FALERISTIKA.SU

Форум по изучению наград и истории

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс сен 16, 2018 3:49 pm 
Не в сети
модератор

Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 7:01 pm
Сообщений: 3006
10.

183829 Вилькобрисский Михаил Моисеевич, полковник 1Ук.фр
183830 Тинаев Василий Дмитриевич майор 1Ук.фр
183837 Сатонин Михаил Сергеевич иж.п/полковник 1Ук.фр
183856 Барсельян Кариас Тумасович лей-т а/с 1Ук.фр
183870 Меркулов Николай Семенович гв.майор 1Ук.фр
183878 Ананьин Пётр Иванович п/полковник 1Ук.фр
183880 Подольский Николай Яковлевич гв.п/полковник 1Ук.фр
183883 Друков Александр Семёнович п/полковник 1Ук.фр
183884 Кокоулин Константин Константинович майор 1Ук.фр
183885 Рындин Пётр Прокофьевич, капитан 1Ук.фр
183886 Дальцев Владимир Михайлович майор и/с 1Ук.фр
183887 Целиков Петр Данилович полковник 1Ук.фр
183888 Зиновьев Григорий Степанович п/полковник 1Ук.фр
183889 Буров Пётр Николаевич полковник 1Ук.фр
183904 Мишнев Максим Никитович подполковник 1Ук.фр
183905 Букаев Григорий Прокофьевич полковник 1Ук.фр
183915 Ростов Фёдор Захарович полковник 1Ук.фр
183916 Базильский Михаил Семенович майор 1Ук.фр
183917 Бондарь Яков Селиверстович подполковник 1Ук.фр
183919 Лоник Фриц Дарвич старший лейтенант 1Ук.фр
183927 Поликарпов Михаил Никифорович полковник 1Ук.фр
183931 Черных Макар Степанович подполковник 1Ук.фр
184650 Перязев Василий Иванович полковник
184937 Джумабаев Каирджан капитан
185074 Миненков Василий Михайлович, гвардии старшина;
185554 Стешенко Иван Никитович, гвардии красноармеец, 4Ук.фр
185667 Фоканов Михаил Ванифатьевич майор 4Ук.фр
185669 Сергеев Николай Сергеевич полковник и/с 4Ук.фр
185672 Ворожцов Евгений Андреевич майор 4Ук.фр
185673 Терехов Иван Иванович старшина 4Ук.фр
185674 Петрухин Георгий Васильевич капитан 4Ук.фр
185675 Чистяков Василий Иванович лей-т 4Ук.фр
185694 Чурилкин Александр Иванович майор 4Ук.фр
185698 Степанов Вадеант Денисович п/полковник 4Ук.фр
185699 Карнеев Николай Иванович ст.лей-т 4Ук.фр
185707 Дейненко Семён Никитович капитан 4Ук.фр
185708 Тепляков Андрей Павлович гв.ст.лей-т 4Ук.фр
185709 Кулаков Александр Иванович п/полковник 4Ук.фр
185710 Поляков Иван Фёдорович лей-т 4Ук.фр
185712 1036 арт. полк 161 сд 4Ук.фр
185714 Давгополый Григорий Николаевич п/полковник 4Ук.фр
185717 Смирнов Иван Алексеевич лей-т 4Ук.фр
185718 Матюшенко Василий Харламович гв.капитан 4Ук.фр
185720 Логвенков Семён Арсентьевич, ст.лей-т 4Ук.фр
185723 Инютин Иван Иванович майор 4Ук.фр
185724 Шахбазов Гаибар Алиевич ст.лей-т 4Ук.фр
185725 Калыгин Сергей Константинович майор 4Ук.фр
185726 Мишин Дмитрий Андреевич п/полковник 4Ук.фр
185727 Татаринов Василий Профирьевич, ст.лей-т 4Ук.фр
185733 Воробьев Яков Семёнович капитан 4Ук.фр
185737 Кайщев Александр Михайлович капитан 4Ук.фр
185738 Шульга Михаил Герасимович гв.полковник 4Ук.фр
185739 Фёдоров Иван Алексеевич гв.полковник 4Ук.фр
185740 Фадеев Михаил Яковлевич лей-т 4Ук.фр
185748 Шмаков Григорий Никитович гв.ст.лей-т 4Ук.фр
185749 Чугунов Михаил Александрович лей-т 4Ук.фр
185763 3 гв ист. аваполк 4Ук.фр
185764 180 гв. ист. аваполк 4Ук.фр
185774 13 гв. бомб. аваполк 4Ук.фр
185814 Силаев Георгий Лаврентьевич п/полковник 4Ук.фр
185816 Холкин Константин Андреевич гв.лей-т 4Ук.фр
185817 Клейнберг Григорий Аронович ст.лей-т 4Ук.фр
185818 Сенторов Кузьма Павлович полковник 4Ук.фр
185819 Сененко Пётр Евдокимович гв.майор 4Ук.фр
185820 Шейнер Лазарь Ушерович ст.серж. 4Ук.фр
185821 Головкин Сергей Васильевич ст.серж. 4Ук.фр
185822 Сапронов Дмитрий Максимович старшина м/с 4Ук.фр
185823 Прощай Григорий Михайлович майор 4Ук.фр
185824 Евдощук Степан Степанович ст.лей-т 4Ук.фр
185825 Нагорнюк Николай Фёдорович ст.серж. 4Ук.фр
185826 Дунец Пётр Иванович гв.лей-т 4Ук.фр
185827 Козлов Александр Иванович гв.капитан 4Ук.фр
185828 Ткачук Прокопий Николаевич лей-т 4Ук.фр
185834 Крыжановский Николай Степанович майор 4Ук.фр
185835 Щербатенко Пётр Дмитриевич майор АТС 4Ук.фр
185836 Ивойлов Григорий Алексеевич капитан 4Ук.фр
185839 Таршин Дмитрий Максимович гв.п/полковник 4Ук.фр
185840 Жиленков Арафий Васильевич майор 4Ук.фр
185842 Енин Ефим Андреевич гв.ст.лей-т 4Ук.фр
185843 Гибарь Кузьма Андреевич ст.серж. 4Ук.фр
185844 Злобнов Василий Васильевич капитан 4Ук.фр
185846 Смирнов Борис Михайлович гв.мл.лей-т 4Ук.фр
185850 Федосеев Тимофей Михайлович гв.серж. 4Ук.фр
185851 Микульский Владимир Лукич гв.майор 4Ук.фр
185852 Валасанян Григорий Григорьевич ст.лей-т 4Ук.фр
185855 Рузаев Михаил Семёнович ст.серж. 4Ук.фр
185856 Шубин Иван Алексеевич гв.лей-т 4Ук.фр
185857 Розенберг Юла Сруль Гершкович, майор, 4-й Ук.фр.
185858 Дерюгин Николай Фролович гв.ст.лей-т 4Ук.фр
185970 Коца Михаил Тимофеевич, майор, 1Ук.фр
186017 Парамзин Григорий Иосифович гв.ст.лей-т 1Ук.фр
186043 Можейко Леонид Семёнович гв.капитан
186140 Леонтьев Алексей Демидович гв.капитан 1Ук.фр
186151 Симонян Георгий Павлович п/полковник 1Ук.фр
186171 Коваленко Петр Карпович п/полковник
186227 Шибалов Сергей Николаевич майор
186229 Панов Фёдор Павлович п/полковник 1Ук.фр
186233 Огризно Александр Феликсович, гв.майор 1Ук.фр
186236 Якименко Григорий Григорьевич, подполковник;
186270 Тучин Макар Иванович, гв.подполковник 1Ук.фр
186346 Скраблевич Наум Данилович майор 1Ук.фр
186358 Иванов Иван Леонтьевич п/полковник 1Ук.фр
186707 Иванов Василий Андрианович гв.майор 1Ук.фр
186775 Попов Николай Трофимович п/полковник 1Ук.фр
186915 Бахтадзе Ной Илларионович гв.майор 1Ук.фр
186949 Шишкин Станислав Фёдорович ст.т/лей-т 1Ук.фр
187432 Габдинов Алексей Михайлович капитан
187432 Коломиец Кирилл Никитович майор
187638 Куликов Василий Иванович гв.капитан СГВ
188521 Старшинов Александр Никитович майор
188556 Лебедев Александр Михайлович;
189240 Портнов Сергей Иванович полковник
189428 Александров Павел Николаевич полковник 1Ук.фр
189441 Субботин Фёдор Михайлович гв.п/полковник 1Ук.фр
189495 Фёдоров Сергей Фёдорович гв.майор 1Ук.фр
189498 Махров Михаил Иванович гв.п/полковник 1Ук.фр
189517 Молев Григорий Иванович Г-М 1Ук.фр
189597 173 гв. стрелковый полк 1Ук.фр
189599 Кузьмин Константин Макарович полковник 1Ук.фр
189602 Гольцов Михаил Иванович полковник 1Ук.фр
189606 Гринвальд-Мухо Лазарь Васильевич полковник 1Ук.фр
189607 Стаценко Григорий Фёдорович майор 1Ук.фр
189613 Федотов Николай Денисович майор 1Ук.фр
189629 Меламуд Давыд Григорьевич майор 1Ук.фр
189630 Подгорный Иван Емельянович п/полковник 1Ук.фр
189636 Медведев Александр Петрович полковник 1Ук.фр
189643 Маковецкий Фёдор Ефремович п/полковник 1Ук.фр
189655 Ляшенко Валерьян Семенович полковник и/с 1Ук.фр
189680 Мкртычян Ваган Парикович полковник 1Ук.фр
189683 Карпов Иван Анисимович гв.п/полковник 1Ук.фр
189692 Красноштан Иван Митрофанович п/полковник 1Ук.фр
189693 Рыбак Исаак Шмулович п/полковник м/с 1Ук.фр
189701 Буров Николай Иванович полковник 1Ук.фр
189702 Полторацкий Михаил Степанович п/полковник в/с 1Ук.фр
189705 Фёдоров Фёдор Александрович майор в/с 1Ук.фр
189707 Шевляков Борис Андреевич полковник 1Ук.фр
189711 Попов Михаил Петрович старшина 1Ук.фр
189713 Пучкус Виктор Мартынович майор 1Ук.фр
189720 Баринов Ростислав Феодосьевич п/полковник 1Ук.фр
189734 Железнов Дмитрий Валентинович майор 1Ук.фр
189735 Коппель Николай Александрович капитан 1Ук.фр
189737 Долгих Петр Игнатьевич полковник 1Ук.фр
189781 Колотов Андрей Иванович старшина 1Ук.фр
189784 Суханов Александр Павлович п/полковник 1Ук.фр
190085 Базаров Илья Александрович майор
190258 Петренко Василий Алексеевич, Г-М;
190270 Сальников Александр Максимович полковник
190271 Будаков Николай Сергеевич гв.п/полковник
190480 Вальков Иван Илларионович ст.лей-т
191623 Тябердин Владимир Михайлович лей-т
191790 Шляхтин Николай Ефимович капитан
191853 Сыч Николай Демидович мл.лей-т
192356 Дмитриев В.Д., полковник, Указ от 03.11.1944 года (выслуга);
192388 Афонин Константин Спиридонович инж.п/полковник ВВС Ю-Зфр
192389 Ярошенко Фёдор Никитович гв.майор ВВС Ю-Зфр
192390 Урдия Варлаам Александрович п/полковник ВВС Ю-Зфр
192391 Матинов Иван Давидович инж.полковник ВВС Ю-Зфр
192392 Антошенко Григорий Яковлевич инж.капитан ВВС Ю-Зфр
192394 Григорьев Фёдор Степанович майор ВВС Ю-Зфр
192396 Андрианов Дмитрий Филиппович п/полковник ВВС Ю-Зфр
192397 Былинович Самуил Антонович инж.капитан ВВС Ю-Зфр
192399 Власов Григорий Евстигнеевич , полковник ВВС Ю-Зфр
192400 Кичатов Алексей Михайлович п/полковник ВВС Ю-Зфр
192401 Осипенко Петр Федосеевич, инж.майор ВВС Ю-Зфр
192402 Рыбкин Иван Павлович инж.майор ВВС Ю-Зфр
192403 Конюков Матвей Максимович ст.лей-т а/с ВВС Ю-Зфр
192404 Алексеев Алексей Владимирович п/полковник ВВС Ю-Зфр
192405 Глушко Ефим Никифорович майор ВВС Ю-Зфр
192406 Мышко Терентий Антелеймонович инж.майор ВВС Ю-Зфр
192407 Петунин Петр Кузьмич п/полковник ВВС Ю-Зфр
192408 Жигулин Василий Антонович майор ВВС Ю-Зфр
192409 Попов Сергей Александрович капитан а/с ВВС Ю-Зфр
192410 Родин Николай Ильич гв.майор а/с ВВС Ю-Зфр
192411 Филатов Николай Афанасьевич мл.лей-т ВВС Ю-Зфр
192412 Смирнов Иван Иванович инж.майор ВВС Ю-Зфр
192413 Скорняков Николай Дмитриевич полковник ВВС Ю-Зфр
192414 Картузов Терентий Данилович гв.п/полковник ВВС Ю-Зфр
192415 Белецкий Виталий Всеволодович лей-т ВВС Ю-Зфр
192416 Чайка Семён Иванович ст.лей-т ВВС Ю-Зфр
192417 Кахачидзе Ражден Георгиевич майор ВВС Ю-Зфр
192418 Малов Петр Михайлович майор ВВС Ю-Зфр
192419 Воробьев Валентин Григорьевич гв.ст.серж. ВВС Ю-Зфр
192420 Бирюков Александр Георгиевич п/полковник ВВС Ю-Зфр
192421 Барховский Евгений Афанасьевич п/полковник ВВС Ю-Зфр
192422 Лебеденко Иван Иосифович майор ВВС Ю-Зфр
192423 Попов Петр Степанович полковник ВВС Ю-Зфр
192424 Строганов Кирилл Ильич старшина ВВС Ю-Зфр
192425 Смышляев Василий Васильевич полковник ВВС Ю-Зфр
192426 Тертичный Константин Григорьевич капитан ВВС Ю-Зфр
192427 Лыков Матвей Иванович майор ВВС Ю-Зфр
192429 Часовников Михаил Александрович п/полковник ВВС Ю-Зфр
192430 Самойлов Петр Васильевич п/полковник ВВС Ю-Зфр
192431 Назаров Прокопий Григорьевич майор ВВС Ю-Зфр
192432 Калесник Пётр Леонтьевич майор ВВС Ю-Зфр
192433 Климов Фома Григорьевич майор ВВС Ю-Зфр
192434 Смирнов Василий Фёдорович гв.п/полковник ВВС Ю-Зфр
192435 Кононов Дмитрий Павлович п/полковник ВВС Ю-Зфр
192436 Шестаков Павел Архипович п/полковник ВВС Ю-Зфр
192437 Фомин Василий Зиновьевич майор ВВС Ю-Зфр
192438 Десятов Александр Матвеевич майор и/с ВВС Ю-Зфр
192452 Демидов Семён Ильич, гв.майор Юж.Ур. ВО
192453 Мисюров Николай Николаевич, майор, Юж.Ур. ВО
192454 Турганов Шишинбай, рядовой, Юж.Ур. ВО
192457 Поливчук Николай Демьянович, капитан Юж.Ур. ВО
192460 Орлов Алексей Михайлович, майор Юж.Ур. ВО
192468 Чекрыгин Михаил Алексеевич, ст.серж. Юж.Ур. ВО
192471 Конанихин Андрей Герасимович майор Юж.Ур. ВО
192472 Кодинцев Алексей Иванович мл.серж. Юж.Ур. ВО
192473 Мельник Николай Фёдорович ст.лей-т Юж.Ур. ВО
192474 Воробьев Павел Алексеевич гв.майор Юж.Ур. ВО
192475 Воробьев Павел Алексеевич гв.майор Юж.Ур. ВО
192480 Аверьянов Алексей Владимирович лей-т Юж.Ур. ВО
192492 Мочанис Александр Томашевич, рядовой Юж.Ур. ВО
192493 Севастопольское училище зенитной артиллерии Юж.Ур. ВО
192499 Бондаренко Николай Петрович ст.лей-т Юж.Ур. ВО
192504 Носов Василий Кузьмич лей-т Юж.Ур. ВО
192517 Стрижак Александр Степанович мл.лей-т Юж.Ур. ВО
192518 Беспалов Константин Дмитриевич серж. Юж.Ур. ВО
192525 Мусатов Илья Ефимович капитан Юж.Ур. ВО
192540 Сынилов Иван Карпович лей-т Юж.Ур. ВО
192542 Кузнецов Алексей Николаевич старшина м/с Юж.Ур. ВО
192546 Хмелевский Пётр Фёдорович, ст.серж. Юж.Ур. ВО
192559 Кудинов Илья Петрович п/полковник
192935 Безделин Аркадий Григорьевич п/полковник ВВС Ю-Зфр
192938 Волков Григорий Григорьевич инж.майор ВВС Ю-Зфр
193073 клеймо «МОН. ДВОР» вырезано штихелем;
193939 Данилов Александр Петрович капитан ВВС Ю-Зфр
194044 Медведев Федот Парфёнович, подполковник
194259 Макаров Иосиф Пафнутьевич гвардии полковник 4Ук.фр
194264 Мамедов Али-Рза Мамедович гв.п/полковник 4Ук.фр
194265 Цивчинский Виктор Гаврилович ГСС 4Ук.фр
194266 Балашев Георгий Иванович Г-М ав. 4Ук.фр
194267 Жужжалов Георгий Васильевич капитан 4Ук.фр
194268 Шкреде Венедикт Тимофеевич капитан и/с 4Ук.фр
194270 Летугин Фёдор Яковлевич полковник 4Ук.фр
194294 Пашинов Федот Владимирович полковник 4Ук.фр
194297 Аглицкий Михаил Павлович п/полковник 4Ук.фр
194298 Исаев Александр Александрович гв.майор 4Ук.фр
194299 Пономарев Александр Тимофеевич п/полковник 4Ук.фр
194317 Белянчик Михаил Николаевич гв.Г-М
194335 Крайсвитний Алексей Федосеевич гв.капитан 4Ук.фр
194343 Кропотин Николай Алексеевич Г-М
194388 Панченко Пётр Петрович, лётчик, Приказ 8-й ВА №3/н от 17.01.1945 года;
194459 Утросин Анатолий Андреевич, майор;
194551 Редькин ОдесВО
194552 Смирнов Константин Иванович гв.полковник ОдесВО
194553 Степанов Василий Тимофеевич полковник ОдесВО
194554 Стельмах Семен Мартынович инж.п/полковник ОдесВО
194555 Суслов Борис Васильевич полковник ОдесВО
194556 Танненберг Александр Григорьевич п/полковник ОдесВО
194557 Трущенко Николай Матвеевич полковник ОдесВО
194558 Федотов Иван Ильич, майор ОдесВО
194559 Черепанов Фёдор Васильевич, подполковник ОдесВО
194560 Шифнер Георгий Мейнгарович полковник ОдесВО
194561 Войтович Василий Васильевич капитан ОдесВО
194563 Климонов Алексей Емельянович гвардии подполковник ОдесВО
194566 Абрамов Алексей Максимович гв.полковник ОдесВО
194567 Довтян Мовсес Геворкович майор ОдесВО
194571 Михайлов Алексей Петрович, майор, ОдесВО
194572 Косицын Пётр Дмитриевич, гв.полковник ОдесВО
194573 Загоруйков Зиновий Трофимович п/полковник ОдесВО
194574 Андреев Александр Николаевич майор ОдесВО
194575 Захаров Николай Степанович капитан ОдесВО
194576 Чудинов Пётр Николаевич майор ОдесВО
194577 Зубарев Василий Ефимович п/полковник ОдесВО
194578 Кожеуров Иван Александрович п/полковник ОдесВО
194579 Романов Александр Ксенофонтович п/полковник ОдесВО
194580 Знаменский Николай Михайлович п/полковник ОдесВО
194581 Осипов Алексей Александрович Г-М арт. ОдесВО
194582 Левинца Степан Савастьянович полковник ОдесВО
194585 Сенищев Михаил Егорович п/полковник и/с ОдесВО
194588 Ананенков Николай Игнатьевич майор ОдесВО
194589 Байдуков Иван Алексеевич майор ОдесВО
194590 Будянов Павел Платонович п/полковник м/с ОдесВО
194591 Винцюн Борис Михайлович капитан 3р ОдесВО
194592 Кудряшов Матвей Гурьевич п/полковник ОдесВО
194593 Куропаткин Петр Илларионович п/полковник ОдесВО
194594 Чирков Иосиф Фролович гв.п/полковник ОдесВО
194598 Портнов Николай Михеевич майор ОдесВО
194600 Васильев Александр Васильевич п/полковник ОдесВО
194601 Гладков Трофим Андроникович гв.полковник ОдесВО
194602 Юхимович Семен Петрович комиссар г/б ОдесВО
194603 Кузнецов Серафим Владимирович майор г/б ОдесВО
194604 Кузьменко Артем Маркович полковник милиции ОдесВО
194605 Федоров Михаил Кузьмич капитан милиции ОдесВО
194614 Калинин Александр Макарович майор и/с ОдесВО
194615 Вылежнин Алексей Петрович гв.майор ОдесВО
194617 Иванов Дмитрий Ефимович майор ОдесВО
194618 Китаев Иван Кузьмич п/полковник ОдесВО
194619 Полонский Константин Лаврентьевич майор ОдесВО
194620 Булавин Иван Яковлевич п/полковник а/с ОдесВО
194629 Потанин Георгий Васильевич майор и/с ОдесВО
194630 Масюк Павел Андреевич п/полковник ОдесВО
194633 Коньков Фёдор Петрович гв.п/полковник ОдесВО
194636 Щеголев Александр Иванович инт. 2р ОдесВО
194637 Баженов Николай Степанович майор ОдесВО
194639 Кулаков Александр Александрович майор ОдесВО
194646 Стороженко Тимофей Лукич полковник ОдесВО
194650 Матвиенко Пётр Иосифович Г-М ОдесВО
194717 Глазунов Пётр Алексеевич ГСС
195333 Яковлев Иван Нилович, лей-т
195501 Корабельников Николай ГАврилович гв.майор Юж.Ур. ВО
195556 Корсаниди Владимир Васильевич п/полковник
195851 Слюсарь Иван Акимович капитан ХарькВО
195854 Лизько Флегонт Леонтьевич полковник ХарькВО
195858 Алейников Алексей Александрович п/полковник ХарькВО
195859 Безлюдный Андрей Трифонович майор а/с ХарькВО
195860 Каракаш Дмитрий Фёдорович майор м/с ХарькВО
195861 Карманчук Василий Яковлевич капитан ХарькВО
195862 Куприянов Алексей Иванович майор юст. ХарькВО
195863 Лазунов Григорий Леонтьевич полковник и/с ХарькВО
195864 Лагин Сергей Николаевич п/полковник ХарькВО
195865 Лепехин Георгий Дмитриевич, подполковник юстиции, ХарькВО
195866 Смирнов Пётр Иванович п/полковник в/с ХарькВО
195867 Соколов Георгий Игнатьевич п/полковник и/с ХарькВО
195868 Хозяинов Алексей Алексеевич майор ХарькВО
195869 Чмилевич Александр Фёдорович п/полковник м/с ХарькВО
195870 Ширяев Николай Георгиевич п/полковник ХарькВО
195871 Шкуро Роман Никитович п/полковник ХарькВО
195878 Касатьев Борис Дмитриевич п/полковник ХарькВО
195879 Агафонов Павел Николаевич п/полковник ХарькВО
195883 Андреев Александр Трофимович п/полковник ХарькВО
195884 Масленников Михаил Антонович в/врач 2р ХарькВО
195885 Кутенков Иван Ефимович полковник ХарькВО
195886 Макеев Александр Васильевич полковник ХарькВО
195888 Поляков Александр Максимович майор ХарькВО
195889 Строганов Василий Сергеевич п/полковник ХарькВО
195891 Сидорко Фома Львович инж.п/полковник ХарькВО
195892 Прихолько Афанасий Анисимович майор ХарькВО
195896 Савескул Василий Иванович старшина ХарькВО
195899 Кузнецов Андриян Ефимович майор ХарькВО
195916 Быков Степан Алексеевич капитан а/с ХарькВО
195932 Большаков-Иванов Иван Иванович инж.п/полковник ХарькВО
195933 Липин Святослав Константинович полковник ХарькВО
195937 Обозенко Иван Наумович майор и/с ХарькВО
195938 Захарова Раиса Павловна капитан м/с ХарькВО
195941 Головатюк Семён Григорьевич майор ХарькВО
195949 Дедусенко Виктор Иванович майор ХарькВО
195950 Федотов Сергей Александрович майор ХарькВО
196464 Лягушев Николай Егорович гв.полковник
196465 Лягушев Николай Егорович гв.полковник
196526 Сотников Иван Никифорович подполковник
196742 Земцов Михаил Иванович капитан 3Бел.фр
196996 Панченко Иван Алексеевич п/полковник
197099 Исензон Харитон Ефимович майор
197263 Новиков Пётр Иванович гв.полковник 1Ук.фр
197276 Башкин Николай Епимахович ст.лей-т 1Ук.фр
197277 Мичурин Василий Александрович гв.ст.лей-т 1Ук.фр
197278 Зайцев Александр Григорьевич майор 1Ук.фр
197281 Воробьев Александр Григорьевич капитан 1Ук.фр
197282 Золотарев Николай Фёдорович майор 1Ук.фр
197283 Пархоменко Григорий Александрович п/полковник 1Ук.фр
197284 Сорокин Василий Васильевич серж. 1Ук.фр
197285 Чигвинцев Тимофей Афанасьевич ст.серж. 1Ук.фр
197286 Сонин Борис Яковлевич п/полковник 1Ук.фр
197288 Гринь Иван Семёнович, красноармеец, 1Ук.фр
197323 Смирнов Николай Николаевич п/полковник 1Ук.фр
197696 Приказ КБФ №103 от 31.05.1945 года.;
198171 Корсаниди Владимир Васильевич п/полковник
198196 Костин Сергей Павлович капитан 1Ук.фр
198303 Дятленко Василий Карпович Г-Л
198856 Ходырев Миней Петрович гв.майор
198954 Багян Григорий Карапетович, гв.п/полковник 4Ук.фр
198955 Платунов Василий Андреевич капитан 4Ук.фр
198956 Бурцев Александр Васильевич п/полковник 4Ук.фр
198957 Гоняев Андрей Фёдорович п/полковник 4Ук.фр
198978 Вязовский Павел Васильевич капитан 4Ук.фр
198984 74 отд. штурм-инж. сап. бат. 4Ук.фр
198985 73 отд. штурм-инж. сап. бат. 4Ук.фр
198998 Смирнов Дмитрий Дмитриевич гв.п/полковник 4Ук.фр
199152 Алексеев Григорий Иванович ст.лей-т Юж.Ур. ВО
199153 Захарченко Николай Афанасьевич лей-т Юж.Ур. ВО
199156 Барашков Василий Григорьевич майор Юж.Ур. ВО
199160 Бебешко Яков Константинович ст.серж. Юж.Ур. ВО
199161 Холодилов Михаил Андреевич гв.капитан Юж.Ур. ВО
199162 Вахрушев Анатолий Александрович лей-т Юж.Ур. ВО
199163 Сайфуллин Галли Хайретдинович ст.лей-т Юж.Ур. ВО
199164 Колганов Алексей Иванович ст.серж. Юж.Ур. ВО
199165 Головин Фёдор Николаевич гв.мл.лей-т Юж.Ур. ВО
199166 Шмарин Иван Иванович серж. Юж.Ур. ВО
199167 Соколов Алексей Васильевич мл.серж. Юж.Ур. ВО
199171 Архипов Михаил Степанович старшина Юж.Ур. ВО
199173 Шишкин Александр Иванович ст.серж. Юж.Ур. ВО
199177 Александров Алексей Алексеевич капитан Юж.Ур. ВО
199180 Черва Кузьма Яковлевич капитан Юж.Ур. ВО
199183 Фролов Дмитрий Михайлович гв.капитан Юж.Ур. ВО
199185 Чулков Владимир Степанович лей-т Юж.Ур. ВО
199188 Лысенко Василий Михайлович ст.серж. Юж.Ур. ВО
199193 Александров Алексей Алексеевич капитан Юж.Ур. ВО
199200 Власенко Иван Павлович старшина Юж.Ур. ВО
199205 Поляков Алексей Семенович ст.серж. Юж.Ур. ВО
199207 Леушкин Семен Григорьевич гв.серж. Юж.Ур. ВО
199209 Бродюк Емельян Иванович мл.лей-т Юж.Ур. ВО
199210 Григоренко Василий Архипович ст.серж. Юж.Ур. ВО
199211 Бодров Анатолий Иванович мл.лей-т Юж.Ур. ВО
199220 Николаев Константин Архипович ст.лей-т Юж.Ур. ВО
199230 Чуянов Никифор Кузьмич майор Юж.Ур. ВО
199236 Караулов Михаил Николаевич капитан Юж.Ур. ВО
199238 Локоцков Николай Павлович гв.капитан Юж.Ур. ВО
199241 Кононыхин Андрей Герасимович майор Юж.Ур. ВО
199244 Ружников Евгений Тимофеевич лей-т Юж.Ур. ВО
199246 Юрченко Иван Порфирьевич капитан Юж.Ур. ВО
199247 Кравцов Михаил Яковлевич капитан Юж.Ур. ВО
199248 Чех Иван Алексеевич серж. Юж.Ур. ВО
199282 Зыков Анатолий Андреевич гв.ст.серж. ЮГВ
199283 Абрамов Иван Георгиевич гв.майор ЮГВ
199287 Яловский Лев Григорьевич п/полковник ЮГВ
199309 Орджаникидзе Кумси Григорьевич майор
199343 Ивановский Иван Григорьевич ст.лей-т Юж.Ур. ВО
199366 Муленко Георгий Иванович гв.капитан ЮГВ
199377 Фатуев Иван Васильевич лей-т ЮГВ
199878 Исаков Николай Иванович капитан 3Бел.фр
200027 Морев Николай Дмитриевич капитан
200423 Глебов Иосиф Никифорович майор
201657 Чудаков Иван Иванович гв.лей-т 1Ук.фр
201662 Яковлев Аркадий Сергеевич Г-М 1Ук.фр
201666 Георгиевский Калистрат Зинович п/полковник в/с 1Ук.фр
201667 Потапенко Владимир Степанович гв.Г-М 1Ук.фр
201679 Карандин Евгений Михайлович п/полковник 1Ук.фр
201680 Ануфриев Александр Иванович капитан 1Ук.фр
201684 Говорливых Ефим Галактионович п/полковник 1Ук.фр
201690 Черепков Александр Васильевич ст.лей-т 1Ук.фр
201694 Семенов Николай Никонорович Г-Л арт. 1Ук.фр
201695 Пеньковский Олег Владимирович полковник
201699 Гинтовой Михаил Петрович гв.полковник 1Ук.фр
201707 Сычугов Фёдор Александрович полковник 1Ук.фр
201708 Максимнюк Иван Игнатьевич гв.п/полковник 1Ук.фр
201822 Шахов Никита Григорьевич подполковник 1Ук.фр
201825 Морозов Кирилл Степанович майор 1Ук.фр
201844 Волох Иван Клементьевич, гв.майор 1Ук.фр
201851 Легедзовский Антон Гордеевич п/полковник 1Ук.фр
201877 Суворов Александр Васильевич полковник 1Ук.фр
201880 Стогний Георгий Ефимович Г-М т/в 1Ук.фр
201900 Агафонов Фёдор Фёдорович капитан 1Ук.фр
201953 Селезнев Иван Егорович п/полковник 1Ук.фр
201980 Чуринов Николай Павлович п/полковник 1Ук.фр
201987 …нов Валерий Григорьевич гв.майор 1Ук.фр
202018 Нестеров Прокофий Фёдорович майор а/с 1Ук.фр
202029 Лялин Михаил Сергеевич майор 1Ук.фр
202031 Вдовиченко Григорий Максимович Г-М 1Ук.фр
202032 Черняк Андрей Андреевич майор 1Ук.фр
202033 Некрасов Фёдор Петрович полковник 1Ук.фр
202034 Сизарев Василий Иванович майор а/с 1Ук.фр
202035 Чебренев Михаил Григорьевич майор и/с 1Ук.фр
202041 Андреев Сергей Григорьевич п/полковник г/б 1Ук.фр
202072 Царев Александр Кондратьевич гв.капитан 1Ук.фр
202073 Бодунов Виктор Николаевич майор 1Ук.фр
202098 Козловский Василий Евтихеевич п/полковник 1Ук.фр
202104 Никитан Александр Дмитриевич п/полковник 1Ук.фр
202105 Медведев Александр Петрович гв.полковник 1Ук.фр
202106 Зильдер Илья Филиппович полковник 1Ук.фр
202107 Казаринов Дмитрий Леонидович полковник 1Ук.фр
202110 Светличный Михаил Фёдорович майор 1Ук.фр
202117 Чирва Лука Васильевич майор и/с 1Ук.фр
202118 Кальченко Никифор Тимофеевич Г-Л 1Ук.фр
202122 Даишутов Семён Михайлович гв.п/полковник 1Ук.фр
202125 Скуратов Фёдор Петрович п/полковник 1Ук.фр
202128 Никифоров Петр Николаевич п/полковник и/с 1Ук.фр
202130 Крикунов Павел Иванович п/полковник 1Ук.фр
202142 Птенцов Борис Григорьевич гв.полковник 1Ук.фр
202143 Москаленко Михаил Егорович ст.лей-т 1Ук.фр
202144 Есимов Пётр Иосифович майор 1Ук.фр
202145 Шмидт Михаил Константинович майор а/с 1Ук.фр
202181 Мильков Александр Ильич майор 1Ук.фр
202182 Степанцов Григорий Варфоломеевич ст.лей-т 1Ук.фр
202183 Томашевич Борис Михайлович мл.лей-т 1Ук.фр
202273 Сулейкин Кирилл Филиппович Г-М т/в
202526 Трофимов Вячеслав Павлович п/полковник
202597 Кабанов Кузьма Кузьмич майор
202740 Панкратов Виктор Потапович лей-т
202813 Сорокин Николай Васильевич капитан
202823 Щепин Михаил Алексеевич
203378 Гизгиров Владимир Абросимович ст.лей-т
203489 Казаков Семен Максимович капитан м/с ОдесВО
203499 Мельниченко Николай Петрович гв.мл.серж. ОдесВО
203500 Закаев Канакби Хаджимурзаевич гв.капитан ОдесВО
204311 Закружецкий Дмитрий Павлович гв.капитан
204426 4 инж.сап. бригада ОдесВО
204951 Литвинов Александр Владимирович п/полковник ХарькВО
204952 Морозов Алексей Федулович майор ХарькВО
204953 Тутко Андрей Данилович п/полковник ХарькВО
204954 Гвоздев Василий Степанович капитан а/с ХарькВО
204955 Бахтин Иван Петрович капитан и/с ХарькВО
204962 Анкудинов Петр Никитич инж.п/полковник ХарькВО
204963 Гузаиров Ахмед Гарифуллиович майор ХарькВО
204964 Деллерт Эдуард Владимирович капитан ХарькВО
204965 Добровольский Леонтий Георгиевич инж.п/полковник ХарькВО
204966 Клетный Семён Николаевич капитан ХарькВО
204967 Луценко Семён Иванович майор ХарькВО
204968 Нудьга Владимир Корнеевич капитан м/с ХарькВО
204969 Плотников Анатолий Андреевич инж.майор ХарькВО
204970 Пузыревский Александр Михайлович майор ХарькВО
204971 Прокофьев Пётр Андриянович, инж.капитан ХарькВО
204972 Хадеев Степан Петрович инж.полковник ХарькВО
204973 Мухоморов Андрей Валентинович полковник ХарькВО
204974 Арутюнян Арам Багратович полковник ХарькВО
204975 Берестнев Алексей Алексеевич п/полковник ХарькВО
204976 Конюханова Наталия Георгиевна мл.лей-т ХарькВО
204977 Леушин Иван Лаврентьевич п/полковник ХарькВО
204978 Перфилов Дмитрий Иванович гв.майор ХарькВО
204979 Черепенко Фёдор Васильевич ст.лей-т ХарькВО
204980 Алышкин Илья Петрович п/полковник ХарькВО
204981 Новиков Василий Кондратьевич гв.майор ХарькВО
204983 Абрамов Василий Сергеевич капитан и/с ХарькВО
204988 Рафтопуло Андрей Христофорович п/полковник ХарькВО
204989 Николаев Михаил Павлович майор а/с ХарькВО
204990 Сухоруков Михаил Иванович полковник ХарькВО
204991 Толкачев Александр Емельянович майор ХарькВО
204994 Латышевский Ян Петрович капитан юст. ХарькВО
204995 Трусов Евгений Михайлович п/полковник ХарькВО
204997 Визжилин Виктор Алексеевич Г-М ХарькВО
204998 Климаск Альфред Генрихович полковник ХарькВО
204999 Довжик Пинхус Ниеович майор ХарькВО
205000 Бобриков Александр Емельянович майор и/с ХарькВО
205008 Черкасов Макар Иванович п/полковник ХарькВО
205011 Шорохов Василий Васильевич капитан ХарькВО
205012 Ермаков Иван Григорьевич в/врач 3р ХарькВО
205021 Колосов Евгений Евгеньевич полковник ХарькВО
205023 Митьков Соломон Иосифович п/полковник ХарькВО
205025 Кузнецов Николай Иванович п/полковник ХарькВО
205029 Кузнецов Иван Петрович майор ХарькВО
205030 Афонин Георгий Павлович п/полковник ХарькВО
205031 Ахмедов Ильяс Шариф Оглы, майор ХарькВО
205032 Краянов Алексей Дмитриевич инж.майор ХарькВО
205033 Лобачев Семён Филиппович, подполковник ХарькВО
205034 Ольхов Семён Осипович подполковник ХарькВО
205035 Сироткин Георгий Прокофьевич, майор и/с ХарькВО
205036 Скрицкий Яков Аксентьевич капитан а/с ХарькВО
205040 Лепилов Иван Степанович ст.лей-т ХарькВО
205041 Перегуда Владимир Францевич, ст.лей-т ХарькВО
205045 Бровкович Фёдор Вячеславович, п/полковник ХарькВО
205046 Крамаренко Иван Алексеевич п/полковник ХарькВО
205047 Поляков Григорий Иванович майор ХарькВО
205048 Неудаченко Яков Устинович п/полковник ХарькВО
205049 Глухов Степан Михайлович полковник ХарькВО
205730 Назарук Никифор Калиникович гв.майор 4Ук.фр
206447 Староверов Евгений Трофимович майор т/с 57 г.
206902 Румянцев Николай Георгиевич гв.п/полковник 1Ук.фр
206905 Колосов Анатолий Сергеевич полковник 1Ук.фр
206913 Максимов Виктор Евлампиевич, п/полковник 1Ук.фр
206915 Жирнов Михаил Николаевич полковник 1Ук.фр
206918 Гоголадзе Василий Маркович полковник 1Ук.фр
206919 Жердев Семён Миронович, капитан 1Ук.фр
206920 Штепа Григорий Матвеевич майор 1Ук.фр
206921 Антелидзе Георгий Годжаспирович гв.п/полковник 1Ук.фр
206924 Моисеев Сергей Васильевич п/полковник 1Ук.фр
206926 Заморин Николай Иванович п/полковник 1Ук.фр
206929 Александров Макарий Павлович Г-М 1Ук.фр
206941 Остроглазов Николай Яковлевич п/полковник 1Ук.фр
206943 Дабагян Гарегин Иванович майор 1Ук.фр
206944 Захаров Михаил Кондратьевич лей-т 1Ук.фр
206946 Левшин Степан Гаврилович ефрейтор 1Ук.фр
206948 Штыхер Иван Калистратович, капитан 1Ук.фр
206949 Павловец Моисей Сафронович гв.п/полковник 1Ук.фр
206950 Осьмак Андрей Николаевич гв.п/полковник 1Ук.фр
206987 Попелюх Михаил Карпович полковник 1Ук.фр
206989 Панфилов Дмитрий Иванович п/полковник м/с 1Ук.фр
207010 Евдокимов Иван Андреевич гв.рядовой 1Ук.фр
207076 Мошинский Николай Антонович майор и/с 1Ук.фр
207089 Тишин Михаил Александрович гв.старшина 1Ук.фр
207090 Бурченко Григорий Яковлевич гв.ст.лей-т 1Ук.фр
207102 Данилов Николай Семенович майор 1Ук.фр
207124 Примоченко Александр Иванович ст.лей-т 1Ук.фр
207126 Волохов Гавриил Петрович капитан 1Ук.фр
207141 Кириллин Сергей Михайлович гв.ст.лей-т 1Ук.фр
207142 Валуев Василий Тихонович гв.п/полковник 1Ук.фр
207143 Раюшкин Александр Алексеевич гв.ефрейтор 1Ук.фр
207145 Ягленко Виктор Титович п/полковник 1Ук.фр
207146 Колесник Яков Филиппович майор 1Ук.фр
207147 Сидоров Иван Силантьевич, капитан 1Ук.фр
207148 Глазков Виктор Тимофеевич гв.лей-т 1Ук.фр
207149 Ткач Иван Михайлович гв.капитан 1Ук.фр
207150 Хотулев Иван Тимофеевич п/полковник 1Ук.фр
207151 Байханов Юсупджан Кландарович мл.серж. 1Ук.фр
207152 Когель Семен Львович п/полковник 1Ук.фр
207153 Левинсон Роман Вениаминович инж.полковник 1Ук.фр
207154 Зиновьев Сергей Иванович п/полковник 1Ук.фр
207155 Володин Александр Васильевич ст.лей-т 1Ук.фр
207156 Михайлин Герасим Алексеевич старшина 1Ук.фр
207157 Пономарев Владимир Егорович гв.лей-т 1Ук.фр
207158 Шевченко Петр Григорьевич лей-т 1Ук.фр
207173 Кухарь Михаил Демьянович п/полковник 1Ук.фр
207184 Грамианов Николай Григорьевич 1Ук.фр
207185 Петренко Василий Алексеевич лей-т 1Ук.фр
207186 Гуляков Иван Сергеевич п/полковник 1Ук.фр
207187 Сверчков Пётр Фёдорович гв.п/полковник 1Ук.фр
207188 Филиппов Василий Григорьевич гв.инж.п/полковник 1Ук.фр
207190 Новиков Василий Семёнович гв.лей-т 1Ук.фр
207234 Чернявский Дмитрий Карииолвич, инж.майор 1Ук.фр
207235 Бересов Яков Григорьевич, п/полковник 1Ук.фр
207236 Смирнов Михаил Степанович п/полковник 1Ук.фр
207247 Рыжаков Николай Иванович гв.майор 1Ук.фр
207248 Корж Михаил Михайлович, ст.серж. 1Ук.фр
207249 Бурнин Аннокентий Савельевич, капитан, 1Ук.фр
207250 Верецак Григорий Иванович майор 1Ук.фр
207277 Атаманов Владимир Константинович гв.капитан 1Ук.фр
207278 Гаценко Алексей Андреевич лей-т 1Ук.фр
207279 Зубко Николай Евдокимович лей-т 1Ук.фр
207280 Греневич Петр Иванович майор 1Ук.фр
207282 94 стрелковый полк 1Ук.фр
207289 Гноевых Иван Георгиевич гв.п/полковник 1Ук.фр
207290 Акулов Леонид Владимирович ст.лей-т 1Ук.фр
207291 Яковлев Сергей Дементьевич, капитан 1Ук.фр
207294 Глазачев Степан Андреевич майор 1Ук.фр
207295 Лященко Иван Абрамович майор 1Ук.фр
207299 Резников Михаил Александрович гв.майор и/с 1Ук.фр
207300 Гордеев Василий Поликарпович полковник 1Ук.фр
207304 Крупкин Илья Аркадьевич ст.лей-т 1Ук.фр
207311 Гринев Роман Андреевич майор 1Ук.фр
207332 Азарнин Александр Васильевич п/полковник 1Ук.фр
207355 Шишкин Анатолий Яковлевич гв.капитан 1Ук.фр
207366 Киселев Николай Тимофеевич гв.п/полковник 1Ук.фр
207372 Валов Николай Васильевич мл.лей-т 1Ук.фр
207391 Сильверстов Пётр Иванович гв.п/полковник 1Ук.фр
207398 Воронич Поликарп Самсонович инт. 2р 1Ук.фр
207399 Валевич Иван Ефимович ст.лей-т м/с 1Ук.фр
207400 Дежуров Прокопий Пантелеймонович капитан м/с 1Ук.фр
207417 клеймо отсутствует;
207468 гвардии капитан 1Ук.фр
207469 гвардии капитан 1Ук.фр
207475 Иванов Александр Андрианович капитан АТС 1Ук.фр
207478 Болтышев Василий Дмитриевич полковник 1Ук.фр
207482 … арт. дивизия прорываРГК 1Ук.фр
207493 …ин Алексей Захарович п/полковник 1Ук.фр
207499 Ушаков Юрий Михайлович ст.серж. 1Ук.фр
207535 Генин Александр Павлович полковник юст. 1Ук.фр
207536 Бочарников Пётр Фёдорович полковник 1Ук.фр
207537 Каменский Владимир Анатольевич капитан 1Ук.фр
207538 …рибян Паргев Мисакович капитан 1Ук.фр
207539 …олгалев Пётр Иванович майор 1Ук.фр
207540 Туманов Павел Максимович лей-т 1Ук.фр
207541 Ажаевский Павел Васильевич гв.п/полковник 1Ук.фр
207553 Глыбин Николай Васильевич майор 1Ук.фр
207600 Кузнецов Анатолий Александрович старшина 1Ук.фр
207639 Гредасов Михаил Иванович, сержант, 1Ук.фр
207640 Шипко Иван Николаевич, гвардии мичман 1Ук.фр
207641 Ястребов Сергей Михайлович, старший сержант, 1Ук.фр
207642 Уткин Фёдор Андреевич, сержант, 1Ук.фр
207643 Плющай Александр Иванович, красноармеец, 1Ук.фр
207644 Антидзе Чола Самсонович ст.лей-т 1Ук.фр
207645 Собашников Фёдор Исаевич капитан м/с 1Ук.фр
207646 Рогач Михаил Михайлович майор 1Ук.фр
207647 Кузнецов Александр Христофорович капитан 1Ук.фр
207651 Черников Прокофий Петрович гв.мл.лей-т 1Ук.фр
207652 Мельников Николай Назарович лей-т 1Ук.фр
207653 Марев Геннадий Александрович гв.серж. 1Ук.фр
207654 Чуешов Дмитрий Ильич ст.лей-т 1Ук.фр
207655 Анкудинов Павел Ефимович ст.лей-т 1Ук.фр
207656 Барышев Павел Иванович майор 1Ук.фр
207657 Белячков Иван Петрович мл.лей-т 1Ук.фр
207658 Горемыкин Полиен Иванович ст.лей-т 1Ук.фр
207659 Демидов Александр Афанасьевич Г-М ав. 1Ук.фр
207660 Лифантьев Владимир Николаевич лей-т 1Ук.фр
207661 Корзинников Григорий Михайлович п/полковник 1Ук.фр
207662 Куфонин Сергей Фёдорович майор 1Ук.фр
207663 Глушков Николай Алексеевич мл.лей-т 1Ук.фр
207664 Перевозчиков Дмитрий Тимофеевич лей-т 1Ук.фр
207665 Артамонов Михаил Сергеевич ст.лей-т 1Ук.фр
207666 Мешков Василий Иванович майор 1Ук.фр
207667 Толстопятенко Виктор Антонович мл.лей-т 1Ук.фр
207668 Корнеев Виктор Фёдорович старшина 1Ук.фр
207669 Педько Анатолий Петрович капитан 1Ук.фр
207670 Савин Евгений Григорьевич мл.лей-т 1Ук.фр
207671 Оленченко Георгий Михайлович мл.лей-т 1Ук.фр
207673 Волошко Алексей Григорьевич мл.лей-т 1Ук.фр
207674 Хильков Василий Ефимович лей-т 1Ук.фр
207675 Ворошилов Алексей Саввич мл.лей-т 1Ук.фр
207676 Кислов Иван Семенович мл.лей-т 1Ук.фр
207677 Мирцев Виктор Андреевич мл.лей-т 1Ук.фр
207678 Трифанов Анатолий Иванович ст.лей-т 1Ук.фр
207679 Филатников Иван Петрович ст.лей-т 1Ук.фр
207680 Анисимович Петр Николаевич полковник 1Ук.фр
207685 Абрамов Николай Николаевич гв.п/полковник 1Ук.фр
207686 Сергиенко Николай Андреевич гв.мл.лей-т 1Ук.фр
207687 Голушко Виктор Данилович гв.лей-т 1Ук.фр
207688 Артюшин Михаил Васильевич гв.полковник 1Ук.фр
207689 Лусто Михаил Васильевич гв.ст.лей-т 1Ук.фр
207690 Глотов Николай Иванович гв.мл.лей-т 1Ук.фр
207691 Сопин Алексей Иванович гв.лей-т 1Ук.фр
207694 Комельков Михаил Сергеевич гв.капитан 1Ук.фр
207695 Новиков Николай Макарович гв.мл.лей-т 1Ук.фр
207696 Табаченко Пётр Петрович гв.лей-т 1Ук.фр
207697 Торбеев Александр Петрович гв.лей-т 1Ук.фр
207698 Косминков Юрий Николаевич гв.мл.лей-т 1Ук.фр
207699 Сахаров Сергей Васильевич гв.капитан 1Ук.фр
207700 Чулаев Ананий Иванович гв.лей-т 1Ук.фр
207701 Марченко Пётр Яковлевич гв.ст.лей-т 1Ук.фр
207702 Кардопольцев Бенидикт Ильич, гв.лей-т 1Ук.фр
207704 Зайцев Василий Владимирович капитан 1Ук.фр
207705 Коняев Петр Михайлович лей-т 1Ук.фр
207706 Кошелев Иван Тимофеевич гв.ст.лей-т 1Ук.фр
207707 Бурдин Василий Иванович гв.лей-т 1Ук.фр
207708 Ищенко Василий Клинникович гвардии майор 1Ук.фр
207709 Московенко Василий Иванович гв.ст.лей-т 1Ук.фр
207710 Кремляков Юрий Антонович гв.ст.лей-т 1Ук.фр
207712 Косс Александр Филиппович гв.п/полковник 1Ук.фр
207713 Ерко Кузьма Степанович гв.майор 1Ук.фр
207714 Бисьев Гурий Степанович гв.капитан 1Ук.фр
207731 Николаев Николай Семенович мл.лей-т 1Ук.фр
207732 Игошин Александр Константинович лей-т 1Ук.фр
207733 Матвеенко Андрей Степанович мл.лей-т 1Ук.фр
207734 Соколов Николай Фёдорович мл.лей-т 1Ук.фр
207735 Баранов Иван Петрович капитан 1Ук.фр
207736 Носков Алексей Павлович мл.лей-т 1Ук.фр
207737 Каратышев Борис Никандрович мл.лей-т 1Ук.фр
207738 Елагин Лев Ильич мл.лей-т 1Ук.фр
207739 Волков Павел Андрианович старшина 1Ук.фр
207740 Мядзель Павел Григорьевич лей-т 1Ук.фр
207741 Сорокин Гилел Григорьевич капитан 1Ук.фр
207742 Авдусьев Иван Савельевич лей-т 1Ук.фр
207743 Шумихин Геннадий Васильевич лей-т 1Ук.фр
207744 Игнатьев Евгений Алексеевич гв.мл.лей-т 1Ук.фр
207745 Никитин Николай Фёдорович гв.ст.лей-т 1Ук.фр
207746 Толкушев Александр Иванович гв.ст.серж. 1Ук.фр
207747 Буханов Алексей Дмитриевич гв.лей-т 1Ук.фр
207748 Никитин Николай Алексеевич полковник 1Ук.фр
207749 Семин Пётр Дмитриевич майор 1Ук.фр
207750 Галактионов Владимир Карпович лей-т 1Ук.фр
207751 …чко Иван Тимофеевич гв.ст.лей-т 1Ук.фр
207752 Подсвиров Владимир Иванович гв.лей-т 1Ук.фр
207753 Кондратьев Владимир Николаевич гв.лей-т 1Ук.фр
207754 …уев Александр Дмитриевич гв.серж. 1Ук.фр
207756 …кин Георгий Васильевич гв.майор 1Ук.фр
207757 Маслов Павел Яковлевич мл.лей-т 1Ук.фр
207758 …цов Алексей Михайлович гв.старшина 1Ук.фр
207759 …вкин Степан Ильич инж.п/полковник 1Ук.фр
207761 Черных Николай Николаевич гв.лей-т 1Ук.фр
207762 … Иван Артемьевич мл.лей-т 1Ук.фр
207763 Петров Николай Степанович гв.лей-т 1Ук.фр
207764 Махотин Михаил Николаевич гв.мл.лей-т 1Ук.фр
207765 Приходько Фёдор Филиппович, гвардии старший сержант, 1Ук.фр
207766 …льский Геннадий Власович гв.мл.лей-т 1Ук.фр
207767 Сальников Николай Андреевич гв.лей-т 1Ук.фр
207768 Яговцев Павел Петрович гв.серж. 1Ук.фр
207769 Кузовлев Иван Александрович гв.ст.серж. 1Ук.фр
207770 …ов Сергей Васильевич гв.лей-т 1Ук.фр
207771 Шаипов Мухашят Хусяинович гв.лей-т 1Ук.фр
207772 Виноградов Александр Матвеевич гв.ст.лей-т 1Ук.фр
207773 Петров Павел Васильевич гв.лей-т 1Ук.фр
207774 Соболев Николай Константинович гв.лей-т 1Ук.фр
207775 Никоноров Петр Михайлович гв.ст.лей-т 1Ук.фр
207776 Ватагин Николай Михайлович лей-т 1Ук.фр
207777 Вовченко Григорий Владимирович ст.лей-т 1Ук.фр
207778 Чернов Александр Матвеевич мл.лей-т 1Ук.фр
207779 Шишкин Яков Васильевич капитан 1Ук.фр
207780 Алексеев Дмитрий Алексеевич гв.мл.лей-т 1Ук.фр
207781 Фищук Василий Максимович гв.ст.лей-т 1Ук.фр
207783 …нов Николай Сергеевич гв.старшина 1Ук.фр
207784 …хов Александр Семенович гв.ст.лей-т 1Ук.фр
207785 …ут Дмитрий Акимович гв.ст.лей-т 1Ук.фр
207786 Шандула Владимир Никифорович гв.капитан 1Ук.фр
207789 Васильев Василий Леонтьевич гв.капитан 1Ук.фр
207791 Остапчик Иван Емельянович гв.п/полковник 1Ук.фр
207792 …шев Сергей Иванович гв.мл.лей-т 1Ук.фр
207793 Тимошик Григорий Титович гв.ст.лей-т 1Ук.фр
207794 Лопаткин Алексей Петрович гв.ст.лей-т 1Ук.фр
207795 Рахманов Александр Николаевич гв.капитан 1Ук.фр
207796 Рогозян Семен Филиппович гв.ст.лей-т 1Ук.фр
207797 …стенко Иван Григорьевич гв.ст.лей-т 1Ук.фр
207798 Яшин Сергей Егорович гв.ст.лей-т 1Ук.фр
207799 Титов Евстафий Павлович гв.лей-т 1Ук.фр
207800 …ов Иван Антипович гв.лей-т 1Ук.фр
207801 Рева Николай Иванович гв.ст.лей-т 1Ук.фр
207802 Ляпин Петр Егорович гв.ст.лей-т 1Ук.фр
207803 Шаглин Дмитрий Федорович гв.лей-т 1Ук.фр
207804 …ин Александр Николаевич гв.мл.лей-т 1Ук.фр
207805 Носков Парфирий Ильич гв.лей-т 1Ук.фр
207806 Ласкин Семен Михайлович гв.лей-т 1Ук.фр
207807 …саков Вадим Георгиевич гв.мл.лей-т 1Ук.фр
207808 …борд Хаим Иохилевич гв.старшина 1Ук.фр
207809 Сафонов Константин Константинович гв.лей-т 1Ук.фр
207810 …мов Султан Яминович гв.капитан 1Ук.фр
207811 В..есневский Николай Степанович гв.старшина 1Ук.фр
207812 Потапов Николай Васильевич гв.ст.лей-т 1Ук.фр
207813 Алексашкин Николай Федорович гв.ст.лей-т 1Ук.фр
207814 Тропин Василий Прохорович гв.лей-т 1Ук.фр
207815 Есипов Петр Васильевич гв.лей-т 1Ук.фр
207816 Афанасьев Василий Николаевич гв.капитан 1Ук.фр
207817 Терешкин Геннадий Андреевич гв.лей-т 1Ук.фр
207818 Иванов Владимир Михайлович гв.ст.лей-т 1Ук.фр
207819 Пчелкин Александр Иванович гв.ст.лей-т 1Ук.фр
207820 Старовойтов Василий Васильевич гв.мл.лей-т 1Ук.фр
207821 Молчанов Ефим Алексеевич гв.лей-т 1Ук.фр
207822 Абрамчик Иван Артемьевич гв.лей-т 1Ук.фр
207823 Иваньков Филимон Павлович гв.лей-т 1Ук.фр
207824 Миронов Сергей Александрович гв.ст.лей-т 1Ук.фр
207825 Зорин Виктор Дмитриевич гв.лей-т 1Ук.фр
207826 Иванов Александр Михайлович гв.лей-т 1Ук.фр
207827 Данилевский Евгений Сергеевич гв.капитан 1Ук.фр
207828 Карачук Исаак Маркович гв.полковник 1Ук.фр
207829 Чумаков Александр Евдокимович гв.п/полковник 1Ук.фр
207831 Новиков Лев Александрович гв.мл.лей-т 1Ук.фр
207832 Севастьянов Николай Николаевич лей-т 1Ук.фр
207833 Сирадзе Александр Михайлович лей-т 1Ук.фр
207834 Лачинов Михаил Александрович лей-т 1Ук.фр
207835 Здобников Борис Фёдорович лей-т 1Ук.фр
207837 Миронов Григорий Тимофеевич лей-т 1Ук.фр
207838 Осипов Василий Васильевич лей-т 1Ук.фр
207841 …рябов Николай Иванович гв.лей-т 1Ук.фр
207842 …гин Алексей Андреевич гв.лей-т 1Ук.фр
207843 …тов Борис Алексеевич гв.лей-т 1Ук.фр
207844 Мартынов Евгений Васильевич гв.лей-т 1Ук.фр
207845 …да Николай Николаевич гв.лей-т 1Ук.фр
207846 …оров Иван Васильевич гв.майор 1Ук.фр
207847 …лов Николай Иванович гв.лей-т 1Ук.фр
207848 Волгин Фёдор Демьянович мл.лей-т 1Ук.фр
207849 Коваленко Алексей Парфирьевич ст.лей-т 1Ук.фр
207850 Пятак Алексей Пантелеевич лей-т 1Ук.фр
207936 Меркулов Петр Максимович мл.лей-т 1Ук.фр
207950 Вышкварок Степан Григорьевич гв.майор а/с 1Ук.фр
207958 Жарков Александр Ефимович капитан 1Ук.фр
207960 Титов Фёдор Николаевич п/полковник 1Ук.фр
207961 Урюпин Фёдор Алексеевич гв.ст.серж. 1Ук.фр
207962 Цибанов Василий Петрович гв.старшина 1Ук.фр
207963 Крючков Григорий Андреевич ст.лей-т 1Ук.фр
207972 Рудченко Яков Павлович подполковник 1Ук.фр
207974 Розенбассер Михаил Ефимович майор 1Ук.фр
207975 Лавров Марк Дмитриевич лей-т 1Ук.фр
207979 Фирсов Николай Сергеевич капитан 1Ук.фр
207988 Кисагулов Новелла Хайдуллович, младший сержант, 1Ук.фр
207989 Хлыстун Максим Фёдорович, красноармеец, 1Ук.фр
207990 Шишкин Павел Александрович майор 1Ук.фр
207992 Елин Оскар Григорьевич, гвардии майор 1Ук.фр
207993 Рахматулин Ислам Хусмеьдинович ст.лей-т 1Ук.фр
207999 Шамбаров Михаил Иванович майор 1Ук.фр
208000 Зелинский Николай Николаевич гв.полковник 1Ук.фр
208041 Селицкий Григорий Васильевич ст.лей-т 1Ук.фр
208042 Маргулис Петр Борисович майор 1Ук.фр
208043 Ильин Михаил Иванович майор 1Ук.фр
208044 Качанов Иван Фёдорович п/полковник 1Ук.фр
208045 Караковский Михаил Иосифович гв.майор 1Ук.фр
208046 Зайцев Яков Васильевич майор 1Ук.фр
208047 Головин Василий Васильевич полковник 1Ук.фр
208048 Ламочкин Иннокентий Гаврилович п/полковник 1Ук.фр
208049 Ламочкин Иннокентий Гаврилович п/полковник 1Ук.фр
208050 Поздняков Фёдор Иванович полковник 1Ук.фр
208057 Райс Макс Лазаревич капитан 1Ук.фр
208058 Атаманчюк Николай Алексеевич капитан 1Ук.фр
208059 Смоляков Илья Дмитриевич лей-т 1Ук.фр
208060 Ванюхин Михаил Антонович лей-т 1Ук.фр
208061 Шалаев Василий Михайлович лей-т 1Ук.фр
208062 Вересов Николай Николаевич ст.лей-т 1Ук.фр
208063 Медведев Петр Михайлович лей-т 1Ук.фр
208064 Коротких Николай Михайлович старшина 1Ук.фр
208065 Надгериев Мухарбек Картибиевич п/полковник 1Ук.фр
208066 Комаров Иван Николаевич гв.полковник 1Ук.фр
208069 Грицов Николай Сафонович майор 1Ук.фр
208071 Вашкевич Сергей Александрович капитан 1Ук.фр
208072 Батурин Василий Васильевич ст.лей-т 1Ук.фр
208073 Савенков Иван Михайлович капитан 1Ук.фр
208074 Адильгиреев Халил Мухамеджанович гв.майор 1Ук.фр
208079 Усков Николай Васильевич полковник 1Ук.фр
208080 Годенко Ефим Анисимович гв.майор 1Ук.фр
208082 Айвазов Александр Иванович полковник 1Ук.фр
208083 Сорокин Иван Иванович гв.полковник 1Ук.фр
208084 Гойденко Григорий Павлович серж. 1Ук.фр
208085 Беляков Алексей Иванович гв.п/полковник 1Ук.фр
208086 Каширин Василий Николаевич майор 1Ук.фр
208087 Ершов Александр Васильевич ст.лей-т 1Ук.фр
208088 Козловский Иван Семенович п/полковник 1Ук.фр
208089 Васильев Александр Васильевич капитан 1Ук.фр
208092 Абашев Фёдор Фёдорович полковник 1Ук.фр
208103 Стальной Геннадий Яковлевич ст.лей-т 1Ук.фр
208104 Кондаков Александр Сидорович п/полковник 1Ук.фр
208105 Федоров Евгений Сергеевич гв.полковник 1Ук.фр
208106 Климентенко Василий Борисович старшина 1Ук.фр
208110 Дробина Павел Петрович капитан 1Ук.фр
208112 Скрипка Иван Иванович майор 1Ук.фр
208121 Лисин Петр Павлович полковник 1Ук.фр
208122 Савенок Григорий Михайлович полковник 1Ук.фр
208124 Долгинцев Афанасий Алексеевич гв.п/полковник 1Ук.фр
208126 Чергинец Николай Васильевич п/полковник 1Ук.фр
208127 Помазков Иван Фомич полковник 1Ук.фр
208129 Симонов Иван Григорьевич п/полковник 1Ук.фр
208131 Карпов Сергей Дмитриевич полковник 1Ук.фр
208132 Некрасов Фёдор Петрович, полковник 1Ук.фр
208136 Саломахин Александр Иванович п/полковник 1Ук.фр
208138 Кужахметов Мужекен, єфрейтор, 1Ук.фр
208140 Баранник Пётр Романович п/полковник 1Ук.фр
208142 Фомин Геннадий Владимирович майор а/с 1Ук.фр
208144 Масленников Пётр Владимирович ГСС 1Ук.фр
208145 Степанов Иван Степанович полковник 1Ук.фр
208147 Эльтерман Марк Моисеевич майор 1Ук.фр
208149 Киселев Пётр Ефимович гв.ст.лей-т 1Ук.фр
208150 Коломиец Степан Тимофеевич полковник 1Ук.фр
208151 Сокол Евдокин Яковлевич капитан 1Ук.фр
208152 Быбко Иван Васильевич гв.капитан 1Ук.фр
208153 Воробьев Иван Михайлович гв.лей-т 1Ук.фр
208154 Рыков Николай Васильевич гв.ст.серж. 1Ук.фр
208155 Лимберский Михаил Моисеевич гв.лей-т 1Ук.фр
208156 Шаталов Павел Степанович гв.ст.лей-т 1Ук.фр
208157 Ковбасюк Василий Иванович гв.лей-т 1Ук.фр
208158 Коршунов Иван Ильич гв.ст.лей-т 1Ук.фр
208159 Баркан Аба Зуевич гв.ст.лей-т 1Ук.фр
208160 Мохов Василий Андреевич гв.лей-т 1Ук.фр
208161 Глебов Сергей Андреевич гв.ст.серж. 1Ук.фр
208162 Корниенко Василий Павлович гв.ст.лей-т 1Ук.фр
208163 Глухов Алексей Петрович гв.п/полковник 1Ук.фр
208164 Колесников Владимир Иванович гв.мл.лей-т 1Ук.фр
208165 Гавриленко Алексей Петрович гв.ст.серж. 1Ук.фр
208166 Дусикеев Жак Сабили гв.рядовой 1Ук.фр
208167 Хаксанов Фёдор Сергеевич гв.мл.тех.лей-т 1Ук.фр
208168 Шведов Василий Васильевич гв.лей-т 1Ук.фр
208169 Филимонов Михаил Дмитриевич гв.мл.серж. 1Ук.фр
208170 Ясиновский Виктор Васильевич гв.ст.лей-т 1Ук.фр
208171 Шаенко Иван Иванович гв.мл.лей-т 1Ук.фр
208172 Хамраев Рахман гв.ст.серж. 1Ук.фр
208173 Курманалин Сабар гв.майор 1Ук.фр
208174 Огнев Степан Егорович гв.мл.лей-т 1Ук.фр
208175 Лигоцкий Ефим Альбинович гв.мл.лей-т 1Ук.фр
208176 Гасенко Иван Иванович гв.ст.серж. 1Ук.фр
208177 Забарухин Николай Григорьевич гв.мл.серж. 1Ук.фр
208178 Туманян Карапет Мартиросович гв.мл.лей-т 1Ук.фр
208179 Кононенко Евгений Тимофеевич гв.инж.п/полковник 1Ук.фр
208182 Коськин Андрей Иванович гвардии капитан 1Ук.фр
208193 Дьяков Василий Михайлович гв.старшина 1Ук.фр
208199 Ладейщиков Андрей Степанович гв.майор 1Ук.фр
208200 Бойко Савелий Андреевич гв.капитан 1Ук.фр
208201 Варлыгин Александр Алексеевич старшина 1Ук.фр
208202 Клабуков Василий Григорьевич гв.ст.лей-т 1Ук.фр
208203 Попов Дмитрий Григорьевич гв.ст.лей-т 1Ук.фр
208204 Кропец Николай Афанасьевич гв.мл.серж. 1Ук.фр
208205 Падун Степан Антонович, капитан 1Ук.фр
208207 Титов Валентин Георгиевич гв.майор 1Ук.фр
208208 Кукленков Степан Александрович гв.капитан 1Ук.фр
208209 Трифонов Александр Феоктистович гв.лей-т 1Ук.фр
208210 Дреус Василий Степанович гв.ст.серж. 1Ук.фр
208211 Роменский Константин Петрович гв.ст.лей-т 1Ук.фр
208212 Шевченко Иван Яковлевич гв.старшина 1Ук.фр
208213 Прокофьев Кузьма Степанович гв.лей-т 1Ук.фр
208214 Дарбинян Сергей Сакратович лей-т 1Ук.фр
208215 Горчаков Павел Михайлович гв.серж. 1Ук.фр
208216 Пепеляев Николай Яковлевич, капитан 1Ук.фр
208217 Рихлицкий Андрей Константинович гв.серж. 1Ук.фр
208218 Лобанов Иван Александрович гв.рядовой 1Ук.фр
208219 Ходун Павел Гурьевич гв.ст.лей-т 1Ук.фр
208220 Мирошниченко Василий Андреевич гв.ефрейтор 1Ук.фр
208236 Голев Виктор Александрович майор 1Ук.фр
208237 Васильев Василий Афанасьевич гв.майор 1Ук.фр
208238 Калинин Пётр Петрович майор 1Ук.фр
208239 Ударцев Александр Иванович п/полковник 1Ук.фр
208270 Пелепейченко Петр Лаврентьевич полковник м/с 1Ук.фр
208348 Журанков Иван Васильевич п/полковник 1Ук.фр
208391 Пангин Александр Поликарпович ст.лей-т 4Ук.фр
208405 Лыга Пётр Сергеевич майор 4Ук.фр
208406 Тарасов Василий Дмитриевич мл.серж. 4Ук.фр
208409 Иванов Александр Петрович ст.лей-т 4Ук.фр
208411 Брижанев Фёдор Никифорович гв.ст.лей-т 4Ук.фр
208412 Бессонов Иван Ильич лей-т 4Ук.фр
208415 Бугаенко Петр Иванович гв.майор 4Ук.фр
208416 Соболев Алексей Сергеевич гв.майор 4Ук.фр
208417 Басанов Николай Михайлович майор 4Ук.фр


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: Вс сен 16, 2018 3:53 pm 
Не в сети
модератор

Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 7:01 pm
Сообщений: 3006
11.

208418 Свитленко Николай Иванович майор 4Ук.фр
208420 Антипов Анатолий Андреевич лей-т 4Ук.фр
208424 Гончаренко Михаил Иванович ст.лей-т 4Ук.фр
208472 5 отд. полк связи 4Ук.фр
208516 Кулешов Георгий Фёдорович п/полковник
208590 223 зен.арт. полк 4Ук.фр
208597 Кучишкин Иван Герасимович п/полковник 4Ук.фр
208598 Подставкин Николай Васильевич п/полковник 4Ук.фр
208599 Воробьев Георгий Васильевич капитан 4Ук.фр
208723 Зудов Михаил Андреевич старшина 4Ук.фр
208724 Алексеев Алексей Фёдорович гв.майор 4Ук.фр
208725 Перегуд Иван Александрович гв.майор 4Ук.фр
208726 Ефремов Фёдор Павлович гв.майор 4Ук.фр
208727 Иванов Николай Яковлевич гв.майор 4Ук.фр
208728 Гавриленко Семён Григорьевич гв.п/полковник 4Ук.фр
208729 Капустин Иван Аркадьевич гв.майор 4Ук.фр
208730 Назарук Никифор Калиникович гв.майор 4Ук.фр
208731 Шурыгин Пётр Константинович майор 4Ук.фр
208799 Бубнов Павел Александрович капитан 4Ук.фр
208897 Дуркин Михаил Константинович мл.лей-т 4Ук.фр
208900 Саушкин Дмитрий Васильевич капитан 4Ук.фр
208902 Айропетян Арист Карапетович п/полковник 4Ук.фр
208903 Магденко Александр Андреевич майор 4Ук.фр
208908 Молдавер Исаак Семёнович гв.майор 4Ук.фр
208914 Харченко Павел Андреевич полковник м/с 4Ук.фр
208931 Волков Николай Михайлович мл.лей-т 4Ук.фр
208933 Ясько Алексей Кондратьевич ст.лей-т 4Ук.фр
208939 Николаенко Иван Константинович ст.лей-т 4Ук.фр
208942 Семененко Фёдор Фёдорович майор 4Ук.фр
208943 Плисс Юрий Самуилович лей-т 4Ук.фр
208949 Овсянко Григорий Сергеевич ст.серж. 4Ук.фр
208950 Абдулаев Карим Рахманович лей-т 4Ук.фр
209276 Хволин Михаил Маркович п/полковник
209888 Заноздра Владимир Григорьевич п/полковник
210227 Кублашвили Григорий Калистратович гв.майор
210872 Будаков Николай Сергеевич гв.п/полковник
211073 Моисеенко Аркадий Михайлович гв.капитан
211724 Фукс Алензо Р. бригадный генерал;
211725 Китинг Франк А. Г-М;
212319 Паниотов Александр Васильевич, капитан 2 ранга;
213033 Астахов Павел Николаевич. ОК Е №068116 от 16.09.1966 года со штампом «ДУБЛИКАТ»;
213149 Сазанов Борис Иванович, подполковник;
213172 дубликат. Номер выбит пуансонами по срезанному старому. Клеймо «МД» в 2-е строки;
213720 Шапиро Абрам Моисеевич п/полковник
215365 Чернявский Спиридон Иванович полковник
215400 …удка Василий Павлович лей-т ЮГВ
215406 Лысоконь Пётр Никитович п/полковник
215451 Брук Давид Иосифович гв.полковник
215474 Аун Александр Иванович гв.лей-т ЮГВ
215542 Потутаровский Николай Сергеевич майор ЮГВ
215559 Попов Алексей Трофимович майор ЮГВ
215561 Хохлов Георгий Константинович ст.лей-т ЮГВ
215562 Щебл икин Алексей Иванович ст.лей-т ЮГВ
215564 Игнатов Евгений Романович капитан ЮГВ
215570 Фридман Тавель львович ст.лей-т ЮГВ
215574 …ретенко Николай Григорьевич старшина ЮГВ
215578 Воронов Виктор Михайлович мл.лей-т ЮГВ
215580 Ковалёв Георгий Петрович капитан ЮГВ
215582 Дубовой Михаил Никитович лей-т ЮГВ
215608 Жидких Антон Фатеевич гв.мл.лей-т ЮГВ
215609 Крылов Андрей Алексеевич гв.ст.серж. ЮГВ
215610 Лебедев Константин Георгиевич гв.мл.лей-т ЮГВ
215611 Мелешко Яков Михайлович гв.ст.лей-т ЮГВ
215612 Моров Фёдор Фёдорович гв.серж. ЮГВ
215613 Попов Алексей Степанович гв.старшина ЮГВ
215614 Рабинович Адам Наумович гв.серж. ЮГВ
215642 Шалапенко Александр Георгиевич гв.ст.лей-т ЮГВ
215643 Рыжухин Александр Родионович гв.ст.серж. ЮГВ
215644 Кустов Степан Васильевич гв.майор ЮГВ
215645 Рязанов Яков Иванович гв.серж. ЮГВ
215646 Храмов Евгений Тихонович гв.капитан ЮГВ
215647 Сартисьян Панин Григорьевич гв.серж. ЮГВ
215648 Шишмицев Михаил Николаевич гв.серж. ЮГВ
215649 Ядыкин Иван Иванович гв.лей-т ЮГВ
215650 Дементьев Корней Иванович гв.ефрейтор ЮГВ
215651 Бандюков Николай Иванович гв.ст.лей-т ЮГВ
215654 Удилов Вадим Николаевич мл.лей-т ЮГВ
215655 Олейников Яков Константинович капитан ЮГВ
215660 Шейкман Исаак Наумович капитан ЮГВ
215678 Лимаренко Пётр Алексеевич гв.полковник ЮГВ
215679 Коннов Алексей Александрович гв.капитан ЮГВ
215680 Джаудинов Габдула Галеевич гв.лей-т ЮГВ
215681 Волков Василий Савельевич гв.мл.лей-т ЮГВ
215682 Круглов Пётр Иванович гв.мл.серж. ЮГВ
215683 Попов-Введенский Владимир Николаевич гв.п/полковник ЮГВ
215684 Морев Михаил Фёдорович гв.мл.лей-т ЮГВ
215685 Изварин Владимир Матвеевич гв.капитан ЮГВ
215686 Азанов Семак Аптулоович гв.кр-ц ЮГВ
215687 Баранов Константин Павлович гв.майор ЮГВ
215688 Бабуцкий Фёдор Илларионович гв.капитан ЮГВ
215689 Чернов Николай Фёдорович гв.ст.лей-т ЮГВ
215691 Барабанов Валентин Васильевич п/полковник ЮГВ
215692 Лубянников Иван Дмитриевич гв.капитан ЮГВ
215693 Орехов Михаил Николаевич ст.лей-т ЮГВ
215696 Бобров Ефим Фомич гв.п/полковник ЮГВ
215697 Красавцев Михаил Леонидович гв.лей-т ЮГВ
215698 Морозов Михаил Ефимович гв.лей-т ЮГВ
215699 Тюрин Павел Ефимович гв.лей-т ЮГВ
215700 Фелосов Иван Алексеевич гв.ст.серж. ЮГВ
215701 Торопко Михаил Иванович гв.полковник ЮГВ
215702 Бачинский Леонид Степанович гв.ст.серж. ЮГВ
215705 Федосеев Андрей Алексеевич гв.лей-т ЮГВ
215706 Кудрявцев Фёдор Иосифович, ст.лей-т ЮГВ
215712 Хвостов Василий Тимофеевич гв.капитан ЮГВ
215713 Савченко Василий Петрович гв.ст.лей-т ЮГВ
215714 Рогатин Николай Васильевич, гв.лей-т ЮГВ
215821 Дмитриев Фёдор Васильевич капитан ЮГВ
215887 Колесов Николай Андреевич ст.лей-т ЮГВ
215889 Никитин Петр Петрович ст.лей-т ЮГВ
215893 Миронов Василий Яковлевич мл.лей-т ЮГВ
215894 Швидкин Михаил Данилович гв.ст.лей-т ЮГВ
215895 Попков Борис Петрович лей-т ЮГВ
215896 Пашенко Иван Васильевич ст.лей-т ЮГВ
215897 Киселев Степан Лаврентьевич майор ЮГВ
215900 Никитин Пётр Петрович ст.лей-т ЮГВ
215901 Чечер Александр Иванович ст.лей-т ЮГВ
215903 Туркин Дмитрий Иванович гв.лей-т ЮГВ
215926 Старшинов Александр Никитович майор
215950 Кузнецов Николай Семёнович мл.лей-т ЮГВ
215954 Балюк Григорий Иванович гв.лей-т ЮГВ
215970 Фёдоров Александр Афиногенович лей-т ЮГВ
215971 Шеколенко Михаил Дмитриевич ЮГВ
216002 Тырышкин Иван Сергеевич гв.лей-т ЮГВ
216215 Володько Парфирий Семенович гв.майор ЮГВ
216224 Фролов Виталий Михайлович ст.лей-т ЮГВ
216233 Киселев Василий Владимирович мл.лей-т ЮГВ
216240 …ков Пётр Терентьевич п/полковник ЮГВ
216250 Крикун Евгений Андреевич гв.капитан ЮГВ
216253 Кабанов Иван Николаевич лей-т ЮГВ
216257 Левченко Иван Алексеевич гв.ст.лей-т ЮГВ
216272 Лебедев Николай Степанович гв.капитан ЮГВ
216274 …мин Сергей Иванович гв.майор ЮГВ
216275 Ходаков Николай Иванович лей-т ЮГВ
216276 …орский Владимир Леонтьевич гв.полковник ЮГВ
216294 6 гв. мех. бригада ЮГВ
216325 Сухонин Борис Алексеевич ст.лей-т ЮГВ
216368 7 арт.дивизия прорыва РГК
216374 Жидков Леонид Захарович гв.п/полковник ЮГВ
216385 Шмагин Михаил Антонович майор м/с ЮГВ
216397 Рожков Герасим Борисович майор ЮГВ
216458 Оленик Михаил Евмекович гв.майор
216494 …улов Анатолий Константинович капитан ЮГВ
216597 Болилый Василий Филиппович, гв.майор ЮГВ
216601 Еранин Евлампий Трофимович мл.лей-т ЮГВ
216607 47 гв. мин. полк ЮГВ
216611 Мухин Василий Иванович мл.лей-т ЮГВ
216617 Кицеконь Пётр Фёдорович гв.лей-т ЮГВ
216621 Волков Валентин Александрович майор ЮГВ
216625 Солянников Яков Ильич, капитан ЮГВ
216626 Нирогов Василий Прокофьевич, капитан ЮГВ
216683 Касбянов Пётр Васильевич, красноармеец, ЮГВ
216748 Андриянов Николай Ананьевич гв.капитан ЮГВ
216868 7 арт дивизия прорыва РГК ЮГВ
217045 Ленчук Владимир Васильевич лей-т 4Ук.фр
217050 Могучий Иван Аврамович ст.лей-т 4Ук.фр
217051 Лунин Борис Иванович майор 4Ук.фр
217052 Хаймович моисей Семенович гв.ст.лей-т 4Ук.фр
217053 Гусев Серафим Романович ст.лей-т 4Ук.фр
217054 Дригайло Иван Константинович гв.майор 4Ук.фр
217055 Есепчук Николай Антонович майор 4Ук.фр
217056 Кузнецов Николай Парфенович гв.мл.лей-т 4Ук.фр
217057 Кириллов Павел Кузьмич старшина 4Ук.фр
217058 Солодунов Иван Ильич капитан 4Ук.фр
217059 Панкратов Дмитрий Павлович полковник 4Ук.фр
217105 Горышев Серафим Васильевич п/полковник 4Ук.фр
217131 Ярошенко Павел Давыдович полковник
217147 Золотухин Иван Александрович п/полковник
217330 …ун Михаил Назарович полковник 3Бел.фр
217332 Шарков Владимир Семенович, майор, 3Бел.фр
217334 Таравский Фёдор Федосеевич, подполковник, 3Бел.фр
217559 Ткачев Рафаил Львович инж. подполковник 3Бел.фр
217588 Наумов Сергей Иванович гвардии подполковник 3Бел.фр
217589 Апальков Иван Тихонович, ефрейтор, 3Бел.фр
217590 Котиков Григорий Парфирьевич, старший сержант, 3Бел.фр
217591 Сухарев Пётр Алексеевич, рядовой, 3Бел.фр
217592 Зотов Яков Григорьевич, рядовой, 3Бел.фр
217593 Слободчиков Михаил Матвеевич старший лейтенант, 3Бел.фр
217594 Авдонин Иван Тимофеевич, старший сержант, 3Бел.фр
217595 Беленков Ермак Никитович, ефрейтор, 3Бел.фр
217597 Громов Борис Гаврилович, подполковник 3Бел.фр
217723 Кимстач Пётр Павлович, гвардии капитан 3Бел.фр
217725 Охрименко Пётр Фёдорович, гвардии подполковник 3Бел.фр
217729 Васильев Иван Ефимович, гвардии майор, 3Бел.фр
217738 Писаренко Терентий Иванович, подполковник 3Бел.фр
217739 Хвостиков Дмитрий Алексеевич, полковник и/с, 3Бел.фр
217777 Викторов Степан Дмитриевич, капитан, 3Бел.фр
217808 Рышкевич Иван Иванович, гвардии подполковник
217834 Круглов Егор Иванович, полковник;
217900 Кожанов Иван Захарович, майор;
218311 Бабич Василий Семёнович, сержант, Юж.Ур. ВО
218315 Никитин Василий Ильич, капитан, Юж.Ур. ВО
218317 Малокумов Владимир Тихонович, лейтенант, Юж.Ур. ВО
218321 Зайцев Степан Иванович, подполковник Юж.Ур. ВО
218323 Стешиц Василий Иванович, майор, Юж.Ур. ВО
218324 Гордунов Сергей Абрамович, красноармеец, Юж.Ур. ВО
218325 Королев Николай Степанович, старший лейтенант, Юж.Ур. ВО
218327 Джимбаев Умбеткул, ефрейтор, Юж.Ур. ВО
218328 Бобров Александр Георгиевич, сержант, Юж.Ур. ВО
218329 Атрохов Пётр Дмитриевич, красноармеец, Юж.Ур. ВО
218330 Ляпин Пётр Петрович, красноармеец, Юж.Ур. ВО
218331 Павловский Николай Тимофеевич, гвардии капитан, Юж.Ур. ВО
218332 Чекиров Асани, лейтенант, Юж.Ур. ВО
218333 Цыганов Виталий Иванович, старший сержант, Зап-СибВО
218334 Хабибутдинов Гайзетдин Ямзлетдинович, капитан Зап-СибВО
218335 Гайсин Шарафйутдин Гиматдинович, гвардии майор, Юж.Ур. ВО
218336 Каратаев Анатолий Григорьевич, ефрейтор, Юж.Ур. ВО
218337 Капустин Константин Николаевич, старший сержант, Юж.Ур. ВО
218338 Кузин Василий Андреевич, сержант, Юж.Ур. ВО
218339 Пинаев Николай Иванович, старший сержант, Юж.Ур. ВО
218341 Константиновский Константин Александрович, рядовой, Юж.Ур. ВО
218342 Хафизов Набиулла Сакибулланович, гвардии старший лейтенант, Юж.Ур. ВО
218343 Приходько Борис Владимирович, лейтенант, Юж.Ур. ВО
218350 Амосов Николай Иванович, старшина м/с, Юж.Ур. ВО
218351 Николаев Владимир Кузьмич, лейтенант, Юж.Ур. ВО
218352 Овсянников Павел Максимович, гвардии капитан, Юж.Ур. ВО
218353 Устинов Фёдор Герасимович, гвардии младший лейтенант, Зап-СибВО
218354 Буянов Фёдор Ильич, майор, Юж.Ур. ВО
218356 Тютерев Николай Архипович, лейтенант, Юж.Ур. ВО
218357 Плеханов Кузьма Михайлович, старший лейтенант , Юж.Ур. ВО
218358 Захаров Иван Константинович, младший лейтенант, Юж.Ур. ВО
218359 Кислов Алексей Фёдорович, лейтенант, Юж.Ур. ВО
218360 Комаров Владимир Алексеевич, красноармеец, Юж.Ур. ВО
218362 Иванов Яков Васильевич, гвардии майор, Юж.Ур. ВО
218363 Шавалеев Ахмет Шавалеевич, гвардии майор, Юж.Ур. ВО
218364 Крикуненко Владимир …ров п/полковник Юж.Ур. ВО
218365 Агапов Филипп Павлович ст.лей-т Юж.Ур. ВО
218370 Миронов Алексей Никитович мл.лей-т Зап-СибВО
218376 Каратаев Андрей Васильевич серж. Юж.Ур. ВО
218377 Коваленко Григорий Степанович ст.серж. Юж.Ур. ВО
218380 Черкасов Николай Иванович лей-т Юж.Ур. ВО
218381 Халил Явдот Исхакович гв.серж. Юж.Ур. ВО
218381 Лоик Степан Иванович ст.серж. Юж.Ур. ВО
218382 Бробнич Александр Демидович гв.ст.лей-т Зап-СибВО
218383 Волков Михаил Николаевич ст.серж. Зап-СибВО
218384 Шипилов Павел Алексеевич ст.лей-т Зап-СибВО
218385 Сафронов Николай Игнатьевич гв.капитан Зап-СибВО
218389 Орехов Алексей Иванович гв.ст.лей-т Юж.Ур. ВО
218390 Мешков Сергей Кузьмич ст.лей-т Юж.Ур. ВО
218396 Казеев Виктор Васильевич мл.лей-т Юж.Ур. ВО
218397 Смоленский Павел Алексеевич, сержант, Юж.Ур. ВО
218398 Тазетдинов Салик Сегитович капитан Юж.Ур. ВО
218399 Козлов Александр Иванович ст.лей-т Юж.Ур. ВО
218400 Терехов Василий Фёдорович гв.ст.серж. Зап-СибВО
218401 Сабачкин Кузьма Георгиевич капитан Зап-СибВО
218402 Абылхатов Хайран Абмлхатович ст.лей-т Юж.Ур. ВО
218405 Грудзинский моисей Исаакович ст.лей-т а/с ПрибВО
218407 Добровольский Дмитрий Семёнович полковник ПрибВО
218408 Шор Марк Исаакович инж.майор ПрибВО
218412 Щербаков Фёдор Иосифович майор ПрибВО
218415 Парамонов Пётр Яковлевич полковник ПрибВО
218417 Тюриков Фёдор Степанович майор ПрибВО
218419 Новиков Алексей Петрович п/полковник ПрибВО
218420 Кузнецов Фёдор Степанович полковник ПрибВО
218422 Дрейман Карл Бертульевич ст.лей-т ПрибВО
218424 Челмакин Андрей Георгиевич майор ПрибВО
218426 Молчанов Максим Афанасьевич майор ПрибВО
218427 Романовский Валерий Николаевич майор и/с ПрибВО
218428 Петров Владимир Александрович п/полковник ПрибВО
218431 Стовба Семён Прокофьевич, п/полковник ПрибВО
218432 Костенко Фёдор Фёдорович, майор юстиции, ПрибВО
218433 Власенко-Луцкий Дмитрий Артемьевич п/полковник ПрибВО
218434 Реснис Владимир Мартынович майор ПрибВО
218439 Хасбеулин Шариф ефрейтор Зап-СибВО
218618 4 горный инж.сап. бат. 4Ук.фр
218620 Яковлев Алексей Владимирович п/полковник 4Ук.фр
218621 Салтанов Алексей Иосифович ст.лей-т 4Ук.фр
218622 Левкин Николай Филиппович лей-т 4Ук.фр
218623 Павлов Яков Васильевич майор 4Ук.фр
218624 Сухарский Станислав Иванович кр-ц 4Ук.фр
218625 Захаров Михаил Дмитриевич майор 4Ук.фр
218626 Авилов Виктор Сергеевич капитан 4Ук.фр
218627 Кобытченко Степан Андреевич лей-т 4Ук.фр
218629 Чайковский Леон Адамович майор 4Ук.фр
218630 Волков Тимофей Павлович ст.лей-т 4Ук.фр
218631 Бремин Александр Михайлович ст.лей-т 4Ук.фр
218632 Буланов Виктор Петрович п/полковник 4Ук.фр
218633 Прохоров Алексей Иванович ст.лей-т 4Ук.фр
218635 Лебедовский Степан Павлович п/полковник 4Ук.фр
218636 Грицай Павел Павлович майор 4Ук.фр
218638 Соколов Вадим Ильич гв.полковник 4Ук.фр
218639 Кармазин Леонид Петрович ст.лей-т 4Ук.фр
218640 Айрапетян Арест Карапетович п/полковник 4Ук.фр
218641 Ширканов Александр Григорьевич п/полковник 4Ук.фр
218642 Козин Петр Семенович майор 4Ук.фр
218643 Миляков Владимир Никитович п/полковник 4Ук.фр
218644 Крылов Дмитрий Васильевич лей-т 4Ук.фр
218645 Свеколкин Фёдор Иванович ст.лей-т 4Ук.фр
218646 Голев Дмитрий Григорьевич майор 4Ук.фр
218647 Тимофеев Алексей Петрович ст.лей-т 4Ук.фр
218648 Брайнин Яков Соломонович , капитан 4Ук.фр
218649 Шапошников Дмитрий Фёдорович ст.серж. 4Ук.фр
218650 Прочуханов Иван Васильевич гв.лей-т 4Ук.фр
218651 Федорченко Фёдор Павлович гв.майор 4Ук.фр
218652 …ран Сергей Ефремович ст.лей-т 4Ук.фр
218653 Пронин Евдоким Антонович ст.лей-т 4Ук.фр
218654 …ков Иван Захарович лей-т 4Ук.фр
218655 Салтанов Виктор Александрович, старшина, 4Ук.фр
218656 …лаков Сергей Афимович капитан 4Ук.фр
218657 Муромцев Илья Сергеевич старшина 4Ук.фр
218658 …пцев Яков Фёдорович ст.лей-т 4Ук.фр
218659 Калаймов Василий Филиппович капитан 4Ук.фр
218660 …ов Николай Никитович капитан 4Ук.фр
218661 …ричков Фёдор Антонович лей-т 4Ук.фр
218662 …струза Николай Кузьмич, сержант, 4Ук.фр
218663 Серов Михаил Анисимович, майор, 4Ук.фр
218664 Козлов Анатолий Александрович, старшина, 4Ук.фр
218665 Серпилин Николай Никитович, сержант, 4Ук.фр
218666 Николенко Иван Яковлевич, красноармеец, 4Ук.фр
218667 ЗАвьялов Сергей Яковлевич майор 4Ук.фр
218668 Текутьев Михаил Тимофеевич капитан 4Ук.фр
218669 Коновалов Никифор Матвеевич капитан 4Ук.фр
218670 Субелиани Ислам Ногуевич майор 4Ук.фр
218671 Богатырев Андрей Павлович капитан 4Ук.фр
218672 Бондарь Петр Трофимович ст.лей-т 4Ук.фр
218673 Слабиков Константин Захарович майор 4Ук.фр
218674 Смирнов Василий Сергеевич серж. 4Ук.фр
218675 Леденцов Вениамин Иванович лей-т 4Ук.фр
218676 Колпаков Филипп Иванович ст.лей-т 4Ук.фр
218677 Мартынов Василий Николаевич капитан 4Ук.фр
218678 Чупров Фёдор Михайлович, капитан 4Ук.фр
218679 Нещадим Николай Яковлевич ст.лей-т 4Ук.фр
218680 Комлев Николай Алексеевич капитан 4Ук.фр
218681 Воробьев Александр Николаевич мл.лей-т 4Ук.фр
218682 Григорьев Алексей Александрович лей-т 4Ук.фр
218683 Алексеев Сергей Андреевич майор 4Ук.фр
218684 Кушниренко Василий Исидоович гв.п/полковник 4Ук.фр
218685 Харитонов Михаил Филиппович, гвардии красноармеец, 4Ук.фр
218686 Ломасько Михаил Иосифович гв.майор 4Ук.фр
218687 Малкин Василий Максимович гв.майор 4Ук.фр
218688 …рков Василий Евгеньевич гв.капитан 4Ук.фр
218689 Гершон Александр Иосифович гв.майор 4Ук.фр
218690 Петрухин Георгий Васильевич майор 4Ук.фр
218699 Хабаров Петр Игнатьевич капитан 4Ук.фр
218700 Чугаев Иван Дмитриевич гв.капитан 4Ук.фр
218701 Мальцев Василий Иосифович гв.п/полковник 4Ук.фр
218834 Телеги Михаил Иванович лей-т 4Ук.фр
218888 Двоеглазов Николай Александрович гв.майор 4Ук.фр
218889 Ещеркин Фёдор Герасимович, мл.лей-т 4Ук.фр
218890 Постоев Иван Александрович гв.майор 4Ук.фр
218890 Постоев Константин Степанович гв.лей-т 4Ук.фр
218891 Тулин Алексей Платонович гв.лей-т 4Ук.фр
218892 Иванов Константин Семёнович капитан 4Ук.фр
218893 Мельников Илья Сафронович мл.лей-т 4Ук.фр
218894 Гринбау Виктор Эммануилович майор 4Ук.фр
218895 Корявко Николай Самсонович капитан 4Ук.фр
218896 Полоцкий Петр Матвеевич лей-т 4Ук.фр
218897 Парамонов Сергей Степанович мл.лей-т 4Ук.фр
218898 Калинин Анатолий Егорович гв.капитан 4Ук.фр
218899 Шляхтунов Павел Фёдорович, капитан, 4Ук.фр
218900 Дядюшин Иван Емельянович, сержант, 4Ук.фр
218901 Никитин Сергей Игнатьевич полковник 4Ук.фр
218903 Жирнов Виталий Андреевич майор 4Ук.фр
218904 Востров Александр Дмитриевич гв.капитан 4Ук.фр
218905 Татаренко Николай Борисович гв.инж.п/полковник 4Ук.фр
219308 Дровыш Елисей Григорьевич гв.п/полковник 3Бел.фр
219309 Белик Пётр Алексеевич гв.полковник 3Бел.фр
219310 Легеза Фёдор Андреевич гв.полковник 3Бел.фр
219313 Караваев Аркадий Данилович гв.майор 3Бел.фр
219314 Степин Владимир Петрович гв.п/полковник 3Бел.фр
219316 Прохоров Михаил Павлович полковник
219319 Корнилов Яков Филиппович ст.лей-т Зап-СибВО
219319 Баранов Степан Антиповч гв.капитан 3Бел.фр
219321 Сокотов Василий Николаевич гв.майор 3Бел.фр
219322 Мальин Филипп Иванович гв.ст.серж. 3Бел.фр
219323 Кочик Петр Иванович лей-т 3Бел.фр
219325 Тесленко Константин Иванович гв.майор 3Бел.фр
219530 Ивченко Аркадий Терентьевич капитан 3Бел.фр
219532 Либерман Илья Григорьевич мл.серж. 3Бел.фр
219533 Минаков Фёдор Фёдорович капитан 3Бел.фр
219534 Дорошенко Фёдор Андреевич п/полковник 3Бел.фр
219535 Гуренко Фёдор Антонович капитан 3Бел.фр
219536 Николаенко Григорий Николаевич майор 3Бел.фр
219537 Фидрих Андрей Никифорович мл.лей-т 3Бел.фр
219538 Комраков Василий Иванович полковник 3Бел.фр
219539 Винокуров Иван Сергеевич майор 3Бел.фр
219860 Коломиец Михаил Маркович п/полковник 3Бел.фр
220696 Сафиулин Хабин Хаснатдинович бат.комис. ОдесВО
221106 Соколов Василий Семёнович майор ОдесВО
221109 Авдеев Фёдор Иванович майор ОдесВО
221110 Зиновьев Иван Филиппович майор и/с ОдесВО
221111 Кофейников Георгий Кузьмич майор и/с ОдесВО
221112 Кузьмин Михаил Михайлович капитан и/с ОдесВО
221113 Миронов Андрей Игнатьевич майор ОдесВО
221114 Масленников Николай Акимович п/полковник и/с ОдесВО
221115 Переверзев Василий Васильевич майор и/с ОдесВО
221116 Перчуненко ОдесВО
221117 Олонэ Николай Петрович капитан и/с ОдесВО
221118 Сергутин Семен Иванович капитан ОдесВО
221119 Шнейдер Наум Григорьевич майор ОдесВО
221120 Денежников Александр Яковлевич капитан а/с ОдесВО
221121 Дьяченко Дмитрий Семенович капитан и/с ОдесВО
221122 Крылов Михаил Дмитриевич майор ОдесВО
221123 Кутьев Владимир Дмитриевич гв.полковник ОдесВО
221124 Смирнов Аркадий Иванович п/полковник ОдесВО
221125 Костюковский Зелик Юзефович п/полковник м/с ОдесВО
221126 Кулаков Федор Емельянович п/полковник ОдесВО
221127 Кибанов Николай Николаевич п/полковник и/с ОдесВО
221128 Линецкий Когос Шимонович капитан м/с ОдесВО
221129 Рыжков Константин Григорьевич майор и/с ОдесВО
221131 Троицкий Сергей Георгиевич п/полковник ОдесВО
221132 Одинцов Антон Егорович п/полковник ОдесВО
221134 Васильев Иван Акимович п/полковник ОдесВО
221135 Коряковцев Илья Алексеевич майор ОдесВО
221136 Макаров Александр Леонтьевич гв.полковник ОдесВО
221137 Фадеев Сергей Михайлович п/полковник ОдесВО
221138 Вассерман Лев Аронович п/полковник и/с ОдесВО
221163 Власов Андрей Фёдорович п/полковник а/с ОдесВО
221165 Шикиров Иван Алексеевич полковник ОдесВО
221167 Карпов Василий Петрович полковник а/с ОдесВО
221168 Строев Афанасий Иванович п/полковник ОдесВО
221169 Хрущенко Иван Илларионович п/полковник и/с ОдесВО
221170 Яцына Савва Степанович п/полковник ОдесВО
221173 Квитченко Михаил Алексеевич п/полковник ОдесВО
221178 Яковлев Иван Кузьмич капитан м/с ОдесВО
221179 Поляков Михаил Яковлевич старшина ОдесВО
221196 Бурда Ефим Яковлевич майор
221200 Балашев Изот Семёнович полковник и/с ОдесВО
221201 Винницкий Арнольд Борисович майор и/с ОдесВО
221207 Кондратенко Тимофей Ильич майор 1Ук.фр
221208 Черкасов Иван Афанасьевич ст.серж. 1Ук.фр
221209 Григорьев Иван Ермолаевич ст.лей-т 1Ук.фр
221210 Вознюк Андрей Петрович майор 1Ук.фр
221211 Болонов Павел Васильевич капитан 1Ук.фр
221214 Кехитров Василий Яковлевич кр-ц 1Ук.фр
221215 …покуров Иван Илларионович капитан 1Ук.фр
221216 Лимонов Илья Николаевич ст.лей-т 1Ук.фр
221217 …амров Павел Александрович капитан 1Ук.фр
221218 Садовничий Григорий Петрович гв.Г-М арт. 1Ук.фр
221219 Титов Михаил Максимович п/полковник 1Ук.фр
221220 Стецук Владимир Фёдорович полковник 1Ук.фр
221221 Едоков Александр Васильевич лей-т 1Ук.фр
221222 Павлов Иван Сергеевич лей-т 1Ук.фр
221223 Москаленко Александр Григорьевич капитан 1Ук.фр
221225 173 Стрелковая дивизия 1Ук.фр
221230 Кияшко Василий Николаевич майор 1Ук.фр
221231 Колосов Александр Николаевич майор 1Ук.фр
221232 Золотарев Василий Иванович Г-М 1Ук.фр
221233 Леонтьев Александр Иванович капитан 1Ук.фр
221243 Николаенко Александр Фёдорович майор 1Ук.фр
221245 Объедков Фёдор Андреевич ст.серж. 1Ук.фр
221246 Зайцев Иван Мартынович , майор 1Ук.фр
221247 Еремеев Фёдор Трофимович, ст.серж. 1Ук.фр
221248 Цирульников Василий Иванович, сержант, 1Ук.фр
221249 Чубаев Яков Филиппович, красноармеец, 1Ук.фр
221250 Дзгоев Георгий Захарович мл.лей-т 1Ук.фр
221260 Максутов Рахим Сахиб Гареевич Г-М 1Ук.фр
221261 Устинов Григорий Кириллович, п/полковник 1Ук.фр
221262 Гуньков Лаврентий Андрианович, п/полковник 1Ук.фр
221264 Демин Никита Иванович полковник 1Ук.фр
221276 Мазунов Иван Пантелеевич старшина 1ст 1Ук.фр
221277 Ярошенко Иван Кузьмич майор 1Ук.фр
221278 Шматок Леонтий Ильич лей-т 1Ук.фр
221279 Ципляк Петр Фёдорович капитан 1Ук.фр
221280 Дмитриев Михаил Алексеевич старшина 1Ук.фр
221281 Ковалев Михаил Иванович ефрейтор 1Ук.фр
221282 Садковский Иосиф Викентьевич п/полковник 1Ук.фр
221283 Ерусланов Михаил Герасимович гв.майор 1Ук.фр
221284 Исаичев Иван Михайлович Г-М и/с 1Ук.фр
221285 Анохин Николай Александрович Г-М 1Ук.фр
221288 Давыдов Кузьма Иванович мл.лей-т 1Ук.фр
221289 Гусев Василий Михайлович майор 1Ук.фр
221290 Филиппов Тарас Изотович, красноармеец, 1Ук.фр
221296 Зуев Николай Самойлович, красноармеец, 1Ук.фр
221297 Мигачев Анатолий Семёнович лей-т 1Ук.фр
221298 Яковлев Василий Яковлевич майор 1Ук.фр
221299 Лукичев Александр Григорьевич капитан 1Ук.фр
221300 Лукьянов Фома Ефимович полковник 1Ук.фр
221301 Федотов Николай Иванович капитан 1Ук.фр
221302 Князев Константин Алексеевич лей-т 1Ук.фр
221305 Папивич Андрей Алексеевич полковник 1Ук.фр
221309 …ин Гилел Авсеевич п/полковник 1Ук.фр
221310 Пеньковский Олег Владимирович Полковник
221314 Горох Захар Алексеевич гв.майор 1Ук.фр
221321 Андреев Александр Степанович майор 1Ук.фр
221322 Евтушенко Федор Данилович п/полковник 1Ук.фр
221323 Василеня Иван Герасимович полковник 1Ук.фр
221331 Матюшенко Николай Маркович гв.капитан 1Ук.фр
221337 Коновалов Александр Николаевич гв.лей-т 1Ук.фр
221341 Бондаренко Николай Ефимович майор 1Ук.фр
221342 …дин Моисей Михайлович капитан 1Ук.фр
221343 …ов Фёдор Александрович гв.старшина 1Ук.фр
221344 …х Иван Васильевич капитан 1Ук.фр
221345 …ев Никита Алексеевич п/полковник 1Ук.фр
221346 …тев Капни Мурзатович капитан 1Ук.фр
221347 …медханов Тагир Хабибуллович гв.рядовой 1Ук.фр
221348 Гришковский Алексей Васильевич полковник 1Ук.фр
221349 …нок Яков Евсеевич гв.майор 1Ук.фр
221350 Пеньковский Иван Иванович полковник 1Ук.фр
221351 …нов Дмитрий Петрович майор 1Ук.фр
221358 Михайленко Георгий Трофимович лей-т 1Ук.фр
221359 Крепченко Николай Васильевич капитан 1Ук.фр
221361 Поляков Пётр Иванович капитан м/с 1Ук.фр
221371 Курьянов Василий Андреевич майор 1Ук.фр
221372 Еремин Иван Харитонович, гв.капитан 1Ук.фр
221373 Садовский Николай Павлович п/полковник 1Ук.фр
221374 Чумаков Алексей Андреевич, младший сержант, 1Ук.фр
221376 Шишканов Михаил Петрович, капитан, 1Ук.фр
221377 Тидеман Сергей Иванович гв.полковник 1Ук.фр
221378 Письменный Яков Борисович майор 1Ук.фр
221379 Жуков Дмитрий Тихонович гв.полковник 1Ук.фр
221380 1196 стрелковый полк 1Ук.фр
221381 1198 стрелковый полк 1Ук.фр
221383 Ерошенко Петр Савельевич полковник 1Ук.фр
221384 Лебедев Григорий Александрович п/полковник 1Ук.фр
221385 Лапошин Василий Дмитриевич майор 1Ук.фр
221396 Китаев Семен Никонорович, сержант, 1Ук.фр
221398 Бережной Иван Павлович гв.серж. 1Ук.фр
221399 Окорокова Диана Алексеевна мл.лей-т м/с 1Ук.фр
221400 Горлов Иван Никитич лей-т 1Ук.фр
221401 Головин Михаил Кондратьевич п/полковник 1Ук.фр
221402 Кузовов Иван Васильевич майор 1Ук.фр
221403 Орлов Михаил Николаевич п/полковник 1Ук.фр
221406 Федорцов Иван Прокофьевич, гв.серж. 1Ук.фр
221407 Можаев Иван Семенович гв.капитан 1Ук.фр
221408 Янборисов Хабиб Хисомутдинович гв.капитан 1Ук.фр
221409 Федорцов Иван Прокофьевич, гв.серж. 1Ук.фр
221410 Кудрявцев Михаил Петрович гв.майор 1Ук.фр
221411 Утриванов Иван Яковлевич гв.майор 1Ук.фр
221412 Красюк Николай Зиновьевич гв.рядовой 1Ук.фр
221413 Ахба Саит Ситович гв.капитан 1Ук.фр
221414 Зайцев Василий Андреевич гв.ст.лей-т 1Ук.фр
221415 Шепелев Валентин Степанович гв.ст.лей-т 1Ук.фр
221416 …летинь Яков Никитович гв.майор 1Ук.фр
221417 Марков Алексей Ильич гв.капитан 1Ук.фр
221418 Сытников Иван Ефимович гв.ст.лей-т 1Ук.фр
221419 Муравьев Михаил Иванович гв.майор 1Ук.фр
221420 Клеменко Евгений Гордеевич гв.капитан 1Ук.фр
221421 Арзуманов Грант Аветович гв.ст.лей-т 1Ук.фр
221422 …лалеев Фёдор Яковлевич гв.серж. 1Ук.фр
221423 Ануфриев Николай Васильевич гв.капитан 1Ук.фр
221424 Акимов Олимпий Федорович гв.лей-т 1Ук.фр
221425 …линцев Семён Семёнович гв.лей-т 1Ук.фр
221427 Кохан Степан Филиппович гв.ст.серж. 1Ук.фр
221428 Бунделев Иван Никитович гв.капитан 1Ук.фр
221429 Павлов Борис Петрович гв.ст.лей-т 1Ук.фр
221430 Шафорастов Изот Емельянович гв.капитан 1Ук.фр
221431 Морозов Роман Карпович гв.ст.лей-т 1Ук.фр
221432 Пресняков Владимир Степанович гв.майор 1Ук.фр
221433 Буровцев Николай Семёнович гв.ст.лей-т 1Ук.фр
221434 Кожункин Иван Иванович гв.капитан 1Ук.фр
221435 Васяшин Петр Яковлевич гв.ст.лей-т 1Ук.фр
221436 Комин Павел Григорьевич гв.лей-т 1Ук.фр
221437 Фролов Василий Дмитриевич ст.серж. 1Ук.фр
221438 Соболев Михаил Федорович лей-т 1Ук.фр
221439 Патров Александр Родионович гв.ст.лей-т 1Ук.фр
221440 Конопелец Иван Егорович гв.капитан 1Ук.фр
221441 Балакин Михаил Антонович гв.лей-т 1Ук.фр
221442 Петровский Иван Николаевич гв.ст.лей-т 1Ук.фр
221443 Букинич Арсенй Аркадьевич гв.майор 1Ук.фр
221444 Козлов Яков Епифанович гв.п/полковник 1Ук.фр
221445 Базылев Борис Дмитриевич гв.ст.серж. 1Ук.фр
221446 Дмитриев Иван Петрович гв.капитан 1Ук.фр
221447 Кацюк Григорий Терентьевич гв.п/полковник 1Ук.фр
221449 Хабибуллин Мингаз Хабибулович, гв.капитан 1Ук.фр
221450 Скачко Павел Григорьевич, гв.капитан 1Ук.фр
221451 Ефанин Григорий Георгиевич гв.майор 1Ук.фр
221452 Цопа Павел Гаврилович серж. 1Ук.фр
221453 Черкасов Петр Емельянович ст.лей-т 1Ук.фр
221454 Говоренко Григорий Степанович лей-т 1Ук.фр
221455 Заступенко Сергей Николаевич ст.лей-т 1Ук.фр
221456 Авраменко Михаил Семенович гв.серж. 1Ук.фр
221457 Неделько Иван Андреевич гв.ст.серж. 1Ук.фр
221458 Агриков Роман Петрович гв.майор 1Ук.фр
221459 Горбунов Владимир Николаевич гв.ст.лей-т 1Ук.фр
221460 Козлов Карп Анисимович гв.лей-т 1Ук.фр
221461 Папазян Ваго Хачикович гв.ст.лей-т 1Ук.фр
221462 Чернов Александр Семенович гв.ст.серж. 1Ук.фр
221463 Алексеев Василий Николаевич гв.капитан 1Ук.фр
221464 Шапавалов Федор Михайлович гв.лей-т 1Ук.фр
221465 Орлов Николай Иванович гв.ст.серж. 1Ук.фр
221466 Дынин Александр Григорьевич, гв.мл.серж. 1Ук.фр
221467 Котов Яков Кузьмич, гвардии ефрейтор, 1Ук.фр
221468 Курипко Владимир Корнеевич гв.мл.серж. 1Ук.фр
221469 Караулов Егор Тарасович гв.капитан 1Ук.фр
221470 Веденкин Григорий Петрович гв.майор 1Ук.фр
221471 Драчев Афанасий Сергеевич гв.капитан 1Ук.фр
221472 Прокопьев Василий Александрович гв.майор 1Ук.фр
221473 Микрюков Николай Яковлевич, гвардии рядовой, 1Ук.фр
221474 Ерофеев Иосиф Михайлович гв.капитан 1Ук.фр
221475 Попов Павел Захарович гв.лей-т 1Ук.фр
221476 Владимирский Владимир Кононович гв.ст.лей-т 1Ук.фр
221477 Курчанов Филипп Михайлович полковник 1Ук.фр
221478 Нартиков Николай Алексеевич капитан 1Ук.фр
221479 Поддубный Пётр Фомич гв.майор 1Ук.фр
221483 Катриченко Николай Петрович, сержант, 1Ук.фр
221484 …шенин Анатолий Иванович капитан 1Ук.фр
221488 Клендо Александр Михайлович ст.лей-т 1Ук.фр
221496 Егоров Иван Георгиевич капитан а/с 1Ук.фр
221497 Кутненко Василий Яковлевич капитан 1Ук.фр
221498 Каркоз Василий Андреевич ст.лей-т и/с 1Ук.фр
221506 Шумилов Валентин Николаевич гв.мл.лей-т 1Ук.фр
221509 Юрченко Григорий Иванович лей-т 1Ук.фр
221510 Першаков Сергей Степанович гв.майор 1Ук.фр
221511 Попов Анатолий Васильевич гв.ст.лей-т 1Ук.фр
221512 …в Александр Платонович ст.лей-т 1Ук.фр
221513 … Николай Дмитриевич мл.лей-т 1Ук.фр
221514 Подорожный Павел Кузьмич гв.старшина 1Ук.фр
221515 Чупраков Николай Васильевич гв.лей-т 1Ук.фр
221516 …н Василий Владимирович гв.лей-т 1Ук.фр
221517 …в Виктор Степанович гв.лей-т 1Ук.фр
221518 …орноян Георгий Амбарцумович гв.лей-т 1Ук.фр
221519 Лях Филипп Иванович гв.майор 1Ук.фр
221520 Поляков Василий Сергеевич гв.капитан 1Ук.фр
221521 …ксердов Тимофей Иванович гв.капитан 1Ук.фр
221522 …ов Пётр Григорьевич гв.майор 1Ук.фр
221523 Середа Василий Павлович гв.ст.лей-т 1Ук.фр
221524 Майоров Степан Алексеевич майор 1Ук.фр
221525 Морозов Николай Матвеевич майор 1Ук.фр
221526 Ерофеев Семён Иванович ст.лей-т 1Ук.фр
221527 Ермаков Владимир Яковлевич ст.лей-т 1Ук.фр
221528 Сергеев Анатолий Исаакович лей-т 1Ук.фр
221529 Громов Павел Семенович гв.капитан 1Ук.фр
221530 Кудрявцев Юлиан Евгеньевич ст.лей-т 1Ук.фр
221531 Сизов Дмитрий Викторович ст.лей-т 1Ук.фр
221532 Ростовцев Николай Петрович лей-т 1Ук.фр
221533 Ваньков Александр Иванович мл.лей-т 1Ук.фр
221534 Кошенко Николай Иванович мл.лей-т 1Ук.фр
221535 Мирошник Владимир Николаевич гв.майор 1Ук.фр
221536 Гелета Василий Архипович ст.лей-т 1Ук.фр
221539 Костюк Жудекс Митрофанович мл.лей-т 1Ук.фр
221540 …кин Георгий Васильевич ст.лей-т 1Ук.фр
221541 …личек Юрий Адольфович ст.лей-т 1Ук.фр
221542 Куринов Георгий Васильевич гв.мл.лей-т 1Ук.фр
221545 Кононов Александр Семёнович майор 1Ук.фр
221546 …ревеслов Георгий Викторович гв.лей-т 1Ук.фр
221547 Бойкачев Павел Давыдович гв.ст.лей-т 1Ук.фр
221548 …пранов Николай Александрович гв.мл.лей-т 1Ук.фр
221550 …мов Петр Арсентьевич ст.лей-т 1Ук.фр
221551 Григоренко Василий Демьянович гв.мл.лей-т 1Ук.фр
221552 Смирнов Алексей Иванович гв.лей-т 1Ук.фр
221553 Ермолаев Владимир Иванович гв.лей-т 1Ук.фр
221554 …хов Степан Елизарович гв.ст.серж. 1Ук.фр
221555 Михеев Иван Николаевич гв.лей-т 1Ук.фр
221556 Андрианов Василий Иванович ст.лей-т 1Ук.фр
221557 …виров Владимир Иванович гв.лей-т 1Ук.фр
221558 Гнездилов Иван Фёдорович гв.капитан 1Ук.фр
221563 Доронин Фёдор Иванович гв.капитан 1Ук.фр
221564 …няк Виктор Константинович гв.майор 1Ук.фр
221565 Мельников Егор Степанович гв.старшина 1Ук.фр
221566 Мурашкин Алексей Лукич гв.майор 1Ук.фр
221567 Стародумов Георгий Кириллович гв.п/полковник 1Ук.фр
221568 Шушурин Петр Александрович лей-т 1Ук.фр
221569 Мануилов Дмитрий Андреевич мл.лей-т 1Ук.фр
221570 …ов Борис Михайлович лей-т 1Ук.фр
221571 Троицкий Иван Иванович капитан 1Ук.фр
221572 Оноприенко Виктор Федотович майор 1Ук.фр
221573 Еремин Алексей Устинович п/полковник 1Ук.фр
221574 Смирнов Иван Лукьянович капитан 1Ук.фр
221575 Чаплыгин Павел Сергеевич ст.лей-т 1Ук.фр
221576 Басенко Георгий Илларонович гв.ст.лей-т 1Ук.фр
221577 Букчин Семен Зиновьевич гв.лей-т 1Ук.фр
221578 Гуров Иван Иванович гв.лей-т 1Ук.фр
221579 Фигичев Валентин Алексеевич гв.п/полковник 1Ук.фр
221580 Хлопов Анатолий Васильевич гв.лей-т 1Ук.фр
221581 Фрид Идель Нитович гв.мл.лей-т 1Ук.фр
221582 Величко Григорий Павлович гв.майор 1Ук.фр
221583 Элькин Александр Ильич гв.мл.лей-т 1Ук.фр
221584 Бобров Владимир Иванович гв.п/полковник 1Ук.фр
221586 Бессонов Фёдор Семёнович гв.лей-т 1Ук.фр
221587 Пилипец Александр Кузьмич гв.капитан 1Ук.фр
221588 Новоселов Александр Георгиевич гв.лей-т 1Ук.фр
221589 Миронюк Иван Антонович гв.майор 1Ук.фр
221590 Кузнецов Михаил Васильевич гв.п/полковник 1Ук.фр
221591 Недюха Андрей Никифорович гв.майор 1Ук.фр
221592 …нченко Николай Степанович гв.майор 1Ук.фр
221593 Лазута Иван Никитович мл.лей-т 1Ук.фр
221594 Вертелецкий Иосиф Иосифович, гв.майор 1Ук.фр
221595 Хвоя Никита Фёдорович, гв.п/полковник 1Ук.фр
221596 Поляков Леонид Семёнович гв.майор 1Ук.фр
221597 Беспалов Николай Ефимович гв.мл.лей-т 1Ук.фр
221598 Бубнов Валентин Васильевич гв.майор 1Ук.фр
221607 Дидайко Александр Викторович, гвардии сержант, 1Ук.фр
221608 Долгов Ефрем Игнатьевич полковник 1Ук.фр
221609 Ларионов Петр Иванович капитан 1Ук.фр
221610 Смирнов Григорий Дмитриевич капитан 1Ук.фр
221611 Евланов Василий Алексеевич ст.серж. 1Ук.фр
221612 Булгаков Михаил Иванович гв.ст.серж. 1Ук.фр
221613 Брагин Николай Михайлович ст.серж. 1Ук.фр
221614 Попков Николай Моисеевич, гв.мл.лей-т 1Ук.фр
221615 Сидоров Иван Сергеевич лей-т 1Ук.фр
221616 Андросов Николай Михайлович ст.лей-т 1Ук.фр
221617 Палажченко Николай Авксентьевич гв.капитан 1Ук.фр
221618 Курбанов Агалар Иванович капитан 1Ук.фр
221619 Беспалый Алексей Карпович капитан 1Ук.фр
221620 Свисюк Сергей Тимофеевич, красноармеец 1Ук.фр
221621 Григорьев Александр Федорович полковник 1Ук.фр
221625 Тюрнин Борис Федорович гв.ст.лей-т 1Ук.фр
221626 Шустиков Иван Никифорович гв.ст.серж. 1Ук.фр
221627 Звидрин Александр Иосифович гв.капитан 1Ук.фр
221628 Михайлов Сергей Николаевич п/полковник 1Ук.фр
221629 Карлюк Сергей Матвеевич гв.майор 1Ук.фр
221630 Лопаткин Василий Иванович, красноармеец, 1Ук.фр
221631 Орлов Виктор Павлович, сержант, 1Ук.фр
221632 Зибнинский Павел Иванович майор 1Ук.фр
221633 Хармышев Иван Константинович п/полковник 1Ук.фр
221634 Улышин Владимир Иванович ст.серж. 1Ук.фр
221635 Радченко Анатолий Петрович капитан 1Ук.фр
221636 Булиев Санджи Манкедыкович лей-т 1Ук.фр
221637 Белоусов Изосим Иванович мл.серж. 1Ук.фр
221638 Сениченков Федор Васильевич ст.лей-т 1Ук.фр
221639 Трипольский Александр Иванович мл.лей-т 1Ук.фр
221640 Савельев Виктор Алексеевич, младший сержант, 1Ук.фр
221641 Куралов Атахан, красноармеец, 1Ук.фр
221642 Казачук Николай Антонович, красноармеец, 1Ук.фр
221643 Кургузов Сергей Фёдорович, старший сержант, 1Ук.фр
221644 Шуравин Леонид Иванович, красноармеец, 1Ук.фр
221645 Астафьева Нина Кирилловна, старшина, 1Ук.фр
221646 Кутузов Алексей Васильевич мл.серж. 1Ук.фр
221647 Елисеев Сергей Тимофеевич капитан 1Ук.фр
221648 Парамоненко Гавриил Михайлович ст.серж. 1Ук.фр
221649 Попроцкий Павел Владимирович ст.серж. 1Ук.фр
221650 Аникин Николай Романович серж. 1Ук.фр
221651 Плеханов Иван Сергеевич серж. 1Ук.фр
221652 Чачев Кумал Хамидович серж. 1Ук.фр
221653 Алексеев Петр Михайлович п/полковник 1Ук.фр
221654 Иванин Владимир Иванович майор 1Ук.фр
221655 Иванов Иван Леонтьевич п/полковник 1Ук.фр
221656 Дураков Николай Николаевич мл.серж. 1Ук.фр
221657 Письменный Георгий Петрович майор 1Ук.фр
221658 Кузнецов Николай Петрович мл.серж. 1Ук.фр
221659 Косарев Николай Филиппович майор 1Ук.фр
221663 Горбачев Андрей Иванович ст.лей-т 1Ук.фр
221664 Фокин Сергей Васильевич, красноармеец, 1Ук.фр
221665 Шамаев Василий Дронович, красноармеец, 1Ук.фр
221666 Егоров Владимир Александрович ст.лей-т 1Ук.фр
221667 Горбушин Вячеслав Алексеевич лей-т 1Ук.фр
221668 Пискунов Степан Никитович гв.капитан 1Ук.фр
221669 Цибульский Иван Васильевич ст.лей-т 1Ук.фр
221670 Железняк Павел Петрович старшина 1Ук.фр
221671 Чернецов Иван Григорьевич гв.лей-т 1Ук.фр
221672 Бублик Степан Данилович п/полковник 1Ук.фр
221673 Балашев Петр Филиппович майор 1Ук.фр
221674 Сирота Лев Семенович полковник 1Ук.фр
221675 Ширков Яков Гаврилович майор 1Ук.фр
221676 Кокин Пётр Иванович, красноармеец, 1Ук.фр
221677 Собко Никанор Иванович капитан 1Ук.фр
221678 Сокольвяк Марк Яковлевич майор 1Ук.фр
221679 Савельев Владимир Иванович ст.серж. 1Ук.фр
221680 Сериков Николай Михайлович капитан 1Ук.фр
221681 Бархатов Кирилл Аксентьевич, красноармеец, 1Ук.фр
221682 Комаров Николай Тимофеевич гв.майор 1Ук.фр
221683 Кисляков Александр Павлович гв.майор 1Ук.фр
221684 Пушменков Василий Порфирьевич подполковник 1Ук.фр
221685 Попов Василий Андреевич лей-т 1Ук.фр
221686 Сморода Антон Терентьевич гв.ст.лей-т 1Ук.фр
221687 Ижевский Василий Константинович капитан 1Ук.фр
221688 Габдракипов Закир Садыкович майор 1Ук.фр
221689 Бакаев Борис Матвеевич серж. 1Ук.фр
221690 Бикчуркин Хайрулла Ахмеджанович капитан 1Ук.фр
221691 Рычко Иван Макарович капитан 1Ук.фр
221692 Степаненко Алексей Васильевич капитан 1Ук.фр
221693 Чикин Арсентий Сергеевич капитан 1Ук.фр
221694 Корнилов Иван Иванович гв.ст.лей-т 1Ук.фр
221695 Мальцев Михаил Сергеевич ст.лей-т 1Ук.фр
221696 Власов Иван Федорович гв.майор 1Ук.фр
221709 Бутырин Сергей Иванович гв.майор
221714 Зарубин Иван Петрович гв.майор 1Ук.фр
221748 Печенев Иван Иванович гв.капитан 1Ук.фр
221749 Сахаров Валентин Федорович гв.капитан 1Ук.фр
221750 Инин Степан Иванович гв.п/полковник 1Ук.фр
221751 Лещенко Виктор Владимирович гв.майор 1Ук.фр
221752 Валехнов Вил Иванович гв.мл.серж. 1Ук.фр
221753 Воропаев Николай Михайлович гв.майор 1Ук.фр
221754 Смирнов Алексей Яковлевич гв.капитан 1Ук.фр
221756 Кадан Василий Афанасьевич ст.лей-т 1Ук.фр
221757 Дудченко Иван Григорьевич капитан 1Ук.фр
221758 Соколов Серафим Петрович капитан 1Ук.фр
221760 Шульженко Николай Семенович гв.п/полковник 1Ук.фр
221764 Цаплин Александр Иванович лей-т 1Ук.фр
221765 Николаев Виктор Васильевич гв.лей-т 1Ук.фр
221766 Соломоненко Андрей Филиппович гв.ст.серж. 1Ук.фр
221767 Шкрябин Василий Михайлович гв.мл.лей-т 1Ук.фр
221780 Шлыков Аркадий Николаевич гв.ст.лей-т 1Ук.фр
221781 Скиба Василий Иванович гв.капитан 1Ук.фр
221782 Калташев Аркадий Кириллович ст.лей-т 1Ук.фр
221783 Соболев Иван Владимирович ст.лей-т 1Ук.фр
221784 Великанов Алексей Дмитриевич гв.майор 1Ук.фр
221785 Серов Николай Петрович гв.майор 1Ук.фр
221786 Поваров Валентин Федорович гв.капитан 1Ук.фр
221788 Баев Яков Андреевич гв.мл.лей-т 1Ук.фр
221789 Усатый Николай Трофимович гв.майор 1Ук.фр
221790 Хоботов Федор Иванович гв.ст.лей-т 1Ук.фр
221799 Молотков Виктор Павлович гв.серж. 1Ук.фр
221802 Шатский Дмитрий Игнатьевич гв.п/полковник 1Ук.фр
221813 Зеркин Юрий Егорович гв.лей-т 1Ук.фр
221815 Пшеничный Андрей Парамонович гв.лей-т 1Ук.фр
221817 Абразумов Андрей Павлович гв.лей-т 1Ук.фр
221818 Субботин Владимир Лукьянович гв.майор 1Ук.фр
221819 Чайковский Михаил Яковлевич гв.капитан 1Ук.фр
221831 Монахов Александр Константинович гв.ст.лей-т 1Ук.фр
221832 Кулемин Владимир Владимирович гв.лей-т 1Ук.фр
221834 Наймыт Антон Порфирович гв.ст.лей-т 1Ук.фр
221839 Гаращук Максим Анисимович гв.майор 1Ук.фр
221841 Конюшков Александр Иванович гв.лей-т 1Ук.фр
221845 Гречин Владимир Алексеевич гв.ст.лей-т 1Ук.фр
221846 Беляндра Василий Яковлевич гв.лей-т 1Ук.фр
221847 Строев Иван Архипович гв.ст.лей-т 1Ук.фр
221852 Щербина Григорий Петрович гв.лей-т 1Ук.фр
221855 Казарин Сергей Иванович гв.капитан 1Ук.фр
221906 Влащенко Василий Платонович капитан 1Ук.фр
221907 Китаев Дмитрий Васильевич лей-т 1Ук.фр
221908 Салтыков Иван Павлович гв.капитан 1Ук.фр
221909 Харичев Александр Никонорович майор 1Ук.фр
221910 Рябченко Михаил Данилович ст.лей-т 1Ук.фр
221911 Боркеев Иван Андреевич капитан 1Ук.фр
221912 Перьков Иван Григорьевич капитан 1Ук.фр
221913 Остробоков Виктор Николаевич старшина м/с 1Ук.фр
221914 Органов Николай Николаевич ст.лей-т 1Ук.фр
221915 Морозов Василий Герасимович капитан 1Ук.фр
221923 Дружинин Владимир Павлович капитан 1Ук.фр
221924 Гусев Геннадий Гордеевич лей-т 1Ук.фр
221925 Коваль Михаил Тимофеевич лей-т 1Ук.фр
221926 Конин Афанасий Александрович майор 1Ук.фр
221927 Терехов Григорий Егорович гв.п/полковник 1Ук.фр
221928 Санин Иван Максимович, гв.майор 1Ук.фр
221929 Блинов Юрий Александрович, гв.капитан 1Ук.фр
221930 Воробьев Владимир Ефимович гв.капитан 1Ук.фр
221931 Песчинский Николай Степанович капитан 1Ук.фр
221932 Дементьев Алексей Ильич, п/полковник 1Ук.фр
221933 Малютин Борис Алексеевич гв.ст.лей-т 1Ук.фр
221934 Щетинин Николай Васильевич ст.лей-т 1Ук.фр
221955 Гец Василий Лукич ст.лей-т 1Ук.фр
221956 Турыгин Александр Фёдорович, красноармеец, 1Ук.фр
221957 Щербаков Егор Николаевич, ефрейтор, 1Ук.фр
221958 Бибиков Асаф Александрович капитан 1Ук.фр
221959 Соловьев Александр Павлович капитан 1Ук.фр
221967 Зарелуа Владимир Эквтимович гв.Г-М 1Ук.фр
221968 Голубовский Василий Степанович гв.Г-Л 1Ук.фр
221969 Гуляев Антон Михайлович гв.полковник юстиции 1Ук.фр
221970 Дмитриенко Николай Васильевич капитан 1Ук.фр
221971 Евстигнеев Павел Гаврилович гв.майор 1Ук.фр
221972 Иглин Гаврил Васильевич ст.лей-т 1Ук.фр
221973 Яковлев Николай Александрович майор 1Ук.фр
221974 Туканов Павел Васильевич гв.п/полковник 1Ук.фр
221975 Белявский Доминик Иосифович майор 1Ук.фр
221976 Мордик Алексей Андреевич капитан 1Ук.фр
221977 Попов Иван Арсентьевич лей-т 1Ук.фр
221978 Девятков Николай Васильевич, сержант, 1Ук.фр
221979 Калинин Николай Иванович, красноармеец, 1Ук.фр
221980 Покровский Юрий Петрович гв.капитан 1Ук.фр
221981 Глухов Михаил Иванович Г-Л 1Ук.фр
221982 Бережной Василий Григорьевич гв.капитан 1Ук.фр
221983 Краснов Иван Иванович гв.капитан 1Ук.фр
221984 Дзиговский Петр Алексееевич лей-т 1Ук.фр
221985 Шабанов Борис Иванович майор 1Ук.фр
221986 Тарасов Григорий Прокофьевич ст.лей-т 1Ук.фр
221987 Трифонов Всеволод Иванович капитан 1Ук.фр
221988 Лагун Иосиф Михайлович, п/полковник м/с 1Ук.фр
221989 Синчук Тимофей Федотович гв.капитан 1Ук.фр
221990 Сладков Абрам Яковлевич гв.п/полковник и/с 1Ук.фр
221991 Яковец Алексей Дмитриевич гв.ст.лей-т 1Ук.фр
221992 Добрица Пётр Иванович гв.старшина 1Ук.фр
221993 Куклев Сергей Николаевич майор 1Ук.фр
221994 Батенькин Иван Михайлович капитан 1Ук.фр
221995 …ка Силеверст Лаврентьевич майор 1Ук.фр
221996 Щербин Иван Степанович капитан 1Ук.фр
221997 Пистровский Юрий Борисович гв.п/полковник м/с 1Ук.фр
221998 Даниловский Федор Семенович Г-М 1Ук.фр
221999 Кохман Семен Григорьевич лей-т 1Ук.фр
222006 Будкин Иван Матвеевич серж. 1Ук.фр
222007 Коротков Алексей Иванович ст.серж. 1Ук.фр
222008 Авдеев Иван Тимофеевич старшина 1Ук.фр
222009 Бросалов Александр Никонорович ст.серж. 1Ук.фр
222010 Беляев Михаил Ефимович ст.серж. 1Ук.фр
222011 Асатурьян Каретин Абкарович ст.серж. 1Ук.фр
222012 Федотов Александр Павлович, красноармеец, 1Ук.фр
222013 Еременко Пётр Леонтьевич ст.серж. 1Ук.фр
222015 Гордов Василий Николаевич Г-П 1Ук.фр
222019 Морозов Иосиф Петрович гв.полковник 1Ук.фр
222020 Варжеинов Константин Николаевич гв.старшина 1Ук.фр
222023 Марков Анатолий Степанович ст.серж. 1Ук.фр
222024 Варзин Михаил Фёдорович гв.ст.серж. 1Ук.фр
222025 Радугин Михаил Яковлевич гв.лей-т 1Ук.фр
222026 Панков Николай Максимович гв.старшина 1Ук.фр
222027 Никитин Тимофей Стефанович гв.старшина 1Ук.фр
222030 Афанасьев Владимир Васильевич гв.п/полковник 1Ук.фр
222031 Яковлев Михаил Петрович гв.полковник
222033 Кретов Сергей Иванович п/полковник 1Ук.фр
222034 Смарин Николай Петрович полковник г/б 1Ук.фр
222035 Графов Петр Васильевич ст.лей-т 1Ук.фр
222036 Киркач Иван Терентьевич ст.серж. 1Ук.фр
222037 Гугонашвили Георгий Севастович гв.серж. 1Ук.фр
222038 Басыров Рахим Гинемзанович серж. 1Ук.фр
222039 Матейко Алексей Саввич старшина 1Ук.фр
222040 Казаков Леонид Иванович ст.серж. 1Ук.фр
222041 Шакин Степан Евтропович серж. 1Ук.фр
222073 Некрасов Александр Иванович п/полковник 1Ук.фр
222078 Кузнецов Василий Алексеевич полковник 1Ук.фр
222079 Петров Павел Петрович гв.майор 1Ук.фр
222080 … Марк Николаевич гв.полковник 1Ук.фр
222081 …вский Михаил Дмитриевич полковник 1Ук.фр
222082 …фанов Николай Архипович гв.п/полковник 1Ук.фр
222083 …ин Вениамин Васильевич майор 1Ук.фр
222104 Форманчук Тимофей Авксентьевич майор 1Ук.фр
222105 Сава Николай Федосеевич лей-т 1Ук.фр
222397 Бухтеев Константин Иванович, капитан;
222946 Скобелкин Георгий Ермилович майор
223711 Гордиенко Сергей Григорьевич майор
223773 Пащенко Михаил Васильевич полковник
224651 Корсаниди Владимир Васильевич п/полковник
224820 Паньшин Георгий Григорьевич п/полковник
224839 Рындин Иван Степанович гв.майор
224872 Клюев Андрей Ефремович гв.майор
225122 Артеменко Василий Михайлович капитан
225206 Акопов Ашот Николаевич;
225756 Гавохин Георгий Иванович, полковник;
225836 Горякин Егор Семенович ст.лей-т
225853 Чеботарёв Николай Никандрович капитан
225951 Бабкин Илья Алексеевич, капитан, Приказ 70-й армии №40/н от 19.02.1945 года;
226848 Филимонов Анатолий Романович підполковник;
226996 дубликат. Номер и «Д» выбиты пуансонами по срезанному старому. «Д» над клеймом;
227228 Дворников Яков Иванович капитан ПриволВО
227229 Мельников Павел Парфенович капитан ПриволВО
227230 Беляк Виктор Викторович гв.капитан ПриволВО
227308 Терентьев Василий Ильич капитан
227362 Полунин Александр Иванович, ГСС;
227365 Кожухов Дмитрий Матвеевич п/полковник
227811 Касумов Касан Касанович, старший сержант, ЮГВ
227815 Кашкаров Дмитрий Иванович п/полковник ЮГВ
227816 Потапов Павел Васильевич мл.лей-т ЮГВ
227817 Беренар Василий Семенович капитан ЮГВ
227818 Корев Иван Андреевич гв.п/полковник ЮГВ
227819 Чудаков Юрий Васильевич гв.ст.лей-т ЮГВ
227821 Сытник Николай Степанович гв.майор ЮГВ
227823 Чудаков Юрий Васильевич гв.ст.лей-т ЮГВ
227825 Кавалеров Дмитрий Семенович гв.капитан ЮГВ
227828 Заборских Иван Дмитриевич, старшина, ЮГВ
227830 Хавнельсон Борис Абельенич, старший сержант, ЮГВ
227846 Васюточкин Сергей Михайлович майор м/с ЮГВ
227854 Замятин Виктор Андреевич ст.серж. ЮГВ
227888 Платонов Василий Дмитриевич гв.лей-т ЮГВ
227896 Сергеенков Михаил Иванович ст.серж. ЮГВ
227901 Андронов Иван Васильевич лей-т ЮГВ
227903 Филипповский Михаил Сергеевич Г-Л ЮГВ
227904 Говорков Илья Фёдорович гв.полковник ЮГВ
227905 Ерохин Андрей Семёнович капитан ЮГВ
228259 Углянский Петр Дмитриевич гв.капитан
229542 Абросимов Антон Степанович капитан
229620 Абрамов Абрам Аронович п/полковник и/с ОдесВО
229623 Косарев Леонид Афанасьевич п/полковник ОдесВО
229624 Сайко Семен Нестерович п/полковник м/с ОдесВО
229625 Останин Александр Тимофеевич майор ОдесВО
229626 Григорьев Серафим Иванович п/полковник ОдесВО
229628 Суяков Дмитрий Александрович гв.полковник ОдесВО
229629 Токарев Николай Михайлович тех.лей-т ОдесВО
229630 Акимов Павел Иванович инж.капитан ОдесВО
229631 Шашлов Константин Ильич майор ОдесВО
229632 Кузьмин Савелий Дмитриевич п/полковник ОдесВО
229639 Леонов Григорий Никанорович майор ОдесВО
229645 Карабут Александр Михайлович майор а/с ОдесВО
229646 Ефремов Егор Васильевич серж. ОдесВО
229649 Теремков Василий Александрович майор ОдесВО
229650 Самойлов Борис Михайлович п/полковник ОдесВО
229669 Фоминцев Петр Иванович майор ОдесВО
229672 Никушин Павел Игнатович п/полковник ОдесВО
229678 Никольский Николай Яковлевич комбриг ОдесВО
229679 Тарасов Константин Георгиевич гв.майор ОдесВО
229680 Мокиенко Петр Андреевич полковник ОдесВО
229681 Резник Спиридон Евстафьевич п/полковник ОдесВО
229686 Белов Александр Прокофьевич, майор ОдесВО
229689 Дерябин Тимофей Николаевич майор ОдесВО
229691 Мороз Борис Клукич майор ОдесВО
229692 Шепета Митрофан Антонович капитан и/с ОдесВО
229693 Нешта Пётр Иванович капитан ОдесВО
229697 Немировский Пётр Михайлович ст.лей-т и/с ОдесВО
229698 Семенов Захарий Викторович п/полковник ОдесВО
229704 Власов Владимир Максимович п/полковник ОдесВО
229705 Забелин Кузьма Яковлевич майор ОдесВО
229761 Гостев Пётр Андреевич полковник ОдесВО
229763 Баркар Константин Семенович гв.ст.серж. ОдесВО
229764 Поливанов Василий Александрович п/полковник ОдесВО
229769 Пыхтин Леонтий Васильевич гв.кр-ц ОдесВО
229770 Коленко Дмитрий Иванович майор и/с ОдесВО
229776 Копытин Анатолий Антонович кр-ц ОдесВО
229779 Дурнов Михаил Антонович гв.п/полковник ОдесВО
229782 Гаврилюк Марк Емельянович инт. 2р ОдесВО
229784 Лебедев Иван Степанович п/полковник ОдесВО
229790 Розиненков Михаил Прохорович гв.майор ОдесВО
229791 Слуцкер Анатолий Моисеевич п/полковник ОдесВО
229792 Семенюк Виктор Терентьевич гв.кр-ц ОдесВО
229793 Мельников Михаил Матвеевич п/полковник ОдесВО
229794 Воронин Василий Павлович майор ОдесВО
229796 Пересадько Петр Дмитриевич майор ОдесВО
229797 Степанов Степан Сергеевич майор ОдесВО
229799 Кузнецов Сергей Фёдорович п/полковник ОдесВО
229802 Седов Кондратий Максимович, майор, ОдесВО
229803 Кристаль Яков Абрамович, старшина 1-й статьи, ОдесВО
229804 Полищук Филипп Терентьевич капитан а/с ОдесВО
229805 Слесаренко Григорий Фотьевич гв.капитан и/с ОдесВО
229858 Плясов Фёдор Фёдорович ст.лей-т а/с ОдесВО
229861 Лабузов Григорий Кузьмич майор и/с ОдесВО
229863 Жуков Феофан Иосифович гв.майор ОдесВО
229865 Чурилов Александр Васильевич майор и/с ОдесВО
229866 Пятаков Николай Филиппович гв.серж. ОдесВО
229867 Колпинский Николай Петрович гв.полковник и/с ОдесВО
229869 Воецкий Василий Яковлевич майор ОдесВО
229870 Бортников Тимофей Григорьевич капитан ОдесВО
229871 Данчул Михаил Сергеевич гв.ст.лей-т ОдесВО
229872 Белоусов Анатолий Григорьевич мл.лей-т ОдесВО
229873 Пушкарев Николай Фёдорович полковник ОдесВО
229874 Восходов Виктор Сергеевич капитан а/с ОдесВО
229875 Шокодько Иван Емельянович майор и/с ОдесВО
229876 Глауберман Лев Григорьевич инж.п/полковник ОдесВО
229877 Смирнова Валентина Григорьевна серж. ОдесВО
229879 Сачков Фёдор Кузьмич п/полковник ОдесВО
229880 Кузнецов Степан Антонович капитан а/с ОдесВО
229882 Тодоренко Владимир Степанович гв.ефрейтор ОдесВО
229883 Лучинин Аркадий Спиридонович капитан а/с ОдесВО
229885 Посудневский Макар Максимович п/полковник ОдесВО
229888 Томилин Николай Сергеевич старшина ОдесВО
229977 Сажнев Фёдор Фёдорович, гв.капитан ОдесВО
230068 Босов Яков Иванович гв.п/полковник;
230092 с 04.06.1945 года;
230160 Куриненко Дмитрий Артемович ст.лей-т ОдесВО
230171 Николаев Михаил Николаевич п/полковник ОдесВО
230172 Патеев Михаил Борисович майор ОдесВО
230175 Чернышов Алексей Петрович гв.п/полковник ОдесВО
230176 Пушкин Степан Михайлович п/полковник ОдесВО
230178 Терещенко Григорий Нисхонович п/полковник ОдесВО
230180 Чупряев Юрий Григорьевич лей-т ОдесВО
230194 Бутаров Степан Григорьевич майор и/с ОдесВО
230247 Васильков Василий Николаевич капитан ОдесВО
230253 Тюрин Петр Митрофанович майор ОдесВО
230264 Монченко Иван Прокофьевич серж. ОдесВО
230266 Мартиросов Абел Павлович полковник ОдесВО
230268 Муратов Николай Алексеевич капитан а/с ОдесВО
230381 Савченков ОдесВО
230382 Жеребенко Пётр Иванович майор ОдесВО
230383 Выговский Василий Иванович капитан ОдесВО
230384 Анищенко Иван Степанович майор ОдесВО
230385 Шонин Дмитрий Иванович полковник м/с ОдесВО
230386 Ермаков Николай Игнатьевич гв.п/полковник ОдесВО
230387 Постоловский Яков Шумерович майор ОдесВО
230390 Ерохин Иван Фёдорович полковник ОдесВО
230391 Попков Анатолий Трофимович гв.ст.серж. ОдесВО
230392 Легеня Иван Данилович майор ОдесВО
230393 Поплавский Владимир Степанович гв.майор ОдесВО
230396 Чупряев Юрий Григорьевич лей-т ОдесВО
230397 Жаринов Фёдор Георгиевич майор и/с ОдесВО
230398 Тесля Афанасий Викторович майор ОдесВО
230399 Гурин Павел Михайлович майор ОдесВО
230400 Андреев Иван Матвеевич капитан 3р ОдесВО
230402 Бронников Александр Семенович п/полковник ОдесВО
230403 Иваненко Иван Григорьевич майор ОдесВО
230404 Массалитин Петр Калейникович майор ОдесВО
230476 Мерлин Николай Семенович, гв.майор ОдесВО
230478 Водопрост Григорий Григорьевич ст.лей-т ОдесВО
230479 Побережный Александр Пименович, красноармеец, ОдесВО
230481 Савченков Григорий Андреевич п/полковник ОдесВО
230484 Лобанов Петр Захарович ст.т/лей-т ОдесВО
230485 Листопад Яков Иванович капитан ОдесВО
230486 Гавенко Пётр Еремович, ефрейтор, ОдесВО
230492 Сарайкин Георгий Иванович капитан ОдесВО
230493 Шляпников Александр Васильевич, майор ОдесВО
230494 Петров Фёдор Григорьевич, гвардии красноармеец, ОдесВО
230498 Ходьков Владимир Евменович майор ОдесВО
230500 Желтышев Алексей Степанович гв.капитан ОдесВО
230502 Панов Петр Федорович п/полковник ОдесВО
230503 Синяков Борис Корнеевич капитан ОдесВО
230504 Новоселов Максим Дмитриевич п/полковник ОдесВО
230506 Шишаев Павел Ильич капитан м/с ОдесВО
230507 Солонин Александр Яковлевич майор ОдесВО
230508 Кутьин Фёдор Фёдорович полковник ОдесВО
230509 Орлов Дмитрий Сергеевич п/полковник ОдесВО
230510 Левченко Иосиф Васильевич гв.п/полковник ОдесВО
230511 Романовский Алексей Васильевич гв.п/полковник ОдесВО
230513 Батляев Иван Иванович Г-М арт. ОдесВО
230514 Кривошапко Григорий Иванович п/полковник ОдесВО
230516 Скряков Иван Васильевич п/полковник и/с ОдесВО
230518 Трубников Александр Иванович п/полковник ОдесВО
230519 Золотухин Пётр Дмитриевич капитан ОдесВО
230520 Василенко Данил Максимович капитан м/с ОдесВО
230521 Быковский Илья Парфенович гв.п/полковник ОдесВО
230522 Лубенченко Андрей Григорьевич гв.полковник ОдесВО
230523 Пономарев Феодосий Матвеевич гв.майор ОдесВО
230524 Кочуров Алексей Касьянович гв.п/полковник ОдесВО
230525 Ишутин Гавриил Яковлевич п/полковник ОдесВО
230526 Афанасьев Алексей Фёдорович майор ОдесВО
230527 Ким Николай Андреевич гвардии подполковник ОдесВО
230529 Бронштейн Елисей Григорьевич п/полковник ОдесВО
230530 Старцев Александр Яковлевич капитан ОдесВО
230531 Бочаров Борис Никифорович серж. ОдесВО
230532 Ковков Сергей Васильевич ст.лей-т ОдесВО
230533 Мещеряков Михаил Николаевич п/полковник ОдесВО
230534 Мищенко Иван Андреевич полковник и/с ОдесВО
230535 Скрипниченко Василий Мефодьевич ст.лей-т ОдесВО
230536 Бурбыко Степан Спиридонович п/полковник ОдесВО
230537 Вознесенский Павел Кононович капитан ОдесВО
230538 Мазур Александр Дмитриевич капитан а/с ОдесВО
230539 Попов Иван Михайлович полк.комис. ОдесВО
230540 Вахненко Алексей Яковлевич ГСС ОдесВО
230541 Пинчук Владимир Андреевич гв.ефрейтор ОдесВО
230542 Стороженко Иван Алексеевич гв.ефрейтор ОдесВО
230543 Дранный Степан Николаевич ст.серж. ОдесВО
230544 Самохин Илларион Константинович п/полковник ОдесВО
230545 Галицкий Иван Афанасьевич капитан и/с ОдесВО
230546 Олейниченко, ОдесВО;
230547 Григоренко Алексей Александрович гв.ст.серж. ОдесВО
230548 Полиш Роман Самойлович, гвардии красноармеец, ОдесВО
230553 Мосцепан Валентин Фёдорович майор ОдесВО
230554 Макаров Николай Иванович гв.лей-т ОдесВО
230558 Львин Александр Фёдорович полковник ОдесВО
230560 Скляров Павел Алексеевич майор ОдесВО
230563 Капранов Николай Константинович гв.майор ОдесВО
230570 Красовский Евгений Иванович п/полковник ОдесВО
230571 Лузганов Феодосий Кузьмич майор и/с ОдесВО
230572 Попов Павел Николаевич п/полковник ОдесВО
230575 Сысоев Павел Иванович, гв.п/полковник м/с ОдесВО
230576 Гаркушин Тимофей Яковлевич гв.полковник ОдесВО
230577 Щеголев Михаил Григорьевич капитан а/с ОдесВО
230578 Чернозуб Иван Матвеевич майор ОдесВО
230579 Довбыш Иван Николаевич майор ОдесВО
230580 Рудь Иван Лукьянович подполковник ОдесВО
230582 Павлов Ефрем Павлович майор и/с ОдесВО
230584 Шушин Александр Иванович майор ОдесВО
230585 Ларюшкин Владимир Евграфович гв.лей-т ОдесВО
230592 Путилин Иван Николаевич полковник м/с ОдесВО
230593 Чиркин Александр Васильевич подполковник ОдесВО
230594 Махалов Георгий Сергеевич майор ОдесВО
230595 Котляренко Аркадий Ильич майор и/с ОдесВО
230596 Коньков Иван Иванович майор ОдесВО
230597 Рыбалкин Александр Григорьевич майор и/с ОдесВО
230598 Строганов Петр Алексеевич гв.майор ОдесВО
230599 Стекольщиков Иван Флавианович подполковник ОдесВО
230600 Списак Петр Иванович майор и/с ОдесВО
230601 Эшенбах Роберт Робертович, ст.лей-т ОдесВО
230602 Кучерявый Иван Иванович инж.майор ОдесВО
230603 Маслов Николай Васильевич капитан и/с ОдесВО
230707 Фарапонов Николай Сергеевич майор и/с ОдесВО
230709 Гучек Семен Антонович п/полковник ОдесВО
230712 Мозгунов Георгий Иванович майор ОдесВО
230713 Жигалин Дмитрий Семенович п/полковник т/с ОдесВО
230714 Затульский Михаил Васильевич гв.п/полковник ОдесВО
230715 Шмель Лазарь Исаакович гв.капитан ОдесВО
230721 Слончак Дмитрий Васильевич п/полковник ОдесВО
230722 Юхимов Михаил Яковлевич капитан и/с ОдесВО
230723 Степанов Фёдор Иванович п/полковник ОдесВО
230724 Сумченко Яков Иванович капитан а/с ОдесВО
230725 Эйсмонт Пётр Климентьевич п/полковник ОдесВО
230726 Замололкин Василий Иванович гв.п/полковник и/с ОдесВО
230728 Беляев Вадим Васильевич капитан м/с ОдесВО
230729 Кузнецов Виктор Апполонович , майор ОдесВО
230730 Прокопенко Николай Филиппович капитан и/с ОдесВО
230733 Луцюк Никита Михайлович майор ОдесВО
230734 Цыбань Пётр Сидорович п/полковник ОдесВО
230735 Масляков Виктор Васильевич капитан а/с ОдесВО
230740 Диденко Борис Михайлович, гв.полковник ОдесВО
230743 Москвин Александр Кириллович, гв.майор а/с ОдесВО
230745 Дьяченко Константин Мифодьевич, п/полковник ОдесВО
230746 Левон Ефим Петрович гв.п/полковник ОдесВО
230748 Дорофеев Дмитрий Иванович майор ОдесВО
230749 Костенко Александр Семенович капитан и/с ОдесВО
230751 Жур Николай Викторович м/с ОдесВО
230752 Свистков Агафон Иванович п/полковник ОдесВО
230756 Фролов Пётр Фролович п/полковник ОдесВО
230844 Леонов Василий Кузьмич, старший сержант;
230906 Ходачинский Александр Брониславович п/полковник ОдесВО


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: Вс сен 16, 2018 3:54 pm 
Не в сети
модератор

Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 7:01 pm
Сообщений: 3006
12.

230922 Пиков Степан Кириллович майор ОдесВО
230924 Головлев Сергей Иванович майор ОдесВО
230927 Семенов Николай Захарович капитан в/с ОдесВО
230928 Палладов Виталий Александрович гв.полковник ОдесВО
230929 Чуприн Константин Михайлович ст.лей-т и/с ОдесВО
230930 Яровой Михаил Павлович майор а/с ОдесВО
230931 Старченко Ефим Афанасьевич п/полковник в/с ОдесВО
230933 Мархио Константин Николаевич капитан ОдесВО
230935 Сахиенко Михаил Иович, п/полковник а/с ОдесВО
230937 Адзерихо Михаил Фёдорович гв.майор ОдесВО
230939 Элькин Илья Генрихович полковник м/с ОдесВО
230941 Скопенко Макар Петрович п/полковник ОдесВО
230947 Пащенко Константин Павлович полковник ОдесВО
230948 Харкевич Михаил Павлович п/полковник ОдесВО
230953 Зубятов Леонид Яковлевич п/полковник а/с ОдесВО
230954 Шейнеман Соломон Борисович п/полковник юст. ОдесВО
230956 Кучеров Василий Есвенович гв.п/полковник ОдесВО
230957 Меньшов Валентин Николаевич гв.полковник ОдесВО
230958 Ольшевский Георгий Николаевич п/полковник и/с ОдесВО
230959 Казаковцев Александр Дмитриевич майор ОдесВО
230960 Палумбо Михаил Николаевич майор а/с ОдесВО
230961 Терлецкий Дмитрий Павлович п/полковник ОдесВО
230962 Котенко Василий Иванович майор ОдесВО
230969 Стадник Николай Сергеевич п/полковник ОдесВО
230976 Макеев Матвей Андреевич полковник ОдесВО
230977 Вишнев Петр Михайлович гв.полковник ОдесВО
230978 Нечепаевский Николай Андреевич п/полковник ОдесВО
230979 Тарасов ОдесВО
230981 Некипелов Василий Антонович капитан ОдесВО
230983 Мишта Даниил Андреевич полковник ОдесВО
230985 Мартюченко Гавриил Евменович инж.майор ОдесВО
230986 Барулин Александр Дмитриевич п/полковник м/с ОдесВО
230987 Абраменко Дмитрий Яковлевич майор ОдесВО
230988 Баранов Иван Фёдорович п/полковник ОдесВО
230989 Цюк Анатолий Александрович майор ОдесВО
230990 Чернышев Анатолий Михайлович гв.капитан ОдесВО
230991 Моршаков Степан Васильевич майор ОдесВО
230994 Скворцов Николай Степанович полковник ОдесВО
231003 Васильков Иван Васильевич гв.полковник ОдесВО
231004 Проворов Михаил Евстигнеевич, полковник ОдесВО
231005 Соколовский Степан Мартынович, капитан м/с ОдесВО;
232542 Глушак Андрей Николаевич, с 28.01.1946 года;
233683 с 12.09.1945 года;
234478 Ставенков А.В., генерал-майор, Указ от 24.06.1948 года (выслуга - 30 лет);
234802 Петров И.Е., генерал Армии, Указ от 24.06.1948 года (выслуга - 30 лет);
234915 Петров Евгений Евгеньевич п/полковник т/с;
235329 Прутовых Павел Павлович лей-т СГВ
235368 Челноков Яков Николаевич гв.ст.лей-т СГВ
235372 Бугаенко Александр Степанович гв.п/полковник СГВ
235373 Горин Иван Иванович капитан СГВ
235375 Нелихов Сергей Иванович гв.ст.лей-т СГВ
235375 Турбай Иван Григорьевич, капитан АТС СГВ
235377 Николаенко Евгений Максимович, капитан СГВ
235378 Сорокин Никифор Петрович гв.майор СГВ
235396 Усыпенко Николай Константинович гв.капитан СГВ
235397 Арсентьев Григорий Фёдорович мл.лей-т СГВ
235398 …омуха Николай Андреевич ст.лей-т СГВ
235400 Марков Михаил Алексеевич гв.лей-т СГВ
235401 Бондаренко Игорь Зиновьевич гв.лей-т СГВ
235492 Козлов Василий Иванович гв.п/полковник СГВ
235493 Жук Пётр Фёдорович гв.майор СГВ
235495 Харламов Алексей Иванович гв.полковник СГВ
235496 Основин Пётр Семёнович капитан СГВ
235497 Епифанов Григорий Иванович мл.лей-т СГВ
235502 Гайдуков Вадим Павлович мл.лей-т СГВ
235503 Сладкевич Владимир Венидиктович гв.лей-т СГВ
235879 Алферов Николай Дмитриевич капитан СГВ
235880 Волков Михаил Степанович мл.лей-т СГВ
235893 Туголуков Михаил Андреевич майор СГВ
235986 Казаков Павел Филиппович майор ПрибВО
235987 Сизов Александр Иванович гв.п/полковник ПрибВО
235988 Престенский Пётр Захарович полковник ПрибВО
235989 Малышев Феоктист Яковлевич п/полковник ПрибВО
235991 Зернов Иван Иванович майор
235993 Дзенис Антон Адольфович гв.п/полковник ПрибВО
235994 Трохин Николай Митрофанович капитан
236001 Терехин Василий Владимирович полковник ПрибВО
236005 Засекин Макар Емельянович , полковник ПрибВО
236783 Мычко Кузьма Яковлевич, гв.капитан
236829 Ильин Иван Фёдорович, майор
237238 Решин Александр Афанасьевич, ст.лей-т
237379 Руденко Георгий Васильевич майор ПримВО
237420 Гопкало Яков Григорьевич ст.серж. ПримВО
237421 Панин Иван Семенович лей-т ПримВО
237426 Колотов Афанасий Павлович ст.серж. ПримВО
237432 Косенко Николай Ананьевич мл.серж. ПримВО
237433 Комаров Фёдор Гаврилович лей-т ПримВО
237483 Зверев Анатолий Арсентьевич капитан ПримВО
237484 Толстой Яков Ефимович гв.п/полковник ПримВО;
237856 с 14.10.1945 года;
237893 Тюкаев Владимир Степанович ст.серж. ПримВО
237899 Козвонин Василий Прокофьевич, п/полковник ПримВО
237923 Долгокир Иван Прокофьевич, гв.лей-т ПримВО
237928 Сотников Александр Алексеевич п/полковник ПримВО
237975 Олексеенко Пётр Васильевич гв.старшина ПримВО
237978 Трифонов Степан Иванович майор ПримВО
238117 Кондрашин Михаил Фёдорович полковник
238372 Шкурин Николай Васильевич старшина ПримВО
238381 Поляков Иван Петрович ст.серж. ПримВО
238382 Шрамко Николай Васильевич гв.майор ПримВО
238383 Магомет Лев Иосифович гв.п/полковник ПримВО
238384 Невозеров Пётр Фёдорович капитан ПримВО
238385 Курбанов Рахиан мл.серж. ПримВО
238386 Пожидаев Пётр Михайлович, гв.майор ПримВО
239047 Рындин Борис Владимирович майор 4Ук.фр
239055 Сивец Игнат Никонович п/полковник 4Ук.фр
239093 Сергиенко Порфирий Иванович п/полковник 4Ук.фр
239094 Белов Николай Антонович гв.мл.лей-т 4Ук.фр
239095 Луценко Евгений Георгиевич лей-т 4Ук.фр
239096 Яковенко Иван Федотович ст.лей-т 4Ук.фр
239097 Миллер Зиновий Соломонович п/полковник 4Ук.фр
239098 Виноградов Юрий Алексеевич гв.майор 4Ук.фр;
239124 дубликат. Номер вырезан штихелем по чистому полю. Клеймо «МД» в 2-е строки;
239291 Маракулин Михаил Яковлевич, старший сержант, СГВ;
239644 Бергер П.И., майор, Указ от 20.06.1949 года (выслуга - 30 лет);
239666 Колесников Анатолий Михайлович лей-т 4Ук.фр
239667 Блинов Сергей Ксенофонтович, ефрейтор, 4Ук.фр
239668 Зелянина Анна Григорьевна, младший сержант, 4Ук.фр
239669 Семёнов Пётр Павлович, младший сержант, 4Ук.фр
239670 Баканов Семён Нестерович, п/полковник 4Ук.фр
239672 Грушко Терентий Евменович капитан 4Ук.фр
239673 …лин Толдат Якубович ст.лей-т 4Ук.фр
239674 Обьедков Александр Кириллович, майор, 4Ук.фр
239675 Субботковский Иосиф Францевич, капитан, 4Ук.фр
239676 Бродский Яков Григорьевич, майор, 4Ук.фр
239677 Дядищев Михаил Петрович ст.лей-т 4Ук.фр
239678 Власов Петр Гаврилович капитан 4Ук.фр
239679 Косенко Александр Васильевич капитан 4Ук.фр
239680 Костров Петр Иванович капитан 4Ук.фр
239681 Яснецов Анатолий Георгиевич лей-т 4Ук.фр
239682 Демидов Всеволод Иванович мл.лей-т 4Ук.фр
239683 Молотков Николай Егорович лей-т 4Ук.фр
239684 Момотенко Николай Иванович капитан 4Ук.фр
239685 Овчинников Степан Константинович ст.лей-т 4Ук.фр
239686 Микалюк Терентий Степанович лей-т 4Ук.фр
239687 Назаров Василий Дмитриевич ст.лей-т 4Ук.фр
239688 Федотов Михаил Сергеевич лей-т 4Ук.фр
239690 Ракитин Дмитрий Георгиевич ст.лей-т 4Ук.фр
239771 Головня Михаил Михайлович Г-М ав. 4Ук.фр
239772 Дмитриев Александр Николаевич мл.лей-т 4Ук.фр
239773 Минин Анатолий Алексеевич мл.серж. 4Ук.фр
239774 Мечетнер Исаак Яковлевич ст.лей-т 4Ук.фр
239775 Донченко Петр Иванович ст.лей-т 4Ук.фр
239776 Махлин Николай Маркович мл.лей-т 4Ук.фр
239777 Рябков Борис Иванович лей-т 4Ук.фр
239778 Макаров Петр Григорьевич ГСС 4Ук.фр
239779 Красиков Николай Алексеевич ст.серж. 4Ук.фр
239780 Фролкин Филипп Васильевич старшина 4Ук.фр
239794 Балакирев Леонид Георгиевич п/полковник 4Ук.фр
239795 Мещеряков Павел Александрович п/полковник 4Ук.фр
239802 Митин Владимир Хрисонтьевич лей-т 4Ук.фр
240806 Дубинин Иван Игнатьевич п/полковник
240931 Смирнов Евгений Иванович гв.лей-т 4Ук.фр
241136 Кобец Яков Петрович, капитан
242469 Перязев Василий Иванович полковник
242761 Скляров Максим Павлович ГСС;
243171 Бочаров Иван Кириллович, ГСС, с 1945 года;
243498 Андреев Иван Петрович, гв.капитан;
243713 Перязев Василий Иванович полковник
244627 Дудин Василий Андреевич гв.мл.серж. ПриволВО
244630 Ерусалимский Григорий Яковлевич капитан ПриволВО
244631 Абдулвалиев Кузвахмед Хазивалеевич старшина ПриволВО
244635 Гнилощеков Александр Яковлевич мл.политрук ПриволВО
244636 Яровой Александр Николаевич гв.капитан ПриволВО
244637 Ибатулин Гали Шарафутдинович капитан м/с ПриволВО
244638 Путкин Серафим Петрович майор ПриволВО
244641 Яшников Иван Петрович ст.серж. ПриволВО
244642 Маклаков Григорий Васильевич, красноармеец, ПриволВО
244644 Ранков Василий Тимофеевич, ст.лей-т ПриволВО
244646 Андреев Василий Кузьмич майор ПриволВО
244648 Хальнепесов Магет гв.ст.лей-т ПриволВО
244649 Золин Александр Сергеевич, сержант, ПриволВО
244650 Фёдоров Арсений Фёдорович, старший сержант, ПриволВО
244651 Сухин Леонтий Никитич, красноармеец, ПриволВО
244658 Чумаков Иван Иванович мл.серж. ПриволВО
244659 Устименко Фёдор Дмитриевич, сержант, ПриволВО
244660 Коньков Петр Михайлович, политрук ПриволВО
244661 Безруков Виктор Иванович гв.мл.лей-т ПриволВО
244662 Баляев Фёдор Иванович ст.серж. ПриволВО
244664 Грешнов Николай Васильевич капитан ПриволВО
244665 Гурьянов Николай Васильевич, красноармеец, ПриволВО
244684 Шибарин Иван Николаевич лей-т ПриволВО
244718 Вахотин Григорий Николаевич гв.капитан ПриволВО
244720 Костров Виктор Иванович лей-т ПриволВО
244721 Дарьин Иван Михайлович ст.лей-т ПриволВО
244722 Калинин Гаврил Григорьевич лей-т ПриволВО
244727 Ломовцев Алексей Петрович мл.лей-т ПриволВО
244728 Лысенков Степан Михайлович майор ПриволВО
244730 Репников Иван Михайлович серж. ПриволВО
244731 Курышев Григорий Петрович, красноармеец, ПриволВО
244732 Клюев Михаил Тарасович майор ПриволВО
244736 Кульбейкин Тимофей Павлович мл.лей-т ПриволВО
244737 Корнеев Леонид Михайлович, гв.ст.лей-т ПриволВО
244739 Якунин Александр Владимирович ст.лей-т ПриволВО
244741 Чегодаев Ефим Терентьевич, красноармеец, ПриволВО
244742 Змеев Александр Сергеевич, красноармеец, ПриволВО
244743 Уханов Сергей Петрович гв.мл.лей-т ПриволВО
244744 Павлов Михаил Никитич гв.капитан ПриволВО
244747 Леншин Иван Николаевич капитан ПриволВО
244748 Титкин Василий Иванович лей-т ПриволВО
244751 Кулыгин Григорий Ермолаевич, красноармеец, ПриволВО
244756 Нечепурнов Иван Никитич лей-т ПриволВО
244757 Верещагин Георгий Георгиевич ст.лей-т ПриволВО
244758 Максимов Борис Иванович капитан ПриволВО
244759 Полонский Владимир Евгеньевич гв.ст.лей-т ПриволВО
244760 Осипов Алексей Фёдорович, красноармеец, ПриволВО
244761 Кривилев Владимир Павлович гв.лей-т ПриволВО
244762 Ивушкин Александр Павлович ст.лей-т ПриволВО
244763 Краснопольский Григорий Семенович ст.лей-т ПриволВО
244769 Катуков Павел Михайлович, лей-т ПриволВО
244789 Казарин Петр Иванович ст.серж. ПриволВО
244792 Павловский Николай Павлович капитан ПриволВО
244794 Болотников Григорий Андреевич ст.лей-т ПриволВО
244796 Лаврищев Николай Андреевич ст.серж. ПриволВО
244802 Давыдов Николай Леонидович гв.майор ПриволВО
244806 Григорьев Пётр Алексеевич гв.ст.серж. ПриволВО
244807 Артемьев Пётр Григорьевич, капитан ПриволВО
244812 Скляренко Евгений Михайлович мл.серж. ПриволВО
244813 Мулев Георгий Борисович гв.капитан ПриволВО
244814 Калиновский Леонид Иванович гв.п/полковник ПриволВО
244817 Чуприн Дмитрий Андреевич капитан ПриволВО
244819 Попов Кузьма Фёдорович гв.ст.серж. ПриволВО
244820 Суховой Аврам Дмитриевич , майор ПриволВО
244821 Бондарев Владимир Никитович, гвардии красноармеец, ПриволВО
244822 Енловицкий Пётр Васильевич лей-т ПриволВО
244823 Веденеев Алексей Антипович ст.лей-т ПриволВО
244825 Кучин Сергей Фёдорович п/полковник ПриволВО
244827 Брянцев Николай Александрович капитан ПриволВО
244828 Кабанцов Дмитрий Николаевич гв.мл.серж. ПриволВО
244829 Титов Александр Александрович ст.серж. ПриволВО
244830 Бороник Пётр Сергеевич гв.капитан ПриволВО
244831 Лаврентьев Алексей Герасимович, ст.серж. ПриволВО
244832 Коновалов Пётр Илларионович, красноармеец, ПриволВО
244833 Тарасов Иван Сергеевич гв.капитан ПриволВО
244836 Рябов Анатолий Михайлович ст.лей-т ПриволВО
244837 Комлечков Петр Иванович ст.серж. ПриволВО
244838 Филон Борис Александрович гв.п/полковник ПриволВО
244839 Богин Георгий Саввич гв.майор ПриволВО
244840 Шаров Александр Фёдорович, полковник ПриволВО
244841 Иванов Иван Петрович гв.майор ПриволВО
244842 Губин Константин Яковлевич лей-т ПриволВО
244843 Чивилев Василий Исаакович п/полковник ПриволВО
244844 Феоктистов Николай Алексеевич лей-т ПриволВО
244845 Стигарев Сергей Александрович мл.лей-т ПриволВО
244846 Черников Виктор Григорьевич мл.лей-т ПриволВО
244847 Полукаров Дмитрий Фёдорович, мл.лей-т ПриволВО
244849 Андроисенко Петр Сергеевич мл.лей-т ПриволВО
244850 Поздняков Владимир Михайлович мл.лей-т ПриволВО
244851 Алексеев Михаил Филиппович мл.лей-т ПриволВО
244852 Курышев Игорь Александрович, красноармеец, ПриволВО
244854 Казанцев Владимир Иванович Г-М ПриволВО
244855 Старников Михаил Васильевич капитан ПриволВО
244858 Горшков Виктор Николаевич майор ПриволВО
244859 Шрамко Иван Васильевич капитан ПриволВО
244860 Пацкевич Павел Антонович ст.лей-т ПриволВО
244862 Хряпченков Сергей Георгиевич мл.лей-т ПриволВО
244863 Гаврилов Михаил Иванович ст.серж. ПриволВО
244864 Сергауков Михаил Михайлович ст.лей-т ПриволВО
244865 Подольский Алексей Ильич Г-М ав. ПриволВО
244866 Долбилов Фёдор Григорьевич, гв.п/полковник ПриволВО
244867 Карпенко Вадим Степанович, майор, ПриволВО
244868 Кротов Александр Григорьевич ст.лей-т ПриволВО
244869 Демичев Пётр Никитич ст.лей-т ПриволВО
244870 Волков Иван Александрович капитан ПриволВО
244871 Сафонов Багдад Цурукович гв.ст.лей-т ПриволВО
244872 Шорохов Сергей Сергеевич ст.серж. ПриволВО
244873 Черняк Василий Семенович капитан ПриволВО
244874 Кондрашенко Владимир Кириллович, гвардии ефрейтор, ПриволВО
244880 Чистилин Иосиф Константинович, полковник ПриволВО
244881 Тарасов Василий Фёдорович ст.лей-т ПриволВО
244883 Колесниченко Александр Григорьевич гв.лей-т ПриволВО
244889 Шукуров Туракул лей-т ПриволВО
244891 Кобыленко Николай Павлович майор ПриволВО
244892 Оборотов Иван Иванович гв.майор ПриволВО
244894 Князев Сергей Петрович капитан ПриволВО
244898 Давыдов Борис Зиновьевич капитан ПриволВО
244900 Абуладзе Леонид Константинович майор ПриволВО
246267 Истраткин Семен Степанович капитан ЮГВ
246464 Михайлов Афанасий Алексеевич гв.мл.лей-т СГВ
246482 Кабаков Сергей Яковлевич гв.мл.лей-т СГВ
246706 Танисийчук Иван Васильевич п/полковник 1Ук.фр
246707 Каширин Иван Алексеевич полковник 1Ук.фр
246708 … Яков Анафтулович, майор 1Ук.фр
246709 Лебедев Ефим Ефимович, капитан, 1Ук.фр
246710 Яковенко Александр Петрович п/полковник 1Ук.фр
246711 … Дмитрий Харитонович майор 1Ук.фр
246712 Рахуба Константин Михайлович п/полковник 1Ук.фр
246713 Козлов Леонтий Филиппович полковник 1Ук.фр
246714 Чучин Алексей Павлович полковник 1Ук.фр
246715 …кин Алексей Исаевич серж. 1Ук.фр
246716 Туробинский Владимир Петрович майор м/с 1Ук.фр
246718 Винарский Феодосий Яковлевич гв.полковник 1Ук.фр
246719 Бородавкин Иван Ефремович полковник 1Ук.фр
246720 Бочаров Фёдор Хрисанфович, полковник 1Ук.фр
246721 Чернышер Павел Григорьевич п/полковник 1Ук.фр
246722 Шклявер Борис Пейсахович майор 1Ук.фр
246723 Алиев Али-Кули Гасан Оглы ст.лей-т 1Ук.фр
246724 Банатин Иван Фёдорович, подполковник 1Ук.фр
246725 Михайлов Константин Гаврилович п/полковник 1Ук.фр
246726 Ключанский Николай Иванович п/полковник 1Ук.фр
246727 Казарин Иван Александрович майор 1Ук.фр
246728 Тарасенко Степан Макарович капитан 1Ук.фр
246729 Лямин Григорий Иванович полковник 1Ук.фр
246730 Шахкулов Мисак Хачанесович полковник 1Ук.фр
246731 Зимонин Иван Васильевич капитан 1Ук.фр
246732 Немченко Евдоким Васильевич майор 1Ук.фр
246733 Новиков Александр Евдокимович капитан 1Ук.фр
246734 Булычев Максим Измаилович полковник 1Ук.фр
246735 Коревенский Михаил Ефимович п/полковник 1Ук.фр
246736 Дегтярев Игорь Ануфриевич майор 1Ук.фр
246737 Чумаков Иван Степанович инж.п/полковник 1Ук.фр
246738 Осадчин Меер Абрамович, полковник 1Ук.фр
246739 Мазуров Михаил Сергеевич майор 1Ук.фр
246740 Назаров Николай Максимович гв.капитан 1Ук.фр
246741 Городецкий Константин Николаевич капитан 1Ук.фр
246742 Десятниченко Петр Дмитриевич, майор 1Ук.фр
246743 Таланов Петр Степанович гв.ст.лей-т 1Ук.фр
246744 Кузнецов Александр Кириллович п/полковник 1Ук.фр
246745 Назаров Александр Дмитриевич майор 1Ук.фр
246746 Кукушко Владимир Яковлевич майор 1Ук.фр
246747 Емельяненко Андрей Иванович майор 1Ук.фр
246748 …марь Николай Герасимович капитан 1Ук.фр
246749 Сердюков Степан Григорьевич п/полковник 1Ук.фр
246750 Муратов Василий Алексеевич п/полковник 1Ук.фр
246751 Шахин Виктор Кириллович капитан 1Ук.фр
246752 Мальцев Пётр Иванович капитан 1Ук.фр
246753 Еременко Фёдор Исаакович п/полковник 1Ук.фр
246754 Охрипников Терентий Никитович п/полковник 1Ук.фр
246755 Тимченко Игнатий Терентьевич майор 1Ук.фр
246756 Егоров Павел Дмитриевич майор 1Ук.фр
246757 Захаров Вячеслав Фёдорович полковник 1Ук.фр
246758 Поваров Яков Васильевич полковник 1Ук.фр
246759 Новиков Николай Семёнович п/полковник 1Ук.фр
246760 Сысоев Аркадий Александрович капитан и/с 1Ук.фр
246761 Ткаченко Владимир Григорьевич п/полковник 1Ук.фр
246762 Лысенко Иван Михайлович майор 1Ук.фр
246763 Пилипенко Иван Алексеевич лей-т 1Ук.фр
246764 Подобед Михаил Дмитриевич, майор 1Ук.фр
246765 Чесноков Михаил Афанасьевич, полковник 1Ук.фр
246767 Зотов Андрей Константинович, майор 1Ук.фр
246768 Горчинский Валентин Иванович полковник
246769 …лов Николай Сазонович полковник 1Ук.фр
246770 ….релома Никанор Прокофьевич гв.полковник 1Ук.фр
246771 …мула Рман Андреевич полковник м/с 1Ук.фр
246773 …хуменко Павел Максимович полковник 1Ук.фр
246774 …левский Арон Натанович п/полковник и/с 1Ук.фр
246776 Буяновский Аврам Иванович гв.п/полковник 1Ук.фр
246777 Рожок Яков Еремеевич, ст.серж. 1Ук.фр
246778 Шиганов Алексей Петрович ст.серж. 1Ук.фр
246779 Оскир Василий Корнеевич, капитан 1Ук.фр
246780 Сысоев Владимир Иванович лей-т 1Ук.фр
246781 Попов Петр Егорович ст.лей-т 1Ук.фр
246782 Матюшин Константин Николаевич майор 1Ук.фр
246783 Кузнецов Николай Александрович майор 1Ук.фр
246783 Рюмин Михаил Степанович лей-т СГВ
246784 Лукреев Петр Михайлович старшина 1Ук.фр
246785 Труш Александр Максимович мл.серж. 1Ук.фр
246786 Козлов Николай Ильич кр-ц 1Ук.фр
246787 Писарев Степан Григорьевич п/полковник 1Ук.фр
246789 Ляпунов Иван Ефимович п/полковник 1Ук.фр
246790 …ков Василий Илларонович, гв.ст.лей-т 1Ук.фр
246791 …нко Семен Степанович гв.капитан 1Ук.фр
246792 Герасимов Сергей Фёдорович капитан 1Ук.фр
246793 Зайцев Сергей Александрович капитан 1Ук.фр
246794 Матюшкин Фёдор Григорьевич, капитан 1Ук.фр
246795 Данилов Николай Семенович гв.майор 1Ук.фр
246796 Бушковский Дмитрий Петрович лей-т 1Ук.фр
246801 …шков Ефим Романович п/полковник 1Ук.фр
246802 Кликин Андрей Фролович гв.майор 1Ук.фр
246803 Воскресенский Сергей Иванович майор 1Ук.фр
246804 Скрыпник Никита Афанасьевич майор 1Ук.фр
246805 Паршинский Александр Степанович полковник 1Ук.фр
247295 Левченко Иван Захарович, майор, Приказ 2-й ВА №0298 от 29.05.1945 года;
247329 Строгий Георгий Иванович тех.лей-т 1Ук.фр
247343 Басенко Георгий Илларионович гв.ст.лей-т
247345 Бекашонок Михаил Васильевич гв.капитан
247366 Алексеев Виктор Павлович гв.лей-т
247368 Бабенко Иван Ефремович гв.лей-т
247369 Антонов Иван Прокофьевич, гв.лей-т
247374 Белоусов Степан Иванович гв.инж.полковник
247501 Зауголков Александр Васильевич п/полковник а/с 1Ук.фр
247503 Воробьев Александр Нилович п/полковник и/с 1Ук.фр
247694 Меленин Антон Григорьевич ст.лей-т и/с ПрибВО
247842 Шорохов Павел Васильевич майор и/с ПрибВО
247850 Беляков Михаил Петрович Г-М арт.
247871 Колочкин Леонтий Артемьевич капитан и/с ПрибВО
247908 Паэгле Антон Христьянович майор ПрибВО
247909 Трофимович Анатолий Иванович капитан и/с ПрибВО
247922 Селихов Петр Андреевич майор АТС ПрибВО
247923 Власов Павел Сергеевич майор АТС ПрибВО
247925 Пухов Александр Иванович п/полковник ПрибВО
247926 Патлах Аркадий Вольфович гв.п/полковник и/с ПрибВО
247927 Горевой Дмитрий Николаевич ст.лей-т ПрибВО
247928 Быстров Борис Михайлович майор ПрибВО
247930 Кириченко Иван Лукич, подполковник ПрибВО
247931 Тимощенко Аким Ионович полковник ПрибВО
247937 Земляков Михаил Фёдорович, капитан;
247942 Степанов Алексей Андреевич майор ПрибВО
247943 Волков Григорий Фёдорович ст.т/лей-т ПрибВО
247944 Бурмистров Петр Александрович п/полковник ПрибВО
247948 Юников Иван Сергеевич майор ПрибВО
247957 Пресняков Константин Дмитриевич гв.п/полковник ПрибВО
247987 Демьянов Василий Евгеньевич п/полковник ПрибВО
248056 Новиков Василий Фёдорович полковник ПрибВО
248099 Сидоров Лавр Петрович полковник ПрибВО
248102 Раизин Кондрат Иванович гв.капитан ПрибВО;
248256 с 01.09.1945 года;
248498 Самойлов Павел Дмитриевич гв.капитан 3Бел.фр
248499 Измайлов Пётр Митрофанович гв.лей-т 3Бел.фр
248500 Литвинов Пётр Викторович гв.капитан 3Бел.фр
248501 Ковтунов Владимир Яковлевич гв.лей-т 3Бел.фр
248502 Сомиков Павел Дмитриевич гв.капитан 3Бел.фр
248503 Тулинов Григорий Иванович гв.мл.серж. 3Бел.фр
248504 Пешков Алексей Петрович гв.лей-т 3Бел.фр
248505 Райш Арон Карлович гв.ст.лей-т 3Бел.фр
248526 Кузьмин Илья Филиппович полковник 3Бел.фр
248529 Шитько Михаил Карпович майор 3Бел.фр
248542 Бобров Александр Фёдорович капитан 3Бел.фр
248549 …кий Иван Матвеевич полковник 3Бел.фр
248607 Замота Иван Никитович майор 3Бел.фр
248608 Белугин Константин Иванович капитан 3Бел.фр
248609 Цемкало Леонтий Алексеевич капитан 3Бел.фр
248610 Лебедь Василий Лукич, красноармеец, 3Бел.фр
248611 …ухов Николай Титович п/полковник 3Бел.фр
248612 Лабецкий Павел Иванович гв.майор 3Бел.фр
248615 Мендибаев Талканбай, капитан 3Бел.фр
248617 Литвиновский Николай Прокофьевич, гв.капитан 3Бел.фр
248618 Рачев Иван Иванович гв.ст.серж. 3Бел.фр
248626 Авилов Виктор Сергеевич капитан 4Ук.фр
248631 Шиханов Александр Михайлович гв.лей-т 3Бел.фр
248632 Курумов Баймаш гв.серж. 3Бел.фр
248633 Фисунов Василий Николаевич гв.ст.лей-т 3Бел.фр
248635 Софенин Иван Андреевич гв.капитан 3Бел.фр
248642 Лягушкин Иван Александрович гв.кр-ц 3Бел.фр
248643 Платонов Алексей Михайлович гв.ст.лей-т 3Бел.фр
248647 Булавинцев Михаил Иванович гв.ст.лей-т 3Бел.фр
248648 Мовчан Мирон Тихонович гв.мл.лей-т 3Бел.фр
248649 Митлянский Моисей Элиакумович гв.лей-т 3Бел.фр
248650 Петелько Павел Романович гв.майор 3Бел.фр
248651 Логинов Анатолий Павлович гв.ст.лей-т 3Бел.фр
248669 Трощий Иосиф Фёдорович капитан 3Бел.фр
248732 Пустовой Семён Григорьевич, гв.майор 3Бел.фр
248733 Лубенников Леонид Игнатьевич майор 3Бел.фр
248734 Маздор Иван Ильич ст.лей-т 3Бел.фр
248735 Бабляк Михаил Константинович гв.мл.лей-т 3Бел.фр
248736 Капитонов Константин Григорьевич капитан 3Бел.фр
248787 …овойченко Павел Павлович гв.капитан 3Бел.фр
248788 …ездриков Иван Николаевич гв.п/полковник 3Бел.фр
248792 …ец Григорий Ефимович ст.лей-т 3Бел.фр
248824 Ткач Григорий Николаевич, капитан 3Бел.фр
248825 Сотроух Александр Семёнович п/полковник 3Бел.фр
248829 Клышников Фёдор Иванович, майор, 3Бел.фр
248840 Ячменников Андрей Дмитриевич, майор 3Бел.фр
248984 Синяков Игнатий Харитонович, гв.майор
249064 Беляков Василий Иванович;
249107 Романов Василий Гаврилович гв.ст.лей-т 3Бел.фр
249306 Маховиков Григорий Иванович гв.серж. 4Ук.фр
249307 Паршиков Валентин Афанасьевич гв.ст.лей-т 4Ук.фр
249309 Демухамедов Хамид Галиулилович, гв.капитан 4Ук.фр
249310 Голышев Иван Иванович п/полковник 4Ук.фр
249311 Журов Владимир Игнатьевич ст.лей-т 4Ук.фр
249312 Радченко Иван Емельянович серж. 4Ук.фр
249313 Сафиулин Ислам лей-т 4Ук.фр
249314 Титов Кузьма Фомич ст.лей-т 4Ук.фр
249315 Туганов Борис Ибрагимович, ст.лей-т 4Ук.фр
249316 Завьялов Василий Иванович гв.майор 4Ук.фр
249317 Завьялов Василий Иванович гв.майор 4Ук.фр
249318 Ковтуненко Михаил Дмитриевич майор 4Ук.фр
249319 Сотсков Дмитрий Петрович лей-т 4Ук.фр
249320 Шевченко Виктор Яковлевич майор 4Ук.фр
249321 Пыстин Юрий Степанович, рядовой, 4Ук.фр
249322 Савельев Василий Терентьевич гв.лей-т 4Ук.фр
249325 Назаров Павел Фёдорович мл.лей-т 4Ук.фр
249326 Панов Андрей Павлович лей-т 4Ук.фр
249327 Демидов Василий Владимирович лей-т 4Ук.фр
249328 Вязовецков Василий Сергеевич гв.мл.лей-т 4Ук.фр
249329 Сиверин Василий Ильич, лей-т 4Ук.фр
249330 Ветриченко Василий Емельянович, гв.полковник 4Ук.фр
249331 Левченко Давыд Давыдович лей-т 4Ук.фр
249332 Выдрин Сергей Иванович серж. 4Ук.фр
249333 Кочман Исаак Иосифович, рядовой, 4Ук.фр
249334 Савельев Василий Терентьевич гв.лей-т 4Ук.фр
249335 Саркисян Хачатур Геворкович лей-т 4Ук.фр
249336 Кульпус Рувим Михайлович гв.капитан 4Ук.фр
249337 Коваленко Мефодий Петрович п/полковник 4Ук.фр
249338 Барута Василий Платонович мл.лей-т 4Ук.фр
249340 Евлантьев Фёдор Платонович, капитан 4Ук.фр
249342 Фурсов Александр Егорович, гв.серж. 4Ук.фр
249343 Федотов Пётр Васильевич майор 4Ук.фр
249344 Мезенцев Иван Иванович гв.майор 4Ук.фр
249345 Дриндрожек Ефим Никитович гв.мл.лей-т 4Ук.фр
249346 Коннов Сергей Гаврилович, капитан 4Ук.фр
249347 Бабаков Мефодий Иванович, капитан 4Ук.фр
249349 Алферов Анатолий Александрович, п/полковник 4Ук.фр
249353 Котыхов Семен Васильевич майор 4Ук.фр
249354 Дрознин Аркадий Саакович п/полковник 4Ук.фр
249355 Тишин Пётр Григорьевич, ст.серж. 4Ук.фр
249356 Пустяк Григорий Васильевич ст.лей-т 4Ук.фр
249357 Маякин Иван Кузьмич ст.лей-т 4Ук.фр
249358 Семенов Валентин Николаевич гв.майор 4Ук.фр
249359 Мамонтов Дмитрий Иванович капитан 4Ук.фр
249360 Федорин Степан Фёдорович лей-т 4Ук.фр
249361 Гвритишвили Владимир Григорьевич, гв.капитан 4Ук.фр
249362 Литвинов Владимир Иванович, гв.капитан 4Ук.фр
249363 Хушбеков Ахмеджан, гв.капитан 4Ук.фр
249364 Степанов Иван Тарасович, гв.майор 4Ук.фр
249365 Каменский Михаил Алексеевич, гв.капитан 4Ук.фр
249366 Шрейтер Яков Максимович, гв.майор 4Ук.фр
249367 Майоров Иван Иванович гв.капитан 4Ук.фр
249368 Полоус Василий Ильич, гв.лей-т 4Ук.фр
249369 Ротин Яков Леонтьевич гв.п/полковник 4Ук.фр
249370 Зорин Александр Алексеевич гв.майор 4Ук.фр
249371 Мельников Владимир Харитонович, гв.майор 4Ук.фр
249372 Грицан Владимир Иосифович гв.майор 4Ук.фр
249373 Шестериков Василий Иванович гв.ст.лей-т 4Ук.фр
249374 Тихонов Иван Иванович гв.майор 4Ук.фр
249375 Хоменко Борис Романович гв.капитан 4Ук.фр
249376 Поночевный Александр Абросимович, гв.майор 4Ук.фр
249377 Скрипченко Иван Семенович гв.майор 4Ук.фр
249378 Ершов Пётр Ефимович майор 4Ук.фр
249379 Дербенцев Александр Сергеевич капитан 4Ук.фр
249380 Пасюта Иван Пантелеевич, капитан, 4Ук.фр
249381 Лутай Николай Андреевич, сержант, 4Ук.фр
249382 Мамруков Пётр Иванович, майор, 4Ук.фр
249383 Сальников Михаил Васильевич п/полковник 4Ук.фр
249384 Емцев Петр Акимович п/полковник 4Ук.фр
249385 Липицкий Василий Дмитриевич майор 4Ук.фр
249386 …ов Владимир Дмитриевич лей-т 4Ук.фр
249387 Близнец Фёдор Илларионович капитан 4Ук.фр
249388 Черненко Анатолий Константинович гв.ст.серж. 4Ук.фр
249389 Суров Владимир Александрович п/полковник 4Ук.фр
249390 Орлов Георгий Григорьевич ст.лей-т 4Ук.фр
249391 Мигачев Виктор Петрович ст.лей-т 4Ук.фр
249394 Бирюков Илья Игнатьевич п/полковник 4Ук.фр
249395 Законов Василий Иванович ст.лей-т 4Ук.фр
249396 Педаков Василий Яковлевич капитан 4Ук.фр
249398 Гюль Иван Михайлович майор 4Ук.фр
249398 Приставкин Павел Евстигнеевич , майор 4Ук.фр
249400 Демьяненко Иван Иванович капитан 4Ук.фр
249401 Лысиков Алексей Михайлович майор 4Ук.фр
249402 Святоха Иван Сергеевич ст.лей-т 4Ук.фр
249403 …беевских Василий Григорьевич капитан 4Ук.фр
249404 Закарьян Вагаршак Ситратович майор 4Ук.фр
249405 Фещенко Николай Григорьевич майор 4Ук.фр
249441 Соколов Николай Васильевич майор 4Ук.фр
249453 Соболев Николай Николаевич майор 4Ук.фр
249454 Леонов Александр Николаевич ст.лей-т 4Ук.фр
249456 Ереславский Владимир Иванович майор 4Ук.фр
249457 Кандауров Михаил Егорович ст.лей-т 4Ук.фр
249458 Теплов Владимир Александрович капитан 4Ук.фр
249459 Бакланов Максим Степанович, ефрейтор, 4Ук.фр
249460 Сидоров Николай Иванович майор 4Ук.фр
249466 Павельев Василий Петрович ефрейтор 4Ук.фр
249467 Банников Евгений Павлович капитан 4Ук.фр
249468 Разборов Сергей Константинович капитан 4Ук.фр
249469 Сусаев Кирилл Кириллович п/полковник 4Ук.фр
249470 Фадеев Иван Тихонович майор 4Ук.фр
249471 Рыбалко Михаил Евдокимович, майор 4Ук.фр
249472 Афонин Василий Михайлович п/полковник 4Ук.фр
249473 Андреев Михаил Николаевич майор 4Ук.фр
249474 Сонин Сергей Давыдович Г-М арт. 4Ук.фр
249475 Мирзари Ашер Соломонович , полковник, 4Ук.фр
249506 Игнатьев Михаил Андреевич гв.ст.лей-т 4Ук.фр
249507 Луков Фёдор Герасимович, гв.капитан 4Ук.фр
249508 Мусохин Кузьма Михайлович, гвардии красноармеец, 4Ук.фр
249509 Ефимов Юрий Александрович гв.капитан 4Ук.фр
249510 Сильницкий Николай Иванович гв.майор 4Ук.фр
249511 … Абрам Хаймович гв.майор 4Ук.фр
249512 Гордейчук Иван Васильевич гв.майор 4Ук.фр
249513 Губин Иван Тихонович гв.ст.серж. 4Ук.фр
249514 Емакбаев Абдубай, гвардии красноармеец, 4Ук.фр
249515 …ландин Михаил Михайлович гв.ст.лей-т 4Ук.фр
249516 Губченко Борис Филиппович гв.серж. 4Ук.фр
249517 Лысенко Иван Матвеевич гв.ст.лей-т 4Ук.фр
249518 Уткин Иван Васильевич гв.майор 4Ук.фр
249519 Осадчий Павел Матвеевич гв.лей-т 4Ук.фр
249520 Уразов Янобай, лей-т 4Ук.фр
249521 Кащук Павел Иванович капитан 4Ук.фр
249522 Псехоматов Закерий Индрисович майор 4Ук.фр
249523 Пасмор Николай Сергеевич капитан 4Ук.фр
249524 Лобачёв Василий Васильевич гв.серж. 4Ук.фр
249525 …аганшаев Рубен Сергеевич гв.лей-т 4Ук.фр
249526 Монин Федор Анатольевич гв.капитан 4Ук.фр
249533 Пахомов Петр Иванович гв.майор 4Ук.фр
249534 Макаев Иван Ефимович гв.старшина 4Ук.фр
249542 Старосельский Александр Иванович майор 4Ук.фр
249543 …лозин Яков Ефимович майор 4Ук.фр
249567 Сысовский Николай Фёдорович гв.капитан 4Ук.фр
249568 Протопопов Герасим Яковлевич гв.капитан 4Ук.фр
249569 …ков Григорий Ильия гв.серж. 4Ук.фр
249570 …ргун Владимир Васильевич гв.капитан 4Ук.фр
249571 Кузенков Фёдор Васильевич гв.ст.лей-т 4Ук.фр
249572 Сидоров Алексей Васильевич гв.ст.лей-т 4Ук.фр
249573 Савкин Владимир Фёдорович гв.п/полковник 4Ук.фр
249574 …ров Григорий Иосифович гв.капитан 4Ук.фр
249575 Зайцев Павел Иванович, гв.ст.лей-т 4Ук.фр
249576 Петров Михаил Андреянович гв.майор 4Ук.фр
249577 Есеркапов Байзак гв.серж. 4Ук.фр
249578 Федотов Степан Андреевич гв.рядовой 4Ук.фр
249579 Курочкин Кузьма Иванович капитан 4Ук.фр
249580 Макарычев Николай Сергеевич капитан 4Ук.фр
249581 Амедьянов Дмитрий Иванович гв.майор 4Ук.фр
249582 Синякин Дмитрий Иванович гв.мл.лей-т 4Ук.фр
249583 Куликов Василий Николаевич гв.капитан 4Ук.фр
249584 …ичик Стефан Данилович гв.майор 4Ук.фр
249585 Сухарев Михаил Данилович капитан 4Ук.фр
249586 Золотарев Антон Васильевич гв.ст.лей-т 4Ук.фр
249598 Мирошников Александр Иванович майор 4Ук.фр
249599 Иваница Алексей Харитонович капитан 4Ук.фр
249600 Хохлов Иван Сергеевич полковник 4Ук.фр
249601 Кочикьян Григорий Макарович капитан 4Ук.фр
249602 Литвинов Степан Николаевич капитан 4Ук.фр
249603 Панченко Всеволод Степанович п/полковник 4Ук.фр
249604 Коваленко Анатолий Пантелеевич серж. 4Ук.фр
249605 Куракин Сергей Гаврилович майор 4Ук.фр
249632 Руденко Николай Егорович мл.лей-т 4Ук.фр
249642 Колесников Иван Николаевич ст.лей-т 4Ук.фр
249673 Подкозубов Никита Иванович ст.лей-т 4Ук.фр
249674 Епифанов Николай Иванович п/полковник 4Ук.фр
249675 Козловский Михаил Васильевич лей-т 4Ук.фр
249676 Каратаев Борис Григорьевич мл.лей-т 4Ук.фр
249677 Гаврильченко Пётр Иванович ст.серж. 4Ук.фр
249678 Шустров Александр Сергеевич, старшина 4Ук.фр
249679 Артамонов Карл Корнеевич мл.лей-т 4Ук.фр
249680 Козенков Алексей Иванович лей-т 4Ук.фр
249681 Губаренко Александр Павлович мл.лей-т 4Ук.фр
249682 Руденко Николай Егорович мл.лей-т 4Ук.фр
249683 Волков Николай Леонтьевич лей-т 4Ук.фр
249684 Неминущий Григорий Тимофеевич мл.лей-т 4Ук.фр
249685 Годунов Юрий Яковлевич мл.лей-т 4Ук.фр
249686 Коваленко Николай Акимович ст.лей-т 4Ук.фр
249687 Бритиков Василий Кузьмич мл.лей-т 4Ук.фр
249688 Козловский Игнат Игнатьевич, капитан 4Ук.фр
249689 Чернов Константин Григорьевич старшина 4Ук.фр
249690 Волков Александр Александрович мл.лей-т 4Ук.фр
249691 Данишин Николай Терентьевич мл.лей-т 4Ук.фр
249692 Колесников Иван Николаевич ст.лей-т 4Ук.фр
249693 Левин Григорий Тимофеевич, капитан 4Ук.фр
249694 Бессонов Павел Афанасьевич, капитан 4Ук.фр
249695 Хоботов Пётр Петрович старший сержант, 4Ук.фр
249696 Ремизов Кондрат Филиппович мл.лей-т 4Ук.фр
249696 Холявка Алексей Фёдорович лей-т 4Ук.фр
249697 Конопчук Андрей Васильевич мл.лей-т 4Ук.фр
249698 Задара Василий Иванович майор 4Ук.фр
249699 Магидсон Владимир Маркович ст.лей-т 4Ук.фр
249700 Кизюн Петр Кондратьевич майор 4Ук.фр
249701 Титов Михаил Васильевич мл.лей-т 4Ук.фр
249702 Ворона Павел Петрович серж. 4Ук.фр
249702 Ворона Павел Петрович серж. 4Ук.фр
249703 Платонов Георгий Николаевич лей-т 4Ук.фр
249704 Дьяченко Иван Семенович лей-т 4Ук.фр
249705 Медведев Иван Алексеевич лей-т 4Ук.фр
249706 Дибров Порфирий Иванович ст.лей-т 4Ук.фр
249707 Клочков Александр Иосифович ст.серж. 4Ук.фр
249708 Меломед Михаил Борисович ст.серж. 4Ук.фр
249709 Михайлов Фёдор Иванович ст.лей-т 4Ук.фр
249710 Беляев Сергей Фёдорович капитан 4Ук.фр
249711 Антонец Павел Андреевич гв.п/полковник 4Ук.фр
249712 Ачкасов Борис Владимирович гв.мл.лей-т 4Ук.фр
249713 Бойко Григорий Павлович гв.лей-т 4Ук.фр
249714 Гетьманский Николай Кузьмич гв.мл.лей-т 4Ук.фр
249715 Голобоков Михаил Андреевич гв.мл.лей-т 4Ук.фр
249716 Денисов Александр Ильич гв.ст.лей-т 4Ук.фр
249717 Мурашев Алексей Андрианович ГСС 4Ук.фр
249718 Сазонов Петр Федорович гв.лей-т 4Ук.фр
249719 Селезнев Павел Савельевич гв.мл.лей-т 4Ук.фр
249720 Скрипунов Василий Афанасьевич гв.ст.лей-т 4Ук.фр
249721 Суханов Николай Анатольевич гв.лей-т 4Ук.фр
249722 Умнов Иван Петрович гв.лей-т 4Ук.фр
249723 Ананьев Василий Федотович гв.лей-т 4Ук.фр
249724 Бонашко Василий Степанович гв.мл.лей-т 4Ук.фр
249725 Иванцов Николай Михайлович гв.лей-т 4Ук.фр
249726 Цвентарный Александр Данилович гв.лей-т 4Ук.фр
249727 Горелкин Владимир Андреевич гв.лей-т 4Ук.фр
249728 Хренин Иван Алексеевич гв.лей-т 4Ук.фр
249729 Севастьянов Василий Гаврилович гв.лей-т 4Ук.фр
249730 Барабанов Виктор Матвеевич гв.лей-т 4Ук.фр
249731 Висич Иван Никитович гв.лей-т 4Ук.фр
249732 Смоляков Василий Алексеевич гв.лей-т 4Ук.фр
249735 Жулидов Владимир Андреевич гв.капитан 4Ук.фр
249736 111 гв. ист. аваполк 4Ук.фр
249737 Дунин Николай Сергеевич гв.лей-т 4Ук.фр
249738 Нагорных Иван Иванович гв.капитан 4Ук.фр
249740 Козырев Леонид Елисеевич гв.ст.лей-т 4Ук.фр
249741 Слесаренков Владимир Гуреевич гв.лей-т 4Ук.фр
249742 Комиссаров Владимир Устинович гв.лей-т 4Ук.фр
249743 Прилепский Николай Сергеевич гв.капитан 4Ук.фр
249744 Куликов Василий Иванович гв.лей-т 4Ук.фр
249745 Костин Иван Иванович гв.лей-т 4Ук.фр
249746 Синюкаев Василий Михайлович гв.лей-т 4Ук.фр
249747 Гаврилов Игорь Александрович гв.лей-т 4Ук.фр
249748 Александров Михаил Николаевич гв.лей-т 4Ук.фр
249749 Андреев Александр Тарасович гв.лей-т 4Ук.фр
249750 Скобарихин Витт Фёдорович гв.п/полковник 4Ук.фр
249751 Титов Вячеслав Александрович гв.майор 4Ук.фр
249752 Васильев Александр Никитич гв.майор 4Ук.фр
249753 Кожинский Иван Дмитриевич гв.капитан 4Ук.фр
249754 Беляев Григорий Георгиевич ст.лей-т 4Ук.фр
249755 Калаев Константин Иванович старшина 4Ук.фр
249756 Медников Владимир Фролович гв.лей-т 4Ук.фр
249757 Ольхов Виктор Михайлович гв.лей-т 4Ук.фр
249758 Сидоров Юрий Николаевич гв.мл.лей-т 4Ук.фр
249759 Барабанов Виктор Матвеевич гв.лей-т 4Ук.фр
249760 Губанов Алексей Алексеевич, ГСС, 4Ук.фр
249761 Бригидин Илья Тарасович гв.ст.лей-т 4Ук.фр
249762 Сергеев Александр Михайлович гв.мл.лей-т 4Ук.фр
249763 Сорокин Василий Алексеевич гв.лей-т 4Ук.фр
249764 Чумак Виктор Иванович гв.мл.лей-т 4Ук.фр
249765 Ермолаев Анатолий Андреевич гв.капитан 4Ук.фр
249766 Абадзе Аюб Салихович мл.лей-т 4Ук.фр
249767 Абросимов Петр Захарович лей-т 4Ук.фр
249768 Скрыльников Семен Петрович мл.лей-т 4Ук.фр
249769 Коломников Анатолий Степанович гв.ст.лей-т 4Ук.фр
249770 Волков Николай Леонтьевич лей-т 4Ук.фр
249771 Зубков Николай Иванович лей-т 4Ук.фр
249772 Бортник Владимир Петрович ст.лей-т 4Ук.фр
249773 Демидов Николай Васильевич капитан 4Ук.фр
249774 Купайгородский Григорий Петрович лей-т 4Ук.фр
249775 Котелевец Степан Васильевич мл.лей-т 4Ук.фр
249776 Водянов Михаил Данилович гв.серж. 4Ук.фр
249777 Гульманов Петр Степанович мл.лей-т 4Ук.фр
249778 Гладышев Семен Тимофеевич ст.серж. 4Ук.фр
249779 Титоренко Александр Петрович мл.лей-т 4Ук.фр
249780 Чиркин Борис Иванович серж. 4Ук.фр
249781 Михайлов Виктор Константинович п/полковник 4Ук.фр
249782 Сорокин Михаил Иванович мл.лей-т 4Ук.фр
249783 Бурак Александр Кондратьевич ст.лей-т 4Ук.фр
249784 Игушев Григорий Данилович капитан 4Ук.фр
249785 Хафазов Хамза Хафазович лей-т 4Ук.фр
249787 Шпонька Григорий Васильевич лей-т 4Ук.фр
249788 Петров Леонид Васильевич ст.лей-т 4Ук.фр
249789 Пинус Самуил Вульфович, лей-т 4Ук.фр
249790 Черниговский Михаил Герасимович мл.лей-т 4Ук.фр
249791 Шиш Дмитрий Захарович гв.лей-т 4Ук.фр
249792 Петлин Николай Маркович гв.мл.лей-т 4Ук.фр
249793 Буравенков Николай Васильевич гв.мл.лей-т 4Ук.фр
249794 Вакуленко Василий Тарасович гв.мл.лей-т 4Ук.фр
249795 Каракозов Александр Михайлович гв.мл.лей-т 4Ук.фр
249796 Холявка Алексей Фёдорович лей-т 4Ук.фр
249797 Мамонов Василий Степанович лей-т 4Ук.фр
249798 Быков Дмитрий Михайлович, лей-т 4Ук.фр
249799 Арчегов Хасан Ибрагимович, лей-т 4Ук.фр
249800 Кузнецов Евгений Кузьмич гв.лей-т 4Ук.фр
249801 Шупиков Яков Степанович ст.лей-т 4Ук.фр
249802 Митин Владимир Хрисонтьевич лей-т 4Ук.фр
249803 Сивиркин Владимир Сергеевич ст.лей-т 4Ук.фр
249804 Шеревня Николай Кондратьевич ст.лей-т 4Ук.фр
249805 Шапошников Владимир Николаевич ст.серж. 4Ук.фр
249809 Михайлов Фёдор Иванович ст.лей-т 4Ук.фр
250455 Табеков Гадако Хасакович ст.лей-т ПримВО
250486 Бодягин Дмитрий Иванович полковник
250813 Сысоев Юрий Васильевич, гв.лей-т 4Ук.фр
250906 Овчинников Николай Николаевич гв.лей-т 4Ук.фр
250907 Глянцев Михаил Александрович гв.лей-т 4Ук.фр
250908 Кочубей Иван Андреевич гв.лей-т 4Ук.фр
250909 Зайка Михаил Самсонович гв.ст.лей-т 4Ук.фр
250910 Коротеев Михаил Кузьмич гв.лей-т 4Ук.фр
250911 Серавкин Николай Афанасьевич, гв.лей-т 4Ук.фр
250912 Морозов Александр Иванович гв.ст.лей-т 4Ук.фр
250913 Сысоев Юрий Васильевич, гв.лей-т 4Ук.фр
250914 Тарасов Николай Николаевич гв.лей-т 4Ук.фр
250915 Шелухин Николай Петрович гв.лей-т 4Ук.фр
250916 Трембачев Иван Афанасьевич гв.ст.лей-т 4Ук.фр
250917 Шиянов Николай Николаевич гв.лей-т 4Ук.фр
250918 Дощенко Фёдор Емельянович гв.лей-т 4Ук.фр
250919 Литвиненко Владимир Прокофьевич гв.ст.лей-т 4Ук.фр
250920 Тимофеев Иван Николаевич гв.лей-т 4Ук.фр
250921 Леонтьев Савелий Фёдорович гв.лей-т 4Ук.фр
250922 Федоров Василий Иванович гв.мл.лей-т 4Ук.фр
250923 Федосеев Николай Яковлевич гв.мл.лей-т 4Ук.фр
250924 Беглов Иван Григорьевич гв.старшина 4Ук.фр
250925 Березин Константин Георгиевич мл.лей-т 4Ук.фр
250926 Бодня Михаил Леонтьевич гв.мл.лей-т 4Ук.фр
250927 Такун Алексей Карпович гв.ст.лей-т 4Ук.фр
250928 Манчук Фёдор Данилович мл.лей-т 4Ук.фр
250929 Горельков Аркадий Андреевич гв.ст.лей-т 4Ук.фр
250930 Растеряев Степан Георгиевич гв.лей-т 4Ук.фр
250931 Смирнов Евгений Иванович гв.лей-т 4Ук.фр
250932 Федорчук Николай Александрович гв.рядовой 4Ук.фр
250937 38 отд. бат. ранцев. огнеметов 4Ук.фр
250941 Брицын Кирилл Иванович ст.серж. 4Ук.фр
250949 Аникичев Иван Сергеевич мл.лей-т 4Ук.фр
250950 Заянов Басар лей-т 4Ук.фр
250951 Зайцев Сафрон Филимонович капитан 4Ук.фр
250952 Кокин Наум Симонович ст.лей-т 4Ук.фр
250953 Романенко Василий Иванович ефрейтор 4Ук.фр
250954 Ситников Иван Семёнович лей-т 4Ук.фр
250955 Теперин Алексей Михайлович лей-т 4Ук.фр
250956 Макурин Пимен Герасимович гв.ст.лей-т 4Ук.фр
250957 Осипов Илья Пантелеевич гв.ст.серж. 4Ук.фр
250959 Снигирев Петр Иванович майор 4Ук.фр
250960 Бузонов Андрей Гаврилович гв.ст.лей-т 4Ук.фр
250961 Щукин Иван Ефимович лей-т 4Ук.фр
250962 Кычмин Фёдор Андреевич мл.лей-т 4Ук.фр
250963 Новиков Борис Иванович капитан 4Ук.фр
250964 Зарубин Николай Алексеевич мл.лей-т 4Ук.фр
250965 Деревлев Степан Петрович капитан 4Ук.фр
250969 Кузнецов Михаил Алексеевич гв.п/полковник 4Ук.фр
250970 Шинкарюк Михаил Иванович ст.серж. 4Ук.фр
250971 Похитайло Иван Андреевич ст.серж. 4Ук.фр
250980 Петухов Василий Михайлович п/полковник 4Ук.фр
250981 Бусловский Епифан Фёдорович майор 4Ук.фр
250984 Коптев Николай Алексеевич ст.серж. 4Ук.фр


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: Вт окт 16, 2018 1:22 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 04, 2011 7:42 pm
Сообщений: 818
Откуда: Италия
Сергей 77 :best:

_________________
С уважением,
filo-marsino

Ищу:
ОВ2 № 365151
БКЗ № 40311
КЗ № 550914 / 3125390
ОВ1 № 123703
ЗБЗ № 1368026 / 2824976
За Отвагу № 1384787


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: Вт окт 23, 2018 10:23 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2016 4:32 pm
Сообщений: 30
Добрый вечер. не подскажите по книге БКЗ 11532 , БКЗ 13(8)79
13(3)79
13(5)79
С ув.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 10, 2018 5:19 pm 
Не в сети
модератор

Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 7:01 pm
Сообщений: 3006
250989 …наров Георгий Андреевич гв.п/полковник 4Ук.фр
250990 Андреев Василий Андреевич Г-М 4Ук.фр
250995 Лебеденко Алексей Гервасьевич полковник 4Ук.фр
250996 Раковский Семен Ефимович гв.п/полковник 4Ук.фр
251001 Визюк Владимир Иванович лей-т 4Ук.фр
251002 Беймо Константин Михайлович лей-т 4Ук.фр
251003 Чикинов Иван Арсентьевич лей-т 4Ук.фр
251004 Земляков Николай Парфирьевич, гв.лей-т 4Ук.фр
251005 Елизаров Иван Степанович капитан 4Ук.фр
251006 Чачуа Михаил Тарасович лей-т 4Ук.фр
251009 Зудов Леонид Алексеевич гв.п/полковник 4Ук.фр
251011 Прокопенко Севостьян Семёнович, майор 4Ук.фр
251012 Платицын Николай Иванович ст.лей-т 4Ук.фр
251013 Щеклеин Михаил Александрович капитан 4Ук.фр
251014 Бердник Андрей Иванович, красноармеец, 4Ук.фр
251015 Пустовойт Александр Алексеевич капитан 4Ук.фр
251016 Олейник Степан Иванович ст.лей-т 4Ук.фр
251017 Красавин Михаил Иванович капитан 4Ук.фр
251018 Туниян Мушек Галустович лей-т 4Ук.фр
251019 Гнавашев Дмитрий Тимофеевич капитан 4Ук.фр
251023 Жуланов Николай Григорьевич капитан а/с 4Ук.фр
251024 Тропынин Иван Петрович капитан 4Ук.фр
251024 Ольховенко Даниил Анисимович п/полковник 4Ук.фр
251025 Рудь Николай Павлович гв.ст.лей-т 4Ук.фр
251026 Попов Андрей Васильевич гв.капитан 4Ук.фр
251027 Шишкин Василий Степанович гв.ст.лей-т 4Ук.фр
251028 Копайгора Пётр Иванович ст.лей-т 4Ук.фр
251029 Франчук Николай Яковлевич гв.капитан 4Ук.фр
251031 …ок Владимир Акимович гв.лей-т 4Ук.фр
251032 Шилов Константин Фёдорович, п/полковник 4Ук.фр
251041 Анищенко Виктор Макарович капитан 4Ук.фр
251042 Николаев Михаил Иванович кр-ц 4Ук.фр
251043 Грабчук Иван Арсентьевич ефрейтор 4Ук.фр
251044 Дудко Петр Иосифович капитан 4Ук.фр
251045 Некрасов Андрей Григорьевич капитан 4Ук.фр
251048 Кузьменко Василий Егорович капитан 4Ук.фр
251049 Прилепин Николай Исакович майор 4Ук.фр
251050 …влов Николай Николаевич сержант, 4Ук.фр
251051 Гаибов Музафар Мирзаевич ст.лей-т 4Ук.фр
251052 Дубовский Александр Яковлевич ст.лей-т 4Ук.фр
251053 Стрекалов Иван Дмитриевич мл.лей-т 4Ук.фр
251054 Колесов Петр Иванович ст.лей-т 4Ук.фр
251055 …дячко Кузьма Иосифович ст.серж. 4Ук.фр
251056 Перевалов Григорий Евграфович майор 4Ук.фр
251057 Быков Сергей Иванович майор 4Ук.фр
251058 Дягтерев Василий Сергеевич красноармеец 4Ук.фр
251059 Бут Иван Иванович гв.ст.лей-т 4Ук.фр
251063 Марков Николай Иванович гв.мл.лей-т 4Ук.фр
251064 Гуляев Серафим Григорьевич гв.лей-т 4Ук.фр
251065 Денисов Николай Александрович гв.капитан 4Ук.фр
251066 Олейник Степан Трофимович гв.кр-ц 4Ук.фр
251068 Ботов Василий Иванович гв.ст.лей-т 4Ук.фр
251069 Еременко Алексей Яковлевич гв.лей-т 4Ук.фр
251071 Кораблев Геннадий Александрович гв.ст.серж. 4Ук.фр
251073 Кабский Дмитрий Дмитриевич гв.капитан 4Ук.фр
251074 Бугаенко Григорий Васильевич гв.серж. 4Ук.фр
251075 Горбунов Родион Трофимович капитан 4Ук.фр
251076 Сафонов Гавриил Васильевич серж. 4Ук.фр
251078 Колесниченко Павел Андреевич ст.лей-т 4Ук.фр
251079 Скудин Михаил Сергеевич ст.лей-т 4Ук.фр
251080 Кудряшев Николай Андреевич лей-т 4Ук.фр
251081 Богданов Григорий Фёдорович капитан 4Ук.фр
251082 Устинов Василий Петрович капитан 4Ук.фр
251083 Артеменко Степан Петрович кр-ц 4Ук.фр
251083 … Джага Зикиевич лей-т 4Ук.фр
251084 Попов Петр Иванович ст.лей-т 4Ук.фр
251085 Петров Иван Фёдорович, полковник 4Ук.фр
251086 Бойков Прокопий Романович кр-ц 4Ук.фр
251087 …ревский Иван Ефимович капитан 4Ук.фр
251089 …рин Алексей Григорьевич полковник 4Ук.фр
251090 …нков Фёдор Семёнович майор 4Ук.фр
251092 Бересов Григорий Григорьевич гв.лей-т 4Ук.фр
251093 …гомцев Николай Михайлович лей-т 4Ук.фр
251094 Волонин Александр Дмитриевич майор 4Ук.фр
251095 Перевалов Григорий Евграфович майор 4Ук.фр
251096 …нюк Андрей Иванович капитан 4Ук.фр
251097 …ильманов Исках мл.лей-т 4Ук.фр
251098 …нко Алексей Демьянович лей-т 4Ук.фр
251099 Татаринцев Иван Пименович майор 4Ук.фр
251100 Астафьев Фёдор Фёдорович п/полковник 4Ук.фр
251102 Пушкарев Владимир Станиславович гв.мл.серж. 4Ук.фр
251103 Ольховенко Даниил Анисимович п/полковник 4Ук.фр
251104 Данилов Фёдор Данилович гв.п/полковник 4Ук.фр;
251829 Быков И.Г.;
252609 с 01.02.1945 года;
253165 Баркевич Фёдор Никифорович, начальник тюрьмы, с 01.02.1945 года;
253820 Копий Пётр Филиппович майор ПриволВО
253821 Андреев Иван Парамонович, полковник ПриволВО
253825 Власенко Сергей Ефимович мл.лей-т ПриволВО
253826 Сидоров Петр Васильевич майор ПриволВО
253827 Пашков Евгений Георгиевич серж. ПриволВО
253830 Колпаков Мартын Артемьевич ст.серж. ПриволВО
253833 Пономарев Георгий Иванович ст.лей-т ПриволВО
253834 Рожков Иван Ефремович ст.лей-т ПриволВО
253836 Осипов Александр Александрович капитан ПриволВО
253837 Верещагин Василий Яковлевич капитан ПриволВО
253838 Скляренко Евгений Михайлович мл.серж. ПриволВО
253840 Сургучев Борис Николаевич лей-т ПриволВО
253841 Клочков Василий Григорьевич, ефрейтор, ПриволВО
253847 Дудыкин Анатолий Никитович ст.серж. ПриволВО
253848 Усхопов Петр Афанасьевич серж. ПриволВО
253849 Шестаков Александр Иванович мл.серж. ПриволВО
253850 Овинцицкий Антон Георгиевич, гвардии красноармеец, ПриволВО
253856 Полунин Иван Петрович п/полковник ПриволВО
253862 Читалов Петр Яковлевич лей-т ПриволВО
253865 Андреев Иван Антонович п/полковник ПриволВО
253867 Ивлев Василий Антонович ст.серж. ПриволВО
253870 Куликов Александр Константинович гв.лей-т ПриволВО
253871 Титкин Алексей Иванович лей-т ПриволВО
253873 Гриднев Никита Максимович капитан ПриволВО
253874 Антипов Петр Прокофьевич, гв.ст.лей-т ПриволВО
253879 Парамонов Владимир Николаевич, красноармеец, ПриволВО
253880 Моисеенко Алексей Прокофьевич гв.капитан ПриволВО
253882 Машков Иван Герасимович, гв.лей-т ПриволВО
253884 Трофимов Олег Васильевич лей-т ПриволВО
253890 Артюнов Хачатур Киразазович майор ПриволВО
253893 Лемешко Георгий Филиппович гв.капитан ПриволВО
253894 Шершиков Александр Гаврилович лей-т ПриволВО
253895 Выскубов Тимофей Андреевич капитан ПриволВО
253902 Варницкий Юрий Владимирович мл.серж. ПриволВО
253903 Игнатьев Андрей Петрович серж. ПриволВО
253904 Подгорный Александр Демьянович серж. ПриволВО
253905 Притуленко Виктор Фёдорович гв.ст.серж. ПриволВО
253906 Реденко Николай Иванович, сержант, ПриволВО
253909 Новиков Тихон Афанасьевич , капитан, ПриволВО
253910 Кондратьев Николай Фёдорович, гвардии красноармеец, ПриволВО
253913 Овчинников Сергей Игнатьевич ст.лей-т ПриволВО
253914 Железняков Петр Алексеевич майор ПриволВО
253917 Иванов Алексей Михайлович майор ПриволВО
253918 Елистратов Константин Ильич гв.мл.серж. ПриволВО
253919 Москвич Семен Григорьевич ст.лей-т ПриволВО
253920 Емельянов Федот Емельянович капитан ПриволВО
253922 Половинкин Иван Афанасьевич капитан ПриволВО
253923 Ручкин Владимир Иванович гв.лей-т ПриволВО
253924 Канаев Алексей Степанович гв.капитан ПриволВО
253925 Марулин Иван Васильевич гв.майор ПриволВО
253926 Веретенников Михаил Александрович ст.лей-т ПриволВО
253927 Обухович Петр Адольфович гв.лей-т ПриволВО
253928 Кирпичев Александр Александрович мл.серж. ПриволВО
253929 Завьялов Иван Савельевич лей-т ПриволВО
253930 Осипов Виктор Михайлович гв.капитан ПриволВО
253931 Серов Леонтий Васильевич гв.ст.серж. ПриволВО
253932 Ступников Иван Григорьевич гв.мл.лей-т ПриволВО
253933 Шаповалов Дмитрий Иванович капитан ПриволВО
253934 Барсуков Иван Степанович лей-т ПриволВО
253935 Аратовский Николай Константинович ст.лей-т ПриволВО
253937 Злобин Петр Кузьмич лей-т ПриволВО
253938 Злобин Петр Кузьмич лей-т ПриволВО
253939 Лузгин Дмитрий Исаакович ст.лей-т ПриволВО
253945 Бардин Иван Никифорович мл.лей-т ПриволВО
253947 Абутков Василий Иванович лей-т ПриволВО
253950 Дудочкин Николай Сергеевич, красноармеец, ПриволВО
253954 Дугин Алексей Иванович мл.лей-т ПриволВО
253955 Ананьев Иван Фёдорович лей-т ПриволВО
253956 Морозов Тимофей Михайлович гв.лей-т ПриволВО
253957 Телегин Григорий Павлович ст.серж. ПриволВО
253958 Аброськин Андрей Петрович гв.серж. ПриволВО
253959 Ушаков Александр Степанович капитан ПриволВО
253960 Репьев Георгий Фёдорович гв.ст.лей-т ПриволВО
253961 Авдеев Василий Дмитриевич лей-т ПриволВО
253965 Касаткин Борис Семёнович мл.лей-т ПриволВО
253981 Чухлаев Степан Фёдорович ст.серж. ПриволВО
253999 Шафров Александр Филиппович ГСС ПриволВО
254000 Олейник Василий Павлович капитан ПриволВО
254001 Ручкин Владимир Иванович гв.лей-т ПриволВО
254110 Шленов Николай Иванович майор ХарькВО
254139 Романычев Яков Алексеевич гв.п/полковник ХарькВО
254140 Козлов Яков Петрович майор ХарькВО
254146 Андрюшенко Николай Ильич инж.п/полковник ХарькВО
254147 Богомолов Иван Андреевич инж.капитан ХарькВО
254148 Воронин Фёдор Дмитриевич инж.п/полковник ХарькВО
254149 Васильев Владимир Павлович майор ХарькВО
254150 Диамандиди Степан Антонович капитан ХарькВО
254151 Земсков Иван Иванович инж.майор ХарькВО
254153 Карпелев Александр Владимирович полковник ХарькВО
254154 Кондрат Николай Николаевич п/полковник АТС ХарькВО
254155 Карнюхин Григорий Степанович капитан ХарькВО
254156 Куликов Иван Степанович полковник ХарькВО
254157 Лагунков Иван Авксентьевич ст.т/лей-т ХарькВО
254158 Лободзинский Юлиан Иосифович майор АТС ХарькВО
254159 Макаров Павел Дмитриевич капитан ХарькВО
254160 Минеичев Николай Васильевич инж.п/полковник ХарькВО
254161 Норин Иван Кузьмич инж.майор ХарькВО
254162 Сироватский Фёдор Александрович майор ХарькВО
254163 Юревич Авраам Израилевич полковник ХарькВО
254165 Лаптев Дмитрий Семенович п/полковник ХарькВО
254167 Бондаренко Дмитрий Иванович п/полковник ХарькВО
254168 Звездов Сергей Васильевич ст.лей-т ХарькВО
254169 Иванов Николай Васильевич гв.п/полковник ХарькВО
254170 Моисеев Иван Иванович капитан а/с ХарькВО
254171 Поваляев Сергей Иванович гв.капитан ХарькВО
254172 Сухондяевский Пётр Петрович гв.п/полковник ХарькВО
254174 Бакулин Гурий Фёдорович капитан а/с ХарькВО
254175 Васильев Константин Петрович полковник ХарькВО
254176 Харченко Петр Лукич майор ХарькВО
254179 Дементьев Георгий Гаврилович п/полковник ХарькВО
254181 Мелашенко Дмитрий Филиппович майор и/с ХарькВО
254182 Долженицын Фёдор Петрович полковник ХарькВО
254185 Маркин Иван Григорьевич п/полковник
254186 Воронков Михаил Петрович гв.майор ХарькВО
254189 Мдинарадзе Валериан Иванович капитан ХарькВО
254190 Мизецкий Константин Афанасьевич п/полковник ХарькВО
254191 Митряев Илья Андреевич капитан ХарькВО
254192 Павлов Пётр Петрович гв.майор в/с ХарькВО
254346 Шешин Михаил Дмитриевич лей-т
254386 Половинкин Пётр Николаевич лей-т СГВ
256609 Дегтярев Пётр Алексеевич Г-Л арт.
257022 Томин Константин Алексеевич гв.полковник
257696 Трофимов Вячеслав Павлович п/полковник
257876 Зверев Анатолий Васильевич лей-т
258706 Дьяченко Григорий Кириллович п/полковник ХарькВО
258707 Фадеев Алексей Спиридонович полковник ХарькВО
258708 Михкельсон Ефим Михайлович п/полковник ХарькВО
258709 Пашков Павел Яковлевич майор ХарькВО
258710 Шлепатухин Владимир Алексеевич майор ХарькВО
258715 Ракивненко Фёдор Степанович полковник м/с ХарькВО
258716 Твердохлебов Степан Андреевич майор и/с ХарькВО
258723 Нерешаго Григорий Тимофеевич полковник ХарькВО
258727 Коссов Борис Яковлевич майор ХарькВО
258731 Гребенюк Фёдор Кузьмич п/полковник ХарькВО
258732 Лавров Александр Иванович п/полковник ХарькВО
258733 Маркевич Дмитрий Никонович капитан ХарькВО
258734 Перфильев Александр Григорьевич капитан ХарькВО
258735 Тихонов Иван Иванович п/полковник ХарькВО
258736 Смирнов Николай Яковлевич инж.майор ХарькВО
258739 Андрохов Анатолий Георгиевич полковник ХарькВО
258741 Свет Наум Маркович майор м/с ХарькВО
258743 Морозов Павел Ильич гв.инж.п/полковник ХарькВО
258746 Золин Павел Георгиевич гв.п/полковник ХарькВО
258747 Гриненко Антон Фёдорович капитан ХарькВО
258748 Попов Иван Александрович ст.т/лей-т ХарькВО
258749 Четвериков Пётр Диодорович капитан и/с ХарькВО
258753 Сергиевский Николай Александрович гв.п/полковник ХарькВО
258754 Храмов Василий Яковлевич гв.майор ХарькВО
258755 Карась Тихон Георгиевич гв.п/полковник ХарькВО
258756 Сыромятников Степан Иванович гв.полковник ХарькВО
258758 Карпов Сергей Ефимович гв.полковник ХарькВО
258759 Пой Петр Иванович п/полковник ХарькВО
258760 Ходаков Иван Андреевич инж.майор ХарькВО
258767 Мартиросян Саен Маркаревич п/полковник ХарькВО
258768 Сапьянин Александр Михайлович п/полковник ХарькВО
258769 Коган Вениамин Лазаревич п/полковник м/с ХарькВО
258774 Гаврилов Никита Гаврилович п/полковник ХарькВО
258775 Антонов Николай Ионович капитан ХарькВО
258778 Шатохин Фёдор Макарович майор ХарькВО
258780 Чернов Александр Ильич п/полковник ХарькВО
258781 Садовьев Владимир Петрович п/полковник ХарькВО
258783 Бараненко Фёдор Андреевич капитан ХарькВО
258786 Мирзаян Неворг Рустамович гв.полковник ХарькВО
258788 Буланов Александр Дмитриевич капитан ХарькВО
258789 Грандилевский Николай Аркадьевич майор в/с ХарькВО
258790 Данченко Иван Исидорович гв.майор ХарькВО
258791 Иванов Петр Феодосьевич майор ХарькВО
258792 Литвин Дмитрий Васильевич капитан а/с ХарькВО
258793 Лукьянович Георгий Григорьевич майор а/с ХарькВО
258794 Новаков Николай Фёдорович майор ХарькВО
258795 Орлов Михаил Владимирович ст.лей-т в/с ХарькВО
258796 Руденко Тимофей Филиппович майор а/с ХарькВО
258797 Тулунов Василий Митрофанович п/полковник в/с ХарькВО
258798 Сохин Николай Павлович полковник ХарькВО
258799 Новиков Андрей Иванович п/полковник ХарькВО
258802 Бусурман Леонтий Иванович полковник ХарькВО
258803 Зайцев Яков Иванович ст.серж. ХарькВО
258804 Кузнецов Прокофий Фёдорович старшина ХарькВО
258969 Баснев Василий Маркелович;
259780 Фролкин Филипп Васильевич старшина 4Ук.фр
260838 Саломатин Алексей Петрович лей-т
261475 Пилин Аркадий Васильевич гв.ст.лей-т
261536 Начаров Виктор Михайлович лей-т
262056 Пахомов Василий Фёдорович капитан
262121 Емельянов Борис Николаевич, ГСС;
262145 Шереметов Михаил Фёдорович, гв.капитан
262182 Пахалин Степан Семёнович, гв.майор
263031 Бухтеев Константин Иванович, капитан
263141 Сотников Иван Никифорович, п/полковник
263220 Крашенников Алексей Фёдорович, гв.капитан
263609 Дворянов Виктор Григорьевич, п/полковник
264213 Мухин Михаил Семёнович, гв.ст.серж. 3Бел.фр
264214 Прокаленко Григорий Захарович, гв.капитан 3Бел.фр
264215 Шестаков Иван Васильевич гв.капитан 3Бел.фр
264216 Паршев Иван Семёнович гв.капитан 3Бел.фр
264217 Грибцов Петр Фёдорович гв.лей-т 3Бел.фр
264218 Дроздов Антон Ефимович гв.капитан 3Бел.фр
264219 Черкасов Василий Иванович гв.ст.серж. 3Бел.фр
264220 Пестров Александр Павлович гв.ефрейтор 3Бел.фр
264221 Куксанов Николай Сергеевич гв.лей-т 3Бел.фр
264222 Михайлов Александр Гаврилович гв.лей-т 3Бел.фр
264223 Кувшинов Иван Николаевич гв.ст.лей-т 3Бел.фр
264228 Зубачев Яков Карпович гв.серж. 3Бел.фр
264229 Шатенев Николай Тимофеевич гв.мл.лей-т 3Бел.фр
264230 Итыгин Григорий Михайлович гв.ст.лей-т 3Бел.фр
264231 Лапчевский Яков Николаевич гв.капитан 3Бел.фр
264232 Давыдов Афанасий Ермолаевич гв.старшина 3Бел.фр
264233 Пономарев Александр Фёдорович гв.серж. 3Бел.фр
264234 Киселев Пётр Иванович гв.лей-т 3Бел.фр
264235 Ковалев Николай Михайлович гв.ст.лей-т 3Бел.фр
264236 Казаков Афанасий Дмитриевич гв.старшина 3Бел.фр
264237 Мусатов Игорь Евгеньевич гв.полковник 3Бел.фр
264294 Максимов Николай Максимович гв.ст.серж. 3Бел.фр
264301 Домрачев Пётр Николаевич гв.полковник 3Бел.фр
264415 Непомнящий Александр Лазаревич ст.серж. 3Бел.фр
264416 Катков Петр Михайлович ст.серж. 3Бел.фр
264417 Чахиров Георгий Пантелеевич ст.лей-т 3Бел.фр
264418 Грецкий Михаил Евстратович ст.лей-т 3Бел.фр
264419 Грачев Анатолий Ванифатьевич ст.серж. 3Бел.фр
264420 Жадан Захар Евтихеевич мл.лей-т 3Бел.фр
264421 Игнатенко Иван Петрович серж. 3Бел.фр
264422 Кондратьев Александр Петрович старшина 3Бел.фр
264423 Кузнецов Николай Егорович серж. 3Бел.фр
264424 Скосарь Григорий Лаврентьевич рядовой 3Бел.фр
264425 Балан Павел Сафронович мл.серж. 3Бел.фр
264426 Краев Александр Дмитриевич мл.лей-т 3Бел.фр
264427 Пугачев Пётр Тарасович серж. 3Бел.фр
264428 Хазов Василий Васильевич старшина 3Бел.фр
264447 Вирченко Илья Прокофьевич капитан 3Бел.фр
264448 Пасечник Александр Петрович подполковник 3Бел.фр
264449 Лукашев Михаил Данилович гв.капитан 3Бел.фр
264451 Мильчаков Николай Фёдорович гв.капитан 3Бел.фр
264453 Грабовский Борис Израилович майор 3Бел.фр
264455 Шуляко Моисей Леонтьевич майор 3Бел.фр
264456 Назаров Василий Ильич майор 3Бел.фр
264457 Истомин Николай Александрович Г-Л 3Бел.фр
264458 Якимов Василий Георгиевич лей-т 3Бел.фр
264460 Лежнев Трифон Савельевич ст.лей-т 3Бел.фр
264462 Большаков Сергей Михайлович лей-т 3Бел.фр
264463 Каипназаров Тлеп Алексеевич ст.серж. 3Бел.фр
264464 Маркин Фёдор Андрианович, майор, 3Бел.фр
264464 Заляутдинов Исмаил Аитович, лей-т, 3Бел.фр
264465 Гарцев Иван Алексеевич Г-М 3Бел.фр
264700 Сосновый Иван Тимофеевич, старшина;
265046 Бутырин Сергей Иванович гв.майор
265624 Бутин Михаил Порфирьевич, капитан ПрибВО
265638 Петров Константин Матвеевич полковник ПрибВО
265639 Вязьмитин Герман Александрович п/полковник АТС ПрибВО
265643 Моисейчик Сергей Максимович гв.капитан ПрибВО
265651 Клюев Фёдор Филиппович капитан ПрибВО


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 10, 2018 5:20 pm 
Не в сети
модератор

Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 7:01 pm
Сообщений: 3006
265653 Котов Тимофей Фёдорович майор ПрибВО
265657 Манагадзе Константин Ильич, гв.полковник ПрибВО
265658 Боровский Владимир Маркелович гв.п/полковник ПрибВО
265659 Шацкий Алексей Никитич майор ПрибВО
265661 Красюков Василий Сергеевич гв.инж.п/полковник ПрибВО
265663 Самигулин Хаким Семигулович майор ПрибВО
265665 Курыжев Давид Константинович ГСС
265666 Пименов Фотий Павлович капитан а/с ПрибВО
265667 Патрикеев Фёдор Александрович п/полковник ПрибВО
265668 Захаров Павел Иванович инж.майор ПрибВО
265669 Илюшенко Григорий Васильевич гв.п/полковник ПрибВО
265670 Назаров Константин Иванович инж.капитан ПрибВО
265671 Сабоневич Григорий Григорьевич п/полковник ПрибВО
265672 Абрамова Надежда Евгеньевна капитан м/с ПрибВО
265673 Бойченко Карп Филимонович п/полковник ПрибВО
265674 Бугров Евграф Константинович п/полковник АТС ПрибВО
265675 Никулин Николай Фёдорович капитан ПрибВО
265676 Леткес Моисей Ильич, подполковник ПрибВО
265677 Андрианов Андрей Александрович майор и/с ПрибВО
265679 Лямец Николай Артемьевич майор АТС ПрибВО
265680 Букин Семён Фёдорович гв.подполковник ПрибВО
265685 Летяго Семён Максимович п/полковник ПрибВО
265687 Петухов Николай Иванович п/полковник ПрибВО
265692 Плохов Александр Иванович п/полковник и/с ПрибВО
265693 Иванов Павел Александрович п/полковник ПрибВО
265694 Жабский Игнат Терентьевич майор ПрибВО
265695 Иванов Сергей Иванович майор а/с ПрибВО
265696 Плешев Иван Николаевич подполковник ПрибВО
265697 Бойко Михаил Калинович полковник ПрибВО
265698 Колодий Александр Павлович п/полковник ПрибВО
265699 Недолин Владимир Моисеевич капитан АТС ПрибВО
265702 Чижик Никита Дмитриевич п/полковник ПрибВО
265706 Папиров Анатолий Алексеевич гв.п/полковник ПрибВО
265717 Сабурин Павел Васильевич ст.лей-т ПрибВО
265718 Савченко Андрей Трофимович гв.п/полковник ПрибВО
265719 Карасев-Элькшне Никодим Семёнович, капитан ПрибВО
265721 Штых Михаил Павлович майор и/с ПрибВО
265724 Лихтин Даниил Яковлевич гв.капитан и/с ПрибВО
265728 Юганов Александр Иванович майор а/с ПрибВО
265729 Харитонов Георгий Иванович майор ПрибВО
265732 Ощепков Иван Васильевич майор и/с ПрибВО
265733 Орел Александр Васильевич п/полковник ПрибВО
265734 Королев Сергей Фёдорович полковник в/с ПрибВО
265738 Дубинин Филипп Михайлович майор ПрибВО
265742 Францев Александр Иванович п/полковник ПрибВО
265744 Новиков Кузьма Михайлович п/полковник ПрибВО
265745 Мамой Иван Филиппович ст.лей-т в/с ПрибВО
265746 Торговичкий Павел Григорьевич майор ПрибВО
265747 Стратанович Владимир Антонович майор ПрибВО
265748 Степанов Анатолий Александрович п/полковник м/с ПрибВО
265749 Галустьян Гусак Ефремович майор ПрибВО
265750 Сергеев Владимир Никандрович, полковник ПрибВО
265751 Кревс Николай Людвигович полковник ПрибВО
265752 Цитохцев Пётр Александрович, майор ПрибВО
265753 Явайш Пётр Михайлович, лей-т ПрибВО
265754 Мей Евгений Васильевич, подполковник ПрибВО
265755 Елагин Михаил Кузьмич капитан и/с ПрибВО
265756 Батурин Кузьма Иванович п/полковник ПрибВО
265757 Бауман Пётр Оскорович Г-М ПрибВО
265758 Блум Ян Августович гв.капитан ПрибВО
265759 Стасюлис Казимир Людвигович полковник юст. ПрибВО
265762 Волошин Яков Самойлович, майор ПрибВО
265763 Новицкий Пётр Николаевич гв.п/полковник ПрибВО
265764 Моргунов Сергей Никитич, полковник ПрибВО
265766 Ковтун Захар Фёдорович, п/полковник ПрибВО
265767 Блинов Василий Лаврентьевич полковник ПрибВО
265768 Безчастков Василий Михайлович майор ПрибВО
265773 Войткевич Николай Анатольевич п/полковник ПрибВО
265775 Селдюк Фёдор Фёдорович, п/полковник ПрибВО
265776 Юрченко Николай Петрович майор ПрибВО
265777 Пащенко Иван Алексеевич п/полковник ПрибВО
265778 Федулов Григорий Яковлевич капитан ПрибВО
265779 Скопин Николай Аркадьевич майор ПрибВО
265780 Иофин Леонид Моисеевич майор ПрибВО
265781 Кантор Абрам Юльевич майор ПрибВО
265782 Тихомиров Василий Никифорович майор ПрибВО
265784 Вецгайл Август Давыдович капитан запаса ПрибВО
265785 Зарин Владимир Карпович, капитан юстиции, ПрибВО
265786 Подоплелов Иван Евдокимович подполковник ПрибВО
265787 Панков Фёдор Алексеевич майор ПрибВО
265788 Валиков Пётр Петрович майор ПрибВО
265790 Анисимов Иван Герасимович, капитан и/с ПрибВО
265791 Зайцев Георгий Михайлович майор ПрибВО
265792 Бобылев Павел Васильевич майор и/с ПрибВО
265794 Пасюкевич Арсений Тимофеевич п/полковник и/с ПрибВО
265795 Спивак Илья Иванович капитан ПрибВО
265797 Худик Николай Иванович майор м/с ПрибВО
265798 Константинов Илья Борисович майор ПрибВО
265803 Леонтьев Павел Евтихеевич майор ПрибВО
265806 Прилуцкий Виктор Алексеевич гв.капитан ПрибВО
265816 Кулибаба Александр Михайлович серж. 4Ук.фр
265819 Симоненко Иван Алексеевич ст.серж. 4Ук.фр
265832 …ряев Михаил Степанович полковник 4Ук.фр
265833 Стукалов Александр Иванович гв.лей-т 4Ук.фр
265834 Лисовой Николай Васильевич гв.полковник 4Ук.фр
265835 …увалов Николай Фёдорович гв.ст.лей-т 4Ук.фр
265836 Кац Андрей Сергеевич капитан 4Ук.фр
265837 Смолков Виктор Андреевич старшина 4Ук.фр
265858 Хороший Павел Титович майор 4Ук.фр
265889 Белоусов Иван Григорьевич лей-т 4Ук.фр
265890 Кругляков Андрей Давыдович гв.п/полковник 4Ук.фр
265899 Худяков Иван Фёдорович п/полковник 4Ук.фр
265900 Гаврилов Дмитрий Иванович капитан 4Ук.фр
265901 Гарбузов Терентий Трофимович капитан 4Ук.фр
265902 Кочетов Сергей Георгиевич капитан 4Ук.фр
265903 Довбыш Ефим Филиппович п/полковник 4Ук.фр
266971 Китаев Владимир Алексеевич гв.Г-М ав.
267041 Орджоникидзе Кумси Григорьевич майор
267107 Колосов Афанасий Иванович гв.ст.серж. Зап-СибВО
267108 Гоманенко Григорий Степанович лей-т Зап-СибВО
267109 Салинина Мария Ильинична, гвардии красноармеец, Зап-СибВО
267112 Панов Александр Флегонтович, мл.серж. Зап-СибВО
267132 Мосалев Владимир Павлович мл.серж. Зап-СибВО
267145 Хандримайло Яков Андреевич гв.лей-т Зап-СибВО
267188 Асямов Семен Аникеевич гв.ст.лей-т Зап-СибВО
267189 Филатов Николай Иванович ст.лей-т Зап-СибВО
267199 Виликов Михаил Тимофеевич гв.лей-т Зап-СибВО
267200 Запрудный Евгений Васильевич, красноармеец, Зап-СибВО
267201 Кравченко Иван Трофимович гв.лей-т Зап-СибВО
267218 Мокротуров Михаил Михайлович гв.капитан Зап-СибВО
267224 Дуреев Иван Иванович лей-т Зап-СибВО
267243 Виткин Павел Иванович ст.лей-т Зап-СибВО
267244 Чубанов Филипп Иванович п/полковник Зап-СибВО
267259 Власов Александр Андреевич старшина Зап-СибВО
267276 Шараев Василий Степанович майор Зап-СибВО
267277 Беззубов Александр Игнатьевич гв.старшина Зап-СибВО
267278 Радченко Кузьма Иванович капитан Зап-СибВО
267279 Леоненко Терентий Агеевич ст.лей-т Зап-СибВО
267280 Жабин Николай Николаевич лей-т Зап-СибВО
267608 Кузнецов Михаил Петрович п/полковник ПрибВО
267609 Гаврилов Агей Карпович майор ПрибВО
267611 Кураков Василий Алексеевич полковник ПрибВО
267623 Бабкин Константин Гаврилович инж.майор ПрибВО
267626 Мухин Петр Павлович полковник ПрибВО
267627 Лисицын Михаил Михайлович ст.лей-т ПрибВО
267628 Пономарев Иван Васильевич капитан ПрибВО
267630 Кононов Дмитрий Тимофеевич п/полковник ПрибВО
267631 Елисеев Михаил Тимофеевич п/полковник ПрибВО
267632 Усатый Фёдор Иудович полковник ПрибВО
267637 Затолокин Фёдор Пимонович п/полковник ПрибВО
267638 Кузнецов Алексей Андреевич гв.Г-М арт. ПрибВО
267639 Волошко Василий Иванович п/полковник ПрибВО
267640 Ивлев Николай Матвеевич п/полковник и/с ПрибВО
267642 Марков Сергей Азарович майор юст. ПрибВО
267643 Краснодубский Николай Васильевич капитан и/с ПрибВО
267644 Кузьминский Владимир Макарович капитан а/с ПрибВО
267645 Буяновский Авраам Иванович подполковник ПрибВО
267647 Токарев Игнатий Иванович подполковник ПрибВО
267650 Дунт Александр Алексеевич п/полковник ПрибВО
267652 Гурьянов Иван Фёдорович майор ПрибВО
267653 Шинкевич Александр Васильевич майор ПрибВО
267654 Горяинов Николай Иванович подполковник ПрибВО
267655 Старунов Михаил Иванович подполковник ПрибВО
267658 Веинберг Индрик Освальтович ст.политрук ПрибВО
267661 Мишин Гавриил Мартынович ст.лей-т и/с ПрибВО
267664 Макаров Василий Порфирьевич майор ПрибВО
267665 Эрдман Иван Иванович майор ПрибВО
267669 Проскурин Константин Васильевич майор ПрибВО
267670 Птицын Михаил Михайлович майор и/с ПрибВО
267671 Грецкий Ефим Романович капитан ПрибВО
267672 Козюлин Василий Михайлович полковник ПрибВО
267674 Деревенсков Андрей Иванович майор и/с ПрибВО
267675 Нешко Егор Степанович капитан ПрибВО
267677 Мусселиус Алексей Максимович майор м/с ПрибВО
267680 Тумаков Павел Данилович капитан и/с ПрибВО
267683 Бевзо Михаил Сергеевич п/полковник ПрибВО
267684 Новиков Иван Степанович п/полковник ПрибВО
267686 Озолин Юрий Карлович ст.лей-т ПрибВО
267687 Фабрициус Карл Михайлович инт. 3р ПрибВО
267688 Кучеренко Николай Павлович ст.лей-т ПрибВО
267692 Кравцов Анатолий Евстафьевич Г-М арт. ПрибВО
267693 Ларионов Пётр Филиппович полковник ПрибВО
267694 Хорошилов Василий Андреевич инж.майор ПрибВО
267696 Попов Александр Сергеевич п/полковник ПрибВО
267697 Каргин Пётр Васильевич капитан м/с ПрибВО
267698 Куликов Митрофан Тимофеевич капитан в/с ПрибВО
267699 Яновский Яков Исаакович майор ПрибВО
267701 Жонгалович Антон Константинович майор ПрибВО
267702 Кацен Карл Рейнович ст.лей-т ПрибВО
267703 Яценко Григорий Маркович п/полковник и/с ПрибВО
267704 Декснис Викентий Константинович лей-т а/с ПрибВО
267705 Денисов Яков Кузьмич п/полковник ПрибВО
268580 Антонов Николай Антонович п/полковник а/с ПрибВО
268581 Мишутов Николай Михайлович п/полковник АТС ПрибВО
268582 Соловьев Григорий Петрович майор ПрибВО
268583 Возженников Михаил Фёдорович полковник ПрибВО
268584 Козлов Григорий Кузьмич п/полковник ПрибВО
268585 Куликов Александр Ефимович инж.майор ПрибВО
268586 Александров Сергей Сергеевич гв.Г-М ав. ПрибВО
268587 Семёнов Михаил Васильевич гвардии подполковник ПрибВО
268588 Круглик Павел Яковлевич гв.инж.п/полковник ПрибВО
268590 Яновский Иосиф Петрович капитан а/с ПрибВО
268591 Корман Василий Кириллович гв.инж.п/полковник ПрибВО
268592 Котляр Феодосий Порфирьевич гв.Г-М ав. ПрибВО
268593 Суслин Николай Васильевич гв.п/полковник ПрибВО
268597 Иващенко Николай Дмитриевич ст.лей-т вет.сл. ПрибВО
268599 Максимов Михаил Иванович гв.п/полковник ПрибВО
268983 Герасимов Борис Александрович, с 1944 года;
269858 Медведев Павел Абрамович ст.лей-т
270025 Затеев Александр Иванович инж.майор 1Ук.фр
270119 Манвельян Арутюн Манвелович майор 1Ук.фр
270122 Жуков Иван Михайлович гв.полковник 1Ук.фр
270152 Фекляев Яков Ефимович п/полковник 1Ук.фр
270212 Курчанов Филипп Михайлович полковник 1Ук.фр
270222 Кривошеев Павел Андреевич гв.п/полковник 1Ук.фр
270242 Рудой Трофим Сидорович капитан а/с 1Ук.фр
270250 Подгайный Григорий Иосифович гв.ст.лей-т 1Ук.фр
270264 Волов Александр Павлович гв.полковник 1Ук.фр
270299 Богомолов Лев Васильевич гв.полковник 1Ук.фр
270300 Смирнов Александр Петрович гв.полковник 1Ук.фр
270368 Бандаренко Александр Дмитриевич гв.полковник и/с 1Ук.фр
270391 Подорожный Ефим Тимофеевич подполковник 1Ук.фр
270617 Михайлик Яков Данилович ГСС
270638 Бухтеев Константин Иванович капитан
271801 Шестариченко Иван Гаврилович, сержант;
271802 Мингазов Хази Готтотдинович, старшина м/с;
271803 Мосин Иван Васильевич, лейтенант;
271804 Комаров Михаил Васильевич, лейтенант;
271805 Нагорный Василий Иванович, старший сержант;
271806 Швац Георгий Лаврентьевич, капитан;
271807 Казнин Владимир Иванович старший лейтенант;
271810 Лубянников Фёдор Давыдович лейтенант;
271835 Сосоров Михаил Андрианович, капитан;
272025 Тябердин Владимир Михайлович, лейтенант;
272932 Базыленко Владимир Иванович, полковник;
273264 Кравецкий Валерий Александрович, с 01.09.1944 года;
281941 Киселев Фёдор Иванович гв.подполковник 1Ук.фр
285094 Макаров Алексей Васильевич, старший сержант;
285332 Тарасов Дмитрий Григорьевич майор
285438 Глазырин Михаил Яковлевич капитан
285890 Ермаков Владимир Дмитриевич инж.майор ЮГВ;
286013 с 20.07.1949 года;
288395 Мостов Роберт Григорьевич, майор 1Ук.фр
288397 Малоземов Михаил Григорьевич п/полковник 1Ук.фр
288401 Бандур Иван Васильевич майор 4Ук.фр
290490 Алексанов Николай Иванович гв.п/полковник
290495 Бунин Иван Васильевич, старший политрук;
290503 Макаров Арон Абрамович, майор;
290504 Парвядов Степан Ефимович, майор;
290505 Солодов Михаил Петрович, лей-т
290506 Таиров Иван Иванович майор
290563 Кирпишев Степан Константинович гв.п/полковник ХарькВО
290564 Винокуров Павел Иванович майор ХарькВО
290565 Васильев Василий Васильевич п/полковник ХарькВО
290570 Островский Иван Васильевич ст.лей-т а/с ХарькВО
290571 Альбов Иван Иванович майор ХарькВО
290572 Ассекритов Василий Григорьевич гв.п/полковник ХарькВО
290574 Галкин Петр Никифорович гв.п/полковник ХарькВО
290575 Редченко Трофим Алексеевич гв.майор ХарькВО
290576 Кипенский Петр Яковлевич гв.п/полковник ХарькВО
290577 Каневский Дмитрий Феофанович полковник ХарькВО
290578 Плугин Николай Емельянович гв.п/полковник ХарькВО
290579 Промсвенцов Николай Александрович гв.полковник ХарькВО
290580 Товстик Матвей Матвеевич гв.п/полковник ХарькВО
290585 Юдин Николай Васильевич инж.п/полковник ХарькВО
290586 Арутюнян Гереген Овсепович майор ХарькВО
290587 Добрянский Иван Михайлович гв.полковник ХарькВО
290588 Роговик Александр Леонтьевич гв.капитан и/с ХарькВО
290590 Романенко Роман Антонович майор ХарькВО
290610 Абакин Иван Павлович капитан ХарькВО
290613 Режинский Жан Яковлевич п/полковник ХарькВО
290965 Хайтович Марк Семенович п/полковник 1Ук.фр
290966 Торишный Матвей Давыдович п/полковник 1Ук.фр
291006 Джамгарян Рубен Бохшиевич майор 1Ук.фр
291008 Гендельман Борис Миносовки майор 1Ук.фр
291011 Толмачев Георгий Михайлович майор 1Ук.фр
291012 Бородин Иван Тихонович, капитан, 1Ук.фр
291013 Тетерин Николай Дмитриевич полковник 1Ук.фр
291701 Белинский Дмитрий Михайлович гв.майор и/с 1Ук.фр
291729 Смирнов Михаил Яковлевич гв.капитан 1Ук.фр
291765 Шалгин Николай Константинович капитан 1Ук.фр
291778 Бойко Николай Алексеевич гв.п/полковник 1Ук.фр
291804 Пчелинцев Николай Филиппович гв.майор 1Ук.фр
291805 Митанов Степан Хулакшинович гв.майор 1Ук.фр
291831 Иванов Александр Васильевич капитан и/с 1Ук.фр
291833 Шпилевой Алексей Зиновьевич гв.капитан а/с 1Ук.фр
291861 Суворов Иван Михайлович гв.инж.п/полковник 1Ук.фр
291862 Поспелов Дмитрий Иванович гв.п/полковник 1Ук.фр
291913 Попов Николай Андреевич гв.полковник 1Ук.фр
291950 Леонюк Михаил Саввич полковник 1Ук.фр
291951 Малышев Матвей Андреевич, майор, 1Ук.фр
291954 Церцвадзе Михаил Филиппович, майор , 1Ук.фр;
292268 Громов Михаил Михайлович, Указ от 03.11.1944 года (выслуга);
292405 Рубан Дмитрий Федосеевич, капитан т/с;
293398 Пахалин Степан Семенович, гвардии майор;
293574 Терещенко Денис Иванович, гвардии майор;
293912 Портнов Сергей Иванович, полковник;
294509 Анащенко Иван Семенович гв.п/полковник
294688 Ростовский Никита Ильич п/полковник АТС
296412 Фокин Алексей Викторович капитан ПриволВО
296466 Деревянченко Дмитрий Андреевич майор ПриволВО
296473 Щепилин Виктор Николаевич ст.лей-т ПриволВО
296526 Колесников Иван Николаевич гв.капитан ПриволВО
296528 Кондратьев Василий Арафьевич лей-т ПриволВО
298983 Дружинин Михаил Фёдорович п/полковник;
299672 Городовиков Ока Иванович, Указ от 06.11.1947 года (выслуга). 6-й орден;
299678 Будённый Семён Михайлович, маршал СССР, Указ от 24.06.1948 г. (выслуга). 6-й орден;
300149 Амиров Ямай Амирович, гвардии ефрейтор;
300150 Миниахметов Магафур Миниахметович гв.ст.лей-т
300152 Дерябин Пётр Ефимович, старший сержант;
300153 Лаврентьев Андрей Фёдорович лей-т
300243 Лягушев Николай Егорович гв.полковник
300445 Большаков Николай Иванович майор
301538 Заноздра Владимир Григорьевич п/полковник
301670 18 гв. стрелковый корпус Зап-СибВО
301688 85 стрелковая дивизия Зап-СибВО;
303196 Колмаков А.Л., генерал-майор, Указ от 20.06.1949 года (выслуга - 30 лет);
303273 Ветошников Владимир Порфирьевич, полковник;
303495 Ленчук Наум Израилович, гвардии майор;
303841 Попов Сергей Григорьевич;
304362 Русинов Пётр Васильевич, НКВД;
305982 Ватченко Алексей Федосеевич п/полковник
306326 Степанов Павел Уварович, п/полковник;
306499 Акуленко Прокопий Семёнович Г-Л ав.;
308207 Щербатых Алексей Никитич, Указ от 24.06.1948 года;
308221 Панченко Пётр Петрович, лётчик, Указ от 16.09.1947 года;
308463 Аверьянов Николай Яковлевич Г-М
308479 Сулейкин Кирилл Филиппович Г-М т/в;
308720 Дмитриев В.Д., полковник, Указ от 24.06.1948 года (выслуга - 30 лет);
309002 Акимов Александр Иванович, генерал-лейтенант;
309156 Босов Яков Иванович, гвардии подполковник;
309701 Буинцев Л.И., полковник, Указ от 20.06.1949 года (выслуга - 30 лет);
310432 Дорохов Пётр Николаевич;
310633 Громов Михаил Михайлович, Указ от 20.06.1949 года (выслуга - 30 лет);
311099 Кулиев Али-Ага Самед оглы, подполковник;
312188 Иванов Иван Фокич, полковник;
315000 Борейко Аркадий Александрович, ГСС;
315658 Фоменко Сергей Степанович, генерал-лейтенант;
315813 Беляков Михаил Петрович, генерал-майор артиллерии;
316934 Шелест Денис Андреевич; ГСС;
316993 Верединский Иван Сергеевич, подполковник;
317920 Романовский В.З., генерал-полковник, с 1949 года, 6-й орден;
318292 Щербаков Алексей Иванович гв.Г-М ав.
318305 Закладной Самсон Петрович, выслуга;
318553 Васильев Николай Сергеевич, генерал-майор, Указ от 20.06.1949 г. (выслуга). 5-й орден;
318560 Огнев Иван Михайлович, ГСС;
318780 Почема Ф.Е., генерал-майор, Указ от 24.06.1948 года (выслуга - 30 лет);
319010 Бодров Василий Семёнович Г-Л арт;
319103 Лебеденко Н.Ф., генерал-лейтенант, Указ от 20.06.1949 года (выслуга - 30 лет). 6-й орден;
319154 Богданов Борис Васильевич Г-М и/в;
319333 Васильков Н.К., генерал-майор, Указ от 20.06.1949 года (выслуга - 30 лет);
319546 Федотов Дмитрий Андреевич капитан
320610 Корсаков Сергей Евлампиевич, майор
321087 Акимов Николай Павлович Г-М в/с
321360 Смирнов Николай Яковлевич подполковник
321409 Бондаренко Николай Иванович подполковник
321635 Дудник Иван Михайлович майор и/с
321901 Удонин Илья Давыдович, Г-М ав.
322062 Шелест Поликарп Исаакович, гв.майор;
323763 – 326062 НЕ ИЗГОТАВЛИВАЛИСЬ!
326758 Селезнёв Иван Романович, подполковник;
327887 Курибида Фёдор Степанович;
328728 Танцура Антон Тимофеевич, с 10.07.1956 года;
330021 Гусев Иван Андреевич, ГСС;
331922 Голубитский Михаил Семёнович, капитан;
336695 Репьев Иннокентий Николаевич, полковник;
336956 Хоменко Павел Миронович полковник
338337 Плыгунов Сергей Григорьевич полковник
339888 Авдеенко Пётр Петрович, Г-М;
340062 Ефимов Иосиф Евкентьевич, подполковник;
341011 Дегтярев Георгий Ермолаевич, Г-П арт.;
341130 Корниц Владислав Викентьевич, генерал-полковник, Указ от 15.11.1950 года (выслуга);
341171 Чернобуров Григорий Иосифович капитан а/с
341993 Артамонов Иван Михайлович, полковник;
343229 Казаков Александр Николаевич, полковник;
343404 Лавриненко Степан Викторович;
344814 Нелаев Николай Антонович, (выслуга);
345761 Тихонов Василий Гаврилович Г-М ав.
348915 Пазий Григорий Сафронович майор и/с
349350 Кононюк Григорий Яковлевич лей-т 4Ук.фр
349352 Мельников Иван Матвеевич лей-т 4Ук.фр
349592 Тимонин Виктор Иванович капитан 4Ук.фр
349593 Ситенков Василий Ананьевич подполковник 4Ук.фр
349595 Ширшов Сергей Андреевич старшина 4Ук.фр
349596 Безуглый Александр Максимович, капитан 4Ук.фр
349894 Шевченко Иван Афанасьевич майор 4Ук.фр
352834 Макарян Хрен Абрамович полковник;
353078 Еншин М.А., генерал-лейтенант, ГСС, Указ от 15.11.1950 г. (выслуга). Первый 7-й орден;
354308 Мартыненко Семён Константинович, підполковник;
355392 Шишло Григорий Степанович гв.майор
356621 Квашнин Николай Константинович гв.подполковник
362514 Артемьев Николай Сергеевич, полковник
362835 Волков Владимир Степанович, инж.полковник
363513 Гончаров Иван Яковлевич, полковник, Указ от 19.11.1951 года (выслуга);
367639 Мирошник Владимир Данилович, младший политрук;
368780 Вздвижков Поликарп Григорьевич;
368981 Физдель Зельман Абрамович, подполковник;
370656 Вержбицкий Виктор Антонович, Г-М;
370790 Филимошкин Василий Андреевич, полковник;
371173 с 20.03.1952 года;
371729 Алиев Эйнулла Гандалиевич, майор;
371937 Кащеев Евгений Петрович гв.майор;


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 10, 2018 5:22 pm 
Не в сети
модератор

Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 7:01 pm
Сообщений: 3006
371999 Кириченко Александр Никифорович;
372615 Бичан Василий Николаевич;
372854 Жуков А.В., полковник, Указ от 15.11.1950 года (выслуга - 30 лет);
372886 Анохин Максим Фёдорович, гв.полковник
373167 Куликов Григорий Степанович Г-М арт.
373914 Приходько Тимофей Алексеевич гв.п/полковник
374365 Кулешов Георгий Фёдорович п/полковник;
375686 Гусев Михаил Петрович, погранотряд НКВД, Указ от 23.05.1952 года;
377590 Бауков Леонид Иванович Г-П;
379192 Дегожский Павел Алексеевич;
386926 Богданов Борис Сергеевич, ин.капитан
388128 Абрамов Константин Сергеевич капитан
388228 Левин Семён Самуилович, ГСС;
388864 Шрамко Иван Александрович капитан
392939 Семенов Александр Арсентьевич рядовой
395962 Пономарев Александр Петрович п/полковник
395963 Невсков Николай Матвеевич п/полковник
396076 Мельников Алексей Иванович майор т/с;
397354 Дробышев Дмитрий Иванович;
399271 Мадищев Максим Тихонович, капитан АТС;
399515 Сорокин А.И.;
400738 Асафов Евгений Петрович, гв.майор
400873 Гавохин Георгий Иванович, полковник
401039 Панченко Иван Алексеевич, подполковник
403850 Дрюков Иван Семёнович, майор
405816 Баранчук Константин Гаврилович Г-Л
406591 Шевченко Иван Борисович, мичман;
407654 Жолудев Леонид Васильевич, полковник
408449 Козяков Павел Кузьмич, майор;
408673 с 1954 года;
409196 Будаков Николай Сергеевич гв.п/полковник
409419 Помазановский Николай Константинович майор;
410404 Полетаев Сергей Иванович;
428803 Решетняк Григорий Архипович, подполковник
431443 Варыпаев Павел Павлович гв.полковник
431461 Дроздов Иван Васильевич гв.подполковник
431616 Васильев Борис Михайлович, подполковник
431744 Шейнин Лазарь Израилович гв.полковник
432274 Елисеенко Даниил Харитонович, подполковник, Указ от 05.11.1954 года (выслуга);
436347 Прокудин Николай Васильевич;
439953 Костин Григорий Иванович майор и/с
439954 Соколов Александр Александрович п/полковник
439959 Хорич (Зорич-?) Фёдор Фёдорович, п/полковник;
439960 Логачев Сергей Семенович майор а/с
446057 Свиргун Илья Тихонович п/полковник
446218 Цыганков Анатолий Данилович майор;
447723 Панченко Пётр Петрович, Указ от 22.02.1955 года (полёты в СМУ);
447733 Буряк Иван Маркиянович, подполковник;
449087 Левченко Иван Захарович, майор, Указ от 22.02.1955 года (полёты в СМУ);
449774 Скиба Владимир Иванович, капитан т/с
452866 Дурасов Григорий Иванович, полковник
456673 Ануров Михаил Антонович гв.майор
456753 Степанов Николай Фёдорович майор т/с
466665 Цыбулин Степан Петрович гв.п/полковник
467897 Пигов Иван Васильевич, майор;
467898 Драчев Михаил Алексеевич майор т/с
467899 Сергеев Виктор Трофимович п/полковник
471384 Борщев Максим Петрович гв.майор
476656 Гладков А.В., генерал-майор, Указ от 28.10.1967 года (50 лет ВОСР), 6-й орден;
476899 Сергеев Виктор Трофимович п/полковник
483506 Утросин Анатолий Андреевич, майор;
483726 Маджугин Николай Данилович, Указ от 28.10.1967 года (50 лет ВОСР);
484159 с 28.11.1967 года;
486960 Кубарев Василий Николаевич, Г-П ав
486981 Головачёв П.Я., генерал-майор авиации, Указ от 22.02.1968 года (БиП), 6-й орден;
488347 Логинов Алексей Павлович, лейтенант;
488616 Гетман А.Л., генерал Армии, 6-й орден;
488671 Леонов А.И., маршал связи, Указ от 22.02.1968 года (БиП), 6-й орден;
488700 Луценко Григорий Фёдорович, майор;
489330 Степанов Александр Николаевич, подполковник;
491107 Тащеев Сергей Карпович, подполковник;
492912 Оселедец Анатолий Петрович, командир самолёта, Указ от 10.06.1963 года (Йемен);
494085 Елагин Владимир Сергеевич, контрадмирал;
498355 Рыжков Николай Михайлович, гвардии капитан;
499044 Портнов Сергей Иванович полковник;
499087 Бондарев Алексей Никитович капитан;
499806 Туров Александр Григорьевич майор
503004 Радецкий Юрий Иванович п/полковник т/с
505337 Яценко Василий Сергеевич, Указ от 29.04.1957 года. (полёты в СМУ);
505606 Аруин Липа Залманович майор 57 г.
505607 Богатов Михаил Павлович майор и/с 57 г.
505608 Духовный Сергей Семенович капитан 57 г.
505609 Ефимов Алексей Гаврилович капитан 57 г.
505610 Кижапкин Василий Васильевич ст.лей-т 57 г.
505611 Ковальский Феодосий Иванович полковник 57 г.
505612 Ровнов Александр Иванович п/полковник 57 г.
505613 Филимонов Павел Григорьевич майор 57 г.
505615 Шестаков Александр Иванович полковник 57 г.
505616 Худяков Михаил Егорович п/полковник 57 г.
505617 Ярышев Андрей Емельянович майор и/с 57 г.
505618 Бейль Илья Иосифович п/полковник 57 г.
505633 Гандин Иван Иванович майор и/с 57 г.
505634 Загайнов Борис Пантелеймонович, инж.п/полковник 57 г.
505635 Зимин Аким Дмитриевич майор 57 г.
505636 Хорищенко Виктор Максимович полковник 57 г.
505637 Хрусталев Анатолий Кузьмич п/полковник 57 г.
505642 Давыденко Дмитрий Николаевич п/полковник т/с 57 г.
505643 Дятленко Василий Карпович полковник 57 г.
505643 Дятленко Василий Карпович Г-М арт.
505644 Денисов Григорий Иванович полковник 57 г.
505645 Семенов Василий Петрович п/полковник 57 г.
505646 Кожаев Борис Семёнович п/полковник т/с 57 г.
505647 Кокарев Павел Александрович майор и/с 57 г.
505648 Журавлев Николай Спиридонович п/полковник 57 г.
505649 Колдаев Иван Семенович п/полковник 57 г.
505650 Гулин Александр Иванович п/полковник 57 г.
505651 Горонескуль Юрий Васильевич п/полковник 57 г.
505652 Костромитин Павел Степанович п/полковник 57 г.
505653 Тертышный Иван Кузьмич п/полковник 57 г.
505654 Федин Георгий Апполонович, п/полковник 57 г.
505707 Этенко Михаил Григорьевич п/полковник 57 г.
505708 Козлов Николай Михайлович майор и/с 57 г.
505709 Мельник Григорий Миронович п/полковник 57 г.
505710 Мороз Михаил Иванович полковник юст. 57 г.
505711 Винокуров Иван Ксенофонтович капитан а/с 57 г.
505743 Караваев Фёдор Яковлевич п/полковник а/с 57 г.
505744 Демидков Семён Филимонович п/полковник 57 г.
505745 Кривего Александр Гордеевич майор а/с 57 г.
505746 Сиденко Семён Лаврентьевич майор 57 г.
505747 Футерман Исаак Зеликович п/полковник 57 г.
505748 Шапкин Кузьма Алексеевич п/полковник 57 г.
505749 Потутаев Иван Афиногенович п/полковник 57 г.
505750 Маковский Иосиф Андреевич майор а/с 57 г.
505751 Кравченко Дмитрий Дмитриевич майор а/с 57 г.
505753 Киановский Виталий Аркадьевич майор и/с 57 г.
505754 Кабанов Василий Тимофеевич полковник 57 г.
505755 Ткаченко Афанасий Алексеевич п/полковник 57 г.
505756 Дубин Василий Никифорович майор 57 г.
505757 Луганский Пётр Александрович майор т/с 57 г.
505758 Стрелков Николай Андреевич п/полковник а/с 57 г.
505759 Лисянский Виктор Зиновьевич п/полковник 57 г.
505760 Долгих Леонид Семёнович п/полковник а/с 57 г.
505763 Петров Никита Игнатьевич майор 57 г.
505768 Багринец Алексей Маркович майор 57 г.
505789 Антонов Фёдор Павлович капитан т/с 57 г.
505790 Аршава Иван Михайлович п/полковник 57 г.
505791 Бабиков Михаил Алексеевич майор 57 г.
505816 Бабко Павел Архипович, подполковник 57 г.
505817 Барбон Иван Иванович майор т/с 57 г.
505818 Беляев Григорий Фёдорович, майор т/с 57 г.
505819 Блинов Борис Елисеевич майор т/с 57 г.
505820 Ваган Александр Емельянович капитан т/с 57 г.
505821 Герасимович Николай Григорьевич капитан 57 г.
505822 Давыдов Николай Сафонович капитан т/с 57 г.
505823 Жевняк Леонид Алексеевич п/полковник 57 г.
505824 Макаров Иван Васильевич майор 57 г.
505825 Марчук Дмитрий Тимофеевич майор 57 г.
505826 Петров Александр Иванович п/полковник 57 г.
505827 Пишиков Николай Стефанович майор 57 г.
505828 Рябикин Михаил Тимофеевич капитан 57 г.
505829 Суминов Павел Николаевич майор 57 г.
505830 Терешкин Иван Александрович тех.лей-т 57 г.
505831 Фролов Андрей Григорьевич майор т/с 57 г.
505832 Шишов Николай Архипович капитан т/с 57 г.
505833 Белкин Андрей Максимович подполковник 57 г.
505834 Бутиков Владимир Иванович капитан т/с 57 г.
505835 Васильев Леонид Александрович капитан т/с 57 г.
505836 Выгодин Николай Николаевич, старшина 57 г.
505837 Горлов Александр Лаврентьевич, ст.т/лей-т 57 г.
505838 Маслун Митрофан Максимович, майор 57 г.
505839 Паламар Парфенович Степанович, майор т/с 57 г.
505840 Стрелов Александр Ильич капитан т/с 57 г.
505841 Цыганов Максим Емельянович полковник 57 г.
505842 Зинченко Иван Никитович полковник 57 г.
505843 Киржайкин Григорий Андреевич капитан 57 г.
505854 Вернигор Пётр Николаевич полковник 4Ук.фр
505855 Смирнов Геннадий Андреевич п/полковник 4Ук.фр
505856 Горбань Владимир Николаевич майор т/с 4Ук.фр
505857 Зорин Василий Николаевич майор и/с 4Ук.фр
505858 Олейник Фёдор Фёдорович, капитан т/с 4Ук.фр
505859 Арсентьев Георгий Михайлович п/полковник 4Ук.фр
505860 Шумилин Сергей Семёнович майор т/с 4Ук.фр
505861 Терентьев Ананий Фемич, ст.т/лей-т 4Ук.фр
505862 Доносий Николай Андреевич майор т/с 4Ук.фр
505863 Орлов Борис Николаевич, п/полковник 4Ук.фр
505864 Архипов Василий Михайлович п/полковник 4Ук.фр
505865 Барышев Михаил Павлович полковник 57 г.
505866 Ващенко Иван Ефимович капитан и/с 57 г.
505867 Дюнтик Иван Иванович майор и/с 57 г.
505868 Клочков Николай Яковлевич п/полковник 57 г.
505870 Костюк Григорий Евсеевич полковник 57 г.
505871 Кузичкин Дмитрий Дмитриевич п/полковник 57 г.
505872 Мельников Александр Михайлович полковник 57 г.
505873 Михайлов Василий Ильич, п/полковник т/с 57 г.
505875 Третьяков Митрофан Евгеньевич п/полковник зап. 57 г.
505876 Кривошеев Александр Михайлович п/полковник 57 г.
505878 Баранов Василий Захарович майор т/с 4Ук.фр
505879 Дмитриенко Дмитрий Емельянович капитан т/с 4Ук.фр
505880 Дородный Николай Карпович майор т/с 57 г.
505881 Заводов Фёдор Николаевич п/полковник т/с 57 г.
505882 Круглов Сергей Александрович п/полковник 57 г.
505883 Лозин Николай Прокофьевич тех.лей-т 57 г.
505884 Мальцев Николай Фёдорович, п/полковник т/с 57 г.
505885 Охай Леонид Ульянович п/полковник т/с 57 г.
505887 Рыбаковский Исаак Израилевич, п/полковник и/с 57 г.
505888 Самарцев Вадим Николаевич, капитан 57 г.
505889 Федюнин Николай Феофилактович, майор т/с 57 г.
505891 Чернявский Михаил Гаврилович п/полковник 57 г.
505897 Дулаев Тимофей Каурбекович п/полковник 57 г.
505901 Кириченко Иван Кононович майор 57 г.
505914 Сафонов Николай Петрович п/полковник 57 г.
505929 Попов Андрей Павлович п/полковник а/с 57 г.
505930 Кальченко Александр Кузьмич майор 57 г.
505931 Микрюков Василий Ермолаевич п/полковник 57 г.
505932 Каташев Михаил Сергеевич п/полковник 57 г.
505933 Федоряко Михаил Орестович п/полковник 57 г.
505934 Плотников Иван Павлович майор 57 г.
505936 Мизулин Николай Павлович полковник 57 г.
505937 Сопко Антон Климентьевич полковник 57 г.
505938 Можаровский Павел Матвеевич п/полковник 57 г.
505939 Гринев Василий Никифорович майор 57 г.
505940 Кобзарь Алексей Игнатьевич майор а/с 57 г.
505941 Гринько Павел Константинович майор 57 г.
505942 Кухаренко Фёдор Захарович полковник м/с 57 г.
505943 Мякушев Геннадий Иванович майор 57 г.
505944 Подорожняк Андрей Иванович майор 57 г.
505992 Мананков Михаил Григорьевич п/полковник 57 г.
505993 Царьков Сергей Александрович капитан 57 г.
505995 Недавний Павел Афанасьевич, капитан 57 г.
506000 Боровых Сергей Фомич капитан 4Ук.фр
506004 Рукосуев Михаил Иванович ст.лей-т 57 г.
506006 Шелудяков Иван Иванович ст.лей-т 57 г.
506008 Максименко Николай Константинович полковник 57 г.
506009 Полухин Александр Михайлович полковник 57 г.
506010 Алексеев Алексей Владимирович инж.п/полковник 57 г.
506011 Аноприев Митрофан Никифорович п/полковник 57 г.
506013 Бритвин Анатолий Степанович п/полковник 57 г.
506015 Гладышев Владимир Михайлович п/полковник м/с 57 г.
506016 Давыденко Иван Алексеевич майор и/с 57 г.
506018 Иванов Валентин Николаевич п/полковник 57 г.
506019 Киров Михаил Андреевич полковник 57 г.
506020 Клепиков Василий Николаевич инж.п/полковник 57 г.
506021 Ковешников Трофим Борисович п/полковник 57 г.
506022 Кошелев Алексей Михайлович полковник т/с 57 г.
506023 Локтионов Михаил Семёнович майор 57 г.
506024 Малявский Егор Алексеевич п/полковник 57 г.
506025 Марков Виктор Сергеевич п/полковник 57 г.
506027 Сторяров Михаил Архипович п/полковник 57 г.
506028 Сурков Михаил Егорович п/полковник 57 г.
506029 Тетушкин Алексей Андреевич п/полковник т/с 57 г.
506030 Якимчук Григорий Иосифович п/полковник 57 г.
506033 Нагорный Николай Константинович полковник зап. 57 г.
506035 Коляда Иван Алексеевич п/полковник 57 г.
506384 Васин Алексей Васильевич майор т/с 57 г.
506385 Влесенко Николай Фёдорович капитан т/с 57 г.
506386 Давыдов Иосиф Авакович капитан т/с 57 г.
506387 Мальцев Вячеслав Семенович капитан 57 г.
506388 Ураков Константин Николаевич капитан т/с 57 г.
506389 Богомягких Алексей Александрович капитан т/с 57 г.
506390 Батыгин Зиновий Павлович майор м/с 57 г.
506391 Бужинский Афанасий Иванович п/полковник 57 г.
506392 Гезин Александр Самойлович п/полковник 57 г.
506393 Горностаев Фёдор Алексеевич капитан 57 г.
506394 Грицаенко Макар Сидорович майор и/с 57 г.
506395 Горностаев Михаил Дмитриевич майор т/с 57 г.
506396 Жалов Егор Арсентьевич капитан т/с 57 г.
506397 Кайдашов Михаил Павлович полковник 57 г.
506398 Коваль Афанасий Сергеевич майор 57 г.
506399 Корниеенко Георгий Петрович полковник 57 г.
506400 Кочкин Сергей Алексеевич майор т/с 57 г.
506401 Коротков Николай Сидорович п/полковник 57 г.
506402 Кричевер Моисей Соломонович инж.п/полковник 57 г.
506403 Лабутин Борис Иванович майор 57 г.
506404 Литвинов Александр Алексеевич п/полковник 57 г.
506405 Макаров Александр Петрович п/полковник т/с 57 г.
506406 Киселев Василий Яковлевич капитан 57 г.
506407 Метелев Георгий Ильич майор 57 г.
506408 Неешхлеб Иван Макеевич п/полковник 57 г.
506409 Наумов Михаил Нестерович капитан т/с 57 г.
506410 Прудкий Пётр Павлович капитан 57 г.
506411 …бущенко Иван Михайлович майор 57 г.
506412 Садовников Петр Михайлович капитан т/с 57 г.
506413 Терехин Тимофей Степанович капитан т/с 57 г.
506414 Тимохин Сергей Иванович майор 57 г.
506415 Черкасов Борис Иванович майор 57 г.
506416 Шевчук Максим Иванович капитан 57 г.
506417 Шляпников Петр Григорьевич п/полковник 57 г.
506418 Андронов Николай Степанович п/полковник 57 г.
506419 Аверченко Евгений Николаевич п/полковник 57 г.
506420 Водопьянов Георгий Иванович п/полковник и/с 57 г.
506421 Жезлов Алексей Маркович полковник 57 г.
506422 Ляпин Иван Николаевич гвардии старшина 57 г.
506423 Москвин Леонид Иванович п/полковник 57 г.
506424 Фомичев Иван Дмитриевич капитан т/с 57 г.
506425 Чудаков Иван Степанович п/полковник 57 г.
506426 Стафурин Александр Семенович п/полковник 57 г.
506427 Самсонов Николай Иванович майор т/с 57 г.
506428 Марков Иван Михайлович п/полковник 57 г.
506429 Сбитнев Прокофий Стефанович п/полковник 57 г.
506430 Соболев Александр Александрович майор а/с 57 г.
506431 Левадный Сергей Фёдорович майор т/с 57 г.
506432 Медведев Михаил Семенович капитан и/с 57 г.
506433 Мельников Николай Васильевич капитан 57 г.
506434 Первов Василий Петрович капитан 57 г.
506435 Сазонов Степан Иванович капитан т/с 57 г.
506436 Гуртовой Иван Трофимович ст.т/лей-т 57 г.
506437 Николев Лев Михайлович капитан т/с 57 г.
506438 Фурса Александр Семенович п/полковник 57 г.
506439 Алексеев Алексей Васильевич п/полковник 57 г.
506440 Лобчиков Михаил Андреевич капитан и/с 57 г.
506441 Цицулин Александр Михайлович капитан 57 г.
506442 Романовский Андрей Иудович п/полковник 57 г.
506443 Балахнин Александр Николаевич майор т/с 57 г.
506444 Матвеев Александр Александрович п/полковник 57 г.
506445 Мецегоров Михаил Петрович майор 57 г.
506446 Перминов Александр Андреевич капитан 57 г.
506448 Николаенко Дмитрий Егорович п/полковник 57 г.
506449 Григорьев Владимир Иванович п/полковник м/с 57 г.
506450 Басов Иван Павлович капитан 57 г.
506451 Печалин Дмитрий Петрович майор 57 г.
506452 Бурый Владимир Степанович капитан т/с 57 г.
506453 Рокотян Пантелей Савельевич, старшина, 57 г.
506454 Яицков Григорий Иосифович майор 57 г.
506477 Кузнецов Николай Фёдорович гв.п/полковник
506484 Отрадин Василий Михайлович полковник 57 г.
506485 Филимоненеко Николай Александрович майор и/с 57 г.
506486 Дибрава Иван Филиппович, полковник 57 г.
506487 Лозовой Михаил Васильевич п/полковник 57 г.
506488 Степин Сергей Петрович п/полковник и/с 57 г.
506489 Ворошилов Владимир Ильич п/полковник 57 г.
506490 Кондратенко Степан Кузьмич полковник 57 г.
506491 Кулик Иван Федосеевич полковник 57 г.
506492 Мыркин Александр Степанович п/полковник 57 г.
506493 Сухнев Иван Андреевич п/полковник 57 г.
506494 Ткаченко Андрей Илларионович капитан т/с 57 г.
506495 Шишера Иван Иванович п/полковник 57 г.
506496 Лисин Макар Григорьевич п/полковник 57 г.
506497 Федосеенко Илья Демьянович п/полковник м/с 57 г.
506498 Давыденко Иван Никитович п/полковник 57 г.
506499 Жадан Абрам Маркович п/полковник м/с 57 г.
506500 Жариков Леонтий Степанович капитан и/с 57 г.
506501 Жарлыгин Фёдор Иванович, старшина, 57 г.
506502 Кричин Давид Михайлович п/полковник 57 г.
506503 Кузнецов Евгений Михайлович майор 57 г.
506504 Кузнецов Николай Михайлович майор 57 г.
506505 Поярков Николай Федорович старшина 57 г.
506506 Терентьев Амос Терентьевич инж.п/полковник 57 г.
506507 Яроцкий Василий Михайлович п/полковник 57 г.
506508 Скоробогатый Иван Иванович п/полковник 57 г.
506509 Григорьев Пётр Николаевич майор 57 г.
506510 Добриков Николай Акимович капитан 57 г.
506511 Ткачев Николай Николаевич майор 57 г.
506512 Ковнер Василий Павлович п/полковник 57 г.
506513 Хайлин Георгий Васильевич п/полковник 57 г.
506514 Хлопков Павел Иванович майор а/с 57 г.
506515 Демченко Григорий Васильевич полковник 57 г.
506516 Рылов Михаил Андреевич п/полковник 57 г.
506517 Петров Иван Константинович майор т/с 57 г.
506518 Фролов Владимир Дмитриевич майор т/с 57 г.
506519 Куценко Пётр Макарович п/полковник т/с 57 г.
506520 Гунченко Иван Иванович, гвардии сержант, 57 г.
506521 Бейдар Игорь Маркович капитан 57 г.
506522 Калашников Алексей Александрович п/полковник 57 г.
506523 Кирюхин Пётр Иванович п/полковник 57 г.
506524 Пенкин Алексей Александрович п/полковник 57 г.
506525 Попов Василий Дмитриевич полковник и/с 57 г.
506526 Чуприков Евгений Васильевич п/полковник а/с 57 г.
506527 Ракчеев Виталий Иванович п/полковник 57 г.
506528 Мазун Павел Александрович майор 57 г.
506529 Гончаров Григорий Ефимович п/полковник 57 г.
506530 Куликов Павел Александрович мичман 57 г.
506531 Березко Владимир Тимофеевич капитан 57 г.
506532 Большаков Алексей Васильевич майор 57 г.
506533 Бутенко Николай Александрович п/полковник 57 г.
506534 Ведник Алексей Спиридонович п/полковник а/с 57 г.
506535 Егупов Алексей Трофимович п/полковник 57 г.
506536 Жаворонков Михаил Иванович ст.лей-т 57 г.
506537 Жучкевич Евгений Владимирович капитан а/с 57 г.
506538 Мирошников Пётр Петрович майор 57 г.
506539 Сазонов Иван Акимович майор а/с 57 г.
506540 Фёдоров Никифор Сысоевич п/полковник а/с 57 г.
506541 Цадкин Абрам Евельевич п/полковник м/с 57 г.
506542 Чистовский Павел Евгеньевич п/полковник 57 г.
506543 Шатура Александр Андреевич п/полковник а/с 57 г.
506544 Шатурин Павел Гаврилович п/полковник 57 г.
506546 Богатырев Леон Евсеевич п/полковник 57 г.
506547 Кацурин Иван Васильевич капитан м/с 57 г.
506548 Кудинов Михаил Васильевич капитан 57 г.
506549 Лапшин Иосиф Иосифович п/полковник м/с 57 г.
506550 Ионих Иосиф Цалевич майор и/с 57 г.
506589 Амелин Иван Яковлевич полковник 57 г.
506590 Бощев Александр Ильич, капитан и/с 57 г.
506591 Гололобов Алексей Григорьевич п/полковник в/с 57 г.
506592 Гришаев Петр Васильевич майор 57 г.
506593 Дергачев Василий Васильевич п/полковник и/с 57 г.
506594 Дмитриев Николай Дмитриевич п/полковник т/с 57 г.
506596 Захваткин Борис Владимирович п/полковник м/с 57 г.
506598 Иванников Александр Корнеевич п/полковник 57 г.
506599 Иванов Никита Герасимович майор т/с 57 г.
506600 Иванов Павел Андреевич майор т/с 57 г.
506601 Канищев Иван Трофимович полковник 57 г.
506602 Карайчев Николай Иванович полковник 57 г.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 10, 2018 5:23 pm 
Не в сети
модератор

Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 7:01 pm
Сообщений: 3006
506603 Киселев Георгий Ильич, п/полковник в/с 57 г.
506604 Кощиенко Алексей Петрович п/полковник а/с 57 г.
506605 Морозов Фёдор Петрович п/полковник 57 г.
506606 Набока Фёдор Тихонович полковник и/с 57 г.
506607 Новик Иван Максимович п/полковник 57 г.
506608 Орлов Макар Иванович п/полковник 57 г.
506609 Петров Иван Петрович п/полковник 57 г.
506612 Соломенный Петр Павлович п/полковник 57 г.
506613 Тарасов Андриан Николаевич майор а/с 57 г.
506614 Трофимов Василий Иванович п/полковник м/с 57 г.
506615 Харатоненко Анатолий Георгиевич п/полковник 57 г.
506616 Черемховский Николай Николаевич п/полковник 57 г.
506617 Черных Иван Владимирович п/полковник и/с 57 г.
506619 Ч…ричев Алексей Михайлович полковник 57 г.
506620 Чумаков Павел Иванович майор т/с 57 г.
506622 …невский Николай Прокофьевич, полковник 57 г.
506624 Науменко Василий Петрович майор 57 г.
506625 Юрченко Сергей Иванович п/полковник 57 г.
506630 Кущёв Митрофан Васильевич ст.лей-т 57 г.
506632 Чиндин Михаил Константинович п/полковник 57 г.
506633 Алексеев Аркадий Григорьевич капитан т/с 57 г.
506634 Костржевский Леон Леонович капитан 2р 57 г.
506636 Гаврилов Иван Иванович п/полковник 57 г.
506637 Ковалев Петр Николаевич майор 57 г.
506640 Орешкин Фёдор Фёдорович, капитан, 57 г.
506789 Летницкий Степан Варфоломеевич п/полковник а/с 57 г.
506790 Манаков Анатолий Константинович майор а/с 57 г.
506791 Новиков Руф Николаевич п/полковник а/с 57 г.
506792 Плахота Семен Андреевич майор и/с 57 г.
506793 Тарановский Иван Иосифович п/полковник а/с 57 г.
506794 Татарченко Иван Демидович п/полковник 57 г.
506796 Г…рищук Павел Матвеевич п/полковник 57 г.
506797 Морголенко Александр Лукич п/полковник 57 г.
506798 Лавренко Василий Николаевич майор а/с 57 г.
506799 Гусев Василий Ивлевич майор 57 г.
506800 Большаков Василий Семёнович п/полковник 57 г.
506808 Долгов Фёдор Самсонович п/полковник 57 г.
506810 Иванников Георгий Михайлович п/полковник 57 г.
506811 Березкин Дмитрий Григорьевич полковник 57 г.
506812 Сапожников Михаил Семенович капитан 57 г.
506813 Лоюкин Николай Петрович п/полковник 57 г.
506814 Матвейчук Василий Михайлович п/полковник т/с 57 г.
506815 Кудрявцев Михаил Михайлович инж.капитан 3р 57 г.
506816 Балаба Сергей Тимофеевич инж.п/полковник 57 г.
506817 Доронин Виктор Григорьевич п/полковник 57 г.
506818 Земницкий Константин Фёдорович инж.п/полковник 57 г.
506819 Иванов Павел Амосович инж.п/полковник 57 г.
506820 Квасов Николай Антонович майор 57 г.
506821 Коновалов Александр Сергеевич майор зап. 57 г.
506822 Роенко Стефан Андреевич п/полковник 57 г.
506823 Мясников Георгий Андреевич инж.капитан 1р 57 г.
506824 Иванов Александр Александрович майор 57 г.
506825 Бец Моисей Антонович майор 57 г.
506826 Тренов Василий Власович майор 57 г.
506827 Чесноков Константин Семёнович п/полковник 57 г.
506828 Соин Петр Афанасьевич майор 57 г.
506829 Дубовик Пётр Яковлевич майор 57 г.
506830 Курайцев Николай Николаевич п/полковник 57 г.
506834 Кобзев Пётр Андреевич, старший сержант, 57 г.
506835 Федотов Владимир Прокофьевич п/полковник м/с 57 г.
506836 Ляпин Иван Алексеевич п/полковник 57 г.
506837 Хейфец-Бахмутов Александр Леонтьевич гв.майор 57 г.
506838 Семениченко Николай Александрович майор 57 г.
506839 Журавлев Георгий Михайлович п/полковник 57 г.
506840 Козлов Христофор Никандрович п/полковник 57 г.
506841 Балюков Роман Пахомович п/полковник 57 г.
506842 Гах Георгий Иванович инж.п/полковник 57 г.
506843 Головченко Василий Емельянович п/полковник 57 г.
506844 Елизаров Александр Георгиевич майор 57 г.
506845 Кантор Виктор Алексеевич майор 57 г.
506846 Розенберг Абрам Павлович майор 57 г.
506847 Рыженков Сергей Иванович полковник 57 г.
506848 Вечканов Николай Иванович п/полковник 57 г.
506849 Терпугов Фёдор Алексеевич майор т/с 57 г.
506850 Николаев Иван Иванович п/полковник 57 г.
506853 Заика Николай Фёдорович капитан 57 г.
506854 Кабанов Алексей Дмитриевич майор 57 г.
506855 Матохин Александр Филиппович п/полковник а/с 57 г.
506856 Голышкин Константин Васильевич п/полковник 57 г.
506857 Наумов Яков Трофимович майор а/с 57 г.
506858 Малахов Николай Михайлович полковник 57 г.
506859 Водопьянов Фёдор Артемьевич п/полковник 57 г.
506860 Лещенко Филипп Степанович п/полковник а/с 57 г.
506861 Шаповалов Николай Васильевич п/полковник 57 г.
506862 Цапкин Владимир Варламович майор 57 г.
506863 Сачков Сергей Фёдорович п/полковник 57 г.
506864 Семенович Георгий Петрович п/полковник 57 г.
506865 Штефан Илья Иванович п/полковник а/с 57 г.
506866 Бойков Василий Абрамович п/полковник а/с 57 г.
506867 Смирнов Герман Степанович п/полковник 57 г.
506868 Сафонов Леонид Андрианович п/полковник а/с 57 г.
506869 Дронов Виктор Иванович п/полковник 57 г.
506870 Шубин Прохор Васильевич п/полковник 57 г.
506871 Ермаченко Иван Андреевич п/полковник 57 г.
506872 Грязнов Николай Яковлевич майор а/с 57 г.
506873 Белоконь Степан Митрофанович п/полковник и/с 57 г.
506874 Длугашевский Павел Васильевич п/полковник 57 г.
506875 Петров Степан Петрович капитан 57 г.
506877 Никитин Алексей Иванович п/полковник 57 г.
506878 Александров Сергей Сергеевич майор 57 г.
506879 Худзик Фёдор Викторович п/полковник 57 г.
506880 Волощук Георгий Иванович п/полковник и/с 57 г.
506881 Кашурко Ефим Иванович п/полковник 57 г.
506882 Треногин Павел Михайлович майор 57 г.
506884 Ашихин Павел Иванович майор а/с 57 г.
506885 Виноградов Дмитрий Васильевич майор 57 г.
506886 Щеглов Василий Васильевич п/полковник 57 г.
506887 Тарасенко Василий Терентьевич п/полковник 57 г.
506888 Михайлов Дмитрий Николаевич майор 57 г.
506889 Анистратов Александр Васильевич майор а/с 57 г.
506890 Жуков Игорь Николаевич инж.п/полковник 57 г.
506891 Коробкин Дмитрий Борисович п/полковник 57 г.
506892 Диденко Иван Гаврилович п/полковник 57 г.
506893 Коломинский Леонид Яковлевич капитан и/с 57 г.
506894 Гунько Павел Филиппович, п/полковник 57 г.
506895 Ображей Василий Григорьевич п/полковник 57 г.
506896 Костиков Иван Макарович п/полковник 57 г.
506897 Павлов Евгений Николаевич полковник 57 г.
506898 Лыков Иван Агеевич майор 57 г.
506899 Апостолов Андрей Иванович п/полковник 57 г.
506900 Сиротенко Кирилл Авдеевич п/полковник 57 г.
506901 Прошин Сергей Петрович п/полковник а/с 57 г.
506902 Якулов Василий Иванович п/полковник а/с 57 г.
506903 Анодин Алексей Сергеевич п/полковник 57 г.
506904 Шестаков Николай Николаевич п/полковник 57 г.
506905 Борисов Михаил Михайлович майор 57 г.
506906 Жеребилов Георгий Иванович п/полковник 57 г.
506907 Фомин Александр Нилович капитан 57 г.
506914 Дубинин Николай Семёнович, старшина, 57 г.
506917 Беркаль Иван Васильевич майор 57 г.
506925 Грицкевич Павел Ильич, п/полковник а/с 57 г.
506926 Аджемов Рубен Аркадьевич, п/полковник м/с 57 г.
506927 Тарасов Степан Григорьевич п/полковник 57 г.
506928 Скакунов Феофан Харитонович п/полковник 57 г.
506929 Граблев Василий Калинович п/полковник а/с 57 г.
506930 Верещагин Николай Филиппович п/полковник а/с 57 г.
506931 Черкесов Владимир Иванович п/полковник а/с 57 г.
506932 Фёдоров Василий Павлович п/полковник а/с 57 г.
506933 Тимофеев Борис Ефимович п/полковник 57 г.
506934 Моряшов Алексей Спиридонович п/полковник 57 г.
506935 Шаталов Михаил Фёдорович п/полковник а/с 57 г.
506936 Карандашов Фёдор Евсеевич майор 57 г.
506937 Ефремов Андрей Платонович майор 57 г.
506938 Елисеенко Василий Трофимович майор 57 г.
506939 Землянский Иван Михайлович п/полковник 57 г.
506940 Загребельный Михаил Павлович гв.п/полковник 57 г.
506941 Музыченко Иосиф Афанасьевич майор а/с 57 г.
506942 Хвостиков Андрей Евстафьевич майор а/с 57 г.
506943 Голубенко Владимир Фёдорович майор а/с 57 г.
506944 Козлов Константин Яковлевич майор 57 г.
506945 Носов Василий Александрович майор 57 г.
506946 Фёдоров Александр Сысоевич капитан а/с 57 г.
506947 Смородин Георгий Павлович майор 57 г.
506948 Мальков Василий Георгиевич майор а/с 57 г.
506949 Редько Григорий Тимофеевич майор а/с 57 г.
506950 Вязьмитин Павел Николаевич ст.лей-т 57 г.
506951 Киселев Николай Дмитриевич майор а/с 57 г.
506952 Иванов Анатолий Петрович майор 57 г.
506957 Лебеденко Иван Матвеевич майор 57 г.
506958 Червинский Афанасий Михайлович майор 57 г.
506962 Шевелев Василий Дмитриевич полковник 57 г.
506964 Зеленко Александр Филиппович капитан а/с 57 г.
506965 Деревенский Дмитрий Григорьевич майор а/с 57 г.
506966 Жигалов Павел Николаевич, майор и/с 57 г.
506967 Щетников Михаил Кузьмич капитан м/с 57 г.
506968 Шушпанников Николай Васильевич п/полковник 57 г.
506969 Ицкович Ан Рувимович майор 57 г.
506970 Лебедев Иван Никанорович п/полковник 57 г.
506971 Барыкин Яков Григорьевич майор и/с 57 г.
506972 Козлов Павел Михайлович майор а/с 57 г.
506973 Харин Михаил Александрович майор и/с 57 г.
506974 Конев Николай Григорьевич майор 57 г.
506975 Жердев Сергей Иосифович майор 57 г.
506976 Шершов Сергей Григорьевич п/полковник 57 г.
506977 Шкурков Александр Васильевич майор 57 г.
506979 Левашов Григорий Тимофеевич майор а/с 57 г.
506980 Жежелев Фёдор Тарасович майор 57 г.
506981 Данильченко Тимофей Кузьмич п/полковник 57 г.
506982 Музыченко Яков Илларионович п/полковник а/с 57 г.
507039 Ямщиков Алексей Михайлович гв.п/полковник
507854 Федулов Фёдор Филиппович гв.капитан
508173 Ефимов Борис Алексеевич п/полковник 57 г.
508179 Старков Дмитрий Степанович п/полковник 57 г.
508180 Денисов Лаврентий Михайлович п/полковник 57 г.
508181 Вакин Киприян Степанович п/полковник 57 г.
508182 Чудинов Константин Иванович п/полковник 57 г.
508184 Кулин Яков Яковлевич п/полковник 57 г.
508185 Адамович Иван Климентьевич п/полковник 57 г.
508188 Водолазов Никита Фадеевич майор 57 г.
508889 Розенблит Абрам Давид-Янкелевич инж.майор зап. 57 г.
508890 Савинов Михаил Андреевич п/полковник 57 г.
508892 Чистяков Василий Степанович п/полковник 57 г.
508893 Николаенков Дмитрий Ефимович полковник 57 г.
508894 Черненко Иван Терентьевич п/полковник 57 г.
508895 Лашко Григорий Степанович п/полковник 57 г.
508896 Шамшурин Геннадий Михайлович п/полковник 57 г.
508897 Капитонов Иван Васильевич п/полковник 57 г.
508898 Волков Иван Петрович полковник 57 г.
508899 Власов Михаил Васильевич полковник 57 г.
508900 Петров Михаил Иванович полковник 57 г.
508901 Гавриш Николай Маркович майор 57 г.
508903 Богатырев Анатолий Христофорович п/полковник а/с 57 г.
508904 Солдатов Василий Николаевич майор и/с 57 г.
508905 Кравченко Константин Кузьмич п/полковник 57 г.
508906 Никулин Иван Яковлевич п/полковник 57 г.
508907 Шутов Георгий Леонидович п/полковник и/с 57 г.
508908 Романов Александр Иванович п/полковник т/с 57 г.
508910 Крылов Фёдор Яковлевич п/полковник 57 г.
508911 Кудрявцев Алексей Иванович п/полковник 57 г.
508912 Шевченко Петр Фёдорович майор 57 г.
508914 Горбач Николай Фёдорович п/полковник 57 г.
508915 Мигунов Дмитрий Тимофеевич майор т/с 57 г.
508916 Борзинский Константин Ефимович полковник 57 г.
508919 Грибенюк Михаил Иванович полковник 57 г.
508921 Витушенко Алексей Фомич п/полковник 57 г.
508922 Пронин Николай Михайлович п/полковник 57 г.
508923 Черненко Иван Терентьевич п/полковник 57 г.
508924 Затьков Павел Васильевич майор и/с 57 г.
508925 Зражаев Георгий Яковлевич п/полковник 57 г.
508926 Морозенко Владимир Фёдорович п/полковник 57 г.
508928 Степанов Евгений Фёдорович п/полковник 57 г.
508929 Плотников Никита Наумович майор 57 г.
508943 Зеленский Алексей Викторович майор и/с 57 г.
508944 Шляхов Иван Михайлович п/полковник 57 г.
508948 Кулешин Павел Петрович майор 57 г.
508949 Макаров Алексей Федотович капитан т/с 57 г.
508951 Романенко Александр Филиппович п/полковник 57 г.
508983 Фоменков Пётр Васильевич п/полковник 57 г.
508984 Сухарев Герман Владимирович майор 57 г.
508985 Никишин Василий Федорович майор 57 г.
508986 Шехурдин Александр Иванович майор 57 г.
508987 Холенко Иван Маркович майор а/с 57 г.
508988 Абрамов Николай Иванович п/полковник а/с 57 г.
508989 Ершов Алексей Андреевич п/полковник и/с 57 г.
508990 Запорожченко Василий Афанасьевич п/полковник 57 г.
508991 Кашин Даниил Сидорович гв.майор 57 г.
508992 Лепешкин Алексей Романович майор т/с 57 г.
508993 Мальченко Григорий Никитович п/полковник 57 г.
509037 Антонов Михаил Петрович майор т/с 57 г.
509038 Бокарев Иван Васильевич п/полковник т/с 57 г.
509039 Батин Афанасий Константинович старшина 57 г.
509040 Доля Александр Фёдорович п/полковник 57 г.
509041 Ежов Анатолий Иванович п/полковник т/с 57 г.
509042 Есаев Николай Степанович п/полковник т/с 57 г.
509043 Еруженец Игнатий Павлович капитан т/с 57 г.
509044 Зальцман Михаил Моисеевич инж.п/полковник 57 г.
509045 Исхаков Зиновий Генетулаевич, полковник 57 г.
509046 Калюжий Дмитрий Григорьевич п/полковник т/с 57 г.
509047 Крайнов Александр Семенович п/полковник т/с 57 г.
509048 Курицын Григорий Григорьевич инж.п/полковник 57 г.
509049 Киселев Иван Васильевич майор т/с 57 г.
509050 Козлов Василий Яковлевич п/полковник т/с 57 г.
509051 Нилов Дмитрий Николаевич майор т/с 57 г.
509052 Ошемков Александр Александрович майор т/с 57 г.
509053 Остапченко Николай Лазаревич майор т/с 57 г.
509054 Переверзов Виктор Кириллович п/полковник т/с 57 г.
509055 Портянко Валентин Александрович инж.п/полковник 57 г.
509056 Прусаков Степан Дмитриевич майор т/с 57 г.
509057 Постоян Павел Андреевич старшина 57 г.
509058 Рожнев Михаил Георгиевич старшина 57 г.
509059 Скомаровский Николай Михайлович п/полковник т/с 57 г.
509060 Савенков Михаил Никитич майор 57 г.
509061 Стемпинский Алексей Петрович п/полковник т/с 57 г.
509062 Сенников Василий Васильевич п/полковник т/с 57 г.
509063 Титяев Михаил Степанович майор т/с 57 г.
509066 Тетенов Сергей Николаевич старшина 57 г.
509067 Чепурин Александр Яковлевич майор т/с 57 г.
509068 Эйдельштейн Мирон Аронович инж.майор 57 г.
509089 Вереин Анатолий Иванович п/полковник 57 г.
509090 Марко Леонид Георгиевич п/полковник 57 г.
509091 Лахаданов Михаил Александрович п/полковник 57 г.
509092 Филиппов Григорий Васильевич п/полковник т/с 57 г.
509093 Александров Николай Васильевич майор 57 г.
509094 Воронов Константин Петрович майор т/с 57 г.
509095 Назаров Анатолий Алексеевич майор 57 г.
509096 Сотников Анатолий Иванович майор 57 г.
509097 Лебедев Александр Платонович майор т/с 57 г.
509098 Плеханов Михаил Иванович майор т/с 57 г.
509099 Васильев Сергей Матвеевич капитан 57 г.
509100 Павлов Иван Васильевич капитан т/с 57 г.
509101 Алентьев Геннадий Максимович капитан 57 г.
509102 Вовк Василий Иванович капитан 57 г.
509103 Звонарёв Виктор Иванович капитан т/с 57 г.
509104 Жиряков Серафим Яковлевич ст.лей-т м/с 57 г.
509105 Цимринг Леонид Вениаминович п/полковник 57 г.
509106 Шунин Василий Степанович п/полковник т/с 57 г.
509107 Авдеев Андрей Иванович майор 57 г.
509108 Барановский Александр Феофилович п/полковник 57 г.
509109 Белюченко Пётр Емельянович п/полковник 57 г.
509110 Бородин Иван Васильевич п/полковник 57 г.
509111 Ерохин Михаил Викторович п/полковник 57 г.
509112 …лавка Анатолий Игнатьевич п/полковник 57 г.
509113 …нский Владимир Павлович майор 57 г.
509114 Горовой Леонид Александрович п/полковник 57 г.
509115 Гринберг Ефим Наумович инж.капитан 57 г.
509116 Дунаев Александр Александрович майор а/с 57 г.
509117 Ермалюк Василий Александрович старшина 57 г.
509118 Жаботинский Василий Александрович старшина 57 г.
509119 Завистнов Пётр Георгиевич ст.т/лей-т 57 г.
509120 Заволокин Дениил Иванович п/полковник 57 г.
509121 Званцов Михаил Михайлович тех.лей-т 57 г.
509122 Зикеев Анатолий Павлович п/полковник 57 г.
509123 Золотов Николай Васильевич майор т/с 57 г.
509124 Зумеров Георгий Александрович п/полковник 57 г.
509125 Ивахненко Николай Григорьевич майор 57 г.
509126 Ильиченко Яков Александрович п/полковник 57 г.
509127 Кабанов Сергей Афанасьевич п/полковник т/с 57 г.
509128 Карачев Александр Сергеевич п/полковник 57 г.
509129 Криворучко Иосиф Иосифович капитан а/с 57 г.
509130 Малиновский Василий Андреевич капитан и/с 57 г.
509131 Панфилов Василий Семенович п/полковник 57 г.
509132 Петречук Лев Петрович ст.лей-т 57 г.
509133 Приколотин Афанасий Игнатьевич ст.т/лей-т 57 г.
509134 Ровенько Василий Семенович майор т/с 57 г.
509135 Рубан Андрей Фролович п/полковник 57 г.
509136 Сергеев Михаил Алексеевич п/полковник 57 г.
509137 Сидоров Василий Павлович п/полковник 57 г.
509138 Сисюк Василий Назарович п/полковник 57 г.
509139 Соколов Валентин Александрович майор а/с 57 г.
509140 Суслов Владимир Дмитриевич капитан 57 г.
509141 Телюбаев Иван Васильевич п/полковник 57 г.
509142 Шевченко Емельян Иванович ст.т/лей-т 57 г.
509143 Курочкин Павел Лаврнетьевич ст.т/лей-т 57 г.
509144 Щербаков Дмитрий Яковлевич п/полковник и/с 57 г.
509146 Балаганов Виталий Гаврилович п/полковник 57 г.
509147 Бортников Иван Прокофьевич п/полковник 57 г.
509148 Вишняков Михаил Степанович капитан 57 г.
509149 Григорьев Алексей Дмитриевич п/полковник т/с 57 г.
509150 Гусев Александр Дмитриевич майор а/с 57 г.
509151 Доценко Митрофан Григорьевич капитан т/с 57 г.
509152 Фурашов Михаил Андрианович п/полковник 57 г.
509153 Никонов Иван Алексеевич п/полковник а/с 57 г.
509154 Воронин Аркадий Михайлович майор 57 г.
509155 Давыдов Павел Михайлович гв.п/полковник 57 г.
509156 Пеграков Алексей Фёдорович полковник 57 г.
509157 Логинов Николай Максимович майор 57 г.
509159 Лагунов Николай Григорьевич майор 57 г.
509160 Шатравка Степан Наумович п/полковник 57 г.
509161 Дейкин Михаил Никифорович полковник 57 г.
509162 Нефёдов Георгий Логвинович п/полковник 57 г.
509163 Сазанов Михаил Иванович п/полковник 57 г.
509164 Генералов Григорий Васильевич п/полковник 57 г.
509165 Сычёв Георгий Сергеевич п/полковник 57 г.
509166 Ившин Михаил Иванович майор 57 г.
509167 Прокопенко Николай Дмитриевич майор 57 г.
509168 Шестеров Андрей Владимирович п/полковник 57 г.
509169 Катырев Пётр Григорьевич п/полковник 57 г.
509170 Мозжухин Павел Кузьмич п/полковник м/с 57 г.
509171 Вихров Николай Петрович п/полковник 57 г.
509172 Скоморохин Пётр Алексеевич п/полковник 57 г.
509174 Шевченко Пётр Иванович п/полковник 57 г.
509175 Зубец Григорий Васильевич капитан а/с 57 г.
509176 Ракитянский Леонид Васильевич п/полковник 57 г.
509177 Останин Григорий Иванович майор 57 г.
509178 Шевяков Михаил Николаевич инж.майор 57 г.
509189 Буняк Пётр Гордеевич подполковник 57 г.
509190 Гресь Николай Павлович подполковник 57 г.
509191 Гудым Иван Митрофанович старшина с/с 57 г.
509192 Зайцев Максим Кириллович майор 57 г.
509193 Окишев Пётр Александрович подполковник 57 г.
509194 Перминов Николай Кузьмич старшина с/с 57 г.
509195 Синицын Геннадий Михайлович, майор а/с 57 г.
509196 Тальников Василий Петрович майор 57 г.
509197 Титаренко Михаил Филиппович, майор 57 г.
509198 Шахурин Кузьма Петрович, майор 57 г.
509199 Кобелев Афанасий Фёдорович майор 57 г.
509200 Вахмянин Фёдор Иванович полковник 57 г.
509201 Некрасов Павел Иванович подполковник 57 г.
509202 Онянов Георгий Семёнович подполковник 57 г.
509203 Соколов Иван Николаевич подполковник 57 г.
509204 Чесноков Василий Иванович подполковник 57 г.
509209 Леонов Алексей Иванович полковник 57 г.
509210 Горбик Сергей Илларионович старший лейтенант и/с 57 г.
509211 Соколов Николай Павлович майор т/с 57 г.
509212 Ткаченко Николай Демьянович подполковник т/с 57 г.
509213 Томашевич Михаил Дмитриевич майор т/с 57 г.
509214 Сыщиков Николай Александрович подполковник 57 г.
509218 Половинченко Алексей Семёнович майор т/с 57 г.
509219 Смыкунов Василий Васильевич майор т/с 57 г.
509220 Торканов Петр Иванович подполковник 57 г.
509221 Трофимов Георгий Михайлович полковник 57 г.
509222 Попов Василий Константинович подполковник 57 г.
509224 Лебедев Сергей Александрович майор т/с 57 г.
509225 Запольский Дмитрий Алексеевич полковник 57 г.
509226 Митин Михаил Георгиевич майор т/с 57 г.
509227 Рябов Михаил Васильевич инж. подполковник 57 г.
509230 Карпушин Иван Семёнович майор 57 г.
509233 Березин Аркадий Яковлевич майор 57 г.
509234 Калмыченко Александр Васильевич подполковник а/с 57 г.
509243 Берент Исаак Моисеевич старшина 57 г.
509244 Елисеев Александр Романович майор и/с 57 г.
509245 Кузин Пётр Алексеевич старшина 57 г.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 10, 2018 5:24 pm 
Не в сети
модератор

Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 7:01 pm
Сообщений: 3006
509246 Куркин Иван Фёдорович полковник запаса 57 г.
509247 Федин Фёдор Иванович старшина 57 г.
509248 Худяк Иван Степанович, полковник 57 г.
509249 Шелудько Максим Владимирович подполковник 57 г.
509269 Барсуков Игорь Васильевич подполковник т/с 57 г.
509270 Бобров Иван Дмитриевич подполковник 57 г.
509271 Кужильный Николай Николаевич полковник 57 г.
509272 Рудерман Леонид Ефимович подполковник 57 г.
509273 Штессель Абрам Яковлевич инж.полковник 57 г.
509276 Кноппер Константин Михайлович подполковник 57 г.
509277 Хабибуллин Фатхи Инсапович майор 57 г.
509278 Хлопенко Алексей Ефимович полковник 57 г.
509299 Беседин Петр Иванович подполковник 57 г.
509300 Дорофеев Иван Илларионович майор т/с 57 г.
509301 Каширо Павел Сергеевич подполковник 57 г.
509302 Кузякин Фёдор Фёдорович, майор 57 г.
509303 Рабинович Яков Иосифович подполковник 57 г.
509304 Сергеев Михаил Иванович капитан а/с 57 г.
509309 Безнис Михаил Данилович инж.п/полковник 57 г.
509310 Королев Михаил Фёдорович подполковник 57 г.
509311 Наливайко Александр Николаевич инж.майор 57 г.
509312 Олифиренко Владимир Алексеевич инж.майор 57 г.
509313 Сидоренко Василий Андреевич, инж.майор 57 г.
509314 Трифонов Андрей Фёдорович подполковник 57 г.
509315 Устимов Виктор Александрович капитан 57 г.
509316 Бациенко Григорий Иванович полковник 57 г.
509317 Бобров Афанасий Исакович майор и/с 57 г.
509318 Замахов Василий Васильевич подполковник 57 г.
509319 Князев Леонид Фёдорович майор 57 г.
509320 Охманович Павел Иванович инж.майор 57 г.
509321 Спиров Пётр Егорович капитан 57 г.
509329 Бондаренко Михаил Кузьмич майор т/с 57 г.
509330 Дьяконов Дмитрий Иванович майор 57 г.
509331 Казикин Василий Степанович подполковник 57 г.
509332 Медведев Николай Леонтьевич майор 57 г.
509354 Соколов Пётр Михайлович майор 57 г.
509361 Волков Николай Фёдорович, подполковник 57 г.
509369 Григорьев-Сланевский Борис Васильевич гв. полковник 57 г.
509371 Горбатенко Иван Никитович подполковник 57 г.
510886 Курбатов Михаил Степанович майор
510934 Галкин Михаил Сергеевич майор и/с
514122 Моргунов Михаил Степанович подполковник
514581 Кофанов Алексей Иванович подполковник
514854 Дюдюков Пётр Фёдорович подполковник
517982 Ранков Гавриил Семёнович, подполковник;
518820 Донченко Иван Михайлович, Указ от 30.12.1956 года (выслуга);
518874 Исмагиов Бири Абдрахманович, полковник
519109 Стасевич Захар Павлович подполковник
519531 Скидан Тимофей Иванович младший сержант 3Бел.фр
520680 Алешин Степан Андреевич подполковник 57 г.
520686 Мешков Леонид Михайлович полковник 57 г.
520687 Канунников Иван Васильевич капитан а/с 57 г.
520688 Коротков Георгий Парфёнович подполковник 57 г.
521594 Родюков Николай Фёдорович капитан т/с 57 г.
521595 Иванов Юрий Иванович капитан 57 г.
521596 Волков Николай Фёдорович майор 57 г.
521598 Вареник Борис Григорьевич майор 57 г.
521599 Коротенко Борис Николаевич полковник 57 г.
521602 Муравья Иван Алексеевич капитан и/с 57 г.
521603 Орлов Александр Дмитриевич, капитан, 57 г.
521609 Землянов Иван Логвинович, сержант, 57 г.
521612 Большаков Александр Фёдорович, майор 57 г.
521794 Шавыри Виктор Никандрович, подполковник;
521829 Чернявый Фёдор Мефодьевич, майор ;
522118 Яценко Александр Иванович, генерал-майор;
525419 Ковалев Михаил Гаврилович, подполковник т/с 57 г.
525943 Маркин Иван Григорьевич, подполковник;
526646 Костенко Пётр Филиппович, полковник;
526892 Шавырин Виктор Никандрович, пополковник;
527130 Наринянц Григорий Карпович, старший лейтенант;
527301 Смирнов Алексей Павлович, капитан а/с;
528288 Ефимов Михаил Дмитриевич, майор;
537483 Кожедуб Иван Никитович, трижды ГСС, с 1970 года. 7-й орден;
540444 Крашенников Алексей Фёдорович, гвардии капитан;
544063 Лягушев Николай Егорович, гвардии полковник;
546632 Ряшенцев Николай Петрович, полковник;
551892 Рябенков Николай Герасимович, полковник;
551926 генерал-майор;
552028 Рябков Михаил Васильевич, полковник;
552030 Якушин Владимир Захарович, Г-Л;
553893 Пылаев Анатолий Анатольевич, полковник;
554162 Васильченко Пётр Ефимович, гвардии майор;
554521 Яшкин Григорий Петрович, генерал-маор;
555380 Петров Георгий Николаевич, Указ от 18.04.1990 года №55 (Баку – посмертно);
556383 Указ от 28.10.1967 года (50 лет ВОСР);
557463 Стрельчук Николай Дмитриевич, десантник, Указ от 27.09.1984 года (Афганистан);
561240 Дюбин. Приказ по 40-й Армии №0124-н от 29.10.1944 года. ОК от 30.01.1997 года;
562931 Курман Пётр Васильевич, капитан;
563327 Корнев Андрей Дмитриевич, рядовой;


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB