FALERISTIKA.SU

Форум по изучению наград и истории

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 108 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср авг 15, 2012 7:59 pm 
Александр Михайлович писал(а):
От соучредителя я мнение спрошу, а ниже жду мнение от:
Андрей Кузнецов,
vadim28,
Дмитрий,
Олег Д.,
legin,
AlexF,
Юрий Романович,
Marian Krukov,
GRACE,
klepa777
:mersi:

В этом списке, увидел и свой "ник", поэтому "выскажу" своё мнение, для того, чтобы эта тема "умерла" или получила "толчок к развитию"...
Я,-незнаю тех.возможностей форума, но знаю другое... , что если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, а расходы...
Так вот, переходя от "трёпа" к реальному решению, думаю, что для того, чтобы иметь возможность к усовершенствованию и удобствам на этом форуме, нужно изменить или накопить "финансовую базу" форума.
Твёрдо уверен, что должен быть переход на "членские годовые взносы" на этом форуме. Только сильная "финансовая база форума", может снять наши проблемы и дать неограниченные возможности для наших желаний, и решений...увеличит престиж, откроет возможность к более детальному изучению и услугам для коллекционеров и т.д.
С уважением, Алекс,

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Ср авг 15, 2012 9:00 pm 
главный модератор

GRACE писал(а):
Александр Михайлович писал(а):
От соучредителя я мнение спрошу, а ниже жду мнение от:
Андрей Кузнецов,
vadim28,
Дмитрий,
Олег Д.,
legin,
AlexF,
Юрий Романович,
Marian Krukov,
GRACE,
klepa777
:mersi:

В этом списке, увидел и свой "ник", поэтому "выскажу" своё мнение, для того, чтобы эта тема "умерла" или получила "толчок к развитию"...
Я,-незнаю тех.возможностей форума, но знаю другое... , что если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, а расходы...
Так вот, переходя от "трёпа" к реальному решению, думаю, что для того, чтобы иметь возможность к усовершенствованию и удобствам на этом форуме, нужно изменить или накопить "финансовую базу" форума.
Твёрдо уверен, что должен быть переход на "членские годовые взносы" на этом форуме. Только сильная "финансовая база форума", может снять наши проблемы и дать неограниченные возможности для наших желаний, и решений...увеличит престиж, откроет возможность к более детальному изучению и услугам для коллекционеров и т.д.
С уважением, Алекс,

причем тут деньги :?:

Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  

СообщениеДобавлено: Ср авг 15, 2012 9:34 pm 
Алексей Николаевич, я же объяснил ПРИЧЁМ.
При том, чтобы решать любые вопросы ПРОФЕССИОНАЛЬНО,
а не на уровне "субботников" или "сдачи макулатуры"...
С уважением, Алекс.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Ср авг 15, 2012 9:41 pm 
главный модератор

GRACE писал(а):
Алексей Николаевич, я же объяснил ПРИЧЁМ.
При том, чтобы решать любые вопросы ПРОФЕССИОНАЛЬНО,
а не на уровне "субботников" или "сдачи макулатуры"...
С уважением, Алекс.

Удачи

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Чт авг 16, 2012 12:23 pm 
кавалер форумного знака

GRACE писал(а):

С уважением, Алекс,
[/quote]
Тоже выскажу свое мнение,
Это форум, если заходит разговор о деньгах---то это аукционы, торговые площадки и прочее. Форум это общение, а не зарабатывание денег.
Хотите убить форум?--очень просто введите плату за посещение---уверяю через пару месяцев на форуме останется всего несколько человек.
Есть куча способов зарабатывать в интернете--один из способов--это реклама, всякие там банеры, ссылочки и прочее. не секрет, чем популярнее сайт, тем более он привлекателен для размещения рекламы. В моем понимании вот задача этого форума----любой может бесплатно поделиться информацией, любой может бесплатно получить информацию или консультацию.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Чт авг 16, 2012 1:22 pm 
администратор

Ну, то, что Алекс переживает за того же Алексея Николаевича (чтобы его труд оплачивался)-в этом нет ничего плохого. Но, форум не является коммерческим, оплата за использование ресурса отсутствует viewtopic.php?f=2&t=5 и вводиться не будет :mersi:
Вариант спонсорства возможен и прописан в п. 6 "дополнений" viewtopic.php?f=2&t=6
Так что-не будем мусолить всем известное :tormoz: , а будем конкретнее :kachok:

Мне непонятно игнорирование коллег :( Ведь легко написать: идея разделения разделов с большим тиражом знаков на тысячи, миллионы или тп. - НРАВИТСЯ или НЕ НУЖНО :bebebe:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Чт авг 16, 2012 2:57 pm 
главный модератор

По поводу денег - был призыв для сбора денег на переезд форума для лучшей работы, отправлял. Мне деньги не нужны, может за деньги кто согласиться работать?
Если есть возможность сделать в теме голосование, Александр Михайлович сделайте, так быстрее будет (пункт 1 - надо...... не надо....... По номерам........ На основе мондвора) на 2 голоса

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Чт авг 16, 2012 5:20 pm 
Добрый день Михалыч, добрый день коллеги.
Я, высказал своё мнение и повторятся или "отстреливаться" от "извращённых" или неправильно понятых мыслей-я, не буду. Только ещё раз, объясню, что дело здесь, не только в "единственном" предложении или желании "улучшить или усовершенствовать" что то на форуме или беспокойство за Алексея Николаевича (получит или нет он деньги). Нет. И ещё раз нет.
Я,-за финансовую независимость, за наращивание и создания "фонда,счёта,матраса", называйте как хотите...
Я,-за то, чтобы форум, имел возможность "приглашать" программистов, адвокатов, архивных работников, чтобы "ответственного Администратора" посадить на "ставку" и создать ему возможности для 100% работы и неограниченным возможностям "в поиске информации,работе форума,организации дополнительных услуг для форумчан и т.д. и т.п.
А вы, сразу накинулись и включили "защитный инстинкт", сразу посыпались обвинения "по деланию денег, заработков и т.д.", потере "членов" форума, "убийстве" форума и т.д.
Но, а если остановится, только на "примитивном" вопросе темы, то да, конечно, идея хорошая. И за одно, "разбейте" пожалуйста Красные Звёзды, по диапазону системы А.Филера. (Мне, она больше нравится, чем "Мон.Двор")...а так же, "надавите" на "пробивальшиков" учёток (почему они работают за деньги??), "попросите за спасибо" архивистов (нужны фото многократных кавалеров Кр.Звёзд), нужны списки наград и имён "малых войн", выпишите, за спасибо, несколько "экспертных заключений", попросите за спасибо, программиста "упорядочить" все темы, подчистить картинки, составить и упорядочить базы и инфу по номерам,указам,мон.дворам и т.д.

С уважением, Алекс.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Чт авг 16, 2012 8:55 pm 
администратор

От соучредителя дословно: "Против, будет громоздким сайт".

Алекс +1

ПыСы: ждём ещё мнений :mersi:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Чт авг 16, 2012 9:10 pm 
профи

Если честно, не понял о каких конкретно поисках идет речь? Пусть топик стартер внятно изложит суть проблема, и конкретный поиск, который, по его мнению, не работает, или работает плохо.
А пока, туманно как-то, "ищу отечки в диапазоне первых 3-х тысяч???"....

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 108 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]