FORUM.FALERISTIKA.SU

Форум по вивченню нагород, історії та подвигів у боротьбі з нацизмом

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 2 posts ] 
Author Message
PostPosted: Sun Jul 06, 2014 10:27 pm 
Offline

Joined: Sun Jul 06, 2014 10:10 pm
Posts: 1
У моего отца пропали несколько лет назад все медали и орден Дружбы народов. Не было ничего ценного, он обычный офицер ПВО. Я хотела бы восстановить весь набор (если получится, то и муляж ордена купить (удостоверение осталось на руках) и сшить ему парадную форму.

Отцу 81 год, он не воевал. Он родился в 33 году,закончил Пушкинское среднее училище ПВО, а затем МВИЗРУ - Минское высшее инженерное зенитно-ракетное училище (сейчас другое название). У него были просто медали за выслугу лет и памятные, за годовщину Побед и еще, наверное,что-то (но я ничего в этом не понимаю).
Служил отец в Белорусском военном округе, за помощь Египту - звание воина-интернационалиста и Орден дружбы народов.
Просьба у меня такая:
кто может помочь составить список с фотографиями всех медалей, которые у него могли бы быть? И сколько стоит услуга?
Купить по списку я смогу в Минске на блошином рынке.
Посоветоваться там с коллекционерами не будет возможности, так как я живу не в Белоруссии. Приеду на несколько дней, хотела бы закрыть этот вопрос.

С уважением
ДонаКира


Top
 Profile Send private message  
Reply with quote  
PostPosted: Mon Jul 07, 2014 4:24 pm 
Offline
User avatar

Joined: Fri Dec 04, 2009 6:12 pm
Posts: 1206
Location: USA
Уважаемая ДонаКира,
Если остались удостоверения, то нет ничего проще, на каждом удостоверении к медали есть её название и даже картинка, как она выглядит. Если же есть только красная книжка к ордену Дружбы Народов, и больше ничего, то скажите в каком году отец начал служить, и мы вам тут всё, что у него могло быть, распишем.

С уважением,
-Алекс.

_________________
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Ребята, давайте жить дружно!


Top
 Profile Send private message  
Reply with quote  
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 2 posts ] 

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 13 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Jump to:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group