FORUM.FALERISTIKA.SU

Форум по вивченню нагород, історії та подвигів у боротьбі з нацизмом

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic This topic is locked, you cannot edit posts or make further replies.  [ 20 posts ]  Go to page Previous  1, 2
Author Message
PostPosted: Fri Jun 20, 2014 4:24 pm 
Offline
главный модератор

Joined: Mon Dec 21, 2009 5:28 pm
Posts: 2787
Парни причем тут русские и другие народы, Вы думаете что против укр. армии не могут воевать негры, арабы и т.п.
Кто хочет заработать, тот наемник и он может быть кто угодно и откуда угодно. А оружие могут поставлять на юго-восток и из укр. армии. В чечне такое было, некоторые за деньги готовы мать родную продать.

У Вас пропаганда работает на подобии Гебельской, который говорил немцам что у русских рога, они пьют кровь и они всех убивают поголовно или как в 1942 всем разтрезвонили что Сталинград взят. Так и у Вас во всех бедах виноваты москали во главе с Путиным. Вы вспомните с чего начался майдан, чего хотели там люди, чего они добились? Аналогично майдану ситуация сейчас на юго-востоке, правда перешедшая в настоящую войну. Майдан кто финансировал? Кто финансирует юго-восток?

Когда в боевых действиях примут участие регулярные российские войска, тогда будет другой разговор, а сейчас хотите от России не понятно.

Скажу одно - ввод регулярных российских войск не за горами, и предпосылки для этого на территории Украины уже созданы.


У всех тут своя позиция и взгляды, Вам хочется друг друга провоцировать чтобы между собой сраться?
Все равно ничего не докажите друг другу.


Top
 Profile Send private message  
 
PostPosted: Fri Jun 20, 2014 4:50 pm 
Offline
администратор
User avatar

Joined: Thu Dec 03, 2009 12:27 am
Posts: 8549
Location: Київ
Лёша!
Да никто и не спорит с тобой, про многонациальность наёмников. И я давно полагаюсь на инфу своих друзей, знакомых, коллег... Или ты думаешь, что я тупо смотрю телек и верю как миллионы у вас? Не думай так-КОСТЯН тому пример! Майдан был нужен, и не имеет ничего общего с Юго-Востоком. Не было столько оружия, не было танков, градов, бтр и тд и тп. И власть спокойно решала бы предъявы от протестующих без стрельбы. Да, что-то купили у наших коррупционных вояк, что-то захватили в Крыму, МВД, вч и тд... Но автоматы, макаровы-это одно, а переезды тяжёлой техники с вашей стороны-это совсем другое. Пойми, снабжённые таким оружием (и доказано-российским), возглавленные и поддерживаемые вашими согражданами-наёмниками в куче с бандюганами, нариками, алкашами и бомжами отряды убийц борются за отторжение и материковой части страны Россие. Ихние требования децинтрализации власти, которые разбавляли реальную цель-никому сегодня не нужны. И это-главное! Соответственно-спроси себя сам о том, кто создаёт предпосылки для ввода регулярных частей, кто пропускает через границу? :dada:
А майдан не ставил цель отсоединиться, - только желание уничтожить коррупцию, и попытку воздействовать на правителей. Жаль, что парламент остался... Тот, который выбрали ВСЕ украинцы, и про который сейчас кричат на юго-востоке, что нелегитимный :puf:

Тему закрываю :!:

_________________
Слава Україні!
Я розмовляю на рідній мові


Top
 Profile Send private message  
 
PostPosted: Fri Jun 20, 2014 6:14 pm 
Offline
главный модератор
User avatar

Joined: Mon Aug 30, 2010 11:11 pm
Posts: 537
Саша извини что открыл, но добавлю фото, и сразу закрою....
Если меня зрение не подводит, то даже номера не убрали....


Attachments:
ONI GEROI.jpg
ONI GEROI.jpg [ 160.22 KiB | Viewed 2862 times ]
Top
 Profile Send private message  
 
PostPosted: Fri Jun 20, 2014 6:53 pm 
Offline
администратор
User avatar

Joined: Thu Dec 03, 2009 12:27 am
Posts: 8549
Location: Київ
М-даааа... и заморачиваться не пришлось: взяли ГК царский, подшлифовали, нацарапали и наградили в Украине :ii:
Или я чё-то путаю? :dada:

Для обсуждения самого знака-открываю тему! Остальное-за темой, за форумом, иначе- :babah:

_________________
Слава Україні!
Я розмовляю на рідній мові


Top
 Profile Send private message  
 
PostPosted: Fri Jun 20, 2014 8:02 pm 
Offline
главный модератор
User avatar

Joined: Mon Aug 30, 2010 11:11 pm
Posts: 537
Вот Костя мне прислал...
Может их такими "шедеврами" награждают...


Attachments:
1918930314_3_1__800.jpg
1918930314_3_1__800.jpg [ 78.79 KiB | Viewed 2845 times ]
1918930314_1_2__800.jpg
1918930314_1_2__800.jpg [ 74.89 KiB | Viewed 2845 times ]
Top
 Profile Send private message  
 
PostPosted: Fri Jun 20, 2014 8:10 pm 
Offline
главный модератор
User avatar

Joined: Fri Dec 04, 2009 10:56 am
Posts: 9334
Логично было бы вот такие копии в серебре в дело пускать...


Attachments:
георгиевские кресты 0000009.jpg
георгиевские кресты 0000009.jpg [ 276.54 KiB | Viewed 2840 times ]
георгиевские кресты 0000010.jpg
георгиевские кресты 0000010.jpg [ 304.85 KiB | Viewed 2840 times ]
Top
 Profile Send private message  
 
PostPosted: Fri Jun 20, 2014 8:13 pm 
Offline
администратор
User avatar

Joined: Thu Dec 03, 2009 12:27 am
Posts: 8549
Location: Київ
Очень может быть. Но, у тебя, Дима, более плоский фуфел. А Саша выставил фуфел более похожий. Если не обманывает зрение... Интересно становится :mda:

_________________
Слава Україні!
Я розмовляю на рідній мові


Top
 Profile Send private message  
 
PostPosted: Fri Jun 20, 2014 8:17 pm 
Offline
главный модератор
User avatar

Joined: Fri Dec 04, 2009 10:56 am
Posts: 9334
:job:
золото-серебро


Attachments:
георгиевские кресты 0000001.jpg
георгиевские кресты 0000001.jpg [ 501.04 KiB | Viewed 2839 times ]
георгиевские кресты 0000002.jpg
георгиевские кресты 0000002.jpg [ 420.11 KiB | Viewed 2839 times ]
Top
 Profile Send private message  
 
PostPosted: Sat Jun 21, 2014 6:24 pm 
Александр Михайлович wrote:
Если не фашисты, то власовцы... Третьего не дано :!:

И попробуй, Грейс, только "вякнуть" ещё что-то в защиту убийц, либо спровоцировать на политике :dada: Это последнее "китайское" тебе :mersi:

Добрый день всем.Так как это закрытый раздел, скажу "побольше".
Во-первых, обращение к А.М., Саша, прежде чем пишешь(заметь, не "вякаешь"), думай, что этот форум, читаешь не только ты. Этот форум, уже намного выше, только твоих личных "мыслей", твоей "администрационной силы" банов, оскорблений и т.д.
Александр, понимаю, что нажать кнопку "отключения", гораздо проще, чем обсуждать политику или историю (Не забывай, что жизнь продолжается и читать тебя будут и в будущем).
Опять же, буду краток.
1. Твоё мнение(может и часто бывает), расходится с мнением многих. Но по тем или иным причинам, многие участники форума, (боятся, не хотят, отмалчиваются, и т.д.) высказываться "против" тебя или честно высказывать свои мысли.(в личке одно, на доске другое).
2. Александр, ты отличный фалерист, средний дилер. Но в политике и истории,-ты на троечку с минусом.
3. Сейчас(за последний год), резко изменилась ситуация как на Украине, так и на "нашем" форуме. И мы, не должны "молчать" или бояться банов(твоих или кого бы то ни было). А конструктивно, высказывать своё мнение.
4. Макаров и Grace,-не фашисты, не ублюдки, не отмороженные с промытыми мозгами националисты или просто падонки.Нет.
Макаров и Grace,- не смотря на занятость (бизнес, работа, семья и т.д.), делают всё возможное для честного, реального, и не одностороннего развития "международного форума". Они,-не твои враги. Они,-просто имеют "расхождение" в некоторых вопросах, происходящей действительности.
5. В Украине, произошёл переворот. С помощью западных влияний(поддержка, финансирование,подготовка и т.д.) и западноукраинских националистов(живая сила и крайне-радикальные идеи,ненависть,злость,жестокость,пропаганда и т.д.),-вот это и разделило многих.
6. Украинская армия и народ,-это одно. Украинская "нац.гвардия" и бешенство националистов,-это другое.
7. Карательные действия в районе Славянска,Красного Лимана,Горловки,Луганска и т.д.,-проводились и проводятся.
8. Ляшко,-грамотный, образованный, "глубоко народный", до глубины костей украинец-националист, любящий самостийную Украину. Но он же,- психоз, криминал, преступник,вор,покалеченный и имеющий психологические травмы человек, связанные с детством, юностью и молодыми годами(воспитание в дет.доме, сексуальная ориентация, использование секса для получения должностей, продвижение и попадание в политику, а просто,-использовали его попу и рот, пускай это будет на его совести и с ним, не будем на этом заостряться.)
9. ДНР и ЛНР,-эти территории, не смотря на "молчание и не поддержку России", так же как и многих "ещё спящих и не созревших жителях" рано или поздно, будут отделены от Украины.
10. "Стрелков",-высоко образованный, до бесконечности любящий Россию, понимающий и знающий историю и болезни "Российской Империи" в разные годы и до сегодняшнего дня. Да,-он "самоубийца", да,-ему очень трудно. Но он и его люди,-герои в настоящем смысле, этого слова. Славянск,-это город Герой. Стрелков,- герой, Гражданин, Патриот,глубоко мыслящий русский человек.
11. Ты,-настоящий ПАТРИОТ и Гражданин Киева и Украины.
Командарм,-Патриот и молодое будущее Украины(но с ним сложней, он уже больше промыт национализмом).
Юрий Романович,-ПАТРИОТ и честнейший человек, не смотря на место рождения и его личные взгляды и разногласия, фалерист, исследователь Сов.наград и хороший Советский парень.
Но, а теперь, скажу,- Дай бог, будущей Украине! Центральной Украине. Но не "националистической" Украине. А трезвомыслящей, направленной на ПАТРИОТИЗМ, а не национализм. Ни дай бог, что бы Украина(которую я знал в 70-90 г.) Превратилась в "бойню" на радость тех, кто задумал это, ещё за долго до майдана, Ющенко,Тимошенко и Порошенко.

С уважением ко Всем, Алекс.
Да, за знаки. Так как "Стрелков", высоко образованный, знающий историю, то награждение произошло, по всей правильности наградной системы. Думаю, что знаки с нуля (но значения не имеет). Думаю, что "убить" старые ПОДЛИННЫЕ знаки с именами и номерами,-он бы не смог. В этом случае, более важно НАГРАЖДЕНИЕ, а не цена металла, "обсасывание и глoдание" косточки по "подлинности" или происхождению знаков.


Top
  
 
PostPosted: Sun Jun 22, 2014 10:09 am 
Offline
администратор
User avatar

Joined: Thu Dec 03, 2009 12:27 am
Posts: 8549
Location: Київ
:fifi:

Грейс "убит", как и убийца убивает людей, как убийца затёр кресты ("убил" настоящие, или фуфло-уже неважно для смельчака из-за океана). Жаль, что этот "канадец" сделал в итоге форуму больше антирекламу, а знание его истории ничтожно-даже не на троечку. И всё выдернуто как работают СМИ: берут начало, середину или конец, а потом добавляют своим материалом убранное. Если так узко воспринимать, то все люди делятся на 3 категории: или "бандеровцы", или "власовцы", или "сталинцы". Другого не дано. Ну, может сделать приписку-"славяне", чтобы выделить историческую местность конфликта.
И, если так говорить, то я с высшим образованием могу прийти в РФ, где проживает много украинцев, начну защищать их, убивая россиян, и буду для подобных "грейсов" героем :fifi: Поверьте-я не трус, но в РФ живут мои братья и родственники, друзья, товарищи, коллеги, которые для меня не просто пустой звук! Это люди, это живые люди, которые дороги мне! Да и мозгов хватает понять, что то-не моя страна, какое я имею право убивать россиян, хотя и в моей крови прилично российской костромской :!:
И правильно писал Лёша-завтра придёт на Украину какой-то "канадец" убивать защищая канадцев или англо-язычных, какой-то "поляк" потребует земли западной Украины и тп-суть будет та же. Но эту суть понять не каждому дано. Просто каждый должен любить свою страну и помнить, что другие любят так же свою. И каждый должен не пускать в своё сердце фашизм, держать его открытым для любви, уважения :idea:
На сим-удаляюсь.
Кто не согласен с удалением навсегда "грейса", кто согласен с его пунктами по мне, либо просто не хочет быть тут-напишите, и не будем друг другу портить нервы :chin:

ПыСы: совсем забыл добавить, что "грейс" оказался ещё и вруном :signal: Его фраза, что потянет не только себя, а и нескольких "пенсионеров" для закрытого раздела-оказались из того же "бреда" :u-gu:

_________________
Слава Україні!
Я розмовляю на рідній мові


Top
 Profile Send private message  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic This topic is locked, you cannot edit posts or make further replies.  [ 20 posts ]  Go to page Previous  1, 2

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 75 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Jump to:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group