FORUM.FALERISTIKA.SU

Форум по вивченню нагород, історії та подвигів у боротьбі з нацизмом

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 23 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3  Next
Author Message
PostPosted: Fri Oct 31, 2014 6:15 pm 
Offline
User avatar

Joined: Tue Jan 12, 2010 6:54 pm
Posts: 548
А теперь Я вставлю СВОИ пять копеек, тут (там) дело не в политике, а в желании...
Многое знаю, но писать не стану.


Top
 Profile Send private message  
Reply with quote  
PostPosted: Fri Oct 31, 2014 6:46 pm 
Offline

Joined: Sun Sep 21, 2014 6:00 pm
Posts: 2
:mersi: Михайлович и komandarm у Вас ПРАВИЛЬНЫЕ решения. Я ЗА. :chin:


Top
 Profile Send private message  
Reply with quote  
PostPosted: Fri Oct 31, 2014 7:24 pm 
Offline
рашист, ебанутый нацист
User avatar

Joined: Sun Dec 06, 2009 9:05 pm
Posts: 8
Дело не в политике.
Ведь и политику можно обсуждать по человечески.
Эта тема выступила катализатором.
Она вытащила наружу и проявила сущность многих участников диспута.


Top
 Profile Send private message  
Reply with quote  
PostPosted: Fri Oct 31, 2014 8:16 pm 
Offline
администратор
User avatar

Joined: Thu Dec 03, 2009 12:27 am
Posts: 8519
Location: Київ
Алексей Николаевич wrote:
Михалыч, там форум смешали с политикой, а это очень большой минус, при любом раскладе политика это точка раздора, ругани и т.п. Результат всегда плачевный, чему вся там ситуация пример.
Всегда порядочные люди получается в изгоях, потому что поговорка - ....... (обмануть) близкого, это уже укрепившиеся устои в жизни.
Сейчас сказать что это фуфло равнозначно навести в свою сторону негатив.

Да, позитива надо побольше! Надо помощь реальная во всём, а не на словах :u-gu:

Кстати, по ссылке позитив? :arrow: viewtopic.php?f=51&t=16511 :mdya:

_________________
Слава Україні!
Я розмовляю на рідній мові


Top
 Profile Send private message  
Reply with quote  
PostPosted: Fri Oct 31, 2014 9:26 pm 
Offline
User avatar

Joined: Thu Jan 14, 2010 9:44 pm
Posts: 115
komandarm wrote:
Хочу добавить, что у нас на форуме, любые провокационные высказывания в адрес любой страны, религии, национальности и т.п., будут строго наказываться, в плоть до удаления акаунта!

солидарен полностью!!!
прет от политики - на площадь, плизд :!:


Top
 Profile Send private message  
Reply with quote  
PostPosted: Fri Oct 31, 2014 10:10 pm 
Offline

Joined: Fri Apr 26, 2013 8:47 am
Posts: 109
Александр Михайлович wrote:
Алексей Николаевич wrote:
Михалыч, там форум смешали с политикой, а это очень большой минус, при любом раскладе политика это точка раздора, ругани и т.п. Результат всегда плачевный, чему вся там ситуация пример.
Всегда порядочные люди получается в изгоях, потому что поговорка - ....... (обмануть) близкого, это уже укрепившиеся устои в жизни.
Сейчас сказать что это фуфло равнозначно навести в свою сторону негатив.

Да, позитива надо побольше! Надо помощь реальная во всём, а не на словах :u-gu:

Кстати, по ссылке позитив? :arrow: viewtopic.php?f=51&t=16511 :mdya:


поддерживаю :chin:


Top
 Profile Send private message  
Reply with quote  
PostPosted: Sat Nov 01, 2014 9:56 am 
Offline

Joined: Thu Mar 29, 2012 9:23 pm
Posts: 47
Anris wrote:
Дело не в политике.
Ведь и политику можно обсуждать по человечески.
Эта тема выступила катализатором.
Она вытащила наружу и проявила сущность многих участников диспута.

Тут, я с Вами соглашусь.
Хоть политика и грязное дело и каждый имеет своё мнение(отличное от мнения другого), можно "обсуждать по человечески", только вот человеки мы, тоже, разные...Вот тут и "вылезает" сущность каждого в отдельности. Сколько людей, столько и мнений.
Желаю форуму быть меньше политизированным, а побольше; находок форумчанам, пополнение коллекций, познаний в истории предмета...да и делиться познаниями(от этого не убудет), побольше позитива, да и успехов во всём.
Александр Михайлович, спасибо за предупреждения. Жаль, что в бочке мёда бывает ложка дёгтя. Надеюсь, люди сами разберутся и поймут кто есть кто, но новым форумчанам такая инфа полезна.
С уважением ко Всем Александр.


Top
 Profile Send private message  
Reply with quote  
PostPosted: Sat Nov 01, 2014 11:43 am 
Offline
рашист, ебанутый нацист

Joined: Mon Feb 25, 2013 10:25 am
Posts: 14
Александр Михайлович wrote:
Кто не в курсе (хотя я даже в курсе)-на упомянутом в заглавии форуме произошёл "переворот". "Свергли" Павла Демченко. Схоже, как меня попёрли оттуда в своё время, но по причине борьбы с непорядочностью. Да, его (ПД) настрой из-за войны слишком вышел за рамки того, что должно быть на таком форуме. Я его не оправдываю, хотя и понимаю. И, несмотря на то, что наши пути разошлись-жалею, что так всё там происходит. А происходит создание шайки-коалиции, захват власти, как я считаю, в корысных целях. Мне ссылку скинули-стало неприятно... Не, мне по-большому счёту наплевать, что как шакалы некотрые вылазят наверх в крутых спецов и начальников, растопыривают пальцы веером, и начинают самоутверждаться закидонами в сторону нашего форума, меня и моих друзей. НАПЛЕВАТЬ! Коронуйте себя сами :dada: Моменты опасные другие в этом всём... Есть такое понятие: "Дано от Бога!" Вот и фалеристикой может заниматься чел десятилетиями, но оставаться внизу пирамиды спецов. И это, как 1 момент, может привезти, что гнутие пальцев будет единственным, на что способны такие модераторы. Они невсегда подскажут верно, невсегда увидят... а второй момент-категория: набор там в начальники состоялся пофигический. Поэтому, есть и 2 категория людей, которые кидали и могут кидать, используя положение. Будьте осторожны! Я не называю имён "плохишей", я не хочу слыть "базарной бабой"! Но вот хороших, правильных, разбирающихся постараюсь задевать!!! Обращайте внимание на заключения проверенных коллег. Таких как, например: Юрий Романович, Дмитрий, shved (если в нике не ошибаюсь)... И, вообще, на тех, кто с нашего форума. И это непросто совет-предупреждение!!! Это желание спасти от денежных потерь, от нервов и отчаяния заниматься темой. Увы, но новые фуфела ещё КРАСИВЕЕ тех, что ещё в этом году я расписывал в "закрытом разделе".
Мы скоро перейдём на новый трафик, и сами опешите ;) Всегда перестраховывайтесь, всегда помните, что при малейшем сомнении-решение в его пользу!
Я на форуме ПД с октября 2004 года.....ПД хороший специалист в теме фалеристики.....но увы не все то золото что блестит...
С ув., АМ


Top
 Profile Send private message  
Reply with quote  
PostPosted: Sat Nov 01, 2014 3:03 pm 
Offline

Joined: Fri Jan 15, 2010 6:08 pm
Posts: 25
ИМХО загибается форум СУ. Как в первый раз вынесли на обсуждение политические вопросы, много людей покинули форум. Потом обговорили и порешили вынести политику за пределы форума, но упорная администрация все равно продолжала продвигать эти темы, в результате еще какая то часть людей покинула форум. В результате, сейчас активных пользователей там раз два и обчелся.


Top
 Profile Send private message  
Reply with quote  
PostPosted: Sat Nov 01, 2014 4:37 pm 
Offline

Joined: Sat Mar 10, 2012 2:28 pm
Posts: 140
Александр Михайлович wrote:
Кто не в курсе (хотя я даже в курсе)-на упомянутом в заглавии форуме произошёл "переворот". "Свергли" Павла Демченко. Схоже, как меня попёрли оттуда в своё время, но по причине борьбы с непорядочностью. Да, его (ПД) настрой из-за войны слишком вышел за рамки того, что должно быть на таком форуме. Я его не оправдываю, хотя и понимаю. И, несмотря на то, что наши пути разошлись-жалею, что так всё там происходит. А происходит создание шайки-коалиции, захват власти, как я считаю, в корысных целях. Мне ссылку скинули-стало неприятно... Не, мне по-большому счёту наплевать, что как шакалы некотрые вылазят наверх в крутых спецов и начальников, растопыривают пальцы веером, и начинают самоутверждаться закидонами в сторону нашего форума, меня и моих друзей. НАПЛЕВАТЬ! Коронуйте себя сами :dada: Моменты опасные другие в этом всём... Есть такое понятие: "Дано от Бога!" Вот и фалеристикой может заниматься чел десятилетиями, но оставаться внизу пирамиды спецов. И это, как 1 момент, может привезти, что гнутие пальцев будет единственным, на что способны такие модераторы. Они невсегда подскажут верно, невсегда увидят... а второй момент-категория: набор там в начальники состоялся пофигический. Поэтому, есть и 2 категория людей, которые кидали и могут кидать, используя положение. Будьте осторожны! Я не называю имён "плохишей", я не хочу слыть "базарной бабой"! Но вот хороших, правильных, разбирающихся постараюсь задевать!!! Обращайте внимание на заключения проверенных коллег. Таких как, например: Юрий Романович, Дмитрий, shved (если в нике не ошибаюсь)... И, вообще, на тех, кто с нашего форума. И это непросто совет-предупреждение!!! Это желание спасти от денежных потерь, от нервов и отчаяния заниматься темой. Увы, но новые фуфела ещё КРАСИВЕЕ тех, что ещё в этом году я расписывал в "закрытом разделе".
Мы скоро перейдём на новый трафик, и сами опешите ;) Всегда перестраховывайтесь, всегда помните, что при малейшем сомнении-решение в его пользу!

С ув., АМ



Получается,что захват власти на форумсе произвели группа модераторов,не зарегистрированная на этой площадке с целью воспользоваться служебным положением и воткнуть фуфела малообразованным коллекционерам?

_________________
Если слышен денег шелест,значит lox идёт на нерест.


Top
 Profile Send private message  
Reply with quote  
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 23 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3  Next

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 7 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Jump to:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group