FORUM.FALERISTIKA.SU

Форум по вивченню нагород, історії та подвигів у боротьбі з нацизмом

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic This topic is locked, you cannot edit posts or make further replies.  [ 145 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5 ... 15  Next
Author Message
 Post subject: Re: ВОЙНА(((
PostPosted: Sat Mar 01, 2014 6:47 pm 
Offline
администратор
User avatar

Joined: Thu Dec 03, 2009 12:27 am
Posts: 8517
Location: Київ
Дитрих wrote:
Все!Народ поднялся!Бандеровцам хана!Боже,храни Украину!!!!!!!!!С ув.

И мне хана?
Я не бандеровец, но я тоже против маразматического януковича и той несправедливости, которая привела народ на майдан!

ПыСы: если кому нравится и хочется быть рабом, за труд которых строят такие угодья, как в Межигирье-приезжайте :mersi: Готов за бесплатно или за небольшую плату сидеть на шее таковых вплоть до богатств равнозначных тех подонков, которые разворовали страну :twisted:

_________________
Слава Україні!
Я розмовляю на рідній мові


Top
 Profile Send private message  
 
 Post subject: Re: ВОЙНА(((
PostPosted: Sat Mar 01, 2014 6:51 pm 
Offline

Joined: Thu Jun 28, 2012 11:12 am
Posts: 363
Николай Бековский wrote:
Нашли кому верить! Однажды говорили, что русские танки едут на Тбилиси.

Ехали на самом деле. Остановились вблизи. Просто нам ничего не говорили.
А вот так начиналось - http://aillarionov.livejournal.com/567319.html
:babah:


Top
 Profile Send private message  
 
 Post subject: Re: ВОЙНА(((
PostPosted: Sat Mar 01, 2014 6:52 pm 
Offline

Joined: Thu Feb 03, 2011 9:32 pm
Posts: 206
шли бы вы все ордена собирать что-ли.


Top
 Profile Send private message  
 
 Post subject: Re: ВОЙНА(((
PostPosted: Sat Mar 01, 2014 6:53 pm 
Offline

Joined: Tue Mar 12, 2013 9:57 am
Posts: 1
Александр Михайлович wrote:
....я тоже против маразматического януковича и той несправедливости, которая привела народ на майдан!


И вас устраивает нынешнее временное руководство? Или вы выберете новое? Януковича, кстати, тоже вы выбирали.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: ВОЙНА(((
PostPosted: Sat Mar 01, 2014 6:54 pm 
Offline

Joined: Thu Jun 28, 2012 11:12 am
Posts: 363
Михалыч, в России ситуация не лучше!


Top
 Profile Send private message  
 
 Post subject: Re: ВОЙНА(((
PostPosted: Sat Mar 01, 2014 6:58 pm 
Offline

Joined: Sat Mar 02, 2013 8:04 pm
Posts: 1
Успакаиваемся, что нагнетаем и паникуем. януковича уже давно слили и никто его вам не вернет. В крыму слишком много интересов не только обеих стран но и простых людей. Если бендеры сечас взяли власть в крыму , то 100% сорвали бы курортный сезон, а это очень плохо для крыма. потусят маленько там поохраняют и все.


Top
 Profile Send private message  
 
 Post subject: Re: ВОЙНА(((
PostPosted: Sat Mar 01, 2014 6:59 pm 
Offline

Joined: Mon Mar 11, 2013 10:51 pm
Posts: 80
Вопрос не в том власть нравится или нет а в том на каком основании российские войска по украине гуляют, считаю это уж очень занадто. Такими благими намереньями дорога в ад услана. Лишний раз доказывает что бабло и власть выше спокойствия и жизни людей. Как бы не было что то успокаиваться начало, как минимум до выборов, так нет опять воюем.


Top
 Profile Send private message  
 
 Post subject: Re: ВОЙНА(((
PostPosted: Sat Mar 01, 2014 7:02 pm 
Offline
User avatar

Joined: Sat Jan 28, 2012 12:36 pm
Posts: 983
Location: Kyiv
ksa-traktor wrote:
Александр Михайлович wrote:
....я тоже против маразматического януковича и той несправедливости, которая привела народ на майдан!


И вас устраивает нынешнее временное руководство? Или вы выберете новое? Януковича, кстати, тоже вы выбирали.


Выбрали, ога:

Quote:
В офисе Партии регионов в Тячеве самооборона нашла печати всех участковых комиссий.


http://fakty.ictv.ua/ru/index/read-news/id/1505452

Временное на то и временное, чтоб пробыть до выборов. Сейчас некогда проводить длительные дебаты. Хотя назначение Авакова вызывает много вопросов.

_________________
Шукаю БКЗ №№ 126499, 179554; АН № 12107, 28484; ОВ1 №№ 47278, 88693, 1139922; КЗ № 551188, 3382787; Слава 3 ст. № 495850; За Отвагу № 3304394; ЗБЗ № 166365
СЛАВА СИЛАМ ОБОРОНИ УКРАЇНИ!


Top
 Profile Send private message  
 
 Post subject: Re: ВОЙНА(((
PostPosted: Sat Mar 01, 2014 7:03 pm 
Offline

Joined: Mon Jun 28, 2010 4:27 pm
Posts: 471
Александр Михайлович wrote:
Дитрих wrote:
Все!Народ поднялся!Бандеровцам хана!Боже,храни Украину!!!!!!!!!С ув.

И мне хана?
Я не бендеровец, но я тоже против маразматического януковича и той несправедливости, которая привела народ на майдан!

ПыСы: если кому нравится и хочется быть рабом, за труд которых строят такие угодья, как в Межигирье-приезжайте :mersi: Готов за бесплатно или за небольшую плату сидеть на шее таковых вплоть до богатств равнозначных тех подонков, которые разворовали страну :twisted:



ДА все против януковича его уже никто не поддерживает но вы считаете юлька турчинов яценюк лучше.да и они так спешили отстранить януковича что всё сделали не по конституции,в конституции чётко написано как надо снимать президента а они так его боялись что и оформить нормально не могли.получаетья не по конституции значит он ещё призедент с юридической точки

войны не будет.просто миротворцы будут не дадут воевать.

мой брат афганец кстати на майдане все эти месяце стоял.но я считаю что надо было додерживаться договорённостей от 21 числа он уже согласился на всё.убирать надо по закону.

о межигорье у ющенко и у кучмы не хуже.у кучмы в карпатах и леса и горы имеет а ризиденция круче лувра поэтому если отбирать то отбирать у всех и даже у порошенка и юльки и яценбка и других.да и вчера янукович заявил что всё это было в аренде а они там маленький домик.что все последние 20 лет только янукович ворует.

по памятникам моих 2 деда с западной украины погибли в войну одному 25 другому 35 брат деда погиб 21 году они что уже не герои им можно памятники разрушать.

и многие забывают что украина большая и мнения могут быть разные никогда запад не ляжет под восток а восток под запад.


Top
 Profile Send private message  
 
 Post subject: Re: ВОЙНА(((
PostPosted: Sat Mar 01, 2014 7:05 pm 
Offline
User avatar

Joined: Sat Jan 28, 2012 12:36 pm
Posts: 983
Location: Kyiv
Можно цитату с источником как правильно снять президента? Спасибо.

Никому ни под кого ложиться не нужно. Нужно договариваться. И когда мы начали это делать - северный сосед решил что мы много на себя берем.

_________________
Шукаю БКЗ №№ 126499, 179554; АН № 12107, 28484; ОВ1 №№ 47278, 88693, 1139922; КЗ № 551188, 3382787; Слава 3 ст. № 495850; За Отвагу № 3304394; ЗБЗ № 166365
СЛАВА СИЛАМ ОБОРОНИ УКРАЇНИ!


Last edited by Aleks on Sat Mar 01, 2014 7:06 pm, edited 1 time in total.

Top
 Profile Send private message  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic This topic is locked, you cannot edit posts or make further replies.  [ 145 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5 ... 15  Next

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 15 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Jump to:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group