FORUM.FALERISTIKA.SU

Форум по вивченню нагород, історії та подвигів у боротьбі з нацизмом

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic This topic is locked, you cannot edit posts or make further replies.  [ 25 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3  Next
Author Message
PostPosted: Sun Apr 03, 2016 3:50 am 
Offline
администратор
User avatar

Joined: Thu Dec 03, 2009 12:27 am
Posts: 8513
Location: Київ
Ещё последний и немаловажный штрих: я ушёл со всех форумов, кроме "собирателей" и своих сайтов (которые всегда будут минимум на 51% акций моими). Поэтому, господа нехорошие фуфлогоны, не глупите, не задевайте меня, не упоминайте или не начинайте спорить даже на других сайтах с моими вердиктами! Вам же хуже-ошибки все те же. Даже модератор "саммлера" Chik, почистив мои сообщения, ничем вам в итоге не помог. Вы всё так же примитивно лохаетесь, выходя не только под новозарегистрированными никами, но и под своими основными. Да, никакого веса и веры таким новым никам не будет, поэтому и шли на риск засвечиваясь под собственными и многим известными.
Ну так ловите последний гвоздь в свою крышку :mersi:
Как работали 2 упомянутых фуфлогона? Элементарно... Появляется тема с фуфловым ГСС на "саммлере" от "мирона", потом ответы подпевал и, конечно, одного из двух дружков :gii:
Смотрим по ГСС № 7993 :arrow:


Attachments:
mir02.jpg
mir02.jpg [ 218.87 KiB | Viewed 23975 times ]

_________________
Слава Україні!
Я розмовляю на рідній мові
Top
 Profile Send private message  
 
PostPosted: Sun Apr 03, 2016 3:59 am 
Offline
администратор
User avatar

Joined: Thu Dec 03, 2009 12:27 am
Posts: 8513
Location: Київ
В теме были мои ответы, если не ошибаюсь, Саши (komandarm-а), что знак фуфловый. В итоге, после чистки, было пару ответов наших форумчан, что они согласны со мной, и что фуфло. Потом хитро заходит один из фуфлогонов с обрезанными картинками и уверениями, что они у него с 2008 года :mrgreen: Такой вот крутой хранитель изображений, что у него есть, а у всех, кто добросовестно скачивает всё из инета-нима :puf: :gii:


Attachments:
7993.jpg
7993.jpg [ 225.51 KiB | Viewed 23974 times ]

_________________
Слава Україні!
Я розмовляю на рідній мові
Top
 Profile Send private message  
 
PostPosted: Sun Apr 03, 2016 4:04 am 
Offline
администратор
User avatar

Joined: Thu Dec 03, 2009 12:27 am
Posts: 8513
Location: Київ
Есно, под новым ракурсом у кого-то начинается закрадываться подозрение, что раньше он ошибался во мнении (ну колодки же не видно) :dada: А потом выходит со своим первым сообщением миф, и последним-"тяжёлая космическая артиллерия" :gii:


Attachments:
a vot kosmos1.jpg
a vot kosmos1.jpg [ 172.08 KiB | Viewed 23974 times ]

_________________
Слава Україні!
Я розмовляю на рідній мові
Top
 Profile Send private message  
 
PostPosted: Sun Apr 03, 2016 4:09 am 
Offline
администратор
User avatar

Joined: Thu Dec 03, 2009 12:27 am
Posts: 8513
Location: Київ
Вы все резко сейчас начнёте искать эту тему на "саммлере"-Бог в помощь :D Я не нашёл-потому давно сделал "скрины".
Как и вот этой любопытной Звезды.
Тот же "открыватель" под ником мирон :arrow:


Attachments:
mir01.jpg
mir01.jpg [ 239.04 KiB | Viewed 23974 times ]

_________________
Слава Україні!
Я розмовляю на рідній мові
Top
 Profile Send private message  
 
PostPosted: Sun Apr 03, 2016 4:21 am 
Offline
администратор
User avatar

Joined: Thu Dec 03, 2009 12:27 am
Posts: 8513
Location: Київ
А вот дальше несколько интереснее... Дело в том, что на ГСС № 7993 была накручена подлинная гайка viewtopic.php?f=59&t=19955&start=30
И в теме мирона ГСС № 3771 я точно вижу левый верх, но не удивлюсь, что низ-подлинный. Картинки поставили слабые, но по имевшимся-неплохо выглядит! Это я к чему веду? К уму и сообразительности фуфлогонов!!! Если фуфловые знаки разбавлять подлинными деталями, и наоборот-на подлинные Звёзды вешать левые верхи, то это прилично может запутать многих. Одна их ошибка, упущение: подлинную гайку они навинтили на ГСС почти 8-ми тысячной, которая имеет нюанс. Что я в "мастер-классе" указал? :dada: А то, что в этой тысяче шла гайка с широким кантом viewtopic.php?f=83&t=18302&start=20 , и наоборот-к Звезде № 3771 подходит именно та гайка-с тонким кантом, которую накрутили на фуфел :kvi:
Но главное-итог совпадает с моими мыслями :arrow: очередной ляп одного из "дружков", где он акцентирует внимание именно на комплектующих, и всего 11-й ответ за столько лет (это как же важно было в теме отметиться) :gii:


Attachments:
daganet01.jpg
daganet01.jpg [ 122.99 KiB | Viewed 23974 times ]

_________________
Слава Україні!
Я розмовляю на рідній мові
Top
 Profile Send private message  
 
PostPosted: Sun Apr 03, 2016 4:41 am 
Offline
администратор
User avatar

Joined: Thu Dec 03, 2009 12:27 am
Posts: 8513
Location: Київ
На сим экзекуцию приостанавливаю. Надеюсь многим было интересно, поучительно! Надеюсь, что многие очередной раз задумались, зашевелили "серым веществом"!
А самое главное-надеюсь, что фуфлогоны поняли то, что я пытался донести в самом начале темы: я вас сам первым не трону (хотя, мне по большому счёту, терять нечего), но и никогда не промолчу в плане определения подлинности на этом форуме (независимо от того-кто продавец). Вас так много, а мне есть чем заниматься поважнее! И это-не моя война! Это-ваша война и обманутых! Помните, что вы очень рискуете с ними :dada:

:mersi:

_________________
Слава Україні!
Я розмовляю на рідній мові


Top
 Profile Send private message  
 
PostPosted: Wed Jun 29, 2016 9:18 pm 
Offline
администратор
User avatar

Joined: Thu Dec 03, 2009 12:27 am
Posts: 8513
Location: Київ
Ещё один с повторной угрозой: Владимир из-под Днепра, кликуха "Торшер", тел. +380675666444. В первый раз он угрожал больше этому сайту, а сейчас-меня сорвало :dada: Так и не услышал-что он хотел от меня, кроме фразы, что "под ногами путаюсь" :mdya: Думаю-стоит познакомиться поближе, а то "задолбали смелые" :babah: Ну и Юрию Романовичу просьба пояснить, что он мой телефон давал не для такого общения :dada:

_________________
Слава Україні!
Я розмовляю на рідній мові


Top
 Profile Send private message  
 
PostPosted: Wed Mar 15, 2017 7:14 pm 
Offline
администратор
User avatar

Joined: Thu Dec 03, 2009 12:27 am
Posts: 8513
Location: Київ
Александр Михайлович wrote:
Уважаемые коллекционеры, честные и порядочные дилеры!

Хочу ещё раз акцентировать ваше внимание, что наш форум рад помогать всем хорошим людям! Мы всегда рады пополнению базы сайта, знаниям из вне, а так же помощи в ответ на наши старания :chin:
Но хочу ещё раз заметить, дабы не возвращаться к этому каждый раз, что все нападки в адрес нашей команды, лично в мой адрес-будут жёстко пресекаться без предупреждений! :babah:


Александр Михайлович wrote:
А самое главное-надеюсь, что фуфлогоны поняли то, что я пытался донести в самом начале темы: я вас сам первым не трону...


Юрий Романович и его сын Александр - alex - покидают нас за впаривание фуфла, распускание слухов в мой адрес и бан Саши komandarm-а на "сушке" :mersi:

_________________
Слава Україні!
Я розмовляю на рідній мові


Top
 Profile Send private message  
 
PostPosted: Thu Mar 16, 2017 10:52 pm 
Offline
главный модератор
User avatar

Joined: Mon Aug 30, 2010 11:11 pm
Posts: 537
Ну да, забанили... :gii:
Правда не понял за что... Из пяти страниц темы никому и предупреждения не дали, а меня сразу в бан. Видимо за это сообщение которое два раза удаляли.
Кто-то знакомое что то увидел :mrgreen:


Attachments:
1122.jpg
1122.jpg [ 264.25 KiB | Viewed 22949 times ]
Top
 Profile Send private message  
 
PostPosted: Tue Mar 13, 2018 4:06 pm 
Offline
администратор
User avatar

Joined: Thu Dec 03, 2009 12:27 am
Posts: 8513
Location: Київ
На "саммлере" произошла очередная помойка, которую я спокойно наблюдал, и даже не отвечал. К сожалению, руководство "саммлера" очередной раз заняло позицию привлечь активность на сайте, оттягивая с баном некоему умолишённому, и абсолютно ничего не удаляя.
Зарегистрировался там мой "почитатель" под ником Sasha Luch777 , и давай веселить народ. Реально, вспомнилась фраза Кости:
КОСТЯН wrote:
АМ,что-то в этой жизни ты делаешь очень правильное,раз такая тема появилась :chin:

А ещё жена, друзья радовались такой моей популярности. Наверное, уже футболки с моим именем носят :lol:
Ну да ладно... Олег Legin высказал мысль, что хорошо было бы узнать кто за этим кроется? Естественно, никакой помощи от руководства "саммлера" ожидать не приходится, да и ай-пи, скорее всего, ничего не прояснит, если задействовали анонимайзер, либо какой-то вай-фай в общественном месте. Но я уверен, что этот человек в "экзекуции фуфлогонов" есть. Или даже несколько.
Но, давайте разберём подробно.
1. Начал больной в своё время с СМС-ок на телефон Саши komandarm-а, потом СМС полетели в мой адрес примерно год назад. Потом мне стал писать на "мыло", и в итоге-"саммлеровская провокация". То, что это один и тот же субъект - никаких сомнений: всё одинаково, по тексту, с идентичными именами и фразами... Это уже указывает, что человек болен психически, возможно наркоман, или опасен для окружающих. Поэтому первый пункт для создания портрета назовём - "обкуренное" состояние.
2. То, что такое происходит, указывает на то, что у этого человека реально "подгорает". Скорее всего, массовые возвраты переделок или фуфла, невозможность торговать как раньше в виду разоблачений тут на форуме, которые заставляют его нервничать. Поэтому второй пункт - прячущийся от возвратов и наказания фуфлогон.
3. В теме сразу заводит разговор о левых дубликатах, при чём пытается задеть меня с Александром, хотя мы и были первоначинателями шумихи по поводу их изготовления: viewtopic.php?f=85&t=14614 Очень возможно, это попытка отомстить и увести в сторону от своей мастерской. Поэтому третий пункт - причастность к левым дублям.
4. Методично долбит только 4-х человек: меня, Сашу, Константина и Олега. Все мы - ярые борцы с фуфлом, а посему обязательно пересекались, и карали его: я с Сашей-тут, Костя-на "виолити", Олег-на всех форумах. Кроме того, он задевает обиженно наши аукционы, акцентируя внимание на первом. Поэтому четвёртый пункт - серьёзно пострадал именно от нас 4-х, и что-то не получилось с торговой площадкой или аукционами.
5. Текст набирался с орфографическими ошибками, часто автоматически слова и буквы заменял редактор. Это указывает, что всё отправлялось со смартфона, и особой образованности у "писателя" не было. Поэтому пятый пункт - двоечник, и/или молодого возраста.

А вот теперь давайте всё попробуем соединить: левые дубликаты "запустила" полтавская группировка во главе с Корниевич Артуром Игоревичем, моб. 066-715-83-18. Банился и тут его ник Archi91, и на "виолити" его карал Костя как модератор. Одним из друзей его под никами nero2020 и nero202 выступает ХХХХ Евгений ХХХХ ХХХХХ. Под этими же никами работал и сам Артур, плюс называли какого-то Максима. Знаю, что в группировке ещё есть Олег, который недавно получил "админку" за отправку контрабанды почтой из Украины. Все полтавские! Евгений был забанен и удалён не только тут, но и на "торговой площадке" с аннулированием допуска к торгам на аукционах именно в марте. Олег Legin "сцепился" с nero2020 на "сушке" по поводу ОВ-2 подвес, после чего стал задеваем при каждом удобном случае. К слову, ОВ-2 абсолютно подлинная, без восстановления. Я, хоть и знал кто её продавал, но всё равно отстаивал мнение о безвопросности знака. Олег Legin же не уверен в том, что на ордене родная эмаль, пока не возьмёт в руки.
Получается, что все пазлы сводятся к Полтаве.
А потому, господа фуфлыжники, подумайте-оно вам надо? Я же предупреждал! Вы развязываете мне руки, и мне абсолютно не будет стыдно отныне признавать все ваши вещи фуфлом или восстановленным, сдавать инфу по вам на страницах форума.
Давайте голову этого "писателя" с "саммлера", и я немного успокоюсь :dada:

_________________
Слава Україні!
Я розмовляю на рідній мові


Top
 Profile Send private message  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic This topic is locked, you cannot edit posts or make further replies.  [ 25 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3  Next

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 20 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Jump to:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group