FORUM.FALERISTIKA.SU

Форум по вивченню нагород, історії та подвигів у боротьбі з нацизмом

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 24 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3
Author Message
PostPosted: Thu Jan 23, 2014 2:22 pm 
Александр, повторяю тебе, уже десятый раз. Что закрывать темы, это НЕУВАЖЕНИЕ К ЧЕЛОВЕКУ, прежде всего. И мы здесь,-цивилизованные люди. Сами как-то, без "палок" и "горчичников" или "гороха в углу",-сможем решить свои аргументы. А закрывать темы, это,-проявление слабости. Если конкретно, то ты даже не дал возможности, ответить на письмо(пост) Юрия(Ю.Р.). Разве это нормальные и равноправные возможности форума? Какие правила, были нарушены там?
Чтобы было честно, то отвечаю на пост Юрия, здесь в КРАСНОМ

Юрий, добрый день. Я же написал, что обидеть, никого нет желания и цели такой не было. Но получается, что что то "достало" тебя. Постараюсь ответить и на "зухера", сразу.
А вы, ребята, не много на себя берете? Нет. Лично я, только высказываю своё мнение.
Судить и учить своих детей с женами будете! Детей, университеты учат, а жена,-довольно таки не глупая, её учить не нужно.
Приезжайте - поговорим! Пока, не очень тянет.
Я понимаю, что на том торте сами сидите. Лично я, ещё не одного ордена за свою жизнь,-не продал.

Не твои ли знаки, Алекс, продавались и продаются на аукционе у Маркова? Нет, не мои.

Ежику понятны ваши зухера! Надо поддержать "своего". "Он", больше твой, Киевский он.
Мне не с кем бороться за рынок.
Я коллекционер и исследователь с именем и не надо мне ваших "забугорных" закидонов. ????????

Продавайте машины арабским шейхам, живите счастливо, и идите лесом...Лично я, покупателей не искал, он сам определил цену. И пример этот, я дал для того, чтобы наглядно "показать", что для многих, собственное удовлетворение или желание,-больше и дурнее, чем деньги.
И вопрос по прототипам я поднял и Саше Лучу грамоту скинул, где знак видно, какой был! Прототип и фуфло, это разные вещи.
А по бабкам, если посмотреть, то это фуфло проданное, за 350 тыс дол, "значительное количество", или не так ли... Лично я, думаю, что человек, который может заплатить 350 тыс. за "фуфло", свободно может нанять эксперта "с именем" за несколько сот любых денег.
С ув.Алекс.


Top
  
Reply with quote  
PostPosted: Thu Jan 23, 2014 4:22 pm 
Offline
администратор
User avatar

Joined: Thu Dec 03, 2009 12:27 am
Posts: 8519
Location: Київ
"Всёравно, что в лоб ему, что по лбу-всё едино..." Высоцкий.
Какие правила-сам смотри ниже своего сообщения: опять обсуждение купли-продажи, опять сумма, опять конкретно пункты 2, 3 задеваются общих правил! Юра пишет Алексу Филеру, но во множественном числе, а ты снова отвечаешь за себя. Хотя в лс всё чётко порешалось бы, как и у меня с Алексом относительно "множественного числа"... Ты что маленький, либо не видишь этого? Или считаешь, что тема развивалась в нормальном не провокационном тоне, без оскорблений и намёков? Так я так не считаю, и многие со мной согласятся! И Юру я за некоторые фразы не защищаю :idea: Ты хочешь поотвечать и пообщаться об этом-я тебе сделаю прямо тут тему! Всё попереношу, почищу в разделе БКЗ, скину сюда. И общайся, если надо, если есть много свободного времени... но в рамках! Если считаешь, что Правила несколько неправильные-говори, пиши... Мы рассмотрим, а если посчитаем, что надо подправить-исправим.
Ну а по слабости-ты прав, что иногда я даю слабину многим, и себе в том числе. Исправлюсь! И начну с тебя :dada: Предупреждения тебе уже были... Поэтому, пока на денёк отправлю в "баню" за провокационные высказывания и разбирания моих действий не в лс согласно пункту 3 правил модераторов viewtopic.php?f=2&t=1
Если поймёшь, если будет и далее необходимость в этом форуме, то остынешь, рассудишь-зайдёшь в подготовленную тему и пообщаешься... в "трёпе" :mersi:

_________________
Слава Україні!
Я розмовляю на рідній мові


Top
 Profile Send private message  
Reply with quote  
PostPosted: Thu Jan 23, 2014 4:33 pm 
Offline
администратор
User avatar

Joined: Thu Dec 03, 2009 12:27 am
Posts: 8519
Location: Київ
ЗАМЕТИЛИ: ЕСЛИ ПРОПОЛЗАЕТ КУПЛЯ-ПРОДАЖА НА ЭТОТ ФОРУМ, ТО ВСЁ ПЕРЕХОДИТ В НЕПРАВИЛЬНОЕ РУСЛО РУГАНИ, СКЛОКОВ и тд и тп?! :idea:

_________________
Слава Україні!
Я розмовляю на рідній мові


Top
 Profile Send private message  
Reply with quote  
PostPosted: Thu Jan 23, 2014 4:47 pm 
Offline
главный модератор

Joined: Mon Dec 21, 2009 5:28 pm
Posts: 2787
Александр Михайлович wrote:
ЗАМЕТИЛИ: ЕСЛИ ПРОПОЛЗАЕТ КУПЛЯ-ПРОДАЖА НА ЭТОТ ФОРУМ, ТО ВСЁ ПЕРЕХОДИТ В НЕПРАВИЛЬНОЕ РУСЛО РУГАНИ, СКЛОКОВ и тд и тп?! :idea:

скорее всего так надо начинать - "как только нарушаются правила форума....то понеслась".


Top
 Profile Send private message  
Reply with quote  
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 24 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 22 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Jump to:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group