FORUM.FALERISTIKA.SU

Форум по вивченню нагород, історії та подвигів у боротьбі з нацизмом

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic This topic is locked, you cannot edit posts or make further replies.  [ 145 posts ]  Go to page Previous  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 15  Next
Author Message
 Post subject: Re: ВОЙНА(((
PostPosted: Sat Mar 01, 2014 10:36 pm 
Offline

Joined: Sun Mar 20, 2011 8:40 pm
Posts: 63
Хочется вспомнить старый анекдот,как Петька нажал кнопку и стёр с карты Америку.Вот тогда весь мир заживёт спокойно без этого осиного гнезда,которому до всего есть дело.Лучше бы они разбирались со своими латинами и неграми,а не стравливали братские народы между собой.


Top
 Profile Send private message  
 
 Post subject: Re: ВОЙНА(((
PostPosted: Sat Mar 01, 2014 10:36 pm 
Offline
User avatar

Joined: Tue Feb 12, 2013 7:10 pm
Posts: 167
:chin: Воздушное пространство над Симферополем открыто, аэропорт принимает и отправляет гражданские рейсы


Top
 Profile Send private message  
 
 Post subject: Re: ВОЙНА(((
PostPosted: Sat Mar 01, 2014 10:37 pm 
Offline

Joined: Wed Mar 31, 2010 6:37 am
Posts: 174
В советские времена учился в школе в Украине, в основном в военных городках (Десна, Гончаровск). Многие одноклассники пошли служить в армию(где то 80-85% парней из класса). После развала державы, раскидало их по разные стороны. Сегодня многие из них уже в званиях майор-полковник. Часть прошли Чечню и Кавказ, другие в Украинской армии занимают разные должности.
.....Там где живу сей час, стоит дивизия тополей, в которой служит по контракту мой сын и в которой порядка 40% командного состава чистые украинцы (имеют мать-отца и всю родню на Украине).
По этому я согласен с теми, кто не пытается провести границы между украинцами-белорусами-русскими. И крайне отрицательно отношусь к тем, кто пытается нас разобщить - поссорить.
С другой стороны я понимаю, что кто стоял у власти в Украине, все постсоветские годы, не достойны этой страны, дальше так жить было уже не куда.....но и то что произошло сей час улучшений вряд ли добавит......


Top
 Profile Send private message  
 
 Post subject: Re: ВОЙНА(((
PostPosted: Sat Mar 01, 2014 10:42 pm 
Offline

Joined: Fri Jan 01, 2010 3:48 pm
Posts: 654
А вот интересно как быть среднестатистическому украинцу которому смертельно надоела коррумпированная власть банды Януковича и не приемлема шайка евробендеровцев дорвавшихся до власти в данный момент, но так же не приемлема и воинская интервенция РФ ?


Top
 Profile Send private message  
 
 Post subject: Re: ВОЙНА(((
PostPosted: Sat Mar 01, 2014 10:44 pm 
Offline
User avatar

Joined: Thu Jan 20, 2011 11:37 pm
Posts: 19
Если кто считает что Россия права, то Калиниградская - Прусская область может запросить воссоединения с исторической родиной. Только немцев выгнали оттуда. Братские народы это пропаганда красножопых / коммунистов /.
Изучайте историю, а не смотрите ее по фильмам.


Top
 Profile Send private message  
 
 Post subject: Re: ВОЙНА(((
PostPosted: Sat Mar 01, 2014 10:45 pm 
Offline

Joined: Sun Dec 06, 2009 9:43 pm
Posts: 338
nazar wrote:
тюбетейкин wrote:
Мне в этом году будет 50, младшему сыну 3,5 младшему внуку 2,5 , мы не будем стрелять в русских мальчишек, ВНУКОВ, тех кто в 90х стоял с нами спина к спине, после выходных сядут за стол переговоров, :chin:


Не исключено, но вот только с Западной Украины по тревоге подняли особую ВДБр., думаю завтра к обеду будет у Вас, тогда и посмотрим.


Серега, а где у нас на ЗУ особая ВДБр? В Хырове или где? Нет такого В.С.
У нас армии нет! Все разворовали и продали толстопузые генералы.
За кого воевать? За олигархов и их капитал, за новый состав кабмина-форменных дебилов и продажную ВР?
Все они только и думают о своих деньгах.

... Вообще я тебе больше написал, но стер.
позвоню.


Top
 Profile Send private message  
 
 Post subject: Re: ВОЙНА(((
PostPosted: Sat Mar 01, 2014 10:47 pm 
Offline

Joined: Sun Mar 20, 2011 8:40 pm
Posts: 63
В мемуарах А.Спиридовича хорошо описана встреча простыми украинцами русских солдат в 1915 году на Западной Украине.Я не к тому,что всё повторится,просто хочется напомнить о прошлом наших народов.


Top
 Profile Send private message  
 
 Post subject: Re: ВОЙНА(((
PostPosted: Sat Mar 01, 2014 10:48 pm 
Offline
User avatar

Joined: Thu Jan 20, 2011 11:37 pm
Posts: 19
Интересно, а за кого будут воевать в Крыму и в других регилнах Украины, за Януковича которого Россия пригрела )))
Вам его опять втюхают, уголовничка )))


Top
 Profile Send private message  
 
 Post subject: Re: ВОЙНА(((
PostPosted: Sat Mar 01, 2014 10:50 pm 
Offline
User avatar

Joined: Thu Jan 20, 2011 11:37 pm
Posts: 19
lindow wrote:
В мемуарах А.Спиридовича хорошо описана встреча простыми украинцами русских солдат в 1915 году на Западной Украине.Я не к тому,что всё повторится,просто хочется напомнить о прошлом наших народов.


В 1915 была Российская империя. Сейчас другое государство.


Top
 Profile Send private message  
 
 Post subject: Re: ВОЙНА(((
PostPosted: Sat Mar 01, 2014 10:52 pm 
Offline

Joined: Sun Mar 20, 2011 8:40 pm
Posts: 63
А может уже всё решено заранее,а мы тут копья ломаем,думаем с кем воевать,за кого воевать и вообще,кто этот потерпевший?


Top
 Profile Send private message  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic This topic is locked, you cannot edit posts or make further replies.  [ 145 posts ]  Go to page Previous  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 15  Next

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 35 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Jump to:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group