Соколов Николай Сергеевич полковник м/с ХарькВО
148367 Бляхман Михаил Давидович п/полковник ХарькВО
148368 Гончаров Степан Яковлевич п/полковник ХарькВО
148369 Недокукин Василий Николаевич капитан и/с ХарькВО
148370 Похотенко Матвей Фёдорович п/полковник и/с ХарькВО
148371 Сорокин Александр Иванович майор т/с ХарькВО
148372 Старокожко Иван Фёдорович полковник ХарькВО
148373 Черняев Борис Евдокимович п/полковник ХарькВО
148374 Васильев Иван Васильевич полковник ХарькВО
148375 Наумов Аркадий Терентьевич п/полковник ХарькВО
148376 Толмачев Василий Иванович капитан ХарькВО
148377 Литвиненко Иван Семёнович п/полковник а/с ХарькВО
148380 Фёдоров Василий Михайлович полковник ХарькВО
148385 Москаленко Пётр Иванович майор ХарькВО
148386 Москин Кузьма Матвеевич полковник ХарькВО
148387 Черный Матвей Семёнович гв.капитан ХарькВО
148388 Кошурников Фёдор Фёдорович майор ХарькВО
148389 Борисов Кузьма Георгиевич майор ХарькВО
148390 Бояринов Михаил Потапович полковник ХарькВО
148391 Гирин Иван Афанасьевич п/полковник ХарькВО
148393 Смирнов Григорий Васильевич Г-М т/в ХарькВО
148395 Кирюшин Константин Васильевич полковник ХарькВО
148396 Чудаков Андрей Иванович полковник ХарькВО
148398 Шмигельский Василий Флорианович, полковник ХарькВО
148399 Ловнич Иван Леонтьевич инж.п/полковник ХарькВО;
148556 Володин Гариф Кабирович, полковник, Указ от 03.11.1944 года (выслуга);
148559 Борейко Аркадий Александрович, ГСС;
148880 Репьев Иннокентий Николаевич, полковник;
149190 Ермеев Сагаддин Хамецдинович мл.лей-т 3Бел.фр
149191 Андрианов Александр Александрович старшина 3Бел.фр
149192 Сорокин Михаил Ксенофонтович лей-т 3Бел.фр
149193 Пархоменко Николай Васильевич мл.лей-т 3Бел.фр
149251 Акопов Ашот Николаевич
149489 Китайгородский Николай Дмитриевич мл.лей-т 3Бел.фр;
149711 Коленда А.А., инженер-майор, Указ от 03.11.1944 года (выслуга);
151007 Новиков Яков Фёдорович гв.ст.серж. 4Ук.фр
152171 Бодров Василий Семёнович Г-Л арт.
152353 Гайгеров Александр Иванович п/полковник
153449 Дубинин Николай Николаевич ст.лей-т
153497 Сабирзанов Измаил Измайлович майор
153631 Колесников Андрей Павлович гв.ст.лей-т 1Ук.фр
154794 Гротов Николай Андреевич п/полковник
154992 Деменников Сергей Нестерович полковник
155596 Мазин Афанасий Григорьевич, полковник;
155628 Индюшкин Василий Иванович;
155993 Указ от 30.04.1945 года (выслуга);
157058 Ахандов Садык гв.лей-т 1Ук.фр
157101 Офицеров Трофим Иванович полковник и/с 1Ук.фр
157102 Ворончук Николай Родионович инт. 1р 1Ук.фр
157103 Карнейчук Фёдор Сильверстович полковник 1Ук.фр
157104 Михеев Соломон Мойшеамшеевич капитан 1Ук.фр
157105 Семушкин Александр Иванович п/полковник 1Ук.фр
157106 Ефремов Лев Михайлович п/полковник 1Ук.фр
157107 Суслов Петр Семенович полковник 1Ук.фр
157109 Савцов Евгений Иванович гв.полковник 1Ук.фр
157110 Пенепелов Иван Кириллович гв.п/полковник 1Ук.фр
157111 Сиянин Михаил Данилович полковник 1Ук.фр
157112 Кравец Константин Фомич гв.майор 1Ук.фр
157113 Тимофеев Михаил Егорович полковник 1Ук.фр
157114 Мочалов Дмитрий Иосифович п/полковник 1Ук.фр
157115 Кирсанов Александр Апполонович п/полковник 1Ук.фр
157116 Коваленко Мефодий Петрович п/полковник 1Ук.фр
157117 Петушков Александр Николаевич полковник 1Ук.фр
157118 Бородин Александр Сидорович гв.полковник 1Ук.фр
157119 Виспельников Евгений Николаевич лей-т 1Ук.фр
157120 Анисимов Афанасий Анисимович гв.п/полковник 1Ук.фр
157121 1702 зен.арт. полк 1Ук.фр
157122 Туров Григорий Семёнович п/полковник 1Ук.фр
157123 20 мотостр. бригада 1Ук.фр
157124 194 отд. сап. бат. 1Ук.фр
157125 1253 сам-арт. полк 1Ук.фр
157126 Чернов Яков Алексеевич полковник 1Ук.фр
157127 Шугуров Алексей Иванович гв.п/полковник 1Ук.фр
157128 Орехов Дмитрий Васильевич полковник 1Ук.фр
157129 53-й отд. мотоцик. бат. 1Ук.фр
157130 111 танковая бригада 1Ук.фр
157131 1451 сам-арт. полк 1Ук.фр
157132 Мочалов Дмитрий Исаакович п/полковник 1Ук.фр
157133 Рослайд Григорий Порфирьевич лей-т 1Ук.фр
157134 Фимиамов Алексей Ростиславович полковник 1Ук.фр
157135 Тузовский Иван Михайлович ст.серж. 1Ук.фр
157136 Летавин Юрий Григорьевич гв.майор 1Ук.фр
157137 Чубуков Виктор Васильевич капитан 1Ук.фр
157138 Северин Георгий Иванович гв.майор 1Ук.фр
157139 Наумов Александр Сергеевич полковник 1Ук.фр
157140 Михеев Леонид Иванович полковник 1Ук.фр
157141 Домбровский Николай Петрович капитан 1Ук.фр
157142 Санько Тимофей Емельянович майор 1Ук.фр
157143 Круглов Александр Иванович полковник в/с 1Ук.фр
157144 Шульгин Василий Васильевич майор 1Ук.фр
157145 Фёдоров Александр Петрович п/полковник 1Ук.фр
157146 Иванов Тимофей Иванович гв.полковник 1Ук.фр
157147 Иванов Андрей Михайлович майор 1Ук.фр
157148 … Леонид Авксентьевич гв.капитан 1Ук.фр
157149 Руднев Григорий Ильич гв.майор 1Ук.фр
157150 Заведенко Фёдор Архипович п/полковник 1Ук.фр
157151 Щербаков Назар Петрович п/полковник 1Ук.фр
157152 Котляр Борис Титович гв.капитан 1Ук.фр
157152 Звездин Михаил Николаевич гв.ст.серж. 1Ук.фр
157153 … Василий Александрович гв.майор 1Ук.фр
157154 Новицкий Иосиф Антонович, гв.капитан 1Ук.фр
157155 Кабанов Иван Иванович, п/полковник АТС 1Ук.фр
157156 Лимонов Павел Иванович, п/полковник 1Ук.фр
157157 … Николай Михайлович гв.ст.лей-т 1Ук.фр
157159 Вадковский Михаил Дмитриевич полковник 1Ук.фр
157160 Колесов Александр Алексеевич Г-М арт. 1Ук.фр
157161 Саватеев Владимир Александрович гв.капитан 1Ук.фр
157164 Фролов Константин Алексеевич п/полковник 1Ук.фр
157165 Бадковский Михаил Дмитриевич полковник 1Ук.фр
157166 Дмитриев Николай Дмитриевич гв.лей-т 1Ук.фр
157167 Ловчиновский Василий Феликсович п/полковник 1Ук.фр
157168 Чигринский Исаак Зиновьевич лей-т 1Ук.фр
157168 Лапаев Пётр Андреевич гв.полковник 1Ук.фр
157169 Шевченко Пётр Иванович майор 1Ук.фр
157170 Гассиев Онисим Зурабович п/полковник 1Ук.фр
157171 Зацепилов Георгий Иванович п/полковник 1Ук.фр
157172 Носов Павел Зиновьевич майор 1Ук.фр
157173 Панков Вениамин Васильевич полковник 1Ук.фр
157174 Соболев Иван Степанович п/полковник 1Ук.фр
157174 Халаев Александр Иванович гв.полковник
157175 Крылов Николай Сергеевич майор и/с 1Ук.фр
157176 Дядев Лазарь Дмитриевич майор 1Ук.фр
157177 Загородний Алексей Ильич полковник 1Ук.фр
157178 Шубников Георгий Максимович инж.п/полковник 1Ук.фр
157179 Евтушенко Иван Гаврилович майор и/с 1Ук.фр
157180 Ларин Андрей Фомич п/полковник 1Ук.фр
157181 Нехлебаев Пётр Павлович гв.ст.лей-т 1Ук.фр
157182 Сулейманов Барий Зелеевич гв.п/полковник 1Ук.фр
157183 Подлесный Владимир Иванович ст.серж. 1Ук.фр
157184 Коченов Григорий Матвеевич полковник 1Ук.фр
157185 Фридрих Наум Аркадьевич п/полковник 1Ук.фр
157186 Титшин Михаил Сергеевич ефрейтор 1Ук.фр
157187 Даниелян Амирджан Енокович полковник 1Ук.фр
157188 Юнин Николай Александрович майор 1Ук.фр
157189 Куриный Иван Игнатьевич гв.старшина 1Ук.фр
157190 Войнов Георгий Михайлович гв.полковник 1Ук.фр
157191 Минтюков (Житников-?) Николай Фёдорович, гвардии полковник, 1-й УФ;
157192 Лучинкин Иван Никитович капитан 1Ук.фр
157195 Чешуин Валентин Петрович гв.капитан 1Ук.фр
157196 Мыскин Иван Филиппович гв.майор 1Ук.фр
157197 Рубленко Иван Александрович гв.капитан 1Ук.фр
157198 Синьков Алексей Алексеевич лей-т 1Ук.фр
157198 Андреев Сергей Михайлович гв.п/полковник 1Ук.фр
157199 Подойницын Григорий Акимович Г-М юст. 1Ук.фр
157200 Талонов Михаил Кузьмич майор и/с 1Ук.фр
157201 Данилов Александр Макарович капитан м/с 1Ук.фр
157202 Курносов Георгий Алексеевич Г-М 1Ук.фр
157203 Солнцев Николай Арсентьевич полковник 1Ук.фр
157204 Королев Михаил Александрович Г-М т/в 1Ук.фр
157205 Ермоленко Андрей Валентинович п/полковник 1Ук.фр
157206 Ахременко Иван Фёдорович Г-М в/с 1Ук.фр
157207 Новиков Даниил Самойлович гв.полковник 1Ук.фр
157208 Санюк Владимир Ильич, полковник 1Ук.фр
157209 Качало Георгий Семёнович гв.капитан 1Ук.фр
157210 Гранов Сергей Фёдорович п/полковник 1Ук.фр
157211 Захаров Николай Александрович гв.майор 1Ук.фр
157212 Северинов Виктор Иосифович гв.п/полковник 1Ук.фр
157213 Стояков Фёдор Ильич, полковник 1Ук.фр
157214 Яковлев Василий Фёдорович п/полковник 1Ук.фр
157215 Карташов Иван Иванович гв.полковник 1Ук.фр
157216 Жуков Дмитрий Тихонович гв.полковник 1Ук.фр
157217 328 гв. иптап 1Ук.фр
157218 10 зен.арт. дивизия 1Ук.фр
157219 975 зен.арт. полк 1Ук.фр
157220 329 гв. иптап 1Ук.фр
157221 Угрюмов Михаил Иванович полковник 1Ук.фр
157222 Капленко Пантелей Моисеевич полковник 1Ук.фр
157223 Капленко Пантелей Моисеевич полковник 1Ук.фр
157224 Сусский Степан Яковлевич полковник 1Ук.фр
157225 Сусский Степан Яковлевич полковник 1Ук.фр
157226 Богун Николай Алексеевич полковник 1Ук.фр
157227 Синичкин Дмитрий Филиппович майор а/с 1Ук.фр
157228 Шумик Моисей Андреевич п/полковник и/с 1Ук.фр
157229 Новосельский Григорий Моисеевич майор и/с 1Ук.фр
157230 Наконечный Алексей Варфоломеевич п/полковник 1Ук.фр
157231 Дементьев Владимир Васильевич полковник м/с 1Ук.фр
157232 Паничев Василий Александрович п/полковник 1Ук.фр
157233 Андреев Николай Фёдорович полковник в/с 1Ук.фр
157234 Приходько Самуил Иванович п/полковник 1Ук.фр
157235 Капустин Николай Дмитриевич п/полковник 1Ук.фр
157236 Трифонов Анатолий Прокофьевич, майор 1Ук.фр
157237 Бучнев Константин Семёнович полковник 1Ук.фр
157238 9 отд.гв. иптап 1Ук.фр
157240 Рвачёв Александр Александрович лей-т 1Ук.фр
157241 Гурвич Абель Лейбович майор м/с 1Ук.фр
157242 Осипчук Яков Алексеевич ст.лей-т 1Ук.фр
157243 Голдобин Иван Никифорович п/полковник и/с 1Ук.фр
157244 Нарыжнов Иосиф Константинович полковник 1Ук.фр
157245 Хейфец Григорий Самуилович капитан 1Ук.фр
157246 Вехин Григорий Иванович гв.Г-М 1Ук.фр
157247 Карусевич Алексей Николаевич гв.полковник 1Ук.фр
157248 Барбасов Феоктист Александрович п/полковник 1Ук.фр
157249 Цехмейструк Николай Иосифович ст.серж. 1Ук.фр
157250 Азарьян Леонид Абрамович ст.лей-т 1Ук.фр
157251 Симоненко Андрей Михайлович гв.п/полковник 1Ук.фр
157252 Кочетыгов Георгий Иванович капитан 1Ук.фр
157253 Логинов Тихон Григорьевич п/полковник 1Ук.фр
157255 Герасимович Иван Степанович гв.полковник 1Ук.фр
157256 Говоров Иван Семёнович п/полковник 1Ук.фр
157257 Басте Гаргун Исмаилович майор м/с 1Ук.фр
157258 Козлов Александр Иванович майор и/с 1Ук.фр
157259 Николаев Николай Николаевич п/полковник и/с 1Ук.фр
157260 Телегин Алексей Иванович гв.полковник 1Ук.фр
157261 Колесников Михаил Петрович гв.п/полковник 1Ук.фр
157262 Плигин Михаил Степанович гв.п/полковник 1Ук.фр
157263 Сухацкий Тихон Кондратьевич гв.п/полковник 1Ук.фр
157264 Степук Пётр Иванович гв.п/полковник 1Ук.фр
157265 Якушкин Виктор Петрович гв.п/полковник 1Ук.фр
157266 Арутюнян Бабкен Сумбатович майор 1Ук.фр
157267 Квашневский Владимир Александрович полковник 1Ук.фр
157268 Третьяков Василий Николаевич п/полковник 1Ук.фр
157269 Пшеничный Николай Дмитриевич ст.лей-т 1Ук.фр
157270 Белуха Николай Николаевич ст.лей-т 1Ук.фр
157271 Юрков Николай Александрович п/полковник 1Ук.фр
157272 Овласюк Яков Касьянович гв.полковник 1Ук.фр
157273 Митропольский Семен Михайлович полковник 1Ук.фр
157274 Шалда Семён Кондратьевич п/полковник 1Ук.фр
157275 Крылов Николай Васильевич капитан м/с 1Ук.фр
157276 Козлов Михаил Васильевич капитан и/с 1Ук.фр
157277 Вихарев Сергей Степанович п/полковник 1Ук.фр
157278 Вершеня Филипп Моисеевич гв.полковник 1Ук.фр
157279 Учайкин Константин Григорьевич ст.серж. 1Ук.фр
157280 Малахов Дмитрий Иванович майор 1Ук.фр
157281 280 Стрелковая дивизия 1Ук.фр
157282 Ибрагимов Сулейман Якубович лей-т 1Ук.фр
157283 Сябрюк Прокофий Фёдорович майор 1Ук.фр
157284 Данилов Василий Терентьевич капитан и/с 1Ук.фр
157285 Чертов Михаил Яковлевич полковник 1Ук.фр
157286 Шаля Алексей Николаевич капитан 1Ук.фр
157287 Запаско Емельян Федотович п/полковник 1Ук.фр
157288 Филоненко Яков Данилович п/полковник 1Ук.фр
157289 Чумак Демин Тимофеевич п/полковник 1Ук.фр
157290 Приходько Сергей Кириллович п/полковник 1Ук.фр
157291 Мурыгин Дмитрий Антонович п/полковник 1Ук.фр
157292 Порфирьев Евгений Иванович полковник 1Ук.фр
157293 Аршаховский Фёдор Тимофеевич гв.полковник 1Ук.фр
157294 Прошин Дмитрий Яковлевич п/полковник 1Ук.фр
157295 Грачев Николай Фёдорович гв.ефрейтор 1Ук.фр
157296 Глухоманюк Нестер Григорьевич гв.капитан м/с 1Ук.фр
157297 Тарасов Григорий Иванович гв.капитан 1Ук.фр
157298 Шавокшин Иван Лаврентьевич полковник 1Ук.фр
157299 Комзаров Тавакуль Наджафович лей-т 1Ук.фр
157300 Ульяшин Борис Акимович ст.лей-т 1Ук.фр
157301 Богданчук Павел Степанович п/полковник 1Ук.фр
157302 Компаниец Дмитрий Сергеевич п/полковник 1Ук.фр
157303 Ванюшин Сергей Петрович гв.полковник 1Ук.фр
157304 Кокорин Александр Александрович гв.инж.майор 1Ук.фр
157305 Гуткин Лев Моисеевич гв.п/полковник 1Ук.фр
157306 Пономаренко Устин Григорьевич полковник 1Ук.фр
157307 Ленев Александр Михайлович полковник 1Ук.фр
157308 Задоянный Никита Семенович инж.капитан 1Ук.фр
157309 Агафонов Александр Иванович майор и/с 1Ук.фр
157310 Белевич Иван Феликович майор и/с 1Ук.фр
157311 Винокуров Александр Владимирович Г-М АТС 1Ук.фр
157312 Нагиба Иван Иванович инж.полковник 1Ук.фр
157313 Лядов Павел Нафанаилович, инж.капитан 1Ук.фр
157314 Горюшкин Георгий Александрович полковник 1Ук.фр
157315 Степанов Николай Александрович п/полковник 1Ук.фр
157316 Кужелев Михаил Петрович инж.майор 1Ук.фр
157317 Леонов Алексей Саввич, полковник 1Ук.фр
157318 Ипатов Василий Николаевич п/полковник 1Ук.фр
157319 Быстров Григорий Георгиевич п/полковник 1Ук.фр
157320 Соловьев Пётр Павлович ст.лей-т 1Ук.фр
157321 Астремский Василий Иванович майор 1Ук.фр
157322 Морякин Борис Николаевич п/полковник 1Ук.фр
157323 Прошляков Григорий Иванович полковник 1Ук.фр
157324 Пономарев Николай Михайлович капитан 1Ук.фр
157325 Аксенов Виктор Николаевич полковник 1Ук.фр
157326 Белоусов Степан Иванович гв.инж.полковник 1Ук.фр
157327 Кравцов Илья Афанасьевич майор 1Ук.фр
157328 Батюшкин Сергей Степанович ст.серж. 1Ук.фр
157328 Питерских Пётр Георгиевич гв.полковник 1Ук.фр
157329 Знатнов Владимир Глебович п/полковник 1Ук.фр
157330 Паймов Александр Афанасьевич, инж.майор 1Ук.фр
157331 Захаренко Тимофей Ефимович гв.полковник 1Ук.фр
157332 Бензов Григорий Семенович инж.п/полковник 1Ук.фр
157334 Докалов Петр Иванович п/полковник 1Ук.фр
157335 Тарасенко Владимир Иванович гв.капитан 1Ук.фр
157336 Сафонов Владимир Ильич гв.лей-т 1Ук.фр
157337 8 гв. бомб.авиа дивизия 1Ук.фр
157338 Жданов Василий Петрович гв.мл.лей-т 1Ук.фр
157339 Герасименко Иван Иванович гв.ст.лей-т 1Ук.фр
157340 Макаренко Алексей Иосифович гв.лей-т 1Ук.фр
157341 Глушко Иосиф Яковлевич майор 1Ук.фр
157342 Синев Владимир Петрович п/полковник 1Ук.фр
157345 Чернышов Тимофей Исаевич п/полковник 1Ук.фр
157346 Колтышев Матвей Фёдорович п/полковник 1Ук.фр
157347 Буйницкий Павел Степанович п/полковник 1Ук.фр
157348 Васильев Александр Васильевич п/полковник 1Ук.фр
157349 Каминский Иван Семенович майор 1Ук.фр
157350 Линников Николай Кузьмич полковник 1Ук.фр
157351 Каплинский Николай Петрович инж.п/полковник 1Ук.фр
157352 Ренизов Василий Яковлевич майор 1Ук.фр
157353 Котов Иван Степанович мл.лей-т 1Ук.фр
157355 Ефименко Пётр Петрович мл.лей-т 1Ук.фр
157356 Лысенко Пётр Владимирович полковник 1Ук.фр
157357 Зверев Николай Матвеевич майор 1Ук.фр
157358 Скляр Андрей Иванович гв.Г-М ав. 1Ук.фр
157359 Михайловский Павел Иванович гв.инж.полковник 1Ук.фр
157360 Скирский Давыд Зейликович майор 1Ук.фр
157365 Снежков Иосиф Дмитриевич, гв.полковник 1Ук.фр
157366 Бунин Владимир Петрович гв.п/полковник 1Ук.фр
157367 Заморухов Вениамин Иосифович гв.инж.п/полковник 1Ук.фр
157368 Цыганов Евгений Яковлевич гв.майор 1Ук.фр
157369 Емельянов Дмитрий Константинович инж.полковник 1Ук.фр
157371 Баранов Иван Васильевич ст.лей-т 1Ук.фр
157372 Ковецкий Петр Антонович лей-т 1Ук.фр
157373 Курочкин Александр Филиппович гв.Г-М ав. 1Ук.фр
157374 Коломийцев Леонид Викторович гв.полковник 1Ук.фр
157375 Курочкин Александр Филиппович гв.Г-М ав. 1Ук.фр
157376 Осадчий Александр Петрович гв.полковник 1Ук.фр
157377 Березовский Ефим Степанович гв.полковник 1Ук.фр
157378 Назаров Михаил Максимович гв.полковник 1Ук.фр
157380 Кириченко Константин Никитович полковник 1Ук.фр
157381 Анисимов Петр Николаевич полковник 1Ук.фр
157382 Александрович Владимир Иванович полковник 1Ук.фр
157383 Гужов Павел Петрович гв.п/полковник 1Ук.фр
157383 Каминин Михаил Павлович полковник 1Ук.фр
157384 Грибков Василий Корнеевич п/полковник 1Ук.фр
157385 Елизаров Василий Григорьевич майор 1Ук.фр
157386 Шилов Николай Митрофанович п/полковник 1Ук.фр
157387 Аверин Алексей Спиридонович п/полковник 1Ук.фр
157388 Гудков Фёдор Семёнович, гв.полковник 1Ук.фр
157389 Дмитриев Борис Иванович гв.майор 1Ук.фр
157390 Пусторнаков Кузьма Алексеевич гв.п/полковник 1Ук.фр
157391 Звонков Василий Алексеевич гв.п/полковник 1Ук.фр
157392 Клочко Иван Тимофеевич гв.ст.лей-т 1Ук.фр
157393 Карнач Степан Андреевич гв.майор 1Ук.фр
157394 Ершов Пётр Ильич гв.майор 1Ук.фр
157395 Бойченко Николай Константинович гв.мл.лей-т 1Ук.фр
157396 Бойченко Николай Константинович гв.мл.лей-т 1Ук.фр
157397 Иоффе Яков Хаймович гв.полковник 1Ук.фр
157399 Козлов Александр Иванович гв.полковник м/с 1Ук.фр
157401 Левин Павел Николаевич, п/полковник и/с 1Ук.фр
157402 Николаев Николай Владимирович капитан и/с 1Ук.фр
157403 Кораблин Алексей Иванович п/полковник и/с 1Ук.фр
157404 Макаров Михаил Иванович п/полковник и/с 1Ук.фр
157405 Лозин Мирон Николаевич майор а/с 1Ук.фр
157406 Келешин Иван Петрович майор 1Ук.фр
157407 Власов Поликарп Онисифорович п/полковник и/с 1Ук.фр
157408 Рожников Дмитрий Игнатьевич п/полковник 1Ук.фр
157409 Волкович Александр Павлович майор м/с 1Ук.фр
157410 Хмельницкий Давид Григорьевич майор 1Ук.фр
157411 Бондарев Филипп Иванович капитан а/с 1Ук.фр
157412 Иванов Михаил Иванович майор м/с 1Ук.фр
157413 Львов Василий Арсентьевич подполковник и/с 1Ук.фр
157414 Фомин Василий Степанович полковник и/с 1Ук.фр
157415 Будников Василий Иванович полковник и/с 1Ук.фр
157416 Железнов-Железняк Онуфий Михайлович майор и/с 1Ук.фр
157417 Чернышов Михаил Васильевич майор м/с 1Ук.фр
157418 Стаценко Аким Борисович гв.полковник 1Ук.фр
157419 Медведев Михаил Степанович старший лейтенант 1Ук.фр
157420 Бунеев Филипп Семёнович капитан 1Ук.фр
157421 Бледнов Фёдор Иванович инж.майор 1Ук.фр
157422 Сомкин Григорий Леонидович подполковник 1Ук.фр
157423 Геречинский Борис Иосифович подполковник и/с 1Ук.фр
157424 Макаров Степан Петрович полковник 1Ук.фр
157425 Подъюров Василий Ефимович майор 1Ук.фр
157426 Шимко Иван Иванович капитан 1Ук.фр
157427 Трофимов Клим Никитович майор 1Ук.фр
157428 Куликов Фёдор Васильевич, гвардии полковник 1Ук.фр
157429 Мегератый Владимир Николаевич гвардии полковник 1Ук.фр
157430 Соболев Иван Дмитриевич гв.майор 1Ук.фр
157431 Ячменев Сергей Иванович старшина 1Ук.фр
157432 Ехнич Иван Семенович лей-т 1Ук.фр
157433 Сидоров Николай Терентьевич сержант 1Ук.фр
157434 Сизов Аркадий Иосифович капитан 1Ук.фр
157435 Каменев Александр Иосифович майор 1Ук.фр
157436 Дехтяренко Иван Васильевич старшина м/с 1Ук.фр
157437 Рогульченко Михаил Сидорович майор 1Ук.фр
157438 Горохов Михаил Васильевич гв.ст.серж. 1Ук.фр
157439 Мельников Николай Петрович п/полковник 1Ук.фр
157440 Гальцев Александр Степанович полковник 1Ук.фр
157441 Строков Семён Сергеевич полковник 1Ук.фр
157442 Шаповалов Афанасий Ефимович полковник 1Ук.фр
157443 Ковалев Михаил Фролович п/полковник и/с 1Ук.фр
157443 Петренко Иван Прохорович лей-т 1Ук.фр
157444 Кострикин Иван Матвеевич гв.полковник 1Ук.фр
157445 Кордюков Алексей Николаевич п/полковник 1Ук.фр
157446 Шенгилия Кононий Самсонович капитан и/с 1Ук.фр
157447 Маслов Алексей Семенович лей-т 1Ук.фр
157449 Бурцев Иван Фёдорович капитан 1Ук.фр
157450 Метальников Петр Иванович Г-М 1Ук.фр
157451 Антонов Михаил Семенович ст.лей-т 1Ук.фр
157452 Никулин Григорий Никитович капитан 1Ук.фр
157453 Мелкадзе Шалва Иванович полковник 1Ук.фр
157454 Малохвей Николай Фёдорович п/полковник 1Ук.фр
157455 Волгин Василий Григорьевич полковник 1Ук.фр
157456 Сидоров Пётр Яковлевич полковник 1Ук.фр
157457 Белоключевский Иван Лаврович инт. 3р 1Ук.фр
157458 Хоменко Алексей Прокофьевич майор 1Ук.фр
157459 Жмурко Василий Максимович майор 1Ук.фр
157460 Щербаков Владимир Георгиевич капитан 1Ук.фр
157461 Вольский Антон Васильевич, майор 1Ук.фр
157462 Васин Михаил Тимофеевич полковник 1Ук.фр
157463 Коновалов Михаил Иванович майор 1Ук.фр
157464 Щербак Иван Михайлович п/полковник 1Ук.фр
157465 Колпаков Константин Ксенофонтович, полковник 1Ук.фр
157466 Алексеев Александр Михайлович ст.лей-т 1Ук.фр
157467 Морозов Николай Петрович, старшина 1Ук.фр
157468 Данилов Василий Фёдорович, капитан 1Ук.фр
157469 Пестерев Анатолий Артемьевич мл.лей-т 1Ук.фр
157470 Иванов Николай Иванович лей-т 1Ук.фр
157471 Рябуха Иван Сергеевич лей-т 1Ук.фр
157472 Тимофеев Петр Клементьевич полковник 1Ук.фр
157473 Леонтьев Илья Григорьевич ст.лей-т 1Ук.фр
157474 Лазарев Илья Макарович, рядовой, 1Ук.фр
157475 Беляев Дмитрий Сергеевич лей-т 1Ук.фр
157476 Ярков Николай Павлович майор 1Ук.фр
157477 Холмецкий Степан Иванович, рядовой, 1Ук.фр
157478 Скляров Юрий Александрович мл.серж. 1Ук.фр
157479 Дороженко Иван Иванович гв.майор 1Ук.фр
157480 Абрамов Иван Лукьянович полковник 1Ук.фр
157481 Арутюнов Гайн Арапетович гв.полковник 1Ук.фр
157482 Шибалов Яков Семенович полковник 1Ук.фр
157483 Васильев Леонид Михайлович гв.майор 1Ук.фр
157484 Волков Василий Никифорович п/полковник 1Ук.фр
157485 Донцов Василий Андреевич майор 1Ук.фр
157487 Аржанов Иван Константинович майор 1Ук.фр
157488 Алябин Николай Александрович п/полковник 1Ук.фр
157489 Голиков Григорий Кириллович гвардии майор 1Ук.фр
157490 Морской Дмитрий НИколаевич майор 1Ук.фр
157491 Лекарев Константин Павлович майор 1Ук.фр
157492 Шухардин Александр Андреевич полковник 1Ук.фр
157493 Сандлер Абрам Михайлович майор 1Ук.фр
157494 Морозов Николай Петрович старшина м/с 1Ук.фр
157495 Курчевский Григорий Евменович майор 1Ук.фр
157496 Нахилов Александр Савельевич капитан 1Ук.фр
157497 Горелов Леонид Фёдорович гв.майор 1Ук.фр
157498 Аспидов Георгий Дмитриевич мл.лей-т 1Ук.фр
157499 Петренко Ефим Капитонович полковник 1Ук.фр
157500 Дремов Владимир Иванович лей-т 1Ук.фр
157501 Кац Борис Эммануилович гв.полковник 1Ук.фр
157502 Усков Николай Васильевич полковник 1Ук.фр
157503 Глухов Михаил Иванович Г-Л 1Ук.фр
157504 Шептунов Пётр Акимович капитан и/с 1Ук.фр
157505 Фелицин Владимир Ефимович полковник 1Ук.фр
157507 Валуев Виктор Иванович гв.капитан 1Ук.фр
157507 Леснов Михаил Степанович полковник 1Ук.фр
157508 Павлов Александр Александрович капитан 1Ук.фр
157509 Антонов Игорь Дмитриевич майор 1Ук.фр
157510 Быстров Сергей Васильевич инж.майор 1Ук.фр
157511 Щербин Иван Станиславович капитан 1Ук.фр
157512 Самсонов Павел Алексеевич майор 1Ук.фр
157514 Давыдов Борис Родионович майор 1Ук.фр
157515 Смирнов Александр Михайлович гв.полковник 1Ук.фр
157516 Жулихин Сергей Григорьевич п/полковник 1Ук.фр
157517 Лукашев Артём Никифорович п/полковник 1Ук.фр
157518 Меньшов Валентин Николаевич гв.п/полковник 1Ук.фр
157519 Панкратов Иосиф Николаевич Г-М 1Ук.фр
157520 Сухин Павел Семёнович, гвардии полковник, 1-й УФ (3-й орден);
157521 Баранов Андрей Иванович майор 1Ук.фр
157522 Сохадзе Константин Александрович полковник 1Ук.фр
157523 Шикита Александр Андреевич полковник 1Ук.фр
157524 Никита Александр Андреевич полковник 1Ук.фр
157525 Васильев Василий Иванович п/полковник 1Ук.фр
157526 Великов Сергей Иванович капитан 1Ук.фр
157526 Ламов Прокопий Васильевич п/полковник 1Ук.фр
157527 Кочкин Сергей Петрович майор а/с 1Ук.фр
157529 Макуйлов Сергей Иванович капитан 1Ук.фр
157530 Самсонов Василий Акимович полковник 1Ук.фр
157531 Кузнецов Иван Семенович гв.п/полковник 1Ук.фр
157532 Молчанов Константин Павлович ст.лей-т 1Ук.фр
157533 Крупнов Алексей Филиппович майор 1Ук.фр
157534 Любитов Моисей Израилович майор 1Ук.фр
157535 Бакиев Кабир Гусманович майор 1Ук.фр
157537 Онуфрейчук Андрей Афанасьевич п/полковник 1Ук.фр
157538 Яновский Борис Константинович гв.полковник 1Ук.фр
157539 Власов Анатолий Гаврилович полковник 1Ук.фр
157540 Жестянкин Арсений Петрович майор 1Ук.фр
157541 Ващук Артем Никитович майор 1Ук.фр
157542 Забазнов Алексей Прохорович майор 1Ук.фр
157543 Отпущенков Иван Степанович ст.лей-т 1Ук.фр
157544 Красовский Николай Викторович полковник 1Ук.фр
157545 Захаров Александр Алексеевич п/полковник 1Ук.фр
157546 Никулин Евгений Иванович майор 1Ук.фр
157547 Басов Василий Спиридонович гв.полковник 1Ук.фр
157548 Ходяков Владимир Иванович гв.п/полковник 1Ук.фр
157549 Тихонов Иван Семёнович гв.п/полковник 1Ук.фр
157550 Тимошенко Иосиф Антонович майор 1Ук.фр
157551 Горюнов Николай Николаевич гв.п/полковник 1Ук.фр
157552 Магавариане Иван Николаевич п/полковник 1Ук.фр
157553 Бабьяло Александр Платонович майор 1Ук.фр
157554 Белоусов Иван Павлович полковник 1Ук.фр
157555 Дмитриевский Александр Васильевич майор 1Ук.фр
157556 Шербинкин Иван Ефимович майор 1Ук.фр
157557 Поваренкин Анатолий Иванович рядовой, 1Ук.фр
157558 …ин Василий Михайлович, рядовой, 1Ук.фр
157559 Киселев Алексей Степанович, рядовой, 1Ук.фр
157559 … Иван Иванович майор 1Ук.фр
157560 Покровский Василий Яковлевич полковник 1Ук.фр
157561 Орлов Алексей Петрович капитан 1Ук.фр
157562 Иосилевич Виктор Яковлевич гв.майор 1Ук.фр
157563 Кирницкий Дмитрий Васильевич гв.полковник 1Ук.фр
157564 Баранов Николай Васильевич гв.майор 1Ук.фр
157565 Павлов Петр Иванович п/полковник 1Ук.фр
157566 Кофанов Владимир Иванович Г-М арт. 1Ук.фр
157566 Рачков Василий Кондратьевич полковник 1Ук.фр
157567 Сонин Сергей Давыдович Г-М арт. 1Ук.фр
157568 Скородумов Алексей Макарович полковник 1Ук.фр
157570 Феданков Иван Фомич капитан 1Ук.фр
157571 Тимофеев Виктор Дмитриевич гв.п/полковник 1Ук.фр
157572 Шишкин Николай Павлович гв.п/полковник АТС 1Ук.фр
157573 Гаврилов Дмитрий Тимофеевич гв.Г-М и/с 1Ук.фр
157574 Ухтомский Алексей Васильевич гв.полковник в/с 1Ук.фр
157575 Панов Александр Васильевич гв.полковник 1Ук.фр
157576 Ищенко Фёдор Филиппович, гв.полковни и/с 1Ук.фр
157577 Команов Иван Николаевич, гв.полковник м/с 1Ук.фр


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: Вс сен 16, 2018 3:47 pm 
Не в сети
модератор

Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 7:01 pm
Сообщений: 2907
8.

157578 Колобанов Николай Иванович полковник и/с 1Ук.фр
157578 Комаров Дмитрий Григорьевич, гв.инж.полковник 1Ук.фр
157579 Сладков Абрам Яковлевич, гв.п/полковник и/с 1Ук.фр
157580 Сидоров Александр Александрович гв.п/полковник 1Ук.фр
157581 389 стрелковая дивизия 1Ук.фр
157582 Мокрушин Игнатий Григорьевич п/полковник 1Ук.фр
157583 Слепокуров Николай Петрович п/полковник 1Ук.фр
157584 Шлыков Алексей Гаврилович майор 1Ук.фр
157585 Андрианов Владимир Васильевич гв.ст.серж. 1Ук.фр
157586 Кудрявцев Дмитрий Фёдорович гв.майор 1Ук.фр
157587 Нетесов Сергей Данилович гв.капитан 1Ук.фр
157588 Горожанкин Григорий Семёнович майор 1Ук.фр
157589 Фёдоров Иван Антонович капитан 1Ук.фр
157591 Чуйко Александр Емельянович мл.лей-т 1Ук.фр
157592 Симхович Иван Павлович гв.полковник 1Ук.фр
157593 Кантария Иван Георгиевич гв.полковник 1Ук.фр
157594 Бикрицкий Матвей Моисеевич полковник 1Ук.фр
157595 Эдин Ефим Павлович полковник 1Ук.фр
157596 Петровский Иван Фролович гв.майор 1Ук.фр
157596 Александренко Александр Васильевич рядовой 3Бел.фр
157597 253 стрелковая дивизия 1Ук.фр
157598 58 стрелковая дивизия 1Ук.фр
157599 106 стрелковая дивизия 1Ук.фр
157600 Миллер Александр Азарьевич майор м/с 1Ук.фр
157601 Склифасовский Василий Тимофеевич капитан 1Ук.фр
157602 Панев Иван Алексеевич капитан 1Ук.фр
157603 Безуглый Иван Тимофеевич ст.лей-т 1Ук.фр
157604 Болдырев Василий Семенович гв.лей-т 1Ук.фр
157605 Кузин Тимофей Николаевич гв.капитан 1Ук.фр
157606 Л…йдаров Абубакир Юсупович гв.ст.серж. 1Ук.фр
157608 Родионов Иван Васильевич гв.п/полковник 1Ук.фр
157608 Лопарь Алексей Евтихеевич гв.п/полковник 1Ук.фр
157609 …канский Василий Антонович гв.капитан 1Ук.фр
157610 Князев Борис Матвеевич гв.серж. 1Ук.фр
157611 Лебеденич Венедикт Михайлович гв.полковник 1Ук.фр
157612 Меренков Семен Фёдорович капитан 1Ук.фр
157613 Чванов Лаврентий Андреевич лей-т 1Ук.фр
157614 Клепиков Алексей Никитович ст.серж. 1Ук.фр
157615 Пестенков Николай Степанович мл.лей-т 1Ук.фр
157616 Вазгин Александр Фёдорович лей-т 1Ук.фр
157617 Белан Григорий Афанасьевич мл.лей-т 1Ук.фр
157618 Шубин Николай Васильевич лей-т 1Ук.фр
157619 Стопенко Евгений Григорьевич ст.лей-т 1Ук.фр
157620 Дугаров Дабы Цыренович, гв.капитан 1Ук.фр
157621 Мирошников Виктор Петрович лей-т 1Ук.фр
157622 Быков Пётр Антонович, красноармеец, 1Ук.фр
157623 Ташаков Алексей Павлович майор 1Ук.фр
157624 Базилевич Анатолий Владимирович майор 1Ук.фр
157625 Жиленко Владимир Иванович, красноармеец, 1Ук.фр
157626 Корогодин Николай Кузьмич капитан 1Ук.фр
157627 Рустамов Амербак Скандырович , ст.серж. 1Ук.фр
157628 Руденко Николай Тимофеевич ст.лей-т 1Ук.фр
157629 Харламов Иван Михайлович ст.лей-т 1Ук.фр
157630 Иванов Иван Иванович полковник 1Ук.фр
157632 Севостьянов Пётр Иванович майор 1Ук.фр
157633 Ваганов Иван Семёнович гв.полковник 1Ук.фр
157634 Кузнецов Григорий Гаврилович гв. Г-М т/в 1Ук.фр
157635 Ткачев Василий Фролович гв.лей-т 1Ук.фр
157636 Мистелко Александр Михайлович гв.полковник 1Ук.фр
157637 Света Константин Николаевич гв.Г-М 1Ук.фр
157637 Самойленко Кузьма Тимофеевич гв.лей-т 1Ук.фр
157638 Никифоров Николай Николаевич гв.ст.тех.лей-т 1Ук.фр
157639 Вишняков Андрей Демьянович гв.лей-т 1Ук.фр
157640 Лапин Пётр Иванович гв.майор и/с 1Ук.фр
157641 Чугунков Иван Ильич гв.полковник 1Ук.фр
157642 Галунов Пётр Васильевич гв.п/полковник 1Ук.фр
157643 Оганесян Николай Александрович гв.Г-М арт. 1Ук.фр
157644 Курзон Теодор Михайлович гв.серж. 1Ук.фр
157645 Окороков Василий Иванович гв.серж. 1Ук.фр
157646 Череповецкий Иван Дмитриевич гв.лей-т 1Ук.фр
157647 Баранов Иван Иванович гв.лей-т 1Ук.фр
157648 Карабышев Иван Васильевич гв.мл.лей-т 1Ук.фр
157649 Дорохов Иван Павлович гв.ст.серж. 1Ук.фр
157650 Попов Николай Иванович гв.мл.тех.лей-т 1Ук.фр
157651 Ковалев Тимофей Миронович гв.старшина 1Ук.фр
157652 Слюсарев Василий Макарович гв.старшина 1Ук.фр
157653 Чуприна Тимофей Порфирьевич гв.тех.лей-т 1Ук.фр
157654 Петров Анатолий Иванович гв.ст.тех.лей-т 1Ук.фр
157655 Афанасьев Борис Сергеевич мл.лей-т 1Ук.фр
157656 Картамышев Николай Иванович лей-т 1Ук.фр
157657 Свита Константин Николаевич гв.Г-М 1Ук.фр
157658 Крушлинский Иван Иванович ст.лей-т 1Ук.фр
157659 Шпак Михаил Давидович гв.полковник 1Ук.фр
157664 Бирюков Кирилл Васильевич майор и/с 1Ук.фр
157665 Корнеев Василий Михайлович полковник м/с 1Ук.фр
157667 Шипков Михаил Васильевич полковник м/с 1Ук.фр
157668 Монеланов Владимир Викторович п/полковник м/с 1Ук.фр
157670 Геселевич Анатолий Михайлович полковник м/с 1Ук.фр
157672 Василенко Владимир Харионович п/полковник м/с 1Ук.фр
157673 Перец Фёдор Ефимович майор м/с 1Ук.фр
157675 Попов Пётр Алексеевич майор и/с 1Ук.фр
157676 Ржевский Иван Алексеевич гв.майор 1Ук.фр
157677 Шетина Иван Спиридонович старшина а/с 1Ук.фр
157678 Шияновский Василий Михайлович капитан м/с 1Ук.фр
157682 Скубов Антон Андреевич майор м/с 1Ук.фр
157683 Зак Лев Лазаревич п/полковник м/с 1Ук.фр
157685 Анкудинов Василий Семенович п/полковник м/с 1Ук.фр
157690 Геселевич Анатолий Михайлович полковник м/с 1Ук.фр
157691 Зверев Иван Павлович инт. 2р 1Ук.фр
157692 Павлович Борис Александрович п/полковник м/с 1Ук.фр
157694 Богданов Иван Михайлович майор 1Ук.фр
157695 Овсянников Иван Петрович полковник м/с 1Ук.фр
157697 Каян Иван Васильевич майор 1Ук.фр
157698 Ефимов Иван Васильевич майор м/с 1Ук.фр
157699 Зильбербранд Гири Аронович-Иосифович п/полковник 1Ук.фр
157700 Грацианский Анатолий Михайлович п/полковник м/с 1Ук.фр
157701 Иванюшин Дмитрий Петрович полковник 1Ук.фр
157702 Пяткн Андрей Абрамович п/полковник 1Ук.фр
157703 Голев Фёдор Ипатьевич, п/полковник и/с 1Ук.фр
157704 Никольский Михаил Александрович полковник 1Ук.фр
157705 Тупиков Дмитрий Фёдорович п/полковник 1Ук.фр
157706 Скоркин Семён Михайлович майор 1Ук.фр
157707 Беляев Захарий Ефимович полковник и/с 1Ук.фр
157708 Крутий Яков Павлович майор 1Ук.фр
157710 Рикардо Дмитрий Иванович полковник в/с 1Ук.фр
157711 Антидзе Фёдор Асалович полковник 1Ук.фр
157712 Воробьев Фёдор Павлович полковник в/с 1Ук.фр
157713 Конойко Николай Федосеевич инж.полковник 1Ук.фр
157714 Луппов Анатолий Петрович п/полковник 1Ук.фр
157715 Николаевич Алексей Николаевич полковник 1Ук.фр
157716 Тихомиров Дмитрий Николаевич полковник м/с 1Ук.фр
157717 Шаровский Владимир Григорьевич полковник м/с 1Ук.фр
157718 Яблоков Михаил Александрович п/полковник и/с 1Ук.фр
157719 Баутин Андрей Фёдорович п/полковник 1Ук.фр
157720 Вешезерский Георгий Александрович Г-М 1Ук.фр
157721 Расин Иван Исаевич полковник 1Ук.фр
157722 Терещенко Михаил Петрович п/полковник 1Ук.фр
157723 Шульженок Иван Миронович гв.майор 1Ук.фр
157724 Стрелковский Евгений Александрович полковник т/с 1Ук.фр
157725 Мироненко Емельян Сидорович гв.п/полковник 1Ук.фр
157726 Садовский Николай Павлович майор 1Ук.фр
157727 Платоненко Данил Иванович п/полковник 1Ук.фр
157728 Обыденный Григорий Михайлович полковник 1Ук.фр
157729 Авербург Абрам Гершевич полковник 1Ук.фр
157730 Андреев Константин Ювеналович полковник 1Ук.фр
157731 Глезер Александр Александрович полковник 1Ук.фр
157732 Волков Михаил Васильевич полковник 1Ук.фр
157733 Спорыньин Сергей Афанасьевич полковник 1Ук.фр
157734 Банников Пётр Степанович ст.лей-т м/с 1Ук.фр
157735 Преображенский Александр Михайлович полковник 1Ук.фр
157736 Левченко Николай Павлович полковник 1Ук.фр
157737 Мерлин Константин Семенович майор 1Ук.фр
157738 Гаврилин Николай Семенович полковник 1Ук.фр
157739 Тихомиров Николай Александрович полковник 1Ук.фр
157740 Козлов Михаил Васильевич майор 1Ук.фр
157741 Рясин Григорий Егорович гв.п/полковник 1Ук.фр
157742 Титов Николай Григорьевич полковник 1Ук.фр
157743 Костылев Владимир Леонидович полковник 1Ук.фр
157744 Шиналев Владимир Георгиевич п/полковник и/с 1Ук.фр
157745 Жуков Григорий Никитич Г-М 1Ук.фр
157746 Смирнов Василий Андреевич Г-М 1Ук.фр
157747 Рогозный Зиновий Захарович Г-М 1Ук.фр
157747 Шаровский Владимир Григорьевич полковник м/с 1Ук.фр
157748 Хильчевский Иван Федотович, полковник, 1Ук.фр
157749 Перепелица Иван Александрович полковник 1Ук.фр
157750 Латышев Георгий Александрович Г-М 1Ук.фр
157751 Сухарев Пётр Ермолаевич гв.Г-М 1Ук.фр
157752 Вялов Михаил Апполонович полковник 1Ук.фр
157752 Епимахов Филипп Ананьевич гв.ст.лей-т 1Ук.фр
157753 Синягин Иван Николаевич гв.капитан 1Ук.фр
157754 Винников Павел Петрович гв.п/полковник 1Ук.фр
157755 Шакаров Абдул Гисович гв.капитан 1Ук.фр
157756 Белых Иосиф Назарович, гв.полковник 1Ук.фр
157757 Демидов Валериан Михайлович гв.полковник 1Ук.фр
157758 Смуров Сергей Владимирович гв.полковник 1Ук.фр
157759 Иванов Михаил Александрович гв.п/полковник и/с 1Ук.фр
157760 Филипповский Антон Данилович гв.ст.лей-т 1Ук.фр
157761 Терёхин Николай Иванович гв.п/полковник 1Ук.фр
157762 Тарутин Василий Михайлович гв.лей-т 1Ук.фр
157766 Ткаченко Местислав Павлович гв.майор 1Ук.фр
157767 Марченко Фёдор Макарович, гв.полковник 1Ук.фр
157768 Блинов Филипп Акимович гв.полковник 1Ук.фр
157769 Здановский Григорий Иванович гв.майор 1Ук.фр
157770 Кузьменко Филипп Герасимович гв.п/полковник 1Ук.фр
157771 Алексеев Павел Васильевич гв.майор 1Ук.фр
157772 Веремей Александр Васильевич гв.майор 1Ук.фр
157774 Баранов Виктор Кириллович гв.Г-Л 1Ук.фр
157775 Агоронян Агарой Казарович гв.п/полковник 1Ук.фр
157776 Бухарин Александр Алексеевич гв.п/полковник 1Ук.фр
157777 Филиппов Георгий Вячеславоч гв.п/полковник 1Ук.фр
157778 Шереметьев Павел Иванович гв.майор и/с 1Ук.фр
157779 Куперович Василий Игнатьевич гв.ст.лей-т 1Ук.фр
157781 Вандушев Яков Степанович гв.капитан м/с 1Ук.фр
157782 Сергеев Николай Илларионович п/полковник 1Ук.фр
157783 Коряков Александр Владимирович майор 1Ук.фр
157784 Лобзов Иван Федорович п/полковник 1Ук.фр
157785 Простяков Андрей Сергеевич полковник 1Ук.фр
157786 Кабанов Лукьян Фомич майор 1Ук.фр
157787 Чупахин Иван Поликарпович подполковник 1Ук.фр
157788 Кушнир Лукьян Фомич майор 1Ук.фр
157789 Брыкин Серафим Васильевич полковник 1Ук.фр
157790 Горбунов Георгий Захарович полковник 1Ук.фр
157791 Миридонов Василий Сергеевич Г-М т/в 1Ук.фр
157792 Мошкин Николай Иванович майор 1Ук.фр
157793 Фомин Сергей Михайлович Г-М 1Ук.фр
157794 Спектор Михаил Петрович гв.полковник 1Ук.фр
157795 Артунов Иван Семенович п/полковник 1Ук.фр
157796 Николаев Константин Дмитриевич п/полковник 1Ук.фр
157797 … Семен … гвардии подполковник 1Ук.фр
157799 Михайловский Александр Михайлович п/полковник 1Ук.фр
157799 Мазрин Пётр Григорьевич п/полковник 1Ук.фр
157802 Подчекаев Константин Владимирович гв.п/полковник 1Ук.фр
157803 Пожидаев Василий Дмитриевич гв.п/полковник 1Ук.фр
157804 Волков Николай Тихонович гв.майор а/с 1Ук.фр
157805 Тувский Илья Иосифович гв.полковник 1Ук.фр
157806 Борков Николай Иванович гв.майор 1Ук.фр
157807 Еремин Владимир Андрианович, гв.п/полковник 1Ук.фр
157808 Корнеев Сергей Андреевич гв.п/полковник 1Ук.фр
157809 Карпушко Фёдор Фёдорович гв.п/полковник 1Ук.фр
157810 Скрабис Иван Фортунатович гв.п/полковник 1Ук.фр
157811 Водолазов Юрий Перемонович гв.рядовой 1Ук.фр
157812 Мительман Фёдор Германович гв.полковник 1Ук.фр
157813 Сазонов Евгений Дмитриевич гв.лей-т 1Ук.фр
157814 Баланд Альфред Давыдович гв.лей-т 1Ук.фр
157815 Колмаков Михаил Лукич гв.лей-т 1Ук.фр
157816 Шейкин Николай Иванович мл.лей-т 1Ук.фр
157817 Трунов Андрей Романович гв.п/полковник 1Ук.фр
157818 Ноздрань Иван Григорьевич гв.майор 1Ук.фр
157819 Минаков Василий Васильевич капитан 1Ук.фр
157820 Гаврилов Пётр Яковлевич гв.п/полковник 1Ук.фр
157821 Первышин Владимир Павлович капитан 1Ук.фр
157822 Литвинов Василий Ильич гв.п/полковник 1Ук.фр
157823 Пехтерев Григорий Иванович гв.ст.серж. 1Ук.фр
157824 Балавенский Александр Андрианович гв.полковник 1Ук.фр
157825 Голод Иван Степанович гв.п/полковник и/с 1Ук.фр
157826 Будаев Андрей Тимофеевич гв.полковник и/с 1Ук.фр
157827 Коренюгин Иван Фёдорович гв.п/полковник 1Ук.фр
157828 Соломатин Александр Никитович гв.майор в/с 1Ук.фр
157829 Григорьев Алексей Степанович гв.тех.инт. 1р 1Ук.фр
157830 Гаран Антон Прокофьевич гв.полковник 1Ук.фр
157831 Корольков Василий Семенович гв.майор АТС 1Ук.фр
157832 Шумеев Павел Иванович гв.полковник 1Ук.фр
157833 Смирнов Сергей Фёдорович гв.полковник в/с 1Ук.фр
157834 Сероклинов Николай Павлович гв.майор 1Ук.фр
157835 Тарасов Пётр Иванович гв.п/полковник 1Ук.фр
157836 Кирнос Дмитрий Акимович полковник 1Ук.фр
157837 Зотов Виталий Дмитриевич ст.серж. 1Ук.фр
157839 Тужилкин Александр Ефимович майор 1Ук.фр
157840 Нестеров Фёдор Семёнович гв.полковник и/с 1Ук.фр
157841 Бичук Иван Демьянович майор 1Ук.фр
157841 Березин Александр Петрович майор 1Ук.фр
157842 Максин Александр Фомич гв.п/полковник м/с 1Ук.фр
157843 Коровин Николай Николаевич гв.полковник 1Ук.фр
157845 Терещенко Леонид Трофимович майор 1Ук.фр
157846 Герасимов Фёдор Карпович ст.лей-т 1Ук.фр
157847 Никитин Георгий Филиппович капитан 1Ук.фр
157848 Иринеев Ириней Петрович гв.Г-М арт. 1Ук.фр
157849 Никулин Павел Ефимович п/полковник 1Ук.фр
157850 Гиевский Прокофий Вячеславович гв.п/полковник 1Ук.фр
157851 Страх Владимир Иванович капитан 1Ук.фр
157852 Вялов Михаил Апполонович полковник 1Ук.фр
157853 Корогодский Михаил Наумович ст.лей-т 1Ук.фр
157854 Козлов Дмитрий Петрович п/полковник 1Ук.фр
157855 Штефан Николай Ефремович лей-т 1Ук.фр
157856 Гаген Фёдор Павлович ст.лей-т 1Ук.фр
157857 Лопаткин Марк Константинович капитан 1Ук.фр
157858 Глебов Борис Сергеевич майор 1Ук.фр
157859 Петров Владимир Михайлович серж. 1Ук.фр
157860 Родионов Сергей Алексеевич капитан 1Ук.фр
157861 Томилов Тихон Андреевич ст.лей-т 1Ук.фр
157862 Попов Игорь Михайлович, гв.ст.лей-т 1Ук.фр
157863 Санько Иван Федосеевич Г-М арт. 1Ук.фр
157864 Ортынский Николай Игнатьевич гв.майор 1Ук.фр
157865 Рябов Константин Петрович гв.майор 1Ук.фр
157866 Гаврютин Аверьян Илларионович капитан 1Ук.фр
157867 Жихарев Дмитрий Николаевич Г-М арт. 1Ук.фр
157868 Жабенко Константин Владимирович полковник 1Ук.фр
157869 Жихарев Дмитрий Николаевич Г-М арт. 1Ук.фр
157870 Дубов Борис Григорьевич гв.полковник 1Ук.фр
157871 Гребнев Николай Фёдорович гв.п/полковник АТС 1Ук.фр
157872 Стебаев Игнат Ильич гв.ст.серж. 1Ук.фр
157873 Дергачев Денис Игатьевич гв.полковник и/с 1Ук.фр
157874 Шведенко Иван Павлович гв.лей-т 1Ук.фр
157875 Кузнецов Василий Георгиевич гв.капитан 1Ук.фр
157876 Манвелян Саркис Макиевич гв.п/полковник 1Ук.фр
157877 Хорошаев Николай Семенович гв.серж. 1Ук.фр
157878 Михайловский Алексей Михайлович гв.мл.лей-т 1Ук.фр
157879 Мамченко Григорий Александрович гв.серж. 1Ук.фр
157880 Ярыш Константин Андреевич, гвардии красноармеец, 1Ук.фр
157881 Кулешов Сергей Семенович гв.ст.лей-т 1Ук.фр
157882 Колодеев Филипп Иванович гв.мл.лей-т 1Ук.фр
157883 Подолюк Михаил Максимович, гвардии красноармеец, 1Ук.фр
157884 Павленко Александр Дмитриевич гв.майор а/с 1Ук.фр
157885 Гумеров Бикмухамет Салимович гв.п/полковник 1Ук.фр
157886 Черенков Василий Андреевич гв.лей-т 1Ук.фр
157887 Нечаев Василий Сергеевич гв.серж. 1Ук.фр
157888 Вербицкий Николай Родионович гв.п/полковник 1Ук.фр
157889 Самылов Иван Михайлович гв.полковник 1Ук.фр
157890 Чибирев Александр Михайлович гв.п/полковник 1Ук.фр
157890 Моисеев Григорий Никифорович ст.лей-т 1Ук.фр
157891 Гоффеншефер Матвей Исаакович гв.полковник 1Ук.фр
157892 Некрасов Андрей Венедиктович гв.п/полковник 1Ук.фр
157893 Кучерявый Семён Иванович гв.майор 1Ук.фр
157894 Шелест Семён Филиппович, гвардии майор 1Ук.фр
157895 Замогильный Дмитрий Игнатьевич гв.п/полковник 1Ук.фр
157896 Гуцалюк Степан Карпович гв.п/полковник 1Ук.фр
157897 Олейников Андрей Иванович гв.Г-М 1Ук.фр
157898 Комаров Владимир Николаевич гв.полковник 1Ук.фр
157899 Огольцов Пётр Степанович гв.п/полковник 1Ук.фр
157900 Суханов Михаил Афанасьевич, гв.Г-М 1Ук.фр
157901 Спасский Владимир Александрович полковник в/с 1Ук.фр
157902 Баклин Василий Кузьмич майор г/б 1Ук.фр
157903 Михальский Валентин Матвеевич гв.полковник 1Ук.фр
157904 Падурин Иван Николаевич, майор и/с 1Ук.фр
157905 Шестопалов (Лестопадов-?) Леонид Прокофьевич, майор, 1Ук.фр
157906 Литвиненко Иван Афанасьевич п/полковник 1Ук.фр
157907 …неенков Фёдор Георгиевич п/полковник м/с 1Ук.фр
157908 Родионов Иван Васильевич гв.п/полковник 1Ук.фр
157909 Красюк Степан Фёдорович п/полковник 1Ук.фр
157910 Ятченин Фёдор Николаевич п/полковник 1Ук.фр
157911 Чудак Абрам Яковлевич полковник и/с 1Ук.фр
157912 Погребной Александр Степанович майор и/с 1Ук.фр
157913 Шпилевой Дмитрий Филиппович п/полковник 1Ук.фр
157914 Яновский Виктор Владиславович гв.п/полковник 1Ук.фр
157915 Аверьянов Александр Андреевич гв.майор а/с 1Ук.фр
157918 Ставцев Андрей Анисимович гв.майор 1Ук.фр
157919 Смоленский Николай Николаевич гв.ст.лей-т 1Ук.фр
157920 Пономарев Иван Семенович п/полковник 1Ук.фр
157921 Моисеев Пётр Ефимович майор 1Ук.фр
157922 Клудько (Злудько-?) Даниил Фёдорович п/полковник 1Ук.фр
157923 Горбунов Иван Фёдорович капитан 1Ук.фр
157924 Беловский Яков Андреевич майор 1Ук.фр
157925 Лезов Иван Иванович майор 1Ук.фр
157925 Миронов Семен Иванович майор и/с 1Ук.фр
157926 Федосеенко Михаил Георгиевич полковник 1Ук.фр
157928 Царюк Николай Трофимович лей-т 1Ук.фр
157929 Радченко Лука Мефодьевич полковник 1Ук.фр
157930 Киселев Николай Прокофьевич п/полковник 1Ук.фр
157931 Потапенко Николай Ефимович п/полковник 1Ук.фр
157932 Симонов (Филимонов-?) Михаил Константинович п/полковник а/с 1Ук.фр
157933 Петров Семён Иванович гв.майор и/с 1Ук.фр
157934 Тряков Николай Михайлович полковник 1Ук.фр
157935 Миронов Семён Иванович гв.майор и/с 1Ук.фр
157936 Ямщиков Федор Иванович п/полковник 1Ук.фр
157938 Назаров Григорий Николаевич гв.п/полковник и/с 1Ук.фр
157939 Юровский Михаил Алексеевич гв.п/полковник и/с 1Ук.фр
157940 …кин Александр Иванович капитан в/с 1Ук.фр
157941 Фатьков Григорий Алексеевич п/полковник и/с 1Ук.фр
157942 Дмитриев Григорий НИколаевич капитан в/с 1Ук.фр
157943 Демидов Николай Григорьевич п/полковник в/с 1Ук.фр
157944 Боголюбов Александр Иванович полковник м/с 1Ук.фр
157945 Дмитриев Павел Константинович майор 1Ук.фр
157946 Березной Василий Иванович п/полковник м/с 1Ук.фр
157947 Копьев Иван Петрович гв.п/полковник м/с 1Ук.фр
157948 Кожевников Николай Павлович майор 1Ук.фр
157949 Фарафонов Григорий Васильевич капитан м/с 1Ук.фр
157950 Заикин Владимир Гаврилович п/полковник м/с 1Ук.фр
157951 Лоос Юлиус Карлович капитан 1Ук.фр
157952 Шильдкрет Мейер Соломонович, п/полковник м/с 1Ук.фр
157953 Сафронов Михаил Фёдорович п/полковник м/с 1Ук.фр
157953 Филиппов Дмитрий Фёдорович ст.лей-т м/с 1Ук.фр
157954 Коротков Василий Михайлович п/полковник м/с 1Ук.фр
157955 Тюкавцев Гавриил Григорьевич подполковник м/с 1Ук.фр
157956 Кожевников Михаил Константинович подполковник м/с 1Ук.фр
157957 Шахразьян Евгений Сергеевич подполковник м/с 1Ук.фр
157958 Сафронов Михаил Федорович подполковник м/с 1Ук.фр
157959 Гуревич Абрам Исаевич полковник м/с 1Ук.фр
157960 Залкинд Соломон Борисович подполковник м/с 1Ук.фр
157961 Зверев Иван Павлович инт. 2р 1Ук.фр
157961 Шер Александр Иосифович подполковник м/с 1Ук.фр
157962 Сиверс Семен Григорьевич полковник м/с 1Ук.фр
157963 Народецкий Николай Семёнович полковник м/с 1Ук.фр
157963 Филиппов Дмитрий Фёдорович ст.лей-т м/с 1Ук.фр
157964 Колов Алексей Иванович капитан м/с 1Ук.фр
157965 Артамонов Дмитрий Семёнович гв.майор 1Ук.фр
157966 Луценко Андрей Иванович майор м/с 1Ук.фр
157967 Пашкевич Иван Степанович ст.лей-т а/с 1Ук.фр
157968 Петров Василий Александрович старшина 1Ук.фр
157971 Савенок Григорий Михайлович полковник 1Ук.фр
157972 Антонова Анна Тихоновна гв.мл.лей-т 1Ук.фр
157973 Киселев Павел Петрович п/полковник 1Ук.фр
157974 Полевой Борис Николаевич п/полковник 1Ук.фр
157975 Мавричев Александр Иванович Г-М 1Ук.фр
157976 Горбунов Фёдор Николаевич, майор 1Ук.фр
157977 Шубин Пётр Алексеевич полковник 1Ук.фр
157978 Клеймович Пётр Карлович гв.полковник 1Ук.фр
157979 Мордасов Семен Васильевич майор 1Ук.фр
157980 Мусийчук Александр Николаевич майор 1Ук.фр
157981 Беляков Иосиф Петрович ст.лей-т м/с 1Ук.фр
157982 Белобородов Степан Иванович гв.полковник 1Ук.фр
158353 Панов Михаил Фёдорович Г-Л т/в;
158385 Соловьёв В.Т., генерал-майор, Указ от 03.11.1944 года (выслуга);
158793 Петряков Михаил Иванович майор
158800 Стариков Дмитрий Алексеевич майор м/с
159167 …чиновский Василий Феликсович п/полковник 1Ук.фр
159771 Фролов Иван Павлович гв.капитан
160405 Гусев Иван Андреевич, ГСС;
160528 Аверьянов Николай Яковлевич, генерал-майор;
160579 Вавилов Андрей Андреевич;
160624 Кропотин Николай Алексеевич, генерал-майор;
160667 Петров И.Е., генерал Армии, Указ от 03.11.1944 года (выслуга);
161020 Короленко Иосиф Федосеевич, генерал-майор артиллерии;
161121 Беляков Пётр Иванович, майор ПрибВО
161125 Пруцаков Иван Савельевич, полковник ПрибВО
161126 Московский Дмитрий Степанович, полковник ПрибВО
161127 Нечай Тимофей Иванович полковник ПрибВО
161128 Беляев Адам Георгиевич, подполковник ПрибВО
161129 Скачилов Алексей Арсентьевич, майор и/с ПрибВО
161130 Шевченко Пантелеймон Дмитриевич, капитан и/с ПрибВО
161131 Фесенко Алексей Назарович, п/полковник ПрибВО
161132 Марченко Игнатий Степанович, полковник ПрибВО
161134 Ребенко Иван Михайлович, майор в/с ПрибВО
161136 Берлимец Андрей Фролович капитан а/с ПрибВО
161137 Поляков Сергей Михайлович п/полковник ПрибВО
161138 Нечаев Петр Иванович п/полковник ПрибВО
161139 Какурин Семён Фёдорович п/полковник ПрибВО
161141 Климшин Василий Андреевич гв.п/полковник ПрибВО
161142 Копнин Иван Михайлович п/полковник ПрибВО
161148 Редькин Андрей Александрович майор ПрибВО
161150 Дарзнек Владимир Александрович п/полковник ПрибВО
161154 Оноприенко Николай Алексеевич полковник ПрибВО
161155 Линкевич Пётр Григорьевич подполковник ПрибВО
161156 Фельдман Эдуард Замелевич капитан ПрибВО
161158 Доля Сергей Степанович капитан ПрибВО
161723 Попов Николай Никитич полковник
161856 Пупков Иван Сергеевич гв.ст.лей-т 1Ук.фр
162001 Грязев Владимир Александрович майор а/с ОдесВО
162002 Гайворонский Иван Иванович п/полковник ОдесВО
162003 Самохвалов Павел Алексеевич майор ОдесВО
162004 Аппонель Николай Семенович полковник ОдесВО
162005 Бакин Василий Степанович Г-М инж.сл. ОдесВО
162006 Третьяков Яков Тимофеевич инж.капитан ОдесВО
162007 Бондаренко Семён Никифорович майор и/с ОдесВО
162008 Голод Наум Фёдорович майор ОдесВО
162009 Маликов Василий Григорьевич инж.майор ОдесВО
162010 Нейланд Яков Крымьянович инж.п/полковник ОдесВО
162011 Покровский Кирилл Ефимович п/полковник ОдесВО
162012 Аксененков Михаил Федорович майор ОдесВО
162013 Воронин Александр Леонтьевич п/полковник ОдесВО
162014 Толкачев Андрей Кириллович п/полковник ОдесВО
162015 Шелканов Юрий Михайлович п/полковник ОдесВО
162016 Кравц Алексей Алексеевич инж.капитан ОдесВО
162017 Артамонов Питирим Евграфович майор т/с ОдесВО
162018 Бамбуров Никита Васильевич капитан м/с ОдесВО
162019 Белейчев Михаил Алексеевич п/полковник ОдесВО
162020 Боговик Владимир Дмитриевич майор ОдесВО
162021 Загрунский Владимир Владимирович инт. 3р ОдесВО
162022 Костерев Василий Львович майор ОдесВО
162023 Красильников Тимофей Васильевич майор ОдесВО
162024 Лобзов Пётр Фёдорович майор а/с ОдесВО
162025 Ляховецкий Яков Наумович майор ОдесВО
162026 Пештмолджан Артавазд Аркопович гв.п/полковник ОдесВО
162027 Подойницын Сергей Анфиногенович полковник ОдесВО
162028 Соколов Николай Иванович п/полковник ОдесВО
162029 Тихонов Рафаил Владимирович майор ОдесВО
162030 Черенков Иван Андреевич полковник ОдесВО
162032 Акопьян Анастас Александрович майор ОдесВО
162033 Дмитриевский Георгий Александрович полковник м/с ОдесВО
162034 Золотарев Александр Борисович капитан а/с ОдесВО
162035 Иноземцев Иван Иванович капитан а/с ОдесВО
162036 Костенко Андрей Семенович п/полковник ОдесВО
162037 Лосев Владимир Терентьевич п/полковник и/с ОдесВО
162038 Миронюк Пётр Фёдорович п/полковник ОдесВО
162039 Пиченик Михаил Яковлевич капитан ОдесВО
162040 Семенов Никонор Иванович п/полковник ОдесВО
162041 Филиппов Василий Иванович п/полковник ОдесВО
162042 Шевченко Прокофий Фомич майор а/с ОдесВО
162044 Воронин Семён Трофимович, полковник ОдесВО
162045 Субботин Георгий Зосимович п/полковник ОдесВО
162049 Александров Алексей Александрович п/полковник ОдесВО
162050 Аракелян Александр Семёнович п/полковник ОдесВО
162051 Гайев Владимир Николаевич полковник ОдесВО
162052 Рассохин Иван Григорьевич подполковник ОдесВО
162053 Погорелов Михаил Иванович гвардии полковник ОдесВО
162054 Израилевич Захар Носинович подполковник ОдесВО
162055 Сухин Пётр Дмитриевич подполковник ОдесВО
162057 Абаев Георгий Иванович подполковник м/с ОдесВО
162058 Агаджанов Егия Артемьевич полковник в/с ОдесВО
162059 Белоус Николай Акимович подполковник ОдесВО
162060 Богуславский Александр Вениаминович майор м/с ОдесВО
162061 Макеев Михаил Гаврилович гв.майор ОдесВО
162062 Видокос Эдуард Юрьевич майор м/с ОдесВО
162063 Горский Михаил Аганьевич полковник ОдесВО
162064 Кондратов Александр Васильевич полковник м/с ОдесВО
162065 Дербинян Мамикон Карпович инж.п/полковник ОдесВО
162066 Дмитриев Николай Николаевич п/полковник и/с ОдесВО
162067 Зимин Иван Иванович, подполковник и/с ОдесВО
162068 Знатаков Михаил Иванович п/полковник ОдесВО
162069 Сапиженко Михаил Романович майор и/с ОдесВО
162070 Малышев Александр Михайлович п/полковник м/с ОдесВО
162071 Марков Сергей Иванович п/полковник в/с ОдесВО
162072 Нещетный Иван Степанович майор ОдесВО
162073 Николаев Пётр Александрович майор ОдесВО
162074 Ордынский Константин Илларионович п/полковник м/с ОдесВО
162075 Покровский Алексей Васильевич полковник м/с ОдесВО
162076 Рабинович Александр Маркович п/полковник и/с ОдесВО
162077 Пищулин Яков Иванович майор и/с ОдесВО
162078 Сухинский Густав Августович п/полковник в/с ОдесВО
162079 Тамберг Густав Адович п/полковник и/с ОдесВО
162080 Томашевский Григорий Афанасьевич полковник м/с ОдесВО
162081 Тонов Николай Иванович гв.п/полковник ОдесВО
162082 Троицкий Александр Николаевич майор и/с ОдесВО
162083 Трофимов Дмитрий Алексеевич п/полковник ОдесВО
162084 Хирин Евгений Николаевич п/полковник и/с ОдесВО
162085 Цыкун Андрей Антонович п/полковник ОдесВО
162086 Степанов Ананий Семенович п/полковник и/с ОдесВО
162087 Винокуров Николай Васильевич п/полковник ОдесВО
162088 Венгрженовский Гавриил Силиверстович п/полковник м/с ОдесВО
162089 Крыжановский Михаил Фёдорович майор и/с ОдесВО
162090 Коломейцев Иван Иванович полковник и/с ОдесВО
162091 Чирков Иван Михайлович, п/полковник ОдесВО
162093 Кондратенко Степан Лаврентьевич полковник ОдесВО
162094 Танцюра Кузьма Лукьянович п/полковник ОдесВО
162095 Кудрицкий Георгий Яковлевич п/полковник ОдесВО
162096 Ветров Даниил Николаевич бат.комис. ОдесВО
162097 Планин Николай Дмитриевич п/полковник ОдесВО
162098 Шемякин Пётр Иванович гв.капитан а/с ОдесВО
162099 Бобрицкий Николай Иосифович инж.п/полковник ОдесВО
162100 Устинов Дмитрий Степанович п/полковник ОдесВО
162101 Скривел Пётр Янович п/полковник ОдесВО
162102 Светцов Анисим Никитович полковник ОдесВО
162103 Матвеев Николай Николаевич старшина ОдесВО
162104 Севастьянов Дмитрий Алексеевич майор ОдесВО
162106 Голубев Виктор Михайлович майор м/с ОдесВО
162107 Соколов Анатолий Павлович полковник и/с ОдесВО
162108 Павлов Василий Игнатьевич п/полковник ОдесВО
162109 Протопопов Анатолий Петрович п/полковник ОдесВО
162110 Савинов Николай Николаевич майор а/с ОдесВО
162114 Девушкин Александр Иванович п/полковник ОдесВО
162115 Андреев Филипп Александрович п/полковник ОдесВО
162116 Арефьев Алексей Николаевич полковник ОдесВО
162117 Баранкин Александр Алексеевич полковник ОдесВО
162118 Коженовский Виталий Петрович подполковник ОдесВО
162119 Краснопевцев Михаил Григорьевич майор ОдесВО
162120 Петров Яков Васильевич полковник ОдесВО
162121 Соколов Николай Иванович полковник ОдесВО
162122 Стрельцов Иван Васильевич полковник ОдесВО
162123 Тарасов Вениамин Иванович полковник ОдесВО
162124 Шилов Дмитрий Николаевич подполковник ОдесВО
162125 Игнатов Василий Филиппович полковник и/с ОдесВО
162126 Туз Кузьма Петрович майор ОдесВО
162129 Шнейдер Георгий Исаакович полковник и/с ОдесВО
162131 Силко Роман Яковлевич полковник и/с ОдесВО
162132 Приказчиков Петр Григорьевич п/полковник ОдесВО
162133 Стовбир Иван Павлович п/полковник ОдесВО
162134 Шляхов Иван Дмитриевич майор и/с ОдесВО
162135 Старченко Александр Акимович п/полковник ОдесВО
162136 Карсов Иван Петрович майор ОдесВО
162137 Лось Александр Осипович п/полковник ОдесВО
162138 Киселев Иван Борисович п/полковник ОдесВО
162140 Кузнецов Иван Васильевич майор ОдесВО
162141 Воробьев Михаил Миронович майор а/с ОдесВО
162142 Бабицкий Бронислав Францевич майор ОдесВО
162143 Гуменников Нил Петрович п/полковник а/с ОдесВО
162147 Чуб ОдесВО
162148 Завьялов Александр Иванович полковник ОдесВО
162151 Воронюк Максим Лукьянович майор ОдесВО
162152 Дедов Михаил Васильевич ст.лей-т ОдесВО
162157 Кулеш Константин Филиппович майор ОдесВО
162158 Миронов Фёдор Антонович полковник и/с ОдесВО
162159 Балюк Максим Петрович майор ОдесВО
162160 Линов Александр Иванович гв.п/полковник а/с ОдесВО
162161 Митронов Василий Кузьмич гв.п/полковник ОдесВО
162162 Пацевич Виктор Юлианович полковник ОдесВО
162163 Степанов Пётр Никифорович полковник ОдесВО
162164 Смехов Гирш Абрамович майор ОдесВО
162165 Таннер Мартын Матртынович п/полковник ОдесВО
162166 Бирюков Александр Алексеевич гв.инж. 2р ОдесВО
162167 Бобров Андрей Игнатьевич п/полковник ОдесВО
162168 Буряк Александр Тимофеевич полковник ОдесВО
162169 Веремеев Мирон Самуилович п/полковник ОдесВО
162170 Гариев Цимерхан Султанвович бат.комис. ОдесВО
162171 Татаринов Николай Ефимович п/полковник ОдесВО
162172 Уграев Иван Васильевич майор ОдесВО
162173 Холодов Порфирий Кузьмич майор ОдесВО
162174 Хотяков Давид Львович подполковник ОдесВО
162175 Шепелев Аркадий Васильевич майор ОдесВО
162176 Филатов Николай Матвеевич п/полковник а/с ОдесВО
162177 Морозов Иван Андреевич майор а/с ОдесВО
162178 Щенников Фёдор Иванович майор а/с ОдесВО
162185 Шишкин Степан Леонтьевич майор ОдесВО
162188 Кондратенко Антон Дмитриевич майор ОдесВО
162189 Абрамов Василий Леонтьевич Г-М ОдесВО
162190 Гордильцев Аркадий Михайлович п/полковник ОдесВО
162191 Дровин Павел Корнеевич полковник ОдесВО
162192 Киселев Николай Сергеевич Г-М ОдесВО
162193 Потапенко Иван Матвеевич подполковник в/с ОдесВО
162194 Шелымагин Пётр Семенович полковник ОдесВО
162195 Школьник Григорий Владимирович п/полковник ОдесВО
162197 Шиманский Григорий Ефимович гв.п/полковник ОдесВО
162198 Дергачев Иосиф Петрович п/полковник ОдесВО
162199 Шуба Вячеслав Павлович п/полковник и/с ОдесВО
162200 Лешко Михаил Степанович Г-М и/с ОдесВО
162201 Ленский Клавдий Николаевич п/полковник ОдесВО
162202 Москвин Николай Афанасьевич Г-М ОдесВО
162203 Николаев Александр Кузьмич полковник ОдесВО
162204 Симагин Сергей Александрович полковник ОдесВО
162205 Суббоч Иван Адамович майор ОдесВО
162211 Безсмертный Евргаф Семенович майор ОдесВО
162212 Сляднев Степан Иванович капитан ОдесВО
162213 Пучков Павел Тимофеевич капитан ОдесВО
162214 Степанов Николай Ефимович гв.п/полковник ОдесВО
162215 Грищенко Андрей Антонович п/полковник ОдесВО
162216 Орлов Николай Андреевич капитан ОдесВО
162217 Кузнецов Илья Александрович майор ОдесВО
162218 Присекин Ефим Никитович полковник ОдесВО
162219 Корсун Василий Макарович полковник ОдесВО
162220 Положенцев Алексей Фролович п/полковник ОдесВО
162223 Тюлин Спиридон Александрович майор ОдесВО
162224 Бобылев Георгий Карпович майор ОдесВО
162225 Соловьев Арсений Андреевич полковник и/с ОдесВО
162226 Буримович Сергей Николаевич п/полковник ОдесВО
162227 Сычев Владимир Павлович п/полковник ОдесВО
162228 Вейс Павел Васильевич полковник ОдесВО
162229 Годунов Семён Иванович полковник ОдесВО
162230 Горшков Владимир Васильевич полковник ОдесВО
162231 Горшенев Сергей Павлович полковник ОдесВО
162232 Григорьев Василий Емельянович п/полковник ОдесВО
162233 Дорощук Иван Иосифович полковник ОдесВО
162234 Западнов Гордей Васильевич полковник ОдесВО
162235 Изотов Василий Петрович полковник ОдесВО
162236 Калинин Николай Александрович п/полковник ОдесВО
162237 Карапетян Мовсей Александрович полковник ОдесВО
162238 Калиничев Алексей Никифорович п/полковник ОдесВО
162239 Кожевников Иван Дмитриевич гв.полковник ОдесВО
162240 Корчинский Алексей Андреевич майор ОдесВО
162241 Лучаев Григорий Федорович п/полковник м/с ОдесВО
162242 Монахов Александр Иванович полковник и/с ОдесВО
162243 Никула Иосиф Михайлович п/полковник ОдесВО
162244 Орловский Иван Эваристович полковник ОдесВО
162245 Чекаданов Николай Михайлович капитан ОдесВО
162246 Постников Николай Васильевич п/полковник ОдесВО
162247 Постригайло Вячеслав Трофимович майор ОдесВО
162248 Пименов Валентин Васильевич п/полковник ОдесВО
162249 Рассадин Алексей Васильевич п/полковник ОдесВО
162250 Романюк Иосиф Севастьянович полковник ОдесВО;
162542 Савенков Сергей Никифорович, с 01.12.1944 года;
162792 Золотухин Иван Александрович п/полковник;
163557 Ковалинский Иван Степанович, Указ от 03.11.1944 года (выслуга);
164143 Антонец Павел Андреевич полковник
164282 Берковский Порфирий Дорофеевич капитан;
164561 Рокоссовский К.К., маршал СССР, Указ от 06.11.1947 года (выслуга);
164755 Логовинский Сергей Яковлевич гв.п/полковник;
165316 Секлицкий Николай Иванович, с 01.12.1944 года;
165699 Дедюрин Василий Филиппович, лей-т Юж.Ур. ВО
165723 Сафронов Лукьян Фёдорович серж. Юж.Ур. ВО
165731 Мартынов Григорий Иванович мл.лей-т Юж.Ур. ВО
165746 Отрощенко Андрей Кузьмич капитан Юж.Ур. ВО
165769 Иванов Кузьма Васильевич ст.серж. Юж.Ур. ВО
165774 Семенников Алексей Григорьевич майор Юж.Ур. ВО
166358 Маркин Фёдор Павлович п/полковник
166938 Ковалев Николай Алексеевич ст.лей-т
167219 Репьев Иннокентий Николаевич полковник
167443 Богданов Борис Васильевич Г-М и/в
167569 Алексеев Владимир Михайлович;
167699 Туржанский Б.А., полковник, Указ от 03.11.1944 года (выслуга);
167955 Томентьев Гавриил Григорьевич подполковник м/с 1Ук.фр
168009 Полежаев Семён Антонович ГСС
168283 Гринько Фёдор Иванович, майор;
168735 Шешин Михаил Дмитриевич, лей-т
168744 Ванцин Пётр Андреевич, (ГСС), с 01.10.1944 года;
168754 Корса Иван Павлович, гв.серж.
168755 Суняйкин Кузьма Андреевич гв.серж.
168756 Кондратьев Алексей Павлович гв.лей-т
168768 Брусенцов Павел Дмитриевич;
169329 Шостак Михаил Петрович, п/полковник
169333 Синицын Иван Николаевич, полковник
169734 Дюдюков Пётр Фёдорович, п/полковник
170016 Закружецкий Дмитрий Павлович, гвардии капитан
171265 Сорока Александр Адольфович, подполковник, Приказ 2-го УФ №0111/н от 11.05.1945
172262 Босов Яков Иванович, гвардии подполковник
172420 Гизгиров Владимир Абросимович, старший лейтенант
172675 Борщов Максим Петрович гвардии майор
172745 Потехин Иван Гаврилович, гв.ст.лей-т ЮГВ
172746 Воронин Вениамин Алексеевич гв.п/полковник ЮГВ
172747 Макаров Александр Васильевич гв.п/полковник ЮГВ
172748 Щептев Юрий Петрович гв.майор ЮГВ
172841 Симский Николай Александрович гв.п/полковник
173015 Кочеров Фёдор Леонтьевич майор ХарькВО
173016 Абрамов Иван Михайлович, инж.майор ХарькВО
173017 Белобородов Яков Евсеевич, подполковник ХарькВО
173018 ратухин Владимир Семенович, инж.майор ХарькВО
173019 Гетманский Павел Иванович, подполковник ХарькВО
173020 Лазарев Александр Алексеевич инж.майор ХарькВО
173021 Голубков Павел Владимирович п/полковник ХарькВО
173022 Дземашкевич Адам Станиславович гв.полковник ХарькВО
173023 Дзамашвили Шавла Алексеевич полковник ХарькВО
173024 Восков Алексей Степанович майор ХарькВО
173025 Кшимовский Викентий Владимирович п/полковник ХарькВО
173026 Масленников Дмитрий Фёдорович, гв.п/полковник ХарькВО
173027 Морозов Степан Пантелеевич гв.капитан ХарькВО
173028 Петрухин Георгий Иванович, майор ХарькВО
173029 Рыков Семён Иванович майор ХарькВО
173030 Стегачёв Иван Васильевич п/полковник т/с ХарькВО
173031 Швырев Даниил Дмитриевич п/полковник ХарькВО
173033 Фадеев Константин Петрович полковник юст. ХарькВО
173034 Дмитриев Василий Александрович инж.капитан ХарькВО
173035 Калинин Артемий Павлович подполковник м/с ХарькВО
173036 Теребеев Николай Павлович инж.капитан ХарькВО
173037 Тростянский Константин Михайлович капитан ХарькВО
173038 Шелгунов Константин Георгиевич инж.майор ХарькВО
173039 Кокин Дмитрий Михайлович инж.полковник ХарькВО
173040 Чистилин Александр Константинович п/полковник ХарькВО
173041 Цисарж Ярослав Францевич ст.лей-т а/с ХарькВО
173042 Марченко Георгий Иванович п/полковник ХарькВО
173043 Потапов Николай Григорьевич инж.капитан ХарькВО
173044 Ковалёв Степан Корнеевич полковник ХарькВО
173045 Баклашев Александр Михайлович инж.майор ХарькВО
173046 Калмыков Иван Васильевич капитан ХарькВО
173047 Макаров Георгий Кузьмич инж.п/полковник ХарькВО
173048 Седых Николай Митрофанович ст.т/лей-т ХарькВО
173049 Титов Александр Дмитриевич майор ХарькВО
173050 Шапкин Николай Яковлевич п/полковник ХарькВО
173051 Цурин Филипп Никифорович полковник ХарькВО
173052 Тарапагин Христофор Алексеевич инж.капитан ХарькВО
173052 Цейтлин Борис Бенцианович, капитан а/с ХарькВО
173054 Голубь Иван Антонович п/полковник ХарькВО
173055 Саликов Георгий Константинович п/полковник ХарькВО
173056 Благовестников Виктор Иванович майор а/с ХарькВО
173057 Голубев Василий Михайлович майор а/с ХарькВО
173058 Грилин Пётр Григорьевич майор ХарькВО
173059 Денисов Гавриил Андреевич п/полковник и/с ХарькВО
173060 Королев Александр Иванович п/полковник ХарькВО
173061 Ляскало Евмен Денисович майор а/с ХарькВО
173062 Михайлов Алексей Иванович капитан м/с ХарькВО
173064 Матвеев Григорий Трифонович п/полковник и/с ХарькВО
173065 Сидоренков Андрей Сергеевич капитан а/с ХарькВО
173066 Кобозев Георгий Григорьевич майор ХарькВО
173067 Антиошко Павел Дмитриевич гв.п/полковник ХарькВО
173068 Писарев Митрофан Григорьевич п/полковник зап. ХарькВО
173069 Рагузин Тимофей Сергеевич майор зап. ХарькВО
173070 Чухонцев Иван Егорович майор ХарькВО
173071 Воробьев Александр Иванович капитан а/с ХарькВО
173074 Гальченко Людмила Кирилловна майор а/с ХарькВО
173075 Рогочий Иван Иванович майор ХарькВО
173082 Лобенко Иван Андреевич п/полковник ХарькВО
173090 Баранцев Николай Петрович майор ХарькВО
173091 Берекетов Климентий Иванович капитан м/с ХарькВО


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: Вс сен 16, 2018 3:48 pm 
Не в сети
модератор

Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 7:01 pm
Сообщений: 2907
9.

173092 Орлов Василий Федорович п/полковник ХарькВО
173095 Усков Василий Семёнович майор ХарькВО
173096 Агей Василий Лаврентьевич майор ХарькВО
173097 Беляшев Иван Александрович майор и/с ХарькВО
173098 Кузнецов Николай Иванович майор а/с ХарькВО
173099 Гузачев Данил Иванович полковник ХарькВО
173100 Волик Ефим Илларионович майор ХарькВО
173101 Краземан Сергей Константинович майор а/с ХарькВО
173103 Козлов Иван Георгиевич майор ХарькВО
173104 Александрович Яков Александрович п/полковник м/с ХарькВО
173106 Байда Николай Антонович п/полковник ХарькВО
173107 Колюжный Евдоким Романович инт. 2р ХарькВО
173108 Коростелев Петр Иванович п/полковник ХарькВО
173110 Бегильдеев Владимир Петрович полковник ХарькВО
173111 Калнаруллэ Эдмунд Фомич п/полковник ХарькВО
173112 Кашицин Владимир Николаевич п/полковник ХарькВО
173114 Лампель Павел Германович полковник ХарькВО
173117 Загладько Александр Фёдорович п/полковник ХарькВО
173118 Бушенко Иван Андреевич п/полковник ХарькВО
173122 Бормат Михаил Афанасьевич п/полковник а/с ХарькВО
173124 Аверков Иван Фёдорович полковник ХарькВО
173125 Корчагин Михаил Васильевич майор ХарькВО
173126 Лисицкий Владимир Александрович полковник ХарькВО
173129 Луковский Константин Игнатьевич п/полковник ХарькВО
173131 Капитанов Алексей Васильевич п/полковник т/с ХарькВО
173132 Кравец Владимир Ефимович п/полковник ХарькВО
173136 Бем Александр Людвигович п/полковник ХарькВО
173139 Коряков-Савойский Анатолий Иванович полковник ХарькВО
173143 Вересов Василий Николаевич п/полковник т/с ХарькВО
173147 Баклунов Виктор Иванович п/полковник и/с ХарькВО
173148 Запларин Евгений Васильевич майор ХарькВО
173149 Козеюк Николай Михайлович п/полковник а/с ХарькВО
173150 Бархатный Семён Елисеевич п/полковник т/с ХарькВО
173151 Зубов Алексей Николаевич гв.майор ХарькВО
173152 Васильеков Михаил Матисевич п/полковник м/с ХарькВО
173153 Володин Алексей Дмитриевич полковник ХарькВО
173154 Вольский Николай Георгиевич майор м/с ХарькВО
173155 Гершенкевич Виталий Константинович майор ХарькВО
173156 Гриднев Федор Дмитриевич полковник ХарькВО
173157 Иванов Леонид Иванович майор ХарькВО
173158 Иванов Михаил Петрович майор а/с ХарькВО
173159 Красников Алексей Петрович ст.лей-т ХарькВО
173160 Лаврентьев Павел Прокофьевич майор а/с ХарькВО
173161 Левский Василий Иванович гв.майор ХарькВО
173162 Оселов Антон Фёдорович майор ХарькВО
173163 Павленко Фёдор Яковлевич п/полковник а/с ХарькВО
173164 Перлыштейн Иосиф Исаакович п/полковник ХарькВО
173165 Питерский Владимир Алексеевич полковник ХарькВО
173166 Пузанов Илья Георгиевич майор ХарькВО
173167 Ржановский Сергей Васильевич п/полковник в/с ХарькВО
173168 Саповский Григорий Васильевич полковник ХарькВО
173169 Скворцов Степан Фомич полковник ХарькВО
173170 Соловьев Василий Федорович п/полковник ХарькВО
173171 Тимофеев Георгий Андреевич п/полковник ХарькВО
173172 Фомичев Филимон Георгиевич майор юст. ХарькВО
173173 Чернышев Петр Петрович гв.полковник ХарькВО
173174 Штипун Иван Никитович майор и/с ХарькВО
173175 Хаспиулин Гафур майор ХарькВО
173177 Рожков Александр Петрович полковник ХарькВО
173178 Соболев Фёдор Савельевич майор ХарькВО
173180 Семьин Павел Георгиевич майор ХарькВО
173181 Вальков Иван Иванович полковник ХарькВО
173182 Головщиков Иван Павлович п/полковник ХарькВО
173183 Горбачев Георгий Николаевич майор зап. ХарькВО
173184 Горчаков Георгий Родионович п/полковник а/с ХарькВО
173185 Добрывечер Михаил Степанович майор ХарькВО
173186 Калашников Василий Симонович майор а/с ХарькВО
173187 Кумиц Трофим Давыдович п/полковник ХарькВО
173188 Мендзилло Владимир Александрович полковник ХарькВО
173189 Муравьев Григорий Власович п/полковник ХарькВО
173190 Носов Михаил Константинович гв.майор ХарькВО
173191 Осипов Ефим Андреевич п/полковник ХарькВО
173192 Потыльчанский Савелий Яковлевич полковник м/с ХарькВО
173193 Рыцарев-Бронский Василий Иванович п/полковник юст. ХарькВО
173194 Шидловский Антон Иванович полковник ХарькВО
173197 Ватченко Алексей Федосеевич п/полковник
173200 Кузнецов Тимофей Георгиевич гв.п/полковник ХарькВО
173201 Филипенко Дмитрий Алексеевич п/полковник ХарькВО
173202 Артеменко Роман Никифорович майор ХарькВО
173203 Бавин Иван Иванович полковник ХарькВО
173204 Бокач Иосиф Иванович майор ХарькВО
173205 Вайнштейн Соломон Давыдович майор ХарькВО
173206 Войцик Семён Игнатьевич подполковник ХарькВО
173207 Воронцов Николай Нупкович майор ХарькВО
173208 Демьянович Василий Михайлович полковник ХарькВО
173209 Попов Иван Семёнович подполковник ХарькВО
173211 Рудаков Александр Иванович гв.полковник ХарькВО
173212 Долматов Иван Петрович п/полковник ХарькВО
173213 Крылов Алексей Семёнович п/полковник ХарькВО
173214 Нечаев Николай Иванович полковник ХарькВО
173215 Мызенков Василий Борисович п/полковник ХарькВО
173216 Плотвинов Пётр Васильевич п/полковник ХарькВО
173217 Померанцев Михаил Александрович п/полковник ХарькВО
173218 Смирнов Василий Григорьевич капитан м/с ХарькВО
173219 Титман Август Августоивч п/полковник ХарькВО
173220 Трушин Николай Лукьянович п/полковник ХарькВО
173221 Цатуров Григорий Айрапетович капитан а/с ХарькВО
173222 Шанин Михаил Иванович полковник ХарькВО
173223 Левин Лука Антонович майор ХарькВО
173224 Молчанов Василий Иванович гв.п/полковник ХарькВО
173225 Щелков Емельян Антонович п/полковник ХарькВО
173228 Гиринский Иван Васильевич майор а/с ХарькВО
173229 Гладких Андриан Гаврилович майор а/с ХарькВО
173230 Казмин Иван Иванович капитан а/с ХарькВО
173231 Коновалов Николай Михайлович майор ХарькВО
173232 Кугушев Николай Николаевич п/полковник а/с ХарькВО
173235 Вильневич Игнат Трофимович майор ХарькВО
173236 Гольдман Давид Беневич п/полковник а/с ХарькВО
173237 Емельянов Павел Косьмич полковник ХарькВО
173238 Лапин Иван Григорьевич п/полковник ХарькВО
173246 Ерофеев Иван Ефимович п/полковник м/с ХарькВО
173250 Гейнисман Абрам Самойлович п/полковник м/с ХарькВО
173251 Ветков Андрей Михайлович п/полковник ХарькВО
173256 Иванов Александр Иванович майор ХарькВО
173257 Бусаров Архип Афанасьевич п/полковник а/с ХарькВО
173259 Кресяк Сергей Михайлович п/полковник ХарькВО
173270 Доброштан Николай Ефимович лей-т
173273 Вахранев Виктор Александрович майор и/с ХарькВО
173274 Курмояров Александр Степанович инж.майор ХарькВО
173281 Акуливичев Виктор Филиппович ст.т/лей-т ХарькВО
173282 Безноов Михаил Липович п/полковник ХарькВО
173283 Богданов Алексей Иванович полковник ХарькВО
173284 Гоголев Александр Андреевич майор ХарькВО
173285 Григорович Михаил Андреевич майор и/с ХарькВО
173286 Кисилевский Исай Маркович, п/полковник м/с ХарькВО
173287 Козлов Павел Иванович полковник ХарькВО
173288 Колесников Евгений Иванович п/полковник ХарькВО
173289 Котко Владимир Николаевич майор ХарькВО
173290 Логвинов Николай Федотович полковник ХарькВО
173305 Родин Александр Михайлович, ефрейтор, 1Ук.фр
173808 Кочетов Александр Викторович гв.п/полковник 1Ук.фр
173810 Фельдман Давид Соломонович , гв.п/полковник 1Ук.фр
173895 Хотимский Захар Наумович майор ПрибВО
173897 Домашев Пётр Савельевич подполковник ПрибВО
174277 Решин Александр Афанасьевич старший лейтенант
174386 Шишкова Анна Александровна гв.мл.лей-т
174778 Ногинов Николай Евгеньевич майор а/с ПрибВО
174779 Белицкий Пётр Андреевич гв.майор м/с ПрибВО
175032 Хрищев Иван Иванович майор ХарькВО
175247 Муравка Михаил Фёдорович гв.п/полковник 1Ук.фр
175351 Пухлик Аркадий Моисеевич капитан м/с 3Бел.фр
175571 Груздев Николай Дмитриевич гв.ст.лей-т
176101 Демьянов Александр Иванович капитан 1Ук.фр
176102 Углянский Иван Афанасьевич лей-т 1Ук.фр
176103 Еремин Георгий Александрович Полковник 1Ук.фр
176104 Висюлин Павел Дмитриевич майор 1Ук.фр
176105 Бойко Иван Васильевич майор 1Ук.фр
176112 Юрин Михаил Терентьевич гв.майор 1Ук.фр
176114 Мологай Иван Афанасьевич гв.лей-т 1Ук.фр
176115 Хомадиев Хармат Зинатович ст.серж. 1Ук.фр
176116 Полторацкий Владислав Григорьевич гв.капитан 1Ук.фр
176117 Шинкаренко Иван Демьянович ст.лей-т 1Ук.фр
176118 Дементьев Николай Александрович гв.полковник 1Ук.фр
176119 Лупов Иван Никифорович гв.п/полковник 1Ук.фр
176120 Клименченко Иван Петрович гв.серж. 1Ук.фр
176121 Федоткин Тимофей Тимофеевич гв.ст.серж. 1Ук.фр
176126 Косенков Георгий Дмитриевич ст.лей-т 1Ук.фр
176127 Корнев Степан Фёдорович капитан 1Ук.фр
176128 Симоненко Иван Иванович п/полковник 1Ук.фр
176129 Мазур Николай Еримеевич капитан 1Ук.фр
176130 Литвиненко Игнат Евдокимович, капитан 1Ук.фр
176131 Котов Константин Константинович капитан 1Ук.фр
176132 Харламов Борис Михайлович, гв.ст.лей-т 1Ук.фр
176133 Романенко Пётр Дмитриевич, майор 1Ук.фр
176134 Кулейкин Прокопий Дмитриевич майор 1Ук.фр
176135 Шелепенко Степан Степанович п/полковник 1Ук.фр
176136 Аносов Павел Иванович гв.капитан 1Ук.фр
176150 Цивин Давид Мануилович майор 1Ук.фр
176161 Минин Борис Николаевич гв.ст.лей-т 1Ук.фр
176162 Кирюшкин Александр Васильевич гв.ст.лей-т 1Ук.фр
176163 Михайлов Алексей Андреевич гв.капитан 1Ук.фр
176164 Птухин Александр Васильевич гв.капитан 1Ук.фр
176165 Колесников Иван Тихонович гв.лей-т 1Ук.фр
176166 Грецов Иван Семенович гв.майор АТС 1Ук.фр
176167 Нуралиев Буздак гв.капитан 1Ук.фр
176168 Чиж Владимир Станиславович гв.капитан 1Ук.фр
176169 Мазудов Фёдор Афиногенович гв.капитан 1Ук.фр
176170 Бирюков Даниил Кузьмич, гвардии красноармеец, 1Ук.фр
176171 Абдулов Харис Расулович, гвардии красноармеец, 1Ук.фр
176172 Сигачев Владимир Петрович гв.лей-т 1Ук.фр
176173 Уколов Никифор Яковлевич гв.лей-т 1Ук.фр
176174 Пуминов Виктор Сергеевич гв.капитан 1Ук.фр
176175 Бараков Степан Иванович гв.капитан 1Ук.фр
176176 32 гв. мин. бригада 1Ук.фр
176177 Кислов Василий Миронович гв.майор 1Ук.фр
176179 Пилинога Гавриил Иосифович, полковник 1Ук.фр
176205 Травкин Георгий Александрович полковник 1Ук.фр
176207 Селиванов Иван Ильич, гв.инж.п/полковник 1Ук.фр
176208 Нередько Николай Федотович гв.майор и/с 1Ук.фр
176209 Бутузов Иосиф Николаевич, гв.п/полковник 1Ук.фр
176210 Шубович Иван Романович гв.п/полковник 1Ук.фр
176218 Ашихмин Александр Николаевич гвардии майор 1Ук.фр
176240 Заглодин Василий Андреевич гв.п/полковник 1Ук.фр
176241 Кудинов Никанор Григорьевич гв.полковник 1Ук.фр
176242 Макаренко Василий Гаврилович гв.ст.лей-т 1Ук.фр
176245 Немытько Егор Романович гв.майор 1Ук.фр
176246 Зарочинцев Пётр Гаврилович гв.п/полковник 1Ук.фр
176248 Макаров Иван Никитович гв.п/полковник 1Ук.фр
176249 Потокин Сергей Александрович гв.капитан 1Ук.фр
176250 Попель Виктор Евгеньевич гв.полковник 1Ук.фр
176251 Мицкевич Антон Иосифович гв.майор м/с 1Ук.фр
176252 Мандрыка Анатолий Артемьевич гв.п/полковник 1Ук.фр
176253 Звенев Сергей Александрович гв.полковник 1Ук.фр
176254 Грищенко Николай Васильевич гв.полковник 1Ук.фр
176258 Михаль Филипп Григорьевич п/полковник 1Ук.фр
176259 Черных Михаил Сергеевич п/полковник 1Ук.фр
176282 Алексеев Михаил Григорьевич, капитан и/с, 1Ук.фр
176286 Пришанов Тихон Васильевич гв.полковник 1Ук.фр
176300 Сачивко Михаил Ефимович п/полковник 1Ук.фр
176301 Питулов Афанасий Зиновьевич, капитан, 1Ук.фр
176302 Островский Игнатий Александрович Майор 1Ук.фр
176303 Скорбачев Вячеслав Орестович майор 1Ук.фр
176304 Алимурадов Шахмурад Галимрадович старшина 1Ук.фр
176306 Балашев Иван Тимофеевич ст.лей-т 1Ук.фр
176307 Благун Павел Никифорович капитан 1Ук.фр
176308 Попов Александр Матвеевич мл.серж. 1Ук.фр
176309 Стешин Борис Петрович лей-т 1Ук.фр
176310 Антропов Леонид Тимофеевич ст.серж. 1Ук.фр
176311 Бондаренко Иван Гордеевич серж. 1Ук.фр
176312 Шабальников Виктор Александрович ст.лей-т 1Ук.фр
176313 Вожегов Леонид Александрович ст.лей-т 1Ук.фр
176314 Малик Фёдор Андреевич лей-т 1Ук.фр
176315 Барышев Валентин Александрович лей-т 1Ук.фр
176316 Фолькин Иосиф Антонович капитан 1Ук.фр
176317 Львицын Алексей Осипович ст.лей-т 1Ук.фр
176318 Бобылев Иван Иванович капитан 1Ук.фр
176319 Ануфриев Павел Петрович капитан 1Ук.фр
176320 Осипов Алексей Ефимович капитан 1Ук.фр
176321 Еременко Арест Дмитриевич ст.лей-т 1Ук.фр
176322 Ведерников Николай Степанович ст.серж. 1Ук.фр
176323 Бекетов Петр Степанович ст.лей-т 1Ук.фр
176324 Бекетов Петр Степанович ст.лей-т 1Ук.фр
176325 Юдин Евгений Васильевич ст.лей-т 1Ук.фр
176326 Кивелионич Борис Анцелович ст.лей-т 1Ук.фр
176327 Кичаев Дмитрий Иванович ст.лей-т 1Ук.фр
176328 Васин Иван Васильевич ст.лей-т м/с 1Ук.фр
176329 Барахтян Василий Петрович лей-т 1Ук.фр
176330 Конюх Антон Данилович майор 1Ук.фр
176331 Дудченко Максим Андреевич капитан м/с 1Ук.фр
176332 Скуратов Иван Иванович лей-т 1Ук.фр
176333 Патрин Николай Романович лей-т 1Ук.фр
176334 Устинов Николай Алексеевич, рядовой, 1Ук.фр
176335 Барахтян Василий Петрович лей-т 1Ук.фр
176336 Ковалев Антон Яковлевич капитан 1Ук.фр
176337 Чекменев Михаил Ильич капитан 1Ук.фр
176338 Шевченко Терентий Данилович капитан 1Ук.фр
176339 Щепетов Александр Павлович мл.лей-т 1Ук.фр
176340 Анциферов Михаил Никандрович, рядовой, 1Ук.фр
176341 Чекменев Михаил Ильич, капитан 1Ук.фр
176342 Сычёв Антон Афанасьевич, рядовой, 1Ук.фр
176343 Рева Петр Степанович лей-т 1Ук.фр
176344 Ильиных Николай Иванович гв.лей-т 1Ук.фр
176345 Пшеничнов Сергей Иванович сержант 1Ук.фр
176347 Журавский Доминик Иванович, рядовой, 1Ук.фр
176348 Курпан Георгий Григорьевич, лей-т м/с 1Ук.фр
176349 Тельнов Леонид Лукич, ст.серж. 1Ук.фр
176350 Тимофеев Николай Константинович лей-т 1Ук.фр
176351 Ачкасов Иван Игнатьевич, рядовой, 1Ук.фр
176352 Михеев Иван Лаврентьевич, рядовой, 1Ук.фр
176353 Савельев Алексей Алексеевич серж. 1Ук.фр
176356 Мошкин Афанасий Павлович ст.лей-т 1Ук.фр
176357 Люшин Фёдор Александрович майор 1Ук.фр
176358 Баранов Алексей Петрович старшина 1Ук.фр
176359 Воеводин Николай Антонович капитан 1Ук.фр
176360 Филиппов Фёдор Егорович майор 1Ук.фр
176361 Лебедев Константин Павлович майор 1Ук.фр
176362 Карпов Пётр Петрович капитан 1Ук.фр
176363 Зуев Виктор Александрович ст.лей-т 1Ук.фр
176364 Ильин Павел Ильич, майор 1Ук.фр
176365 Колесников Иван Иванович майор 1Ук.фр
176366 Кириленко Михаил Самойлович, майор 1Ук.фр
176368 Галандин Александр Игнатьевич гв.лей-т 1Ук.фр
176369 Пальмин Михаил Владимирович лей-т 1Ук.фр
176370 Егоров Владимир Тихонович гв.старшина 1Ук.фр
176371 Зорькин Александр Николаевич капитан 1Ук.фр
176372 Яншин Анатолий Емельянович лей-т 1Ук.фр
176409 Монастырский Николай Еремеевич майор 1Ук.фр
176410 Васин Николай Степанович полковник 1Ук.фр
176436 Квашневский Владимир Александрович, полковник, 1Ук.фр
176438 Казанцев Михаил Васильевич, старший сержант, 1Ук.фр
176439 Удянский Василий Наумович, старший сержант, 1Ук.фр
176440 Непейпиво Андрей Иванович, старшина, 1Ук.фр
176472 Кравцов Василий Акимович, подполковник, 1Ук.фр
176501 Авдюшин Василий Кононович п/полковник 1Ук.фр
176502 Маслов Георгий Акимович п/полковник 1Ук.фр
176503 Богштейн Израиль Исакович полковник АТС 1Ук.фр
176504 Соловьев Александр Петрович п/полковник 1Ук.фр
176505 Чечулин Алексей Михайлович полковник 1Ук.фр
176506 Суходольский Владимир Николаевич п/полковник 1Ук.фр
176507 Протопопов Михаил Иванович п/полковник 1Ук.фр
176508 Костин Степан Афанасьевич п/полковник 1Ук.фр
176510 Стеблецкий Мифодий Антонович ст.серж. 1Ук.фр
176511 Севцов Алексей Семёнович гв.ст.лей-т 1Ук.фр
176512 Иваница Василий Петрович гв.капитан 1Ук.фр
176513 Ваганов Михаил Васильевич ст.лей-т 1Ук.фр
176514 Сашичев Петр Васильевич гв.майор 1Ук.фр
176515 Ощепков Василий Устинович гв.п/полковник 1Ук.фр
176516 Смирнов Василий Алексеевич ст.лей-т 1Ук.фр
176517 Шаповалов Афанасий Ефимович полковник 1Ук.фр
176519 Тюрин Иван Иванович сержант 1Ук.фр
176520 Пикарев Сергей Иванович ст.серж. 1Ук.фр
176521 …бегаевский Пётр Тимофеевич лей-т 1Ук.фр
176522 …нко Владимир Яковлевич капитан 1Ук.фр
176523 Горякин Илья Митрофанович сержант 1Ук.фр
176524 Колотилин Геннадий Семёнович капитан 1Ук.фр
176525 Люкарев Василий Петрович капитан 1Ук.фр
176528 Зубов Петр Иванович гвардии Г-М 1Ук.фр
176529 Фомичев Дмитрий Поликарпович полковник 1Ук.фр
176533 Бабруков Орунтай Ошан гв.майор 1Ук.фр
176538 Змей Сергей Семенович ст.лей-т 1Ук.фр
176539 Дорошенко Иван Иванович гв.майор 1Ук.фр
176540 Панин Алексей Михайлович старшина 1Ук.фр
176542 Гришаев Иван Максимович Г-М 1Ук.фр
176551 Чугунков Иван Ильич гв.полковник 1Ук.фр
176552 Гринько Николай Демьянович гв.полковник 1Ук.фр
176553 Архипов Василий Сергеевич гв.полковник 1Ук.фр
176554 Шаповалов Евгений Петрович гв.п/полковник 1Ук.фр
176557 Тихоновскй Спиридон Сергеевич п/полковник 1Ук.фр
176559 Солдатиков Роман Максимович гв.полковник 1Ук.фр
176560 Андрусенко Павел Михайлович гв.ст.лей-т 1Ук.фр
176564 Олейников Радион Васильевич полковник 1Ук.фр
176565 Фарбаток Роман Петрович полковник 1Ук.фр
176567 Ракович Станислав Владимирович полковник 1Ук.фр
176568 Волокитин Павел Александрович гв.полковник 1Ук.фр
176570 Черняк Тимофей Федорович гв.полковник 1Ук.фр
176571 Чекановский Василий Васильевич инж.п/полковник 1Ук.фр
176573 Товбис Самсон Григорьевич полковник 1Ук.фр
176585 Волкенштейн Сергей Сергеевич Г-М арт. 1Ук.фр
176588 Лопаев Петр Андреевич полковник 1Ук.фр
176595 Тарасов Сергей Николаевич гв.майор АТС 1Ук.фр
176597 91 тяж.гауб. арт. бригада 1Ук.фр
176598 186 мин. полк 1Ук.фр
176599 Колпаков Константин Ксенофонтьевич полковник 1Ук.фр
176623 Проскуряков Михаил Степанович майор 1Ук.фр
176627 Канагин Михаил Александрович капитан 1Ук.фр
176631 Заремба Николай Павлович п/полковник м/с 1Ук.фр
176645 Егоров Леонид Иванович п/полковник м/с 1Ук.фр
176646 Мервель Григорий Исаакович майор м/с 1Ук.фр
176651 Зыков Иван Иванович полковник 1Ук.фр
176652 Дидковский Федосий Максимович гв.п/полковник 1Ук.фр
176653 Зеленков Яков Дмитриевич полковник 1Ук.фр
176654 Арманов Иван Козимирович п/полковник 1Ук.фр
176656 Баевский Яков Леонидович п/полковник 1Ук.фр
176657 Попов Тимофей Ефимович капитан и/с 1Ук.фр
176658 Маскин Георгий Петрович п/полковник 1Ук.фр
176665 Бондаренко Николай Спиридонович полковник 1Ук.фр
176666 Машков Гаврил Игнатьевич полковник 1Ук.фр
176669 Сухоруков Иван Трофимович гв.п/полковник 1Ук.фр
176670 Суркуль Константин Михайлович п/полковник м/с 1Ук.фр
176674 Песков Александр Иванович майор 1Ук.фр
176675 Симонян Унан Степанович п/полковник в/с 1Ук.фр
176676 Постнов Иван Михайлович п/полковник м/с 1Ук.фр
176677 Борисов Афанасий Дмитриевич ст.т/лей-т 1Ук.фр
176680 Гольденштейн Иосиф Борисович п/полковник 1Ук.фр
176682 Лыткин Сергей Дмитриевич ст.лей-т а/с 1Ук.фр
176683 Куликов Михаил Иванович п/полковник 1Ук.фр
176684 Клешов Николай Иванович майор и/с 1Ук.фр
176688 Еркин Сидор Демьянович майор и/с 1Ук.фр
176689 Пашенко Емельян Филиппович п/полковник 1Ук.фр
176692 Дуванов Михаил Алексеевич п/полковник 1Ук.фр
176693 Гришин Василий Григорьевич гв.майор 1Ук.фр
176694 Волков Тимофей Михайлович полковник 1Ук.фр
176695 Грабельников Кузьма Демьянович п/полковник 1Ук.фр
176696 Коршунов Николай Михайлович полковник 1Ук.фр
176697 Пензин Павел Николаевич гв.полковник 1Ук.фр
176698 Мартиросян Саркис Согомонович Г-М 1Ук.фр
176699 Юрченко Николай Иванович капитан 1Ук.фр
176700 Масляев Иван Николаевич майор 1Ук.фр
176896 42 лег.арт. бригада 1Ук.фр
177237 Трофимов Евгений Павлович лей-т 3Бел.фр
177238 Сысоев Иван Андреевич капитан 3Бел.фр
177574 с 03.10.1944 года;
177715 Веремчук Иван Игнатьевич инж.майор 1Ук.фр
177724 Логинов Семён Михайлович, партизан, Указ от 02.05.1945 года (?);
177801 Мнышенко Михаил Яковлевич гв.полковник 1Ук.фр
177802 Котиев Хамид Биботович майор 1Ук.фр
177803 Дыба Деомид Иванович полковник 1Ук.фр
177804 Гусев Дмитрий Николаевич Г-П 1Ук.фр
177807 Фокин Михаил Васильевич, сержант, 1Ук.фр
177808 Медведева Ольга Яковлевна, красноармеец, 1Ук.фр
177809 Лесниковский Савелий Францевич майор 1Ук.фр
177810 Гладилин Афанасий Феоктистович п/полковник 1Ук.фр
177811 Кирьянов Алексей Фёдорович ст.серж. 1Ук.фр
177812 Смирнов Михаил Николаевич полковник 1Ук.фр
177822 Мальцев Александр Сергеевич полковник 1Ук.фр
177823 Бобков Алексей Васильевич п/полковник г/б 1Ук.фр
177824 Рыбаков Иван Антонович п/полковник 1Ук.фр
177826 Бурденков Николай Михайлович майор г/б 1Ук.фр
177841 Некрасов Моисей Варфоломеевич полковник 1Ук.фр
177849 Трофимов Захар Трофимович гв.Г-М 1Ук.фр
177854 1889 сам-арт. полк 1Ук.фр
177857 Зейфман Мак Бенционович, гв.майор 1Ук.фр
177858 Шараутин Петр Васильевич гв.п/полковник 1Ук.фр
177859 Свиридов Андриян Яковлевич п/полковник 1Ук.фр
177860 Алексеев Захарий Иванович п/полковник 1Ук.фр
177861 Тимофеев Фё1дор Георгиевич полковник 1Ук.фр
177864 Петренко Владимир Иванович капитан 1Ук.фр
177865 Юркевич Василий Игнатьевич майор 1Ук.фр
177866 Алексеев Николай Алексеевич майор г/б 1Ук.фр
177869 Булавин Назар Нестерович капитан 1Ук.фр
177871 Макаров Алексей Николаевич п/полковник 1Ук.фр
177873 Орлов Евгений Фёдорович, с 24.02.1945 года;
177897 Мухаров Александр Яковлевич гв.п/полковник 1Ук.фр
177900 Торопов Павел Кузьмич майор 1Ук.фр
177901 Ишимов Борис Андреевич лей-т 1Ук.фр
177902 Милов Пётр Фёдорович гв.майор 1Ук.фр
177918 Никитин Владимир Михайлович капитан и/с 1Ук.фр
177919 Устинов Владимир Иванович п/полковник 1Ук.фр
177920 Галкин Сергей Иванович капитан и/с 1Ук.фр
177922 Качан Иосиф Тарасович, гв.майор и/с 1Ук.фр
177923 Барышев Афанасий Никифорович майор м/с 1Ук.фр
177925 Молчанов Анатолий Иванович, инт. 3р 1Ук.фр
177926 Брехов Сергей Михайлович, п/полковник 1Ук.фр
177928 Петроновский Аркадий Иосифович п/полковник 1Ук.фр
177930 Светлов Павел Петрович майор 1Ук.фр
177931 Бердников Прохор Иванович гв.майор 1Ук.фр
177932 Коркин Семён Сергеевич п/полковник 1Ук.фр
177933 Поздняков Фёдор Иванович полковник 1Ук.фр
177942 Голубев Всеволод Георгиевич п/полковник 1Ук.фр
177947 Фурашов Николай Михайлович ст.лей-т 1Ук.фр
177948 Иванов Иван Петрович гв.майор 1Ук.фр
177949 Зеленцова Елена Ивановна ст.лей-т м/с 1Ук.фр
177950 Горбунов Пётр Георгиевич гв.майор 1Ук.фр
177951 Пальшин Иван Григорьевич полковник 1Ук.фр
177952 Пальшин Иван Григорьевич полковник 1Ук.фр
177953 Аминов Абузар Фахрисламович майор 1Ук.фр
177954 Новиков Сергей Иванович ст.лей-т 1Ук.фр
177955 Синюгин Виктор Петрович лей-т 1Ук.фр
177956 Еригов Вадим Артемьевич, гв.полковник 1Ук.фр
177957 Егоров Анатолий Миронович лей-т 1Ук.фр
177958 Лучкин Николай Абрамович ст.лей-т 1Ук.фр
177959 Купченко Владимир Данилович капитан 1Ук.фр
177960 Еригов Вадим Артемьевич, полковник 1Ук.фр
177961 Тарасов Василий Фролович капитан 1Ук.фр
177962 Гайворонский Алексей Тихонович капитан 1Ук.фр
177963 Ковалев Юрий Петрович лей-т 1Ук.фр
177964 Синегубов Николай Павлович п/полковник 1Ук.фр
177965 Керимов Немат Гусейнзаде полковник 1Ук.фр
177966 Минаков Тимофей Васильевич п/полковник 1Ук.фр
177967 Болтыжев Василий Дмитриевич гв.полковник 1Ук.фр
177968 Питерцев Иван Петрович капитан 1Ук.фр
177969 Тныштыкбаев Маханбит Дасмалович мл.лей-т 1Ук.фр
177970 Никитин Николай Сергеевич капитан 1Ук.фр
177971 Уваров Владимир Сергеевич майор 1Ук.фр
177972 Сашенков Михаил Семёнович п/полковник 1Ук.фр
177973 Оношкин Алексей Петрович капитан 1Ук.фр
177974 Сандаков Фёдор Галактионович ст.серж. 1Ук.фр
177975 Музыченко Семен Федорович ст.серж. 1Ук.фр
177976 Баженов Семен Семенович, майор 1Ук.фр
177977 Вознюк Леонтий Наумович майор 1Ук.фр
177978 Мякотин Иван Михайлович лей-т 1Ук.фр
177979 Костенко Николай Михайлович рядовой 1Ук.фр
177982 Нагорный Василий Фёдорович рядовой 1Ук.фр
177984 Комаров Иван Тихонович лей-т 1Ук.фр
177985 Зайцев Анатолий Иванович ст.лей-т м/с 1Ук.фр
177987 Габричков Михаил Яковлевич, красноармеец, 1Ук.фр
177988 Бойко Иван Андриянович, майор 1Ук.фр
177989 Сариев Дадан, рядовой, 1Ук.фр
177990 Некрасов Александр Фёдорович майор 1Ук.фр
177991 Дзюрда Алексей Лаврентьевич ст.серж. 1Ук.фр
177992 Маслаков Георгий Степанович ст.лей-т 1Ук.фр
177993 Некрасов Александр Фёдорович, майор 1Ук.фр
177994 Коняхин Иван Васильевич старшина 1Ук.фр
177995 Гушин Василий Григорьевич, ст.серж. 1Ук.фр
177996 Грошев Александр Иванович серж. 1Ук.фр
177997 Арефьев Константин Фёдорович мл.серж. 1Ук.фр
177998 Гонорский Василий Александрович гв.капитан 1Ук.фр
178000 Зеленский Николай Николаевич гв.полковник 1Ук.фр
178001 Елистратов Иван Иванович, рядовой, 1Ук.фр
178002 Афанасьев Михаил Иванович п/полковник 1Ук.фр
178004 Грудистов Владимир Михайлович ст.серж. 1Ук.фр
178005 Кухтин Фёдор Филиппович ст.лей-т 1Ук.фр
178006 Плакуший Степан Сергеевич гв.майор 1Ук.фр
178007 Никитин Сергей Сергеевич капитан 1Ук.фр
178009 Зинченко Николай Трофимович ст.серж. 1Ук.фр
178012 Бабаев Василий Никитович ст.серж. 1Ук.фр
178013 Рубан Иван Иосифович ст.серж. 1Ук.фр
178014 Кузин Иван Семенович лей-т 1Ук.фр
178015 Журавлев Анатолий Евстигнеевич лей-т 1Ук.фр
178016 Ларев Виктор Михайлович п/полковник 1Ук.фр
178017 Наливкин Фёдор Григорьевич, ефрейтор 1Ук.фр
178018 Малкин Николай Егорович майор 1Ук.фр
178020 Насыбулин Халим п/полковник 1Ук.фр
178021 Вяткин Александр Яковлевич п/полковник 1Ук.фр
178022 Грузинский Александр Иванович полковник 1Ук.фр
178024 Марьенко Феодосий Ефремович майор 1Ук.фр
178026 Ландаков Михаил Григорьевич ст.лей-т 1Ук.фр
178027 Москалев Георгий Иванович мл.серж. 1Ук.фр
178028 … Василий Сергеевич ст.лей-т м/с 1Ук.фр
178029 …рсюк Василий Фёдорович лей-т 1Ук.фр
178030 …киленко Фёдор Варфоломеевич старшина 1Ук.фр
178031 Титов Иван Фёдорович лей-т 1Ук.фр
178032 Шабанов Николай Архипович ст.лей-т 1Ук.фр
178033 Осипов Александр Николаевич капитан 1Ук.фр
178034 Пономарев Василий Дмитриевич лей-т 1Ук.фр
178035 Скоромков Анатолий Петрович лей-т 1Ук.фр
178036 Есеномаков Конай серж. 1Ук.фр
178037 Шаров Сергей Андреевич старшина 1Ук.фр
178038 Сагандыков Абек Рахметович, красноармеец, 1Ук.фр
178039 Ковтун Алексей Денисович лей-т 1Ук.фр
178040 …оров Павел Андреевич лей-т 1Ук.фр
178041 Фёдоров Николай Прокопьевич, старший сержант, 1Ук.фр
178042 Фролов Михаил Тимофеевич, красноармеец, 1Ук.фр
178043 Подобный Алексей Титович, красноармеец, 1Ук.фр
178044 Попов Никита Федосеевич ст.лей-т в/с 1Ук.фр
178045 Легков Александр Иванович ст.лей-т 1Ук.фр
178046 Сергеев Василий Николаевич старшина 1Ук.фр
178047 …лямов Карим Галимович гв.лей-т 1Ук.фр
178048 Кусяк Роман Яковлевич ст.серж. 1Ук.фр
178049 Палиж Евстафий Кириллович лей-т 1Ук.фр
178050 Лаптев Михаил Алексеевич, красноармеец, 1Ук.фр
178051 Мосин Василий Павлович лей-т 1Ук.фр
178052 Мельников Арсентий Евсеевич лей-т 1Ук.фр
178053 Есеномаков Конай, сержант, 1Ук.фр
178054 Мачихин Борис Павлович красноармеец, 1Ук.фр
178055 Валуев Илья Семёнович, сержант, 1Ук.фр
178056 …сюк Иосиф Кузьмич красноармеец, 1Ук.фр
178057 …рый Степан Григорьевич ст.лей-т м/с 1Ук.фр
178058 Залин Сергей Васильевич лей-т м/с 1Ук.фр
178059 …хин Петр Яковлевич лей-т 1Ук.фр
178060 Тыхеев Сирен Тырхеевич ст.серж. 1Ук.фр
178061 Заморенов Николай Фёдорович, без звания, 1Ук.фр
178062 Лихород Михаил Гаврилович, ст.лей-т 1Ук.фр
178063 Лихород Михаил Гаврилович ст.лей-т 1Ук.фр
178064 Макурим Геннадий Макарович капитан 1Ук.фр
178065 Карпенко Иван Тихонович ст.лей-т 1Ук.фр
178068 Жохов Павел Дмитриевич, серж. 1Ук.фр
178069 Науменко Андрей Минович, красноармеец, 1Ук.фр
178070 Краев Василий Александрович ст.серж. 1Ук.фр
178071 Иванов Василий Васильевич серж. 1Ук.фр
178072 Ботвинский Сергей Григорьевич гв.полковник 1Ук.фр
178073 Давыдов Пётр Евгеньевич полковник 1Ук.фр
178074 Сопов Николай Степанович, ст.серж. 1Ук.фр
178075 Волков Пётр Иванович, ст.серж. 1Ук.фр
178116 Каленчук Никита Васильевич, п/полковник 1Ук.фр
178117 Шубин Семен Сидорович, п/полковник 1Ук.фр
178118 Беляев Григорий Иванович полковник 1Ук.фр
178119 Гринфельд Иван Карлович п/полковник 1Ук.фр
178120 Белоглазкин Александр Кузьмич майор 1Ук.фр
178121 Борисов Борис Моисеевич майор 1Ук.фр
178122 Беляков Алексей Иванович гв.майор 1Ук.фр
178123 Белоусов Василий Григорьевич майор 1Ук.фр
178124 Тимофеев Фёдор Васильевич, красноармеец, 1Ук.фр
178125 Пленкин Алексей Васильевич рядовой, 1Ук.фр
178126 Евминеев Михаил Андреевич рядовой, 1Ук.фр
178127 Смоляков Пётр Васильевич гв.капитан 1Ук.фр
178130 Манжосов Александр Устинович п/полковник 1Ук.фр
178131 Младенцев Семен Иванович Г-М 1Ук.фр
178132 Михно Николай Сергеевич, красноармеец, 1Ук.фр
178133 Денисенко Фотий Исаевич ст.лей-т 1Ук.фр
178139 Пашенко Игнатий Арсентьевич мл.серж. 1Ук.фр
178140 Дудников Николай Трофимович мл.серж. 1Ук.фр
178141 Ирганов Николай Михайлович гвардии красноармеец, 1Ук.фр
178142 Сердюк Максим Наумович гв.ефрейтор 1Ук.фр
178143 Майгур Николай Иванович гвардии красноармеец, 1Ук.фр
178144 Проценко Ким Евгеньевич кр-ц 1Ук.фр
178145 Мелихов Артем Петрович гв.ефрейтор 1Ук.фр
178146 Кондаков Алексей Кузьмич, гвардии красноармеец, 1Ук.фр
178147 Кокозей Александр Евдокимович, гвардии рядовой, 1Ук.фр
178148 Тармазаков Абрам Иванович, гвардии красноармеец, 1Ук.фр
178149 Глушенко Иван Кириллович серж. 1Ук.фр
178150 Трейс Владимир Карлович, красноармеец, 1Ук.фр
178151 Окороков Фёдор Парфёнович серж. 1Ук.фр
178152 Деревяженков Сергей Иванович лей-т 1Ук.фр
178153 Сергацков Михаил Михайлович лей-т 1Ук.фр
178154 Шорохов Сергей Сергеевич мл.серж. 1Ук.фр
178155 Синельников Пётр Иванович, ефрейтор, 1Ук.фр
178156 Борисенко Григорий Дмитриевич майор 1Ук.фр
178156 Милантьев Михаил Иванович, гвардии красноармеец, 1Ук.фр
178157 Джафаров Ислам Гусейнович ст.серж. 1Ук.фр
178158 Марков Алексей Васильевич гв.ст.лей-т 1Ук.фр
178159 Конзычаков Егор Моисеевич гвардии красноармеец 1Ук.фр
178160 Малеев Дмитрий Иванович гв.серж. 1Ук.фр
178162 Тихонов Фёдор Алексеевич майор 1Ук.фр
178163 Бабаев Шахламаз Исаевич, капитан 1Ук.фр
178164 Яровой Яков Фомич ст.лей-т 1Ук.фр
178166 Лежепеков Фёдор Фёдорович майор 1Ук.фр
178167 Михалев Степан Васильевич капитан 1Ук.фр
178168 Майоров Сергей Матвеевич капитан 1Ук.фр
178169 Михалев Степан Васильевич капитан 1Ук.фр
178170 Бабенко Николай Романович ст.лей-т 1Ук.фр
178171 Кунгурцев Иван Алексеевич ст.лей-т 1Ук.фр
178172 Кукс Иван Александрович кр-ц 1Ук.фр
178173 Хачиян Авак Константинович 1Ук.фр
178174 Жиров Василий Иванович п/полковник 1Ук.фр
178175 Вытнов Лев Фёдорович ст.лей-т 1Ук.фр
178176 Моисеев Иван Иванович лей-т 1Ук.фр
178177 Акимов Иннокентий Павлович капитан 1Ук.фр
178178 Гордиенко Андрей Иванович капитан 1Ук.фр
178179 Дроздов Пётр Васильевич капитан 1Ук.фр
178180 Матирный Виктор Андреевич капитан 1Ук.фр
178181 Грамаков Василий Максимович кр-ц 1Ук.фр
178182 Бородин Василий Фёдорович серж. 1Ук.фр
178183 Тюленев Александр Данилович мл.лей-т 1Ук.фр
178184 Ермаков Иван Иванович лей-т 1Ук.фр
178185 Ташмухамедов Мастибек Давлятович майор 1Ук.фр
178186 Зарецкий Анатолий Григорьевич кр-ц 1Ук.фр
178187 Вербицкий Николай Трофимович мл.серж. 1Ук.фр
178188 Алпатов Иван Сидорович ефрейтор 1Ук.фр
178189 Оробей Андрей Павлович майор 1Ук.фр
178190 Шевченко Иван Трофимович капитан 1Ук.фр
178191 Баев Василий Алексеевич кр-ц 1Ук.фр
178192 Баранов Андрей Антонович капитан 1Ук.фр
178193 Костин Сергей Павлович капитан 1Ук.фр
178194 Гармашев Пётр Трофимович мл.лей-т 1Ук.фр
178195 Мусаев Салман Багирович лей-т 1Ук.фр
178197 Платошкин Михаил Никитович лей-т 1Ук.фр
178198 Степанов Алексей Акимович лей-т 1Ук.фр
178199 Ульяницкий Антон Степанович лей-т 1Ук.фр
178201 Токарев Александр Алексеевич гв.майор 1Ук.фр
178202 Литяйкин Михаил Петрович майор и/с 1Ук.фр
178205 Иов Яков Данилович капитан 1Ук.фр
178206 Фелицын Леонид Николаевич гв.майор 1Ук.фр
178207 Корецкий Сергей Игнатьевич ст.лей-т 1Ук.фр
178235 Митин Николай Фролович гв.майор
178252 Кузьмин Василий Сергеевич подполковник 1Ук.фр
178253 Степовой Авраам Степанович полковник 1Ук.фр
178281 Авдеенко Иван Иванович подполковник 1Ук.фр
178284 Никулин Николай Владимирович майор 1Ук.фр
178295 Тарасов Иван Васильевич гв.майор 1Ук.фр
178298 Трошин Александр Федорович п/полковник 1Ук.фр
178302 Крюков Георгий Семенович гв.ст.лей-т 1Ук.фр
178303 Петров Сергей Федорович гв.капитан 1Ук.фр
178304 Соболев Анатолий Кузьмич гв.п/полковник 1Ук.фр
178306 Замчалин Николай Васильевич гв.ст.серж. 1Ук.фр
178307 Лахно Фёдор Александрович гв.инж.п/полковник 1Ук.фр
178308 Потапов Василий Алексеевич гв.майор 1Ук.фр
178308 Ковалев Леонид Кириллович гв.капитан 1Ук.фр
178309 Валуев Василий Кузьмич гв.п/полковник 1Ук.фр
178311 Гоффеншефер Матвей Исакович гв.полковник 1Ук.фр
178312 Никульников Игнатий Кузьмич гв.полковник 1Ук.фр
178313 Грызлов Сергей Александрович гв.ст.лей-т 1Ук.фр
178315 178 гвардейский стрелковый полк 1Ук.фр
178319 Литвиненко Пётр Арсентьевич гв.ст.серж. 1Ук.фр
178320 Маклецкий Валерий Борисович гв.капитан 1Ук.фр
178321 Абалимов Михаил Михайлович гв.ст.серж. 1Ук.фр
178322 Куликов Иван Фёдорович гв.ст.серж. 1Ук.фр
178323 Максимов Иван Васильевич, гвардии красноармеец, 1Ук.фр
178324 Зубков Николай Евлампиевич, гвардии рядовой, 1Ук.фр
178325 Виговский Павел Андреевич гв.ст.серж. 1Ук.фр
178326 Скажухин Анатолий Георгиевич гв.п/полковник 1Ук.фр
178330 Гольбородько Гавриил Иванович гв.майор 1Ук.фр
178348 Плаксин Григорий Никитович гв.майор м/с 1Ук.фр
178349 Комеко Алексей Семенович гв.п/полковник а/с 1Ук.фр
178350 Лебедев Борис Владимирович гв.п/полковник в/с 1Ук.фр
178351 Бельченко Василий Романович капитан и/с 1Ук.фр
178353 Войнилович Борис Ромуальдович гв.майор и/с 1Ук.фр
178354 Ревтов Дмитрий Михеевич гв.п/полковник 1Ук.фр
178355 Козловский Александр Владимирович гв.майор а/с 1Ук.фр
178356 Иньков Сергей Григорьевич гв.майор и/с 1Ук.фр
178357 Декин Николай Захарович гв.майор и/с 1Ук.фр
178358 Савоськин Василий Гаврилович гв.п/полковник и/с 1Ук.фр
178369 Зоричев Юрий Фёдорович, лей-т 1Ук.фр
178374 Грицков Владимир Павлович ГСС 1Ук.фр
178376 Кизим Степан Акимович, сержант, 1Ук.фр
178378 …ркин Пётр Константинович майор 1Ук.фр
178383 Нагорский Пётр Моисеевич гв.лей-т 1Ук.фр
178385 Жуков Василий Иванович, красноармеец, 1Ук.фр
178386 Абрутин Владимир Алексеевич гв.лей-т 1Ук.фр
178388 Горбачев Николай Степанович серж. 1Ук.фр
178390 Смык Павел Миронович майор 1Ук.фр
178395 Еременко Андрей Никитич старшина 1Ук.фр
178397 Леон Яков Филиппович капитан 1Ук.фр
178398 Гущин Михаил Георгиевич майор 1Ук.фр
178400 Василенко Иван Иванович лей-т 1Ук.фр
178409 Березовский Ефим Григорьевич полковник 1Ук.фр
178410 Давидюк Даниил Яковлевич инж.майор 1Ук.фр
178417 Антонов Николай Андреевич гв.полковник 1Ук.фр
178422 Мироненко Дмитрий Пантелеевич инт. 3р 1Ук.фр
178423 Чернышев Антон Сергеевич п/полковник 1Ук.фр
178427 Бацманов Александр Тимофеевич майор 1Ук.фр
178430 Горбачев Николай Абрамович п/полковник 1Ук.фр
178431 Семенов Александр Семенович полковник 1Ук.фр
178432 Заграй Демьян Евстафьевич гв.майор 1Ук.фр
178434 Шевченко Николай Зиновьевич полковник 1Ук.фр
178435 Романенко Александр Иванович гв.п/полковник 1Ук.фр
178436 Фоменко Григорий Антонович гв.майор 1Ук.фр
178441 Захарченко Прокофий Макарович гв.инж.майор 1Ук.фр
178442 Кириллов Дмитрий Никонорович гв.полковник 1Ук.фр
178443 Котельников Николай Григорьевич капитан 1Ук.фр
178469 Безверхий Алексей Игнатьевич ГСС
178474 Безверхий Алексей Игнатьевич ГСС
178479 Виноградов Геннадий Васильевич гв.полковник 1Ук.фр
178480 Василевский Виктор Михайлович гв.п/полковник 1Ук.фр
178491 Парвов Александр Алексеевич гв.Г-М ав. 1Ук.фр
178492 Абухов Константин Васильевич гв.майор 1Ук.фр
178495 Мацеус Михаил Ануфриевич капитан 1Ук.фр
178495 Орловский Антон Кириллович гв.майор 1Ук.фр
178496 Черненков Филипп Иванович инж.капитан 1Ук.фр
178497 Свиридов Георгий Никифорович майор 1Ук.фр
178499 Ваганов Александр Михайлович майор 1Ук.фр
178519 Юзеев Леонид Николаевич полковник 1Ук.фр
178526 Иванов Иван Григорьевич инж.п/полковник 1Ук.фр
178527 Половинкин Александр Павлович гв.п/полковник 1Ук.фр
178529 Ивакин Михаил Александрович гв.инж.майор 1Ук.фр
178531 Абросимов Георгий Михайлович ст.т/лей-т 1Ук.фр
178536 Рязанов Василий Георгиевич ГСС 1Ук.фр
178550 Шуляк Юлий Владимирович гв.п/полковник 1Ук.фр
178566 Галеев Вали Галеевич гв.майор 1Ук.фр
178569 Борисов Гавриил Сергеевич гв.инж.п/полковник 1Ук.фр
178570 Иванов Александр Николаевич гв.полковник 1Ук.фр
178571 Родькин Пётр Петрович гв.майор 1Ук.фр
178601 Гарбузов Василий Григорьевич гв.полковник 1Ук.фр
178602 Коченков Владимир Евстафьевич гв.полковник 1Ук.фр
178603 Ситарчик Дмитрий Иванович, 1Ук.фр
178605 Гурманов Андрей Фёдорович, гв.майор 1Ук.фр
178606 Салазкин Петр Никитович гв.полковник 1Ук.фр
178607 Цапкин Иван Сергеевич гв.п/полковник 1Ук.фр
178608 Новицкий Федор Николаевич, гв.п/полковник 1Ук.фр
178609 Шевченко-Болсуновский Николай Семенович гв.п/полковник 1Ук.фр
178611 Брагин Филипп Иванович гв.Г-М ав. 1Ук.фр
178612 Качев Феофан Иванович гв.Г-М 1Ук.фр
178613 Бруславский Анатолий Ефимович гв.п/полковник 1Ук.фр
178614 Вагин Александр Георгиевич гв.капитан 1Ук.фр
178623 Машутин Яков Платонович гв.майор 1Ук.фр
178628 Горбачев Иван Никитович капитан м/с 1Ук.фр
178632 Андрещук Артем Сидорович старшина 1Ук.фр
178633 Кручинин Михаил Фёдорович п/полковник 1Ук.фр
178641 Бекметов Сахиб Мухамет-ариев, капитан 1Ук.фр
178642 Видишев Павел Яковлевич, п/полковник 1Ук.фр
178643 Борейко Викентий Григорьевич полковник 1Ук.фр
178673 Арбузин Фёдор Матвеевич полковник 1Ук.фр
178674 Евменьев Филипп Маркович майор 1Ук.фр
178675 Кузнецов Петр Дмитриевич майор м/с 1Ук.фр
178676 Никитин Николай Алексеевич полковник 1Ук.фр
178677 Злобинец Владимир Мартынович инж.п/полковник 1Ук.фр
178681 Боярский Евгений Владимирович п/полковник 1Ук.фр
178684 Егоров Николай Степанович гв.п/полковник 1Ук.фр
178700 Ванюков Александр Николаевич инж.п/полковник 1Ук.фр
178703 Бухвалов Евгений Алексеевич капитан а/с 1Ук.фр
178704 Калашников Степан Исидорович п/полковник 1Ук.фр
178705 Безручко Николай Иванович п/полковник 1Ук.фр
178706 Липатов Иван Андреевич майор 1Ук.фр
178708 Баранов Николай Ильич п/полковник 1Ук.фр
178709 Куракин Михаил Дмитриевич майор 1Ук.фр
178710 Курков Григорий Сергеевич п/полковник 1Ук.фр
178711 Болдырев Евгений Алексеевич капитан а/с 1Ук.фр
178714 Ключарев Алексей Иванович п/полковник 1Ук.фр
178718 Кулагин Василий Гаврилович майор 1Ук.фр
178723 Носков Даниил Матвеевич п/полковник м/с 1Ук.фр
178724 Дойдо Владимир Адольфович п/полковник 1Ук.фр
178729 Демидов Александр Афанасьевич Г-М ав. 1Ук.фр
178731 Акулинин Степан Ефимович гв.инж.майор 1Ук.фр
178732 Богдановский Александр Васильевич п/полковник 1Ук.фр
178733 Ганич Савва Мефодьевич ст.лей-т 1Ук.фр
178742 Трифонов Тимофей Давыдович п/полковник 1Ук.фр
178743 Сетько Антон Осипович п/полковник 1Ук.фр
178744 Корогодов Савва Романович майор и/с 1Ук.фр
178747 Ступин Иван Иванович майор 1Ук.фр
178806 Каплан Роберт Ионович, полковник и/с 1Ук.фр
178821 Данин Алексей Яковлевич гв.полковник 1Ук.фр
178831 Лубоцкий Давид Евсеевич полковник 1Ук.фр
178832 Конников Семен Александрович полковник 1Ук.фр
178840 Кузьмин Дмитрий Кузьмич полковник 1Ук.фр
178841 Барбашов Михаил Иванович майор 1Ук.фр
178842 Телятников Иосиф Антонович полковник 1Ук.фр
178853 Романов Алексей Иосифович гв.полковник 1Ук.фр
178854 Козлов Фёдор Устинович полковник 1Ук.фр
178855 Фомичев Иван Петрович гв.лей-т 1Ук.фр
178856 Лобко Павел Михайлович майор 1Ук.фр
178857 Словягин Филипп Степанович, старший сержант, 1Ук.фр
178858 Фаянс Григорий Кириллович п/полковник 1Ук.фр
178859 Портнов Яков Владимирович майор 1Ук.фр
178860 …стов Иван Николаевич полковник 1Ук.фр
178861 Грязнов Михаил Андреевич майор 1Ук.фр
178862 Постригань Иосиф Никитович п/полковник 1Ук.фр
178863 Зайцев Сазон Васильевич капитан 1Ук.фр
178864 Фарафошин Сергей Александрович ст.лей-т 1Ук.фр
178865 Кашубский Игорь Николаевич капитан 1Ук.фр
178866 Литвинов Пётр Алексеевич, рядовой 1Ук.фр
178867 Сиземов Александр Иванович капитан 1Ук.фр
178869 Терехин Алексей Дмитриевич капитан 1Ук.фр
178870 Петров Борис Васильевич майор 1Ук.фр
178871 Галугин Иван Петрович п/полковник 1Ук.фр
178872 Дмитриев Антон Степанович полковник 1Ук.фр
178873 Зиновьев Василий Кондратьевич полковник 1Ук.фр
178874 Тимошенко Аврам Иванович майор 1Ук.фр
178875 Петров Иван Тимофеевич гв.полковник 1Ук.фр
178876 Белянцев Михаил Алексеевич капитан 1Ук.фр
178877 Шальнев Пётр Петрович майор 1Ук.фр
178881 Гончаров Николай Тихонович капитан 1Ук.фр
178887 Бурлаков Анатолий Павлович ст.т/лей-т 1Ук.фр
178888 Верещагин Алексей Сергеевич капитан 1Ук.фр
178890 Заисичковский Василий Казимирович Г-М 1Ук.фр
178932 Юрков Иван Фролович гвардии капитан 1Ук.фр
178941 Чепуров Алексей Иванович гв.майор 1Ук.фр
179003 Новицкий Алексей Васильевич гв.полковник 1Ук.фр
179060 Шелестенко Владимир Евстафьевич гв.капитан
179076 Шаров Иван Дмитриевич, полковник 1Ук.фр
179078 Дергачев Василий Дмитриевич майор 1Ук.фр
179079 Сальков Семён Семенович полковник 1Ук.фр
179106 Радионов Василий Николаевич п/полковник 1Ук.фр
179117 Живалев Петр Кириллович полковник 1Ук.фр
179119 Новожилов Алексей Георгиевич майор 1Ук.фр
179120 Елисеев Василий Иванович ст.лей-т 1Ук.фр
179121 Цыганков Никита Ефимович полковник 1Ук.фр
179122 Вешняков Борис Владимирович капитан и/с 1Ук.фр
179147 Иванов Виктор Михайлович майор 1Ук.фр
179162 Алесеев Андрей Васильевич майор м/с 1Ук.фр
179167 Кочин Иван Яковлевич полковник 1Ук.фр
179168 Кирнос Павел Иванович п/полковник 1Ук.фр
179169 Петрушин Яков Иванович майор 1Ук.фр
179201 Копылов Самуил Моисеевич майор
180390 Воробьев Иван Григорьевич ГСС
180473 Лавриенко Иван Иванович
181812 Пащенко Михаил Васильевич полковник
181868 Белов Евтихий Емельянович, гв.Г-Л т/в 1Ук.фр
181877 Белов Петр Дмитриевич гв.полковник 1Ук.фр
182243 Корсаков Павел Степанович ст.лей-т
182246 Лебедев Александр Михайлович;
182422 Мыльнгиков Василий Васильевич гв.мл.лей-т ЮГВ
182585 …сула Иван Яковлевич гв.ст.лей-т ЮГВ
182589 Карнаухов Геннадий Харитонович гв.рядовой ЮГВ
182594 Русалимчик Антон Фёдорович мл.лей-т ЮГВ
182809 Пригожин Ефим Ильич майор ЮГВ
182810 Тупиков Евдоким Леонтьевич гв.майор ЮГВ
182811 Бельдиев Пётр Михайлович п/полковник ЮГВ
182819 Чумаков Иван Васильевич гв.полковник ЮГВ
182821 Пузырев Григорий Дмитриевич п/полковник и/с ЮГВ
182951 Александровский Орест Петрович ст.лей-т ЮГВ
183683 Таратурин Фёдор Иванович п/полковник ОдесВО
183765 Возилов Трофим Павлович гв.п/полковник 1Ук.фр
183766 308 гв. мин. полк 1Ук.фр
183770 Нагорный Иван Иванович п/полковник 1Ук.фр
183772 Трушковский Сергей Михайлович полковник 1Ук.фр
183784 Левин Наум Исаакович лей-т 1Ук.фр
183785 Лосенков Пётр Максимович капитан 1Ук.фр
183786 Богатенко Пётр Евлампиевич, ефрейтор, 1Ук.фр
183789 …афоростов Пётр Трофимович майор 1Ук.фр
183792 …илов Василий Васильевич п/полковник и/с 1Ук.фр
183794 Губатенко Григорий Иванович ст.т/лей-т 1Ук.фр
183797 Бородаев Алексей Александрович полковник в/с 1Ук.фр
183798 Меренков Константин Тихонович инж.п/полковник 1Ук.фр
183799 Бойко Андрей Михайлович п/полковник 1Ук.фр
183800 Лычук Иван Сергеевич п/полковник 1Ук.фр
183805 Спиридонов Георгий Инокентьевич майор 1Ук.фр
183809 Цуцкиридзе Иосиф Семёнович гв.п/полковник 1Ук.фр
183811 Глебов Иван Никитович п/полковник 1Ук.фр
183812 Шибалов Фёдор Александрович полковник 1Ук.фр
183824 Ряшенцев Александр Александрович гв.майор 1Ук.фр


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB