FALERISTIKA.SU

Форум по изучению наград и истории

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Где делась тема КЗ №919 ?
СообщениеДобавлено: Вс фев 12, 2017 4:53 pm 

Александр Михайлович! А где делась тема с фуфловой КЗ №919. Точно помню, что несколько месяцев назад была! Некрасиво выглядит. Вы покрываете своего кореша Шемеляка Юрия Романовича? А тем временем, эту КЗ пропихивают некоторые московские дилеры.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  

Заголовок сообщения: Re: Где делась тема КЗ №919 ?
СообщениеДобавлено: Вс фев 12, 2017 5:28 pm 
администратор

kapi65 писал(а):
Александр Михайлович! А где делась тема с фуфловой КЗ №919. Точно помню, что несколько месяцев назад была! Некрасиво выглядит. Вы покрываете своего кореша Шемеляка Юрия Романовича? А тем временем, эту КЗ пропихивают некоторые московские дилеры.

Ого, 7 лет стеснялись что-то написать? :dada: Хотя, что не в лс, а открыто-уже смелость :gii: Поздравляю с дебютом :best:
Во-первых, тема есть! Некоторое время назад пострадавший попросил её удалить. Это уважаемый человек, и принимавший участие в переходе сайта на данный формат форума :mersi: И как бы потом не сложились наши отношения,-я не мог не прислушаться к его просьбе, но и не мог тему удалить :oops: Поэтому частично пошёл ему навстречу, и перенёс её в "архив". Если быть точнее, то в "модераторский раздел". Есно, все админы и модераторы могут тему видеть. Во-вторых, если бы у вас был доступ в "закрытый раздел", то смогли бы видеть ссылку на тему в базе данных номерных наград viewtopic.php?f=91&t=14069 :dada: В-третьих, я меньше всего хочу, чтобы меня втягивали в какие-то разборки! Каждый сам выбирает как поступать! В-четвёртых, если я не участвую в общении на чуждых форумах, то это не значит, что я не в курсе происходящего :kvi: И, не буду кривить душой, получил бы моральное удовольствие, если бы кинувший меня на пару тысяч долларов Maik26 схавал бы это фуфло :mdya:
Я доходчиво пояснил?

ПыСы: тему верну прямо сейчас в открытый доступ, раз уж есть претензия, и на "инфо" страсти бушуют :mersi:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Вс фев 12, 2017 5:32 pm 
администратор

viewtopic.php?f=16&t=23062

ПыСы: с 28 марта по 29 сентября висела в свободном доступе... потом ещё какое-то время после последнего ответа... а результат? ВЫ ТЕМЫ СМОТРИТЕ, господа, которые и тут, и на "инфо"? Или, как всегда, я крайний? :fsi:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Ср фев 15, 2017 1:08 pm 

Я темы просматриваю а не набиваю сообщения. Поэтому вполне законно спросил! На faleristika.info страсти уже не бушуют. Там тему удалили! Картина вырисовывается маслом! Или вопрос о возврате фуфела решен, или отчаявшийся покупатель сам попросил бывалых московских дилеров втюхать другому? Так сказать найти очередного лоха! Александр Михайлович! Эта Ваша позиция молчать на других форумах, но Вы должны понимать к чему все приведёт! Под прекрытием руководства сайтов (да что там говорить, если сам модератор forums-su фуфелы толкает) людей кидают, а тема коллекционирования постепенно умирает. Мне интересно, что Вы на это скажете, предпримете? И ещё интересно услышать солидного коллекционера, ветерана Афганистана? Спасибо!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Ср фев 15, 2017 1:32 pm 
администратор

kapi65 писал(а):
Я темы просматриваю а не набиваю сообщения. Поэтому вполне законно спросил! На faleristika.info страсти уже не бушуют. Там тему удалили! Картина вырисовывается маслом! Или вопрос о возврате фуфела решен, или отчаявшийся покупатель сам попросил бывалых московских дилеров втюхать другому? Так сказать найти очередного лоха! Александр Михайлович! Эта Ваша позиция молчать на других форумах, но Вы должны понимать к чему все приведёт! Под прекрытием руководства сайтов (да что там говорить, если сам модератор forums-su фуфелы толкает) людей кидают, а тема коллекционирования постепенно умирает. Мне интересно, что Вы на это скажете, предпримете? И ещё интересно услышать солидного коллекционера, ветерана Афганистана? Спасибо!

Стоп, стоп, стоп!!! Не надо передёргивать :dada: Я не отвечаю на "чуждых" сайтах, но никогда не откажу в помощи на "собирателе", + могу ответить на "АК"!!! Не раз уже называл причины ухода с других форумов, поднимал вопрос о непорядочности того же Volly! Но вы все какие-то интересные: вам кто не даёт спрашивать, требовать объяснений??? Подача тут была про неподлинность, но сколько людей на "инфо" потом начинали видеть в фуфле подлинное? А сколько мне в лс писали, на мыло, звонили... :nono: Да и эту звезду я не советовал брать-она мне сразу не понравилась... Но кто меня послушал? Все пытаются шару поймать, верят в сказки, хоть и взрослые давно люди. Так что, давайте спокойно, профессионально и в рамках моей территории :mersi:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Ср фев 15, 2017 1:40 pm 

Я Вас услышал! с Годовщиной вывода войск!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Ср фев 15, 2017 5:48 pm 
главный модератор

Александр Михайлович прав.
К сожалению как практика показывает, когда видят халяву, начинают течь слюни, но при этом отключается мозг. А мозг включается когда уже становится явно что кинули на деньги или развели на фуфло.
Потом орут везде что их обокрали

На такие вещи требуйте бумагу, например - http://www.medalsmarket.com/index.pl?lang=1

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Вт апр 11, 2017 5:01 pm 
кавалер форумного знака

Луч не при чем. Он и так от многого фуфла уберег. И я не ору но земля круглая.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Чт апр 13, 2017 8:12 am 

Александр Михайлович писал(а):
И, не буду кривить душой, получил бы моральное удовольствие, если бы кинувший меня на пару тысяч долларов Maik26 схавал бы это фуфло :mdya:
Я доходчиво пояснил?

ПыСы: тему верну прямо сейчас в открытый доступ, раз уж есть претензия, и на "инфо" страсти бушуют :mersi:

Если речь о Михаиле из Перми, то не знаком близко с ним, но никогда не слышал о кидках с его стороны. Страности с исчезновениями на время бывали. Можно подробнее?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Чт апр 13, 2017 8:35 am 
администратор

victor1 писал(а):

Если речь о Михаиле из Перми, то не знаком близко с ним, но никогда не слышал о кидках с его стороны. Страности с исчезновениями на время бывали. Можно подробнее?

Ну да, его и имел в виду :u-gu: Может, я немного утрировал... Кидок-это когда попадаешь на деньги, а он просто не отдал мне обещанные с заработка :mdya: Но я его за язык не тянул-он сам предложил такой вариант :dada: В результате "многострадальный" falerist45 не получил в коллекцию этот комплект viewtopic.php?f=42&t=5772 , а я не дождался свои комиссионные от продажи другому за дороже :signal:

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]