FORUM.FALERISTIKA.SU

Форум по вивченню нагород, історії та подвигів у боротьбі з нацизмом

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 33 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4  Next
Author Message
PostPosted: Mon Jul 29, 2013 9:47 am 
Offline

Joined: Mon May 27, 2013 5:39 pm
Posts: 371
Location: Минск
Уважаемые господа! Спасибо вам всем! Никого не хотел и не хочу обидеть или разозлить!
Дипломатичней человека чем я, еще не видела Земля. Добавлю эмоции :)

ПС
AlexF, Вы правы, а я рад тому, что "все вещи на руках, у коллекционеров, не потеряны или переплавлены".
GRACE, Одесса Ваш родной город?

_________________
Разыскиваю награды своего дедушки - Шеремет М.И.-- ОЛ-328517, БКЗ-35142, БКЗ"2"-4428, БКЗ"3"-6067, ОВ1-24292, КЗ-1600598, За боевые заслуги-1447426 Спасибо.


Top
 Profile Send private message  
Reply with quote  
PostPosted: Mon Jul 29, 2013 11:15 am 
Offline
администратор
User avatar

Joined: Thu Dec 03, 2009 12:27 am
Posts: 8519
Location: Київ
Я думаю, что надо при возможности "стрелка" всё провести через доверенных наших форумчан. Где я смогу, где Алекс Филер, где российские коллеги.

Про цены не будем-не тот форум! Напишу на мыло :chin:

_________________
Слава Україні!
Я розмовляю на рідній мові


Top
 Profile Send private message  
Reply with quote  
PostPosted: Mon Jul 29, 2013 11:49 am 
Offline
кавалер форумного знака

Joined: Mon Jan 11, 2010 6:26 pm
Posts: 1753
за последние время стал свидетелем 3-х подобных обращений...

Казалось бы - хорошее дело!
но в одном из случае, когда "наследник" узнал место прибывания знака, побежал в Органы Правопорядка и написал заявление... - родственники алкаши, украли и продали...
мне кажется есть место для размышления!
P.S. никого не хочу обидеть
тема как философско-юридического толка, так и безопасности

_________________
Жизнь прекрасна, рефлексы условны, а истина относительна…


Top
 Profile Send private message  
Reply with quote  
PostPosted: Mon Jul 29, 2013 1:09 pm 
Offline

Joined: Mon May 27, 2013 5:39 pm
Posts: 371
Location: Минск
Ысч wrote:
побежал в Органы Правопорядка и написал заявление... - родственники алкаши, украли и продали... мне кажется есть место для размышления! P.S. никого не хочу обидеть тема как философско-юридического толка, так и безопасности
Органы - это не про меня... Воспитан не в тех традициях :u-gu: И до покупки еще далеко. И размышлений хватает. И тема морально-философская с крупной финансовой составляющей. Юристы тут не при делах. имхо.
ПС А чем закончилось
Ысч wrote:
но в одном из случае, когда "наследник" узнал место прибывания знака, побежал в Органы Правопорядка и написал заявление
Уверен, поступать некрасиво с людьми (это я так мягенько выразился) нельзя. На душе потом паскудно.

_________________
Разыскиваю награды своего дедушки - Шеремет М.И.-- ОЛ-328517, БКЗ-35142, БКЗ"2"-4428, БКЗ"3"-6067, ОВ1-24292, КЗ-1600598, За боевые заслуги-1447426 Спасибо.


Top
 Profile Send private message  
Reply with quote  
PostPosted: Mon Jul 29, 2013 3:29 pm 
strelook wrote:
GRACE, Одесса Ваш родной город?

strelook, добрый день. Думаю, что это не намёк на национальность? :stop:
Нет, Одесса,- это не мой "родной" город (но был там достаточно раз, чтобы полюбить его). :u-gu:
Родился я в Москве, но в связи с особенностями работы родителей, проживал в разных точках СССР и за его приделами, а в настоящее время,проживаю (23 года) в Канаде.
С уважением, Алекс.


Top
  
Reply with quote  
PostPosted: Mon Jul 29, 2013 5:29 pm 
Offline

Joined: Mon May 27, 2013 5:39 pm
Posts: 371
Location: Минск
GRACE wrote:
strelook, добрый день. Думаю, что это не намёк на национальность? :stop:
Нет, Одесса,- это не мой "родной" город (но был там достаточно раз, чтобы полюбить его). :u-gu:
Родился я в Москве, но в связи с особенностями работы родителей, проживал в разных точках СССР и за его приделами, а в настоящее время,проживаю (23 года) в Канаде.
С уважением, Алекс.

Не думал о национальности! Одеесит - это образ мыслей! Просто в Ваших текстах проскакивают связки слов, характерных для Одессы. Значит показалось )))
К слову, читал тему о сертификации наград, мне было очень интересно.
В тема начиналась с сертификации КЗ, могу передать Вам фото трехклепочной КЗ. Если пожелаете. Это как извинения ))

_________________
Разыскиваю награды своего дедушки - Шеремет М.И.-- ОЛ-328517, БКЗ-35142, БКЗ"2"-4428, БКЗ"3"-6067, ОВ1-24292, КЗ-1600598, За боевые заслуги-1447426 Спасибо.


Top
 Profile Send private message  
Reply with quote  
PostPosted: Mon Jul 29, 2013 8:11 pm 
strelook, добрый день, извини, ещё не знаю твоё имя. Ну хорошо, а то я уже "грешком" подумал, что придётся напоминать, что у нас здесь, "в обнимку ходят", и русские,и "хохлы",и евреи с немцами... Ну и демократии,-тоже хватает. Так-что в этом смысле,-у нас здесь ПОРЯДОК.
Всех нас, объединяет здесь(в той или иной степени) любовь к фалеристике.
За Звезду,-большое спасибо, конечно же, я обратил внимание, что осталась "трёх-клёпка". Если будет возможность и желание, сделай пожалуйста хорошие картинки аверса(лицевая сторона) и реверса(оборотная сторона)Звезды и выставь в теме Красных Звёзд.
Да, ещё. Конечно же, чистосердечных и человеческих пожеланий тебе в возвращении наград в семью. Надежды есть и немалые.
С уважением, Алекс.


Top
  
Reply with quote  
PostPosted: Mon Jul 29, 2013 8:49 pm 
Offline

Joined: Mon May 27, 2013 5:39 pm
Posts: 371
Location: Минск
GRACE wrote:
...сделай пожалуйста хорошие картинки...

Алекс, Сделаю и выставлю.
Хоть я не оч.давно на сайтах фалеристики :smok: , мне показалось что фалеристику можно сравнить с подводной лодкой...
А команда точно - интернациональная!
Спасибо, с уважением Юрий.

_________________
Разыскиваю награды своего дедушки - Шеремет М.И.-- ОЛ-328517, БКЗ-35142, БКЗ"2"-4428, БКЗ"3"-6067, ОВ1-24292, КЗ-1600598, За боевые заслуги-1447426 Спасибо.


Top
 Profile Send private message  
Reply with quote  
PostPosted: Tue Jul 30, 2013 7:06 pm 
Offline
администратор
User avatar

Joined: Thu Dec 03, 2009 12:27 am
Posts: 8519
Location: Київ
Юра мне написал на мыло вопрос: "Не хочет ли владелец Х-2 собрать всю группу?"
Решил ответить тут... :arrow: Собрал бы с радостью, но надо сперва найти знаки, согласовать желание остальных коллекционеров + договориться по финансовой составляющей! Это малореально, но при возможности-соберёт :u-gu:

_________________
Слава Україні!
Я розмовляю на рідній мові


Top
 Profile Send private message  
Reply with quote  
PostPosted: Tue Jul 30, 2013 7:13 pm 
Offline
администратор
User avatar

Joined: Thu Dec 03, 2009 12:27 am
Posts: 8519
Location: Київ
Забыл добавить: Х-2 планирую опубликовать в книге как красивый "пятиклёпочный" орден :best:

_________________
Слава Україні!
Я розмовляю на рідній мові


Top
 Profile Send private message  
Reply with quote  
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 33 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4  Next

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 23 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Jump to:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group