FORUM.FALERISTIKA.SU

Форум по вивченню нагород, історії та подвигів у боротьбі з нацизмом

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 10 posts ] 
Author Message
PostPosted: Mon Apr 14, 2014 10:19 am 
Offline
главный модератор

Joined: Mon Dec 21, 2009 5:28 pm
Posts: 2787
Я понимаю что кто-то имеет диаметрально противоположные мнения, у кого-то душа болит и т.п., но причем тут фалеристический форум?
Предлагаю форум оставить вне политики и жестко пресекать всякие мысли и намеки в этом направлении - вплоть до удаления пользователей. Если кто-то хочет с кем-то подискутировать, на это есть личка, другие форумы и т.п.
Также считаю необходимым все сообщения на эту тему убрать сюда.
Пример - viewtopic.php?f=72&t=12073&start=60

Первый клиент по этому поводу есть, причем это не первый случай от данного пользователя в попытке спровоцировать.
Копия письма из лички. Тему провокационного характера данного пользователя удалил - реакция - смотрите сами.


Attachments:
Безымянный.jpg
Безымянный.jpg [ 92.86 KiB | Viewed 5459 times ]
Top
 Profile Send private message  
Reply with quote  
PostPosted: Mon Apr 14, 2014 11:35 am 
Offline
администратор
User avatar

Joined: Thu Dec 03, 2009 12:27 am
Posts: 8513
Location: Київ
Лёша, если честно, то после его ответов о тротиле-неуверен в адекватности форумчанина :bebebe: Хотел даже забанить или вынести предупреждение, но потом просто снёс тему из-за того, что открывший стал в открытую обсуждать цену покупки "Небесной сотни". Но, с другой стороны, вполне могу понять, ибо сам на таком "взрыве" мозгов.
Про перенос тем сюда-согласен, а Авраму напиши, что угрозы в адрес сайта-это бан пожизненный! И напомни его рассказы про тротил.

_________________
Слава Україні!
Я розмовляю на рідній мові


Top
 Profile Send private message  
Reply with quote  
PostPosted: Mon Apr 14, 2014 11:38 am 
Offline
главный модератор

Joined: Mon Dec 21, 2009 5:28 pm
Posts: 2787
Александр Михайлович wrote:
Лёша, если честно, то после его ответов о тротиле-неуверен в адекватности форумчанина :bebebe: Хотел даже забанить или вынести предупреждение, но потом просто снёс тему из-за того, что открывший стал в открытую обсуждать цену покупки "Небесной сотни". Но, с другой стороны, вполне могу понять, ибо сам на таком "взрыве" мозгов.
Про перенос тем сюда-согласен, а Авраму напиши, что угрозы в адрес сайта-это бан пожизненный! И напомни его рассказы про тротил.

тему про "Небесную сотню" не видел, получается что уже рецидив.
А угрозы в адрес сайта :ii: Вообще нет слов.


Top
 Profile Send private message  
Reply with quote  
PostPosted: Mon Apr 14, 2014 11:41 am 
Offline
главный модератор

Joined: Mon Dec 21, 2009 5:28 pm
Posts: 2787
Кстати писал еще за долго обозначенных здесь тем данному пользователю что здесь форум не политический и предложил идти на политические форумы. Реакции "0".
Думаю что таких неадекватных сразу в бан.


Top
 Profile Send private message  
Reply with quote  
PostPosted: Mon Apr 14, 2014 1:05 pm 
Offline
главный модератор
User avatar

Joined: Fri Dec 04, 2009 10:56 am
Posts: 9334
Поддерживаю форум без политики! Только фалеристика и история!


Top
 Profile Send private message  
Reply with quote  
PostPosted: Mon Apr 14, 2014 5:46 pm 
Алексей Николаевич wrote:
Я понимаю что кто-то имеет диаметрально противоположные мнения, у кого-то душа болит и т.п., но причем тут фалеристический форум?
Предлагаю форум оставить вне политики и жестко пресекать всякие мысли и намеки в этом направлении - вплоть до удаления пользователей. Если кто-то хочет с кем-то подискутировать, на это есть личка, другие форумы и т.п.

Михалыч, Алексей, Дмитрий.
Прошу все личные "недолюбливания" противоречия в мой адрес, пока забыть. Хотел бы высказаться и поддержать.. Дело здесь, очень серьёзное назревает. Полностью согласен. Здесь и думать не нужно. Политику, "национальность", религию,-нужно убрать ВООБЩЕ. Мы, как цивилизованные люди,-НЕ ИМЕЕМ ПРАВО,( даже малейшего), поддерживать эти темы. Дискуссии,-не получится. Кровью пахнет, эта вся ситуация. Нужно отнестись серьёзно.
Короче,-толку от таких тем, не будет. Люди,- только обозлятся ещё больше, дискуссии превратятся в бесконтрольные оскорбления и полный развал форума. Думаю, что Донецк, Луганск, Жданов, Харьков, я уже не говорю о Краматорске, Славянске, Артёмовске, Горловке,-будут следующими(за Крымом), очень горячими точками в полит.жизни Украины. А потом и до Днепра и Запорожья не далеко. А у нас(на форуме), все перемешаны, у каждого кто-то или на Украине, или в России. Всё,-повязано-перевязано. Все дискуссии, намёки, провокации,- как пороховая бочка, могут быть. Нельзя сейчас, это делать(по себе знаю).
С ув.Алекс.


Top
  
Reply with quote  
PostPosted: Mon Apr 14, 2014 5:52 pm 
Offline
главный модератор
User avatar

Joined: Fri Dec 04, 2009 10:56 am
Posts: 9334
GRACE wrote:
Михалыч, Алексей, Дмитрий.
Прошу все личные "недолюбливания" противоречия в мой адрес, пока забыть.

С моей стороны нет ни того, ни другого. И быть не может.


Top
 Profile Send private message  
Reply with quote  
PostPosted: Mon Apr 14, 2014 6:38 pm 
Дмитрий wrote:
GRACE wrote:
Михалыч, Алексей, Дмитрий.
Прошу все личные "недолюбливания" противоречия в мой адрес, пока забыть.

С моей стороны нет ни того, ни другого. И быть не может.

Дмитрий, большое спасибо за доброе слово.
Тут уже, такие дела, что хрен уже со мной.
У нас же здесь сотни постоянных форумчан. И у каждого, уже аж под глотку накипело. Не дипломатию, а калённое железо, нужно применять ко всем, кто пытается бензина в огонь подлить. Да, ещё забыл, самое главное, тот "тип"(я читал и видел, все его посты), который "руку на форум поднял", должен "без руки остаться"(в переносном смысле конечно). Форум,-это святое. Пусть критикует, ругает и т.д. Но, шантажировать и пугать,-это уже гнилью характера попахивает. Низко это. Подлец он.
Всё. Высказался.
С ув.Алекс.


Top
  
Reply with quote  
PostPosted: Tue Apr 15, 2014 3:40 pm 
Offline
User avatar

Joined: Thu Dec 10, 2009 9:40 pm
Posts: 1236
Location: Край Крайнего Севера
Дмитрий wrote:
Поддерживаю форум без политики! Только фалеристика и история!


У меня много близких людей, друзей и родственников в Украине, часто там бываю (бывал точнее...), читаю зарубежную, украинскую и российскую медиапрессу, поэтому, надеюсь, имею достаточно объективное мнение. Очень переживаю за судьбу Украины... но: Поддерживаю форум без политики! Только фалеристика и история!
С уважением ко всем. :mersi:


Top
 Profile Send private message  
Reply with quote  
PostPosted: Sat Jul 30, 2022 11:38 am 
Offline
администратор
User avatar

Joined: Thu Dec 03, 2009 12:27 am
Posts: 8513
Location: Київ
anfa wrote:
Дмитрий wrote:
Поддерживаю форум без политики! Только фалеристика и история!


У меня много близких людей, друзей и родственников в Украине, часто там бываю (бывал точнее...), читаю зарубежную, украинскую и российскую медиапрессу, поэтому, надеюсь, имею достаточно объективное мнение. Очень переживаю за судьбу Украины... но: Поддерживаю форум без политики! Только фалеристика и история!
С уважением ко всем. :mersi:

Нажаль, політика і війна-зовсім різні теми, хоча у війнах політики завжди багато.
А от війна, історія та нагороди-це споріднені теми.
Сперечатись немає ніякого сенсу, коли під ранок 24 лютого прилетіли ракети, коли війною прийшли вбивці з росії на Українську землю вбивати, паплюжити, руйнувати. Треба глибше підняти всі загарбницькі війни, щоб зробити висновки, та не допустити в майбутньому чергові вбивства. Тому треба вирішувати: хто з ким!? Зрозумію кожного, хто вийде з форуму. Адже зомбування йшло 8 років. Пишіть в особисті повідомлення або на електронну пошту.

_________________
Слава Україні!
Я розмовляю на рідній мові


Top
 Profile Send private message  
Reply with quote  
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 10 posts ] 

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 16 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Jump to:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group