FORUM.FALERISTIKA.SU

Форум по вивченню нагород, історії та подвигів у боротьбі з нацизмом

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 13 posts ]  Go to page 1, 2  Next
Author Message
PostPosted: Mon Mar 31, 2014 1:37 pm 
Offline

Joined: Tue Mar 11, 2014 3:56 pm
Posts: 117
Добрый день, ищу орден Ленина 17205, кавалер Болбас Александр Карпович.

с Уважением, Павел.


Top
 Profile Send private message  
Reply with quote  
PostPosted: Thu Apr 10, 2014 9:14 pm 
Offline

Joined: Tue Mar 11, 2014 3:56 pm
Posts: 117
Подвесной ОЛ без потерь с номером оканчивающимся на 205.


Top
 Profile Send private message  
Reply with quote  
PostPosted: Thu Apr 10, 2014 9:17 pm 
Offline
главный модератор

Joined: Mon Dec 21, 2009 5:28 pm
Posts: 2787
Coinhonour wrote:
Подвесной ОЛ без потерь с номером оканчивающимся на 205.

Зачем портить оригинальный орден, ценности не прибавится, лучше закажите в Прибалтике копию.


Top
 Profile Send private message  
Reply with quote  
PostPosted: Mon Apr 14, 2014 10:52 am 
Offline

Joined: Tue Mar 11, 2014 3:56 pm
Posts: 117
Алексей Николаевич wrote:
Coinhonour wrote:
Подвесной ОЛ без потерь с номером оканчивающимся на 205.

Зачем портить оригинальный орден, ценности не прибавится, лучше закажите в Прибалтике копию.


Алексей Николаевич, портить ничего не буду, в планшет помещу подвесной орден с соседним номером, надеждой на будущее, поменяю местами. Пусть лучше будут оригиналы, тк копий у меня вообще нет и, надеюсь не будет.

Немного поменяю условия поиска.

Ищу подвесной ОЛ с номером до 21 тысячи, в прекрасно сохранности. :hlop:

Спасибо.


Top
 Profile Send private message  
Reply with quote  
PostPosted: Tue Apr 15, 2014 8:56 am 
Offline

Joined: Tue Mar 11, 2014 3:56 pm
Posts: 117
В дополнение к поиску, Друзья, проконсультируйте, пожалуйста, по ценообразованию для ориентации. Форумы и Торги я просмотрел, одни по одним ценам, вторые по другим, хотелось бы получить ориентир.

- Подвесной О.Ленина с номером до 52 000, без потерь и реставраций, с доком или без.

- Винтовой О.Ленина с номером с 6500+ - 13000+, без потер и реставраций, с доком или без.

- Подвесной О.Ленина с номером 52000+ - 191000+, без потер и реставраций, с доком или без.

с Уважением, Павел.


Top
 Profile Send private message  
Reply with quote  
PostPosted: Tue Apr 15, 2014 11:27 am 
Offline
профи

Joined: Fri Dec 04, 2009 5:58 pm
Posts: 511
вы сильно не заморачиваитесь-продавец дешевле чем нужно не продаст,а будет дорого не будет ставок-рынок все покажет!


Top
 Profile Send private message  
Reply with quote  
PostPosted: Tue Apr 15, 2014 12:10 pm 
Offline

Joined: Tue Mar 11, 2014 3:56 pm
Posts: 117
legin wrote:
вы сильно не заморачиваитесь-продавец дешевле чем нужно не продаст,а будет дорого не будет ставок-рынок все покажет!


Да в том и дело, что часто предлагают материал, который не выставляется, поэтому и прошу ориентиров по цене.


Top
 Profile Send private message  
Reply with quote  
PostPosted: Tue Apr 15, 2014 12:17 pm 
Offline
администратор
User avatar

Joined: Thu Dec 03, 2009 12:27 am
Posts: 8539
Location: Київ
Павел!
Я уже какие-то сообщения редактировал, а тему про "небесную сотню" и вовсе удалил :dada:
У нас тут нет купли/продажи, не обсуждаются цены. Есть же торговая площадка-там всё это можно обсуждать :mersi:

_________________
Слава Україні!
Я розмовляю на рідній мові


Top
 Profile Send private message  
Reply with quote  
PostPosted: Tue Apr 15, 2014 12:26 pm 
Offline

Joined: Tue Mar 11, 2014 3:56 pm
Posts: 117
Александр Михайлович wrote:
Павел!
Я уже какие-то сообщения редактировал, а тему про "небесную сотню" и вовсе удалил :dada:
У нас тут нет купли/продажи, не обсуждаются цены. Есть же торговая площадка-там всё это можно обсуждать :mersi:



Сначала отредактировали слово "Куплю" на "Нужна". А а потом вообще удалили, я даже не понял по какой причине. Ни о каком политическом говне я там не говорил, меня вообще не интересует политика, интересовал конкретный материал. Если люди обладали информацией о том, что это все ерунда, я не вдаюсь в подробности. Мне достаточно было увидеть на официальном сайте Банка Украины о том, что такой выпуск будет. Всё.

Торговая площадка мертвая, каждый день туда захожу, из обновлений только мощные лоты и никакого общения я там не фиксирую. Я было хотел там вышеуказанный вопрос задать, да только раздела для этого не нашел, всегда считал, что форум для вопросов и общения, а торговая площадка для торговли и обсуждения конкретно выставленных лотов.

Если у Вас другая логика, готов принять за правило.


Last edited by Coinhonour on Tue Apr 15, 2014 12:37 pm, edited 1 time in total.

Top
 Profile Send private message  
Reply with quote  
PostPosted: Tue Apr 15, 2014 12:33 pm 
Offline

Joined: Tue Mar 11, 2014 3:56 pm
Posts: 117
Вы меня тоже поймите, я специально выделил конкретные промежутки по номерам, и мне интересно ценообразование именно в эти периоды. Я же не спрашиваю за все Типы и разновидности ха 460 000 номеров.

Для примера я могу привести огромное количество нумизматических книг и брошюр, справочников и прочего, где конкретно расписаны и разновидности, и года выпуска, тиражи, цены на каждую отдельную разновидность с учетом сохранности! В Фалеристике я кроме листа А4, который я приобрел за 50 рублей у пожилого человека на слете нуми-фалеристов такого рода справочников нет. Ладно для России, а для Украины или Белоруссии, где вопрос буквы закона не так остр.

У меня много вопросов по ценообразованию. Например, как влияет наличие документов на комплект наград в процентном соотношении. Или например тяжелые награды и простые "юбилейки" или просто документы на медали. Часто слышу, что мол к тяжелой награде все это бонусом... Но при этом ценник задирают. Или мне пишут спецы, что ценник завышен, я и хочу понять, почему, на что ориентироваться.


Top
 Profile Send private message  
Reply with quote  
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 13 posts ]  Go to page 1, 2  Next

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 31 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Jump to:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group