FALERISTIKA.SU

Форум по изучению наград и истории

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Экзекуция фуфлогонов
СообщениеДобавлено: Вт мар 13, 2018 4:06 pm 
администратор

На "саммлере" произошла очередная помойка, которую я спокойно наблюдал, и даже не отвечал. К сожалению, руководство "саммлера" очередной раз заняло позицию привлечь активность на сайте, оттягивая с баном некоему умолишённому, и абсолютно ничего не удаляя.
Зарегистрировался там мой "почитатель" под ником Sasha Luch777 , и давай веселить народ. Реально, вспомнилась фраза Кости:
КОСТЯН писал(а):
АМ,что-то в этой жизни ты делаешь очень правильное,раз такая тема появилась :chin:

А ещё жена, друзья радовались такой моей популярности. Наверное, уже футболки с моим именем носят :lol:
Ну да ладно... Олег Legin высказал мысль, что хорошо было бы узнать кто за этим кроется? Естественно, никакой помощи от руководства "саммлера" ожидать не приходится, да и ай-пи, скорее всего, ничего не прояснит, если задействовали анонимайзер, либо какой-то вай-фай в общественном месте. Но я уверен, что этот человек в "экзекуции фуфлогонов" есть. Или даже несколько.
Но, давайте разберём подробно.
1. Начал больной в своё время с СМС-ок на телефон Саши komandarm-а, потом СМС полетели в мой адрес примерно год назад. Потом мне стал писать на "мыло", и в итоге-"саммлеровская провокация". То, что это один и тот же субъект - никаких сомнений: всё одинаково, по тексту, с идентичными именами и фразами... Это уже указывает, что человек болен психически, возможно наркоман, или опасен для окружающих. Поэтому первый пункт для создания портрета назовём - "обкуренное" состояние.
2. То, что такое происходит, указывает на то, что у этого человека реально "подгорает". Скорее всего, массовые возвраты переделок или фуфла, невозможность торговать как раньше в виду разоблачений тут на форуме, которые заставляют его нервничать. Поэтому второй пункт - прячущийся от возвратов и наказания фуфлогон.
3. В теме сразу заводит разговор о левых дубликатах, при чём пытается задеть меня с Александром, хотя мы и были первоначинателями шумихи по поводу их изготовления: viewtopic.php?f=85&t=14614 Очень возможно, это попытка отомстить и увести в сторону от своей мастерской. Поэтому третий пункт - причастность к левым дублям.
4. Методично долбит только 4-х человек: меня, Сашу, Константина и Олега. Все мы - ярые борцы с фуфлом, а посему обязательно пересекались, и карали его: я с Сашей-тут, Костя-на "виолити", Олег-на всех форумах. Кроме того, он задевает обиженно наши аукционы, акцентируя внимание на первом. Поэтому четвёртый пункт - серьёзно пострадал именно от нас 4-х, и что-то не получилось с торговой площадкой или аукционами.
5. Текст набирался с орфографическими ошибками, часто автоматически слова и буквы заменял редактор. Это указывает, что всё отправлялось со смартфона, и особой образованности у "писателя" не было. Поэтому пятый пункт - двоечник, и/или молодого возраста.

А вот теперь давайте всё попробуем соединить: левые дубликаты "запустила" полтавская группировка во главе с Корниевич Артуром Игоревичем, моб. 066-715-83-18. Банился и тут его ник Archi91, и на "виолити" его карал Костя как модератор. Одним из друзей его под никами nero2020 и nero202 выступает ХХХХ Евгений ХХХХ ХХХХХ. Под этими же никами работал и сам Артур, плюс называли какого-то Максима. Знаю, что в группировке ещё есть Олег, который недавно получил "админку" за отправку контрабанды почтой из Украины. Все полтавские! Евгений был забанен и удалён не только тут, но и на "торговой площадке" с аннулированием допуска к торгам на аукционах именно в марте. Олег Legin "сцепился" с nero2020 на "сушке" по поводу ОВ-2 подвес, после чего стал задеваем при каждом удобном случае. К слову, ОВ-2 абсолютно подлинная, без восстановления. Я, хоть и знал кто её продавал, но всё равно отстаивал мнение о безвопросности знака. Олег Legin же не уверен в том, что на ордене родная эмаль, пока не возьмёт в руки.
Получается, что все пазлы сводятся к Полтаве.
А потому, господа фуфлыжники, подумайте-оно вам надо? Я же предупреждал! Вы развязываете мне руки, и мне абсолютно не будет стыдно отныне признавать все ваши вещи фуфлом или восстановленным, сдавать инфу по вам на страницах форума.
Давайте голову этого "писателя" с "саммлера", и я немного успокоюсь :dada:

Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  

СообщениеДобавлено: Вт мар 13, 2018 8:41 pm 
администратор

Вопрос закрыт по больному-быстро сдали: это слал и писал Корниевич Артур Игоревич. Молодой, но подлый (1991 г.р.).

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Вс май 13, 2018 6:02 pm 
администратор

У этого больного полтавского Корниевича Артура Игоревича совсем крыша слетела :mrgreen: Очень похоже, что отсутствие вести нехороший бизнес, нехватка денег доконали его окончательно. Значит, не зря я тратил время на борьбу с подобными :idea: Огромная просьба запомните его рожу, а на форумах передавать привет в виде информации о нём из этой темы :chao: Я кругом могу ответить и сам, но принципиально не собираюсь :bee: Регистрируется под ником Sasha Luch777 :dada:

Вложения:
полтава6.jpg
полтава6.jpg [ 28.08 KiB | Просмотров: 2008 ]
Вернуться наверх

Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]