FORUM.FALERISTIKA.SU

Форум по вивченню нагород, історії та подвигів у боротьбі з нацизмом

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic This topic is locked, you cannot edit posts or make further replies.  [ 2 posts ] 
Author Message
PostPosted: Sun May 08, 2022 6:13 pm 
Offline
администратор
User avatar

Joined: Thu Dec 03, 2009 12:27 am
Posts: 8539
Location: Київ
Знаете, так много всего хочется сказать... Так непросто соединить все мысли... Но я постараюсь... И заранее прошу прощения, что придётся местами переходить на язык одного дикого племени, состоящего из огромного количества матов. Но так они меня услышат, а, может даже, поймут!

Сегодня в Украине и многих странах Европы отмечают день памяти и примирения. В этот день, 77 лет назад капитулировала гитлеровская Германия. Этот день символизирует победу над нацизмом, и посвящается памяти жертв Второй мировой войны. С чем я и поздравляю весь цивилизованный мир и примерно 20% адекватных россиян!

Что касается остальных 80% дебилов-рашистов, то к вам огромная просьба: не заставляйте завтра очередной раз переворачиваться в гробах наших предков-героев, и не празднуйте день Победы в ВОВ!
Я понимаю, что вас задевают подобные слова: сперва ищите подвох-как в Украине могут отмечать победу над нацизмом после такой многолетней "бомбардировки" ваших мозгов вашими сми? Увы, но это так легко сделать с дебилами! Но и сми ваши тоже немножко правы-в Украине, действительно, сегодня есть нацизм! Поэтому повторю ещё раз: ПРАЗДНУЕМ ПОБЕДУ НАД ГИТЛЕРОВСКИМ НАЦИЗМОМ! Над рашизмом и, соответственно, русским нацизмом, который после 2014 года ворвался ордой 24 февраля 2022 года-ещё успеем!
Я представляю, как сейчас ваши ебальники, налитые кровью и водкой, вытянутся вперёд и заорут: "Да это мы победили, да это вас "хохлов" надо уничтожать"... Так я вам скажу: "Нихуя вы не победили! Вся ваша сраная история побед единолично может по пальцам руки посчитаться!" Вы сами-никчемная орда сцыкунов, и без настоящей помощи только обсерались! Что и продолжаете делать!
Увы, но ещё в феврале этого года только 2 из 3 изъявляли желание уничтожать мою страну и моих людей. Теперь это реально 4 из 5! Скажу, что соловьевы-киселевы-скабеевы и другие твари поработали на славу! За 8 лет отбить остатки мозгов удалось неплохо. А мы всё посмеивались, что детей едим, что гитлер на бигбордах по Киеву висит... Но ведь реально сложно было кому-то пояснить эту чушь и бред! И очень сложно было пояснить тому, кто не спрашивал, либо говорил, что новости не смотрит. Последние-полные пиздаболы оказались! У всех, как под копирку: это вам за "алею скорби", за 8 лет обстрелов Донецка и Луганска, за пожар в Одессе, да ещё вы в НАТО собрались, да вы потом на рашку сами нападёте... А доказать, что ездили с теми же миномётами и исподтишка обстреливали сами террористы мирных "ордловцев", что боинг сбит рашистским "буком" (это место запуска, кадры ввоза, перехваты разговоров, радостные сообщения в ваших же сми с последующим удалением)-просто невозможно. По вашему мнению украинцы врут, а ваши пиздаболы всегда правду говорят))) Это всё, что смогли ответить мне дебилы.
И так кругом: в Крыму "ихтамнет", на востоке нет, а оружие в военторге купили... А что отчёты миссии ОБСЕ с направлением прилётов приведены-так и это легко обошли: просто изменили и выложили свой отчёт в доступ дебилам. Хоть бы подумали, что никто с нашей страной не связывался бы, если бы действительно такие откровенные уничтожения своих украинцев имело место быть. Никто бы не поддерживал, не давал бы оружия! Да и отвечать нам не перед вами, уёбищами! Так как это наши дети! Какого хуя вы сюда вторглись? Я не говорю, что не могло быть без случайных жертв! И есть рассказ дедули, который недавно получил жильё в Израиле. С его слов: "Приехали рашисты, сразу под домом расположили технику, и начали по нашим стрелять. Наши стали отстреливаться-что им делать ещё? Переждали какое-то время в погребе-надо бежать. Убежали в Мариуполь. А тут и в Мариуполе догнали. Уже он сам, супруга умерла-не выдержала, уехал в Израиль..." Кстати, тактика привычная у рашистов-прятаться у жилых домов! А пропагандоны на ВСУ пытаются набрехать. Потому наши и просят население эвакуироваться из горячих точек. Но не всем получается(((
Одесса... Так там много вопросов до сих пор! И только одесситы в состоянии сами разобраться! Им и власть не надо-там своеобразные люди, со своими историческими корнями... Могут и на перо посадить... А многие лично говорили, что мало тварей пожгли! Потому и нах им не надо "русский мир", который каждый день продолжает лезть ракетами в этот город-герой.
И Харьков своё слово сказал! За что обстреливался и обстреливается ежедневно! Так вы спасаете русских и русскоязычных, которых тут в Украине "притесняют". Нехило: сравниваете города и сёла с землёй!!! Но помниться-и в Чечне, и в Грузии бомбили мирных жителей и, даже, с российскими паспортами! Уёбаны и пиздаболы!
А спрашиваю-как обстреливали за 8 лет Луганск и Донецк, сколько было прилётов? Почему-то вспомнить не можете))) И пленные "орки" оттуда подтверждают, что, если бы обстреливали 8 лет, то нихера уже там не осталось бы! Вот как Мариуполь уничтожили за считанные дни! Тут тоже весело: сперва ваши сми говорили опять хуйню, что это мы обстреливаем, но потом, вдруг, уже забыли-стали хвастаться кадрами обстрелов жилых домов с ваших танков))) И риторика другая: выбивают засевших "азовцев"))) Да знаем этих азовцев: десятки тысяч мирных, которых пожгли в передвижных крематориях, чтобы следы замести. 25 т. мирных мариупольцев рашисты уничтожили только в этом городе!!! Ссуки конченные!!! Я одному говорю, что в Мариуполе скинули бомбу на драмтеатр вокруг которого надписи "дети", а "оно" в ответ переводит тему на правильность указанных потерь среди орков!!! Другому говорю, что как это можно приходить в нашу страну, убивать нас тут, рушить города, сёла, а "оно" в ответ говорит, что так нам и надо, что это нам за детей!!! Ебланы!
Обстрел Краматорска "точкой У"... Опять не стреляли, это провокация ВСУ, нет на вооружении и тд. И дебилам не пояснить, что в 2021 году на рашке на параде засвечены "точки У", и что на учениях в белоруссии засветилась, и спутники показали откуда был пуск... А надпись-такая любимая у орков: "За детей"... Блядь, ну это мы так рассчитали, что часть ракеты в этом месте сохранится? Ну дебилы!!!
А Буча, Ирпень, Гостомель, Бородянка? Ну только дебилы, которые якобы не смотрят свои сми, могут сказать, что это постановка))) Такая великая театральная спецоперация, что убивали кучу мирных мы же, в разное время, в основном из стрелкового рашистского оружия, складировали где-то, а потом в не разминированные города в течении считанных часов и дней навезли трупы по не налаженным коммуникациям))) И кого закопали, кого в подвалы, кого пожгли... "Гениально"! Особенно, если учесть, что в городе были живые люди, со спутников велось наблюдение, а никто не знал чем всё закончится-может никто и не освободил бы территории. А экспертизы куда девать, а живых пострадавших, а изнасилованных, а мародёрство, грабёж??? Знаете что мне один дебил ответил? Сказал, что не было власти-вот и было насилие!!! Признал частично))) Дебил! Была власть, пока убийцы и насильники не пришли! И с ними офицеры были! Это тоже власть! Но кого они расстреляли, или кому запретили насильничать, мародёрить? Наборот-приказ от фюрера вашего лично был, и они сами участвовали в этом!!! Так впервые весь цивилизованный мир убедился в геноциде против украинцев, и что рашитсты-потомки "золотой орды" убийц и воров! И не пиздите больше, что голодомор был на всей территории СССР! Вы сейчас ворованным зерном, обстреливаемыми элеваторами доказываете, что уничтожить украинцев-исторические планы верхушки москвы.
Но есть и положительный момент: если к 2014 году примерно 25% украинцев относились к Бандере положительно, многие не понимали, многие жили в союзе, то в этом году статистика уже-в районе 75%. Начинает доходить, что основа деятельности была верной! И Тараса Шевченко частенько вспоминаем, его пророческие строчки.
А по боязни внешних врагов, то, дебилоиды, хочу вам напомнить, что даже американцы не скинули атомные бомбы на москву, когда первыми изготовили ядерное оружие! Не то, чтобы кто-то с времён второй Мировой войны угрожал стране. Стране, в которой, увы, и я вырос. Всем втирали про неких врагов, коварных и ужасных, чтобы объединять в общих целях, чтобы лезть zалупой во все страны и дыры, устраивая военные конфликты, и, даже, создавая фейковые республики. А, на самом деле-преследуя свои цели обогащения верхушки цк! И сейчас методичка одинаковая: Грузия, Молдавия, а теперь Украина! Вторая методичка тоже есть: помогать странам, где стоит во главе нужный рашке лидер! И так смотришь: в одном случае-отрезают у стран территории, в другом-ни в коем случае так делать нельзя. У вас вообще по жизни двойные стандарты: валите царя-потом его возвеличиваете, называете фашистским предателем реального предателя, а потом памятники такому открываете... Но вам-то не видно, не понятно-вы ж дебилы! У вас пёрднуть нельзя, не то, чтобы додуматься отделиться от матушки-рассеи. Вы даже с чистым белым листом бумаги на площади стать не можете-сразу в автозак))) Но есть и хорошие моменты: новые автозаки имеют кондиционеры, туалеты, детские и инвалидные кресла. Правда, всё за ваш счёт))) И, да, набивайте татухи, рисуйте свою свастику Z кругом, иначе со слов тех же ваших пропагандонов-вас будут стерилизовать в другом случае)))
Тут плавно переходим к очередному абзацу-кто вы такие "рашисты"!? Вы всегда пытались кичится величием, высшей расой (кстати-арийская раса была одним из пунктов нацизма в Германии). Но вот беда-вы рождались уже с хуем во рту, либо брали его в рот по ходу жизни! Потому, что у вас нет другого мнения: или живёшь, либо существуешь по указке сверху, или-автозак, тюрьма! Ну как вам не подхватывать лозунги, что ленин создал Украину, тем более, что вы "новости не смотрите"))) Вот такие, нах, вы "умные и великие"))) А спрашиваешь таких умных-как звали отца Александра Сергеевича Пушкина, и идёт обсер, зависание "компа". Ну а сейчас с отключением поисковых систем-даже подсмотреть не сможете. У вас даже своя википедия скоро будет-самая правильная))) Вот потому мир задумался о том лже-виличии, которое с нацистской силой вы показывали всем! Как вы там называете нас: "хохлы", "укропы"? Насиловать наших женщин ваши шлюхи советуют... И это себе позволяют ничтожества, у которых герб "золотой орды", у которых флаг, с которым аж целый генерал власов перешёл к немцам? Я понимаю, что тяжело пальцы ставить веером, когда есть медаль "1500 лет Киеву" и только "800 лет москве", и что Киевская Русь вас крестила... Ну ничего-мы вас и отпоём))) А пока-цить, и сдрыснули нахуй! Вы-недолюди, орки опущенные карликом-психопатом, не знающие воли, но завидующие свободным людям!!!
И сразу вопрос: вы думаете, что не виноваты в смертях украинцев? Или говорите, что мы сами виноваты? Нихера! Вы лично создали, вырастили своего бункерного фюрера! Вы платили и платите налоги, которые идут на войну! Именно на войну, а не спецоперацию! Огромные деньжищи каждый день, которыми можно было закрыть все проблемы в регионах, провести электричество, газ, положить асфальт, улетают снарядами, ракетами, минами, уничтожаются в виде техники нашими ребятами!!! И тогда бы ублюдочные рашисты-буряты, кадыровцы или нацики с глубинок не вырастали бы такими опущенными, чтобы потом больными психопатами отрываться на наших людях, несовершеннолетних девочках, женщинах... Фууу, мрази! Дебилы! И вокруг вами правят дебилы! Гонят такое, что самый распространённый вопрос у нас к вам: "Что вы такое курите?" песков, лавров, о-кадыров))) Этот наснимал тик-токов, например, боя с воротами, а потом умудрился взять населённый пункт, который под оккупацией уже много лет))) Не выдержал даже ваш фюрер-запретил кадырова на тиви, поспешил извиниться перед Израилем за лошадиное ебало))) Ссуки, да вы хоть посмотрите кто и где во власть назначен! Кем они раньше были, какое образование, выходцы каких национальностей... Нам тут виднее всего-помним сашку захарова, недоразвитых других правителей недореспублик... Да и сейчас в Херсоне поставили педофила, а замом ему-дворника! Да дня не хватит всех вспоминать и перечислять! Одно напомню-где сейчас "захарка", с десяток генералов?))) Даже тупая скабеева советовала опасаться Чернобаевки в районе Ирпеня))) А они всё тупо в неё прутся и прутся)))
Согласен, очень много на ваши корни золотоордынцев повлиял захват Крыма. Вы потому и фюрера своего благословили на дальнейшие убийства, и своё нутро захватчиков порадовали. Освободили Крым? Взяли? А его у вас силой кто-то отбирал? Дебилы нацистские!
Но у меня ещё и притензии к вам, как фалеристам, как историкам: неужели вы не видите одинаковость в фашисткой свастике и половине от неё-вашей рашистской? Неужели не помните "зондер-команду", эмблему СС, не можете сравнить гитлерюгенд с "юнармией"? Думаете, я смогу вас простить?
Вы желаете смерти моим родным, их убивают и насилуют в Мариуполе, Ирпене, Буче... И тут же думаете, что Луч-бессмертный, и что не коснётся меня лично, что закончатся боевые действия, и можно пользоваться моими знаниями в фалеристике))) Ну дебилы! Я готов умереть за свою страну и свободу! А вы за что готовы умереть? Вы, те ебланы, что кричат об ядерном ударе по нам! Говорите, что хуй с ним, если и вас наебнёт-лишь бы украинцев уничтожить))) Ну, дебилы, не хочете жить-можете прыгнуть с многоэтажки, повеситься, застрелиться, отравиться или поджечь себя! Хотите с собой кого-то утащить на тот свет? Да не вопрос: берите кумовей, родных, соседей... Как элита "газпрома"))) Правда, они не сами застрелились, но вам тупым не понять)))
Поэтому, не будет уже по старому ни в наших отношениях, ни на форуме! Говорите, что мы-братские народы, славяне, и что запад с американцами всё это затеяли... ДЕБИЛЫ! Плешивый психопат это затеял при вашей поддержке! И не только запад, американцы встали на нашу защиту и поддержку: это и Азия, Австралия, северные страны, африканские... Сотни!!! Одно радует, что украинцы объединились, дух борьбы за свободу с огромной силой вырвался из наших сердец! Одни "тэрэрошники" или их можно назвать партизанами в Сумах без ВСУ уничтожили целую дивизию! Вашу орковскую дивизию! И это ещё не было листвы, травы...
А ещё своими зверствами вы породили чувство ненависти! Хотя нет-неправда! Наше чувство страшнее! Мы будем денацифицировать вас, ублюдков, везде и всеми возможными способами! Сколько бы нас не осталось, где бы мы не жили! А где-то нам помогут настоящие россияне из легиона))) Вон как горит рашка-нам всласть наблюдать диверсии от 20% понимающих, всласть понимать какой становится у вас воздух))) Жаль, что вы, дебилы, не понимаете почему мы радуемся))) Да потому, что у нас он такой же от обстрелов и пожаров, а вы не задумываясь продолжаете желать нам такое же продолжение! И нам жаль только животных, жаль флору и фауну, которая уничтожается из-за того, что некому у вас тушить пожары((( У нас животного жалеют, стараются не бросить, подкормить оставленных хозяевами... А у вас-кадыровцы в удовольствие постреляли животных в заповедниках! Да и вообще у вас своих не бросают)))
И как нам приятно узнавать о пожарах и взрывах от кинутого окурка, сдетонированных случайно боеприпасов на нефтебазах, складах, предприятиях, аэродромах или кораблях))) Я даже не спорю, когда достижения ВСУ заменяют подобными сказками-главное результат))) И я просто посылаю всех вас, уродов, нахуй! Вслед за флагманом ЧМ, который не входил в воды Украины, участие в спецоперации не принимал, а пропавшие без вести моряки приравниваются к дезертирам))) И блокирую! Не вижу смысла спорить и пояснять, доказывать, нервничать, тратить время...
Горите в аду! Но прежде, смелые диванные ублюдки, пойдите в военкомат, заключите контракт, и приезжайте в гости! Ну или ваш фюрер объявит мобилизацию на днях, упростив вам выбор))) Уже открытую, а не скрытую мобилизацию... А то 6-11 т новопоставляемых сирийцев надолго не хватит))) Ленд лиз на подходе! Второй раз в истории, второй раз против нацистов!

Ну а вы, 20% адекватов, уничтожайте, жгите, портите зло с буквами Z! И спасибо 90% белоруссов, которые при тех же зашкварных сми-не стали такими уёбищными нацистами, и против войны!!!
Слава Украине и добру! Смерть нацизму!

_________________
Слава Україні!
Я розмовляю на рідній мові


Top
 Profile Send private message  
 
PostPosted: Mon May 09, 2022 1:13 pm 
Offline
администратор
User avatar

Joined: Thu Dec 03, 2009 12:27 am
Posts: 8539
Location: Київ
Относительно человечности... Мне не стыдно пустить слезу даже тут, когда маленькая Поночка превратилась в овощ :cry: Когда совсем рядом наше ПВО сбило ракету, она готовилась садиться на яйца в домике... От взрывов испугалась, вылезла и почти не двигается, тихо и жалобно попискивает, спит часто под крылом Кеши... А смотришь комментарии или слышишь выступления с призывом убивать людей-и не надо больше никаких тем, обсуждений! Всё сразу ясно!


Attachments:
Image-1.jpg
Image-1.jpg [ 75.22 KiB | Viewed 2220 times ]
Image-1.jpg
Image-1.jpg [ 244.04 KiB | Viewed 2220 times ]

_________________
Слава Україні!
Я розмовляю на рідній мові
Top
 Profile Send private message  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic This topic is locked, you cannot edit posts or make further replies.  [ 2 posts ] 

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 2 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Jump to:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group