FORUM.FALERISTIKA.SU

Форум по вивченню нагород, історії та подвигів у боротьбі з нацизмом

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic This topic is locked, you cannot edit posts or make further replies.  [ 1 post ] 
Author Message
PostPosted: Thu Dec 03, 2009 1:28 am 
Offline
администратор

Joined: Tue Dec 01, 2009 12:35 pm
Posts: 62
ПРАВИЛА
1. Форум является некоммерческим, поэтому покупка или продажа на нём запрещена. Если кто-то хочет что-то купить или продать, то для этого существует "личка". Небольшим исключением является раздел "Доска объявлений", но без упоминаний "куплю-продам".
2. На форуме запрещаются поддержка агрессоров, ненормативная лексика и оскорбления. К ним также относятся политические, националистические, религиозные и другие провокационные высказывания и символика.
3. Запрещается размещать материал спамового характера, который не относится к тематике форума. Темы следует открывать в соответствующих разделах.
4. Запрещено приводить ссылки с других форумов, аукционов и сайтов по продажам без разрешения администраторов как в самой теме, так и в подписи. Рекламировать некоммерческие сайты разрешается, а коммерческие можно указывать в профиле своего "центра пользователя". Для последнего разрешение от администрации не требуется.
5. Запрещено скрывать номер у обсуждаемых номерных знаков, а так же - удалять изображения через свой профиль.
6. Запрещено ставить изображения через специальные программы. Нужно добавлять файлы только через "вложения". Темы, где картинки не будут идти как вложенные, а будут представлены через, например, радикал-будут удаляться сразу.
7. Возможны следующие наказания за нарушение Правил:
а) предупреждение через личное сообщение в виде подсказки;
б) предупреждение в теме;
в) отстранение от форума на какой-то период при чрезмерной активности нарушений и при не прислушивании к предупреждениям;
г) блокирование входа в форум навсегда за поддержку фашизма, рашизма или других агрессиях против людей, при массовом распространении спама или продолжающихся нарушениях после неоднократных временных банов.
8. Следить за порядком на форуме и для помощи по консультациям назначены хорошие специалисты и авторитетные коллеги. Это администраторы и модераторы. Их решения по наказаниям не обговариваются, а мнения в консультационном плане являются лидирующими.

Рекомендации к пользователям как дополнения к Правилам:
1. Выставлять, по возможности, качественные изображения при желании получить максимально верную консультацию.
2. Перед выставлением предмета лучше просмотреть раздел на предмет выставления его ранее, и не забивать форум новой повторной темой.
3. Предметы надо выставлять в соответствующем разделе с достаточным описанием. Например: хотите узнать подлинный ли орден Кутузова 3 степени № 777? Для этого открывайте новую тему в форуме орденов Кутузова с заголовком: 3 ст. № 777.
При выставлении на обсуждение предмета там, где есть несколько наименований, нужно указывать ещё и название. Например: в форуме орденов Ушакова и Нахимова для обсуждения подлинности ордена Ушакова - пишите Ушаков, степень, номер.
4. Если в теме уже дан один или несколько ответов по подлинности (и модератором в том числе), то не рекомендуется и не приветствуется повторение тех же ответов для набирания, так называемых, баллов и просто - для накопления количества сообщений.
5. Всегда нужно помнить, что качество картинок играет огромную роль при экспертизе на подлинность. Поэтому, нужно учитывать момент возможной ошибки и не спешить с заключением для её исключения.
6. Нужно помнить и о том, что создание, обслуживание форума делается за счёт администрации, а помощь специалистов построена только на энтузиазме. Поэтому, относитесь с пониманием к работающим на форуме. Кроме того, возможен приём платной рекламы в виде банеров или спонсорские вливания.
7. На "доске объявлений" рекомендуется выставлять объявления поискового характера, а также задавать вопросы общего характера.


Top
 Profile Send private message  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic This topic is locked, you cannot edit posts or make further replies.  [ 1 post ] 

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Jump to:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group