FORUM.FALERISTIKA.SU

Форум по вивченню нагород, історії та подвигів у боротьбі з нацизмом

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic This topic is locked, you cannot edit posts or make further replies.  [ 20 posts ]  Go to page 1, 2  Next
Author Message
PostPosted: Thu Jun 19, 2014 1:59 pm 
Offline

Joined: Thu Apr 08, 2010 8:09 am
Posts: 1025
Даже не знаю, в каком разделе размещать эту новость, и вообще, можно ли ее отнести к фалеристике или это скорее из области коллекционирования значков.
К сожалению, пока без картинок.
Для особ чувствительных к событиям в Украине, сообщаю, что ниже всего лишь копирую новостную ленту.

Лідер бойовиків ДНР нагородив найактивніших Хрестами

КИЇВ. 19 червня. УНН.
Самопроголошений міністр оборони ДНР, кваліфікованої ГПУ терористичною організацією, очільник бойовиків Слов'янська Ігор Стрєлков провів нагородження трьох своїх бійців недавно заснованими Георгіївськими хрестами ДНР, повідомляє УНН з посиланням на РІА Новости.

"За мужність, хоробрість і відмінне виконання військового обов'язку при захисті Слов'янська від каральних військ Георгіївськими хрестами 4-ої ступеня нагороджені кулеметник, командир розрахунку ПТРС (протитанкова самозарядна рушниця) і командир розрахунку НСВ (кулемет" Утес ")", - свідчить наказ Стрєлкова.

Імена нагороджених тримаються в секреті.
Крім того, Стрєлков нагородив кількох бійців і командирів особистою вогнепальною зброєю
.

Джерело: УНН

Лично для меня это - клоунада. Однако, к сожалению, пока неизвестно, чем всё закончится на юго-востоке. С учетом того, что РФ занимается поставками вооружений на юго-восток, не исключаю, что и георгиевские кресты ДНР могут иметь происхождение российского Мондвора, особенно в контексте того, что об этой новости первой сообщила Россия.
Не исключаю появление и фуфелов типа наград ДНР и ЛНР.

Очень прошу тех, кого заинтересует эта новость, сосредоточиться на аспекте фалеристики, а не терминов, применяемых к террористам на юго-востоке Ураины!


Attachments:
fa45.jpg
fa45.jpg [ 21.79 KiB | Viewed 3497 times ]
Top
 Profile Send private message  
 
PostPosted: Thu Jun 19, 2014 3:04 pm 
Offline
главный модератор
User avatar

Joined: Fri Dec 04, 2009 10:56 am
Posts: 9334
Грета wrote:
георгиевские кресты ДНР могут иметь происхождение российского Мондвора

Для коллекционеров это было бы хорошо. Но сомневаюсь я что их выпускать будет монетный двор. Скорее всего это будет производство "самоварной фабрики", как и производство крымской медали. Ничто не мешало выпустить крымскую медаль в серебре на ММД и сделать её номерной. Но решили сэкономить и сделали полную туфту (с точки зрения фалеристов).


Top
 Profile Send private message  
 
PostPosted: Thu Jun 19, 2014 4:42 pm 
Offline
User avatar

Joined: Sun Feb 06, 2011 11:53 am
Posts: 2761
Террорист это педофил и чмо Ляшко гомосексуалист Аваков.Если кому нужны доказательства этого я всем напишу в личку.А люди живущие у себя на земле защитники своих детей герои.И им все равно фуфловые у них награды или нет.


Attachments:
BqGAs0FIQAEqxEI.jpg
BqGAs0FIQAEqxEI.jpg [ 43.67 KiB | Viewed 3487 times ]
Top
 Profile Send private message  
 
PostPosted: Thu Jun 19, 2014 5:05 pm 
Offline
главный модератор
User avatar

Joined: Fri Dec 04, 2009 10:56 am
Posts: 9334
makarov231, ну опять от фалеристики отклоняемся :( :cry: Тема будет закрыта если в ней снова появятся такие сообщения. Политику на форуме не обсуждаем.


Top
 Profile Send private message  
 
PostPosted: Thu Jun 19, 2014 5:17 pm 
Offline
главный модератор

Joined: Mon Dec 21, 2009 5:28 pm
Posts: 2787
makarov231 wrote:
Террорист это педофил и чмо Ляшко гомосексуалист Аваков.Если кому нужны доказательства этого я всем напишу в личку.А люди живущие у себя на земле защитники своих детей герои.И им все равно фуфловые у них награды или нет.

2 недели отдыха.


Top
 Profile Send private message  
 
PostPosted: Thu Jun 19, 2014 5:24 pm 
Offline
главный модератор

Joined: Mon Dec 21, 2009 5:28 pm
Posts: 2787
Тема чисто политическая!


Top
 Profile Send private message  
 
PostPosted: Fri Jun 20, 2014 1:41 pm 
Offline
администратор
User avatar

Joined: Thu Dec 03, 2009 12:27 am
Posts: 8549
Location: Київ
makarov231 wrote:
Террорист это педофил и чмо Ляшко гомосексуалист Аваков.Если кому нужны доказательства этого я всем напишу в личку.А люди живущие у себя на земле защитники своих детей герои.И им все равно фуфловые у них награды или нет.

Ну и обижаться на подобных Макарову как-то неправильно... Они всегда будут про "Фому", когда речь о "Ерёме". Зомбированный или тупой, больной или просто фашист??? Какие нах "защитники на своей земле"? Это УКРАИНСКАЯ ЗЕМЛЯ! И русский априори не может быть защитником на не своей земле! Только-агрессором, захватчиком! Как меня уже достало пояснять... И раздавать награды "гру-ник" должен тоже на своей земле! http://www.kramola.info/vesti/rusy/igor ... biografija
Прав Лёша-банить сразу по возрастающей... Выйдет из "бани"-дам последнее "китайское" в лс. А потом-НАХ! :plohoy:
Сорри за нецензурно-сокращённые ругательства :oops:

ПыСы: Грете в лс пояснил :mersi:

_________________
Слава Україні!
Я розмовляю на рідній мові


Top
 Profile Send private message  
 
PostPosted: Fri Jun 20, 2014 2:10 pm 
Offline
User avatar

Joined: Tue Dec 08, 2009 4:11 pm
Posts: 1924
Location: Миус-фронт
Попытаюсь ему в личку рассказать,что здесь происходит. Хотя сомневаюсь,что попивая кофе перед монитором,ему удастся понять,что такое мобилизация под дулами российких автоматов,указы комменданта города,отобраный на нужды повстанцев транспорт, выбивание "добровольной" фин. помощи у предпренимателей и прочие пролести правления лнр.

_________________
Слава Украине!


Top
 Profile Send private message  
 
PostPosted: Fri Jun 20, 2014 3:46 pm 
Комментировать не буду. Но думаю,- что фашисты, уж точно не они.
Они,- не бомбили церквей и больниц. И даже школ,- не бомбили, и даже,- не расстреливали гражданское население в Красном Лимане...
Продолжу тему,- только фалеристикой.
Алекс.


Attachments:
GEROI.jpg
GEROI.jpg [ 306.3 KiB | Viewed 3441 times ]
ONI GEROI.jpg
ONI GEROI.jpg [ 146.01 KiB | Viewed 3441 times ]
Top
  
 
PostPosted: Fri Jun 20, 2014 4:15 pm 
Offline
администратор
User avatar

Joined: Thu Dec 03, 2009 12:27 am
Posts: 8549
Location: Київ
Если не фашисты, то власовцы... Третьего не дано :!:

И попробуй, Грейс, только "вякнуть" ещё что-то в защиту убийц, либо спровоцировать на политике :dada: Это последнее "китайское" тебе :mersi:

_________________
Слава Україні!
Я розмовляю на рідній мові


Top
 Profile Send private message  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic This topic is locked, you cannot edit posts or make further replies.  [ 20 posts ]  Go to page 1, 2  Next

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 68 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Jump to:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group